Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 17 мая 2020
Академика
Эшторил
Мафра
Лейшоэш
Шавеш
Академику де Визеу
Насьонал
Кова Пьедаде
Фейренсе
Оливейренсе
Бенфика Б
Порту Б
Ковилья
Фаренсе
Пенафиэл
Вилафранкенсе
Варзим
Каза Пия
Конольфинген
Листаль
Корноль
Лерхенфельд
Таванн / Трамлан
Алльшвиль
Дорнах
Биннинген
Хергисвиль
Эмменбрюкке
Эгери
Таверн
Виллизау
Роткройц
Новаццано
Ибах
Бруннен
Зурзее
Зарнен
Perlen-Buchrain
Коле-Босси
Ренан
Saint-Maurice
Servette FC II
Amical Saint-Prex
Верье Спорт
Женолье-Беньен
Italien
УЖС
Сьер
Кройцлинген
Шур
Баценхайд
Уцвиль
Рюти
Зойцах
Thun II
Фарваньи / Ого
Портальбан / Глеттерен
Ле-Локль Спортс
Neuchâtel Xamax II
Стад Пайерн
Ля-Тур / Ле-Пакье
Эшишан
Коломбье
Фрибур
Ромонтуа
Ла Сарра-Эклепен
Blue Stars Zürich
Клингнау
Пайде Мелин
Ольтен
Eagles Aarau
Фрайенбах
Шпиц
Мутье
Виднау
Wil II
Köniz II
FC Courgenay
Lachen / Altendorf
Гренхен
Клатовы
TJ Tatran Sedlcany
Otava Katovice
FK Jindrichuv Hradec 1910
SK Dynamo České Budějovice II
FK Spartak Sobeslav
FK Robstav Přeštice
Sokol Čížová
FC Viktoria Marianske Lazne
Унион Хеб 2001
Рокицани
SK Petrin Plzen
Slavoj Mýto
Доубравка
Clu Beroun
Горжовицко
Новы Йичин
Třinec II
Гержманице
Валашске Мезиржичи
Гавиров
FK Bospor Bohumin
Искра Рымаржов
Karviná II
FC Slavoj Olympia Bruntal
Polanka
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Френштат-под-Радгоштем
Detmarovice
Opava II
Зенит Часлав
FC Horky Nad Jizerou
Колин
Sportovni Sdruzeni Ostra
SK Benatky Nad Jizerou
SK Poricany
Глинско
Спарта Кутна Гора
Velke Hamry
SK POLABAN NYMBURK
TJ Sokol Libis
Високе-Мито
Летоград
Трутнов
Двур Кралове
Наход Дештне
Хомутов
TJ Tatran Rakovnik
Brandys Nad Labem
SK Slany
N. Byskovice
FK Olympie Brezova
MFK Dobris
Метеор
Аритма Прага
Штети
Баник Соуш
Чески-Брод
Кладно
Остров
Арсенал Ческа Липа
FK Seko Louny
FC Vsetin
Tj Slovan Bzenec
Брумов
Шумперк
FC Strani
FK Nove Sady
Пржеров
Tatran Vsechovice
Славичин
Kozlovice FC
Оломоуц
Границе
Годонин-Сардице
Skastice
FC Spartak Velka Bites
Ждяр-над-Сазавоу
FC Slovan Havlickuv Brod
Bystřice nad Pernštejnem
Зброевка-2
Бржецлав
Tj Sokol Lanzhot
Vysočina Jihlava II
AFC Humpolec
TJ Start Brno
Стара Ржише
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Сокол Тасовице
Славой Полна
HFC ADO Den Haag II
Oss 20
Гемерт
DEM
Груне Стер
Херкулес
АДО ′20
Quick
Линден
Донген
Блаув Гел '38
OFC Oostzaan
ХСК 21
Вестландия
УНА
ЭВВ
Silvolde
ЭХК
ЭДИ ′19
AWC
RKZVC
РКСВ Нюнен
Юлиана 31
Minor
ВВ Баронье
ОЮК Росмален
Халстерен
GVV Unitas
IFC
Лонга'30
Мерсен
Moerse Boys
Леонидас Зондаг
SJC Noordwijk
Алфенс Бойс
Кейк 20
WVV Alcides
Йос Ватерграфсмер
ХВВ Голландия
Би Кейк 1887
VV Emmen
VOC
SDO
РКАВВ
Velsen
Меппелер
ХБС
Хогевен
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Mlks Znicz Biala Piska
Korona Kielce II
Мотор Люблин
CKS Chełmianka Chełm
КСЗО
Górnik Konin
SKS Baltyk Gdynia
Радомско
Сокол Острода
Гутник Краков
Stal Kraśnik
Висла Пулавы
GP TS Avia Świdnik
MKS Sokół Sieniawa
NKP Podhale Nowy Targ
Wisla Sandomierz
MKS Podlasie Biała Podlaska
Tegevajaro Miyazaki
Suzuka Point Getters
Veertien Mie
Osaka
Reinmeer Aomori
Biwako Shiga
Nara Club
Honda Lock
Iwaki
Maruyasu Okazaki
Kochi United
Matsue City
Wazito
Bandari
Homeboyz
Posta Rangers
Kisumu All Stars FC
KCB
Mathare United
Таскер
SoNy Sugar
Ulinzi Stars
Zoo Kericho
Leopards
Гор Махия
Chemelil Sugar FC
Винерберг
Donau
Коттингбрунн
USC Rohrbach
Гафленц
Ретц
Ардаггер
Лангенрор
Mannersdorf
Kilb
Шпратцерн
Санкт-Пельтен II
Цветтль
Кремс
Ortmann
Schrems
Waidhofen / Thaya
Scheiblingkirchen
ASV 13
Austria XIII
WAF Brigittenau
Union Mauer
ASK Elektra
Mannswörth
Швехат
Пост
Ферст Вена
Штадлау
Gerasdorf Stammersdorf
Донауфельд
Фавортинер
Slovan HAC
Фелдкирхен
Трайбах
Фелькермаркт
Шпитталь
KAC
Gmünd
Kraig
Maria Saal
Кеттманнсдорф
Бляйбург
Лендорф
Dellach im Gailtal
САК Клагенфурт
St. Jakob Rosental
St. Michael Bleiburg
Ферлах
Baltimore
Racing des Gônaïves
Don Bosco
Real du Cap
FICA
Mirebalais
Triomphe Liancourt
Racing Club Haitien
Ouanaminthe
Cavaly
Juventus
Capoise
Cosmopolites
América des Cayes
Arcahaie
Tempête
Bettembourg
Syra Mensdorf
Шиффланж
Гревенмахер
Résidence Walferdange
Штайнфорт
Red Black Egalité
Sandweiler
Koeppchen
Унион Кайл-Тетанж
Berdenia Berbourg
Sanem
URB
Авенир
Atert Bissen
Lorentzweiler
Kehlen
Norden
Alliance Aischdall
Erpeldange
Sporting Mertzig
Feulen
Berdorf Consdorf
Мариска
Jeunesse Schieren
Young Boys
Minerva Lintgen
Hosingen
Печ
Агроспециал
Dunaharaszti MTK
Meton Dabas FC
Rákosmenti KSK
Taksony SE
BSS Monor
Kozarmisleny
Кечкемет
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Budapest Honvéd FC II
Szentlőrinc SE
Szabadkikötő
Kelen SC
Dabas-Gyón
KSE Iváncsa
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Jászberényi
Ceglédi VSE
Tállya
Debreceni VSC II
Ózdi FC
Diósgyőri VTK II
Debreceni Egyetemi AC
Gyöngyösi AK-YTONG
Sényő Carnifex FC
Füzesgyarmati SK
BSE
Эгер
Putnok FC
FC Hatvan
BKV Előre SC
Érdi Városi SE
Balatonlelle SE
VLS Veszprém
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Lipót Pékség
Bicskei TC
Whb Menfoecsanak Esk
III. Kerületi TUE UPE
MOL Fehérvár FC II
Nagykanizsa FC
Pápai Perutz
MTE
Sarvar
Komáromi VSE
Hévíz FC
При-ле-Мезьер
Таон
FC Métropole Troyenne
Сен-Луи Невег
Арцив
Канн
Кот-Бле
Обань
Луччана
Mandelieu LN
Villefranche SJB
Nice II
Л'Иль-Рус Монтичелло
Ajaccio II
Эрге-Габерик
Ланьон
Gicumbi
Association Sportive de Kigali
Espoir
Marine FC
Mukura Victory Sports FC
Police FC
Район Спорт
Heroes
Бател
Araucária
Насьонал Атлетико
Andraus Brasil
Azuriz
Rolândia
Apucarana
Прудентополис
Independiente FSJ
Маринга
Свифт Эсперанж
Yellow Boys Weiler
Женесс Канах
Alisontia Steinsel
Мамер
Мондерканж
Вильц
Blô-Weiss Medernach
Кэрьенг
Рюмеланж
Хамм Бенфика
Union Mertert
ФК Эш
Jeunesse Junglinster
Titanes
Уренья
Libertador
Petroleros de Anzoátegui
Chicó de Guayana
Минервен
Dinamo Puerto La Cruz
Fundación AIFI
Real Frontera
Депортиво Сулия
Атлетико Эль-Вихия
Эрманос Кольменарес
FK Poprad II
1.FK Svidník
Šarišské Michaľany
Družstevník Plavnica
Mladosť Kalša
Milénium
Rohožník
FK Rača
Dunajská Lužná
FC Malacky
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Bernolákovo
Slovan Most
Rovinka
Tomasov
Lokomotíva DNV
Žarnovica
Rakytovce
Tatran Krásno
TJ Tatran Oravské Veselé
Liptovská Štiavnica
Čadca
FTC Fiľakovo
Liptovský Hrádok
TJ Baník Kalinovo
Римавска-Собота
MŠK Námestovo
TJ Jednota Bánová
TJ OFC Gabčíkovo
Kalná nad Hronom
Marcelová
Спартак Мыява
Lednické Rovne
FK Slovan Duslo Šaľa
TJ Družstevník Veľké Ludince
FC Slovan Galanta
Nové Zámky
Zl. Moravce-Vrablé II
OFK Malženice
TJ Kovo Beluša
Nitra II
AFC Nové Mesto nad Váhom
FC Spartak Trnava II
FK Považská Bystrica
Atlético Tacoronte
Вилья-Санта-Брихида
Vera
La Cuadra
Менсахеро
Atlético Paso
Панадерия Пулидо
Тениска
Гран Тарахаль
Santa Úrsula
Лансароте
CD Tenerife B
Unión Viera
Buzanada
Las Palmas III
Марино
Ibarra
Депортиво Сан-Фернандо
Güímar
Тамарасьете
Херес
CD Utrera
UB Lebrijana
Los Barrios
Кордоба Б
Сан-Роке
Бетис Б
Salerm Puente Genil FC
Сеута
Gerena
Conil
CD Pozoblanco
Sevilla III
Эсиха
Лусена
Rota
Coria CF
Антоньяно
Аркос
Херес Депортиво
Леальтад
San Martín
Colunga
Gijón Industrial
Льянера
Кондаль
Vallobín
Lenense
Авилес
Llanes
Siero
Каудаль
Уррака
Navarro
Mosconia
Туилья
L'Entregu
Ковадонга
Praviano
Сеарес
Форментера
Felanitx
Манакор
CD Santanyi
Collerense
Alcúdia
Льосетенсе
Esporles
Побленсе
Portmany
Ибица Ислас Питиусас
Santa Catalina Atlético
San Rafael
Platges de Calvia
Ferriolense
Мальорка Б
Констанция
Андрач
Биниссалем
Sóller
AD Almudevar
Бреа
Реал Авила
Burgos Promesas
Атлетико Асторга
Real Burgos
La Granja
Арандина
UD SANTA MARTA
Кристо Атлетико
CD Virgen Del Camino
Atletico Tordesillas
КФ Самора
SD Almazán
Numancia II
Химнастика Сеговиана
Mirandés II
Salamanca II
Bupolsa
Atletico Bembibre
Бесерриль
Jupiter Leones
Deportiva Minera
Cartagena II
CAP Ciudad de Murcia
Мурсия Б
Cartagena FC
EDMF Churra
Los Garres
Эль-Пальмар
Лорка
Mar Menor Club de Futbol
Mazarrón FC
Plus Ultra
Huércal Overa
Атлетико Пульпиленьо
Olímpico Totana
Muleno CF
Ucam Murcia II
Лорка Депортива
Альфаро
Alberite
Агилас
SFC Minerva
Arnedo
Ойонеса
Villegas
Вареа
Anguiano
Calahorra II
Наксара
UD Logroñés II
Комильяс
La Calzada
СД Логроньес
Casalarreina
Berceo
Yagüe
Vianés
Pradejón
Calasancio
River Ebro
Silva SD
As Pontes
Racing Club Villalbes
Estradense
Arzúa
UD Ourense
Paiosaco
Polvorín
Arosa SC
Рапидо Боусас
Понтельяс
Депортиво Б
Choco
Бергантиньос
Оуренсе
CD BARCO
Арентейро
Компостела
Сомосас
Alondras CF
Альсира
Адзанета
Эльче Б
Сагунтино
Интерсити
Алькояно
RC Catarroja
Benigànim
Silla CF
CD Roda
Эльденсе
Vilamarxant
Олимпик де Шатива
Acero
Crevillente Deportivo
Новельда
Jove Español
Paterna
Villarreal C
Hércules II
Txantrea
Subiza
Пенья Спорт
Валье Эгуэс
Huarte
Пенья Асагреса
Fontellas
Beti Onak
Сан-Хуан
Cortes
Beti Kozkor
Мутильвера
Сирбонеро
Ardoi
Pamplona
Baztán
Burladés
CD Corellano
Lourdes
Murchante
Атлетико Манча Реал
Малага Б
Alhaurín
Huétor Tájar
Атлетико Поркуна
Велес Малага
Polideportivo Almería
Torreperogil
Эль-Эхидо
Эль-Пало
Ciudad de Torredonjimeno
CD Huetor Vega
Антекера
Альмерия Б
Maracena
Motril
Лоха
Мелилья СД
Линарес Депортиво
Реал Хаэн
Torrejón
Эль-Аламо
Villaverde-Boetticher
Навалькарнеро
Алькала
San Fernando Henares
Триваль Вальдерас
Atlético Pinto
Райо Вальекано Б
AD Alcorcon B
Алькобендас Спорт
Парла
Santa Ana
Moratalaz
Leganés II
Flat Earth
Carabanchel
Pozuelo Alarcón
СД Мостолес
Унион Адарве
Депортиво Гвадалахара
Villacañas
Альманса
Manchego
Albacete Balompié II
Torrijos
Кальво Сотело
Ла-Рода
Сокуэльямос
Педроньерас
Кинтанар-дель-Рей
Madridejos
La Solana
Конкенсе
Расинг Б
Sámano
Толедо
CD AZUQUECA
Atlético Albericia
Баркереньо
Atlético Ibañés
Almagro
Ильескас
Tarancón
Соларес
СД Кайон
Cartes
Textil Escudo
Тропесон
Ribamontán al Mar
Ларедо
Химнастика Торрелавега
Bezana
Barreda
Vimenor
SD Torina
Selaya
Эскобедо
Siete Villas
Cultural Guarnizo
СД Витория
Santutxu
Pasaia KE
Португалете
Real Sociedad III
Deusto
Beasain
Sodupe
Basconia
JD Somorrostro
Urduliz
Ariznabarra
Balmaseda
San Ignacio
Сестао
Лагун Онак
Santurtzi
Толоса
Герника
Дуранго
Вильяновенсе
Diocesano
Olivenza
AD Llerenense
Extremadura UD II
Trujillo
CD Azuaga
Арройо
Miajadas
Aceuchal
Касереньо
ФК Херес
Moralo
Fuente Cantos
Кория
Монтихо
Calamonte
Plasencia
Valdivia
RCP Valverdeño
Сарагоса Б
Атлетико Монсон
San Juan Mozarrifar
Фрага
Cuarte
Теруэль
Valdefierro
Robres CD
Calamocha
Belchite 97
Villanueva CF
Барбастро
Тарасона
Borja
Тамарите
Utebo
Ильюэка
Сариньена
Levski Karlovo
Sozopol
Haskovo 1957
Rozova Dolina
Kom Berkovitsa
Drenovets
Lokomotiv Dryanovo
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Lokomotiv Mezdra
FK Juventus Malchika
Pavlikeni
Vihar Slavyanovo
Sevlievo
Partizan
Akademik Svishtov
Parva atomna
Tryavna
Bdin
Гран Валенсия
Депортиво Лара
Эстудиантес де Мерида
Арагуа
Монагас
Депортиво Тачира
Минерос де Гуайяна
Самора
Яракуянос
Каракас
Португеса
Метрополитанос
Сулия
Трухильянос
Карабобо
ЛАЛА
Депортиво Ла-Гуайра
Академия Пуэрто-Кабельо
Туран Туркестан
Жетысу-Б
Кыран
Актобе
Кайрат-Жастар
Байконур
Экибастуз
Алтай
Шахтер-Булат
Астана-2
СДЮСШОР-8 Нур-Султан
Акжайык
Мактаарал
Академия Онтустик
3 февраля
Фульхенсио Егрос
Атира
Индепендьенте Кампо-Гранде
Спортиво Амельяно
Гуарани Тринидад
Хенераль Кабальеро ХЛМ
2 мая
Спортиво Триниденсе
Сантани
Фернандо де ла Мора
Депортиво Капьята
Спортиво Итеньо
Ресистенсия
Рубио Нью
Такуари
Кастельон
Льейда Эспортиу
Валенсия Б
Корнелья
Ла Нусия
Эбро
Олот
Андорра
Эспаньол Б
Барселона Б
Бадалона
Коста-Брава
Химнастик
Ориуэла
Эхеа
Эркулес
Прат
Леванте Б
Сабадель
Вильярреал Б
Бадахос
Еклано
Севилья Б
Мурсия
Кадис Б
Вильяррубия
Альхесирас
Гранада Б
Кордоба
Рекреативо
Сан-Фернандо
Марбелья
Талавера
Линенсе
Вильярробледо
Атлетико Санлукеньо
УКАМ Мурсия
Дон Бенито
Картахена
Мерида АД
Сельта Б
Хетафе Б
Мелилья
Реал Мадрид Кастилья
Лас Росас
Атлетико Мадрид Б
Марино де Луанко
Реал Овьедо Б
Пенья Депортива
Атлетико Балеарес
Лангрео
Ибица
Лас-Пальмас Б
Спортинг Хихон Б
Райо Махадаонда
Расинг Ферроль
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Корушо
Интернасьональ Мадрид
Понтеведра
Исарра
Гихуэло
Лейоа
Унионистас Саламанка
Баракальдо
Бургос
Реал Сосьедад Б
УД Логроньес
Алавес Б
Атлетик Б
Аро
Реал Унион
Калаорра
Аморебьета
Культураль Леонеса
Аренас
Саламанка УДС
Осасуна Б
Вальядолид Б
Туделано
Анжи
Легион-Динамо
СКА Ростов
Спартак Нальчик
Биолог
Алания Владикавказ
Кубань
Черноморец Новороссийск
Дружба Майкоп
Краснодар-3
Спартак Владикавказ
Волгарь
Интер Черкесск
Машук-КМВ
Динамо Ставрополь
Динамо Махачкала
Spartaan'20
FC Olympia
TOGB
Den Hoorn
Влиссинген
ДХК Делфт
Rood-Wit Willebrord
Zwervers
ВЮК
TAC'90
ROAC
ДОСКО
Boshuizen
Hillegersberg
Leones
Brabantia
Де Батавен
TVC '28
Tubantia
Winterswijk
vv Rigtersbleek
RKSV De Zweef
Рохда Ралте
Stevo
Bemmel
BVC '12
Voorwaarts T
RKHVV
Orion
Heino
Legmeervogels
Kolping Boys
DSOV
Papendorp
LSVV
Hoofddorp
Fortuna Wormerveer
Занландия
Де Зуавен
Uitgeest
AGB
АФК 34
VV De Meern
SDZ
Heinenoord
Brielle
СХО
КсерксДЗБ
РВВХ
Poortugaal
Honselersdijk
Neptunus-Schiebroek
Ворсхотен 97
Nootdorp
Die Haghe
VELO
Forum Sport
BVCB
Дерне
Venlosche Boys
Венрай
ЗСВ
Гелдроп
Chevremont
BSV Limburgia
Wittenhorst
Вильгельмина 08
Сустерен
SSS '18
Veritas
Heeze
Де Стер
Rhode
Alverna
ХВКХ
Eindhoven AV
't Zand
Best Vooruit
Erp
Немелар
Woezik
НЕК-А
ФВК
SVBO
GRC Groningen
VKW
VV Heerenveen
Hoogezand
Снек Вит Зварт
GOMOS
Roden
Grouster Amateurvoetbal Club
WVV
Noordster
Stadspark
FC Dalfsen
TOP Oss Amateurs
Унитас 30
Палома
Bramfelder SV
TuS Schwachhausen
Бринкум
BSC Süd 05
Торгелофер
Герта Целендорф
Теннис Боруссия
Грайфсвальд
Victoria Seelow
Pampow
Герта Шарлоттенбург
Тасмания
Нойштрелиц
Strausberg
Людвигсфельде
Ганза-2
Лок Штендаль
Штаакен
Blau-Weiß 90 Berlin
Кришов
Гримма
Айленбург
Айнхайт Рудольштадт
Carl Zeiss Jena II
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
1. FC Merseburg
FC Oberlausitz Neugersdorf
Плауэн
FC International Leipzig
Унион Зандерсдорф
Askania Bernburg
Martinroda
FSV Wacker 90 Nordhausen II
Галле
Лукенвальде
Буххольц
Hamm United
Ругенберген
Дассендорф
Бармбек-Уленхерст
SV Curslack-Neuengamme 1919
Ниндорф
Унион Торнеш
Тевтония
Hamburger SV III
Виденбрюк
Падерборн-2
Шермбек
Шпортфройнде Зиген
Holzwickeder SC
Рот-Вайсс Ален
Пройссен-2
Эрндтебрюк
Айнтрахт Райне
Майнерцхаген
Эннепеталь
Шпрокхефель
Вестфалия Рюнерн
Гютерсло
Kaan-Marienborn
Дортмунд-Аплербек
Рилазинген-Арлен
Фрайберг
Боруссия Фрайальденхофен
Фортуна Кельн-2
Viktoria Arnoldsweiler
Хюрт
Gifhorn
Айнтрахт Целле
Атлас Дельменхорст
Берзенбрюк
Киккерс Эмден
Wolfenbüttel
Фрайе Турнер
ФФЛ Ольденбург
Шпелле-Фенхаус
TB Uphusen
Eintracht Northeim
Лупо-Мартини
Хееслинг
Арминия Ганновер
BW Schwalbe Tündern
Германия Эгесторф
Боруссия Хильдесхайм
Hagen / Uthlede
Хаштедт
Habenhauser FV
Лее
Хемелинген
Шварц-Вайсс Эссен
Хильден
FC Kray
Ратинген
Штрелен
Шеннебек
Cronenberger SC
SF Niederwenigern
Меербуш
Фельберт
Turu Dusseldorf
Фельберт-Дальбексбаум
SC Velbert
Унион Неттеталь
Бохольт
Клефе
1.FC Monheim
Шпортфройнде Баумберг
Вестфалия 04
Hammer SpVg
Wesseling-Urfeld
Вегберг-Бек
Зигбург
Eilendorf
Фрехен
SV Breinig
Эддерсхайм
Ginsheim
Штутгарт-2
Штутгартер Кикерс
Pesch
Дюрен
Фихтталь
Blau-Weiß Friesdorf
Deutz
Хеннеф
Конкордия Вандсбек
Зюдерэльбе
Тюркгюджю
Швайнфурт
Хольштайн-2
Вайхе
Ганза Люнебург
Гамбург-2
HSC Hannover
Вольфсбург II
Шварц-Вайсс Реден
Санкт-Паули-2
ФФБ Ольденбург
Хайде
Вердер-2
Альтона
Айнтрахт Нордерштедт
Еддело
Любек
Дрохтерзен-Ассель
Хафельзе
Ганновер-2
FC Viktoria Plzeň II
Бенешов
Писек
Спарта-2
SK Slavia Praha II
Штеховице
Кралув Двур
Sokol Hostouň
Адмира Прага
SK Motorlet Praha
Раковник
Таборско
Локо Влтавин
Pribram II
Искра Домажлице
Карловы Вары
Бланско
FC Odra Petrkovice
Дольни Бенешов
Ганацка Славия Кромержиж
FC Baník Ostrava II
Слован Росице
Врховина
Фридек-Мистек
Велке Мезиржичи
Виктория Отроковице
Уничов
1. FC Slovácko II
FC Zlín II
Сигма II
Вышков
Глучин
Угерски Брод
Зноймо
FC Hradec Králové II
Искра Усти-над-Орлици
FK Pardubice II
FC Slovan Liberec II
Сокол Живанице
FK Jablonec II
FK Přepeře
FC Bohemians Praha 1905 II
Сокол Брозаны
TJ Slovan Velvary
FK Dukla Praha II
FK Mladá Boleslav II
FK Zbuzany 1953
FK Chlumec nad Cidlinou
Сокол Запы
FK Teplice II
University of West Indies Blackbirds
St. Andrew Lions
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
Barbados Defence Force SC
Silver Sands FC
Paradise SC
Brittons Hill United FC
Ellerton FC
Бекешчаба
Ajka
Дьирмот
Бальмазуйварош
Шиофок
Будафок
Szeged
Вац
Сольнок
МТК
Aqvital
Ньиредьхаза
Budaörsi SC
Вашаш
Dorogi FC
Kazincbarcika
Soroksar
Tiszakecske
Халадаш
Дьор
Abia Warriors
Энугу Рейнджерс
Эньимба
Ifeanyi Uba
Katsina United
Heartland
Akwa United
Кано Пилларс
Sunshine Stars
Kwara United
Adamawa United
Плато Юнайтед
МФМ
Wikki Tourist
Rivers United
Jigawa Golden Stars
Dakkada
Лоби Старз
Варри Вулвз
Nasarawa United
Vojvodina 1928
Dunav Stari Banovci
Железничар Панчево
Borac Sakule
Jedinstvo Surčin
FK Brodarac
Sremčica
ИМТ
Crvena Zvezda MML
FK Ušće Novi Beograd
FK Proleter Mihajlovac
Sušica
FK Temnić 1924 Varvarin
Moravac Mrštane
FK Timočanin Knjaževac
FK Vlasina Vlasotince
Rembas
Car Konstantin
FK Budućnost Popovac
Radan