Tribuna/Покер/Блоги/Три Тузи/Grand Tauro USA: Ферстаппен, Перес, Риккардо и звезды покера устроили автопробег в стиле Bullrun Rally

Grand Tauro USA: Ферстаппен, Перес, Риккардо и звезды покера устроили автопробег в стиле Bullrun Rally

Карты, деньги и дорогие спорткары

Блог — Три Тузи
20 ноября, 12:50
Grand Tauro USA: Ферстаппен, Перес, Риккардо и звезды покера устроили автопробег в стиле Bullrun Rally

Этот уикенд стал очень насыщенным для пилотов Ф1 в целом, а для гонщиков системы Ред Булл в особенности. И речь не только про события Гран-при Лас-Вегаса. Еще за неделю до этого команда Ред Булл и покерный бренд Pokerstars организовали и провели событие под названием Grand Tauro USA.

Grand Tauro USA - это 4-дневный автопробег из Лос-Анджелеса в Лас-Вегас, в котором приняли участие звезды покера и Формулы 1. Покер в этом пробеге представляли Андре Аккари, Арли Шабан, Мария Хо и многие другие. Также в заезде приняли участие и простые игроки, которые выиграли билет на это мероприятие в одном из онлайн-турниров на Pokerstars

Гоночный мир в этом событии был представлен Максом Ферстаппеном, Серхио Пересом, Даниэлем Риккардо и Кристианом Хорнером.

Маршрут был насыщенный: Сан-Франциско, Сан-Хосе, национальный парк Йосемити, Фресно, Бейкерсфилд, Лас-Вегас.

Машины - исключительно суперкары.

Формат Grand Tauro USA не предусматривал соревновательного гоночного элемента, как у Bullrun Rally, поэтому весь маршрут проходил расслабленной атмосфере. Во время остановок проводились специальные покерные турниры и развлекательные мероприятия, а на финише всех участников ждала специальная вечеринка с участием пилотов формулы 1 и других звезд.

Среди участников были также и два наиболее известных покерных комментатора Джеймс Хартиган и Джо Степлтон.

Макс Ферстаппен, Мария Хо и другие запали на финальный вечер.

Другие посты блога

Все посты