Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 22 марта 2020
Кристалл Херсон
Черноморец-2 Одесса
Альянс
Краматорск-2
Энергия Новая Каховка
Таврия
Никополь
Николаев-2
Полесье
Оболонь-2
Верес
Ужгород
Подолье
Чайка
Академику де Визеу
Эшторил
Мафра
Фаренсе
Кова Пьедаде
Оливейренсе
Академика
Варзим
Пенафиэл
Ковилья
Шавеш
Бенфика Б
Элязыгспор
Анкара Демирспор
Бандырмаспор
Кахраманмарашспор
Нигде Беледие
Бодрумспор
1461 Трабзон
Сарыер
Амед
Тарсус Идманъюрду
Байбурт-Груп
Сивас 4 Эйлюль
Санджактепе
Гюмюшханеспор
Хаджеттепе
Самсунспор
Кыркларелиспор
Башкент Академи
Инегелспор
Пендикспор
Чорум
Шанлыурфаспор
Маниса ББСК
Афжет Афьонспор
Зонгулдак Кемюрспор
Конья Шекерспор
Сакарьяспор
Карабюкспор
Kırşehir FK
Ergene Velimese Spor
Кастамонуспор
Этимесгут Беледьеспор
Эюпспор
Ванспор
Neuchâtel Xamax II
Ромонтуа
Монте
Коле-Босси
Женолье-Беньен
Forward
Рюти
Weesen
Ля-Тур / Ле-Пакье
Коломбье
Мутье
FC Courgenay
Клингнау
Мури
Plačkovica
FK Pitu Guli Krushevo
FK Kozhuf Gevgelija
Брегалница
Беласица Струмица
Тиквеш
Саса
Осогово
Победа
Pehchevo
Пелистер
Labunishta
Korab Debar
Vardar Forino
Гостивар
Скопье
Влазрими-77
Kadino
Охрид
Дрита Боговинье
Somaspor
Ени Диярбакырспор
Офспор
Тургутлуспор
Fatsa Belediyespor
Коджаелиспор
1954 Kelkit Belediyespor
Невшехирспор Генчлик
Батман Петрольспор
Modafen Spor
Эрзинджанспор
Йомраспор
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Serik Belediye Spor Kulübü
Эрбааспор
Элязиз Беледиеспор
Каршияка
Паяс Беледиеспор 1975
Козанспор
Фетхиеспор
Тепеджик Беледие
Джизре Басраспор
Кемерспор 2003
Esenler Erokspor
Мугласпор
Халиде Эдип Адыварспор
Байрампашаспор
Пазарспор
Hacettepe 1945
Османиеспор
Yozgatspor 1959 FK
Дарыджа Генчлербирлиги
Гельджюкспор
Malatya Yesilyurt Belediyespor
Назилли Беледие
Карачабей Беледиеспор
Буджаспор-1928
Султанбейли Беледие
Искендерунспор
Артвин Хопаспор
Аксарайспор
Чаталджаспор
Дюзджеспор
Манисаспор
Třinec II
FC Slavoj Olympia Bruntal
Karviná II
Френштат-под-Радгоштем
Зброевка-2
Сокол Тасовице
TJ Tatran Sedlcany
SK Petrin Plzen
Зенит Часлав
SK Benatky Nad Jizerou
SK POLABAN NYMBURK
SK Poricany
FK Seko Louny
Метеор
FC Strani
Славичин
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
TJ Start Brno
FC Slovan Havlickuv Brod
Tj Sokol Lanzhot
Славой Полна
Vysočina Jihlava II
Стара Ржише
Ждяр-над-Сазавоу
Boulevard Community Club
0:0
Somerset Trojans
Pembroke Hamilton Club
0:0
North Village Rams
Dandy Town Hornets
0:0
Southampton Rangers
Devonshire Cougars
0:0
X-Roads Warriors
SBRC
0:0
Robin Hood
Мария да Фонте
Мирандела
Berco SC
Униан Мадейра
Витория Гимараэш Б
Сервейра
Визела
Браганса
Шавеш Б
АД Оливейренсе
Педраш Салгадаш
Мерелиненсе
Брага Б
Сан-Мартинью
Фафи
Камара де Лобуш
Ольяненсе
1 декабря
Лолетану
Олимпику Монтижу
Реал Массама
Алверка
Синтренсе
Синтра
Алжуштреленсе
Лагуш
Лореш
Фабрил Баррейру
Ориентал
Лузитану Эвора
Пиньялновенсе
Амора
Армасененсеш
Сакавененсе
Трофенсе
Валадареш Гайя
Гондомар
Леса
Паредеш
Вила Реал
Фелгейраш-1932
Ginasio Figueirense
Педраш Рубраш
Санжоаненсе
Канелаш-2010
Коимбройнш
Лузитания Лороза
Лузитану Визеу
Амаранте
Эшпинью
Арока
Каштру-Дайре
Кондейша
Прайенсе
Оливейра Ошпитал
Фатима
Мариньенсе
Агеда
Торреенсе
Фонтиньяш
Arc Oleiros
Калдаш
Сертаненсе
Лейрия
Анадия
Бейра-Мар
Витория Сернаше
Бенфика Каштелу Бранку
Маритиму Б
Монталегре
Идеал
UD Santarem
Тиликратис
AE Lefkimmi
Makedonikos Foufas
Missolonghi FC
Anatoli
Souli Paramythia
Thinaliakos
Nafpaktiakos
AEP Kozani
Анагенниси Артас
Acheron Kanalaki FC
Превеза
Юхтас
Иродотос
Эпископи
Panakrotiriakos
Agios Nikolaos
Rethymniakos
Aeek Synka
Poros
Palliniakos FC
Korinthos 2006
Эоликос
Tripolis
Nea Artaki
Эттитос
Родос
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
Panarkadikos
FC Marko
PAS Kitheron Kapareliou
Ахарнаикос
Seirína
Македоникос
AE Poseidon Nea Michaniona
Edessaikos
Florina
Thyella Sarakinoi
Термаикос Термис
AS Astrapi Mesopotamias
Алмопос
Nea Kallikrateia
Анагенизи Янница
Агротикос Астерас
Niki Agkathia
Aris Palaiochori
AS Meteora
Dias Diou
Diagoras Stefanovikeiou
GS Almyros
AE Karitsas
Iraklis Larissa
Atromitos Palamas
Thiseas Agria
Potamia
AO Selanon
Atalanti
Перикос
Digenis Neochori
Ойкономос
Agios Ierotheos
Фостирас Таврос
Ano Meras
Ermis Korydallos
Этникос Пирей
Agioi Anargyroi FC
Thiella Kamariou
Илизиакос Зографу
Кифисия
Panthiraikos
Акратитос
Каллитея
Moschato
Керацини
Aetos Orfanou
Aris Avato
Alexandroupoli FC
Apollon Paralimniou FC
Kilkisiakos
AS Nestos Chrisoupolis
Keravnos Pernis FC
Orfeas Xanthis
Iraklis Zygou
Doxa Theologos
Doxa Kato Kamila
Pandramaikos
Pellana
Diavolitsi
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Тьелла
Asteras Vlachioti
Панилиакос
Nafplio 2017
Эрмионида
Tsilivi
Panargiakos FC
Diagoras Vrachneikon
Pangytheatikos
Olympiakos Zacharo
Закинтос
Apollon Efpaliou
Asteras Iteas
Guarany de Bagé
Сан-Паулу Риу-Гранди
Inter Santa Maria
Bagé
São Gabriel
Guarani RS
Лажеаденсе
Авенида
Глория Вакария
Крузейро Порту-Алегри
Igrejinha
União RS
Brasil Farroupilha
Tupi RS
Веранополис
Пасу-Фунду
Саграда Эсперанса
Clube Desportivo da Huíla
Ferroviário do Huambo
0:0
Progresso
Santa Rita de Cássia FC
2:0
Wiliete SC
Recreativo da Caála
SC Petróleos de Cabinda
Cuando Cubango
2:1
Académica Petróleos do Lobito
Eastern District SA
Самсейпоу
Саут Чайна
Dreams Metro Gallery
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
ФК Гонконг
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Глори Скай
Ризорсес Кэпитал
Central & Western District R&SA
Shatin SA
Хойкин
Citizen AA
North District
RKZVC
Халстерен
Юлиана 31
Silvolde
GVV Unitas
Minor
WVV Alcides
SDO
ХВВ Голландия
Леонидас Зондаг
ХБС
Velsen
Йос Ватерграфсмер
Хогевен
SJC Noordwijk
Меппелер
ВВ Баронье
ЭДИ ′19
Мерсен
IFC
РКСВ Нюнен
Moerse Boys
ЭХК
Лонга'30
РКАВВ
Би Кейк 1887
Tokyo Musashino City
Reinmeer Aomori
Honda Lock
Tegevajaro Miyazaki
Veertien Mie
Honda
Iwaki
Verspah Oita
Kochi United
Nara Club
Posta Rangers
SoNy Sugar
Homeboyz
KCB
Mathare United
Chemelil Sugar FC
Таскер
Kariobangi Sharks
Ulinzi Stars
Гор Махия
Western Stima
Kisumu All Stars FC
Zoo Kericho
Bandari
Leopards
Nzoia Sugar
Фавортинер
ASV 13
Slovan HAC
Донауфельд
Swarovski Tirol II
Zams
Kraig
Фелдкирхен
St. Jakob Rosental
Бляйбург
St. Michael Bleiburg
Кеттманнсдорф
Scheiblingkirchen
Schrems
AD Guanacasteca
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Santa Rosa
Rosario AD
Баррио Мексико
Cofutpa
Мунисипаль Либерия
Пунтаренас
Escazuceña
Fútbol Consultants Moravia
Уругвай де Коронадо
Curridabat FC
AD Municipal Turrialba
Puerto Golfito FC
AD Municipal Santa Ana
Пума Генераленья
América des Cayes
Real du Cap
Don Bosco
Violette AC
FICA
Capoise
Racing Club Haitien
Cavaly
Tempête
Mirebalais
Triomphe Liancourt
Racing des Gônaïves
Ouanaminthe
Rivartibonitienne
Arcahaie
Baltimore
Syra Mensdorf
Résidence Walferdange
Red Black Egalité
Шиффланж
Koeppchen
Bettembourg
Berdenia Berbourg
Штайнфорт
Sanem
Sandweiler
Авенир
Унион Кайл-Тетанж
URB
Гревенмахер
Young Boys
Kehlen
Feulen
Jeunesse Schieren
Minerva Lintgen
Berdorf Consdorf
Atert Bissen
Sporting Mertzig
Norden
Hosingen
Erpeldange
Lorentzweiler
Alliance Aischdall
Мариска
Архентино де Росарио
Депортиво Муньис
Атлас Буэнос-Айрес
Атлетико Лугано
Юпанки
Сентраль Бальестер
Пуэрто Нуэво
Линьерс
Депортиво Парагуайо
Барракас Боливар
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Клайполе
Сентро Эспаньол
Дефенсорес де Камбасерес
ART Municipal Jalapa
2:0
CD Walter Ferretti
Real Estelí FC
4:0
Real Madriz
Diriangén FC
2:0
Club Deportivo Ocotal
Deportivo Catocha
Миктлан
Хинабахуль
Nueva Concepción
Sololá
Coatepecano IB /DR
Capitalinos FC
Aurora FC
Карча
Comunicaciones II
Sansare FC
Deportivo Achuapa
Сучитепекес
Deportivo Quiché FC
Deportivo San Pedro
Chimaltenango FC
Yellow Boys Weiler
Мамер
Вильц
Женесс Канах
Кэрьенг
Свифт Эсперанж
Хамм Бенфика
Мондерканж
Union Mertert
Blô-Weiss Medernach
Jeunesse Junglinster
Рюмеланж
ФК Эш
Alisontia Steinsel
Херк-де-Стад
KFC Moedige Duivels Halen
Nivellois
Saint-Josse
Herkol
Alken
Zonhoven United
Верстанд Курсел
Schoonbeek-Beverst
Торпедо Хасселт
Sprimont II
Обель
Женесс Тамин
ES de la Molignée
RSC De Neffe
Fernelmont-Hemptinne
Chevetogne
Пеш
Biesme
Rhisnes
Кондрузьен
Профондевилль
Гран Ле
Луа
Борен
Andennais
Hornu
Gilly
Патюраж
Antoing
Le Roeulx
Belœil
Мортинье
Суаньи Спорт
Сольрезьенн
Péruwelz
RAS Monceau
Бенш
Лоррен Арлон
Marloie Sport
Nassogne
Женесс Фрелануаз
Сен-Луи-Сен-Лежер
Эт Бельмон
Borght-Humbeek
Liedekerke
Родинне Де Хук
KV Kester-Gooik
Melsbroek
Дист
Мейсе
Волуве-Завентем
Sporting Kampenhout
Aarschot
Stade Everois
Union Lasne-Ohain
Genappe
Stockel
RRC Boitsfort
Etterbeek
US d'Ophain
R Racing Club de Waterloo
Блю Стар Брюссель
Villers-La-Ville
Crossing Schaerbeek
Блейд
Dendermonde
Берларе
Adegem
HO Kalken
СК Дендерхаутем
Voorde Appelterre
Крейбеке
Ardennen
Excelsior Mariakerke
Jong Zulte
Elene-Grotenberge
Эндрахт Зеле
JS Fizoise
Ла Каламин
Sint-Dymphna
Hoboken
RC Lauwe
Сасспорт Бузинге
Варсенаре
Лауэ
Зеделгем
KSK Vlamertinge
Вилсбеке
Расинг Варегем
Rechain
Вейвертц
Ба-Оа
Stade Disonais
ЮКЭ Льеж
Ster-Francorchamps
R Ougrée FC
Espoir Minerois
Мелан-Мишеру
FC Du Geer
Стаде Бирбек
Bertem-Leefdaal
Hoegaarden-Outgaarden
Tervuren-Duisburg
Тинен
Дюффел
Берхем Спорт
Гел-Мераут
Восселар
Эндрахт Алст
Олимпия Вейгмал
Хасселт
Ипр
Менен
Спортинг Вест Харелбреке
Темсе
Спарта Петегем
KFC Mandel United
Stockay-Warfusée
Оне
Waremme
Верлен
Жеври
Амуар
Франк Борен
Solières Sport
Рейнджерс Санта-Колома
Inter Club d'Escaldes II
Лузитанос
Энкамп
Carroi II
Атлетик Америка
FS La Massana
Пенья Энкарнада
Caronnese
Бра
Seravezza
Borgosesia
Савона
Казале
Прато
Ghivizzano Borgo Mozzano
Кьери
Lavagnese
Verbania
Луккезе
Fossano
Real Forte Querceta
SCD Ligorna 1922
Санремезе
US Fezzanese Calcio
Vado
FC Francavilla 1931
Аудаче Чериньола
Gelbison Vallo D L
Бриндизи
Сорренто
Фоджа
Gladiator
Виртус Казарано
Андрия
Gravina
Team Altamura
ASD Grumentum Val D'agri
Bitonto
AC Nardo
Читта ди Фазано
Ночерина
Помеция
Aglianese
San Donato Tavarnelle
Альбалонга
Sporting Trestina
Scandicci
Гроссето
Flaminia
Понсакко
Cannara
Фолиньо
Гаворрано
Монтеварки Аквила
Grassina
Туттокуойо
Нуова Монтерози
AC Bastia Calcio 1924
Санджованнезе
AC Vigasio
Адриезе
Union Clodiense
Caldiero Terme
San Luigi
Montebelluna
Камподарсего
Cartigliano
Luparense
Chions
Дельта Порто-Толле
Эсте
Belluno
Леньяго
Cjarlins Muzane
Местре
Тамай
Union Feltre
Ambrosiana
ASD Villafranca
Folgore Caratese
Arconatese
Леньяно
Brusaporto
US Levico Terme
USD Dro Alto Garda
Nibionnoggiono
Понтисола
Scanzorosciate
Про Сесто
Caravaggio
Sondrio Calcio
Bustese Milano City FC SSD
Villa Valle
Castellanzese
Virtus Bolzano
Тритиум
Virtus Ciserano Bergamo
US Inveruno 1945
Сереньо
Avezzano Calcio A.S.D
Porto Sant'Elpidio
Atletico Terme Fiuggi
Кьети
San Nicolò
Мателика Кальчо
Vastogirardi
Montegiorgio
Jesina Calcio
Olympia Agnonese
AC Sangiustese
Джульянова
Пинето
Реканатезе
Кампобассо
Cattolica Calcio S.M.
Tolentino
Про Васто
Форли
Alfonsine FC 1921
Lentigione
Breno
USD Vigor Carpaneto 1922
Чиливердже Мадзано
Фанфулла
Корреджессе
Franciacorta
Crema
ASD Mezzolara
Фьоренцуола
Мантова
Progresso
AC Calvina sport
Sammaurese
Sasso Marconi Zola
ASD Savignanese
Ачиреале
Biancavilla
ACD San Tommaso
Cittanovese
Мессина
ASD Corigliano Calabro
Джульяно
Nola 1925
US Castrovillari Calcio
FC Messina
Asd Troina Calcio
Licata
US Palmese 1912
Marina di Ragusa
Савойя
Палермо
SC Marsala 1912
Asd Roccella
Budoni Calcio
Asd Cassino Calcio 1924
US Ladispoli
Citta Di Anagni
Latte Dolce
Ланузеи
Team Nuova Florida
Латина
Трастевере
Muravera
Туррис
Ostia Mare
Vis Artena
Portici
Априлия
Pro Calcio Tor Sapienza
Арцакена
Сассари Торрес
US Agropoli 1921
Таранто
FK Poprad II
Šarišské Michaľany
FC Spartak Trnava II
Marcelová
Mladosť Kalša
FK Humenné
Pokrok Krompachy
MSK Tesla Stropkov
1.FK Svidník
MFK Snina
Milénium
Družstevník Plavnica
Veľké Revištia
Slovan Giraltovce
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
MŠK Senec
Slovan Most
Pezinok
Tomasov
Dunajská Lužná
Rovinka
FC Malacky
Bernolákovo
Báhoň
Rusovce
Kalinkovo
TJ Družstevník Veľké Ludince
OFK Malženice
TJ OFC Gabčíkovo
Nové Zámky
Nitra II
Lednické Rovne
TJ Kovo Beluša
FK Slovan Duslo Šaľa
Zl. Moravce-Vrablé II
FC Slovan Galanta
Менсахеро
Гран Тарахаль
Панадерия Пулидо
Las Palmas III
Аркос
Salerm Puente Genil FC
Gerena
Сан-Роке
CD Pozoblanco
Los Barrios
Эсиха
CD Utrera
Rota
Херес
Антоньяно
UB Lebrijana
Херес Депортиво
Кордоба Б
Coria CF
Бетис Б
Лусена
Сеута
Sevilla III
Conil
Vallobín
Авилес
Mosconia
Льянера
Lenense
Каудаль
Siero
Colunga
Navarro
Кондаль
Сеарес
Ковадонга
Praviano
Llanes
Леальтад
L'Entregu
Уррака
Gijón Industrial
San Martín
Туилья
Биниссалем
Форментера
Santa Catalina Atlético
Portmany
Platges de Calvia
Esporles
Мальорка Б
Alcúdia
Андрач
CD Santanyi
Sóller
Манакор
Констанция
Collerense
Ferriolense
Льосетенсе
San Rafael
Побленсе
Ибица Ислас Питиусас
Felanitx
Фрага
Cuarte
AD Almudevar
Valdefierro
Jupiter Leones
Кристо Атлетико
Атлетико Асторга
UD SANTA MARTA
Реал Авила
Bupolsa
Химнастика Сеговиана
Atletico Tordesillas
SD Almazán
Salamanca II
КФ Самора
CD Virgen Del Camino
Real Burgos
Atletico Bembibre
Бесерриль
La Baneza CF
Numancia II
La Granja
Burgos Promesas
Арандина
Эль-Пальмар
Mar Menor Club de Futbol
EDMF Churra
Plus Ultra
Мурсия Б
Атлетико Пульпиленьо
Cartagena II
Muleno CF
Deportiva Minera
Лорка Депортива
CAP Ciudad de Murcia
SFC Minerva
Cartagena FC
Ucam Murcia II
Los Garres
Olímpico Totana
Лорка
Huércal Overa
Mazarrón FC
Агилас
Calahorra II
UD Logroñés II
Вареа
La Calzada
Ойонеса
Casalarreina
Alberite
Yagüe
Альфаро
Pradejón
Arnedo
River Ebro
Villegas
Vianés
Anguiano
Berceo
Наксара
СД Логроньес
Комильяс
Calasancio
Baztán
Burladés
Polvorín
Рапидо Боусас
UD Ourense
Депортиво Б
Estradense
Бергантиньос
As Pontes
CD BARCO
Silva SD
Компостела
Racing Club Villalbes
Alondras CF
Arzúa
Арентейро
Paiosaco
Оуренсе
Arosa SC
Choco
Понтельяс
Сомосас
Crevillente Deportivo
Интерсити
Jove Español
Эльче Б
Эльденсе
Альсира
Silla CF
RC Catarroja
Олимпик де Шатива
Benigànim
Villarreal C
Алькояно
Новельда
CD Roda
Acero
Адзанета
Hércules II
Сагунтино
Paterna
Vilamarxant
Beti Onak
Murchante
Сирбонеро
Сан-Хуан
Пенья Асагреса
Cortes
Huarte
Subiza
Fontellas
Pamplona
CD Corellano
Валье Эгуэс
Lourdes
Txantrea
Beti Kozkor
Пенья Спорт
Мутильвера
Ardoi
Линарес Депортиво
Torreperogil
Эль-Пало
Велес Малага
CD Huetor Vega
Huétor Tájar
Альмерия Б
Малага Б
Motril
Атлетико Манча Реал
Мелилья СД
Alhaurín
Реал Хаэн
Атлетико Поркуна
Лоха
Polideportivo Almería
Maracena
Эль-Эхидо
Антекера
Ciudad de Torredonjimeno
Atlético Pinto
AD Alcorcon B
San Fernando Henares
Парла
Навалькарнеро
Moratalaz
Эль-Аламо
Flat Earth
Torrejón
Pozuelo Alarcón
Villaverde-Boetticher
Унион Адарве
Алькала
Carabanchel
Триваль Вальдерас
Leganés II
Райо Вальекано Б
Santa Ana
Алькобендас Спорт
СД Мостолес
Кинтанар-дель-Рей
Ильескас
Ла-Рода
Педроньерас
Torrijos
Madridejos
Manchego
Конкенсе
Villacañas
CD AZUQUECA
Депортиво Гвадалахара
Almagro
Альманса
Tarancón
Albacete Balompié II
Atlético Ibañés
Кальво Сотело
Толедо
Сокуэльямос
La Solana
Textil Escudo
Ribamontán al Mar
СД Кайон
Химнастика Торрелавега
Баркереньо
Barreda
Sámano
SD Torina
Расинг Б
Эскобедо
Atlético Albericia
Cultural Guarnizo
Соларес
Selaya
Cartes
Vimenor
Тропесон
Bezana
Ларедо
Siete Villas
Арройо
Aceuchal
Trujillo
ФК Херес
AD Llerenense
Fuente Cantos
Diocesano
Монтихо
Вильяновенсе
Plasencia
Olivenza
RCP Valverdeño
Extremadura UD II
Calamonte
CD Azuaga
Кория
Miajadas
Moralo
Касереньо
Valdivia
La Cuadra
Atlético Paso
Вилья-Санта-Брихида
Тениска
Тамарасьете
Santa Úrsula
Депортиво Сан-Фернандо
CD Tenerife B
Ibarra
Buzanada
Güímar
Марино
Atlético Tacoronte
Unión Viera
Vera
Лансароте
Сариньена
San Juan Mozarrifar
Бреа
Binéfar
Calamocha
Ильюэка
Utebo
Borja
Robres CD
Атлетико Монсон
Belchite 97
Теруэль
Тамарите
Сарагоса Б
Барбастро
Тарасона
Lochristi
Остниувкерке
Рарен
Habay-la-Neuve
Herstal
Оппань-Вери
Мормон
Рошфор
Спи
FC Richelle United
Жодуань
Сине
Варнан
Эш
Эвей
Спримон Комблен
Валтвилдер
Беринген
Эндрахт Термин
Linden
Gosselies Sports
Kosova Schaerbeek
Жет
Стад Бренуа
Гансхорен
Укль
Энтит Манажуаз
Вален
Ostiches
Брен
Олса Бракел
Торау
Борнем
Wolvertem Merchtem
NK Trnje Zagreb
NK Mladost Petrinja
NK Kamen Ivanbegovina
NK Jadran Luka Ploče
Zmaj Blato
Задар
NK Sloga Mravince
NK Neretvanac Opuzen
Vinogradar
NK Gaj Mače
NK Čepin
NK Vuteks-Sloga Vukovar
NK Kutjevo
NK Graničar Županja
NK Bedem Ivankovo
Vihor
Levski Karlovo
Dimitrovgrad
Haskovo 1957
Несебыр
Родопа
PFC Minyor Radnevo
Kom Berkovitsa
Sevlievo
Akademik Svishtov
Pavlikeni
Tryavna
Lokomotiv Mezdra
Bdin
Lokomotiv Dryanovo
Parva atomna
Drenovets
Partizan
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Vihar Slavyanovo
FK Juventus Malchika
Benkovski Byala
Kubrat
Ustrem Donchevo
Chernolomets 1919
Архентино Пеньяроль
Unión Oncativo
Atlético Bell
Belgrano Vicuña Mackenna
Хенераль Пас Хуниорс
Sportivo Tirolesa
Америко Тесорьери
Расинг Кордоба
Сан-Мартин де Мендоса
Quiroga
Deportiva Bowen
FADEP
Defensores Potrero Funes
Хорхе Ньюбери
Alianza Futbolística
Sportivo Villa Quebrada
9 de Julio Colonia Ayuí
Malvinas Federal
Атлетико Уругуай
Либертад Конкордия
Atlético Carcarañá
Атлетико Парана
Sportivo Urquiza
ADIUR
Атлетико Сан-Хорхе
Atlético Brown
9 июля
Бен Ур
Расинг Олаваррия
Белья Виста Баия-Бланка
Спортиво Гусман
Michel
Deportivo El Galpón
Атлетико Консепсьон
San Martín El Bañado
Спортиво Фернандес
Велес Сан-Рамон
Унион Сантьяго
Sportivo Alberdi
Альтос Орнос Сапла
Тальерес Перико
Табакаль
Atlético Cuyaya
La Merced Salta
Химнасия и Тиро
Deportivo YPF
Индепендьенте Чивилькой
Unidos Lisandro Olmos
Defensores Glew
Roma
Индепендьенте Неукен
Deportivo Rincón
La Amistad
Альянса Кутраль-Ко
Ciudad de Bolivar
Racing Eduardo Castex
Peñaflor
Тринидад Сан-Хуан
Хувентуд Альянса
Defensores de Boca
Эль Линкеньо
Regatas
Дефенсорес де Сальто
Хувентуд Пергамино
Андино Ла-Риоха
San Lorenzo Pomán
San Martín Villa Unión
Сан-Лоренсо Алем
Монтеррико Сан Висенте
Хувентуд Антониана
Villa San Antonio
Atlético El Carmen
Крус дель Сур
Defensores de la Ribera
КАИ
Puerto Moreno
Camioneros RG
Хорхе Ньюбери КР
Уракан Комодоро-Ривадавия
Боксинг Клуб
Фонтана
Primero de Mayo
8 de Diciembre
Соль де Америка Формоса
Ферровиариос Корриентес
Villa Alvear
Atlético Posadas
Гуарани Антонио Франко
Apinta
Puente Seco
Sportivo Santa Lucía
Deportivo Victoria
Ресистенсия Сентраль
Atlético Falucho
Sportivo Pampa
Libertad Charata
Эгалео
Иерапетра
Po Triglias
Олимпиакос Волос
Каламата
AS Thesprotos Igoumenitsa
Кавала
Диагорас
G.A.S Ialysos 1948
Трикала
Аспропиргос Эносис
Ионикос
Ники Волос
Верия
3 февраля
Спортиво Триниденсе
Фернандо де ла Мора
Хенераль Кабальеро ХЛМ
Спортиво Итеньо
Спортиво Амельяно
Рубио Нью
Атира
Такуари
Фульхенсио Егрос
Ресистенсия
Индепендьенте Кампо-Гранде
Депортиво Капьята
Гуарани Тринидад
Сантани
2 мая
Уэд-Эллиль
Menzel Bouzelfa
Джендуба
Хаммам-Сус
СС Сфаксьен
Джерба Мидун
Kasserine
Стад Габесьен
Гафса
Режиш
Джерба
АС Марса
Эбро
Коста-Брава
Льейда Эспортиу
Эркулес
Кастельон
Леванте Б
Валенсия Б
Вильярреал Б
Олот
Эхеа
Эспаньол Б
Химнастик
Бадалона
Сабадель
Гранада Б
Рекреативо
Мурсия
Линенсе
Бадахос
Дон Бенито
Севилья Б
Мерида АД
Кадис Б
УКАМ Мурсия
Альхесирас
Вильярробледо
Кордоба
Талавера
Сан-Фернандо
Картахена
Атлетико Мадрид Б
Ибица
Реал Мадрид Кастилья
Спортинг Хихон Б
Сельта Б
Корушо
УД Логроньес
Атлетик Б
Бургос
Реал Унион
Гихуэло
Аренас
Исарра
Осасуна Б
Баракальдо
Саламанка УДС
Реал Сосьедад Б
Культураль Леонеса
Алавес Б
Калаорра
Хетафе Б
Расинг Ферроль
Мелилья
Понтеведра
Андорра
Барселона Б
Реал Овьедо Б
Атлетико Балеарес
Лас Росас
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Пенья Депортива
Лас-Пальмас Б
Марино де Луанко
Райо Махадаонда
Лангрео
Интернасьональ Мадрид
Аро
Вальядолид Б
Еклано
Атлетико Санлукеньо
Корнелья
Ориуэла
Ла Нусия
Прат
Лекко
Каррарезе
Про Патрия
Комо
Про Верчелли
Ольбия
Монца
Перголеттезе
Арциньяно
Фано
Модена
Губбио
Зюдтироль
Имолезе
Падова
Виченца
Самбенедеттезе
Реджана
Авеллино
Катандзаро
Катания
Паганезе
Кавезе
Сикула Леонцио
Пичерно
Тернана
Новара
Алессандрия
Ювентус-2
Джана Эрминио
Альбинолеффе
Гоццано
Пьянезе
Пистойезе
Ареццо
Понтедера
Равенна
Карпи
Триестина
Феральписало
Вис Пезаро
Римини
Пьяченца
Виртус Верона
Реджина
Потенца
Монополи
Ренде
Виртус Франкавилла
Рьети
Бишелье
Терамо
Zwervers
TOGB
ROAC
Boshuizen
ВЮК
FC Olympia
Влиссинген
Hillegersberg
Rood-Wit Willebrord
Spartaan'20
Де Батавен
Winterswijk
Heino
Bemmel
BVC '12
RKHVV
RKSV De Zweef
TVC '28
Voorwaarts T
Stevo
Orion
Tubantia
GRC Groningen
Stadspark
VV Heerenveen
SVBO
Noordster
GOMOS
Снек Вит Зварт
FC Dalfsen
Roden
ФВК
VKW
Hoogezand
DSOV
Kolping Boys
SDZ
Uitgeest
Hoofddorp
Fortuna Wormerveer
Занландия
Papendorp
Де Зуавен
АФК 34
LSVV
AGB
VV De Meern
Legmeervogels
ЗСВ
Heeze
Вильгельмина 08
Venlosche Boys
Венрай
Дерне
Гелдроп
BSV Limburgia
Де Стер
Veritas
SSS '18
Wittenhorst
Chevremont
Сустерен
ДОСКО
TAC'90
't Zand
Brabantia
ХВКХ
Немелар
Alverna
TOP Oss Amateurs
Woezik
Leones
Унитас 30
Best Vooruit
Grouster Amateurvoetbal Club
WVV
Тевтония
Буххольц
Дассендорф
Зюдерэльбе
Лок Штендаль
Victoria Seelow
Strausberg
Тасмания
Лукенвальде
Айнхайт Рудольштадт
Галле
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Пройссен Райнфельд
Феникс Любек
Тодесфельде
Husumer SV
Штутгарт-2
Ройтлинген
Ниндорф
Hamm United
Werder Bremen III
Хаштедт
Хемелинген
Бринкум
Штайнбах
Вальдгирмес
Рот-Вайсс Валльдорф
Rot-Weiß Hadamar
Ginsheim
Neuhof
SF Niederwenigern
Хильден
Майнерцхаген
Падерборн-2
Виденбрюк
Шпортфройнде Зиген
Дортмунд-Аплербек
Hammer SpVg
Шпрокхефель
Эрндтебрюк
Айнтрахт Райне
Пройссен-2
Эннепеталь
Holzwickeder SC
Kaan-Marienborn
Шермбек
Штрелен
1.FC Monheim
Шеннебек
Ратинген
Cronenberger SC
FC Kray
Меербуш
Шварц-Вайсс Эссен
Turu Dusseldorf
Бохольт
Шпортфройнде Баумберг
SC Velbert
Фельберт
Клефе
Эккенфёрд
SV Frisia 03
Гонзенхайм
Энгерс
Viktoria Arnoldsweiler
Pesch
Боруссия Фрайальденхофен
Wesseling-Urfeld
SV Breinig
Дюрен
Eilendorf
Blau-Weiß Friesdorf
Унион Торнеш
Палома
Gifhorn
Хееслинг
ФФЛ Ольденбург
Шпелле-Фенхаус
Айнтрахт Целле
Wolfenbüttel
Берзенбрюк
Киккерс Эмден
Германия Эгесторф
Лупо-Мартини
Боруссия Хильдесхайм
BW Schwalbe Tündern
Зигбург
Deutz
Фрехен
Фихтталь
Фортуна Кельн-2
Хеннеф
Habenhauser FV
Блументаль
Унион Бремен
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
Гестемюнде
Лее
Бремер
Austria Lustenau II
Вольфурт
Райндорф Альтах II
FC Rot-Weiß Rankweil
SC Röthis
FC Langenegg
Адмира II
Винер Нойштадт
Унион Фюрстенвальде
Лихтенберг
Мейзельвитц
Оптик Ратенов
Ваккер Нордхаузен
Локомотив Лейпциг
Рот-Вайсс Оберхаузен
Боруссия Дортмунд-2
Бонн
Вупперталь
Альтона
Хольштайн-2
Хафельзе
Хайде
Айнтрахт Нордерштедт
ФФБ Ольденбург
Франкфурт
Фрайбург-2
Шальке-2
Шпортфройнде Лотте
Динамо Берлин
Энерги
Ганза Люнебург
Санкт-Паули-2
Дрохтерзен-Ассель
HSC Hannover
SK Slavia Praha II
Искра Домажлице
Спарта-2
Бенешов
Уничов
Дольни Бенешов
Бланско
FC Baník Ostrava II
FK Mladá Boleslav II
Искра Усти-над-Орлици
FC Bohemians Praha 1905 II
FK Chlumec nad Cidlinou
FC Viktoria Plzeň II
Адмира Прага
FK Dukla Praha II
Сокол Брозаны
Раковник
Локо Влтавин
Штеховице
Sokol Hostouň
Луч Владивосток
Балтика
Томь
Чертаново
Енисей
Торпедо
Химки
Шинник
Нижний Новгород
Мордовия
Авангард Курск
Факел
Ротор
Спартак-2
Армавир
СКА Хабаровск
Текстильщик
Чайка Песчанокопское
Gnk Dinamo Zagreb II
Меджимурье
HNK Hajduk Split II
Цибалия
NK Croatia Zmijavci
NK Orijent 1919
BSK Bijelo Brdo
Solin
Этуаль дю Конго
Cheminots
Kondzo
Дьябль Нуар
Отоо-д'Ойо
Patronage Sainte-Anne
Леопардс
Inter Club Brazzaville
Nico-Nicoyé
JS Talangai
Кано Пилларс
Плато Юнайтед
Heartland
Wikki Tourist
Ifeanyi Uba
Jigawa Golden Stars
Энугу Рейнджерс
Лоби Старз
Варри Вулвз
Dakkada
Abia Warriors
Rivers United
Эньимба
МФМ
Katsina United
Adamawa United
Akwa United
Sunshine Stars
Kwara United
Nasarawa United
FK Proleter Mihajlovac
Šumadija Aranđelovac
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Takovo
Sušica
FK Jedinstvo Ub
Dunav Stari Banovci
Radnički Sombor
Vojvodina 1928
FK Radnički Zrenjanin
Zvezdara Beograd
ИМТ
Jedinstvo Surčin
ОФК
Sremčica
Crvena Zvezda MML
FK Vlasina Vlasotince
Radan
FK Temnić 1924 Varvarin
Dunav Prahovo
FK Timočanin Knjaževac
Toplicanin Prokuplje
Rembas
FK Budućnost Popovac
Arnett Gardens FC
Vere United FC
Cavalier SC
Waterhouse FC
Molynes United FC
Humble Lions
Mount Pleasant Academy FC
Portmore United FC
Tivoli Gardens FC
Harbour View FC
Uwi FC
Dunbeholden FC
Арагуа
Португеса
Эстудиантес де Мерида
Минерос де Гуайяна
Сулия
Атлетико Венесуэла
Трухильянос
Яракуянос
Депортиво Ла-Гуайра
Гран Валенсия
Депортиво Тачира
ЛАЛА
Ашанти Голд
Элмина Шаркс
Дримз
Интер Эллайс
Эбусуа Дуорфс
Легон Ситиз
Хартс оф Оук
Илевен Уандерс
Либерти
Кинг Файсал Бэйбз
Медеама
Берекум Челси
ВАФА
Бечем Юнайтед
Хостерт
Этцелла
Женесс
Мондорф-ле-Бен
Дюделанж
Виктория Роспорт
Блю Бойз
УНА Штрассен
Прогрес Нидеркорн
Фола Эш
Веллингтон Феникс-2
Истерн Сабарбс
Хоукс Бэй Юнайтед
Хэмилтон Уондерерс
Окленд Сити
Саутерн Юнайтед
Тим Веллингтон
Уаитакере Юнайтед
Тасман Юнайтед
Кентербери Юнайтед
Онсе Депортиво
ФАС
Агила
Лименьо
Венседор
Индепендьенте Сан-Висенте
Альянса Сан-Сальвадор
Чалатенанго
Хокоро
Сонсонате
Исидро Метапан
Санта-Текла
Химнасия Консепсьон
Унион Сунчалес
Дефенсорес Бельграно ВР
Крусеро дель Норте
Сентраль Норте
Чако Фор Эвер
Хувентуд Унида
Бока Унидос
Сармьенто Ресистенсия
Дуглас Хейг
Спортиво Лас-Парехас
Атлетико Гуэмес
Вилья Митре
Сиркуло Депортиво
Депортиво Майпу
Хувентуд Унида Университарио
Чиполлетти
Спортиво Десампарадос
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Соль де Майо
Спортиво Пеньяроль
Сансинена
Эстудиантес Сан-Луис
Уракан Лас-Эрас
Депортиво Мадрин
Олимпо