Tribuna/Покер/Блоги/Три Тузи/Игроки в покер призывают PokerStars прекратить спонсорство английского игрока Сэма Графтона после его твита на поддержку Палестины

Игроки в покер призывают PokerStars прекратить спонсорство английского игрока Сэма Графтона после его твита на поддержку Палестины

Графтон не стал удалять свой твит, как и не стал извиняться

Блог — Три Тузи
9 октября, 14:15
Игроки в покер призывают PokerStars прекратить спонсорство английского игрока Сэма Графтона после его твита на поддержку Палестины

Сэм Графтон – английский покерный профессионал и один из лучших игроков мира. За свою карьеру он выиграл более $15 000 000 призовых (входит в топ-100 за всю историю по этому показателю), и становился победителем турниров EPT, Australian Poker Tour и Triton Series. Он также является послом бренда PokerStars.

Однако сейчас его имя обсуждается только в контексте волны возмущения, которую он вызвал после того, как в X-сети опубликовал пост с Палестинским флагом.

В связи с событиями последних дней покерное коммьюнити очень остро отреагировало на такой твит, поэтому неудивительно, что многие действующие игроки и простые болельщики начали призывать Pokerstars расторгнуть спонсорский контракт с Графтоном:

«Надеюсь, @PokerStars избавится от тебя. Сообщество покера должно запретить тебе участвовать во всех покерных играх в мире. Как тебе не стыдно».

«Привет @PokerStars, надеюсь, твоя следующая зарплата этому чуваку Сэму, который поддерживает «мирный и демократический» режим Хаммаса, будет последней. Надеюсь, ты сегодня хорошо спишь, друг. Я сделаю все возможное, чтобы показать тебе некоторые ужасы, которые ті публично поддерживаете, когда мы встретимся в Мерите через несколько дней».

«Пожалуй, приятно жить в большом, охраняемом доме, вдали от тех, кто хочет тебе навредить, и иметь твердое мнение о дерьме, о котором ты ничего не знаешь. @PokerStars Я надеюсь, что как можно скорее вы избавитесь от этого @**#».

Стоит отметить, что несмотря на шквал критики и даже угроз, Графтон не стал удалять свой твит, как и не стал извиняться. Также пока не известна и реакция PokerStars на действия их представителя бренда.

Другие посты блога

Все посты