Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 04 октября 2022
Бавария
5:0
Виктория Пльзень
Марсель
4:1
Спортинг
Ливерпуль
2:0
Рейнджерс
Аякс
1:6
Наполи
Интер
1:0
Барселона
Порту
2:0
Байер
Брюгге
2:0
Атлетико
Айнтрахт Франкфурт
0:0
Тоттенхэм
Хэнли Таун
0:4
Честер
Керзон Эштон
3:2
Скарборо Атлетик
Эшингтон
3:0
Стоксбридж Парк Стилз
Бигглсуэйд Таун
3:0
Биллерикэй Таун
Бостон Юнайтед
3:3
Бэсфорд
Плимут Паркуэй
1:3
Оксфорд Сити
АФК Файлд
5:1
Конглтон Таун
Бавария U19
1:2
Виктория Пльзень U19
Порту U19
3:1
Байер U19
Айнтрахт U-19
1:0
Тоттенхэм U19
Марсель U19
0:6
Спортинг U19
Ювентус U19
3:1
Маккаби Хайфа U19
Ливерпуль U19
4:1
Рейнджерс U19
Габала U-19
1:2
Хайдук U-19
Аякс U19
5:1
Наполи U19
Брюгге U19
1:3
Атлетико Мадрид U19
Интер U19
1:6
Барселона U19
Shamrock Rovers FC U19
1:1
АЗ U-19
Бристоль Сити
0:0
Ковентри
Лутон
3:3
Хаддерсфилд
Шеффилд Юнайтед
0:1
Куинз Парк Рейнджерс
Сандерленд
0:0
Блэкпул
Кардифф Сити
1:0
Блэкберн
Рединг
1:1
Норвич Сити
Росарио Сентраль
1:1
Унион Санта-Фе
Альдосиви
2:0
Барракас Сентраль
Годой Крус
0:0
Сан-Лоренсо
Ньюэллс Олд Бойз
0:0
Арсенал Саранди
Хэбэй
0:5
Цанчжоу Майти Лайонс
Далянь Про
0:2
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Гуанчжоу Сити
1:1
Шэньчжэнь
Ханчжоу Гринтаун
2:1
Ухань Три Таунс
Шанхай Шеньхуа
1:0
Хэнань Суншань Лунмэнь
CD Juventud Palmeiras
0:0
Estrella Azul
Club Deportivo La Balsa
0:1
Atlético Porvenir Nueva Esperanza
Señor de Mayo de Huancapata
1:0
Deportivo Verdecocha
Independiente San Felipe
0:2
Club Deportivo Paz Soldan
Club Defensor Cubillas Espinar
0:2
Deportivo Garcilaso
Atlético Municipal de Iñapari
2:3
Club Deportivo Maldonado
Club Deportivo Universitario Nacional del Puno
2:1
Cahusiños De San Miguel
Los Tigres de Cayma
2:3
Nacional
Club Mariscal Nieto
2:1
Credicoop San Cristóbal
Коронель Болоньези
0:0
Asociación Deportiva Virgen de la Natividad
Defensor Concepción
0:1
Centro Estudiantil San Agustín
Corporación Deportivo Once Caldas
1:0
Ecosem
Club Social Deportivo Leoncio Prado
1:2
Club Social Deportivo Ferrocarril
Club Unión Santo Domingo
1:2
Bagua Grande Futbol Club
Club Rosario Celendin
2:0
Club Deportivo Cultural Volante
Atlético Bruces Futbol Club
2:1
San Andrés de Runtu
Deportivo UNH
2:0
Club Deportivo Vianney
Club Social Deportivo El Olivo
2:1
Club Deportivo La Victoria
Club Deportivo Atlético Verdún
2:2
Real Sociedad Chugay
Стапхорст
1:0
АКВ
ГВВВ
0:0
Спарта Нейкерк
ДВС '33
2:0
АСВХ
Барендрехт
0:2
Спортлюст 46
RKAV Volendam Amateurs
2:1
Харкемас Бойз
FC Rijnvogels
3:3
ВВОГ
Эксельсиор 31
1:3
vv Sterk Door Combinatie
Annagh United FC
2:1
Ларн
Ballyclare Comrades FC
1:2
Ньюри Сити
Баллимена Юнайтед
0:1
Колрейн
Клифтонвилл
6:0
Кэррик Рейнджерс
Dundela FC
0:1
Линфилд
Дангэннон Свифтс
2:1
Портадаун
Гленавон
1:2
Лофголл
Гленторан
6:0
Уорренпойнт Таун
Атлетико Лугано
3:2
Сентраль Бальестер
Дефенсорес де Камбасерес
2:2
Юпанки
Барракас Боливар
1:0
Сентро Эспаньол
Депортиво Муньис
0:4
Депортиво Парагуайо
CSKA 1948 Sofia II
0:1
Этыр
FK Strumska slava 1927 Radomir
0:3
Minyor Pernik
Sozopol
1:1
Botev Plovdiv II
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
2:1
Добруджа
PFK Levski Sofia II
0:1
PFC CSKA Sofia II
Yambol 1915
0:1
Sokol Markovo
Несебыр
5:2
FK Sliven
FK Chernomorets 1919 Burgas
0:0
Karnobat
Gigant Saedinenie
3:1
Rozova Dolina
Dimitrovgrad
4:0
Верея
Beroe II
2:2
FK Atletik Kuklen
Levski Karlovo
1:2
Lokomotiv Plovdiv II
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
6:1
Borislav 2009
Spartak Plovdiv
4:1
Родопа
Sayana Haskovo
0:0
Zagorets
Депортиво Морон
1:0
Институто
Олл Бойз
1:0
Сантамарина
Бельграно
3:0
Чакарита Хуниорс
Фландрия
0:1
Тристан Суарес
Олдершот
0:0
Истли
Барнет
4:3
Мэйдстон Юнайтед
Борэм Вуд
0:2
Бромли
Честерфилд
2:3
Дагенхэм
Доркинг Уондерерс
1:1
Йовил
Галифакс Таун
1:0
Йорк Сити
Гейтсхед
1:3
Олтринхем
Ноттс Каунти
1:0
Рексхэм
Олдхэм
2:2
Сканторп Юнайтед
Солихалл Мурс
2:1
Уилдстон
Саутэнд
1:1
Уокинг
Торки
2:3
Мэйденхэд Юнайтед
Эштон Юнайтед
0:1
Уитби Таун
Рэдклифф Боро
2:1
Стейлибридж
Уоррингтон Таун
3:3
Райлендз
Юнайтед оф Манчестер
2:1
Саут Шилдс
Морпет
1:1
Бэмбер Бридж
Мэргит
3:3
Харинги Боро
Бишоп Стортфорд
3:0
Фолкстон Инвикта
Норт-Лей
2:0
Хэнуэлл
Хэйс энд Идинг Юнайтед
3:2
Госпорт Боро
Илкстон Таун
2:3
Сент-Айвз Таун
Нанитон Таун
2:1
Бедфорд Таун
Шепшед Динамо
0:2
Стэмфорд
Саттон-Колдфилд Таун
6:0
Сейнт-Неотс Таун
Данстон
2:0
Шеффилд
Хертфорд Таун
1:1
Хэдли
Тейм
2:2
Беркхэмстед
Ромейния
4:1
Эйлсбери Юнайтед
Бинфилд
3:2
Саттон Коммон Роверс
Горлстон
1:6
Лоустофт Таун
Рэмсботтом Юнайтед
2:1
Прескот Кейблз
Юве Стабия
1:0
Аудаче Чериньола
Авеллино
1:0
Андрия
Туррис
1:0
Gelbison Cilento SSD
Кротоне
2:2
Мессина
Таранто
1:2
Монополи
Виртус Франкавилла
0:0
Потенца
Фоджа
0:0
Пичерно
Латина
0:2
Джульяно
Транмер
3:5
Leeds United U21
МК Донс
2:0
Вест Хэм U-21
Джиллингем
3:2
Брайтон U-21
Бристоль Роверс
2:0
Кристал Пэлас U-21
Хэррогит
1:1
Эвертон U-21
Эксетер
2:1
Southampton U21
Мэнсфилд Таун
1:1
Дерби Каунти
Барроу
1:2
Манчестер Юнайтед U-21
Брэдфорд
2:2
Лестер U-21
Оксфорд Юнайтед
1:2
Челси U-21
Колчестер
2:1
Чарльтон
Портсмут
5:0
Астон Вилла U-21