Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 04 сентября 2022
Брагантино
2:2
Палмейрас
Атлетико Паранаэнсе
1:0
Флуминенсе
Америка Минейро
2:0
Куритиба
Фламенго
1:1
Сеара
Коринтианс
2:2
Internacional RS
Форталеза
1:3
Ботафого
Атлетико Гойяньенсе
0:2
Атлетико Минейро
Хеугесунн
2:1
Тромсе
Кристиансунд
3:1
Саннефьорд
Стремсгодсет
1:2
Олесунн
Русенборг
4:1
Викинг
Сарпсборг-08
2:1
Хам-Кам
Одд
2:1
Ерв
Волеренга
3:1
Лиллестрем
Расинг Авельянеда
1:0
Архентинос Хуниорс
Химнасия Ла-Плата
3:1
Индепендьенте
Патронато
0:0
Унион Санта-Фе
Платенсе
0:0
Эстудиантес
Колон
1:2
Бока Хуниорс
NK TOŠK Tešanj
1:1
Градина
ГОШК
3:0
Травник
Будучность Бановичи
1:0
Stupčanica Olovo
FK Sloboda Mrkonjić Grad
3:1
FK Famos Vojkovići
Omarska
1:2
Козара
Сивас 4 Эйлюль
1:3
Шанлыурфаспор
Байбурт-Груп
0:1
Эрзинджанспор
Пазарспор
1:3
Искендерунспор
Kırşehir FK
0:1
Коджаелиспор
Serik Belediye Spor Kulübü
1:1
Анкара Демирспор
Esenler Erokspor
1:0
Isparta 32 Spor Kulübü
Ушак Спортиф Генчликспор
0:3
Карачабей Беледиеспор
Кыркларелиспор
0:0
Адыяманспор
Чорум
2:0
Soma Spor Kulübü
Тарсус Идманъюрду
1:1
Дюзджеспор
Батман Петрольспор
3:0
Назилли Беледие
Амед
2:1
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
Буджаспор-1928
2:1
Этимесгут Беледьеспор
Балыкесирспор
4:2
Ени Диярбакырспор
Фетхиеспор
1:0
Ванспор
Элязыгспор
0:0
1954 Kelkit Belediyespor
Офспор
0:2
Orduspor 1967
Гюмюшханеспор
0:0
Элязиз Беледиеспор
Нигде Беледие
1:1
Халиде Эдип Адыварспор
Невшехирспор Генчлик
0:2
Каршияка
Конья Шекерспор
0:0
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Тюрк Метал Кырыккале
2:3
Kestelspor
Караман Беледиеспор
4:0
Тургутлуспор
Аксарайспор
3:2
Османиеспор
Анкара Адлие
1:0
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
Кютахьяспор
2:2
Йомраспор
Эдирнеспор
0:2
Чаталджаспор
Belediye Derince Spor Kulübü
3:2
Эскишехирспор
Байрампашаспор
1:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
3:1
Кахраманмарашспор
Тепеджик Беледие
0:1
Bursa Yildirim Spor
Yeni Orduspor Kulubu
1:0
Agrispor
Метеор
7:0
Унион Хеб 2001
Славичин
2:1
Зброевка-2
FC Slovan Liberec II
5:0
Зенит Часлав
MFK Chrudim II
6:2
Трутнов
TJ Jiskra Domažlice II
1:5
Аритма Прага
FK Krnov
1:0
Искра Рымаржов
Bílovec
2:3
Karviná II
FK Bospor Bohumin
2:0
Валашске Мезиржичи
Polanka
2:2
FC Slavoj Olympia Bruntal
Tj Sokol Lanzhot
2:0
AFC Humpolec
Сокол Тасовице
1:1
FC Spartak Velka Bites
Tatran Vsechovice
1:2
FK Šternberk
Шумперк
0:3
Оломоуц
SK Benatky Nad Jizerou
5:2
Глинско
Пенчин-Турнов
3:1
Двур Кралове
Jiangxi Lushan
1:1
Shanghai Jiading Huilong
Beijing BSU
0:2
Shijiazhuang Gongfu
Циндао Чжунэн
1:2
Сычуань Гуаньчэн
Paduano Esporte Clube
0:0
São Gonçalo EC Rio de Janeiro
Centro Esportivo Arraial do Cabo / Araruama FC
1:1
Centro de Integração Geracional 7 de Abril
Serrano RJ
3:0
Rio São Paulo
Дуки-де-Кашиас
1:1
Academia de Futebol Pérolas Negras
Dominican Republic U17
5:1
St. Kitts and Nevis U17
US Virgin Islands U17
0:12
Martinique U17
Аруба U17
2:0
Anguilla U17
ЭДИ ′19
1:2
Блаув Гел '38
Херкулес
2:1
ОЮК Росмален
АДО ′20
2:1
Донген
sv Oefening Staalt Spieren '20
2:0
GVV Unitas
Quick
0:3
Гемерт
Йос Ватерграфсмер
1:7
ВВ Баронье
Груне Стер
1:3
Tot Ons Genoegen Berkel
ХСК 21
5:0
RKVV Door Eendracht Macht
Вестра Фрелунда
4:1
Höganäs BK
Storfors
1:0
IFK Östersund
Hassleholms IF
2:0
Högsby
Asarum
1:4
Eslov
Хускварна
0:0
Assyriska BK
Karlslunds IF
2:1
Angered BK
Hudiksvalls Forenade FF
3:1
Korsnäs IF FK
IFK Uppsala
3:6
Kungsängen
Huddinge IF
3:0
Enskede IK
Kristianstad FC
0:2
FC Rosengård
Herrestads AIF
1:1
Kumla
Järfälla
6:0
Skiljebo SK
IFK Stocksund
2:2
Rågsved
Nykoping BIS
1:1
Ассюриска
Värmbols
1:6
Lidingö
Örebro Syrianska IF
1:2
Васалунд
Tvååkers IF
1:2
Фалькенберг
Тролльхеттан
2:0
Torns IF
Täby FK
2:5
Sandvikens IF
Хогевен
0:0
Би Кейк 1887
VKW
0:0
Де Зуавен
VOC
1:2
ХБС
Вестландия
4:2
WVV Alcides
ХВВ Голландия
1:1
Heino
Vpv Purmersteijn
0:3
РКАВВ
Алфенс Бойс
4:3
Velsen
Рохда Ралте
1:3
SJC Noordwijk
Юлиана 31
0:1
Лонга'30
RKZVC
2:3
Венрай
SV Orion
1:0
Silvolde
Халстерен
1:1
ЭВВ
ХВКХ
2:1
Хоогланд
Мерсен
2:0
Унитас 30
РКСВ Нюнен
0:1
AWC
Błonianka Błonie
1:2
KS Legionovia Legionowo
KS Pelikan Łowicz
2:0
MMKS Concordia Elbląg
Завиша
1:0
KP Starogard Gdański
Łagów
2:2
Wisla Sandomierz
MKS Sokół Sieniawa
0:4
GP TS Avia Świdnik
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:1
Korona Kielce II
KS Polonia Środa Wielkopolska
2:4
Pogoń Nowe Skalmierzyce
Хробры-2
3:2
Одра Водзислав-Шленски
ZKS Stal Stalowa Wola
2:1
KS Wisłoka Dębica
Biwako Shiga
0:3
Verspah Oita
Suzuka Point Getters
2:0
Veertien Mie
Matsue City
1:2
Kochi United
Maruyasu Okazaki
4:1
TIAMO Hirakata
Criacao Shinjuku
1:1
Sony Sendai
Hwaseong
1:0
Gangneung City Government FC
Cheongju
2:2
Paju Citizen FC
Gimhae City Government FC
2:1
Ulsan Citizen
Dangjin Citizen
3:1
Mokpo City Government FC
KajHa
0:3
Jalkapalloseura Hercules
Клуби-04
4:4
Джаз
FC Komeetat
1:1
Гамлакарлебю
Jakobstads Bollklubb
1:2
ВИФК
Lappeenrannan Pallo
3:3
KuPS Akatemia
Futura
0:3
Kiffen 08
КяПа
5:1
Nurmijärven Jalkapalloseura
AF Sporting San Miguelito
3:2
Veraguas United FC
CD Atlético Chiriquí
1:1
Club Deportivo del Este
CA Independiente de La Chorrera
1:0
CD Plaza Amador
Alianza FC Panama
1:1
Herrera FC
SK Slovan Hütteldorfer AC
5:0
FV Austria XIII Auhof Center
Klagenfurt
3:2
Шпитталь
FC Koblach
1:2
SPG CHT Brederis / Meiningen
FC Judenburg
2:3
Ilzer SV
SV Haitzendorf
1:4
Санкт-Пельтен II
Bramberg
2:2
Bürmoos
Persewar
3:1
Калтенг Путра
Persipal
1:0
Sulut United
Персиджап
1:0
Persekat
Karo United FC
3:0
Perserang
Персела
2:3
Persikab
Moca
2:2
Cibao Fútbol Club
Jarabacoa FC
0:2
Universidad Organización y Métodos
Club Atlético Pantoja
1:0
Atlético Vega Real FC
Hosingen
0:1
Sporting Mertzig
Colmarberg
4:3
Berdorf Consdorf
Lorentzweiler
5:0
Minerva Lintgen
Young Boys
4:1
Alliance Aischdall
Erpeldange
1:3
Kehlen
Feulen
1:1
Jeunesse Useldange
Norden
1:3
Авенир
Résidence Walferdange
7:1
Sandweiler
Blo-Wäiss Izeg
0:1
URB
Union Mertert
2:4
Унион Кайл-Тетанж
Red Star Merl-Belair
0:3
CeBra 01
The Belval Belvaux
3:1
Sanem
Schengen
4:3
Sporting Bertrange
ФК Эш
0:3
Red Black Egalité
Debreceni VSC II
2:1
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
3:0
FC Hatvan
Zalaegerszegi TE II
5:1
Móri SE
Puskás Ferenc Akadémia FC II
6:1
VLS Veszprém
Győri ETO FC II
6:2
Zsámbéki SK
Kecskeméti TE II
1:3
Агроспециал
Sényő Carnifex FC
0:3
BVSC-Zuglo
Tiszafuredi VSE
0:0
Hajdúszoboszlói SE
Diósgyőri VTK II
3:4
Эгер
Budapesti Vasas SC II
3:0
Pénzügyőr SE
Füzesgyarmati SK
1:1
Kisvárda Master Good II
BKV Előre SC
1:2
Körösladány MSK
Karcag SE
2:3
Debreceni Egyetemi AC
Putnok FC
0:1
Jászberényi
Csornai SE
0:4
Érdi Városi SE
Budaörsi SC
1:1
Gyirmót SE II
Balatonfüredi FC
2:1
MOL Fehérvár FC II
Kelen SC
0:2
Nagykanizsa FC
III. Kerületi TUE UPE
8:0
Teskánd
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
4:0
BSS Monor
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
2:2
Paksi SE II
Meton Dabas FC
1:1
MTK Hungária FC II
Hódmezővásárhely FC
2:0
Ferencvárosi TC II
Majosi SE
1:1
Budapest Honvéd FC II
KSE Iváncsa
5:0
Újpest FC II
Bánk SE
1:3
Ceglédi VSE
Сольнок
BSE
Makó
PTE-PEAC
Ракоци
3:0
Bicskei TC
Татабанья
3:1
Komáromi VSE
Newcastle Olympic FC
1:0
Weston Workers Bears FC
Edgeworth Eagles FC
2:1
Valentine FC
Cooks Hill United FC
3:0
Adamstown Rosebuds FC
Lambton Jaffas FC
1:3
Maitland FC
Lake Macquarie City FC
0:3
Broadmeadow Magic FC
Архентино де Мерло
3:2
Линьерс
Хенераль Ламадрид
0:1
Депортиво Эспаньол
Эль Порвенир
0:2
Леандро Нисефоро Алем
CSD Zacapa
4:0
Chimaltenango FC
Сан-Хуан-Ла-Лагуна
4:1
Маркенсе
ФК Катарина
1:0
Nueva Concepción
Coatepeque FC
3:0
Deportivo Quiché FC
San Benito Fútbol Club
2:2
Миктлан
Deportivo San Pedro
4:0
Puerto San José
Alisontia Steinsel
2:2
Jeunesse Schieren
Blô-Weiss Medernach
0:1
Женесс Канах
Гревенмахер
2:1
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
Мариска
2:1
Шиффланж
Роданж 91
4:2
Мамер
Хамм Бенфика
3:0
Atert Bissen
Jeunesse Junglinster
0:2
Berdenia Berbourg
Bettembourg
3:3
Рюмеланж
Zonhoven United
2:0
Alken
Zepperen-Brustem
4:2
Верстанд Курсел
Торпедо Хасселт
1:1
Херк-де-Стад
Grez-Doiceau
0:2
RFC Perwez
Kosova Schaerbeek
4:3
Блейд
Union Lasne-Ohain
3:1
Сен-Мишель
Genappe
4:0
Saint-Josse
AFC Evere
0:0
Etterbeek
Stockel
5:2
Tubize II
Malmundaria
2:1
R Ougrée FC
Ster-Francorchamps
2:0
Etoile de Faimes
FC Du Geer
1:0
FC Eupen
Sprimont II
0:1
Омбур
Эльсатуз
1:0
Обель
ЮКЭ Льеж
1:0
Мелан-Мишеру
Гримберген
0:1
Стаде Бирбек
KFC Wambeek-Ternat
0:1
Huldenberg
FC Fenixx Beigem Humbeek
3:1
KCVV Elewijt
Eendracht Mazenzele Opwijk
1:0
Herent
Liedekerke
3:0
Linden
Родинне Де Хук
1:1
Hoegaarden-Outgaarden
Bodegem Kapelle United
2:1
Melsbroek
Loenhout
0:3
Марикерке
Ranst
1:1
Спортинг Тисселт
Берлар-Хейнкант
6:3
K Kontich FC
Арке
1:1
Fernelmont-Hemptinne
US Saint-Hadelin-Haversin
2:2
Andennais
Борен
2:3
Спи
Гран Ле
6:1
REEC Exc. FC Evelette-Jallet
Flavion-Morialmé
0:4
Biesme
KVC Deerlijk Sport
2:0
Расинг Варегем
Зеделгем
2:3
Варсенаре
Бланкенберге
2:4
Wevelgem City
Эндрахт Зеле
5:2
KFC Heikant Zele
Grembergen
2:3
Munkzwalm
Sint-Denijs Sport
2:2
Беверен
Ransart
0:1
Péruwelz
Belœil
2:0
FC Flénu
Luingnois
1:3
Gilly
Мортинье
2:2
Le Roeulx
Суаньи Спорт
1:1
Antoing
Molenbaix
2:0
RUS Courcelles
Royal Albert Quévy-Mons II
3:4
Hornu
Во
0:4
Оппань-Вери
Gouvy
0:2
Royal Union Sportive Assenois
Эт Бельмон
4:1
Royal Entente Sportive Communale Houffaloise
Бофе
3:1
Анню
Луа
3:1
Кондрузьен
La Tamponnaise
3:1
Parfin
Сент-Сюзанн
1:2
Saint-Louis
Сен-Дени
6:1
Сен-Марьен
Сен-Полуа
0:2
Жанна д′Арк
Trois Bassins FC
4:1
Sainte-Rose
AS Les Marsouins
1:2
Capricorne
Сен-Пьеруаз
0:1
АС Эксельсиор
Koninklijke Beerschot VA B
0:2
Лилле
Каппеллен
3:1
Дигем Спорт
Спаувен-Мопертинген
2:2
Хасселт
Олса Бракел
2:1
Эндрахт Алст
Мерелбеке
2:2
Lokeren-Temse
Stade Disonais
3:1
Waremme
Амуар
0:1
Мею
Акран
2:0
Тюбиз
RFC Seraing II
1:2
Варнан
Гансхорен
0:0
Верлен
Solières Sport
3:3
Жет
Stockay-Warfusée
2:1
УРС Центр
Royale Union Sportive Binchoise
3:0
Union Namur
GS Arconatese 1926
2:1
Сереньо
US Breno
1:1
SSD Real Calepina FC
ASD Calcio Brusaporto
0:1
USD Casatese
Calcio Desenzano Calvina
3:0
Sona
Caronnese
0:1
SSD Virtus Ciserano Bergamo
ASD Città di Varese
3:1
ASD Alcione
Folgore Caratese
0:4
Лумеццане
Понтисола
0:0
Franciacorta
Villa Valle
2:3
Varesina
Арцакена
2:1
COS Sarrabus Ogliastra
Казертана
2:1
ASD SS Nola 1925
ASD Portici
2:2
USD Palmese
Real Monterotondo Scalo
3:2
Сорренто
SSD Tivoli Calcio 1919
1:0
Лупа Рома
Angri
2:1
Априлия
ASD Vis Artena
1:1
Паганезе
US Bitonto
2:2
FC Vis Afragolese 1944
Кавезе
1:0
Team Altamura
FC Francavilla 1931
0:2
Бриндизи
Gladiator
2:0
Барлетта
Мартина Франка
2:4
Виртус Казарано
AC Nardò
4:1
Puteolana
Бра
3:2
Леньяно
Казале
2:2
Castellanzese Calcio 1921
Fossano
1:1
Borgosesia Calcio
Гоццано
2:3
FC Pinerolo
SCD Ligorna 1922
2:1
ASD Chisola Calcio
Сестри Леванте
1:2
Санремезе
Stresa Sportiva
0:4
AC Asti
Vado FC
2:2
Derthona
Caldiero Terme
4:2
Портогруаро
Камподарсего
2:0
Cartigliano
ASD Cjarlins Muzane
0:0
Union Clodiense Chioggia SSD
Dolomiti Bellunesi
0:1
ASD Villafranca
Эсте
1:1
Адриезе
Леньяго
2:0
Calcio Montebelluna
US Levico Terme
0:2
Luparense
Местре
0:1
ASD Torviscosa
AC Virtus Bolzano
4:0
UC Montecchio Maggiore
ASD Flaminia Civita Castellana
0:1
Ливорно
Гаворрано
3:1
ASD Calcio Tau Altopascio
Ghivizzano Borgo a Mozzano
5:1
ASD Mobilieri Ponsacco
Поджибонси
3:0
Гроссето
ASD Seravezza Pozzi Calcio
0:0
SSD Calcio Città di Castello
ASD Sporting Trestina
1:2
Пьянезе
ASD Terranuova Traiana
2:0
Montespaccato
AC Carpi
3:1
ASD Mezzolara
Bagnolese
0:3
Sant'Angelo
US Corticella
1:3
AC Sammaurese
Фанфулла
3:1
Crema
Форли
2:0
ASD Salsomaggiore Calcio
Джана Эрминио
4:1
Корреджессе
Polisportiva Lentigione Calcio
1:1
Scandicci
Равенна
1:2
Прато
Real Forte Querceta
1:1
AC Aglianese
Пистойезе
0:0
United Riccione
Кьети
3:1
ASD Vastogirardi
SSD CynthiAlbalonga
0:1
Vigor Senigallia US
Montegiorgio
1:3
Самбенедеттезе
Пинето
4:3
Термоли
Porto D' Ascoli
2:0
Avezzano Calcio A.S.D
SSD San Nicolò Notaresco
1:0
ASD FC Matese
Team Nuova Florida
1:1
Фано
Tolentino
1:1
Про Васто
Трастевере
3:1
Roma City FC
Molfetta Calcio
3:4
Матера
Помеция
3:2
ASD Cassino Calcio 1924
Читта ди Фазано
4:1
Lavello
FBC Gravina
1:1
Ночерина
US Fezzanese Calcio
1:0
GS Castanese
Atletico Uri
1:1
ASD Ilvamaddalena 1903
FK Poprad
0:0
Slovan Giraltovce
TJ Baník Kalinovo
0:1
Slávia TU Košice
MFK Snina
2:4
Partizán Bardejov
FC Slovan Galanta
3:3
OK Častkovce
TJ Družstevník Veľké Ludince
2:1
TJ Jednota Bánová
TJ Kovo Beluša
0:1
Интер Братислава
Жодуань
1:1
Женли-Кеви
RAS Monceau
1:0
Брен
Crossing Schaerbeek
2:1
Укль
Женесс Тамин
0:4
Энтит Манажуаз
Ostiches
1:2
Оне
Anzegem
Elene-Grotenberge
Wolvertem Merchtem
0:3
HO Kalken
ВВ Хамме
0:0
Avanti
Voorde Appelterre
1:0
Йонг Леде
Sporting Kampenhout
0:0
Nijlen
Олимпия Вейгмал
1:2
Schoonbeek-Beverst
RES Durbuy
5:0
Жеври
Мормон
5:1
Либрамон
Рарен
1:1
Эвей
Herstal
0:1
Habay-la-Neuve
Nadezhda Dobroslavtsi
3:3
PFC CSKA Sofia II
Chernolomets 1919
2:0
Riltsi
Spartak Varna II
3:2
Sportist G.Toshevo
Ustrem Donchevo
0:3
Svetkavitsa Tg
FK Dorostol Silistra
2:1
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
FK Dunav ot Ruse II
0:1
Septemvri Tervel
Botev Novi Pazar
2:3
PFK Cherno more Varna II
Spartak Plovdiv
3:0
FK Dimitrovgrad 1947
Lokomotiv Plovdiv II
0:0
Sayana Haskovo
San José FC
2:1
Fútbol Consultants Moravia
Escorpiones Belén
1:2
AD Cariari Pococí
Хикараль
4:0
Пума Генераленья
AD Municipal Turrialba
1:1
Уругвай де Коронадо
Asociación Deportiva Sarchí
2:2
Puerto Golfito FC
Limón Black Star FC
4:2
AD Aserrí
Атлетико Атланта
1:0
Эстудиантес де Касерос
Депортиво Морон
1:1
Индепендьенте Ривадавия
Химнасия де Хухуй
1:1
Сакачиспас
Сан-Тельмо
4:1
Гильермо Браун
Фландрия
0:0
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Вилья Дальмине
1:0
Агропекуарио
Альмиранте Браун
0:1
Институто
Атлетико Гуэмес
0:0
Дефенсорес Бельграно
Альварадо
0:0
Нуэва Чикаго
Эстудиантес Рио-Куарто
0:1
Депортиво Майпу
Чако Фор Эвер
1:0
Атлетико Рафаэла
Унион Комерсио
4:0
Хуан Аурич
Альфонсо Угарте
1:0
Депортиво Коопсоль
Куско
2:0
Унион Уараль
Пирата
1:1
Санта-Роса
Sport Chavelines Juniors
1:2
Сантос де Наска
Комерсиантес Унидос
3:1
Альянса Универсидад
Касетсат
4:2
Чайнат Хорнбилл
Утхайтхани
0:0
Накхонпатхом Юнайтед
Nakhon Si United
1:0
Чиангмай
Супханбури
0:2
Чиангмай Юнайтед
Сигма II
0:0
Тршинец
SK Slavia Praha II
3:2
Варнсдорф
Таборско
1:0
Спарта-2
Высочина
0:1
Опава
Влашим
6:1
Простеев
Аморебьета
4:2
СД Логроньес
Алькоркон
1:1
Сельта Б
Унионистас Саламанка
1:1
Линарес Депортиво
Интерсити
1:3
Мурсия
Корнелья
1:3
Осасуна Б
Кастельон
3:1
Сабадель
Калаорра
1:1
Реал Сосьедад Б
Расинг Ферроль
2:1
Реал Мадрид Кастилья
Кордоба
3:0
Фуэнлабрада
Культураль Леонеса
2:0
Сеута
Алькояно
0:0
Барселона Б
Атлетико Балеарес
1:1
Реал Унион
Чезена
1:2
Каррарезе
Фьоренцуола
1:0
Фермана
Губбио
2:0
Монтеварки Аквила
Реканатезе
0:0
Вис Пезаро
Реджана
2:1
Луккезе
ASD San Donato Tavarnelle
1:1
Римини
Виртус Энтелла
1:0
Сассари Торрес
Имолезе
1:0
Алессандрия
Ольбия
1:0
Понтедера
Джульяно
2:0
Витербезе Кастренсе
Нуова Монтерози
3:0
Аудаче Чериньола
Мессина
2:4
Кротоне
Катандзаро
4:0
Пичерно
Андрия
0:0
Потенца
Фоджа
1:3
Латина
Gelbison Cilento SSD
1:3
Юве Стабия
Монополи
4:1
Таранто
Пескара
1:0
Авеллино
Туррис
2:2
Виртус Франкавилла
Звезда Санкт-Петербург
1:0
Луки-Энергия
Балтика БФУ
2:0
Зенит-2
ФК Коломна
2:0
Космос Долгопрудный
Зоркий
0:1
Енисей-2
Текстильщик
2:1
Химик
Знамя Труда
2:1
Торпедо-2 Москва
Зенит Пенза
0:0
Сокол
Квант
1:0
Рязань
СКА Ростов
0:1
Чайка Песчанокопское
Муром
2:0
Динамо-2 Москва
Торпедо Владимир
2:0
Динамо Вологда
Металлург Липецк
0:1
Динамо Брянск
FK Spartak Tambov
0:4
Родина-2 Москва
Авангард Курск
2:2
Арсенал-2 Тула
Ленинградец
7:0
Родина-3 Москва
Спартак Кострома
1:3
ФК Тверь
ФК «Сахалинец»
3:2
Сахалин
Линт
1:2
Косова
Мури
0:2
Баскур
Лангенталь
1:1
Мюнзинген
Ла Сарра-Эклепен
1:2
Servette FC II
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
3:1
Эшен/Маурен
Палома
5:0
TuS Osdorf
Ноймаркт
2:2
Донауштауф
Хемелинген
2:2
Фатан Шпорт
Тодесфельде
3:1
Бордесхольм
Любек-2
1:1
Эккенфёрд
Айхеде
5:0
Вайхе-2
SV Frisia 03
0:2
Дорнбрайте
Ниндорф
0:2
Альтона
MSV Düsseldorf
4:0
Turu Dusseldorf
Виктория Грисхайм
4:3
Вальдгирмес
Neuhof
0:4
Айтрахт Штадталлендорф
Штайнбах
0:2
Ханау
Айнтрахт Райне
0:1
Дельбрюкер
Вестфалия Рюнерн
4:0
Виктория Клархольц
Гифенбек
3:0
Эрндтебрюк
Гютерсло
3:1
Фреден
Пройссен-2
1:4
Дортмунд-Аплербек
Шпортфройнде Лотте
4:1
Шпрокхефель
Унион Бремен
0:4
Обернойланд
Оффенбург
2:5
Филлинген
Рилазинген-Арлен
1:4
Неккарсульмер
Вегберг-Бек
3:0
Фихтталь
Боруссия Фрайальденхофен
0:3
Фортуна Кельн-2
Зигбург
2:2
Глеш-Паффендорф
Хюрт
1:1
Viktoria Arnoldsweiler
Унион Торнеш
0:3
Тюркийе
Зазель
2:3
Hamm United
Шеннебек
0:2
Гомберг
Зонсбек
1:0
Шварц-Вайсс Эссен
Cronenberger SC
2:2
Хильден
Хамборн
1:2
1.FC Monheim
Фельберт-Дальбексбаум
0:1
Фельберт
SV Ahlerstedt / Ottendorf
2:3
Шенинген
Gifhorn
4:1
HSC Hannover
Германия Эгесторф
2:0
Фрайе Турнер
Ротенбург
1:1
Шпелле-Фенхаус
Лупо-Мартини
2:0
Арминия Ганновер
Айнтрахт Целле
2:4
ФФЛ Ольденбург
Берзенбрюк
5:1
Ганза Люнебург
Унион Неттеталь
0:1
Санкт-Тонис
Финнентроп-Баменоль
2:1
Шпортфройнде Зиген
Эннепеталь
1:1
Падерборн-2
Pesch
6:0
Blau-Weiß Friesdorf
Айнтрахт Хокеппель
4:3
Фрехен
Кенигсдорф
0:2
Бергиш Гладбах
FSV Duisburg
0:5
Меербуш
Интер Тюркспор
3:4
Килия
Эльтерсдорф
4:1
Ян Регенсбург-2
Shirak FC II
0:1
FC Ararat Yerevan II
Pyunik FC II
1:3
Ararat-Armenia FC II
Alashkert FC II
0:2
Вест-Армения
Аллерхайлиген
4:1
Леобен
Хоэнемс
1:4
Райндорф Альтах II
СВ Дорнбирн
0:3
СК Брегенц
WSG Tirol II
4:3
SC Imst
Зальцбург II
1:1
UFC Hallein
Нойхофен
3:1
WSC Hertha
Дойчландсберг
1:0
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Пинцгау Заальфельден
2:1
Вальс-Грюнау
Brauerei Egg
3:4
Lauterach
Вергль
2:0
Telfs
Голлинг
1:4
Аустрия Зальцбург
Гамбург-2
1:3
Ганновер-2
Хафельзе
2:2
Феникс Любек
Айнтрахт Нордерштедт
2:2
Боруссия Хильдесхайм
Ваттеншайд
1:2
Алеманния
Айнтрахт Трир
0:2
Майнц-2
Атлас Дельменхорст
0:3
Дрохтерзен-Ассель
Зноймо
1:4
Ганацка Славия Кромержиж
Уничов
1:1
Границе
FK Chlumec nad Cidlinou
0:1
Виктория Жижков
FC Hradec Králové II
1:1
Сокол Живанице
FK Teplice II
2:3
Усти-над-Лабем
SK Dynamo České Budějovice II
3:1
Баник Соколов
Годонин-Сардице
3:3
Велке Мезиржичи
Povltavská fotbalová akademie
0:4
Адмира Прага
Сокол Брозаны
0:1
TJ Slovan Velvary
NK Dinamo Odranski Obrež
1:3
Tekstilac Ravnice
NK Gaj Mače
1:0
Лучко
NK Sloga Mravince
0:0
NK Uskok Klis
NK Bedem Ivankovo
2:2
NK Omladinac Gornja Vrba
NK Graničar Županja
1:0
NK Čepin
NK Svačić Stari Slatinik
4:2
NK Kutjevo
Енисей
1:1
СКА Хабаровск
Родина Москва
1:2
Краснодар-2
Волга Ульяновск
0:2
Велес
КАМАЗ
0:0
Балтика
Нефтехимик
1:0
Шинник
Рубин
2:2
Алания Владикавказ
Динамо Махачкала
1:1
Акрон
Кубань
0:0
Волгарь
Soroksar
2:1
Шиофок
Szentlőrinc SE
1:1
MTE
МТК
6:1
Kozarmisleny
Kazincbarcika
2:0
Aqvital
Печ
0:0
Ньиредьхаза
Ajka
0:1
Дьор
Tiszakecske
2:0
Халадаш
Dorogi FC
0:0
Будафок
Szeged
3:3
Бекешчаба
Tenax
0:2
ZPC Kariba
Bulawayo Chiefs FC
1:0
Black Rhinos FC
Triangle United FC
3:0
Bulawayo City FC
Dynamos FC
2:1
Harare City
FK Radnički Zrenjanin
0:0
FK Naftagas Elemir
FK Kabel Novi Sad
0:1
Omladinac Novi Banovci
FK Polet Ljubić
2:3
FK Sloga Požega
SFS Borac
2:0
Meševo
OFK Mihajlovac
1:4
FK Smederevo 1924
Radjevac Krupanj
1:2
Real Podunavci
FK Podunavac Belegiš
Radnički Sombor
Borac Šajkaš
3:0
FK Jedinstvo Stara Pazova
FK Tisa Adorjan
4:2
FK Stanišić
Jedinstvo Surčin
1:0
FK Ušće Novi Beograd
FK Radnički Pirot
3:1
Brzi Brod
FK Budućnost Popovac
1:0
Car Konstantin
Б-36 Торсхавн
0:3
Б-68 Тофтир
ЭБ-Стреймур
1:0
Рунавик
АБ Аргир
2:1
ХБ Торсхавн
Вестур
1:1
Викингур Гота
ИФ Скала
0:1
КИ Клаксвик
Поставы
0:3
Миоры
Днепр Рогачев
0:19
Вертикаль
Евроэкспорт
1:6
Новая Припять
Кричев-СОЖ
2:11
Спартак Шклов
Мосты
1:5
Слоним-Сити
Неман-Белкард
5:2
Свислочь
Сенно
3:9
Полоцк
Крумкачы
7:0
Серебрянка
Трактор
3:1
Энергетик-БГАТУ
ГОЛХУ
7:0
ДЮСШ-Ветка
FC Universitario de Vinto
1:1
Атлетико Пальмафлор
Реал Томайяпо
1:1
Университарио
Гуабира
2:1
Реал Санта-Крус
Мунисипаль
1:1
Хелаху
Кобан Империаль
0:0
Миско
Deportivo Achuapa
2:0
Гуастатоя
Истапа
0:2
Комуникасьонес
Котцумальгуапа
0:2
Хинабахуль
Викингур Рейкьявик
2:2
ИБВ
Лейкнир
0:0
Хафнарфьордур
Акранес
4:4
КР Рейкьявик
Фрам
2:2
Акюрейри
Стьярнан
0:2
Кефлавик
Атлетико Букараманга
3:1
Альянса Петролера
Депортес Толима
0:0
Кортулуа
Мильонариос
2:0
Санта-Фе
Депортиво Перейра
1:1
Онсе Кальдас
ФК Гуадалупе
0:5
Эредиано
Алахуэленсе
2:1
Sporting San José FC
AD Guanacasteca
1:0
Сантос де Гуапилес
Картахинес
3:2
Сан-Карлос
Пунтаренас
0:1
Депортиво Саприсса
Женесс
1:1
Мондерканж
Вильц
1:2
Прогрес Нидеркорн
Виктория Роспорт
2:2
Хостерт
Кэрьенг
0:5
Расинг Люксембург
Дюделанж
3:1
УНА Штрассен
Мондорф-ле-Бен
3:0
Этцелла
Дифферданж
6:0
Фола Эш
Академия Кантолао
0:0
УТК
Карлос Стейн
0:1
Спорт Уанкайо
ADT
1:1
Атлетико Грау
Альянса Лима
0:2
Университарио Депортес
Скопье
1:0
Победа
Брегалница
2:0
Шкупи
Работнички
Ренова
Шкендия
1:1
Македония-ГП
Силекс
3:2
Тиквеш
Брера
0:3
Струга