Tribuna/Покер/Блоги/Три Тузи/Безумная раздача за финальным столом £1 100 Main Event UKIPT

Безумная раздача за финальным столом £1 100 Main Event UKIPT

Будущий чемпион турнира случайно показал свои карты всему столу, но его соперник по раздаче в этот момент отвлекся и ничего не увидел

Блог — Три Тузи
24 октября 2022, 11:51
Безумная раздача за финальным столом £1 100 Main Event UKIPT

Одна из самых странных раздач на EPT London 2022 произошла во время финального стола турнира-сопровождения - £1 100 Main Event UKIPT. Будущий чемпион этого турнира, а на тот момент третий стек с 28 bb, швед Мартин Якобсон сошелся в борьбе с бельгийцем Игорем Д'Урселем и британцем Гаем Литли.

На префлопе события разворачивались стандартно:

  • на BTN Литли открылся 2bb
  • на SB Д'Урсель поставил 3-бет до 16 bb
  • на BB Якобсон запушил около 19 bb
  • BTN фолд

В этот момент и произошла странная ситуация. Якобсон решил, что оппонент заколлировал, и перевернул своих карманных Тузов. Но Д'Урсель своего решения еще не озвучил и в это время смотрел на соседние столы. Весь стол увидел карты Якобсона, кроме Д'Урселя.

Осознав свою ошибку Якобсон быстро перевернул карты и накрыл их руками. Весь стол с изумлением смотрел на Д’Урселя, но тот так и не понял что произошло. Он ещё раз посмотрел на соседние столы, прежде чем сделать колл с парой десяток.

Естественно Якобсон победил и его стек стал 43 bb, а Д’Урсель остался с 3 bb. В итоге бельгиец занял 9-е место (£21,4К) и написал в Instagram-сторис, что доволен результатом. Ну а Якобсен одержал победу в турнире и заработал £232 300.

Другие посты блога

Все посты