Tribuna/Американский футбол/Блоги/Hail Mary/Новый сезон, новое имя, новые фишки

Новый сезон, новое имя, новые фишки

Пост-анонс всего, что вас ждет в ребрендированом блоге «Hail Mary» (экс-«Туманный футбол») в ближайшие девять месяцев

Блог — Hail Mary
Автор — awesome_ukr
12 июня 2019, 16:22
9
Новый сезон, новое имя, новые фишки

Лето и сезон отпусков в самом разгаре, но мой творческий отпуск наоборот подошел к концу. Если кто еще не знает, грядущий сезон НФЛ будет юбилейным, сотым в истории лиги. И провести его нужно по-особому. Одними обзорчиками игровых недель здесь не отделаешься, так что в ближайшие девять месяцев вас ждет много всего нового. Но прежде, чем мы к этому перейдем, небольшое лирическое отступление.

Как вы заметили, я вдохновился героическим примером ФФУ и в блоге прошел ребрендинг, потому что тематика этого требовала. Я салютую своим АПЛ-овским временам и благодарен всем, кто читал мою писанину по лучшей футбольной лиге мира. F. Теперь же блог будет называться в честь самой известной пасовой комбинации в американском футболе, потому что каждый мой пост, как комбинация Hail Mary – отчаянный бросок наобум в надежде попасть в цель.

Теперь переходим к новому. В своем стремлении к реформам я даже превзошел ФФУ и решил не ограничиваться лишь сменой названия. В новом сезоне вас ждет сразу несколько новых рубрик и «дуже багато екслюзивів» © (Ігор Циганик). Итак, что же будет в блоге в сотом сезоне НФЛ?

NFLReView

То, чем я по большей части занимался в предыдущем сезоне. Каждый вторник вас по-прежнему будет ждать сборная солянка всего самого интересного, что произошло в матчах лиги. Лучшие тачдауны, сенсации, разгромы, фэйлы и забавные моменты – все, как вы любите.

NFLPreSeason

В этой рубрике будут выходить предсезонные материалы до старта первой игровой недели. Концентрироваться на азах игры, как это было в прошлом году, я не буду, но вас ждет много интересного, поверьте. Будут и серьезные, и несерьезные материалы, будет диванная аналитика, будет беглый обзор предсезонных игр, всякие рейтинги и вот это вот все.

NFLOrigins

Я же сказал, что грядущий сезон – сотый в истории НФЛ, да? За целый век в американском футболе произошла куча всего интересного и именно истории лиги будут посвящены материалы в этой рубрике. Как создавалась лига, как она пришла к современному виду, легендарные матчи, неординарные ситуации, забавные и не очень истории – все это ждите в NFL Origins.

NFLIcons

История не может существовать без действующих лиц. Им и будет посвящена рубрика Icons. Легендарные игроки, которые считаются образцом для своих позиций и которые навсегда изменили лигу. Их имена вписаны в историю золотыми буквами. Каждый ресивер мечтает побить рекорды Джерри Райса. Каждый лайнбекер мечтает наводить на своих соперников такой же ужас, как Дик Буткус. Каждый раннингбек мечтает быть таким же бульдозером, как Барри Сандерс. О них и не только будет рассказано в грядущем сезоне.

NFLFranchise

Вам же интересно почему «Святых» из Нью-Орлеана назвали именно «Святыми», какая команда единственная в истории НФЛ прошла весь сезон без поражений и почему талисманом «Кливленда» является эльф? Ответы на все эти вопросы вы получите в разделе NFL Franchise. В рамках этой рубрики я познакомлю вас со всеми 32-я франшизами НФЛ. Я расскажу об истории происхождения названий команд, ключевых событиях в их истории, лучших игроках и лучших сезонах и всякой другой занимательной ерунде.

Не берусь утверждать, что этот список является исчерпывающим, потому что новые идеи могут прийти и по ходу сезона. Но берусь утверждать, что моя амбициозная цель на этот сезон – 100 материалов. Писать планирую много и буду стараться, чтобы вам всегда было чего интересного почитать. Если же случится так, что материалы будут выходить не с той регулярностью, которая планируется, прошу вас помнить – я вам ничего не должен в жизни случается всякое дерьмо и свободного времени может банально не хватать. Но будем надеяться, что дерьмо случаться не будет.

Первый материал нового сезона будет выкачен в ближайшее время. Так что stay tuned и приготовьтесь к великолепному сезону НФЛ, потому что на наших глазах рождаются легенды.

Другие посты блога

Все посты