Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 18 апреля 2020
Ротерхэм
Донкастер
АФК Уимблдон
МК Донс
Аккрингтон Стэнли
Бристоль Роверс
Блэкпул
Ковентри
Бертон
Сандерленд
Джиллингем
Транмер
Ипсвич
Рочдейл
Линкольн Сити
Уиком
Оксфорд Юнайтед
Флитвуд Таун
Питерборо
Шрусбери
Саутэнд
Портсмут
Кроули
Мэкклсфилд Таун
Крю
Гримсби Таун
Эксетер
Карлайл Юнайтед
Форест Грин
Кембридж
Нортхэмптон
Брэдфорд
Олдхэм
Плимут
Порт Вейл
Ньюпорт
Солфорд Сити
Моркэм
Сканторп Юнайтед
Мэнсфилд Таун
Стивенидж
Челтнем
Суиндон
Лейтон Ориент
Уолсолл
Колчестер
Таверн
Киккерс Люцерн
ФК Конте
Saint-Maurice
Ромонтуа
Ле-Локль Спортс
Piamont
Стад Пайерн
Амрисвиль
Зойцах
FC Courgenay
Биннинген
Веттинген-93
Клингнау
Weesen
Юнайтед Цюрих
Бубендорф
Мутье
Мендрисио-Стабио
Зарнен
Роткройц
Хергисвиль
Шофтланд
Adliswil
ŠNK Radgona
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Brinje Grosuplje
Приморье
ND Adria Miren
SD Šencur
NK Žiri
ND Ilirija Ljubljana
NK Bled Hirter
NK Svoboda Ljubljana
NK Arne Tabor 69
Sava Kranj
NK Kočevje
MNK Izola
NK Vipava
NK Tolmin
ND Dravinja Kostroj
NK Šampion Celje
NK Kety Emmi Bistrica
ŠD Videm
NK Verzej
Zreče
NK Korotan Prevalje
Шмартно
Avedøre
BK Union
GVI
Karlslunde
B 1908
Greve
BSF
Fremad Valby
LSF
Allerød
Viby
Lyseng
KFUM Roskilde
Herlev
KFUM
AB Tårnby
Ishøj
Frederikssund
Marienlyst
SfB-Oure
Odder IGF
Hedensted
Herning Fremad
Otterup
Varde IF Elite
Tarup-Paarup IF
Djursland
Aarhus Fremad II
Kjellerup IF
Holstebro
ДОВО
Хук
Аякс-А
Спарта Нейкерк
Гоуз
Барендрехт
Лиссе
ОДИН 59
ВВОГ
Stedoco
Almere City FC II
Тер Леде
Харкемас Бойз
Эксельсиор 31
DEM
Вестландия
ВВСБ
ОНС Снек
ХСК 21
Блаув Гел '38
Колоньяль
Голден Лайон
Лез-Эглон
New Star
RC Saint Joseph
Trénelle
RC Lorrain
Monnerot
US Robert
Réveil Sportif
Франсискен
Essor-Préchotain
Racing Club
Мульен
Гозье
UNAR
Stade Lamentinois
Вье-Абитан
Фар-дю-Каналь
USBM
Женесс Эволюсьон
La Gauloise
Amical Club
Сент-Роз
Arsenal
Солидарите Сколер
Undy Athletic
Briton Ferry Llansawel AFC
Cwmbran Celtic FC
Афан Лидо
STM Sports
Cambrian & Clydach Vale FC
Колвин Бэй
Buckley Town
Corwen
Флинт Таун Юнайтед
Gresford Athletic FC
Бангор Сити
Guilsfield FC
Llangefni Town
Llanfair United
Престатин Таун
Penrhyncoch
Лландидно
Рил
CPD Porthmadog FC
Ruthin Town FC
Llanrhaeadr
Саграда Эсперанса
Santa Rita de Cássia FC
SC Petróleos de Cabinda
Bravos do Maquis FC
Ferroviário do Huambo
1º de Maio
Либолу
Петру Луанда
DETO Twenterand
АКВ
NSC
VV Eemdijk
Стапхорст
СДК Путтен
VV Buitenpost
HZVV
Флево Бойз
СВ Урк
Swift
Vpv Purmersteijn
Rkav Volendam
Беркюм
АСВ Де Дейк
Генемейден
АРК
Azsv
Спейкениссе
Спортлюст 46
Ахиллес 1929
FC S-Gravenzande
FC Rijnvogels
DUNO
Звалувен
Капелле
VV Smitshoek
Рейсорд
DHSC
Jodan Boys
Ахиллес Вен
Фейеноорд АВ
Свит
MMKS Concordia Elbląg
Wasilków
KP Legia Warszawa II
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
MKS Kaczkan Huragan Morag
SKS Baltyk Gdynia
Радуня
Sokół Kleczew
KS Polonia Środa Wielkopolska
Chemik Police
MKS Pogoń Szczecin II
Unia Janikowo
Nielba Wągrowiec
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
MKS Grom Nowy Staw
Bałtyk Koszalin
Котвица Колобжег
Górnik Konin
Jarota Jarocin
KS Mieszko Gniezno
ККС-1925
Gwardia Koszalin
KP Starogard Gdański
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Сокол Острода
GP TS Avia Świdnik
Wólczanka W. Pełkińska
Мотор Люблин
Wisla Sandomierz
Hetman Zamosc
MKS Sokół Sieniawa
КСЗО
Висла Пулавы
KS Wisłoka Dębica
Сярка
Гутник Краков
Korona Kielce II
ZKS Olimpia Zambrów
Ursus Warszawa
MKS Podlasie Biała Podlaska
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
NKP Podhale Nowy Targ
CKS Chełmianka Chełm
RKP Broń 1926 Radom
Mlks Znicz Biala Piska
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Полония
Шленск-2
HKS Ruch Zdzieszowice
Stal Brzeg
KS Row 1964 Rybnik
Miedź Legnica II
Полония Бытом
Gwarek Tarnowskie Góry
KS Lechia Zielona Góra
Piast Żmigród
Рух Хожув
KS Górnik Zabrze II
LZS Starowice Dolne
Ключборк
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
PTS Ślęza Wrocław
Заглембе-2 Любин
Gać Oława
BTS Rekord Bielsko-Biała
Leopards
Bandari
Kariobangi Sharks
Chemelil Sugar FC
Kisumu All Stars FC
Homeboyz
Nzoia Sugar
Wazito
SoNy Sugar
Sofapaka
Ulinzi Stars
Posta Rangers
Fussach
Bizau
Bezau
Schruns
Admira Dornbirn
Хохст
Ludesch
Хард
Lochau
FC Egg
Andelsbuch
Nenzing
Göfis
Blau-Weiß Feldkirch
Volders
Унион Иннсбрук
St. Johann in Tirol
Ebbs
Fügen
Кундль
Mils
SPG Silz / Mötz
Kematen
Natters
Kirchbichl
Zams
Инсбрук
Swarovski Tirol II
Völs
Söll
FC Sohm Alberschwende
Лустенау 07
Union Mauer
Донауфельд
ASV 13
Пост
Maria Saal
Шпитталь
Штадлау
Austria XIII
Бергхайм
Adnet
Голлинг
Bürmoos
Bramberg
Puch
Ойгендорф
Altenmarkt
Thalgau
FC Zell am See
ÖTSU Hallein
Халльванг
Ноймаркт
Straßwalchen
Гафленц
Schrems
SV Gussing
Хоричон
St. Margarethen / Bur
SV Oberwart / ASK Rotenturm
SV Eltendorf
Bad Sauerbrunn
Oberpetersdorf
Markt Allhau
Кофидиш
Клингенбах
Leithaprodersdorf
Пинкафельд
Zebau Bad Ischl
Union Perg
St. Martin i.M.
Friedburg / Pöndorf
Oedt
Pöttinger Grieskirchen
Фавортинер
Винерберг
Ритцинг
Deutschkreutz
Lafnitz II
Gnas
Цветтль
Kilb
ФК ГОЛ
Марсель Эндум
Фрежюс Сен-Рафаэль
Monaco II
Мартиг
Nîmes II
Грасс
Аннеси
Сен-При
Йер
Луан-Кюизо
Olympique Marseille II
Olympique Lyonnais II
Мариньян Жиньяк
Уассель
Гранвиль
Мант
Lorient II
Ванн
Paris 13 Atletico
Angers SCO II
Антант
Сен-Мало
Бриошен
Руан
Пуасси
Флери-Мерожи
Се-Шартр
Guingamp II
Витре
Роморантен
Сен-Приве Сент-Илер
Коломье
Бурж Фут
Андрезье
Saint-Étienne II
Сет
Nantes II
Трелиссак
Блуа
Montpellier II
Ангулем
Лез-Эрбье
Стад Борделе
Бобиньи
Сен-Женевьев
Шильтигхайм
Бастия
Эпиналь
Люзитанос Сен-Мор
Lens II
Бельфор
Сен-Кантен
Седан
Ирис Клуб де Круа
Агно
Reims II
Lille II
Мюлуз
Дранси
Изер
Жюра Зюд
Бержерак
Шамальер
Лимонест
Clermont II
Шамбери
Lyon Duchère II
Рюмийи-Вальер
Бургуан Жалье
Le Puy Football 43 Auvergne II
Сен-Флур
Эн Сюд
Тьер
Вол
Орильяк
Верту
Vendée Les Herbiers Football II
Ла-Флеш
Сабль
US Torcy
Обервилье
Иври
PSG II
FC Saint-Leu 95
Créteil II
Лез-Юлис
Расинг Париж
Нуази-ле-Гран
Блан-Мениль
Paris FC II
Версаль
Сен-Луи Невег
Таон
Сарргемен
Раон-ль′Этап
Бисхайм
Troyes II
Иллькирх-Граффенштаден
Сар-Юньон
Амневиль
Вобан
Канн
Жеменоз
Обань
Луччана
Конзоля
Mandelieu LN
Ajaccio II
Nice II
Селонже
Монсо
Морто-Монлебон
Sochaux II
Гонфрвиль
Алансон
Дьепп
Каннез
Pacy Ménilles RC
Le Havre II
Сен-Ло Манш
Эвре
Шербур
Вир
Caen II
Quevilly II
Avranches II
Гран-Кевильи
Châteauroux II
Étoile Bleue Saint-Cyr-sur-Loire
Понтиви
Фужер
Brest II
Сен-Коломбан Локмине
Ланьон
Rennes II
Динан Леон
Гишен
Уэст-Туранжо
Саран
Тур
Montargis
Orléans 2
Авуан
Мобеж
Ле-Туке
Академи Амьен
Феньи-Ольнуа
Вими
Amiens SC II
Boulogne II
Valenciennes II
Шательро
Басен д′Аркашон Сюд
Niort II
Брессюир
Бланьяк
Rodez II
Алес
Родео
Бокер
Ош
Плабанек
Стад Понтиви
Бальма
Агд
Монлюсон
О-Лионне
Шанж
Фонтене
Ля Шатеньере
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
Вольтижер Шатобриан
Laval II
Пузож-Реомюр
Le Mans II
Булонь-Бийанкур
Ле Мюро
Геньон
Понтарлье
Dijon II
Расинг Безансон
Безансон
Сан
Плузане
Ля Тур д′Овернь
Монлуи
Châteauneuf-sur-Loire
Леж-Кап-Ферре
Мон-де-Марсан
Байонна
Коньяк
Bordeaux II
Шовиньи
Пуатье
Жене д'Англе
Мюре
Кане
Бурж
Друэ
Гранд-Синт
Марк-ан-Барель
AS Béziers II
Toulouse II
Леандро Нисефоро Алем
Спортиво Итальяно
Эль Порвенир
Каньюэлас
Хенераль Ламадрид
Депортиво Эспаньол
Док Суд
Итусайнго
Феррокарриль Мидланд
Викториано Аренас
Берасатеги
Экскурсьонистас
Сентраль Кордова
Реал Пилар
Депортиво Лаферрере
Сан-Мартин де Бурсако
Депортиво Мерло
Лухан
Юпанки
Депортиво Муньис
Пуэрто Нуэво
Атлас Буэнос-Айрес
Депортиво Парагуайо
Архентино де Росарио
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Атлетико Лугано
Сентро Эспаньол
Сентраль Бальестер
Дефенсорес де Камбасерес
Линьерс
Клайполе
Барракас Боливар
ART Municipal Jalapa
1:2
Real Estelí FC
Managua FC
1:0
CD Walter Ferretti
Diriangén FC
3:1
Real Madriz
Deportivo Las Sabanas
1:1
Juventus Managua
Chinandega
2:3
Club Deportivo Ocotal
Granma
Pinar del Río
Las Tunas
Ciego de Ávila
Villa Clara
Matanzas
Santiago de Cuba
La Habana
Artemisa
Куба U-20
Либрамон
Во
Ла-Рош
Женесс Фрелануаз
Женесс Фрелануаз
Во
Ла-Рош
Лоррен Арлон
Либрамон
Saint-Hubert
Chaumont
Nassogne
Монтана
Пирин
Спартак Варна
OFK Pomorie
OFK Spartak Pleven
Локомотив Горна-Оряховица
Локомотив София
FK Strumska slava 1927 Radomir
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
Септември
ЦСКА-1948 София
Литекс
Хебыр
Chernomorets Balchik
Нефтохимик
Kariana Erden
Chicó de Guayana
Petroleros de Anzoátegui
ULA
Депортиво Сулия
Уренья
Атлетико Эль-Вихия
Titanes
Эрманос Кольменарес
Татран
Šarišské Michaľany
FK Humenné
FK Spišská Nová Ves
MFK Vranov nad Topľou
MSK Tesla Stropkov
ŠK Odeva Lipany
Slovan Giraltovce
ŠK Novohrad Lučenec
Rakytovce
MŠK Fomat Martin
TJ Tatran Oravské Veselé
Римавска-Собота
MFK Zvolen
Pezinok
FK Rača
Интер Братислава
Rohožník
Lokomotíva DNV
Rusovce
NK Crikvenica
NK Rovinj
NK Grobničan Čavle
NK Rudar Labin
NK Opatija
Nehaj Senj
NK Novigrad
NK Uljanik
NK Pazinka
NK Jadran Poreč
NK Krk
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Mladost Petrinja
Vinogradar
NK Vrbovec
NK Vrapče Zagreb
NK Kurilovec
NK Zagorec Krapina
Лучко
NK Maksimir Zagreb
NK Dugo Selo
NK Jarun Zagreb
NK HAŠK Zagreb
Špansko Zagreb
NK Ponikve
NK Bistra
NK Podravina Ludbreg
Virovitica
Papuk
Tehničar 1974
NK Rudar Mursko Središće
Podravac Virje
NK Mladost Ždralovi
NK Bjelovar
Graničar Đurđevac
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Radnik Križevci
NK Varteks Varaždin
NK Uskok Klis
NK Neretvanac Opuzen
NK Jadran Luka Ploče
NK Zagora Unešić
NK Hrvace
Urania Baška Voda
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Neretva Metković
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
Сплит
Zrinski Jurjevac
NK Kutjevo
NK Slavija Pleternica
NK Čepin
Марсония
HNK Đakovo-Croatia
Vihor
NK NAŠK Našice
NK Belišće
NK Slavonija Požega
NK Vuteks-Sloga Vukovar
NK Sloga Nova Gradiška
Ter Leede Women
Eldenia Women
Saestum Women
Wartburgia Women
SSS Women
Be Quick '28 Women
RVVH Women
vv Sterk Door Combinatie Women
Eindhoven Women
DTS Ede Women
Woezik Women
Rijnvogels Women
Сантамарина
Химнасия Мендоса
Институто
Химнасия де Хухуй
Сан-Мартин Тукуман
Олл Бойз
Альмагро
Атлетико Рафаэла
Вилья Дальмине
Кильмес
Сармьенто
Дефенсорес Бельграно
Депортиво Риестра
Тигре
Чакарита Хуниорс
Браун де Андроге
Темперлей
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Платенсе
Депортиво Морон
Индепендьенте Ривадавия
Барракас Сентраль
Атлетико Атланта
Агропекуарио
Ферро Карриль Оэсте
Сан-Мартин Сан-Хуан
Эстудиантес Рио-Куарто
Эстудиантес де Касерос
Нуэва Чикаго
Бельграно
Гильермо Браун
Альварадо
Масафи
Аль-Таавун Аль-Джир
Аль-Дайд
Дибба Аль-Хисн
Аль-Хамрия
Масфут
Al Urooba
Дибба
Аль-Араби Умм-Аль-Кайвайн
Аль-Батаи
Тальерес Ремедиос
Колехиалес
УАИ Уркиса
Дефенсорес Унидос
Атлетико Феникс
Архентино де Кильмес
Альмиранте Браун
Акассусо
Сакачиспас
Вилья Сан Карлос
Тристан Суарес
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Депортиво Арменио
Сан-Мигель
Сан-Тельмо
Хусто Хосе де Уркиса
Фландрия
Лос Андес
Ренате
Альбинолеффе
Гоццано
Ареццо
Каррарезе
Ювентус-2
Ольбия
Лекко
Джана Эрминио
Монца
Алессандрия
Перголеттезе
Понтедера
Пьянезе
Новара
Про Патрия
Пистойезе
Про Верчелли
Комо
Сиена
Спартак Владикавказ
Спартак Нальчик
Интер Черкесск
Алания Владикавказ
Динамо Ставрополь
Черноморец Новороссийск
Динамо Махачкала
Краснодар-3
Машук-КМВ
Волгарь
Кубань
СКА Ростов
Дружба Майкоп
Легион-Динамо
Биолог
Анжи
Хенгг
FC Paradiso
Баден
Биль-Бьен
Волен
Гольдау
Веттсвиль-Бонштеттен
Тальвиль
Госсау
Дитикон
Мартиньи Спортс
Бюлль
Адзурри-90
Терр Сент
Мерен
Шенуа
Ланси
Lausanne Sport II
Веве Спорт-05
Олимпик Женева
Ла-Шо-де-Фон
Эшален
Альбион Роверс
Кауденбит
Коув Рейнджерс
Стенхаусмьюир
Элгин Сити
Аннан Атлетик
Куинз Парк
Брихин Сити
Стерлинг Альбион
Эдинбург Сити
Бромли
Хартлпул
Честерфилд
Барнет
Чорли
Мэйденхэд Юнайтед
Истли
Стокпорт
Эббсфлит Юнайтед
Солихалл Мурс
Галифакс Таун
Олдершот
Хэррогит
Дагенхэм
Саттон Юнайтед
Борэм Вуд
Торки
Довер Атлетик
Уокинг
АФК Файлд
Рексхэм
Ноттс Каунти
Йовил
Барроу
Бат Сити
Челмсфорд Сити
Брэйнтри Таун
Чиппенхэм Таун
Далвич Хэмлет
Доркинг Уондерерс
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Истборн Боро
Хавант энд Уотерлувилл
Оксфорд Сити
Хемел-Хемпстед
Дартфорд
Хангерфорд Таун
Биллерикэй Таун
Мэйдстон Юнайтед
Уилдстон
Сент-Олбанс Сити
Слау Таун
Уэллинг Юнайтед
Конкорд Рейнджерс
Уэймут
Тонбридж Эйнджелс
Олтринхем
Брэкли Таун
Брэдфорд Парк Авеню
Олфретон Таун
Гейтсхед
Кеттеринг
Глостер
Честер
Гайзли
Бостон Юнайтед
Херефорд
Блит Спартанс
Киддерминстер
Керзон Эштон
Кингс Линн Таун
Телфорд Юнайтед
Лемингтон
Йорк Сити
Саутпорт
Дарлингтон-1883
Спеннимур Таун
Фарсли Селтик
Чешем Юнайтед
Метрополитан Полис
Дорчестер Таун
Фарнборо
Госпорт Боро
Тивертон Таун
Хэрроу Боро
Йейт Таун
Хартли Уинтни
Мертир Таун
Хэндон
Блэкфилд энд Лэнгли
Солсбери
Уолтон Кэжуалс
Тонтон Таун
Пул Таун
Труро Сити
Биконсфилд Таун
Уэстон-супер-Мар
Суиндон Супермарин
Уимборн Таун
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Микловер Спортс
Этертон Кольериз
Эштон Юнайтед
Бакстон
Бэсфорд
Саут Шилдс
Гэйнсборо Тринити
Юнайтед оф Манчестер
Хайд
Уоррингтон Таун
Мэтлок Таун
Ланкастер Сити
Нантвич Таун
Уитби Таун
Скарборо Атлетик
Грантэм Таун
Стаффорд Рейнджерс
Бэмбер Бридж
Уиттон Албион
Морпет
Брайтлингси Реджент
Богнор-Риджис Таун
Каршелтон Атлетик
Боуэрс энд Питси
Коринтиан-Кэжуалс
Уортинг
Энфилд Таун
Ист-Таррок Юнайтед
Харинги Боро
Фолкстон Инвикта
Хорнчерч
Крэй Уондерерс
Хоршем
Кингстониан
Лэзерхед
Уингейт энд Финчли
Льюис
Бишоп Стортфорд
Мерстэм
Чесант
Поттерс Бар Таун
Мэргит
Бэнбери Юнайтед
Рашэлл Олимпик
Баруэлл
Хитчин Таун
Хенсфорд Таун
Бигглсуэйд Таун
Кингс Лэнгли
Олвчерч
Лоустофт Таун
Тэмуорт
Нидэм Маркет
Коулвилл Таун
Нанитон Таун
Лейстон
Реддитч Юнайтед
Питерборо Спортс
Ройстон Таун
Бромсгроув Спортинг
Стаурбридж
Рашден энд Даймондс
Стратфорд Таун
Сент-Айвз Таун
Берджесс Хилл Таун
Ист Гринстед Таун
Чичестер
Финикс Спортс
Февершем
Хэйуордс Хит
Ирн Бэй
Гастингс Юнайтед
Хайт Таун
Три Бриджес
Рамсгейт
Севеноукс
ВКДА
Ситтингберн
Уайтхоук
Эшфорд
Уайтлиф
Уитстэбл Таун
Шеффилд
Чейзтаун
Сполдинг Юнайтед
Глоссоп
Клиторпс Таун
Уорксоп Таун
Фрикли Атлетик
Линкольн Юнайтед
Илкстон Таун
Кидсгроув Атлетик
Лик Таун
Белпер Таун
Лафборо Динамо
Карлтон Таун
Ньюкасл Таун
Стэмфорд
Стоксбридж Парк Стилз
Маркет Дрэйтон Таун
Уизбек Таун
Саттон-Колдфилд Таун
АФК Данстэбл
Колсхилл Таун
Бедворт Юнайтед
Норт-Лей
Бигглсуэйд
Девентри Таун
Корби Таун
Сейнт-Неотс Таун
Хейлсоуэн
Беркхэмстед
Кемпстон Роверс
Тейм
Кидлингтон
Бедфорд Таун
Уонтедж
Бартон Роверс
Уэлин-Гарден-Сити
Дидкот Таун
Йексли
Эйлсбери Юнайтед
Эшфорд Таун
Хэнуэлл
Брэкнелл Таун
Баркинг
Чертси Таун
Уолтэм Эбби
Чипстед
Уэйр
Ромейния
Бедфонт
Харлоу Таун
Марлоу
Хертфорд Таун
Нортвуд
Стейнс Таун
Вестфилд
Тутинг энд Митчем
Челфонт Сент-Питер
Аксбридж
Саут Парк
Садбери
Грейт Уэкеринг Роверс
Бэзилдон
Халлбридж
Бери Таун
Эйвли
Кембридж Сити
Малдон энд Типтри
Кэнви Айленд
Уитэм Таун
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Тилбери
Грейс Атлетик
Хистон
Хейбридж Свифтс
Брентвуд Таун
Ромфорд
Дерхэм
Соэм Таун Рейнджерс
Коггсхолл
Брайхаус
Уоркингтон
Сити оф Ливерпуль
Понтефрэкт Кольериз
Колн
Прескот Кейблз
Дройлсден
Тадкастер
Данстон
Пикеринг Таун
Кендал Таун
Марин
Марск Юнайтед
Рэмсботтом Юнайтед
Оссетт Юнайтед
Клитеро
Ранкорн Линнетс
Уиднес
Траффорд
Мозли
Барнстэйпл
Сайренсестер Таун
Бейсингсток Таун
Ившем Юнайтед
Фроум Таун
Бристоль Мэнор Фарм
Хайворт Таун
Байдфорд
Мэнготсфилд Юнайтед
Мелкшем
Манифилдс
Ларкхолл Атлетик
Полтон Роверс
Тоттон
Шолинг
Синдерфорд Таун
Слимбридж
Тэтчем Таун
Уилланд Роверс
Винчестер Сити
De Bilt
Звалювен 30
Драхтстер Бойз
ПКК 83
Broekster Boys
Winsum
Leeuwarder Zwaluwen
Blauw Wit '34
VV Groningen
Pelikaan-S
Noordscheschut
Oranje Nassau
Zuidvogels
Huizen
Woudenberg
ZOB
Breukelen
Аргон
BOL
WV-HEDW
ДФС
Апелдорн КСВ
KHC
ВХК
Heerjansdam
Terneuzense Boys
Sliedrecht
WNC
Папендрехт
СВЛ
Nieuw Lekkerland
ЛРК Лердам
GRC 14
Клутинге
Balk
Zeerobben
AFC II
Monnickendam
СВЗВ
Нюнспет
Nivo Sparta
Almkerk
Olde Veste '54
SVI
Roda '46
Scherpenzeel
SDV Barneveld
Го-Ахеад Кампен
Hierden
DZC '68
DTS Ede
DOS Kampen
Беннеком
ДОС 37
Oranje Wit
Монфоорт
Heino
Рохда Ралте
Баунаталь
Эддерсхайм
Гессен-Кассель
Фернвальд
Айтрахт Штадталлендорф
Rot-Weiß Hadamar
Ганза-2
Торгелофер
Strausberg
Штаакен
Плауэн
Гримма
1. FC Merseburg
Лукенвальде
Бордесхольм
Полицай Унион
Любек-2
TSV Kropp 1946
Феникс Любек
SV Frisia 03
Husumer SV
Пройссен Райнфельд
Фленсбург
Вайхе-2
Неккарсульмер
Геппинген
Ilshofen
Штутгартер Кикерс
Пфеддерсхайм
Ворматия Вормс
Meiendorfer SV
Бармбек-Уленхерст
Бринкум
Гестемюнде
Айнтрахт Бамберг
Хам
Зелигенпортен
Ансбах
Аумунд-Фегезак
Бремер Нойштадт
Вальдгирмес
Рот-Вайсс Валльдорф
Bad Vilbel
Барокштадт
Диткирхен
Ginsheim
Ханау
Штайнбах
Ольденбургер
SV Eutin 08
Диффлен
Арминия Людвигсхафен
Rochling Volklingen
Шотт
Кобленц
Карбах
Мехтерсхайм
Elversberg II
Блументаль
SFL Bremerhaven
Gifhorn
Фрайе Турнер
Бавария Хоф
TSV Grossbardorf
Вюрцбург
Гебенбах
Штутгарт-2
Freiburger FC
СВ Линкс
Равенсбург
Неттинген
Фрайберг
Оберахерн
Шпортфройнде Дорфмеркинген
Hassia Bingen
Кайзерслаутерн-2
Hertha Wiesbach
Eisbachtal
Штрелен
Унион Неттеталь
BW Schwalbe Tündern
ФФЛ Ольденбург
Viktoria Kahl
Фильцинг
Karlburg
Sand
Аммерталь
Эрланген
Шпортфройнде Зиген
Эрндтебрюк
Филлинген
Пфорцхайм
Austria Lustenau II
SC Röthis
Lauterach
FC Langenegg
Виктория Вена
Эбрайхсдорф
Штурм Грац II
Аллерхайлиген
Гуртен
Кальсдорф
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Дойчландсберг
Нойхофен
Вайц
ЗАК
Хоэнемс
Леобендорф
Драссбург
Вольфсбург II
Хайде
Гамбург-2
Ганновер-2
Вайхе
Альтона
TUS Haltern
Ферль
Рот-Вайсс Эссен
Фортуна-2
Бергиш Гладбах
Шпортфройнде Лотте
Рот-Вайсс Оберхаузен
Ваттеншайд
Липпштадт
Кельн-2
Бонн
Гомберг
Шальке-2
Боруссия Дортмунд-2
Боруссия Менхенгладбах-2
Алеманния
Фортуна Кельн
Вупперталь
Тюркгюджю
Аубштадт
Штайнбах Хайгер
Хоффенхайм-2
Пирмазенс
Рот-Вайсс Кобленц
Аален
Саарбрюкен
Балингер
Майнц-2
Киккерс Оффенбах
Астория
Эльферсберг
Балинген
Хомбург
Франкфурт
Вердер-2
Любек
Шварц-Вайсс Реден
Еддело
Чертаново
Луч Владивосток
Армавир
Авангард Курск
Нижний Новгород
Текстильщик
Мордовия
Енисей
СКА Хабаровск
Ротор
Факел
Краснодар-2
Чайка Песчанокопское
Томь
Торпедо
Нефтехимик
Спартак-2
Шинник
FK Bečej
Omladinac Novi Banovci
FK Dinamo Pančevo
Vojvodina 1928
Kozara
OFK Vršac
Feniks
Dunav Stari Banovci
1. Maj Ruma
Bačka 1901
FK Radnički Zrenjanin
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Teleoptik Zemun
ИМТ
GSP Polet Dorćol
FK Brodarac
Борча
FK Radnički Obrenovac
ОФК
Zvezdara Beograd
Sloga Kraljevo
Trepča
FK Sloga Požega
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
Mačva 1929
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Loznica
Млади Радник
FK Jedinstvo Ub
FK Proleter Mihajlovac
FK Takovo
Šumadija Aranđelovac
Mokra Gora
FK Tutin
OFK Sinđelić 1918
Moravac Mrštane
Trstenik PPT
FK Timočanin Knjaževac
FK Dubočica Leskovac
FK Jedinstvo Bošnjace
Ягодина
SFS Borac
Toplicanin Prokuplje
Car Konstantin
Dunav Prahovo
Radan
Чайка Зельва
2:4
Молодечно
Малорита
0:2
Мелиоратор
Виктория
4:0
Макслайн
Ивацевичи
2:3
Островец
Кронон
1:1
Першы Рэгiен
СМИавтотранс
0:3
Шахтер-Петриков
Горки
3:1
Жлобин
Полоцк
0:4
Бумпром
Осиповичи
4:3
Энергетик-БГАТУ
БГУ
1:3
Стэнлес