Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 24 сентября 2022
Армения
0:5
Украина
Исландия
Россия
Северная Ирландия
2:1
Косово
Словения
2:1
Норвегия
Шотландия
2:1
Ирландия
Израиль
2:1
Албания
Кипр
1:0
Греция
Чехия
0:4
Португалия
Испания
1:2
Швейцария
Сербия
4:1
Швеция
Аргентина
3:0
Гондурас
Гондурас
Сальвадор
Лаос
1:3
Мальдивские острова
Индия
1:1
Сингапур
Гонконг
0:0
Мьянма
ЮАР
4:0
Сьерра-Леоне
Индонезия
3:2
Кюрасао
Кыргызстан
1:2
Россия
Кот-д'Ивуар
2:1
Того
Танзания
1:0
Уганда
Боливия
0:2
Сенегал
Гренада
1:3
Сент-Винсент и Гренадины
Уракан
3:1
Банфилд
Годой Крус
0:1
Бока Хуниорс
Дефенса и Хустисия
2:1
Патронато
Сармьенто
2:0
Арсенал Саранди
Ланус
2:0
Сан-Лоренсо
Ривер Плейт
0:1
Тальерес
Чанчунь Ятай
2:0
Ухань
Ухань Три Таунс
3:4
Цанчжоу Майти Лайонс
Далянь Про
2:2
Бэйцзин Гоань
Шэньчжэнь
0:4
Шаньдун Тайшань
Форест Грин
0:4
Эксетер
Барнсли
3:1
Чарльтон
Бристоль Роверс
0:1
Аккрингтон Стэнли
Моркэм
1:2
Кембридж
Питерборо
3:0
Порт Вейл
Шеффилд Уэнсдей
3:1
Уиком
Шрусбери
2:1
Бертон
Нортхэмптон
2:1
Стокпорт
Барроу
0:2
Лейтон Ориент
Брэдфорд
2:2
АФК Уимблдон
Колчестер
0:1
Рочдейл
Крю
1:2
Мэнсфилд Таун
Донкастер
4:1
Кроули
Гримсби Таун
1:2
Суиндон
Хартлпул
0:0
Джиллингем
Ньюпорт
1:1
Карлайл Юнайтед
Стивенидж
1:0
Хэррогит
Саттон Юнайтед
1:2
Солфорд Сити
Уолсолл
0:1
Транмер
Ислочь
2:1
Островец
Динамо Минск
0:0
Арсенал Дзержинск
Локомотив Гомель
2:3
Славия Мозырь
Чукарички
3:0
Арсенал Тиват
Одра
0:2
Подбескидзе
Сморгонь
0:1
Энергетик-БГУ
Погонь
3:1
Варта
Корона
1:1
Скра Ченстохова
Шленск
Одра
Вашаш
0:0
Kozarmisleny
Хебыр
1:1
Славия София
Осиек
2:3
Широки Бриег
Бохум
Фортуна Дюссельдорф
Локомотив София
6:0
Slivnishki geroy
Саарбрюкен
3:1
Дюрен
Газиантеп
1:1
Ени Малатьяспор
Пирин
0:1
Брегалница
Гостивар
0:1
Шкендия
Локомотив Пловдив
1:0
Арда
Македония-ГП
1:0
Вардар
Риека
4:0
Целе
Ботев Пловдив
7:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Кайсериспор
0:0
Гиресунспор
NK Vukovar '91
2:3
Славен
Гонвед
1:2
ТСЦ
ЦСКА-1948 София
1:1
Ботев Враца
Лариса
1:0
Волос
Радомяк
2:0
Шахтер
Kramsach / Brandenberg
0:16
Тироль
Галатасарай
2:1
Истанбулспор
Филадельфия Юнион
1:0
Пачука
Травник
0:3
FK Rudar Kakanj
FK Radnik Hadžići
0:1
NK Vis Simm-Bau
Младость Добой
0:0
Будучность Бановичи
Radnički Lukavac
0:2
ГОШК
Звиезда
3:1
NK Bratstvo Gračanica
Единство Бихач
1:2
HNK Tomislav Tomislavgrad
Градина
2:1
FK Goražde
Крупа
3:1
Славия Сараево
Лакташи
2:0
Козара
Tekstilac Derventa
3:1
Omarska
FK Famos Vojkovići
0:1
Sloboda Novi Grad
FK Ljubić Prnjavor
0:3
Звиезда-09
Дрина Зворник
4:1
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Željezničar Banja Luka
1:0
Рудар Приедор
FK Sutjeska Foča
3:0
Модрича
Эйгарден
Нутодден
Egersunds IK
0:0
Орн-Хортен
Вард
0:1
Fløy-Flekkerøy IL
Хедд
1:0
Йельсос
Левангер
4:4
Frigg
Тромсдален
0:2
SK Gjøvik-Lyn
Sotra
1:2
Арендаль
Staal Jorpeland
0:4
Kvik Halden FK
Стреммен
1:3
Мосс
Османлыспор
0:3
Soma Spor Kulübü
Esenler Erokspor
3:2
Назилли Беледие
Инегелспор
2:0
Isparta 32 Spor Kulübü
Ушак Спортиф Генчликспор
0:3
Коджаелиспор
Балыкесирспор
0:2
Анкара Демирспор
Цуг
3:0
Киккерс Люцерн
Таванн / Трамлан
4:1
Фарваньи / Ого
Lausanne Sport II
0:2
Châtel-St-Denis
Шпиц
1:2
FC Muri-Gümligen
Роршах
1:4
Тальвиль
Фрауэнфельд
2:2
СВ Шаффхаузен
Adliswil
4:1
Wil II
Мутшеллен
1:3
Дитикон
Ред Стар Цюрих
1:1
FC Pratteln
Биннинген
2:0
Шофтланд
Листаль
2:1
Гренхен
Дюдинген
1:0
FC Saint-Imier
Амрисвиль
1:1
Виднау
Хергисвиль
1:2
Collina d'Oro
Italien
0:1
Коле-Босси
Ланси
4:0
Эшишан
Муттенц
0:5
Виндиш
Цофинген
2:3
Олд Бойз
Бубендорф
4:1
Unterstrass
SC Emmen
4:1
Зурзее
Гамбароньо-Контоне
0:0
Мендрисио-Стабио
Бруннен
1:2
Ибах
FC Matran
0:4
FC Besa Biel/Bienne
Lachen / Altendorf
2:3
Устер
FC Printse-Nendaz
0:3
УЖС
Аскона
3:2
Эшенбах
Фрибур
FC Prishtina Bern
Yverdon Sport II
0:0
Amical Saint-Prex
План-Ле-Отс
FC Thierrens
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
2:0
Эдирнеспор
Agrispor
1:0
Элязыгспор
1954 Kelkit Belediyespor
3:1
Конья Шекерспор
Йомраспор
0:1
Belediye Derince Spor Kulübü
Кахраманмарашспор
0:1
Караман Беледиеспор
Eynesil Belediyespor
0:0
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Элязиз Беледиеспор
1:3
Офспор
Эрбааспор
1:2
Arguvan Belediye Spor Kulübü
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
0:0
Аксарайспор
Османиеспор
1:0
Тепеджик Беледие
Ени Амасьяспор
0:0
Невшехирспор Генчлик
Kestelspor
2:0
Байрампашаспор
Анкара Адлие
3:0
Нигде Беледие
Чаталджаспор
0:0
Кютахьяспор
Ergene Velimese Spor
0:2
Тюрк Метал Кырыккале
Bulvarspor
1:1
Гюмюшханеспор
Тургутлуспор
3:0
Orduspor 1967
Дарыджа Генчлербирлиги
0:1
Iğdır FK
Efeler 09 Spor Futbol Kulübü
3:3
Акхисарспор
Bursa Yildirim Spor
0:0
Mus Menderesspor
Бергама Беледие
0:0
Fatsa Belediyespor
Халиде Эдип Адыварспор
1:0
Артвин Хопаспор
Sapanca Spor Kulübü
1:0
Kepez Belediyespor
Каршияка
0:0
Sile Yildizspor
Эскишехирспор
3:4
Hacettepe 1945
Yeni Orduspor Kulubu
1:2
Yeni Mersin İdman Yurdu
NK Dren Vrhnika
1:2
ND Adria Miren
SD Visoko
1:1
ND Slovan Ljubljana
NK Dobrovce
4:1
Шмартно
NK Rače
2:2
NK Šampion Celje
NK Podvinci
2:0
ND Dravinja Kostroj
Заврч
1:1
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK Avto Rajh Ljutomer
5:0
Дравоград
NK Svoboda Ljubljana
1:0
NK Brda Dobrovo
Šobec Lesce
0:1
NK Tolmin
MNK Izola
0:1
SD Šencur
NK Žiri
1:1
NK Škofja Loka
Sava Kranj
0:1
NK Vipava
Tochovice
0:1
Горжовицко
Аритма Прага
3:1
Otava Katovice
Штети
4:5
SK Slany
N. Byskovice
0:0
Чески-Брод
FK Olympie Brezova
0:0
Арсенал Ческа Липа
SK Újezd Praha 4
2:2
Метеор
Кладно
1:0
Kosmonosy
Новы Йичин
1:0
TJ Unie Hlubina
Karviná II
6:1
FC Slavoj Olympia Bruntal
Славой Чески Крумлов
2:0
TJ Jiskra Domažlice II
Клатовы
0:1
ЗЧЕ Пльзень
Искра Рымаржов
2:1
FK Bospor Bohumin
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
2:2
Сокол Тасовице
Bystřice nad Pernštejnem
2:0
AFC Humpolec
FC Spartak Velka Bites
3:0
FC Slovan Havlickuv Brod
TJ Start Brno
3:1
Tj Sokol Lanzhot
Sfk Elko Holesov
3:0
Tatran Vsechovice
FK Šternberk
2:0
Славичин
Skastice
1:2
FK Nove Sady
FC Vsetin
0:1
Пржеров
Оломоуц
1:2
Зброевка-2
Рокицани
2:0
FC Viktoria Marianske Lazne
SK Horní Bříza
0:0
Доубравка
Вилемов
6:4
TJ Sokol Libis
Летоград
1:3
Високе-Мито
Добровице
0:1
Трутнов
Искра Усти-над-Орлици
1:1
Velke Hamry
Дендер
2:0
Диккелвенне
РВДМ
3:0
Ауденарде
Ломмел
2:0
RAAL La Louvière
KSK Lierse Kempenzonen
5:1
Расинг Мехелен
Guangxi Pingguo Haliao
2:1
Heilongjiang Ice City
Циндао Чжунэн
1:1
Nantong Zhiyun
Beijing Institute of Technology FC
1:1
Beijing BSU
Xinjiang Tianshan
1:0
Suzhou Dongwu
Angra dos Reis
1:6
São Gonçalo EC RJ
Academia de Futebol Pérolas Negras
1:0
Nova Cidade
Serra Macaense
2:1
Centro de Integração Geracional 7 de Abril
Campo Grande AC
0:0
Rio São Paulo
Дуки-де-Кашиас
2:1
Paduano Esporte Clube
Serrano RJ
0:1
Centro Esportivo Arraial do Cabo / Araruama FC
Инвернесс
3:3
Брихин Сити
Монтроуз
4:2
Kilmarnock FC B
Арброт
2:1
Ист Файф
Баки
1:2
Линфилд
Клайд
1:0
Карнарвон Таун
Питерхэд
0:4
Элгин Сити
Коув Рейнджерс
0:1
Рейт Роверс
KFUM
0:2
Avarta
GVI
1:1
Greve
B 1908
2:3
Brønshøj
Frederikssund
3:1
LSF
Allerød
1:3
Næstved IF
Otterup
1:1
Varde IF
Aalborg BK II
1:1
Vejgaard BK
Karlslunde
2:2
Holbæk B&I
Viby
3:2
Aarhus Fremad II
VRI
4:1
ASA Aarhus
Gørslev Idrætsforening
0:5
Tårnby FF
Hedensted
1:1
OKS
Herstedøster IC
2:5
KFUM Roskilde
Nørresundby
0:1
Kjellerup IF
Herlev
0:2
Skjold
Boldklubben 1913
0:3
Tarup-Paarup IF
Djursland
0:2
Odder IGF
Brabrand IF II
0:3
Boldklubben 1909
АКВ
1:1
FC Rijnvogels
ВВОГ
2:2
Эксельсиор 31
Харкемас Бойз
0:0
ДВС '33
ДОВО
3:1
Барендрехт
RKAV Volendam Amateurs
4:1
СВ Урк
Спарта Нейкерк
1:1
vv Sterk Door Combinatie
Спортлюст 46
5:1
Хук
Тер Леде
2:1
Стапхорст
АСВХ
0:4
ГВВВ
ВВСБ
3:0
Tot Ons Genoegen Berkel
Storfors
6:1
Sund
Balkan
0:2
IFK Hässleholm
Landvetter IS
4:0
Höganäs BK
IFK Luleaa
2:3
IFK Östersund
Umeå FC Akademi
1:2
Kiruna FF
Sävedalen
2:5
Astrio
Nosaby
1:3
Berga
Вестра Фрелунда
1:0
Эскильсминне
Angered BK
1:5
Ahlafors
Grebbestads IF
3:6
Lidköping
Säffle SK
1:0
Mjölby
Skiljebo SK
1:2
Sandvikens AIK
Акрополис
Korsnäs IF FK
Hudiksvalls Forenade FF
1:3
Kungsängen
Фриска Вильор
2:1
Буден
IF Älgarna
3:1
Sandviks
Skelleftea FF
3:0
Bergnäsets AIK
Enskede IK
0:2
Ассюриска
Huddinge IF
1:0
Arameiska-Syrianska
Сюрианска
3:3
Lidingö
Räppe
2:4
Ариана
Herrestads AIF
2:2
Stenungsunds IF
Forsbacka
1:2
Rågsved
Ytterhogdal
0:2
Gottne
Tölö
1:1
Varbergs GIF
Nykoping BIS
3:0
Karlbergs BK
Сильвия
4:3
Hammarby Talang
Torns IF
0:1
Tvååkers IF
Форвард Эребру
1:3
Täby FK
Sandvikens IF
7:0
Haninge
BK Olympic
1:2
Тролльхеттан
ИФК Мальме
2:0
Vänersborgs IF
IK Oddevold
3:0
Отвидаберг
Oskarshamns AIK
0:3
Энгельхольм
Квидинг
2:0
Lunds BK
ASK Dragão do Uíge
0:1
Либолу
Саграда Эсперанса
1:2
Wiliete SC
Académica Petróleos do Lobito
0:0
Интерклуби
SC Petróleos de Cabinda
1:0
Desportivo Lunda-Sul
DHSC
6:5
Huizen
Генемейден
4:0
VV Buitenpost
VV Eemdijk
1:0
Azsv
WV-HEDW
1:2
Swift
Jodan Boys
5:3
АРК
VV Smitshoek
2:2
Клутинге
Звалувен
0:1
ОДИН 59
Nieuwenhoorn
0:1
WNC
FC S-Gravenzande
4:2
Фейеноорд АВ
Спейкениссе
7:1
Капелле
Ахиллес Вен
0:0
Poortugaal
Гоуз
3:0
АСВ Де Дейк
SDV Barneveld
3:1
Беркюм
Флево Бойз
2:2
DETO Twenterand
HZVV
0:0
Аякс-А
Olde Veste '54
1:0
Апелдорн КСВ
SJC Noordwijk
3:0
WVV Alcides
Лонга'30
0:2
Kampong
Би Кейк 1887
4:1
Алфенс Бойс
VOC
1:3
ХВВ Голландия
Heino
0:2
Рохда Ралте
Phoenix
0:0
Helios
Vaprus II
2:3
Nõmme United II
K-Järve JK Järve II
2:1
FC Elva II
Viimsi II
0:3
Калев Силламяэ
Wieczysta Kraków
7:0
ZKS Unia Tarnów
KP Legia Warszawa II
6:2
Błonianka Błonie
Miedź Legnica II
6:1
Stal Brzeg
Jagiellonia Białystok II
1:2
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
LKS Vineta Wolin
0:1
KS Unia Solec Kujawski
ZKS Olimpia Zambrów
0:0
RKP Broń 1926 Radom
SKS Unia Swarzędz
1:3
Gedania Gdańsk
LKS Goczałkowice Zdrój
0:1
Gwarek Tarnowskie Góry
MKS Czarni Połaniec
0:3
ZKS Stal Stalowa Wola
ŁKS Łódź II
2:1
Сокол Острода
Unia Skierniewice
0:0
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Pogoń Nowe Skalmierzyce
1:2
Stolem Gniewino
KP Warta Gorzów Wielkopolski
0:5
BTS Rekord Bielsko-Biała
Korona Kielce II
0:0
Cracovia Kraków II
Завиша
5:1
Unia Janikowo
Polonia Nysa
0:1
KS Raków Częstochowa II
MKS Pogoń Szczecin II
1:0
GKS Cartusia Kartuzy
KS Wisłoka Dębica
4:3
KS Wiązownica
GP TS Avia Świdnik
1:1
KS Lublinianka Lubin
NKP Podhale Nowy Targ
0:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
КСЗО
2:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
KS Warta Sieradz
2:2
MKS Mławianka Mława
MMKS Concordia Elbląg
1:1
Ursus Warszawa
KS Legionovia Legionowo
4:1
KS Pelikan Łowicz
Sokół Kleczew
2:2
KP Błękitni Stargard
KP Starogard Gdański
2:1
KS Polonia Środa Wielkopolska
KS Lechia Zielona Góra
0:0
Ключборк
Полония Бытом
3:0
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Царина Губин
0:5
KS Górnik Zabrze II
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:3
Хробры-2
Одра Водзислав-Шленски
3:2
PTS Ślęza Wrocław
Seoul Jungnang
2:0
Geoje Citizen
Jeonju
3:2
Yeoju Citizen
Jeonbuk Motors II
0:1
Pyeongtaek Citizen
Daegu II
Goyang Citizen
Seoul United
1:2
Chungju Citizen
СалПа
4:1
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
Jakobstads Bollklubb
2:0
Гамлакарлебю
EPS
3:1
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
Nurmijärven Jalkapalloseura
3:0
Futura
PeKa
2:3
Йиппо
Pkku
4:0
Lappeenrannan Pallo
FC Reipas Lahti
3:0
Kiffen 08
Pallo-Pojat Juniorit
3:4
Атлантис
Vantaan Jalkapalloseura
1:0
Гранкулла
Джаз
2:1
KaaPo Kaarina
Honka Akatemia
4:1
Тампере Юнайтед
ВИФК
1:0
Ювяскюля
РоПС
1:0
FC Vaajakoski
San Francisco FC
2:0
Club Deportivo del Este
CA Independiente de La Chorrera
0:2
AF Sporting San Miguelito
Бергхайм
2:3
Bramberg
FC Judenburg
1:0
SC Bruck an der Mur
Фавортинер
2:1
SV Donau
Sport Union Mauer
4:0
FV Austria XIII Auhof Center
Ферлах
1:1
Фелдкирхен
SV Dinamo Helfort
3:1
Винерберг
1980 Wien
1:2
Швехат
ASV 13
1:0
Зиммерингер
ASK St. Valentin
2:0
SPG Pregarten
Бад Ишль
1:5
Union Edelweiß Linz
Bizau
1:4
Andelsbuch
Хард
1:2
Лустенау 07
Ретц
4:0
SV Haitzendorf
SV Gloggnitz
0:3
Ардаггер
Innsbrucker AC
4:2
Kirchbichl
SV Gussing
1:2
SV Schattendorf
Maria Saal
4:2
Бляйбург
Штадль-Паура
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
SPG CHT Brederis / Meiningen
4:2
Bezau
Fussach
2:2
Austria Lustenau II
Hörbranz
1:1
Lochau
Hittisau
1:4
Alberschwende
Хохст
2:0
Ludesch
Bürmoos
1:0
Puch
Siezenheim
1:2
Ойгендорф
Natters
2:1
SK St. Johann in Tirol
Volders
5:2
Инсбрук
SV Sankt Margarethen im Burgenland
1:0
Markt Allhau
Кофидиш
3:4
Пинкафельд
Рудерсдорф
0:2
SC Bad Sauerbrunn
SPG Prutz / Serfaus
1:0
Kematen
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
0:2
CS Viitorul Ianca
CS Sporting Voinţa Lieşti
2:2
ACS Voința Limpeziș
ACS Kids Tâmpa Braşov
2:1
ASC Olimpic Zărneşti
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
0:1
CSO Plopeni
CS Blejoi Vispeşti
2:2
KSE Târgu Secuiesc
CS Olimpic Cetate Râşnov
1:2
ACS SR Municipal Braşov
Dante Botoşani
4:2
AS FC Rapid Brodoc
Viitorul Darabani
3:2
CSM Bucovina Rădăuţi
ACS Şomuz Fălticeni
0:0
ACS Foresta Suceava
CSM Bacău
1:1
Чахлэул
CSM Victoria Carei
2:1
CSM Sighetu Marmaţiei
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
0:1
CS Lotus Băile Felix
Sportul Şimleu
0:2
SCM Zalău
FC CFR 1907 Cluj II
2:3
Бихор
CS Sănătatea Cluj
1:3
CS Universitatea Alba Iulia
Униря Альба-Юлия
0:3
Корвинул
CS Gloria Băneasa
5:1
FC Voluntari II
CS Afumaţi
1:2
ACS Recolta Gheorghe Doja
Gloria Albeşti
6:0
FC Agricola Borcea
Дунэря
0:0
Înainte Modelu
CS Amara
0:3
FCV Farul Constanţa II
ACS Progresul Pecica
2:0
CS Șoimii Lipova
CSO Petrolul Potcoava
1:0
CS Viitorul Dăești
CSM Cetatea Turnu Magurele
4:0
AS Cozia Călimăneşti
ACS Flacăra Horezu
1:0
Minerul Costeşti
SC Popești-Leordeni
2:0
AS FC Pucioasa
CS Dinamo București
1:3
FCSB II
Тунари
Астра
FC Retezatul Haţeg
1:3
AS Voinţa Lupac
Progresul Ezeriș
1:2
Жиул
Norden
5:1
Erpeldange
Feulen
6:3
Young Boys
Jeunesse Useldange
0:4
Lorentzweiler
Kehlen
6:0
Pratzerthal-Redange
Alliance Aischdall
6:1
Colmarberg
Minerva Lintgen
3:2
Hosingen
Bastendorf
0:3
Авенир
Berdorf Consdorf
0:2
Sporting Mertzig
Sandweiler
2:0
Syra Mensdorf
ФК Эш
1:2
Schengen
Red Black Egalité
3:0
The Belval Belvaux
Koeppchen
2:0
Red Star Merl-Belair
Sporting Bertrange
3:1
Union Mertert
Sanem
3:1
Blo-Wäiss Izeg
CeBra 01
1:3
Résidence Walferdange
Унион Кайл-Тетанж
1:3
URB
Депортиво Парагуайо
0:1
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Мерседес
2:1
Барракас Боливар
Сентраль Бальестер
1:1
Архентино де Росарио
Jeunesse Schieren
0:1
Jeunesse Junglinster
Bettembourg
4:1
Хамм Бенфика
Рюмеланж
1:0
Роданж 91
Berdenia Berbourg
1:1
Мариска
Atert Bissen
1:9
Гревенмахер
Мамер
1:0
Blô-Weiss Medernach
Шиффланж
0:1
Alisontia Steinsel
Yellow Boys Weiler
3:1
Женесс Канах
RC Lauwe
1:4
Зеделгем
Сасспорт Бузинге
0:1
Диксмейде
Wevelgem City
5:1
Sparta Heestert
Herkol
1:3
Zepperen-Brustem
KFC Eksel
3:3
Hechtel FC
Achel
3:2
Bregel Sport
Верстанд Курсел
2:2
Торпедо Хасселт
Alken
0:1
Juve Hasselt
Melsbroek
1:3
FC Fenixx Beigem Humbeek
K Kontich FC
2:4
Берг эн Дал
Ворселар
4:1
Loenhout
Антониа
1:0
Herselt
Тернессе
3:1
Берлар-Хейнкант
Кондрузьен
1:6
Chevetogne
KSV Veurne
3:2
Мелебеке
Свелта Мелселе
4:2
Эндрахт Зеле
Ardennen
3:1
Sint-Denijs Sport
KVC De Toekomst Borsbeke
6:1
Grembergen
СК Дендерхаутем
2:0
Беверен
Herent
1:1
Bodegem Kapelle United
Грун Стар Бек
3:1
Меувен
FC Helson Helchteren
0:1
Zonhoven United
RFC Perwez
4:1
AFC Evere
Ба-Оа
4:1
Эльсатуз
Bertem-Leefdaal
4:1
Eendracht Mazenzele Opwijk
Стаде Бирбек
3:0
Linden
Huldenberg
0:3
Гримберген
Луа
1:0
Борен
Haasdonk
2:1
Munkzwalm
Gilly
2:2
Ransart
Бастонь
0:1
Gouvy
Оппань-Вери
4:3
Мессанси
Royal Entente Sportive Communale Houffaloise
4:0
Royal Union Sportive Assenois
Sartoise
3:1
Женесс Фрелануаз
Лонлье
2:0
Ла-Рош
Ixelles
2:1
Stockel
FK Radnički Novi Beograd
0:0
Trayal Kruševac
Инджия
2:3
RFK Novi Sad 1921
FK Radnički Sremska Mitrovica
0:0
Железничар Панчево
FK Loznica
2:5
Рад
Металац
0:0
Златибор Чаетина
Мачва
0:0
ИМТ
Erpe-Mere United
1:1
Гюллегем
Спортинг Вест Харелбреке
1:1
SV Zulte Waregem B
Хадес
4:0
Koninklijke Beerschot VA B
Торау
0:1
Cercle Brugge KSV B
Осткамп
2:1
Мерелбеке
Берхем Спорт
0:1
Хасселт
Lyra-Lierse Berlaar
2:1
Мерксем
Тонгерен
1:4
KV Mechelen B
Мею
3:3
RUS Rebecquoise
AS Ostia Mare Lido Calcio
1:1
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Nola 1925
1:1
ASD Portici
Real Monterotondo Scalo
2:2
Арцакена
Адриезе
1:1
ASD Cjarlins Muzane
Портогруаро
3:0
US Levico Terme
ASD Torviscosa
1:1
Caldiero Terme
Ливорно
2:0
ASD Seravezza Pozzi Calcio
SSD CynthiAlbalonga
0:2
Avezzano Calcio A.S.D
Varesina
1:2
GS Arconatese 1926
COS Sarrabus Ogliastra
1:2
Atletico Uri
Slovan Giraltovce
1:0
MŠK Námestovo
ŠK Novohrad Lučenec
1:1
MSK Tesla Stropkov
ŠK Odeva Lipany
5:1
FK Poprad
AFC Nové Mesto nad Váhom
1:1
FC Slovan Galanta
Vrakuňa
0:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
Интер Братислава
3:1
TJ Jednota Bánová
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
2:1
MŠK Fomat Martin
Kalná nad Hronom
Nové Zámky
OK Častkovce
2:4
TJ Kovo Beluša
Середь
2:3
FK Slovan Duslo Šaľa
CD Pozoblanco
0:0
Кордоба Б
Атлетико Поркуна
3:0
Уракан Мелилья
СД Витория
4:0
Touring
SD Lagunak
5:1
CD Avance Ezcabarte
Jupiter Leones
3:1
Numancia II
Patacona CF
1:0
Гандия
Pasaia KE
0:1
Дуранго
Cortes
1:3
Ardoi
CE Mercadal
1:1
Collerense
Комильяс
3:2
Racing Rioja CF II
UD SANTA MARTA
1:1
Саламанка УДС
Naval
1:0
Textil Escudo
Cartes
0:1
SD Torina
Atlético Albericia
2:1
Соларес
Jove Español
2:1
Athletic Torrellano
Леванте Б
0:0
Silla CF
San Ignacio
0:1
CD Aurrerá de Vitoria
Basconia
1:1
Deusto
Лагун Онак
0:1
Баракальдо
Tarancón
1:1
Manchego
Льосетенсе
0:0
Пенья Индепендент
Андрач
5:2
PE Sant Jordi
Revilla
0:1
Cultural Guarnizo
CD Castellón II
1:2
Адзанета
Aurrerá Ondarroa
0:0
Urduliz
Alondras CF
2:0
Атлетико Артейхо
Констанция
2:2
Манакор
Casalarreina
0:0
Peña Balsamaiso CF
AD Llerenense
0:0
Trujillo
Ceuta II
0:1
Антоньяно
Gerena
3:2
Salerm Puente Genil FC
Португалете
1:1
Padura
Villacañas
1:0
La Solana
Muleno CF
2:1
Bullense
Лорка Депортива
1:0
Атлетико Пульпиленьо
Castro
2:2
Gama
FC Vilafranca
0:2
Эуропа
CA Pueblonuevo
1:1
Miajadas
Maracena
0:0
Huétor Tájar
Yagüe
1:5
La Calzada
Coria CF
2:2
Эспеленьо
Вильяррубия
2:1
Толедо
Acero
1:0
Torrent
Везел
3:1
Sporting Kampenhout
Roeselare Daisel
0:0
Wolvertem Merchtem
Рюмбеке
0:2
HO Kalken
Тертр-Отраж
2:2
RAS Monceau
Турне
1:2
Энтит Манажуаз
Витгор Спорт
0:0
Эсперанса Нерпелт
Schoonbeek-Beverst
1:0
Дист
Оне
3:0
Женесс Тамин
Женли-Кеви
1:0
Брен
Эш
0:1
Ostiches
Кувен-Марьембур
0:0
Жодуань
Веллен
2:1
Зварте Леув
Беринген
1:3
Гел-Мераут
Хаутвенне
1:1
Betekom
Nijlen
1:1
Синт-Ленартс
Либрамон
1:2
Юи
Рошфор
2:2
Ла Каламин
Chernomorets Balchik
6:1
Sportist G.Toshevo
Septemvri Tervel
1:0
Chernolomets 1919
FK Lokomotiv Ruse
0:0
FK Dunav ot Ruse II
Bansko
3:0
Septemvri Sofia II
Пирин Гоце-Делчев
1:4
Balkan Botevgrad
Рилски Спортист
0:0
OFK Kostinbrod
Granit Vladaya
2:1
Nadezhda Dobroslavtsi
Oborishte Panagyurishte
0:0
Kyustendil
Drenovets
1:3
Pavlikeni
Akademik Svishtov
2:0
FK Boruna Tsareva livada
Botev Vratsa II
2:1
FK Juventus Malchika
Lokomotiv Dryanovo
0:6
Vihar Slavyanovo
Etar VT II
1:4
Bdin
Sokol Markovo
0:1
Zagorets
Несебыр
5:1
Karnobat
FK Chernomorets 1919 Burgas
7:0
Верея
Dimitrovgrad
0:0
Lokomotiv Plovdiv II
Beroe II
0:0
Borislav 2009
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
3:0
Spartak Plovdiv
Saestum Women
1:1
ACV Assen Women
DSS Women
1:1
Eldenia Women
Rijnvogels Women
0:2
Wartburgia Women
DSE Women
0:1
Eindhoven Women
Be Quick '28 Women
0:7
DTS Ede Women
CVV Oranje Nassau Women
1:3
Ter Leede Women
Ballymacash Rangers
1:1
Bangor FC
Dollingstown
6:0
Psni FC
Limavady United FC
1:1
Banbridge Town
Лисберн
1:2
Tobermore United
Moyola Park FC
3:0
Armagh City FC
Queens University
3:4
Portstewart FC
Témouchent
2:1
ES Ben Aknoun
MCB Oued Sly
2:1
Тлемсен
SKAF Khémis Mélina
0:1
CR Méchria
Маскара
1:0
Хусейн Дей
Олимпик Медеа
0:0
АСМ Оран
WA Boufarik
4:0
Саида
Хемис Эль-Кешна
1:4
Батна
Кильмес
1:1
Альмагро
Эстудиантес де Касерос
2:0
Сан-Тельмо
Чакарита Хуниорс
1:1
Депортиво Риестра
Агропекуарио
0:0
Фландрия
Сан-Мартин Тукуман
2:0
Альмиранте Браун
Кукута Депортиво
0:0
Реал Сан-Андрес
Бояка Чико
0:0
Форталеса
Вальедупар
0:3
Леонес
Льянерос
2:0
Тигрес де Соача
Индепендьенте Кампо-Гранде
2:0
3 февраля
Спортиво Итеньо
1:5
Рубио Нью
Сантани
3:0
Ривер Плейт Асунсьон
Атира
0:0
Гуарани Тринидад
Зеспакусацу Гумма
1:6
Ренофа Ямагути
Токио Верди
1:0
Монтедио Ямагата
В-Варен Нагасаки
0:2
Йокогама
Оита Тринита
2:1
Вентфорет Кофу
Колехиалес
2:2
Тальерес Ремедиос
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
0:1
Депортиво Арменио
Акассусо
2:1
Дефенсорес Унидос
Каньюэлас
2:0
Док Суд
Итусайнго
2:0
Атлетико Феникс
Осасуна Б
0:2
Эльденсе
Мерида АД
1:1
Унионистас Саламанка
Сельта Б
1:1
Депортиво
Барселона Б
2:0
Мурсия
Атлетик Б
1:1
Реал Сосьедад Б
Альхесирас
1:1
Расинг Ферроль
Сан-Фернандо
1:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Нуова Монтерози
2:1
Виртус Франкавилла
Чезена
1:1
Понтедера
Реканатезе
0:2
Сассари Торрес
Лекко
3:0
Мантова
Перголеттезе
1:1
Арциньяно
Пьяченца
2:2
Альбинолеффе
Порденоне
0:1
Падова
Про Патрия
1:1
Ренате
Про Сесто
1:2
Sangiuliano City
Тренто
1:1
Триестина
Виртус Верона
0:1
Феральписало
Андрия
1:1
Пичерно
Про Верчелли
1:2
Новара
Алессандрия
2:1
Каррарезе
Монтеварки Аквила
2:2
Фермана
Губбио
0:0
Виртус Энтелла
Имолезе
0:2
Фьоренцуола
Луккезе
2:1
Римини
Ольбия
0:0
Сиена
Реджана
2:0
ASD San Donato Tavarnelle
Вис Пезаро
0:3
Анкона 1905
Катандзаро
3:0
Мессина
Фоджа
0:4
Пескара
Gelbison Cilento SSD
3:0
Таранто
Джульяно
4:1
Туррис
Юве Стабия
0:0
Витербезе Кастренсе
Латина
1:0
Авеллино
Монополи
2:1
Аудаче Чериньола
Потенца
1:1
Кротоне
Знич Прушкув
0:2
Стомиль
Заглембе-2 Любин
1:2
Полония
Ястшембе
1:0
Шленск-2
Висла Пулавы
3:1
ККС-1925
Сярка
2:0
Гурник Полковице
Блэк Старз
2:1
Thun II
Winterthur II
1:0
Косова
Тугген
0:2
Веттсвиль-Бонштеттен
Grasshopper II
0:1
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Кройцлинген
0:4
FC Paradiso
Уцвиль
2:3
Госсау
Дорнах
0:2
Делемон
Золотурн
2:1
Мюнзинген
Шотц
2:1
Neuchâtel Xamax II
Роткройц
2:3
Лангенталь
Ла-Шо-де-Фон
2:1
FC Sion II
Таверн
2:2
Линт
Конкордия Базель
4:1
Волен
Баскур
2:0
Кениц
Натер
2:3
Coffrane
Эшален
3:1
Concordia Lausanne
Weesen
2:1
Фрайенбах
Шенуа
2:2
Терр Сент
Мартиньи Спортс
3:3
Ла Сарра-Эклепен
Веве Спорт-05
2:2
Мерен
Портальбан / Глеттерен
1:4
Гран-Саконне
Эмменбрюкке
5:1
Мури
Олтринхем
1:0
Олдершот
Бромли
3:0
Олдхэм
Дагенхэм
5:4
Барнет
Истли
1:0
Галифакс Таун
Мэйденхэд Юнайтед
0:1
Гейтсхед
Мэйдстон Юнайтед
1:2
Честерфилд
Сканторп Юнайтед
3:2
Доркинг Уондерерс
Уилдстон
0:1
Саутэнд
Уокинг
2:0
Солихалл Мурс
Рексхэм
6:0
Торки
Йовил
1:1
Борэм Вуд
Йорк Сити
1:3
Ноттс Каунти
АФК Файлд
3:1
Брэдфорд Парк Авеню
Телфорд Юнайтед
1:2
Бостон Юнайтед
Олфретон Таун
1:0
Брэкли Таун
Бэнбери Юнайтед
2:1
Скарборо Атлетик
Бакстон
0:0
Честер
Чорли
3:0
Глостер
Керзон Эштон
1:1
Кингс Линн Таун
Дарлингтон-1883
2:0
Питерборо Спортс
Фарсли Селтик
2:2
Спеннимур Таун
Херефорд
3:0
Блит Спартанс
Кеттеринг
0:3
Киддерминстер
Саутпорт
1:0
Лемингтон
Брэйнтри Таун
1:1
Слау Таун
Чесант
3:4
Тонбридж Эйнджелс
Чиппенхэм Таун
2:1
Далвич Хэмлет
Конкорд Рейнджерс
2:4
Истборн Боро
Дартфорд
2:1
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Фарнборо
1:2
Сент-Олбанс Сити
Хемел-Хемпстед
1:1
Уортинг
Хангерфорд Таун
0:1
Эббсфлит Юнайтед
Оксфорд Сити
3:3
Бат Сити
Тонтон Таун
0:0
Челмсфорд Сити
Уэллинг Юнайтед
2:2
Хавант энд Уотерлувилл
Уэймут
0:2
Довер Атлетик
Эштон Юнайтед
1:1
Марин
Бэмбер Бридж
5:1
Белпер Таун
Гэйнсборо Тринити
4:0
Стейлибридж
Хайд
2:1
Гайзли
Ливерседж
2:5
Райлендз
Марск Юнайтед
3:2
Стаффорд Рейнджерс
Мэтлок Таун
1:0
Ланкастер Сити
Нантвич Таун
0:2
Уитби Таун
Рэдклифф Боро
3:1
Морпет
Саут Шилдс
0:0
Этертон Кольериз
Уоррингтон Таун
0:1
Юнайтед оф Манчестер
Эйвли
1:1
Ирн Бэй
Биллерикэй Таун
2:1
Льюис
Богнор-Риджис Таун
3:0
Уингейт энд Финчли
Боуэрс энд Питси
2:2
Кингстониан
Брайтлингси Реджент
1:1
Харинги Боро
Кэнви Айленд
2:1
Коринтиан-Кэжуалс
Фолкстон Инвикта
2:3
Поттерс Бар Таун
Гастингс Юнайтед
1:0
Каршелтон Атлетик
Хорнчерч
2:1
Крэй Уондерерс
Хоршем
0:2
Бишоп Стортфорд
Мэргит
2:5
Энфилд Таун
Хэнуэлл
2:1
Дорчестер Таун
Хэрроу Боро
1:0
Норт-Лей
Хартли Уинтни
4:4
Плимут Паркуэй
Хэйс энд Идинг Юнайтед
0:1
Уэстон-супер-Мар
Пул Таун
5:0
Йейт Таун
Солсбери
2:1
Брэкнелл Таун
Суиндон Супермарин
1:1
Биконсфилд Таун
Тивертон Таун
3:2
Метрополитан Полис
Труро Сити
1:0
Госпорт Боро
Винчестер Сити
1:1
Хэндон
Олвчерч
3:3
Лейстон
Баруэлл
1:2
Рашден энд Даймондс
Бедфорд Таун
2:2
Илкстон Таун
Бромсгроув Спортинг
1:1
Бэсфорд
Коулвилл Таун
3:2
Хенсфорд Таун
Нидэм Маркет
2:0
Микловер Спортс
Рашэлл Олимпик
2:3
Ройстон Таун
Сент-Айвз Таун
1:2
Реддитч Юнайтед
Стаурбридж
3:0
Хитчин Таун
Стратфорд Таун
1:1
Нанитон Таун
Тэмуорт
3:0
Кингс Лэнгли
Брайхаус
3:0
Шилдон
Клиторпс Таун
1:0
Бридлингтон Таун
Тадкастер
0:2
Гримсби Боро
Уимборн Таун
0:4
Шолинг
Эксмут
0:0
Вестбери
Уилланд Роверс
0:2
Слимбридж
Уолтэм Эбби
1:1
Уэлин-Гарден-Сити
Бигглсуэйд Таун
4:1
Хайворт Таун
Нортвуд
2:1
Саттон Коммон Роверс
Халлбридж
1:0
Грейт Уэкеринг Роверс
Брентвуд Таун
3:1
Малдон энд Типтри
Уоркингтон
2:1
Скелмерсдейл Юнайтед
Хэнли Таун
2:3
Сити оф Ливерпуль
Blauw Wit '34
2:1
Hoogezand
Драхтстер Бойз
1:3
ФВК
Die Haghe
4:2
Ворсхотен 97
HVV Den Haag
1:4
Honselersdijk
УВС
1:3
Valken '68
VELO
3:0
ВЮК
ДХК Делфт
1:3
Den Hoorn
De Zwerver
1:5
Brielle
BVCB
2:2
DCV
РВВХ
1:1
КсерксДЗБ
Heerjansdam
3:1
Terneuzense Boys
SVOD '22 Domburg
0:3
Nieuw Lekkerland
Scherpenzeel
1:0
Ахиллес 1929
СВЛ
0:5
DUNO
Noordscheschut
0:2
ВХК
VV Hulzense Boys
1:3
KHC
Achilles '12
1:2
Drentse Zuid Oost Hoek
ASV Dronten
2:0
VV Heerenveen
NSC
0:1
De Bilt
СДК Путтен
1:0
Монфоорт
Zuidvogels
3:2
HBOK
Monnickendam
1:4
Аргон
VV Groningen
Leeuwarder Zwaluwen
Нюнспет
1:2
vv De Meern (Zat)
VV Gorecht
0:4
Oranje Nassau
ОНС Снек
5:3
ПКК 83
Pelikaan-S
3:2
Broekster Boys
Winsum
3:1
VV 't Fean '58
Nootdorp
3:2
DSO
СХО
2:1
Zwervers
Nivo Sparta
0:1
Sliedrecht
Oranje Wit
3:3
Беннеком
DZC '68
1:1
Almkerk
DTS Ede
6:0
GVV SVW Gorinchem
SV Epe
1:1
DOS Kampen
Го-Ахеад Кампен
3:3
СВЗВ
SVI
2:3
Кейк 20
Spartaan'20
2:1
Рейсорд
SV Wippolder
2:0
Forum Sport
FC Olympia
0:0
Roda '46
Фойхт
2:1
TSV Grossbardorf
Werder Bremen III
1:2
Бремер Нойштадт
Блументаль
2:3
Хемелинген
Дассендорф
4:1
TuS Osdorf
Вайхе-2
0:1
Интер Тюркспор
Бордесхольм
3:1
Pansdorf
Айнтрахт Бамберг
2:0
Эльтерсдорф
Дахау
4:1
Нордлинген
Исманинг
2:5
Мемминген
Дайзенхофен
0:0
Швабен Аугсбург
Гисен
4:0
Виктория Грисхайм
Айтрахт Штадталлендорф
3:1
Бавария Альценау
Фленсбург
1:2
Килия
Хайде
9:0
SV Frisia 03
Husumer SV
0:2
Айхеде
Дорнбрайте
2:4
Любек-2
Фатан Шпорт
2:1
Лее
Комет Арстен
3:4
Бринкум
Штутгартер Кикерс
5:1
Неккарсульмер
Геппинген
1:0
Филлинген
Бакнанг
1:1
Пфорцхайм
Шотт
7:0
TuS Kirchberg
Мехтерсхайм
3:0
Hertha Wiesbach
Freiburger FC
0:2
Холленбах
Ноймаркт
1:2
Geesdorf
Бавария Хоф
2:1
Вайден
Кирханшеринг
1:0
Коттерн
Rot-Weiß Hadamar
1:2
Штайнбах
Фернвальд
2:1
Neuhof
Вальдгирмес
5:2
Диткирхен
Бремерхафен
3:2
Унион Бремен
Обернойланд
10:0
Вольтмерсхаузен
Хольцхаузен
3:3
Мучельбах
Диффлен
8:0
Elversberg II
FSV Jaegersburg
1:1
Дуденхофен
Ройтлинген
3:1
Рилазинген-Арлен
Битигхайм-Биссинген
0:2
Оберахерн
Неттинген
4:0
Равенсбург
Алеманния Вальдальгесхайм
3:3
Энгерс
Абтсвинд
1:1
Аммерталь
Вюрцбург
0:1
Корнбург
Эрлензее
6:0
Вайденхаузен
Ауэрсмахер
0:1
Арминия Людвигсхафен
Шенинген
6:1
Papenburg
Фрайе Турнер
2:3
Айнтрахт Целле
Eisbachtal
0:2
Карбах
Тюрк-Гюджю Фридберг
3:0
Ханау
Юрдинген
3:1
Фельберт
Ahrweiler BC
1:3
Пфеддерсхайм
Райхенау
3:0
Кундль
Göfis
5:3
Райндорф Альтах II
Kuchl
0:2
Аустрия Зальцбург
Вальс-Грюнау
1:0
SK Bischofshofen
Зальцбург II
0:1
Голлинг
ЛАСК II
5:1
Вайц
Wolfsberger Athletik Club Amateure
4:0
Кальсдорф
Гуртен
1:0
Нойхофен
Admira Dornbirn
1:1
FC Rot-Weiß Rankweil
Донауфельд
0:1
Драссбург
Леобендорф
1:0
Трайскирхен
Виктория Вена
2:0
Винер Нойштадт
Карабах Вена
5:0
Кремс
SPG Silz / Mötz
1:3
Швац
Хоэнемс
2:1
Rotenberg
Вольфурт
1:1
СК Брегенц
Lauterach
2:1
SC Röthis
Fügen
2:0
Китцбюхель
Райн-ам-Лех
0:3
Бавария-2
Аубштадт
4:1
Хаймштеттен
Гройтер-2
2:2
Ваккер Бургхаузен
Тюркгюджю
3:0
Фильцинг
Ансбах
2:1
Виктория Ашаффенбург
Айхштетт
0:3
Унтерхахинг
Нюрнберг-2
4:0
Бухбах
Ханкофен-Хайлинг
3:0
Иллертиссен
Вюрцбургер Киккерс
6:3
Аугсбург-2
Барокштадт
4:1
Ворматия Вормс
Рот-Вайсс Кобленц
0:1
Балингер
Гессен-Кассель
0:1
Киккерс Оффенбах
Аален
1:1
Ульм
Фрайберг
0:2
Штайнбах Хайгер
Алеманния
4:2
Пройссен
Атлас Дельменхорст
2:2
Вайхе
Санкт-Паули-2
0:2
Хафельзе
Баник Соколов
3:1
Карловы Вары
Локо Влтавин
3:1
FK Zbuzany 1953
FK Jablonec II
4:0
Бенешов
FK Pardubice II
2:0
Баник Соуш
Границе
0:1
FC Baník Ostrava II
FK Přepeře
0:2
FC Hradec Králové II
Колин
1:0
FK Mladá Boleslav II
SK Dynamo České Budějovice II
3:3
Povltavská fotbalová akademie
Фридек-Мистек
1:0
Бланско
Врховина
3:1
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Сокол Живанице
0:3
FK Chlumec nad Cidlinou
Искра Домажлице
2:2
SK Motorlet Praha
Усти-над-Лабем
0:2
Сокол Брозаны
Поморац
3:3
NK Cres
NK Junak Sinj
3:1
Сплит
NK Neretva Metković
0:1
Zadar
NK Kamen Ivanbegovina
2:6
NK GOŠK Kaštel Gomilica
NK Uskok Klis
3:1
Vodice
NK Ponikve
1:0
NK Maksimir Zagreb
NK Mladost Petrinja
1:1
NK Karlovac 1919
NK HAŠK Zagreb
1:5
HNK Segesta Sisak
NK Lukavec
0:2
Лучко
NK Kurilovec
0:3
NK Vrbovec
NK Radnik Križevci
3:1
NK Koprivnica
NK Dinamo Domašinec
4:0
NK Rudar Mursko Središće
Podravac Virje
1:3
NK Varteks Varaždin
NK Polet Sveti Martin na Muri
3:0
Papuk
NK Podravina Ludbreg
0:2
Virovitica
NK Naprijed Hreljin
1:1
NK Crikvenica
NK Kraljevica
1:1
NK Uljanik
HNK Đakovo-Croatia
1:2
NK Slavonija Požega
NK Kutjevo
1:0
Valpovka
Darda
1:1
NK NAŠK Našice
NK Čepin
1:0
NK Oriolik Oriovac
NK Vuteks-Sloga Vukovar
2:0
NK Borac Kneževi Vinogradi
NK Sloga Nova Gradiška
1:0
NK Graničar Županja
NK Slavija Pleternica
2:2
NK Bedem Ivankovo
NK Novigrad
NK Buje
NK Krk
3:2
Nehaj Senj
NK Vinodol Novi Vinodolski
1:1
NK Rudar Labin
NK Pazinka
1:2
NK Medulin
Аксбридж
2:0
Бедфонт
Ситтингберн
1:1
Берджесс Хилл Таун
Роксхэм
5:1
Лоустофт Таун
Коринтиан
2:4
Уайтхоук
Севеноукс
2:2
Хертфорд Таун
Эшфорд
2:0
Три Бриджес
Хейбридж Свифтс
2:1
Чипстед
Харлоу Таун
4:1
Эшфорд Таун
Уолтон энд Хершем
4:0
Саутолл
Нью Саламис
3:0
Коггсхолл
Уитэм Таун
2:1
Уэйр
Тэвисток
1:0
Дидкот Таун
Сайренсестер Таун
3:2
Полтон Роверс
Тоттон
2:1
Беркхэмстед
Бристоль Мэнор Фарм
2:2
Байдфорд
Тэтчем Таун
0:3
АФК Данстэбл
Ившем Юнайтед
1:0
Лаймингтон
Тейм
1:2
Бинфилд
Бэшли
2:2
Мелкшем
Прескот Кейблз
1:3
Уорксоп Таун
Бутл
0:3
Данстон
Колн
1:0
Консетт
Рэмсботтом Юнайтед
1:4
Клитеро
Мэкклсфилд
5:1
Уиднес
Норт Шилдс
1:2
Ранкорн Линнетс
Шеффилд
1:1
Оссетт Юнайтед
Лестер-Роуд
0:0
Кембридж Сити
Колсхилл Таун
4:4
Лик Таун
Лонг-Итон Юнайтед
0:0
Лафборо Динамо
Дерхэм
0:1
Сполдинг Юнайтед
Харборо Таун
2:1
Шепшед Динамо
Линкольн Юнайтед
1:1
Карлтон Таун
Саттон-Колдфилд Таун
2:0
Хейлсоуэн
Болдмер Сент-Майклз
1:1
Чейзтаун
Крэй Вэлли ПМ
5:3
Ист-Таррок Юнайтед
Четэм Таун
0:1
Стоумаркет Таун
Хэнуорт Вилла
3:2
Литтлхэмптон
Guilsfield FC
0:1
Кефн Друидс
Llanidloes Town FC
0:2
Conwy Borough
Gresford Athletic FC
1:2
Holywell Town FC
Penrhyncoch
0:2
Лландидно
Mold Alexandra FC
1:2
Ruthin Town FC
Chirk AAA
2:1
Престатин Таун
Llantwit Major FC
2:1
Abergavenny Town FC
Swansea University
0:2
Лланелли Таун
Барри Таун
5:0
Goytre United FC
Ynyshir Albions
1:5
Кармартен Таун
Trefelin
5:0
Pontardawe Town FC
Cwmbran Celtic FC
2:2
Briton Ferry Llansawel AFC
BSK Bijelo Brdo
2:1
Solin
Цибалия
1:0
NK Jarun Zagreb
NK Dugopolje
1:1
NK Dubrava Zagreb
Хрватски Драговоляц
0:3
Рудеш
ZPC Kariba
1:1
Black Rhinos FC
Cranborne Bullets
1:1
Highlanders FC
Платинум
1:0
Bulawayo City FC
Yadah FC
1:0
КЭФС Юнайтед
Чикен Инн
1:0
Wha Wha FC
Tenax
1:0
Harare City
FK Sloga Požega
0:0
Radjevac Krupanj
Omladinac Novi Banovci
1:0
FK Podunavac Belegiš
FK Jedinstvo Stara Pazova
4:0
FK Stanišić
Бачка Паланка
1:3
FK Tisa Adorjan
FK Dinamo Pančevo
1:2
FK Kabel Novi Sad
FK Naftagas Elemir
1:0
Borac Šajkaš
FK Tekstilac Odžaci
1:0
FK Hajduk 1912 Kula
Radnički Sombor
FK Bečej
1. Maj Ruma
1:0
FK Radnički Zrenjanin
FK Jedinstvo Paraćin
0:1
FK Radnički Pirot
Dunav Prahovo
1:2
FK Vlasina Vlasotince
FK Pčinja Trgovište
1:2
Ягодина
FK Timočanin Knjaževac
4:2
Toplicanin Prokuplje
Meševo
3:0
FK Budućnost Popovac
ФСК Гродненский
3:0
Факел Новогрудок
Смена Волковыск
4:2
Щучин
Бумпром
3:0
Светлогорск
Ивацевичи
2:0
Лунинец
Миоры
5:0
Нива Толочин
ДЮСШ-Ветка
3:0
Днепр Рогачев
Полоцк
3:0
Лепель
Вертикаль
1:1
ГОЛХУ
Стэнлес
3:1
Нива
Партизан Солигорск
2:2
Бобовня
Свислочь
6:2
Чайка Зельва
ДЮСШ-2 Речица
3:1
Жлобин
Городокские львы
4:3
Сенно
Атлетико Марте
Онсе Депортиво
Платенсе Мунисипаль
Луис Анхель Фирпо
Санта-Текла
Альянса Сан-Сальвадор
Драгон Сан-Мигель
Агила
Чалатенанго
Хокоро
Исидро Метапан
ФАС
Атлетико Марте
3:2
Санта-Текла