Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 29 марта 2020
Стьердальс-Блинк
Brattvåg IL
Сильвия
Assyriska Turab.
ТПВ
Nurmijärven Jalkapalloseura
Браге
Броммапойкарна
Конгсвингер
Хонка
Мольде
Мальме
Нымме Калью
ХИК
Аланьяспор
Ранхейм
Стремсгодсет
Хам-Кам
Гроруд
Аскер
Осане
Sotra
Буде-Глимт
Тромсе
Вестерос
Karlslunds IF
Викинг
Хеугесунн
Старт
Саннефьорд
Стреммен
КФУМ
Улль Киса
Скейд
Сивас 4 Эйлюль
Элязыгспор
Гюмюшханеспор
Зонгулдак Кемюрспор
Ванспор
Кастамонуспор
Кахраманмарашспор
Нигде Беледие
Афжет Афьонспор
Амед
Пендикспор
Санджактепе
Самсунспор
1461 Трабзон
Тарсус Идманъюрду
Кыркларелиспор
Конья Шекерспор
Хаджеттепе
Анкара Демирспор
Тузласпор
Ergene Velimese Spor
Бандырмаспор
Ушак Спортиф Генчликспор
Kırşehir FK
Eagles Aarau
Adliswil
Köniz II
Мутье
Виднау
Кройцлинген
Amical Saint-Prex
Forward
Piamont
Фарваньи / Ого
Мури
Цофинген
Веттинген-93
Blue Stars Zürich
Эгери
Киккерс Люцерн
Новаццано
Бруннен
Женолье-Беньен
Saint-Maurice
Ла Сарра-Эклепен
Стад Пайерн
Thun II
Ля-Тур / Ле-Пакье
Ромонтуа
Портальбан / Глеттерен
Ольтен
Клингнау
Джизре Басраспор
Козанспор
Элязиз Беледиеспор
1877 Alemdag Spor
Agrispor
Fatsa Belediyespor
Халиде Эдип Адыварспор
Батман Петрольспор
Yeni Orduspor Kulubu
Буджаспор-1928
Артвин Хопаспор
Sile Yildizspor
Йомраспор
Аксарайспор
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Дюзджеспор
Derince Belediyespor
Офспор
Тургутлуспор
Тепеджик Беледие
Фетхиеспор
Каршияка
Паяс Беледиеспор 1975
Эрбааспор
Коджаелиспор
Кемерспор 2003
Токатспор
Искендерунспор
Serik Belediye Spor Kulübü
Силивриспор
Кызылджабелюкспор
Эрзинджанспор
Malatya Yesilyurt Belediyespor
Мугласпор
Ени Диярбакырспор
Дарыджа Генчлербирлиги
Пазарспор
Somaspor
Карачабей Беледиеспор
Hacettepe 1945
Невшехирспор Генчлик
Назилли Беледие
Османиеспор
Байрампашаспор
Modafen Spor
1954 Kelkit Belediyespor
Гельджюкспор
Yozgatspor 1959 FK
Opava II
Френштат-под-Радгоштем
Гавиров
Гержманице
Славичин
Годонин-Сардице
Брумов
FC Strani
FK Bospor Bohumin
Třinec II
FC Slavoj Olympia Bruntal
Валашске Мезиржичи
Polanka
Karviná II
Двур Кралове
Зенит Часлав
TJ Sokol Libis
Глинско
SK Benatky Nad Jizerou
Velke Hamry
Наход Дештне
Трутнов
Sportovni Sdruzeni Ostra
Летоград
SK Poricany
FC Horky Nad Jizerou
Спарта Кутна Гора
Колин
Високе-Мито
SK POLABAN NYMBURK
Кладно
Brandys Nad Labem
Баник Соуш
Аритма Прага
TJ Tatran Rakovnik
N. Byskovice
Остров
Штети
Чески-Брод
FK Olympie Brezova
MFK Dobris
Арсенал Ческа Липа
Метеор
SK Slany
FK Seko Louny
Хомутов
Kozlovice FC
Tatran Vsechovice
Шумперк
Skastice
Сокол Тасовице
Стара Ржише
AFC Humpolec
FC Slovan Havlickuv Brod
Tj Sokol Lanzhot
Зброевка-2
FC Spartak Velka Bites
Bystřice nad Pernštejnem
Ждяр-над-Сазавоу
Славой Полна
Монталегре
Педраш Салгадаш
Мерелиненсе
Маритиму Б
Мирандела
Брага Б
АД Оливейренсе
Berco SC
Сан-Мартинью
Визела
Сервейра
Фафи
Браганса
Шавеш Б
Лолетану
Лагуш
Фабрил Баррейру
Пиньялновенсе
Амора
Лореш
1 декабря
Ориентал
Олимпику Монтижу
Реал Массама
Алверка
Армасененсеш
Лузитану Эвора
Синтренсе
Синтра
Алжуштреленсе
Сакавененсе
Ольяненсе
Коимбройнш
Амаранте
Эшпинью
Канелаш-2010
Валадареш Гайя
Лузитания Лороза
Леса
Паредеш
Санжоаненсе
Гондомар
Вила Реал
Арока
Лузитану Визеу
Фелгейраш-1932
Ginasio Figueirense
Педраш Рубраш
Каштру-Дайре
Трофенсе
Лейрия
Витория Сернаше
Фатима
Мариньенсе
Бенфика Каштелу Бранку
Сертаненсе
UD Santarem
Торреенсе
Агеда
Arc Oleiros
Униан Мадейра
Витория Гимараэш Б
Прайенсе
Идеал
АДО ′20
HFC ADO Den Haag II
Quick
Хоогланд
Херкулес
DEM
Вестландия
Груне Стер
Блаув Гел '38
Линден
ХСК 21
Донген
OFC Oostzaan
Oss 20
Canon de Yaoundé
Юньон Дуала
Panthère
Fovu Club de Baham
Young Sport Academy Bamenda
Tonnerre
Лум
Bamboutos de Mbouda
Avion Academy FC
Dragon de Yaoundé
ПВД Баменда
Djiko
APEJES Football Academy
Stade Renard de Melong
AS Fortuna Mfou
Colombe Sportive du Dja et Lobo
Эпископи
Юхтас
Panakrotiriakos
Иродотос
Ацалениос
Rethymniakos
Agios Nikolaos
Poros
Korinthos 2006
Родос
AO Ypatou
Эоликос
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
Panarkadikos
Tripolis
Nea Artaki
FC Marko
PAS Kitheron Kapareliou
Ахарнаикос
Эттитос
Македоникос
Алмопос
Nea Kallikrateia
Анагенизи Янница
Агротикос Астерас
Niki Agkathia
Aris Palaiochori
AS Astrapi Mesopotamias
Megas Alexandros Trikala
AE Poseidon Nea Michaniona
Edessaikos
Florina
Thyella Sarakinoi
Термаикос Термис
Potamia
AS Meteora
AO Selanon
Atalanti
Перикос
Digenis Neochori
Thiseas Agria
Ойкономос
Dias Diou
Diagoras Stefanovikeiou
GS Almyros
AE Karitsas
Iraklis Larissa
Atromitos Palamas
Кифисия
Agios Ierotheos
Panthiraikos
Акратитос
Каллитея
Moschato
Илизиакос Зографу
Керацини
Фостирас Таврос
Ano Meras
Ermis Korydallos
Этникос Пирей
Agioi Anargyroi FC
Thiella Kamariou
Aris Avato
Alexandroupoli FC
Пансерраикос
Kilkisiakos
Apollon Paralimniou FC
Keravnos Pernis FC
AS Nestos Chrisoupolis
Iraklis Zygou
Orfeas Xanthis
Doxa Kato Kamila
Pandramaikos
Doxa Theologos
Tsilivi
Pellana
Panargiakos FC
Diagoras Vrachneikon
Pangytheatikos
Olympiakos Zacharo
Эрмионида
Закинтос
Diavolitsi
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Тьелла
Asteras Vlachioti
Панилиакос
Nafplio 2017
Makedonikos Foufas
Тиликратис
AE Lefkimmi
Anatoli
Missolonghi FC
Thinaliakos
Souli Paramythia
Apollon Efpaliou
Nafpaktiakos
AEP Kozani
Asteras Iteas
Acheron Kanalaki FC
Превеза
Анагенниси Артас
Сан-Паулу Риу-Гранди
Лажеаденсе
Bagé
Guarany de Bagé
Guarani RS
Inter Santa Maria
Авенида
São Gabriel
Крузейро Порту-Алегри
Веранополис
União RS
Глория Вакария
Tupi RS
Igrejinha
Пасу-Фунду
Brasil Farroupilha
Wiliete SC
Recreativo da Caála
Либолу
Bravos do Maquis FC
Clube Desportivo da Huíla
Ferroviário do Huambo
Progresso
Santa Rita de Cássia FC
Глори Скай
Хойкин
Central & Western District R&SA
Citizen AA
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
North District
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Самсейпоу
Eastern District SA
Shatin SA
Ризорсес Кэпитал
Саут Чайна
ФК Гонконг
Dreams Metro Gallery
Silvolde
IFC
Юлиана 31
ВВ Баронье
Лонга'30
Халстерен
GVV Unitas
ЭДИ ′19
Йос Ватерграфсмер
Алфенс Бойс
Velsen
SJC Noordwijk
ХВВ Голландия
VV Emmen
Меппелер
SDO
Хогевен
Кейк 20
Minor
ОЮК Росмален
Moerse Boys
AWC
РКСВ Нюнен
Мерсен
ЭХК
RKZVC
Свит
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
KS Pelikan Łowicz
Ruch Wysokie Mazowieckie
RKP Broń 1926 Radom
Wasilków
Радомско
ZKS Olimpia Zambrów
Tokyo Musashino City
Veertien Mie
Honda Lock
Biwako Shiga
Verspah Oita
Kochi United
Suzuka Point Getters
Maruyasu Okazaki
WAF Brigittenau
Пост
Dellach im Gailtal
St. Jakob Rosental
Nenzing
Хард
FC Egg
Admira Dornbirn
SV Gussing
SV Oberwart / ASK Rotenturm
Oberpetersdorf
Bad Sauerbrunn
Хохст
Blau-Weiß Feldkirch
Mannersdorf
Ардаггер
USC Rohrbach
Цветтль
Ortmann
Waidhofen / Thaya
Шпратцерн
Гафленц
Лангенрор
Коттингбрунн
Schrems
Кремс
Донауфельд
Austria XIII
Штадлау
Mannswörth
ASV 13
ASK Elektra
Union Mauer
Slovan HAC
Кеттманнсдорф
САК Клагенфурт
KAC
Kraig
Фелдкирхен
St. Michael Bleiburg
Gmünd
Шпитталь
Бляйбург
Ферлах
Кармелита
Cofutpa
Пунтаренас
Santa Rosa
Rosario AD
AD Guanacasteca
Мунисипаль Либерия
Баррио Мексико
Sporting San José FC
Puerto Golfito FC
Пума Генераленья
Уругвай де Коронадо
Curridabat FC
Escazuceña
AD Municipal Santa Ana
AD Municipal Turrialba
Racing des Gônaïves
FICA
Cavaly
Triomphe Liancourt
Mirebalais
América des Cayes
Baltimore
Don Bosco
Violette AC
Ouanaminthe
Juventus
Arcahaie
Real du Cap
Tempête
Rivartibonitienne
Racing Club Haitien
Унион Кайл-Тетанж
Syra Mensdorf
Bettembourg
URB
Шиффланж
Koeppchen
Sandweiler
Авенир
Штайнфорт
Sanem
Гревенмахер
Berdenia Berbourg
Résidence Walferdange
Red Black Egalité
Мариска
Kehlen
Jeunesse Schieren
Minerva Lintgen
Lorentzweiler
Feulen
Sporting Mertzig
Alliance Aischdall
Berdorf Consdorf
Atert Bissen
Hosingen
Erpeldange
Young Boys
Norden
FC Hatvan
Sényő Carnifex FC
BSE
Debreceni Egyetemi AC
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Ózdi FC
Jászberényi
Tállya
Ceglédi VSE
Putnok FC
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Debreceni VSC II
Эгер
Diósgyőri VTK II
Füzesgyarmati SK
Gyöngyösi AK-YTONG
Ле Мюро
Обервилье
FC Métropole Troyenne
Раон-ль′Этап
Арцив
Жеменоз
Новийяр
Понтарлье
C' Chartres II
Étoile Bleue Saint-Cyr-sur-Loire
Трегюнк
Сен-Коломбан Локмине
Ле-Портель
Valenciennes II
FC Chambly-Thelle II
Бове
Салиньер Эг-Морт
Родео
Депортиво Муньис
Дефенсорес де Камбасерес
Клайполе
Сентро Эспаньол
Барракас Боливар
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Линьерс
Депортиво Парагуайо
Сентраль Бальестер
Пуэрто Нуэво
Атлетико Лугано
Юпанки
Архентино де Росарио
Атлас Буэнос-Айрес
Миктлан
Карча
CSyD Sacachispas
Deportivo Catocha
Comunicaciones II
Sansare FC
Nueva Concepción
Сучитепекес
Coatepecano IB /DR
Хинабахуль
Deportivo Quiché FC
Deportivo San Pedro
Deportivo Achuapa
Capitalinos FC
Chimaltenango FC
Маркенсе
Рюмеланж
Yellow Boys Weiler
Свифт Эсперанж
ФК Эш
Женесс Канах
Кэрьенг
Blô-Weiss Medernach
Jeunesse Junglinster
Мондерканж
Union Mertert
Alisontia Steinsel
Хамм Бенфика
Мамер
Вильц
Tervuren-Duisburg
Huldenberg
Вейвертц
JS Fizoise
Espoir Minerois
Sprimont II
Ла Каламин
Ба-Оа
ВБ Масмехелен
KFC Park Houthalen
Zepperen-Brustem
Schoonbeek-Beverst
Торпедо Хасселт
Zonhoven United
Верстанд Курсел
Грун Стар Бек
Malmundaria
ЮКЭ Льеж
Stade Disonais
FC Du Geer
Луа
Fernelmont-Hemptinne
Гран Ле
Кондрузьен
Пеш
Женесс Тамин
ES de la Molignée
Борен
Профондевилль
Biesme
Rhisnes
Nismes
Andennais
RSC De Neffe
ES de la Molignée
Гран Ле
RSC De Neffe
Nismes
Fernelmont-Hemptinne
Biesme
Луа
Женесс Тамин
Борен
Chevetogne
Пеш
Профондевилль
CS Wépionnais
Rhisnes
Andennais
Кондрузьен
Gilly
Олимпик Варкуан
Belœil
Мортинье
Péruwelz
Hornu
Суаньи Спорт
RAS Monceau
Antoing
Le Roeulx
Бенш
Snef-Tyber
Патюраж
Molenbaix
Удан
Сольрезьенн
Эт Бельмон
Nassogne
Gouvy
Либрамон
Marloie Sport
Сен-Луи-Сен-Лежер
Во
Sartoise
Гримберген
Melsbroek
Liedekerke
Мейсе
Aarschot
Родинне Де Хук
Волуве-Завентем
Стаде Бирбек
Bertem-Leefdaal
Sporting Kampenhout
KV Kester-Gooik
Hoegaarden-Outgaarden
Villers-La-Ville
Stade Everois
Genappe
US d'Ophain
Блейд
RRC Boitsfort
Union Lasne-Ohain
R Racing Club de Waterloo
Расинг Схарбек
Блю Стар Брюссель
Saint-Josse
Crossing Schaerbeek
Stockel
Nivellois
Etterbeek
Ixelles
Ardennen
Voorde Appelterre
Эндрахт Зеле
Excelsior Mariakerke
Elene-Grotenberge
СК Дендерхаутем
Бамбрюгге
Крейбеке
Jong Zulte
Eendracht Aalter
HO Kalken
Latem
Берлар-Хейнкант
SK 's Gravenwezel-Schilde
Hoboken
Везел
Лауэ
Сасспорт Бузинге
Расинг Варегем
Варсенаре
Anzegem
Вилсбеке
KSK Vlamertinge
KFC Poperinge
Dadizele
RC Lauwe
Oostduinkerke
Wevelgem City
R Ougrée FC
Мелан-Мишеру
Обель
KFC Grün-Weiss Amel
Ster-Francorchamps
Rechain
Дюффел
Лондерзел
Pepingen-Halle
Олимпия Вейгмал
Эндрахт Алст
Берхем Спорт
Спаувен-Мопертинген
Хадес
Темсе
ВВ Хамме
Диккелвенне
Ипр
Мерелбеке
Voorwaarts Zwevezele
Кнокке
Ронс
Кувен-Марьембур
RAAL La Louvière
Waremme
Франк Борен
Верлен
Мею
Акран
Оне
Solières Sport
Stockay-Warfusée
Сите Спорт
Жеври
Амуар
RUS Rebecquoise
Энкамп
UE Extremenya
Пенья Энкарнада
Carroi II
Inter Club d'Escaldes II
FS La Massana
UE Santa Coloma II
Рейнджерс Санта-Колома
Minervén
Libertador
Atlético Furrial
Эстудиантес де Каракас
Fundación Lara Deportiva
УСВ
Fundación AIFI
Petroleros de Anzoátegui
Льянерос де Гуанаре
Yaracuy
Caldiero Terme
Ambrosiana
Cartigliano
Belluno
Адриезе
Камподарсего
ASD Villafranca
Cjarlins Muzane
Union Feltre
Дельта Порто-Толле
Леньяго
Luparense
Местре
San Luigi
Montebelluna
Тамай
Chions
Union Clodiense
Эсте
AC Vigasio
Санремезе
Кьери
Vado
Caronnese
Lavagnese
US Fezzanese Calcio
Borgosesia
Fossano
Казале
SCD Ligorna 1922
Real Forte Querceta
Прато
Ghivizzano Borgo Mozzano
Савона
Луккезе
Seravezza
Бра
Verbania
Ночерина
US Agropoli 1921
ASD Grumentum Val D'agri
Bitonto
Gravina
Читта ди Фазано
Фоджа
Андрия
Таранто
FC Francavilla 1931
Виртус Казарано
Gelbison Vallo D L
Аудаче Чериньола
Gladiator
AC Nardo
Сорренто
Бриндизи
Team Altamura
Flaminia
Монтеварки Аквила
Альбалонга
AC Bastia Calcio 1924
Scandicci
Фолиньо
Grassina
Помеция
Нуова Монтерози
Понсакко
Aglianese
San Donato Tavarnelle
Cannara
Sporting Trestina
Санджованнезе
Туттокуойо
Гаворрано
Гроссето
Про Сесто
Caravaggio
Arconatese
Castellanzese
USD Dro Alto Garda
Folgore Caratese
Sondrio Calcio
US Inveruno 1945
Virtus Bolzano
Леньяно
Villa Valle
US Levico Terme
Сереньо
Bustese Milano City FC SSD
Virtus Ciserano Bergamo
Nibionnoggiono
Понтисола
Scanzorosciate
Brusaporto
Тритиум
Montegiorgio
Avezzano Calcio A.S.D
Atletico Terme Fiuggi
Кампобассо
Джульянова
Jesina Calcio
Мателика Кальчо
Пинето
Cattolica Calcio S.M.
San Nicolò
Реканатезе
AC Sangiustese
Olympia Agnonese
Tolentino
Porto Sant'Elpidio
Про Васто
Кьети
Vastogirardi
Чиливердже Мадзано
AC Calvina sport
Progresso
Фанфулла
ASD Savignanese
Форли
Alfonsine FC 1921
Lentigione
Фьоренцуола
Мантова
Crema
ASD Mezzolara
Корреджессе
Sasso Marconi Zola
Sammaurese
Franciacorta
Breno
USD Vigor Carpaneto 1922
Cittanovese
US Castrovillari Calcio
Licata
Ачиреале
ASD Corigliano Calabro
Джульяно
Marina di Ragusa
SC Marsala 1912
Biancavilla
Мессина
Палермо
US Palmese 1912
Asd Roccella
ACD San Tommaso
FC Messina
Asd Troina Calcio
Nola 1925
Савойя
Pro Calcio Tor Sapienza
US Ladispoli
Asd Cassino Calcio 1924
Априлия
Латина
Арцакена
Ланузеи
Budoni Calcio
Ostia Mare
Latte Dolce
Muravera
Team Nuova Florida
Portici
Трастевере
Сассари Торрес
Туррис
Citta Di Anagni
Vis Artena
FK Rača
Rusovce
MSK Tesla Stropkov
ŠK Odeva Lipany
Veľké Revištia
Татран
Slovan Giraltovce
Milénium
Družstevník Plavnica
1.FK Svidník
MFK Snina
Pokrok Krompachy
Šarišské Michaľany
Mladosť Kalša
Kalinkovo
Bernolákovo
Rohožník
Tomasov
Dunajská Lužná
Slovan Most
Kováčová
Римавска-Собота
TJ Tatran Oravské Veselé
TJ Jednota Bánová
Žarnovica
MŠK Námestovo
Tatran Krásno
TJ Baník Kalinovo
Liptovská Štiavnica
FTC Fiľakovo
Zl. Moravce-Vrablé II
TJ OFC Gabčíkovo
FC Slovan Galanta
TJ Kovo Beluša
Kalná nad Hronom
FC Spartak Trnava II
Marcelová
Nitra II
Lednické Rovne
OFK Malženice
TJ Družstevník Veľké Ludince
Nové Zámky
Las Palmas III
La Cuadra
Atlético Paso
Вилья-Санта-Брихида
Тениска
Тамарасьете
Santa Úrsula
Депортиво Сан-Фернандо
CD Tenerife B
Ibarra
Buzanada
Güímar
Марино
Atlético Tacoronte
Unión Viera
Vera
Лансароте
Менсахеро
Гран Тарахаль
Панадерия Пулидо
Сан-Роке
Salerm Puente Genil FC
Los Barrios
Gerena
CD Utrera
CD Pozoblanco
Херес
Эсиха
UB Lebrijana
Rota
Кордоба Б
Антоньяно
Бетис Б
Херес Депортиво
Сеута
Coria CF
Conil
Лусена
Sevilla III
Аркос
Авилес
Леальтад
Кондаль
Сеарес
Каудаль
Navarro
Туилья
Lenense
Gijón Industrial
Vallobín
Ковадонга
Praviano
L'Entregu
Mosconia
Льянера
Siero
Llanes
Уррака
Colunga
San Martín
Portmany
Форментера
Esporles
Santa Catalina Atlético
Alcúdia
Platges de Calvia
CD Santanyi
Мальорка Б
Манакор
Андрач
Collerense
Sóller
Льосетенсе
Констанция
Побленсе
Ferriolense
Felanitx
San Rafael
Ибица Ислас Питиусас
Биниссалем
AD Almudevar
San Juan Mozarrifar
Атлетико Асторга
Кристо Атлетико
Химнастика Сеговиана
SD Almazán
Jupiter Leones
Арандина
Real Burgos
Atletico Tordesillas
Mirandés II
La Granja
Burgos Promesas
Salamanca II
Numancia II
UD SANTA MARTA
Реал Авила
La Baneza CF
Бесерриль
Atletico Bembibre
КФ Самора
Bupolsa
Агилас
Эль-Пальмар
Mar Menor Club de Futbol
EDMF Churra
Plus Ultra
Мурсия Б
Атлетико Пульпиленьо
Cartagena II
Muleno CF
Deportiva Minera
Лорка Депортива
CAP Ciudad de Murcia
SFC Minerva
Cartagena FC
Ucam Murcia II
Los Garres
Olímpico Totana
Лорка
Huércal Overa
Mazarrón FC
Calasancio
Calahorra II
UD Logroñés II
Вареа
La Calzada
Ойонеса
Casalarreina
Alberite
Yagüe
Альфаро
Pradejón
Arnedo
River Ebro
Villegas
Vianés
Anguiano
Berceo
Наксара
СД Логроньес
Комильяс
Сомосас
Polvorín
Рапидо Боусас
UD Ourense
Депортиво Б
Estradense
Бергантиньос
As Pontes
CD BARCO
Silva SD
Компостела
Racing Club Villalbes
Alondras CF
Arzúa
Арентейро
Paiosaco
Оуренсе
Arosa SC
Choco
Понтельяс
Benigànim
Crevillente Deportivo
Интерсити
Jove Español
Эльче Б
Эльденсе
Альсира
Silla CF
Алькояно
Олимпик де Шатива
Сагунтино
Villarreal C
Vilamarxant
Новельда
CD Roda
Acero
Адзанета
Hércules II
RC Catarroja
Paterna
Ardoi
Beti Onak
Пенья Спорт
Сирбонеро
Txantrea
Мутильвера
Pamplona
Beti Kozkor
Cortes
CD Corellano
Сан-Хуан
Lourdes
Baztán
Huarte
Валье Эгуэс
Burladés
Murchante
Пенья Асагреса
Subiza
Fontellas
Велес Малага
Torreperogil
Huétor Tájar
Эль-Пало
Малага Б
CD Huetor Vega
Атлетико Манча Реал
Альмерия Б
Alhaurín
Motril
Атлетико Поркуна
Мелилья СД
Polideportivo Almería
Реал Хаэн
Эль-Эхидо
Лоха
Ciudad de Torredonjimeno
Maracena
Антекера
Линарес Депортиво
СД Мостолес
Atlético Pinto
AD Alcorcon B
San Fernando Henares
Парла
Навалькарнеро
Moratalaz
Эль-Аламо
Flat Earth
Torrejón
Pozuelo Alarcón
Villaverde-Boetticher
Унион Адарве
Алькала
Carabanchel
Триваль Вальдерас
Leganés II
Райо Вальекано Б
Santa Ana
Алькобендас Спорт
Ильескас
Ла-Рода
Педроньерас
Torrijos
Madridejos
Manchego
Конкенсе
Villacañas
CD AZUQUECA
Депортиво Гвадалахара
Almagro
Альманса
Tarancón
Albacete Balompié II
Atlético Ibañés
Кальво Сотело
Толедо
Сокуэльямос
La Solana
Кинтанар-дель-Рей
Siete Villas
Textil Escudo
Ribamontán al Mar
СД Кайон
Химнастика Торрелавега
Баркереньо
Barreda
Sámano
SD Torina
Расинг Б
Эскобедо
Atlético Albericia
Cultural Guarnizo
Соларес
Selaya
Cartes
Vimenor
Тропесон
Bezana
Ларедо
Герника
Sodupe
JD Somorrostro
Deusto
Ariznabarra
Португалете
San Ignacio
Santutxu
Лагун Онак
СД Витория
Толоса
Pasaia KE
Дуранго
Real Sociedad III
Santurtzi
Beasain
Сестао
Basconia
Balmaseda
Urduliz
Valdivia
Арройо
Aceuchal
Trujillo
ФК Херес
AD Llerenense
Fuente Cantos
Diocesano
Монтихо
Вильяновенсе
Plasencia
Olivenza
RCP Valverdeño
Extremadura UD II
Calamonte
CD Azuaga
Кория
Miajadas
Moralo
Касереньо
Сарагоса Б
Villanueva CF
Cuarte
Барбастро
Valdefierro
Calamocha
Borja
Belchite 97
Тарасона
Utebo
Атлетико Монсон
Сариньена
Binéfar
Robres CD
Теруэль
Бреа
Ильюэка
Тамарите
FC Richelle United
Herstal
Habay-la-Neuve
Жодуань
Мормон
Спи
Мекс-Деван-Виртон
Варнан
Linden
Lyra-Lierse Berlaar
Вален
Турне
Брен
Расинг Вавр
Стад Бренуа
Gosselies Sports
Укль
Энтит Манажуаз
Kosova Schaerbeek
Гансхорен
Торау
Свелта Мелселе
Зелзате
Lochristi
Остниувкерке
Олса Бракел
KFC Eppegem
Темпо Оверейсе
Йонг Леде
Нинове
Wolvertem Merchtem
Веттерен-Кватрехт
NK Gaj Mače
NK Vrapče Zagreb
Urania Baška Voda
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Neretvanac Opuzen
Zmaj Blato
NK Bistra
NK Trnje Zagreb
NK Graničar Županja
NK Vukovar '91
Родопа
Gigant Saedinenie
Sokol Markovo
Sozopol
Chernolomets 1919
Benkovski Byala
Kubrat
Botev Novi Pazar
Vihar Slavyanovo
Kom Berkovitsa
FK Juventus Malchika
Partizan
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Parva atomna
Drenovets
Bdin
Lokomotiv Dryanovo
Tryavna
Lokomotiv Mezdra
Akademik Svishtov
Pavlikeni
Sevlievo
Unión Oncativo
Belgrano Vicuña Mackenna
Архентино Пеньяроль
Atlético Bell
Sportivo Tirolesa
Расинг Кордоба
Хенераль Пас Хуниорс
Америко Тесорьери
Quiroga
FADEP
Сан-Мартин де Мендоса
Deportiva Bowen
Хорхе Ньюбери
Sportivo Villa Quebrada
Defensores Potrero Funes
Alianza Futbolística
Malvinas Federal
Либертад Конкордия
9 de Julio Colonia Ayuí
Атлетико Уругуай
Атлетико Парана
ADIUR
Atlético Carcarañá
Sportivo Urquiza
Atlético Brown
Бен Ур
Атлетико Сан-Хорхе
9 июля
Линьерс Баия-Бланка
Расинг Олаваррия
Michel
Атлетико Консепсьон
Спортиво Гусман
Deportivo El Galpón
Спортиво Фернандес
Унион Сантьяго
San Martín El Bañado
Велес Сан-Рамон
Альтос Орнос Сапла
Табакаль
Sportivo Alberdi
Тальерес Перико
La Merced Salta
Deportivo YPF
Atlético Cuyaya
Химнасия и Тиро
Unidos Lisandro Olmos
Roma
Индепендьенте Чивилькой
Defensores Glew
Deportivo Rincón
Альянса Кутраль-Ко
Индепендьенте Неукен
La Amistad
Costa Brava
Ciudad de Bolivar
Тринидад Сан-Хуан
Defensores de Boca
Peñaflor
Хувентуд Альянса
Regatas
Хувентуд Пергамино
Эль Линкеньо
Дефенсорес де Сальто
San Lorenzo Pomán
Сан-Лоренсо Алем
Андино Ла-Риоха
San Martín Villa Unión
Хувентуд Антониана
Atlético El Carmen
Монтеррико Сан Висенте
Villa San Antonio
Defensores de la Ribera
Puerto Moreno
Крус дель Сур
КАИ
Хорхе Ньюбери КР
Боксинг Клуб
Camioneros RG
Уракан Комодоро-Ривадавия
Соль де Америка Формоса
Фонтана
Primero de Mayo
8 de Diciembre
Гуарани Антонио Франко
Ферровиариос Корриентес
Villa Alvear
Atlético Posadas
Deportivo Victoria
Apinta
Puente Seco
Sportivo Santa Lucía
Atlético Falucho
Sportivo Pampa
Libertad Charata
Ресистенсия Сентраль
Po Triglias
Эгалео
Иерапетра
Каламата
Олимпиакос Волос
Кавала
AS Thesprotos Igoumenitsa
G.A.S Ialysos 1948
Диагорас
Аспропиргос Эносис
Трикала
Ники Волос
Верия
Ионикос
Сантани
3 февраля
2 мая
Депортиво Капьята
Гуарани Тринидад
Ресистенсия
Индепендьенте Кампо-Гранде
Такуари
Фульхенсио Егрос
Рубио Нью
Атира
Спортиво Итеньо
Спортиво Амельяно
Фернандо де ла Мора
Хенераль Кабальеро ХЛМ
Спортиво Триниденсе
Сабадель
Андорра
Барселона Б
Эбро
Коста-Брава
Корнелья
Ориуэла
Льейда Эспортиу
Эркулес
Кастельон
Леванте Б
Валенсия Б
Вильярреал Б
Ла Нусия
Прат
Олот
Эхеа
Эспаньол Б
Химнастик
Бадалона
Картахена
Гранада Б
Рекреативо
Вильяррубия
Марбелья
Мурсия
Линенсе
Еклано
Атлетико Санлукеньо
Бадахос
Дон Бенито
Севилья Б
Мерида АД
Кадис Б
УКАМ Мурсия
Альхесирас
Вильярробледо
Кордоба
Талавера
Сан-Фернандо
Интернасьональ Мадрид
Реал Овьедо Б
Атлетико Балеарес
Атлетико Мадрид Б
Спортинг Хихон Б
Хетафе Б
Расинг Ферроль
Сельта Б
Корушо
Мелилья
Понтеведра
Лас Росас
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Марино де Луанко
Лас-Пальмас Б
Лангрео
Вальядолид Б
УД Логроньес
Атлетик Б
Бургос
Реал Унион
Унионистас Саламанка
Аморебьета
Гихуэло
Аренас
Исарра
Осасуна Б
Лейоа
Туделано
Баракальдо
Саламанка УДС
Реал Сосьедад Б
Культураль Леонеса
Алавес Б
Райо Махадаонда
Пенья Депортива
Калаорра
Аро
Сиена
Джана Эрминио
Новара
Ольбия
Монца
Пистойезе
Лекко
Понтедера
Пьянезе
Ренате
Чезена
Губбио
Триестина
Имолезе
Равенна
Виченца
Арциньяно
Римини
Самбенедеттезе
Зюдтироль
Пичерно
Ренде
Реджина
Рьети
Виртус Франкавилла
Сикула Леонцио
Ювентус-2
Алессандрия
Ареццо
Каррарезе
Про Верчелли
Комо
Альбинолеффе
Перголеттезе
Пьяченца
Фано
Фермана
Карпи
Падова
Феральписало
Вис Пезаро
Реджана
Авеллино
Казертана
Катания
Катандзаро
Бишелье
Монополи
Вибонезе
Потенца
Кавезе
Витербезе Кастренсе
Виртус Верона
Модена
Тернана
Терамо
FC Olympia
ДОСКО
Hillegersberg
Zwervers
TOGB
ВЮК
ДХК Делфт
Rood-Wit Willebrord
Boshuizen
Влиссинген
TAC'90
Den Hoorn
Tubantia
vv Rigtersbleek
Leones
't Zand
TVC '28
BVC '12
Рохда Ралте
Voorwaarts T
Stevo
Heino
RKHVV
Orion
Bemmel
Де Батавен
Winterswijk
RKSV De Zweef
Legmeervogels
DSOV
АФК 34
SDZ
Uitgeest
Занландия
Fortuna Wormerveer
Де Зуавен
Kolping Boys
Hoofddorp
Дерне
Гелдроп
BSV Limburgia
SSS '18
Veritas
Венрай
Wittenhorst
ЗСВ
Venlosche Boys
Chevremont
Сустерен
Де Стер
Heeze
Вильгельмина 08
Spartaan'20
ROAC
Best Vooruit
Rhode
Brabantia
Alverna
Немелар
НЕК-А
Eindhoven AV
Унитас 30
Erp
Woezik
Hoogezand
Noordster
ФВК
GRC Groningen
SVBO
VKW
WVV
VV Heerenveen
GOMOS
Roden
FC Dalfsen
Grouster Amateurvoetbal Club
Stadspark
Снек Вит Зварт
AGB
VV De Meern
Papendorp
LSVV
TOP Oss Amateurs
ХВКХ
Гестемюнде
Werder Bremen III
Лок Штендаль
Blau-Weiß 90 Berlin
BSC Süd 05
Victoria Seelow
FSV Wacker 90 Nordhausen II
Carl Zeiss Jena II
Askania Bernburg
Айнхайт Рудольштадт
Айхеде
Пройссен Райнфельд
Eintracht Northeim
ФФЛ Ольденбург
Шермбек
Виденбрюк
Holzwickeder SC
Вестфалия Рюнерн
Пройссен-2
Эннепеталь
Падерборн-2
Айнтрахт Райне
Эрндтебрюк
Майнерцхаген
Рот-Вайсс Ален
Шпрокхефель
Hammer SpVg
Гютерсло
Шпортфройнде Зиген
Дортмунд-Аплербек
FC Kray
Меербуш
Ратинген
Штрелен
Хильден
Шеннебек
Клефе
SF Niederwenigern
Бохольт
SC Velbert
Шварц-Вайсс Эссен
Turu Dusseldorf
1.FC Monheim
Cronenberger SC
Рилазинген-Арлен
Неккарсульмер
Дюрен
Eilendorf
TB Uphusen
Германия Эгесторф
Wolfenbüttel
Hagen / Uthlede
Киккерс Эмден
Айнтрахт Целле
Боруссия Хильдесхайм
Фрайе Турнер
Хееслинг
Атлас Дельменхорст
Лупо-Мартини
Арминия Ганновер
Вестфалия 04
Kaan-Marienborn
Фельберт-Дальбексбаум
Шпортфройнде Баумберг
Зигбург
Фортуна Кельн-2
Wesseling-Urfeld
Хюрт
Blau-Weiß Friesdorf
Хеннеф
Pesch
Боруссия Фрайальденхофен
Фихтталь
Viktoria Arnoldsweiler
Deutz
Фрехен
Сигма II
Зноймо
FC Baník Ostrava II
Вышков
Велке Мезиржичи
Уничов
Виктория Отроковице
FC Odra Petrkovice
FK Chlumec nad Cidlinou
FK Přepeře
FC Hradec Králové II
FK Dukla Praha II
FC Slovan Liberec II
FK Jablonec II
Карловы Вары
Штеховице
Sokol Hostouň
Спарта-2
FC Zlín II
Бланско
Сокол Брозаны
Сокол Живанице
Мордовия
Армавир
СКА Хабаровск
Луч Владивосток
Балтика
Авангард Курск
Факел
Текстильщик
Чайка Песчанокопское
Енисей
Торпедо
Ротор
Спартак-2
Химки
Шинник
Краснодар-2
Нефтехимик
Томь
Чертаново
Нижний Новгород
Heartland
Kwara United
Ifeanyi Uba
Плато Юнайтед
Энугу Рейнджерс
Wikki Tourist
Варри Вулвз
Jigawa Golden Stars
Abia Warriors
Лоби Старз
Эньимба
Dakkada
Katsina United
Rivers United
Akwa United
МФМ
Sunshine Stars
Adamawa United
Кано Пилларс
Nasarawa United
Car Konstantin
SFS Borac
Sremčica
FK Radnički Obrenovac
Crvena Zvezda MML
Jedinstvo Surčin
TEK Sloga
Lokomotiva Beograd
FK Ušće Novi Beograd
Zvezdara Beograd
Железничар Панчево
FK Bečej
Borac Sakule
Dunav Stari Banovci
FK RSK Rabrovo
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
Rembas
Moravac Mrštane
FK Budućnost Popovac
Trstenik PPT
Radan
FK Jedinstvo Bošnjace
Arnett Gardens FC
Harbour View FC
Cavalier SC
Vere United FC
Molynes United FC
Tivoli Gardens FC
Mount Pleasant Academy FC
Dunbeholden FC
Uwi FC
Humble Lions
Waterhouse FC
Portmore United FC
ЛАЛА
Самора
Гран Валенсия
Сулия
Минерос де Гуайяна
Депортиво Ла-Гуайра
Атлетико Венесуэла
Трухильянос
Яракуянос
Академия Пуэрто-Кабельо
Карабобо
Арагуа
Португеса
Депортиво Тачира
Каракас
Депортиво Лара
Монагас
Эстудиантес де Мерида
Элмина Шаркс
Адуана Старз
Интер Эллайс
Ашанти Голд
Карела Юнайтед
Бечем Юнайтед
Кинг Файсал Бэйбз
Асанте Котоко
ВАФА
Медеама
Хэмилтон Уондерерс
Кентербери Юнайтед
Окленд Сити
Уаитакере Юнайтед
Истерн Сабарбс
Тасман Юнайтед
Хоукс Бэй Юнайтед
Тим Веллингтон
Дуглас Хейг
Сан-Мартин Формоса
Чако Фор Эвер
Хувентуд Унида
Крусеро дель Норте
Сентраль Норте
Унион Сунчалес
Дефенсорес Бельграно ВР
Спортиво Бельграно
Химнасия Консепсьон
Соль де Майо
Спортиво Пеньяроль
Спортиво Десампарадос
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Хувентуд Унида Университарио
Чиполлетти
Сиркуло Депортиво
Депортиво Майпу
Депортиво Камионерос
Вилья Митре