Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 14 сентября 2022
Милан
3:1
Динамо Загреб
Шахтер
1:1
Селтик
Челси
1:1
Зальцбург
Рейнджерс
0:3
Наполи
Ювентус
1:2
Бенфика
Маккаби Хайфа
1:3
ПСЖ
Реал Мадрид
2:0
РБ Лейпциг
Манчестер Сити
2:1
Боруссия Дортмунд
Копенгаген
0:0
Севилья
Шахтер U-19
2:1
Селтик U19
Ювентус U19
1:1
Бенфика U19
Челси U19
1:1
Зальцбург U-19
Маккаби Хайфа U19
0:5
ПСЖ U19
Милан U19
3:0
Динамо Загреб U19
Рейнджерс U19
3:2
Наполи U19
Реал Мадрид U19
1:1
РБ Лейпциг U19
Манчестер Сити U19
3:2
Боруссия Дортмунд U19
Генк U-19
1:2
Славия Прага U-19
МТК U-19
3:0
FS Jelgava Under 19
Чиксереда U-19
1:1
Галатасарай U-19
Копенгаген U19
4:1
Севилья U19
Панатинаикос U-19
8:0
PFC Slavia Sofia Under 19
Рух Львов U-19
1:0
Zagłębie Lubin Under 19
Янг Бойз U-19
3:0
Домжале U-19
АЗ U-19
5:0
Shamrock Rovers FC U19
Жальгирис U-19
2:1
AS Trenčín Under 19
FC Ashdod Under 19
2:0
FK Borac Banja Luka U19
Црвена Звезда U-19
1:0
AC Omonia Nicosia U19
Нант U-19
2:0
Pyunik FC U19
АИК U-19
5:0
Racing FC Union Lëtzebuerg U19
Мольде U-19
1:0
Hibernian FC Under 19
Лутон
2:2
Ковентри
Миллуолл
0:2
Куинз Парк Рейнджерс
Норвич Сити
3:2
Бристоль Сити
Ротерхэм
3:0
Блэкпул
Рединг
0:3
Сандерленд
Вест Бромвич
2:3
Бирмингем
Монреаль
3:2
Чикаго Файр
Интер Майами
2:1
Коламбус Крю
Миннесота Юнайтед
1:1
Лос-Анджелес
Хьюстон Динамо
3:1
Нью-Инглэнд Революшн
Спортинг Канзас-Сити
3:0
Ди Си Юнайтед
Уракан
1:1
Барракас Сентраль
Годой Крус
1:1
Тигре
Платенсе
1:0
Унион Санта-Фе
Расинг Авельянеда
1:0
Патронато
Альдосиви
1:2
Ньюэллс Олд Бойз
Колон
0:0
Сан-Лоренсо
Шаньдун Тайшань
1:1
Ухань Три Таунс
Мэйчжоу Хакка
0:0
Ханчжоу Гринтаун
Бэйцзин Гоань
3:1
Хэбэй
Хэнань Суншань Лунмэнь
0:1
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Киото Санга
1:2
Йокогама Ф. Маринос
Виссел Кобе
2:1
ФК Токио
Нагоя Грампус
1:1
Кавасаки Фронтале
Урава Ред Даймондс
0:1
Сересо Осака
Байбурт-Груп
1:2
Менеменспор
Сивас 4 Эйлюль
1:1
Назилли Беледие
1461 Трабзон
0:1
Искендерунспор
Пазарспор
0:2
Карачабей Беледиеспор
Адыяманспор
1:1
Ванспор
Османлыспор
0:0
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
Serik Belediye Spor Kulübü
3:0
Kırşehir FK
Инегелспор
0:1
Дюзджеспор
Esenler Erokspor
1:1
Шанлыурфаспор
Сарыер
3:3
Коджаелиспор
Ушак Спортиф Генчликспор
1:1
Кастамонуспор
Кыркларелиспор
1:0
Зонгулдак Кемюрспор
Амед
0:0
Soma Spor Kulübü
Батман Петрольспор
1:0
Афжет Афьонспор
Чорум
2:1
Бурсаспор
Тарсус Идманъюрду
1:1
Isparta 32 Spor Kulübü
Буджаспор-1928
1:0
Анкара Демирспор
Балыкесирспор
0:3
Этимесгут Беледьеспор
Фетхиеспор
3:1
Ени Диярбакырспор
Visoca
0:2
Speranța Drochia
Edineţ
0:2
Iskra
Унгень
0:3
Флорешты
Locomotiva Ocniţa
1:0
Pepeni
CSF La Familia
3:0
Sîngerei
Văsieni
0:5
Victoria Chisinau
Maiak Chirsova
0:2
Stăuceni
Гагаузия
2:0
Olimp Comrat
Spaeri FC
0:1
Торпедо Кутаиси
Мерани Мартвили
2:3
Сабуртало
Шукура
2:0
Локомотив Тбилиси
Динамо Батуми
0:0
Динамо Тбилиси
Norden
2:2
Feulen
Jeunesse Useldange
1:2
Erpeldange
Kehlen
0:3
Young Boys
Alliance Aischdall
2:7
Lorentzweiler
Minerva Lintgen
3:3
Pratzerthal-Redange
Bastendorf
2:1
Colmarberg
Berdorf Consdorf
0:2
Hosingen
Sporting Mertzig
1:2
Авенир
Sandweiler
2:1
ФК Эш
Red Black Egalité
1:4
Syra Mensdorf
Koeppchen
2:3
Schengen
Sporting Bertrange
0:3
The Belval Belvaux
Sanem
1:2
Red Star Merl-Belair
CeBra 01
6:2
Union Mertert
Унион Кайл-Тетанж
2:1
Blo-Wäiss Izeg
URB
2:3
Résidence Walferdange
Беласица Струмица
1:3
Шкупи
Гостивар
0:1
Пелистер
Тетекс
0:6
Брера
Sloga Vinica
0:3
Брегалница
Саса
0:3
Вардар
FK Kozhuf Gevgelija
0:2
Тиквеш
FK Vardar Negotino
1:2
Струга
FK Karbinci
0:6
Победа
KF Zajazi Zajas
0:3
Воска Спорт
Fortuna Singelik Skopje
5:3
Борец
FK Ljuboten Tetovo
3:0
Ренова
FK Bratstvo-Vlaznimi Sredno Konjari
0:5
Работнички
FK Crno Buki ZL
0:3
Скопье
FK Karaorman 2017 Struga
0:3
Шкендия
Уренья
1:1
Titanes
Минервен
1:0
Петаре
Academia Anzoátegui
1:0
Atlético La Cruz
Héroes de Falcón
3:2
Rayo Zuliano
Бачка Паланка
2:2
FK Kabel Novi Sad
Mokra Gora
1:6
Златибор Чаетина
Ягодина
1:0
Timok Zaječar
FK Radnički Novi Beograd
1:0
FK Budućnost Dobanovci
Табор Сежана
4:0
NK Jadran Dekani
NK Rakičan
5:2
NS Mura veterani
NK Serdica
1:0
Lesoplast Križevci
NK Aluvar Gančani
4:2
NK Tromejnik Kuzma
NK Avto Rajh Ljutomer
1:0
NK Grad
Posavje Krško
0:4
Рудар Веленье
NK Slatina Radenci
3:0
NK Apače
NK Verzej
4:2
ŠNK Radgona
ŠD Cven
5:1
NK Roma
ND Bistrc Irbis
1:3
MNK Izola
ND Beltinci
6:0
NK Kema Puconci
Čarda Martjanci
1:0
NK Cankova
NK Prekmurec Dobrovnik
1:3
Нафта
NK Malibu Panonija GA KA
3:2
NK Graničar Lendava
NK Nedelica
1:4
NK Turnisce
NK Čentiba
0:3
NK Polana
NK Akumulator Mežica
0:4
NK Dobrovce
NK Jurovski dol
4:2
ŠD Marjeta na Dravskem polju
NK Marles hiše Limbuš Pekre
3:1
Дравоград
NK Brda Dobrovo
0:2
Приморье
NK Vipava
1:1
Горица
NK Bilje
0:0
NK Idrija
NK Britof
2:1
NK Železniki
NK Tržič 2012
0:8
SD Visoko
NK Jesenice
3:0
ŠD NK Kranjska Gora
NK Velesovo
1:3
NK Žiri
Радомле
4:0
NK Dragomer
NK Arne Tabor 69
0:0
NK Kočevje
Браво Любляна
5:0
NK Svoboda Ljubljana
NK Trebnje
2:3
Загорье
Домжале
7:0
NK Kamnik
NK Termit Moravče
1:3
Ливар
NK Laby's Mengo 28
1:4
ND Ilirija Ljubljana
ŠD Videm
3:1
ŠD Gerečja vas
NK Makole Bar Miha
1:6
Заврч
NK Hajdina
1:4
Cirkulane
NK Apače
1:0
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK Boč Poljčane
4:4
ŠD Bukovci
NK Laško
0:9
Целе
ФК Любляна
1:0
ND Slovan Ljubljana
ŠD Košana
0:1
NK Komen
NK Korotan Prevalje
4:1
NK Malečnik
FK Kapaz II
1:2
Араз-Нахчыван
Zaqatala
5:4
Səbail FK II
Mil-Muğan FK
0:6
FK Energetik Mingəçevir
Zira II
2:1
Turan-T IK II
Каракас
1:2
Депортиво Лара
Сулия
1:3
Депортиво Тачира
УСВ
2:3
Метрополитанос
Монагас
0:0
Карабобо
Минерос де Гуайяна
2:2
Португеса
Эрманос Кольменарес
4:1
Арагуа
Эстудиантес де Мерида
1:2
Самора
Академия Пуэрто-Кабельо
1:1
Депортиво Ла-Гуайра
Барока
3:1
Претория Коллис
Блэк Леопардс
1:0
ММ-Платинум
Платинум Сити
1:4
Чакума Ча Мадзивандила
Претория Юниверсити
3:2
Кейптаун Сперс
Утонгати
1:0
Хангри Лайонс
Grulla Morioka
1:2
ДЖЕФ Юнайтед
Монтедио Ямагата
2:0
Йокогама
Мито Холлихок
0:1
В-Варен Нагасаки
Тотиги
0:1
Вегалта Сендай
Зеспакусацу Гумма
0:0
Рюкю
Омия Ардия
2:2
Оита Тринита
Токио Верди
0:2
Blaublitz Akita
Ренофа Ямагути
1:1
Цвайген Канадзава
Токусима
1:0
Фаджиано Окаяма
Роассо Кумамото
0:0
Матида Зельвия
Вентфорет Кофу
1:2
Альбирекс Ниигата
Анкона 1905
2:0
Фьоренцуола
Чезена
1:1
Сассари Торрес
Губбио
2:0
Алессандрия
Имолезе
0:4
Сиена
Ольбия
0:1
Вис Пезаро
Реканатезе
1:1
Фермана
Реджана
4:0
Монтеварки Аквила
ASD San Donato Tavarnelle
1:2
Каррарезе
Виртус Энтелла
0:2
Римини
Нуова Монтерози
0:1
Юве Стабия
Монополи
2:1
Авеллино
Луккезе
1:1
Понтедера
Мессина
1:1
Витербезе Кастренсе
Катандзаро
5:0
Латина
Андрия
1:2
Аудаче Чериньола
Gelbison Cilento SSD
1:1
Потенца
Пескара
0:1
Кротоне
Туррис
2:1
Таранто
Динамо Владивосток
2:1
Иртыш Омск
FK Amkal
2:2
Звезда Санкт-Петербург
ФК Челябинск
0:1
Тюмень
Зенит-Ижевск
5:1
Химик-Август
Локомотив
2:2
Краснодар
Сочи
1:3
Торпедо
СКА Ростов
0:3
Кубань Холдинг
Пересвет Домодедово
2:1
Рязань
Крылья Советов
2:0
Зенит
Ростов
3:1
Оренбург
ЦСКА
2:1
Урал
Муром
0:0
Торпедо Владимир
Динамо Ставрополь
1:2
Черноморец Новороссийск
Металлург Липецк
1:2
Ротор
Динамо Брянск
3:1
Строгино
Авангард Курск
3:2
FK Spartak Tambov
Спартак Кострома
1:4
Текстильщик
Динамо Санкт-Петербург
0:0
Ленинградец
Решица
2:0
SSU Politehnica Timişoara
CSM Flacăra Moreni
2:2
КСА Стяуа
CS Ştiinţa Miroslava
1:3
Поли Яссы
ACS Foresta Suceava
2:1
Dante Botoşani
CSM Olimpia Satu Mare
1:2
CS Minaur Baia Mare
CS Gloria Bistrița-Năsăud
0:0
Униря Деж
CS Ocna Mureș
1:1
CS Unirea Ungheni 2018
ACS Flacăra Horezu
2:3
Вииторул-Пандурий
Тунари
0:3
Динамо Бухарест
CS Afumaţi
0:0
Металоглобус
Дунэря
1:5
Униря Слобозия
CS Blejoi Vispeşti
0:4
АСФК Бузэу
CS Viitorul Ianca
1:3
Оцелул
ACS SR Municipal Braşov
0:3
Шелимбер
KSE Târgu Secuiesc
0:5
Brașov Steagul Renaște
CS Axiopolis Cernavodă
3:1
Unirea Constanța
Середь
1:1
FK Rača
SP MFK Roznava
0:7
Земплин
Jasenov
1:3
FK Slavoj Trebišov
Интер Братислава
1:1
ВиОн
Šenkvice
1:7
Дубница
TJ Kovo Beluša
0:4
Тренчин
Partizán Prečín
0:1
TJ Jednota Bánová
OK Častkovce
2:1
Petržalka
Brezno
2:1
FK Podkonice
TJ Baník Kalinovo
1:10
ДАК
FK Spišská Nová Ves
0:2
Жилина
Bacúch
0:11
Липтовски-Микулаш
Švošov
0:2
FK Humenné
Javorník Makov
0:2
Ружомберок
Kysucké Nové Mesto
0:3
MFK Dolný Kubín
Lokomotíva DNV
3:1
Vrakuňa
TJ Družstevník Veľké Ludince
1:6
KFC Komárno
Kežmarok
2:0
MŠK Spišské Podhradie
MFK ADV Stará Ľubovňa
1:5
MSK Tesla Stropkov
Šalková
1:10
ŠK Odeva Lipany
FK Poprad
0:4
Железиарне
Fatsa Belediyespor
0:1
Йомраспор
Эрбааспор
0:1
Гюмюшханеспор
12 Бингельспор
1:10
Agrispor
1954 Kelkit Belediyespor
3:0
Дерсимспор
Элязиз Беледиеспор
1:0
Элязыгспор
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
3:0
Cizre Serhat Spor Kulübü
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
2:0
Юксекова Беледьеспор
Килис Беледиеспор
0:0
Османиеспор
Hacettepe 1945
3:0
Тюрк Метал Кырыккале
Конья Шекерспор
2:0
Kestelspor
Тепеджик Беледие
2:0
Байрампашаспор
Sile Yildizspor
1:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Тургутлуспор
1:1
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Бергама Беледие
1:2
Каршияка
Эскишехирспор
2:1
Анкара Адлие
Виктория Жижков
1:2
Теплице
TJ Slovan Velvary
1:0
Пардубице
Сокол Тасовице
2:2
Простеев
Tatran Vsechovice
2:9
Вышков
SK Libchany
1:3
Дукла Прага
SK Motorlet Praha
0:4
Яблонец
TJ Start Brno
0:3
Злин
Сокол Запы
2:1
Хрудим
Искра Домажлице
4:1
Аритма Прага
Фридек-Мистек
2:0
Опава
Глучин
2:0
Лишень
Слован Росице
0:4
Зброевка
Искра Усти-над-Орлици
0:1
FK Chlumec nad Cidlinou
Рокицани
1:5
Слован
FK Spartak Sobeslav
3:1
FK Robstav Přeštice
FK Přepeře
0:1
Таборско
Хольцхаузен
3:0
Оберахерн
Freiburger FC
2:2
Равенсбург
Зонненхоф-Гроссаспах
1:0
Холленбах
Геппинген
0:0
Оффенбург
Битигхайм-Биссинген
3:2
Бакнанг
Штутгартер Кикерс
3:0
Мучельбах
Ройтлинген
5:2
Неккарсульмер
SK Bischofshofen
2:1
Kuchl
ЗАК
2:3
Вальс-Грюнау
Голлинг
5:1
Санкт-Йохан
Гредиг
2:3
Аустрия Зальцбург
Зеекирхен
1:1
Зальцбург II
UFC Hallein
1:2
Пинцгау Заальфельден
Эйлсбери Юнайтед
0:3
Ившем Юнайтед
Ларкхолл Атлетик
0:2
Мелкшем
Кембридж Сити
4:1
Йексли
Саут Парк
1:2
Ситтингберн
Хэдли
1:2
Севеноукс
Уиднес
1:1
Скелмерсдейл Юнайтед
Сити оф Ливерпуль
0:0
Шеффилд
Онсе Депортиво
Луис Анхель Фирпо
Атлетико Марте
Альянса Сан-Сальвадор
Платенсе Мунисипаль
Агила
Санта-Текла
Хокоро
Драгон Сан-Мигель
Исидро Метапан
Чалатенанго
ФАС