Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 23 мая 2020
Боруссия Менхенгладбах
1:3
Байер
Вольфсбург
0:2
Боруссия Дортмунд
Фрайбург
0:1
Вердер
Падерборн
1:1
Хоффенхайм
Бавария
5:2
Айнтрахт Франкфурт
Ренн
Монако
Метц
Анже
Тулуза
Монпелье
Ним
ПСЖ
Нант
Страсбур
Сент-Этьен
Дижон
Амьен
Ницца
Реймс
Марсель
Бордо
Лилль
Лион
Брест
Чайка
Калуш
Буковина
Диназ
Нива Винница
Верес
Ужгород
Полесье
Оболонь-2
Нива Тернополь
Николаев-2
Энергия Новая Каховка
Таврия
Кривбасс
Реал Фарма
Альянс
Краматорск-2
Кристалл Херсон
Черноморец-2 Одесса
ВПК-Агро
Рудар Веленье
Мура
Академия Пушкаша
5:0
Aqvital
Браво Любляна
6:0
NK Brinje Grosuplje
Дьошдьор
0:3
Кишварда
Црвена Звезда
1:0
FK Grafičar Beograd
Вождовац
2:0
Колубара
Марибор
Нафта
Домжале
1:0
NK Roltek Dob
Слован Братислава
0:0
Сеница
Вайле
1:2
Силькеборг
Колос
Олимпик Донецк
Войводина
0:1
Спартак Суботица
Славен
1:1
Интер Запрешич
Динамо Загреб
2:3
ХНК Горица
Олимпия Любляна
1:0
НК Алюминий
Гамбароньо-Контоне
Зарнен
Таверн
Мендрисио-Стабио
Фрибур
Ля-Тур / Ле-Пакье
Piamont
Thun II
Ле-Локль Спортс
Фарваньи / Ого
Олд Бойз
Дорнах
Лерхенфельд
Мутье
Шур
Кальчо Кройцлинген
FC Courgenay
Конольфинген
Гренхен
Adliswil
Верье Спорт
ФК Конте
Weesen
Виднау
Роткройц
Эгери
Эмменбрюкке
Киккерс Люцерн
NK Verzej
ŠNK Radgona
ŠD Videm
NK Avto Rajh Ljutomer
MNK Izola
Приморье
NK Šampion Celje
NK Kety Emmi Bistrica
NK Korotan Prevalje
Odranci
Шмартно
ND Dravinja Kostroj
Zreče
NK Podvinci
NK Arne Tabor 69
NK Brinje Grosuplje
NK Kočevje
NK Bled Hirter
NK Vipava
NK Žiri
NK Tolmin
ND Adria Miren
Sava Kranj
SD Šencur
NK Svoboda Ljubljana
ND Ilirija Ljubljana
Шейх Джамал
Муктиджоддха
Башундхара Кингс
Бангладеш Полис
Шейх Руссел
Рахматгондж
Абахани
Brothers Union FC
Avedøre
AB Tårnby
GVI
KFUM
B 1908
Ishøj
Karlslunde
Frederikssund
Tarup-Paarup IF
Hedensted
Allerød
Fremad Valby
BSF
Tårnby FF
Viby
Silkeborg KFUM
Lyseng
Aarhus Fremad II
LSF
Køge Nord
KFUM Roskilde
Taastrup
Kjellerup IF
VRI
BK Union
Greve
Marienlyst
Kolding B
Odder IGF
Herning Fremad
Varde IF Elite
OKS
ДОВО
ДВС '33
Аякс-А
Хук
Гоуз
Спарта Нейкерк
ВВСБ
Almere City FC II
ОДИН 59
Stedoco
ВВОГ
Тер Леде
Барендрехт
Эксельсиор 31
ОНС Снек
Харкемас Бойз
Racing Club
Stade Lamentinois
Гозье
Вье-Абитан
Сент-Роз
Мульен
Женесс Эволюсьон
Фар-дю-Каналь
Amical Club
USBM
Arsenal
La Gauloise
Солидарите Сколер
UNAR
NSC
АКВ
Стапхорст
DETO Twenterand
VV Buitenpost
Генемейден
Флево Бойз
Vpv Purmersteijn
Swift
СВ Урк
Rkav Volendam
HZVV
АСВ Де Дейк
СДК Путтен
VV Eemdijk
Беркюм
Спейкениссе
Azsv
Ахиллес 1929
АРК
FC Rijnvogels
Фейеноорд АВ
Звалувен
Рейсорд
VV Smitshoek
Капелле
DHSC
DUNO
Ахиллес Вен
FC S-Gravenzande
Спортлюст 46
Jodan Boys
Joker
6:3
Raplamaa
Vaprus II
0:4
Piraaja
Тулевик-2
3:0
Kose
JK Narva Trans II
3:0
Tartu Welco II
Maardu II
1:0
K-Järve JK Järve II
Аякс Ласнамяэ
2:2
Noorus-96
FC Tallinn
1:0
Инфонет
Jõgeva Wolves
2:0
Калев Силламяэ
Põhja-Sakala
5:2
Poseidon
Шленск-2
KS Lechia Zielona Góra
Bałtyk Koszalin
Górnik Konin
Chemik Police
KP Starogard Gdański
Mlks Znicz Biala Piska
Wasilków
MKS Podlasie Biała Podlaska
Jutrzenka Giebułtów
MMKS Concordia Elbląg
Полония
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
MKS Kaczkan Huragan Morag
Полония Бытом
Рух Хожув
KS Row 1964 Rybnik
LZS Starowice Dolne
HKS Ruch Zdzieszowice
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Stal Brzeg
Заглембе-2 Любин
Miedź Legnica II
BTS Rekord Bielsko-Biała
Gwarek Tarnowskie Góry
Gać Oława
Piast Żmigród
PTS Ślęza Wrocław
KS Górnik Zabrze II
Ключборк
Wisla Sandomierz
CKS Chełmianka Chełm
GP TS Avia Świdnik
Сярка
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Korona Kielce II
Sokół Kleczew
ККС-1925
Unia Janikowo
Gwardia Koszalin
Свит
KP Legia Warszawa II
Wólczanka W. Pełkińska
MKS Sokół Sieniawa
NKP Podhale Nowy Targ
Висла Пулавы
Hetman Zamosc
КСЗО
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
ZKS Olimpia Zambrów
SKS Baltyk Gdynia
Nielba Wągrowiec
Gyeongju Citizen
0:2
Mokpo City
Busan Transportation
2:2
Gyeongju HNP
Hwaseong
3:1
Chuncheon
Changwon City
3:3
Cheonan City
Cheongju
0:0
Pyeongtaek Citizen
Daejeon Korail
4:0
Yangju Citizen
Gimhae City
2:1
Jeonju
Gangneung City
1:0
Гимпо Ситизен
Seoul Jungnang
1:4
Namdong
Goyang Citizen
0:1
Chungju Citizen
Paju Citizen
1:1
Yangpyeong
Yeoju Citizen
1:0
Icheon Citizen
Jinju Citizen
1:1
Siheung Citizen
Ulsan Citizen
0:2
Pocheon
Хард
Лустенау 07
Bizau
FC Sohm Alberschwende
Göfis
Bezau
Хохст
Andelsbuch
Schruns
FC Egg
Nenzing
Admira Dornbirn
Ludesch
Fussach
Blau-Weiß Feldkirch
Lochau
Ebbs
Zams
SPG Silz / Mötz
Söll
Volders
Swarovski Tirol II
Унион Иннсбрук
Natters
Völs
Кундль
Mils
Fügen
Kirchbichl
Kematen
St. Johann in Tirol
Инсбрук
СВ Валлерн
Union Weißkirchen
Pregarten
Донау Линц
St. Valentin
Union Perg
Бад Шаллербах
Friedburg / Pöndorf
Oedt
Mondsee
Грюн-Вайсс Михельдорф
Zebau Bad Ischl
Edelweiss Linz
Унион Санкт-Флориан
Pöttinger Grieskirchen
St. Martin i.M.
ÖTSU Hallein
Ойгендорф
Adnet
Thalgau
Bürmoos
Ноймаркт
Халльванг
Голлинг
Бергхайм
Bramberg
Altenmarkt
Puch
Straßwalchen
FC Zell am See
Siegendorf
Bad Sauerbrunn
Leithaprodersdorf
SV Gussing
Клингенбах
St. Margarethen / Bur
Пинкафельд
Oberpetersdorf
Deutschkreutz
SV Oberwart / ASK Rotenturm
Кофидиш
Ритцинг
Хоричон
Markt Allhau
Frauental
Фюрстенфельд
Lafnitz II
Леобен
Ювентус Бухарест
Фарул
Пандурий
Рапид Бухарест
Миовени
Конкордия Кяжна
Университатя Клуж-Напока
Turris-Oltul T. Măgurele
CS Sportul Snagov Sa
SSU Politehnica Timişoara
Ripensia Timisoara
Решица
Чиксереда
Вииторул-Пандурий
Петролул
Арджеш
Дунэря
АСФК Бузэу
УТА
Металоглобус
Crişul Chişineu Criş
Поли Тимишоара
CSM Deva
Fortuna Becicherecu Mic
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
ACS Progresul Pecica
Hunedoara
Думбрэвица
ACS Flacăra Horezu
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
ФКУ Крайова
CS Viitorul Dăești
ACSO Filiaşi
National Sebis
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
CS Șoimii Lipova
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Тунари
Medgidia
CS Viitorul Ianca
FC Agricola Borcea
Metalul Buzău
CS Afumaţi
ACS Recolta Gheorghe Doja
Униря Слобозия
FCSB II
CS Axiopolis Cernavodă
Mostiştea Ulmu
Făurei
Poseidon 2 Mai
SC Popești-Leordeni
Înainte Modelu
CSM Focşani 2007
CS Aerostar Bacău
CS Ştiinţa Miroslava
AFC Botoşani II
Оцелул
Ozana Târgu Neamţ
KSE Târgu Secuiesc
Чахлэул
CS Sporting Voinţa Lieşti
Paşcani
CSM Bucovina Rădăuţi
ACS Universitatea Dunărea de Jos Galaţi
ACS Şomuz Fălticeni
ACS Foresta Suceava
CSM Bacău
Hușana Huși
Муничипал Александрия
Прогресул-Спартак
Astra II
ACS SR Municipal Braşov
CS Tractorul Cetate
AS FC Pucioasa
CS Sporting Roşiori de Vede
CS Blejoi Vispeşti
CS Olimpic Cetate Râşnov
ACS Vediţa Coloneşti MS
Unirea Bascov
Слатина
CS Balotesti
CSM Flacăra Moreni
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
FC Voluntari II
Униря Альба-Юлия
Униря Деж
CS Sănătatea Cluj
SCM Zalău
AFC Odorheiu Secuiesc
Шелимбер
CS Luceafarul Oradea
CS Gloria Bistrița-Năsăud
CD Industria Galda de Jos
CSM Avântul Reghin
CS Minaur Baia Mare
CS Lotus Băile Felix
CF Metalurgistul Cugir 1939
FC CFR 1907 Cluj II
Comuna Recea
Arieşul Turda
Фрежюс Сен-Рафаэль
ФК ГОЛ
Мартиг
Изер
Грасс
Жюра Зюд
Сен-При
Марсель Эндум
Луан-Кюизо
Monaco II
Olympique Lyonnais II
Nîmes II
Olympique Marseille II
Аннеси
Мариньян Жиньяк
Йер
Гранвиль
Мант
Сен-Мало
Paris 13 Atletico
Руан
Lorient II
Флери-Мерожи
Уассель
Guingamp II
Антант
Се-Шартр
Бриошен
Витре
Пуасси
Шамальер
Роморантен
Андрезье
Коломье
Сет
Бурж Фут
Трелиссак
Сен-Приве Сент-Илер
Montpellier II
Бержерак
Лез-Эрбье
Saint-Étienne II
Ангулем
Nantes II
Стад Борделе
Блуа
Шильтигхайм
Бобиньи
Lens II
Эпиналь
Сен-Кантен
Люзитанос Сен-Мор
Ирис Клуб де Круа
Сен-Женевьев
Reims II
Бастия
Мюлуз
Бельфор
Lille II
Седан
Дранси
Агно
Angers SCO II
Ванн
Алес
Ош
Бланьяк
Агд
Салиньер Эг-Морт
Бальма
Кане
Родео
Rodez II
Toulouse II
Мюре
Фабрег
AS Béziers II
Бокер
Шамбери
Рюмийи-Вальер
Лимонест
О-Лионне
Эн Сюд
Монлюсон
Вол
Lyon Duchère II
Орильяк
Clermont II
Верту
Шаллан
Шанж
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
Вольтижер Шатобриан
Ля Шатеньере
Ла-Флеш
Сомюр
Le Mans II
Vendée Les Herbiers Football II
Фонтене
Сабль
Пузож-Реомюр
Laval II
Иври
Ле Мюро
Paris FC II
Обервилье
FC Saint-Leu 95
US Torcy
Расинг Париж
PSG II
Версаль
Блан-Мениль
Лез-Юлис
Créteil II
Нуази-ле-Гран
Булонь-Бийанкур
Сен-Луи Невег
При-ле-Мезьер
Бисхайм
Иллькирх-Граффенштаден
Амневиль
Metz II
Раон-ль′Этап
Troyes II
Вобан
Сар-Юньон
Обань
Истр
Канн
Villefranche SJB
Конзоля
Кот-Бле
Nice II
Луччана
Ajaccio II
Жеменоз
Безансон
Sochaux II
Геньон
Монсо
Dijon II
Селонже
Valdahon Vercel
Сан
Понтарлье
Жюра Долуа
Auxerre II
Расинг Безансон
Новийяр
Морто-Монлебон
Quevilly II
Гран-Кевильи
Caen II
Le Havre II
Сен-Ло Манш
Алансон
Дьепп
Гонфрвиль
Эвре
Вир
Avranches II
Каннез
Шербур
Pacy Ménilles RC
Rennes II
Сен-Коломбан Локмине
Фужер
Ля Тур д′Овернь
Brest II
Стад Понтиви
Ланьон
Гишен
Понтиви
Эрге-Габерик
Boulogne II
Аррас
Мобеж
Феньи-Ольнуа
Ле-Портель
Академи Амьен
Amiens SC II
Valenciennes II
Ле-Туке
Гранд-Синт
Вими
Бове
Марк-ан-Барель
FC Chambly-Thelle II
Шательро
Брессюир
Леж-Кап-Ферре
Шовиньи
Байонна
Bordeaux II
Мериньяк-Арлак
Басен д′Аркашон Сюд
Мон-де-Марсан
Жене д'Англе
Pau FC II
Коньяк
Пуатье
Niort II
Тур
Бурж
Вьерзон
Étoile Bleue Saint-Cyr-sur-Loire
Авуан
Саран
Montargis
Уэст-Туранжо
Друэ
Châteauneuf-sur-Loire
Монлуи
Châteauroux II
Orléans 2
C' Chartres II
Бургуан Жалье
Le Puy Football 43 Auvergne II
Плабанек
Трегюнк
Сен-Флур
Тьер
Плузане
Динан Леон
Экскурсьонистас
Сан-Мартин де Бурсако
Викториано Аренас
Лухан
Итусайнго
Депортиво Мерло
Депортиво Эспаньол
Депортиво Лаферрере
Каньюэлас
Сентраль Кордова
Спортиво Итальяно
Берасатеги
Архентино де Мерло
Феррокарриль Мидланд
Леандро Нисефоро Алем
Док Суд
Эль Порвенир
Хенераль Ламадрид
Santiago de Cuba
Pinar del Río
Matanzas
Ciego de Ávila
Villa Clara
Artemisa
Granma
Las Tunas
La Habana
Куба U-20
Пирин
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
ЦСКА-1948 София
Botev Galabovo
Хебыр
Локомотив София
Нефтохимик
OFK Spartak Pleven
Kariana Erden
Спартак Варна
Chernomorets Balchik
Монтана
Литекс
OFK Pomorie
Септември
Локомотив Горна-Оряховица
ŠK Odeva Lipany
Татран
Pezinok
Rusovce
Интер Братислава
Rovinka
Rakytovce
MŠK Námestovo
Римавска-Собота
MŠK Fomat Martin
MFK Zvolen
FTC Fiľakovo
Čadca
ŠK Novohrad Lučenec
Kyustendil
Septemvri Simitli
Minyor Pernik
Беласица
Slivnishki geroy
Balkan Botevgrad
Botev Ihtiman
Nadezhda Dobroslavtsi
Рилски Спортист
Спортист Своге
Марек
Pirin Razlog
Bansko
Perun Kresna
Вихрен
Chavdar Etropole
Rozova Dolina
Levski Karlovo
Borislav 2009
Zagorets
FK Maritsa 1921 Plovdiv
FK Atletik Kuklen
PFC Minyor Radnevo
Несебыр
FK Chernomorets 1919 Burgas
Svilengrad
Sozopol
Yambol 1915
Ter Leede Women
Be Quick '28 Women
SSS Women
Woezik Women
Eindhoven Women
Rijnvogels Women
Eldenia Women
Saestum Women
DTS Ede Women
vv Sterk Door Combinatie Women
RVVH Women
Wartburgia Women
Астана-2
Кыран
Жетысу-Б
Атырау
Академия Онтустик
Туран Туркестан
Алтай
СДЮСШОР-8 Нур-Султан
Акжайык
Кайрат-Жастар
Байконур
Мактаарал
Актобе
Экибастуз
Тальвиль
Эшен/Маурен
Госсау
Линт
Winterthur II
Косова
FC Sankt Gallen 1879 II
Хенгг
Дитикон
Веттсвиль-Бонштеттен
Ред Стар Цюрих
FC Paradiso
Тугген
Balzers
Золотурн
Лангенталь
Баден
Волен
Grasshopper II
Делемон
Цуг
FC Luzern II
Биль-Бьен
Буокс
Баскур
Шотц
Гольдау
Муттенц
Натер
Мартиньи Спортс
Адзурри-90
Мерен
Ланси
Ла-Шо-де-Фон
Lausanne Sport II
Веве Спорт-05
Терр Сент
BSC Young Boys Bern II
Бюлль
Олимпик Женева
Шенуа
Эшален
Broekster Boys
Драхтстер Бойз
VV Groningen
Zeerobben
Leeuwarder Zwaluwen
ПКК 83
Noordscheschut
Pelikaan-S
Woudenberg
Аргон
Zuidvogels
Scherpenzeel
Breukelen
Monnickendam
AFC II
Roda '46
ДФС
DZC '68
KHC
Апелдорн КСВ
De Bilt
ZOB
BOL
Звалювен 30
WV-HEDW
Huizen
Heerjansdam
WNC
Nivo Sparta
Terneuzense Boys
Папендрехт
ЛРК Лердам
Oranje Wit
Nieuw Lekkerland
Sliedrecht
Клутинге
Almkerk
СВЛ
GRC 14
Монфоорт
Balk
Winsum
СВЗВ
ДОС 37
Нюнспет
Го-Ахеад Кампен
Olde Veste '54
Oranje Nassau
SVI
Blauw Wit '34
SDV Barneveld
DOS Kampen
Hierden
DTS Ede
Беннеком
ВХК
Айтрахт Штадталлендорф
Hessen Dreieich
Viktoria Kahl
Вюрцбург
Абтсвинд
TSV Grossbardorf
Ансбах
Фильцинг
Гебенбах
Эльтерсдорф
Хам
Бавария Хоф
Эрланген
DJK Bamberg
Аммерталь
Karlburg
Айнтрахт Бамберг
Зелигенпортен
Bad Vilbel
Тюрк-Гюджю Фридберг
Вальдгирмес
Ginsheim
Виктория Грисхайм
Фернвальд
Барокштадт
Диткирхен
Rot-Weiß Hadamar
Ханау
Ilshofen
Геппинген
Битигхайм-Биссинген
Freiburger FC
SV Sandhausen II
Равенсбург
Пфорцхайм
Неккарсульмер
Штутгартер Кикерс
СВ Линкс
Шпортфройнде Дорфмеркинген
Штутгарт-2
Фрайберг
Ройтлинген
Неттинген
Рилазинген-Арлен
Оберахерн
Филлинген
Мехтерсхайм
Дуденхофен
Eisbachtal
Арминия Людвигсхафен
Айнтрахт Трир
Гонзенхайм
Elversberg II
Rochling Volklingen
Карбах
Диффлен
Кайзерслаутерн-2
Hertha Wiesbach
Hassia Bingen
Пфеддерсхайм
Кобленц
Энгерс
Вергль
Швац
СВ Дорнбирн
Хоэнемс
ЗАК
Пинцгау Заальфельден
FC Langenegg
Lauterach
Райндорф Альтах II
Вольфурт
SC Röthis
Austria Lustenau II
СК Брегенц
FC Rot-Weiß Rankweil
Винер Линиен
Драссбург
Stripfing
Рапид Вена II
АТСВ Вольфсберг
Аллерхайлиген
Нойхофен
Wolfsberger Athletik Club Amateure
WSC Hertha
Гуртен
Штадль-Паура
Штурм Грац II
Ваккер Бургхаузен
Гройтер-2
Райн-ам-Лех
Аубштадт
Швайнфурт
Айхштетт
Хаймштеттен
Тюркгюджю
Шальдинг-Хайнинг
Байройт
Виктория Ашаффенбург
Нюрнберг-2
Гархинг
Иллертиссен
Мемминген
Аугсбург-2
Розенхайм 1860
Бухбах
NK Kamen Ivanbegovina
Urania Baška Voda
NK Zagora Unešić
Vodice
NK Neretvanac Opuzen
NK Junak Sinj
Задар
NK Neretva Metković
NK Uskok Klis
Сплит
NK Jadran Luka Ploče
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Hrvace
HNK Primorac Biograd na Moru
Zmaj Blato
NK Sloga Mravince
NK Mladost Petrinja
NK Maksimir Zagreb
NK Zagorec Krapina
NK Jarun Zagreb
NK Vrapče Zagreb
NK Trnje Zagreb
Vinogradar
NK Bistra
NK Vrbovec
Špansko Zagreb
NK Kurilovec
NK HAŠK Zagreb
Лучко
NK Ponikve
NK Dugo Selo
NK Gaj Mače
NK Graničar Županja
Zrinski Jurjevac
NK Belišće
Vihor
NK Vuteks-Sloga Vukovar
Марсония
NK Sloga Nova Gradiška
NK Slavija Pleternica
NK Slavonija Požega
NK Bedem Ivankovo
NK Oriolik Oriovac
NK Kutjevo
NK NAŠK Našice
NK Vukovar '91
HNK Đakovo-Croatia
NK Čepin
Omladinac Novi Banovci
1. Maj Ruma
FK Radnički Zrenjanin
Железничар Панчево
Radnički Sombor
Kozara
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Dinamo Pančevo
Bačka 1901
FK Bečej
FK Hajduk 1912 Kula
Vojvodina 1928
FK Teleoptik Zemun
ОФК
FK Radnički Obrenovac
GSP Polet Dorćol
FK Brodarac
Борча
Lokomotiva Beograd
FK Radnički Novi Beograd
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Budučnost Krušik 2014
Trepča
FK Proleter Mihajlovac
Sloga Kraljevo
Šumadija Aranđelovac
FK Sloga Požega
FK Tutin
Mačva 1929
Mokra Gora
FK Loznica
FK Takovo
FK Jedinstvo Ub
FK RSK Rabrovo
Moravac Mrštane
Ягодина
Toplicanin Prokuplje
FK Dubočica Leskovac
Dunav Prahovo
FK Budućnost Popovac
FK Jedinstvo Bošnjace
FK Timočanin Knjaževac
Бумпром
1:3
Шахтер-Петриков
Виктория
2:2
Осиповичи
Горки
0:2
Днепр Могилев
Полоцк
2:2
Энергетик-БГАТУ
Чайка Зельва
0:5
Мелиоратор
Кронон
2:3
Малорита
Молодечно
2:0
Островец
Стэнлес
1:0
Першы Рэгiен
Жлобин
3:4
Макслайн
Барановичи
6:0
БГУ