Tribuna/Покер/Блоги/Три Тузи/Как Даниэль Негреану принимает поражение от бед-битов

Как Даниэль Негреану принимает поражение от бед-битов

Спойлер: не очень хорошо

Блог — Три Тузи
5 октября, 13:25
Как Даниэль Негреану принимает поражение от бед-битов

Недавно в Лас-Вегасе завершилось одно из самых дорогих событий года – Super High Roller Bowl. Бай-ин в турнир составил $300 000. Победителем турнира стал Айк Хекстон, выигравший $2 760 000, но запомнилось это событие не его победой. И даже не тем фактом, что Крис Брюэр в который раз стал бабл-боем, а именно интервью Даниэля Негреану, которое он дал сразу после своего вылета от жестокого бед-бита.

Турнир Негреану начинал в качестве действующего чемпиона и был решительно настроен на то, чтобы защитить свой титул. И сначала у него все шло очень хорошо. Он держался в топе лидеров и вышел в финальную стадию. соревнований, где и произошла его последняя раздача.

С позиции SB Негреану подлимпил с рукой AQo к Айку Хекстону, который решил запушить с А4о на 28 ВБ. Негреану ответил и был рад увидеть, что имеет преимущество над соперником. Но вот что он был не рад увидеть, так это вышедшая на доске четверку. Негреану выбыл из турнира, не сумев даже попасть в деньги, и потеряв $300 000.

На выходе Даниэля встретила журналистка Наталии Боуд для небольшого интервью с игроком. Негреану был традиционно вежлив и пожаловался на бед-бит, но после вопроса, кто, по его мнению, теперь станет победителем турнира и за кого он будет болеть, Негреану не сдержался:

«Ой, ну ясно же, что мне вообще @***# наплевать! Если это не я — какая @***# разница? 😐

Позже Даниэль не извинялся за свои слова, а даже наоборот развил свое мнение в твиттере:

«Ребятам из PokerGO на заметку: игроку, вылетевшему, @***# кто теперь выиграет турнир. Раздражительный и бессмысленный вопрос!»

Напомним, что это далеко не первый случай, когда Даниэля Негреану охватывают эмоции после вылета из турнира. Во время одного из турниров WPT он выбыл из соревнований уйдя в олл-ин с сетом двоек против пары королей. На ривере вышел король и реакция Даниэля была следующая:

Ну а летом 2022 года, во время WSOP, Негреану тоже поймал бед-бит в турнире за $250 000, после чего бурно отреагировал швырнув свою палку для камеры, которой он снимал свой влаг, в стену:

Другие посты блога

Все посты