Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 11 апреля 2020
Нант
Лион
Анже
ПСЖ
Марсель
Дижон
Метц
Лилль
Ним
Монпелье
Ницца
Страсбур
Бордо
Амьен
Брест
Монако
Реймс
Тулуза
Сент-Этьен
Ренн
ВПК-Агро
Кривбасс
Кристалл Херсон
Альянс
Черноморец-2 Одесса
Энергия Новая Каховка
Краматорск-2
Никополь
Реал Фарма
Николаев-2
Нива Тернополь
Диназ
Полесье
Верес
Оболонь-2
Калуш
Ужгород
Подолье
Нива Винница
Чайка
Лейшоэш
Эшторил
Мафра
Бенфика Б
Кова Пьедаде
Порту Б
Шавеш
Фаренсе
Насьонал
Каза Пия
Фейренсе
Ковилья
Академика
Вилафранкенсе
Пенафиэл
Варзим
Академику де Визеу
Оливейренсе
Ahironas
Halkanoras FC Idaliou
APONA Anagias
Digenis Oroklinis
Elia Lythrodonta
MEAP Nisou
ПАЕЕК
Amathous
AME Kouris Erimi
Podosfairkos Omilos Ormideia
O Kormakitis
Эносис Неон
Этникос Ассиа
Iraklis Yerolakkou FC
Elpida Astromeritis
ENAD
NK Podvinci
ŠNK Radgona
NK Tolmin
NK Brinje Grosuplje
MNK Izola
NK Vipava
Sava Kranj
NK Kočevje
NK Svoboda Ljubljana
NK Arne Tabor 69
ND Ilirija Ljubljana
NK Bled Hirter
SD Šencur
NK Žiri
Приморье
ND Adria Miren
Zreče
NK Korotan Prevalje
NK Kety Emmi Bistrica
NK Avto Rajh Ljutomer
ND Dravinja Kostroj
Odranci
Berco SC
Сервейра
Браганса
АД Оливейренсе
Маритиму Б
Педраш Салгадаш
Монталегре
Брага Б
Сан-Мартинью
Витория Гимараэш Б
Униан Мадейра
Шавеш Б
Камара де Лобуш
Визела
Мерелиненсе
Мария да Фонте
Мирандела
Фафи
Лузитану Эвора
Реал Массама
Лореш
Пиньялновенсе
Фабрил Баррейру
Ориентал
Алверка
Лолетану
Синтра
Лагуш
Амора
Ольяненсе
Олимпику Монтижу
Алжуштреленсе
1 декабря
Армасененсеш
Сакавененсе
Синтренсе
Лузитану Визеу
Паредеш
Канелаш-2010
Амаранте
Коимбройнш
Лузитания Лороза
Вила Реал
Гондомар
Ginasio Figueirense
Санжоаненсе
Эшпинью
Трофенсе
Леса
Педраш Рубраш
Валадареш Гайя
Арока
Каштру-Дайре
Фелгейраш-1932
UD Santarem
Мариньенсе
Агеда
Оливейра Ошпитал
Сертаненсе
Витория Сернаше
Лейрия
Идеал
Фонтиньяш
Бейра-Мар
Бенфика Каштелу Бранку
Кондейша
Фатима
Анадия
Прайенсе
Arc Oleiros
Калдаш
Торреенсе
Greve
GVI
Karlslunde
Avedøre
Otterup
Odder IGF
Allerød
Taastrup
Køge Nord
Tårnby FF
Herlev
LSF
OKS
Herning Fremad
BK Union
KFUM
Frederikssund
B 1908
AB Tårnby
Ishøj
SfB-Oure
Varde IF Elite
Tarup-Paarup IF
Kolding B
Hedensted
Marienlyst
Fremad Valby
KFUM Roskilde
Skjold Birkerød
BSF
Skjold Sæby
Viby
Aarhus Fremad II
Nørresundby
VRI
Djursland
Lyseng
Kjellerup IF
Holstebro
Silkeborg KFUM
Херкулес
Гемерт
HFC ADO Den Haag II
Линден
Блаув Гел '38
DEM
OFC Oostzaan
Quick
УНА
Груне Стер
Эксельсиор 31
Almere City FC II
ДВС '33
ВВСБ
Лиссе
Аякс-А
ОДИН 59
Харкемас Бойз
Stedoco
Хук
Барендрехт
ВВОГ
Вестландия
Донген
ОНС Снек
ДОВО
Спарта Нейкерк
Тер Леде
СДК Путтен
DETO Twenterand
Беркюм
Флево Бойз
АКВ
Swift
Генемейден
Стапхорст
VV Eemdijk
Rkav Volendam
FC S-Gravenzande
АРК
Капелле
FC Rijnvogels
Jodan Boys
Звалувен
Azsv
VV Smitshoek
Рейсорд
Ахиллес Вен
Спортлюст 46
DHSC
HZVV
NSC
СВ Урк
VV Buitenpost
Vpv Purmersteijn
АСВ Де Дейк
DUNO
Спейкениссе
Фейеноорд АВ
Ахиллес 1929
Silvolde
Minor
RKZVC
ЭДИ ′19
Юлиана 31
Лонга'30
Халстерен
Moerse Boys
IFC
GVV Unitas
Мерсен
ОЮК Росмален
ЭХК
РКСВ Нюнен
Леонидас Зондаг
Би Кейк 1887
WVV Alcides
Алфенс Бойс
ХВВ Голландия
Меппелер
VV Emmen
Кейк 20
SDO
Хогевен
Velsen
РКАВВ
SJC Noordwijk
Йос Ватерграфсмер
ВВ Баронье
AWC
ХБС
VOC
KP Legia Warszawa II
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
KP Starogard Gdański
SKS Baltyk Gdynia
ККС-1925
Gwardia Koszalin
Jarota Jarocin
KS Mieszko Gniezno
Котвица Колобжег
Górnik Konin
MKS Grom Nowy Staw
Bałtyk Koszalin
Nielba Wągrowiec
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
MKS Pogoń Szczecin II
Unia Janikowo
KS Polonia Środa Wielkopolska
Chemik Police
Радуня
Sokół Kleczew
RKP Broń 1926 Radom
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Полония
ZKS Olimpia Zambrów
Unia Skierniewice
MKS Kaczkan Huragan Morag
BTS Rekord Bielsko-Biała
Шленск-2
Заглембе-2 Любин
Gać Oława
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
PTS Ślęza Wrocław
LZS Starowice Dolne
Ключборк
Рух Хожув
KS Górnik Zabrze II
KS Lechia Zielona Góra
Piast Żmigród
Полония Бытом
Gwarek Tarnowskie Góry
KS Row 1964 Rybnik
Miedź Legnica II
HKS Ruch Zdzieszowice
Stal Brzeg
Радомско
Mlks Znicz Biala Piska
KS Pelikan Łowicz
Свит
Ursus Warszawa
Wasilków
CKS Chełmianka Chełm
Korona Kielce II
Сярка
Гутник Краков
Висла Пулавы
KS Wisłoka Dębica
MKS Sokół Sieniawa
КСЗО
Jutrzenka Giebułtów
Hetman Zamosc
Wisla Sandomierz
Stal Kraśnik
MKS Podlasie Biała Podlaska
Мотор Люблин
Wólczanka W. Pełkińska
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
NKP Podhale Nowy Targ
GP TS Avia Świdnik
MMKS Concordia Elbląg
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Сокол Острода
Ruch Wysokie Mazowieckie
Bandari
SoNy Sugar
Chemelil Sugar FC
Zoo Kericho
Posta Rangers
Nzoia Sugar
Western Stima
Таскер
Wazito
Kisumu All Stars FC
FC Sohm Alberschwende
Lochau
Хохст
Ludesch
Nenzing
Blau-Weiß Feldkirch
FC Egg
Bezau
Хард
Göfis
Schruns
Fussach
Andelsbuch
Лустенау 07
Bizau
Admira Dornbirn
Gmünd
St. Jakob Rosental
Халльванг
Бергхайм
Natters
Fügen
Hitthaller St. Michael
Bruck an der Mur
Ретц
Коттингбрунн
Dellach im Gailtal
Maria Saal
Унион Санкт-Флориан
Zebau Bad Ischl
Söll
Swarovski Tirol II
Frauental
Lebring
Altenmarkt
Ноймаркт
Bürmoos
Adnet
Straßwalchen
ÖTSU Hallein
Голлинг
Thalgau
Puch
Ойгендорф
FC Zell am See
Bramberg
Унион Иннсбрук
St. Johann in Tirol
Шпратцерн
Mannersdorf
Клингенбах
Leithaprodersdorf
Пинкафельд
SV Eltendorf
Хоричон
Ритцинг
Siegendorf
Кофидиш
Bad Sauerbrunn
St. Margarethen / Bur
Deutschkreutz
Парндорф
Markt Allhau
SV Gussing
SV Oberwart / ASK Rotenturm
Oberpetersdorf
Бляйбург
Kraig
Грюн-Вайсс Михельдорф
Oedt
St. Valentin
СВ Валлерн
Edelweiss Linz
Pregarten
Бад Шаллербах
Донау Линц
Friedburg / Pöndorf
Mondsee
Кундль
Инсбрук
Völs
Volders
SPG Silz / Mötz
Kirchbichl
Rottenmann
Mettersdorf
Фарул
Вииторул-Пандурий
Решица
Арджеш
SSU Politehnica Timişoara
АСФК Бузэу
Turris-Oltul T. Măgurele
Металоглобус
Конкордия Кяжна
УТА
Рапид Бухарест
Дунэря
Ювентус Бухарест
Петролул
Пандурий
Чиксереда
Миовени
Ripensia Timisoara
Университатя Клуж-Напока
CS Sportul Snagov Sa
Поли Тимишоара
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
Думбрэвица
CS Viitorul Dăești
ACS Progresul Pecica
National Sebis
Fortuna Becicherecu Mic
CS Șoimii Lipova
Crişul Chişineu Criş
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
CSM Deva
ACSO Filiaşi
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
ФКУ Крайова
Hunedoara
ACS Flacăra Horezu
Тунари
FCSB II
ACS Recolta Gheorghe Doja
Mostiştea Ulmu
Metalul Buzău
Poseidon 2 Mai
CS Viitorul Ianca
Înainte Modelu
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
SC Popești-Leordeni
Medgidia
Făurei
FC Agricola Borcea
CS Axiopolis Cernavodă
CS Afumaţi
Униря Слобозия
CS Aerostar Bacău
Paşcani
Чахлэул
ACS Universitatea Dunărea de Jos Galaţi
Ozana Târgu Neamţ
ACS Foresta Suceava
AFC Botoşani II
Hușana Huși
CSM Focşani 2007
CSM Bacău
CS Ştiinţa Miroslava
ACS Şomuz Fălticeni
Оцелул
CSM Bucovina Rădăuţi
KSE Târgu Secuiesc
CS Sporting Voinţa Lieşti
Прогресул-Спартак
ACS Vediţa Coloneşti MS
CS Blejoi Vispeşti
Слатина
AS FC Pucioasa
CSM Flacăra Moreni
ACS SR Municipal Braşov
FC Voluntari II
Муничипал Александрия
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
Astra II
CS Balotesti
CS Tractorul Cetate
Unirea Bascov
CS Sporting Roşiori de Vede
CS Olimpic Cetate Râşnov
Униря Деж
CSM Avântul Reghin
CS Gloria Bistrița-Năsăud
CS Lotus Băile Felix
Шелимбер
FC CFR 1907 Cluj II
SCM Zalău
Arieşul Turda
Униря Альба-Юлия
Comuna Recea
CS Sănătatea Cluj
CF Metalurgistul Cugir 1939
AFC Odorheiu Secuiesc
CS Minaur Baia Mare
CS Luceafarul Oradea
CD Industria Galda de Jos
Sandweiler
Syra Mensdorf
Штайнфорт
Унион Кайл-Тетанж
Гревенмахер
Авенир
Bettembourg
Sanem
Шиффланж
Berdenia Berbourg
Résidence Walferdange
URB
Red Black Egalité
Koeppchen
Hosingen
Feulen
Young Boys
Lorentzweiler
Мариска
Erpeldange
Sporting Mertzig
Norden
Berdorf Consdorf
Kehlen
Jeunesse Schieren
Alliance Aischdall
Minerva Lintgen
Atert Bissen
Monaco II
ФК ГОЛ
Nîmes II
Фрежюс Сен-Рафаэль
Марсель Эндум
Изер
Аннеси
Мартиг
Мариньян Жиньяк
Жюра Зюд
Йер
Грасс
Olympique Marseille II
Сен-При
Olympique Lyonnais II
Луан-Кюизо
Уассель
Мант
Антант
Гранвиль
Lorient II
Ванн
Бриошен
Angers SCO II
Витре
Paris 13 Atletico
Пуасси
Сен-Мало
Се-Шартр
Руан
Guingamp II
Флери-Мерожи
Бержерак
Роморантен
Saint-Étienne II
Шамальер
Сен-Приве Сент-Илер
Коломье
Nantes II
Андрезье
Стад Борделе
Бурж Фут
Блуа
Сет
Ангулем
Трелиссак
Лез-Эрбье
Montpellier II
Бастия
Бобиньи
Бельфор
Шильтигхайм
Сен-Женевьев
Эпиналь
Седан
Lens II
Дранси
Люзитанос Сен-Мор
Агно
Сен-Кантен
Lille II
Ирис Клуб де Круа
Мюлуз
Reims II
Лухан
Депортиво Лаферрере
Сан-Мартин де Бурсако
Сентраль Кордова
Реал Пилар
Берасатеги
Экскурсьонистас
Феррокарриль Мидланд
Викториано Аренас
Док Суд
Итусайнго
Хенераль Ламадрид
Депортиво Эспаньол
Эль Порвенир
Каньюэлас
Леандро Нисефоро Алем
Спортиво Итальяно
Архентино де Мерло
Депортиво Муньис
Клайполе
Барракас Боливар
Дефенсорес де Камбасерес
Линьерс
Сентро Эспаньол
Сентраль Бальестер
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Атлетико Лугано
Депортиво Парагуайо
Архентино де Росарио
Пуэрто Нуэво
Атлас Буэнос-Айрес
Юпанки
Pinar del Río
Villa Clara
Куба U-20
Las Tunas
Artemisa
Santiago de Cuba
Matanzas
La Habana
Ciego de Ávila
Granma
Blô-Weiss Medernach
Yellow Boys Weiler
Мондерканж
Рюмеланж
Alisontia Steinsel
Jeunesse Junglinster
Свифт Эсперанж
Union Mertert
Женесс Канах
Хамм Бенфика
Мамер
ФК Эш
Вильц
Кэрьенг
Пирин
Kariana Erden
Chernomorets Balchik
Нефтохимик
Литекс
Хебыр
Септември
ЦСКА-1948 София
FK Strumska slava 1927 Radomir
Botev Galabovo
Локомотив Горна-Оряховица
Локомотив София
OFK Pomorie
OFK Spartak Pleven
Монтана
Спартак Варна
MSK Tesla Stropkov
Mladosť Kalša
FK Spišská Nová Ves
MFK Vranov nad Topľou
Rakytovce
MFK Zvolen
Čadca
TJ Jednota Bánová
ŠK Novohrad Lučenec
Liptovská Štiavnica
Báhoň
Tomasov
Pezinok
MŠK Senec
FC Vilafranca
Л′Оспиталет
Manresa
Сант-Андреу
Сан-Кристобаль
Banyoles
Побла Мафумет
Granollers
Castelldefels
Figueres
Horta
Cerdanyola del Vallès
Пералада
Эуропа
Реус Депортиу
Vilassar Mar
Igualada
Террасса
Santfeliuenc FC
Sants
Добруджа
Benkovski Byala
Topoli
Botev Novi Pazar
Nadezhda Dobroslavtsi
Pirin Razlog
Balkan Botevgrad
Perun Kresna
Беласица
Chavdar Etropole
Septemvri Simitli
Вихрен
Oborishte Panagyurishte
Bansko
Kyustendil
Марек
Minyor Pernik
Рилски Спортист
Slivnishki geroy
Botev Ihtiman
Gigant Saedinenie
Dimitrovgrad
FK Atletik Kuklen
Несебыр
Zagorets
Svilengrad
Yambol 1915
Karnobat
Rozova Dolina
PFC Minyor Radnevo
Borislav 2009
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Sozopol
Родопа
ŠD NŠ Drava Ptuj
Радомле
Копер
NK Roltek Dob
Дравоград
NK Bilje
ND Beltinci
Кршко
NK Brežice 1919
Рогашка
Нафта
KNK Fužinar
Горица
NK Jadran Dekani
NK Brda Dobrovo
Крка
Armagh City FC
Limavady United FC
Bangor FC
Annagh United FC
Dollingstown
Tobermore United
Moyola Park FC
Banbridge Town
Newington FC
Лисберн
АЕЗ
Omonia Aradippou
Akritas
Дигенис Акритас
POX
Omonia Psevda
Алки Ороклини
Красава
Анагенниси Дериния
Арис Лимасол
Онисилос
Эрмис
Отеллос
ASIL
Кармиотисса
Айя-Напа
Химнасия Мендоса
Чакарита Хуниорс
Браун де Андроге
Депортиво Риестра
Тигре
Сармьенто
Дефенсорес Бельграно
Вилья Дальмине
Кильмес
Альмагро
Атлетико Рафаэла
Сан-Мартин Тукуман
Олл Бойз
Институто
Химнасия де Хухуй
Сантамарина
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Гильермо Браун
Альварадо
Нуэва Чикаго
Бельграно
Эстудиантес Рио-Куарто
Эстудиантес де Касерос
Ферро Карриль Оэсте
Сан-Мартин Сан-Хуан
Атлетико Атланта
Агропекуарио
Индепендьенте Ривадавия
Барракас Сентраль
Платенсе
Депортиво Морон
Темперлей
Колехиалес
Фландрия
Лос Андес
Сан-Тельмо
Хусто Хосе де Уркиса
Депортиво Арменио
Сан-Мигель
Тристан Суарес
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Сакачиспас
Вилья Сан Карлос
Альмиранте Браун
Акассусо
Атлетико Феникс
Архентино де Кильмес
УАИ Уркиса
Дефенсорес Унидос
Тальерес Ремедиос
Сиена
Алессандрия
Ювентус-2
Комо
Пьянезе
Новара
Монца
Ольбия
Перголеттезе
Понтедера
Триестина
Карпи
Самбенедеттезе
Имолезе
Вис Пезаро
Модена
Пьяченца
Реджана
Тернана
Катандзаро
Катания
Рьети
Вибонезе
Сикула Леонцио
Реджина
Терамо
Альбинолеффе
Джана Эрминио
Ареццо
Пистойезе
Про Патрия
Ренате
Фермана
Фано
Падова
Губбио
Равенна
Римини
Виченца
Зюдтироль
Паганезе
Казертана
Бишелье
Кавезе
Виртус Франкавилла
Монополи
Авеллино
Витербезе Кастренсе
Анжи
Волгарь
Краснодар-3
Машук-КМВ
Черноморец Новороссийск
Динамо Махачкала
Алания Владикавказ
Динамо Ставрополь
Спартак Нальчик
Интер Черкесск
Легион-Динамо
Спартак Владикавказ
СКА Ростов
Дружба Майкоп
Биолог
Кубань
Аннан Атлетик
Коув Рейнджерс
Брихин Сити
Альбион Роверс
Кауденбит
Куинз Парк
Эдинбург Сити
Элгин Сити
Стенхаусмьюир
Стерлинг Альбион
Биконсфилд Таун
Хэрроу Боро
Блэкфилд энд Лэнгли
Суиндон Супермарин
Хартли Уинтни
Йейт Таун
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Чешем Юнайтед
Хэндон
Фарнборо
Мертир Таун
Тивертон Таун
Пул Таун
Госпорт Боро
Солсбери
Уэстон-супер-Мар
Труро Сити
Уимборн Таун
Уолтон Кэжуалс
Метрополитан Полис
Морпет
Микловер Спортс
Уиттон Албион
Рэдклифф Боро
Грантэм Таун
Этертон Кольериз
Хайд
Саут Шилдс
Ланкастер Сити
Бэсфорд
Мэтлок Таун
Стаффорд Рейнджерс
Нантвич Таун
Стейлибридж
Скарборо Атлетик
Юнайтед оф Манчестер
Уоррингтон Таун
Гэйнсборо Тринити
Уитби Таун
Бакстон
Брайтлингси Реджент
Харинги Боро
Каршелтон Атлетик
Коринтиан-Кэжуалс
Чесант
Богнор-Риджис Таун
Крэй Уондерерс
Бишоп Стортфорд
Ист-Таррок Юнайтед
Мерстэм
Фолкстон Инвикта
Поттерс Бар Таун
Кингстониан
Хорнчерч
Льюис
Мэргит
Уингейт энд Финчли
Хоршем
Уортинг
Боуэрс энд Питси
Рашден энд Даймондс
Хитчин Таун
Олвчерч
Стратфорд Таун
Бэнбери Юнайтед
Хенсфорд Таун
Бигглсуэйд Таун
Лейстон
Коулвилл Таун
Реддитч Юнайтед
Кингс Лэнгли
Сент-Айвз Таун
Лоустофт Таун
Питерборо Спортс
Нидэм Маркет
Ройстон Таун
Рашэлл Олимпик
Бромсгроув Спортинг
Тэмуорт
Баруэлл
Гернси
Ист Гринстед Таун
Берджесс Хилл Таун
Хэйуордс Хит
Крэй Вэлли ПМ
Ситтингберн
Февершем
Гастингс Юнайтед
Финикс Спортс
Ирн Бэй
Рамсгейт
Эшфорд
Три Бриджес
ВКДА
Уитстэбл Таун
Хайт Таун
Уайтлиф
Чичестер
Фрикли Атлетик
Карлтон Таун
Глоссоп
Белпер Таун
Илкстон Таун
Чейзтаун
Кидсгроув Атлетик
Уорксоп Таун
Линкольн Юнайтед
Стоксбридж Парк Стилз
Лафборо Динамо
Клиторпс Таун
Маркет Дрэйтон Таун
Сполдинг Юнайтед
Шеффилд
Стэмфорд
Саттон-Колдфилд Таун
Лик Таун
Уизбек Таун
Ньюкасл Таун
Баркинг
Уэйр
АФК Данстэбл
Тейм
Эйлсбери Юнайтед
Хейлсоуэн
Бедфорд Таун
Дидкот Таун
Бедворт Юнайтед
Бигглсуэйд
Колсхилл Таун
Сейнт-Неотс Таун
Кемпстон Роверс
Беркхэмстед
Кидлингтон
Бартон Роверс
Норт-Лей
Девентри Таун
Уэлин-Гарден-Сити
Корби Таун
Йексли
Уонтедж
Эшфорд Таун
Тутинг энд Митчем
Бедфонт
Челфонт Сент-Питер
Чипстед
Вестфилд
Харлоу Таун
Хэнуэлл
Хертфорд Таун
Уолтэм Эбби
Марлоу
Стейнс Таун
Нортвуд
Ромейния
Саут Парк
Чертси Таун
Аксбридж
Брэкнелл Таун
Бери Таун
Уитэм Таун
Коггсхолл
Хейбридж Свифтс
Дерхэм
Кембридж Сити
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Садбери
Грейс Атлетик
Кэнви Айленд
Хистон
Соэм Таун Рейнджерс
Халлбридж
Эйвли
Ромфорд
Бэзилдон
Тилбери
Грейт Уэкеринг Роверс
Пикеринг Таун
Марин
Уиднес
Марск Юнайтед
Клитеро
Траффорд
Дройлсден
Брайхаус
Кендал Таун
Мозли
Оссетт Юнайтед
Колн
Рэмсботтом Юнайтед
Понтефрэкт Кольериз
Ранкорн Линнетс
Данстон
Тадкастер
Прескот Кейблз
Уоркингтон
Сити оф Ливерпуль
Тоттон
Слимбридж
Бейсингсток Таун
Сайренсестер Таун
Байдфорд
Винчестер Сити
Бристоль Мэнор Фарм
Шолинг
Синдерфорд Таун
Ларкхолл Атлетик
Ившем Юнайтед
Барнстэйпл
Хайворт Таун
Полтон Роверс
Мэнготсфилд Юнайтед
Манифилдс
Мелкшем
Уилланд Роверс
Тэтчем Таун
Фроум Таун
ПКК 83
Zeerobben
Hillegersberg
Rood-Wit Willebrord
't Zand
НЕК-А
Erp
Eindhoven AV
Немелар
Woezik
ХВКХ
Leones
Venlosche Boys
Гелдроп
Veritas
Вильгельмина 08
Сустерен
ЗСВ
Hoogezand
FC Dalfsen
Дассендорф
Зазель
Унион Торнеш
Буххольц
Людвигсфельде
Теннис Боруссия
Торгелофер
Герта Шарлоттенбург
BSC Süd 05
Pampow
Martinroda
Унион Зандерсдорф
Husumer SV
Феникс Любек
Шпортфройнде Дорфмеркинген
Freiburger FC
Айнтрахт Трир
Мехтерсхайм
Elversberg II
Кобленц
Шотт
Диффлен
Штайнбах
Rot-Weiß Hadamar
Neuhof
Виктория Грисхайм
Эддерсхайм
Тюрк-Гюджю Фридберг
Карбах
Hassia Bingen
Арминия Людвигсхафен
Hertha Wiesbach
Wolfenbüttel
Лупо-Мартини
Киккерс Эмден
Фрайе Турнер
Боруссия Хильдесхайм
TB Uphusen
Хееслинг
Eintracht Northeim
Неккарсульмер
СВ Линкс
Eisbachtal
Пфеддерсхайм
Ворматия Вормс
Энгерс
Дуденхофен
Кайзерслаутерн-2
Lauterach
FC Rot-Weiß Rankweil
Винер Линиен
Адмира II
WSC Hertha
Гляйсдорф
Штадль-Паура
Нойхофен
Гуртен
Штурм Грац II
Пинцгау Заальфельден
Вергль
FC Langenegg
Вольфурт
Stripfing
Леобендорф
СВ Дорнбирн
Швац
SC Röthis
СК Брегенц
Винер Нойштадт
Виктория Вена
USV St. Anna am Aigen
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Редингхаузен
Рот-Вайсс Оберхаузен
Фортуна-2
Ваттеншайд
Рот-Вайсс Эссен
Бергиш Гладбах
Шпортфройнде Лотте
Фортуна Кельн
Вупперталь
Боруссия Менхенгладбах-2
Алеманния
Ферль
TUS Haltern
Шальке-2
Боруссия Дортмунд-2
Бонн
Гомберг
Липпштадт
Айхштетт
Тюркгюджю
Саарбрюкен
Фрайбург-2
Бавария Альценау
Ульм
Хоффенхайм-2
Гисен
Штайнбах Хайгер
Пирмазенс
Рот-Вайсс Кобленц
Хомбург
Франкфурт
Эльферсберг
Балинген
Киккерс Оффенбах
Астория
Балингер
Майнц-2
Аален
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Crikvenica
NK Jadran Poreč
NK Krk
NK Uljanik
NK Pazinka
Nehaj Senj
NK Novigrad
NK Rudar Labin
NK Opatija
NK Rovinj
NK Grobničan Čavle
NK Mladost Petrinja
NK Vrbovec
NK Kurilovec
Vinogradar
Лучко
NK Vrapče Zagreb
NK Dugo Selo
NK Zagorec Krapina
NK Gaj Mače
NK Maksimir Zagreb
NK Ponikve
NK Jarun Zagreb
NK HAŠK Zagreb
NK Trnje Zagreb
Špansko Zagreb
NK Bistra
NK Varteks Varaždin
NK Podravina Ludbreg
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Radnik Križevci
NK Bjelovar
Graničar Đurđevac
Podravac Virje
NK Mladost Ždralovi
Tehničar 1974
NK Rudar Mursko Središće
Virovitica
Papuk
Сплит
NK Kamen Ivanbegovina
NK Neretva Metković
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Junak Sinj
HNK Primorac Biograd na Moru
Vodice
NK Sloga Mravince
NK Zagora Unešić
NK Hrvace
Задар
NK Uskok Klis
NK Sloga Nova Gradiška
Zrinski Jurjevac
NK Slavonija Požega
NK Vuteks-Sloga Vukovar
NK Oriolik Oriovac
NK Belišće
NK NAŠK Našice
NK Graničar Županja
HNK Đakovo-Croatia
Vihor
NK Čepin
Марсония
NK Vukovar '91
NK Slavija Pleternica
NK Kutjevo
NK Bedem Ivankovo
Cwmbran Celtic FC
Cwmamman United
Caerau (Ely) AFC
Cambrian & Clydach Vale FC
Undy Athletic
STM Sports
Llantwit Major FC
Goytre United FC
Бангор Сити
Corwen
Buckley Town
Рил
Conwy Borough
Колвин Бэй
Флинт Таун Юнайтед
Guilsfield FC
Лландидно
Llanfair United
Llangefni Town
Penrhyncoch
CPD Porthmadog FC
Gresford Athletic FC
Престатин Таун
Ruthin Town FC
Omladinac Novi Banovci
Radnički Sombor
FK Radnički Sremska Mitrovica
Borac Sakule
Bačka 1901
FK Radnički Zrenjanin
FK Hajduk 1912 Kula
1. Maj Ruma
OFK Vršac
Feniks
FK Bečej
FK Dinamo Pančevo
Budučnost Krušik 2014
FK Tutin
Šumadija Aranđelovac
Mokra Gora
Борац
FK Takovo
Млади Радник
FK Jedinstvo Ub
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Loznica
Trepča
FK Sloga Požega
FK Radnički Obrenovac
FK Ušće Novi Beograd
ИМТ
TEK Sloga
FK Brodarac
FK Teleoptik Zemun
Lokomotiva Beograd
ОФК
FK Radnički Novi Beograd
Crvena Zvezda MML
Mladenovac
Sremčica
Борча
Jedinstvo Surčin
Moravac Mrštane
Radan
FK Jedinstvo Bošnjace
Ягодина
OFK Sinđelić 1918
Trstenik PPT
Дюделанж
Фола Эш
Виктория Роспорт
Роданж 91
Расинг Люксембург
Мондорф-ле-Бен
Хостерт
Блю Бойз
Петанж
Этцелла
Женесс
УНА Штрассен
Прогрес Нидеркорн
Дифферданж