Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 31 мая 2020
Конольфинген
Köniz II
Корноль
Биннинген
Таванн / Трамлан
Олд Бойз
Дорнах
Листаль
Хергисвиль
Зарнен
Perlen-Buchrain
Виллизау
Зурзее
Эгери
Ибах
Мендрисио-Стабио
Saint-Maurice
Монте
Коле-Босси
Servette FC II
Amical Saint-Prex
Сьер
Женолье-Беньен
УЖС
Кройцлинген
Бассердорф
Баценхайд
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Wil II
Юнайтед Цюрих
Рюти
Шур
Thun II
Ле-Локль Спортс
Фарваньи / Ого
Стад Пайерн
Портальбан / Глеттерен
Эшишан
Neuchâtel Xamax II
Фрибур
Ля-Тур / Ле-Пакье
Ла Сарра-Эклепен
Коломбье
Дюдинген
Ромонтуа
Piamont
Blue Stars Zürich
Гренхен
Eagles Aarau
Ольтен
Шпиц
Лерхенфельд
Виднау
Зойцах
Lachen / Altendorf
Мури
Мутье
Алльшвиль
Клатовы
Sokol Čížová
FK Spartak Sobeslav
SK Petrin Plzen
Otava Katovice
FK Robstav Přeštice
SK Dynamo České Budějovice II
Горжовицко
Clu Beroun
Унион Хеб 2001
Slavoj Mýto
FK Jindrichuv Hradec 1910
Рокицани
Доубравка
FC Viktoria Marianske Lazne
TJ Tatran Sedlcany
Новы Йичин
Гержманице
Искра Рымаржов
Třinec II
Detmarovice
Валашске Мезиржичи
FK Bospor Bohumin
Polanka
FC Slavoj Olympia Bruntal
Френштат-под-Радгоштем
Гавиров
Karviná II
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Opava II
Sportovni Sdruzeni Ostra
SK Poricany
Зенит Часлав
Летоград
Колин
Наход Дештне
Двур Кралове
Високе-Мито
TJ Sokol Libis
SK POLABAN NYMBURK
Глинско
FC Horky Nad Jizerou
Velke Hamry
Трутнов
SK Benatky Nad Jizerou
Спарта Кутна Гора
Хомутов
Чески-Брод
Brandys Nad Labem
FK Olympie Brezova
MFK Dobris
SK Slany
Аритма Прага
N. Byskovice
Арсенал Ческа Липа
Штети
Баник Соуш
Метеор
TJ Tatran Rakovnik
Остров
Кладно
FK Seko Louny
Шумперк
Границе
Брумов
Tj Slovan Bzenec
FC Vsetin
Skastice
Славичин
Tatran Vsechovice
Пржеров
FK Nove Sady
Годонин-Сардице
FC Strani
Оломоуц
Kozlovice FC
TJ Start Brno
Ждяр-над-Сазавоу
AFC Humpolec
Славой Полна
Tj Sokol Lanzhot
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Стара Ржише
Bystřice nad Pernštejnem
Зброевка-2
FC Slovan Havlickuv Brod
Сокол Тасовице
Бржецлав
FC Spartak Velka Bites
Vysočina Jihlava II
Poseidon
1:5
Joker
Viimsi II
5:1
Vaprus II
FC Kuressaare II
5:1
Kose
Tartu Welco II
2:2
Аякс Ласнамяэ
Калев Силламяэ
1:3
JK Narva Trans II
TJK Legion II
3:0
Инфонет
Коттингбрунн
Schrems
Гафленц
Кремс
Waidhofen / Thaya
Цветтль
Ардаггер
Scheiblingkirchen
Mannersdorf
Ретц
Ortmann
Kilb
Шпратцерн
Лангенрор
USC Rohrbach
Санкт-Пельтен II
Шпитталь
Фелдкирхен
Ферлах
Лендорф
Бляйбург
Трайбах
St. Jakob Rosental
Кеттманнсдорф
Dellach im Gailtal
KAC
Kraig
САК Клагенфурт
Gmünd
St. Michael Bleiburg
Meton Dabas FC
Агроспециал
BSS Monor
Dabas-Gyón
Кечкемет
Taksony SE
Budapest Honvéd FC II
Kozarmisleny
Szabadkikötő
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Печ
Szentlőrinc SE
Dunaharaszti MTK
Kelen SC
Rákosmenti KSK
KSE Iváncsa
Ceglédi VSE
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Ózdi FC
Putnok FC
Debreceni Egyetemi AC
Debreceni VSC II
Sényő Carnifex FC
Diósgyőri VTK II
BSE
Gyöngyösi AK-YTONG
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Füzesgyarmati SK
Jászberényi
Эгер
Tállya
FC Hatvan
VLS Veszprém
Érdi Városi SE
Bicskei TC
Komáromi VSE
III. Kerületi TUE UPE
Lipót Pékség
Nagykanizsa FC
Whb Menfoecsanak Esk
MTE
MOL Fehérvár FC II
BKV Előre SC
Pápai Perutz
Balatonlelle SE
Sarvar
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Hévíz FC
FK Poprad II
ŠK Odeva Lipany
FK Rača
Slovan Most
Šarišské Michaľany
Veľké Revištia
Mladosť Kalša
Pokrok Krompachy
Tomasov
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Bernolákovo
Pezinok
Rusovce
Dunajská Lužná
Kalinkovo
Rohožník
TJ Tatran Oravské Veselé
Rakytovce
Žarnovica
Kováčová
Tatran Krásno
Čadca
Liptovská Štiavnica
MFK Zvolen
FTC Fiľakovo
Римавска-Собота
TJ Baník Kalinovo
MŠK Námestovo
TJ OFC Gabčíkovo
Спартак Мыява
Kalná nad Hronom
FK Slovan Duslo Šaľa
Marcelová
FC Slovan Galanta
Lednické Rovne
Zl. Moravce-Vrablé II
TJ Družstevník Veľké Ludince
TJ Kovo Beluša
Nové Zámky
AFC Nové Mesto nad Váhom
OFK Malženice
FK Považská Bystrica
Nitra II
FC Spartak Trnava II
Levski Karlovo
Haskovo 1957
Kom Berkovitsa
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Drenovets
FK Juventus Malchika
Lokomotiv Dryanovo
Vihar Slavyanovo
Lokomotiv Mezdra
Partizan
Pavlikeni
Parva atomna
Sevlievo
Bdin
Akademik Svishtov
Tryavna
3 февраля
Индепендьенте Кампо-Гранде
Фульхенсио Егрос
Гуарани Тринидад
Атира
2 мая
Спортиво Амельяно
Сантани
Хенераль Кабальеро ХЛМ
Депортиво Капьята
Спортиво Триниденсе
Ресистенсия
Фернандо де ла Мора
Такуари
Спортиво Итеньо
Рубио Нью
Герта Целендорф
Торгелофер
Blau-Weiß 90 Berlin
BSC Süd 05
Лок Штендаль
Штаакен
Людвигсфельде
Ганза-2
Нойштрелиц
Strausberg
Герта Шарлоттенбург
Тасмания
Victoria Seelow
Pampow
Теннис Боруссия
Грайфсвальд
Айленбург
Кришов
Лукенвальде
Гримма
FSV Wacker 90 Nordhausen II
Галле
Askania Bernburg
Martinroda
FC International Leipzig
Унион Зандерсдорф
FC Oberlausitz Neugersdorf
Плауэн
Carl Zeiss Jena II
1. FC Merseburg
Айнхайт Рудольштадт
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Viktoria Arnoldsweiler
Eilendorf
Боруссия Фрайальденхофен
SV Breinig
Зигбург
Blau-Weiß Friesdorf
Фрехен
Хеннеф
Фортуна Кельн-2
Хюрт
Pesch
Wesseling-Urfeld
Фихтталь
Вегберг-Бек
Deutz
Дюрен
FK Torpedo Yerevan
1:4
FK Aragats
Ван
1:1
БКМА
Вест-Армения
2:2
Ararat-Armenia FC II
FC Urartu II
5:1
Shirak FC II
FC Viktoria Plzeň II
Sokol Hostouň
SK Slavia Praha II
Писек
Раковник
Спарта-2
Адмира Прага
Штеховице
Кралув Двур
Pribram II
Бенешов
Карловы Вары
Локо Влтавин
Таборско
Искра Домажлице
SK Motorlet Praha
Уничов
Угерски Брод
Велке Мезиржичи
Сигма II
Вышков
Фридек-Мистек
FC Zlín II
Глучин
FC Baník Ostrava II
FC Odra Petrkovice
Врховина
Зноймо
Ганацка Славия Кромержиж
Виктория Отроковице
Бланско
1. FC Slovácko II
Дольни Бенешов
Слован Росице
FC Hradec Králové II
FC Slovan Liberec II
FK Pardubice II
FK Jablonec II
Сокол Живанице
FC Bohemians Praha 1905 II
Сокол Брозаны
FK Teplice II
Сокол Запы
FK Mladá Boleslav II
FK Zbuzany 1953
Искра Усти-над-Орлици
FK Dukla Praha II
FK Přepeře
FK Chlumec nad Cidlinou
TJ Slovan Velvary
Эньимба
Варри Вулвз
Katsina United
Энугу Рейнджерс
Akwa United
Ifeanyi Uba
Sunshine Stars
Heartland
Adamawa United
Кано Пилларс
МФМ
Kwara United
Rivers United
Плато Юнайтед
Dakkada
Wikki Tourist
Лоби Старз
Jigawa Golden Stars
Abia Warriors
Nasarawa United
FK Vlasina Vlasotince
Moravac Mrštane
FK Temnić 1924 Varvarin
FK Jedinstvo Bošnjace
FK Timočanin Knjaževac
SFS Borac
OFK Sinđelić 1918
Car Konstantin
Trstenik PPT
Radan
Rembas
Dunav Prahovo
FK Budućnost Popovac
Toplicanin Prokuplje
FK Dubočica Leskovac
Ягодина
Борац Баня-Лука
Слобода
Железничар
Челик
Тузла Сити
Вележ
Радник
Широки Бриег
Сараево
Звиезда-09
Зриньски
Младость Добой
Гран Валенсия
Каракас
Трухильянос
Академия Пуэрто-Кабельо
Сулия
Арагуа
Эстудиантес де Мерида
Самора
Монагас
Депортиво Лара
Атлетико Венесуэла
ЛАЛА
Яракуянос
Португеса
Карабобо
Метрополитанос
Депортиво Ла-Гуайра
Депортиво Тачира