Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 21 марта 2020
АФК Уимблдон
Транмер
Аккрингтон Стэнли
Донкастер
Флитвуд Таун
Ротерхэм
Ипсвич
Портсмут
Линкольн Сити
Ковентри
МК Донс
Джиллингем
Питерборо
Бристоль Роверс
Рочдейл
Бертон
Шрусбери
Блэкпул
Саутэнд
Болтон
Уиком
Оксфорд Юнайтед
Брэдфорд
Мэкклсфилд Таун
Кембридж
Нортхэмптон
Карлайл Юнайтед
Лейтон Ориент
Челтнем
Гримсби Таун
Крю
Форест Грин
Мэнсфилд Таун
Уолсолл
Моркэм
Стивенидж
Ньюпорт
Колчестер
Олдхэм
Порт Вейл
Сканторп Юнайтед
Солфорд Сити
Суиндон
Кроули
Славия Сараево
Козара
Jedinstvo Brčko
Модрича
Željezničar Banja Luka
Podrinje Janja
Tekstilac Derventa
Рудар Приедор
Будучность Бановичи
Единство Бихач
Металлеге-БСИ
Звиезда
FK Rudar Kakanj
FK Radnik Hadžići
Олимпик Сараево
Игман
Орашье
Slaven Živinice
NK Bratstvo Gračanica
HNK Capljina
Elia Lythrodonta
Этникос Ассиа
Elpida Astromeritis
O Kormakitis
MEAP Nisou
AME Kouris Erimi
Эносис Неон
Ahironas
Podosfairkos Omilos Ormideia
APONA Anagias
Amathous Agiou Tychona
Digenis Oroklinis
ENAD
Halkanoras FC Idaliou
Силивриспор
Yeni Orduspor Kulubu
1877 Alemdag Spor
Agrispor
Анкара Адлие
Токатспор
Sile Yildizspor
Кызылджабелюкспор
ŠNK Radgona
NK Šampion Celje
NK Kety Emmi Bistrica
Odranci
NK Verzej
ND Dravinja Kostroj
NK Zreče
ŠD Videm
NK Brinje Grosuplje
NK Žiri
NK Bled Hirter
Adria
NK Arne Tabor 69
Приморье
NK Kočevje
SD Šencur
NK Tolmin
Svoboda
MNK Izola
Sava Kranj
NK Korotan Prevalje
NK Podvinci
FK Olympie Brezova
TJ Tatran Rakovnik
SK Dynamo České Budějovice II
Slavoj Mýto
Новы Йичин
Искра Рымаржов
Opava II
FK Bospor Bohumin
Колин
Глинско
Спарта Кутна Гора
Високе-Мито
N. Byskovice
Баник Соуш
Аритма Прага
Кладно
Штети
Чески-Брод
Brandys Nad Labem
MFK Dobris
FK Jindrichuv Hradec 1910
Горжовицко
Бржецлав
FC Spartak Velka Bites
Velke Hamry
TJ Sokol Libis
Sokol Čížová
FK Spartak Sobeslav
FK Robstav Přeštice
Clu Beroun
Клатовы
FC Viktoria Marianske Lazne
Otava Katovice
Рокицани
Доубравка
Унион Хеб 2001
Валашске Мезиржичи
Гавиров
Гержманице
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Detmarovice
Polanka
FC Horky Nad Jizerou
Наход Дештне
Трутнов
Sportovni Sdruzeni Ostra
Летоград
Двур Кралове
SK Slaný
Остров
Пржеров
Границе
Tatran Vsechovice
Шумперк
Skastice
Оломоуц
FK Nove Sady
Брумов
Годонин-Сардице
FC Vsetin
Tj Slovan Bzenec
FK Kozlovice
Bystřice nad Pernštejnem
AFC Humpolec
Барендрехт
ОНС Снек
Хук
ДВС '33
Тер Леде
Гоуз
ДОВО
ВВСБ
ВВОГ
Аякс-А
Спарта Нейкерк
ОДИН 59
Almere City FC II
Лиссе
Харкемас Бойз
vv Sterk Door Combinatie
Гемерт
УНА
Груне Стер
Блаув Гел '38
New Star
Réveil Sportif
Лез-Эглон
Rivière-Pilote
Racing Club Saint Joseph
Monnerot
Франсискен
RC Lorrain
US Robert
Голден Лайон
Гозье
Arsenal Club Petit-Bourg
Stade Lamentinois
La Gauloise de Basse-Terre
Фар-дю-Каналь
Мульен
Вье-Абитан
US Baie-Mahaut
СДК Путтен
АКВ
Беркюм
DETO Twenterand
Стапхорст
Флево Бойз
Генемейден
Vpv Purmersteijn
RKAV Volendam Amateurs
Swift
VV Eemdijk
VV Buitenpost
FC S-Gravenzande
Azsv
Капелле
DUNO
Jodan Boys
АРК
Ахиллес 1929
Звалувен
DHSC
VV Smitshoek
Ахиллес Вен
Спейкениссе
Спортлюст 46
FC Rijnvogels
СВ Урк
HZVV
АСВ Де Дейк
NSC
Фейеноорд АВ
Рейсорд
VV Emmen
Алфенс Бойс
VOC
Кейк 20
ОЮК Росмален
AWC
SKS Baltyk Gdynia
Chemik Police
Unia Janikowo
Sokół Kleczew
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Радуня
Bałtyk Koszalin
KS Polonia Środa Wielkopolska
Górnik Konin
MKS Pogoń Szczecin II
KS Mieszko Gniezno
Nielba Wągrowiec
Gwardia Koszalin
MKS Grom Nowy Staw
KP Starogard Gdański
Котвица Колобжег
ККС-1925
Jarota Jarocin
KS Wasilków
Радомско
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
RKP Broń 1926 Radom
MKS Kaczkan Huragan Morag
Полония
KP Legia Warszawa II
Ursus Warszawa
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Unia Skierniewice
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
CKS Chełmianka Chełm
Мотор Люблин
GP TS Avia Świdnik
Hetman Zamosc
Wólczanka W. Pełkińska
КСЗО
MKS Podlasie Biała Podlaska
KS Wisłoka Dębica
Wisla Sandomierz
Гутник Краков
Jutrzenka Giebułtów
Korona Kielce II
MKS Sokół Sieniawa
Сярка
Висла Пулавы
Mlks Znicz Biala Piska
KS Pelikan Łowicz
ZKS Olimpia Zambrów
Сокол Острода
Шленск-2
Miedź Legnica II
Gwarek Tarnowskie Góry
Stal Brzeg
Piast Żmigród
HKS Ruch Zdzieszowice
KS Górnik Zabrze II
KS Row 1964 Rybnik
Ключборк
Полония Бытом
PTS Ślęza Wrocław
KS Lechia Zielona Góra
Gać Oława
Рух Хожув
BTS Rekord Bielsko-Biała
LZS Starowice Dolne
Заглембе-2 Любин
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
MMKS Concordia Elbląg
Ruch Wysokie Mazowieckie
Свит
ASKÖ Oedt
Бад Шаллербах
Винерберг
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
Ферлах
Трайбах
Хайлигенкройц
Rottenmann
FV Austria XIII Auhof Center
Швехат
ASK Elektra
SV Gerasdorf Stammersdorf
Хоричон
Кофидиш
Maria Saal
KAC
Фелькермаркт
Gmünd
Инсбрук
SPG Silz / Mötz
Mils
Volders
Ludesch
Brauerei Egg
Fussach
Andelsbuch
Admira Dornbirn
Alberschwende
Blau-Weiß Feldkirch
Bizau
Хард
Хохст
Lochau
Nenzing
Ретц
Санкт-Пельтен II
Гафленц
Mannersdorf
Пост
Ферст Вена
Pöttinger Grieskirchen
ASK St. Valentin
Грюн-Вайсс Михельдорф
Union Edelweiß Linz
Union Mondsee
SV Zebau Bad Ischl
SPG Pregarten
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
Göfis
Schruns
SV Donau
Штадлау
SV Sankt Margarethen im Burgenland
Oberpetersdorf
ASV Siegendorf
Пинкафельд
Kematen
Унион Иннсбрук
Bezau
Лустенау 07
Fügen
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
Клингенбах
SV Eltendorf
Markt Allhau
Парндорф
Lafnitz II
Фюрстенфельд
Turris-Oltul T. Măgurele
Решица
Конкордия Кяжна
Вииторул-Пандурий
Ювентус Бухарест
АСФК Бузэу
Пандурий
Металоглобус
CS Sportul Snagov Sa
Петролул
Ripensia Timisoara
Чиксереда
Рапид Бухарест
Арджеш
Поли Тимишоара
ACS Progresul Pecica
Fortuna Becicherecu Mic
Думбрэвица
Crişul Chişineu Criş
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
CSM Deva
CS Viitorul Dăești
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
National Sebis
Hunedoara
CS Șoimii Lipova
ACS Flacăra Horezu
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
ФКУ Крайова
ACSO Filiaşi
CS Aerostar Bacău
Ozana Târgu Neamţ
AFC Botoşani II
Чахлэул
CSM Focşani 2007
Paşcani
CS Ştiinţa Miroslava
ACS Universitatea Dunărea de Jos Galaţi
Оцелул
ACS Foresta Suceava
KSE Târgu Secuiesc
ACS Hușana Huși
CS Sporting Voinţa Lieşti
CSM Bacău
CSM Bucovina Rădăuţi
ACS Şomuz Fălticeni
Тунари
Metalul Buzău
CS Viitorul Ianca
ACS Recolta Gheorghe Doja
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
SC Fotbal Club FCSB SA II
Medgidia
Mostiştea Ulmu
FC Agricola Borcea
Poseidon 2 Mai
CS Afumaţi
Înainte Modelu
Униря Слобозия
SC Popești-Leordeni
CS Axiopolis Cernavodă
Făurei
Прогресул-Спартак
AS FC Pucioasa
ACS SR Municipal Braşov
CS Blejoi Vispeşti
Муничипал Александрия
ACS Vediţa Coloneşti MS
Astra II
Слатина
CS Tractorul Cetate
CSM Flacăra Moreni
CS Sporting Roşiori de Vede
FC Voluntari II
CS Olimpic Cetate Râşnov
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
Unirea Bascov
CS Baloteşti
Униря Деж
Шелимбер
SCM Zalău
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Униря Альба-Юлия
CSM Avântul Reghin
CS Sănătatea Cluj
CS Lotus Băile Felix
AFC Odorheiu Secuiesc
FC CFR 1907 Cluj II
CS Luceafarul Oradea
Arieşul Turda
CD Industria Galda de Jos
ACS Comuna Recea
CS Minaur Baia Mare
CF Metalurgistul Cugir 1939
Агно
Шильтигхайм
Бастия
Люзитанос Сен-Мор
Monaco II
Жюра Зюд
Saint-Étienne II
Коломье
Reims II
Ирис Клуб де Круа
Аннеси
ФК ГОЛ
Йер
Фрежюс Сен-Рафаэль
Nîmes II
Изер
Olympique Marseille II
Мартиг
Olympique Lyonnais II
Грасс
Мариньян Жиньяк
Марсель Эндум
Луан-Кюизо
Сен-При
Бриошен
Мант
Пуасси
Гранвиль
Антант
Ванн
Се-Шартр
Angers SCO II
Уассель
Paris 13 Atletico
Guingamp II
Сен-Мало
Витре
Lorient II
Флери-Мерожи
Руан
Nantes II
Роморантен
Блуа
Шамальер
Бержерак
Бурж Фут
Лез-Эрбье
Сет
Стад Борделе
Сен-Приве Сент-Илер
Montpellier II
Трелиссак
Седан
Бобиньи
Бельфор
Эпиналь
Lille II
Racing Club Lens II
Мюлуз
Сен-Кантен
Дранси
Сен-Женевьев
Расинг Париж
Créteil II
Лез-Юлис
US Torcy
FC Métropole Troyenne
Таон
Ля Шатеньере
Фонтене
Вольтижер Шатобриан
Пузож-Реомюр
PSG II
Ле Мюро
Блан-Мениль
Обервилье
Вобан
Иллькирх-Граффенштаден
Морто-Монлебон
Auxerre II
Дьепп
Алансон
Гран-Кевильи
Каннез
Pacy Ménilles RC
Quevilly II
Понтиви
Brest II
Фужер
Плузане
Сен-Коломбан Локмине
Динан Леон
Ля Тур д′Овернь
Стад Понтиви
Ланьон
Плабанек
Эрге-Габерик
Гишен
Аррас
Ле-Туке
Бове
Гранд-Синт
Друэ
Montargis
Étoile Bleue Saint-Cyr-sur-Loire
Orléans 2
Бурж
Châteauroux II
Марк-ан-Барель
Amiens SC II
Спортиво Итальяно
Депортиво Эспаньол
Архентино де Мерло
Итусайнго
Леандро Нисефоро Алем
Викториано Аренас
Эль Порвенир
Экскурсьонистас
Хенераль Ламадрид
Реал Пилар
Док Суд
Сан-Мартин де Бурсако
Феррокарриль Мидланд
Лухан
Берасатеги
Депортиво Мерло
Сентраль Кордова
Депортиво Лаферрере
Villa Clara
Куба U-20
Matanzas
Pinar del Río
Santiago de Cuba
Las Tunas
La Habana
Ciego de Ávila
Granma
Artemisa
Snef-Tyber
Удан
Эндрахт Вервик
Anzegem
Molenbaix
Олимпик Варкуан
KFC Poperinge
Oostduinkerke
Dadizele
Осткамп
Achel
Леополдсбург
Bregel Sport
Zepperen-Brustem
KFC Park Houthalen
Грун Стар Бек
Latem
Бамбрюгге
Eendracht Aalter
Haasdonk
Nijlen
SK 's Gravenwezel-Schilde
Oppuurs
Везел
Тернессе
Де Кемпен
Антониа
Херенталс
Wevelgem City
Бланкенберге
ВБ Масмехелен
Меувен
Nismes
CS Wépionnais
KFC Grün-Weiss Amel
Malmundaria
Либрамон
Chaumont
Sartoise
Saint-Hubert
Huldenberg
Гримберген
K Kontich FC
Берлар-Хейнкант
Лилле
Берг эн Дал
Расинг Мехелен
Eendracht Zoersel
Ixelles
Расинг Схарбек
Хадес
Хогстратен
Бохолт
Pepingen-Halle
Лондерзел
Каппеллен
Voorwaarts Zwevezele
Ауденарде
Дигем Спорт
Спаувен-Мопертинген
Сент-Никлас
Мерелбеке
Ронс
Гюллегем
Гент-Зехавен
Кнокке
ВВ Хамме
Диккелвенне
RAAL La Louvière
Union Namur
RES Durbuy
Кувен-Марьембур
Мею
Сите Спорт
RUS Rebecquoise
Акран
FK Strumska slava 1927 Radomir
ЦСКА-1948 София
OFK Pomorie
Botev Galabovo
Спартак Варна
OFK Spartak Pleven
Пирин
Chernomorets Balchik
Эрманос Кольменарес
Уренья
Real Frontera
ULA
Атлетико Эль-Вихия
Депортиво Сулия
Petroleros de Anzoátegui
Минервен
Эстудиантес де Каракас
Fundación Lara Deportiva
УСВ
Льянерос де Гуанаре
Yaracuy
Петаре
Татран
MFK Vranov nad Topľou
ŠK Odeva Lipany
FK Spišská Nová Ves
Интер Братислава
FK Rača
Lokomotíva DNV
Rohožník
FK Považská Bystrica
Kalná nad Hronom
AFC Nové Mesto nad Váhom
Спартак Мыява
Point Fortin Civic FC
La Horquetta Rangers FC
Police FC
W Connection
Defence Force FC
Central FC
Club Sando FC San Fernando
Athletic Club Port of Spain
Cunupia FC
San Juan Jabloteh
FC Vilafranca
Сан-Кристобаль
Побла Мафумет
Сант-Андреу
Castelldefels
Эуропа
Horta
Террасса
Cerdanyola del Vallès FC
Figueres
Sants
UE Vilassar de Mar
Пералада
Manresa
Реус Депортиу
Banyoles
Igualada
Л′Оспиталет
Santfeliuenc FC
Granollers
Avanti
Зелзате
Тюрнхаут
Heur Tongeren
Хаутвенне
Веллен
Зварте Леув
Эсперанса Нерпелт
FC Helson Helchteren
Витгор Спорт
Расинг Вавр
Бузе
Нинове
Вингене
Веттерен-Кватрехт
KFC Eppegem
Юи
Мекс-Деван-Виртон
Betekom
Мерксем
Lyra-Lierse Berlaar
Синт-Ленартс
Турне
Женли-Кеви
Рапид Симфоринуа
Тертр-Отраж
Свелта Мелселе
Леббеке
Темпо Оверейсе
Йонг Леде
FK Gigant Saedinenie
Zagorets
Yambol
FK Atletik Kuklen
FK Rozova dolina Kazanlak
FC Svilengrad 1921
FK Sozopol
FC Karnobat
Borislav 2009
Sokol Markovo
FK Maritsa 1921 Plovdiv
FK Chernomorets 1919 Burgas
Марек
Botev Ihtiman
Bansko
Slivnishki geroy
Вихрен
Minyor Pernik
Chavdar Etropole
Kyustendil
Perun Kresna
Oborishte Panagyurishte
Pirin Razlog
Septemvri Simitli
Спортист Своге
Беласица
Nadezhda Dobroslavtsi
FK Balkan 1929 Botevgrad
FK Hitrino
Svetkavitsa Tg
Shumen 2007
FK Suvorovo
Добруджа
Topoli
KNK Fužinar
Крка
Рогашка
NK Brda Dobrovo
NK Bilje
Нафта
NK Roltek Dob
NK Brežice 1919
ŠD NŠ Drava Ptuj
ND Beltinci
Копер
Дравоград
Annagh United FC
Tobermore United
Banbridge Town FC
Bangor FC
Dollingstown FC
Armagh City FC
Portstewart FC
Лисберн
АБ
Aarhus Fremad
VSK Århus
Middelfart G & BK
FA 2000
Б-93
Naesby BK
FC Sydvest 05
Jammerbugt FC
Vejgaard BK
Brabrand IF
Dalum IF
Brønshøj
Фрем
Skovshoved
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
POX
Omonia Aradippou
Akritas
Красава
АЕЗ
Алки Ороклини
Онисилос
Айя-Напа
Эрмис
ASIL
Анагенниси Дериния
Кармиотисса
Олл Бойз
Химнасия Мендоса
Химнасия де Хухуй
Атлетико Рафаэла
Сантамарина
Кильмес
Институто
Дефенсорес Бельграно
Сан-Мартин Тукуман
Тигре
Альмагро
Браун де Андроге
Вилья Дальмине
Чакарита Хуниорс
Сармьенто
Депортиво Риестра
Барракас Сентраль
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Депортиво Морон
Агропекуарио
Темперлей
Сан-Мартин Сан-Хуан
Платенсе
Эстудиантес де Касерос
Индепендьенте Ривадавия
Бельграно
Атлетико Атланта
Альварадо
Ферро Карриль Оэсте
Гильермо Браун
Эстудиантес Рио-Куарто
Нуэва Чикаго
AS d'Ariana
Menzel Bourguiba
Спортинг Бенарус
Эсперанс Джарджис
Олимпик Беджа
Сиди-Бу-Зид
Sbikha
Sfax Railways
Габес
Мсакен
Меденин
Радес
Архентино де Кильмес
Колехиалес
Дефенсорес Унидос
Акассусо
Тальерес Ремедиос
Вилья Сан Карлос
УАИ Уркиса
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Атлетико Феникс
Сан-Мигель
Альмиранте Браун
Хусто Хосе де Уркиса
Сакачиспас
Лос Андес
Тристан Суарес
Фландрия
Депортиво Арменио
Сан-Тельмо
Волгарь
Алания Владикавказ
Спартак Владикавказ
Кубань
Интер Черкесск
Биолог
Динамо Ставрополь
СКА Ростов
Динамо Махачкала
Легион-Динамо
Дружба Майкоп
Анжи
Краснодар-3
Черноморец Новороссийск
Машук-КМВ
Спартак Нальчик
Гольдау
Grasshopper II
Натер
Терр Сент
Дитикон
Balzers
Хенгг
Косова
FC Paradiso
Эшен/Маурен
Бюлль
Lausanne Sport II
Аннан Атлетик
Эдинбург Сити
Брихин Сити
Кауденбит
Коув Рейнджерс
Альбион Роверс
Куинз Парк
Стерлинг Альбион
Стенхаусмьюир
Элгин Сити
Олдершот
Уокинг
Барнет
Саттон Юнайтед
Честерфилд
Мэйденхэд Юнайтед
Чорли
АФК Файлд
Дагенхэм
Довер Атлетик
Истли
Йовил
Эббсфлит Юнайтед
Бромли
Хартлпул
Галифакс Таун
Торки
Солихалл Мурс
Рексхэм
Борэм Вуд
Бат Сити
Уэллинг Юнайтед
Биллерикэй Таун
Чиппенхэм Таун
Челмсфорд Сити
Уэймут
Хавант энд Уотерлувилл
Дартфорд
Хемел-Хемпстед
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Мэйдстон Юнайтед
Хангерфорд Таун
Оксфорд Сити
Истборн Боро
Сент-Олбанс Сити
Далвич Хэмлет
Тонбридж Эйнджелс
Доркинг Уондерерс
Уилдстон
Брэйнтри Таун
Олтринхем
Честер
Блит Спартанс
Спеннимур Таун
Бостон Юнайтед
Олфретон Таун
Брэкли Таун
Лемингтон
Керзон Эштон
Саутпорт
Фарсли Селтик
Йорк Сити
Гейтсхед
Дарлингтон-1883
Гайзли
Брэдфорд Парк Авеню
Херефорд
Глостер
Кеттеринг
Кингс Линн Таун
Киддерминстер
Телфорд Юнайтед
Блэкфилд энд Лэнгли
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Чешем Юнайтед
Тивертон Таун
Госпорт Боро
Суиндон Супермарин
Хэрроу Боро
Дорчестер Таун
Хартли Уинтни
Уэстон-супер-Мар
Хэндон
Тонтон Таун
Мертир Таун
Труро Сити
Метрополитан Полис
Пул Таун
Солсбери
Фарнборо
Уолтон Кэжуалс
Биконсфилд Таун
Йейт Таун
Уимборн Таун
Этертон Кольериз
Саут Шилдс
Бакстон
Бэсфорд
Юнайтед оф Манчестер
Стейлибридж
Гэйнсборо Тринити
Стаффорд Рейнджерс
Грантэм Таун
Уоррингтон Таун
Хайд
Рэдклифф Боро
Морпет
Мэтлок Таун
Нантвич Таун
Эштон Юнайтед
Уитби Таун
Ланкастер Сити
Уиттон Албион
Бэмбер Бридж
Бишоп Стортфорд
Каршелтон Атлетик
Богнор-Риджис Таун
Уингейт энд Финчли
Боуэрс энд Питси
Льюис
Коринтиан-Кэжуалс
Крэй Уондерерс
Харинги Боро
Чесант
Хорнчерч
Уортинг
Хоршем
Энфилд Таун
Лэзерхед
Фолкстон Инвикта
Мэргит
Кингстониан
Мерстэм
Брайтлингси Реджент
Поттерс Бар Таун
Ист-Таррок Юнайтед
Рашден энд Даймондс
Бигглсуэйд Таун
Бэнбери Юнайтед
Лоустофт Таун
Бромсгроув Спортинг
Лейстон
Коулвилл Таун
Олвчерч
Хенсфорд Таун
Баруэлл
Хитчин Таун
Сент-Айвз Таун
Кингс Лэнгли
Реддитч Юнайтед
Ройстон Таун
Нанитон Таун
Рашэлл Олимпик
Тэмуорт
Стаурбридж
Нидэм Маркет
Стратфорд Таун
Питерборо Спортс
Гернси
Рамсгейт
Эшфорд
Уайтлиф
Чичестер
Крэй Вэлли ПМ
Гастингс Юнайтед
Три Бриджес
Хэйуордс Хит
Уитстэбл Таун
Ирн Бэй
Уайтхоук
Хайт Таун
Финикс Спортс
Севеноукс
Берджесс Хилл Таун
Ситтингберн
Февершем
ВКДА
Ист Гринстед Таун
Стоксбридж Парк Стилз
Карлтон Таун
Белпер Таун
Стэмфорд
Клиторпс Таун
Чейзтаун
Глоссоп
Уизбек Таун
Кидсгроув Атлетик
Линкольн Юнайтед
Лик Таун
Ньюкасл Таун
Маркет Дрэйтон Таун
Шеффилд
Саттон-Колдфилд Таун
Лафборо Динамо
АФК Данстэбл
Кемпстон Роверс
Бартон Роверс
Норт-Лей
Бедворт Юнайтед
Йексли
Бигглсуэйд
Тейм
Колсхилл Таун
Бедфорд Таун
Корби Таун
Дидкот Таун
Девентри Таун
Беркхэмстед
Сейнт-Неотс Таун
Кидлингтон
Уэлин-Гарден-Сити
Эйлсбери Юнайтед
Баркинг
Эшфорд Таун
Брэкнелл Таун
Бедфонт
Челфонт Сент-Питер
Уэйр
Чертси Таун
Марлоу
Ромейния
Аксбридж
Хэнуэлл
Нортвуд
Стейнс Таун
Саут Парк
Тутинг энд Митчем
Харлоу Таун
Уолтэм Эбби
Чипстед
Вестфилд
Хертфорд Таун
Садбери
Халлбридж
Эйвли
Тилбери
Брентвуд Таун
Бери Таун
Кембридж Сити
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Кэнви Айленд
Коггсхолл
Грейт Уэкеринг Роверс
Ромфорд
Хейбридж Свифтс
Дерхэм
Соэм Таун Рейнджерс
Грейс Атлетик
Уитэм Таун
Хистон
Данстон
Брайхаус
Марин
Клитеро
Прескот Кейблз
Марск Юнайтед
Мозли
Сити оф Ливерпуль
Оссетт Юнайтед
Тадкастер
Пикеринг Таун
Дройлсден
Понтефрэкт Кольериз
Уиднес
Рэмсботтом Юнайтед
Колн
Уоркингтон
Ранкорн Линнетс
Барнстэйпл
Хайворт Таун
Бейсингсток Таун
Фроум Таун
Синдерфорд Таун
Тэтчем Таун
Сайренсестер Таун
Байдфорд
Ившем Юнайтед
Тоттон
Мэнготсфилд Юнайтед
Бристоль Мэнор Фарм
Мелкшем
Ларкхолл Атлетик
Манифилдс
Уилланд Роверс
Полтон Роверс
Винчестер Сити
Слимбридж
Шолинг
Fremad Valby
Allerød
Greve
BK Union
Frederikssund
Karlslunde
Otterup
SfB-Oure
OKS
Varde IF Elite
Aarhus Fremad Fodbold II
Lyseng
Hedensted
Tarup-Paarup IF
Skjold Birkerød
Herlev IF
Skjold Sæby
Holstebro
KFUM
GVI
Ishøj
Boldklubben 1908
AB Tårnby
Avedøre
Herning Fremad
Odder IGF
Tårnby FF
BSF
Køge Nord
Ledøje-Smørum Fodbold
Taastrup
KFUM BK Roskilde
Vejlby-Risskov Idrætsklub
Kjellerup IF
Djursland
Nørresundby
Zuidvogels
Звалювен 30
Аргон
De Bilt
Breukelen
Woudenberg
Scherpenzeel
Huizen
Poortugaal
Brielle
Heinenoord
Neptunus-Schiebroek
РВВХ
СХО
BVCB
Ворсхотен 97
Die Haghe
КсерксДЗБ
Nootdorp
VELO
Forum Sport
Honselersdijk
Monnickendam
WV-HEDW
Broekster Boys
Olde Veste '54
Драхтстер Бойз
Pelikaan-S
Leeuwarder Zwaluwen
Oranje Nassau
ПКК 83
Blauw Wit '34
Winsum
SVI
ДФС
KHC
Монфоорт
Almkerk
Клутинге
Heerjansdam
Nieuw Lekkerland
WNC
Папендрехт
Terneuzense Boys
GRC 14
Sliedrecht
AFC II
BOL
Balk
VV Groningen
ЛРК Лердам
СВЛ
Roda '46
ZOB
Zeerobben
Noordscheschut
SDV Barneveld
ДОС 37
Hierden
СВЗВ
Апелдорн КСВ
Беннеком
DTS Ede
ВХК
DZC '68
Нюнспет
Oranje Wit
Nivo Sparta
Den Hoorn
ДХК Делфт
DOS Kampen
Го-Ахеад Кампен
НЕК-А
Eindhoven AV
vv Rigtersbleek
Рохда Ралте
Rhode
Erp
Лерхенфельд
Листаль
Корноль
Köniz II
Таванн / Трамлан
Конольфинген
Дорнах
Бубендорф
Биннинген
Шпиц
Шур
Виднау
Кальчо Кройцлинген
Амрисвиль
Кройцлинген
Баценхайд
Юнайтед Цюрих
Уцвиль
Wil II
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Ле-Локль Спортс
Ла Сарра-Эклепен
Эшишан
Thun II
Blue Stars Zürich
Пайде Мелин
FC Lachen / Altendorf
Eagles Aarau
Зурзее
Ибах
Фарваньи / Ого
Дюдинген
Хергисвиль
Эгери
Зарнен
Новаццано
Perlen-Buchrain
Роткройц
Сигнал Берне-Конфиньон
Верье Спорт
Italien
Servette FC II
Зойцах
Бассердорф
Гренхен
Шофтланд
Цофинген
Фрайенбах
Киккерс Люцерн
Виллизау
Портальбан / Глеттерен
Piamont
Стад Пайерн
Фрибур
Олд Бойз
Алльшвиль
Эмменбрюкке
Мендрисио-Стабио
ФК Конте
Amical Saint-Prex
Saint-Maurice
УЖС
FC Adliswil
Веттинген-93
FC Einsiedeln
Ольтен
Ренан
Сьер
Гамбароньо-Контоне
Таверн
Blau-Weiß 90 Berlin
Теннис Боруссия
Бремер Нойштадт
TuS Schwachhausen
Вайхе-2
Айхеде
Гессен-Кассель
Баунаталь
Барокштадт
Айтрахт Штадталлендорф
BSC Süd 05
Герта Целендорф
Людвигсфельде
Герта Шарлоттенбург
Торгелофер
Нойштрелиц
Ганза-2
Pampow
Штаакен
Грайфсвальд
Гримма
Айленбург
Askania Bernburg
FC Oberlausitz Neugersdorf
Кришов
FC International Leipzig
Унион Зандерсдорф
Плауэн
Martinroda
1. FC Merseburg
Бордесхольм
Любек-2
SV Eutin 08
Полицай Унион
Равенсбург
Ilshofen
SV Sandhausen II
Фрайберг
Пфорцхайм
Шпортфройнде Дорфмеркинген
Геппинген
Штутгартер Кикерс
Арминия Людвигсхафен
Кобленц
Айнтрахт Трир
Карбах
SV Curslack-Neuengamme 1919
Виктория Гамбург
Meiendorfer SV
Ругенберген
Freiburger FC
Оберахерн
Шотт
Мехтерсхайм
Аумунд-Фегезак
Обернойланд
Фернвальд
Hessen Dreieich
Виктория Грисхайм
Тюрк-Гюджю Фридберг
Диткирхен
Ханау
Ольденбургер
Фленсбург
СВ Линкс
Рилазинген-Арлен
Диффлен
Hertha Wiesbach
Rochling Volklingen
Пфеддерсхайм
Неккарсульмер
Филлинген
Eisbachtal
BFV Hassia Bingen
Фельберт-Дальбексбаум
Унион Неттеталь
Интер Тюркспор
TSV Kropp 1946
Дуденхофен
Elversberg II
Ворматия Вормс
Кайзерслаутерн-2
Атлас Дельменхорст
Eintracht Northeim
Фрайе Турнер
Арминия Ганновер
Швац
Хоэнемс
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Штурм Грац II
Нойхофен
Дойчландсберг
Штадль-Паура
WSC Hertha
Пинцгау Заальфельден
СВ Дорнбирн
Виктория Вена
Маннсдорф
Stripfing
Bruck/Leitha
Леобендорф
Рапид Вена II
СК Брегенц
Lauterach
Вергль
ЗАК
Бишофсверда
Альтглинике
Виктория Берлин
Германия Хальберштадт
Берлинер
Ауэрбах
Хеми
Рот-Вайсс Эрфурт
Бергиш Гладбах
Боруссия Менхенгладбах-2
Фортуна Кельн
Фортуна-2
Нюрнберг-2
Тюркгюджю
Ферль
Рот-Вайсс Эссен
Редингхаузен
Кельн-2
Ваттеншайд
Гомберг
Липпштадт
Алеманния
Вердер-2
Гамбург-2
Балинген
Ульм
Майнц-2
Бавария Альценау
Хоффенхайм-2
Саарбрюкен
Пирмазенс
Киккерс Оффенбах
Штайнбах Хайгер
Балингер
Рот-Вайсс Кобленц
Аален
Еддело
Вольфсбург II
SK Motorlet Praha
Pribram II
FC Odra Petrkovice
Глучин
Вышков
Виктория Отроковице
1. FC Slovácko II
Сигма II
Jablonec II
TJ Slovan Velvary
FK Zbuzany 1953
Сокол Запы
Фридек-Мистек
Слован Росице
FK Přepeře
FC Hradec Králové II
Угерски Брод
Велке Мезиржичи
Врховина
FC Zlín II
Сокол Живанице
FK Pardubice II
NK Hrvace
NK Uskok Klis
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Zagora Unešić
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
Urania Baška Voda
Сплит
Vodice
NK Neretva Metković
NK Junak Sinj
NK Jarun Zagreb
NK Bistra
NK Maksimir Zagreb
Špansko Zagreb
NK Zagorec Krapina
NK HAŠK Zagreb
NK Vrapče Zagreb
NK Ponikve
NK Vrbovec
NK Dugo Selo
NK Kurilovec
Лучко
NK Oriolik Oriovac
Zrinski Jurjevac
NK NAŠK Našice
NK Slavonija Požega
HNK Đakovo-Croatia
NK Sloga Nova Gradiška
NK Vukovar '91
NK Belišće
NK Slavija Pleternica
Марсония
NK Crikvenica
NK Opatija
NK Novigrad
NK Grobničan Čavle
NK Pazinka
NK Rovinj
NK Krk
NK Rudar Labin
NK Vinodol Novi Vinodolski
Nehaj Senj
NK Jadran Poreč
NK Uljanik
NK Podravina Ludbreg
NK Rudar Mursko Središće
NK Mladost Ždralovi
Papuk
Graničar Đurđevac
Virovitica
NK Radnik Križevci
Tehničar 1974
NK Varteks Varaždin
Podravac Virje
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Bjelovar
Caerau (Ely) AFC
Goytre United FC
Undy Athletic
Лланелли Таун
Llantwit Major FC
Хаверфордвест
Ruthin Town FC
Llangefni Town
Понтипридд Юнайтед
Briton Ferry Llansawel AFC
Swansea University FC
Cambrian & Clydach Vale FC
Ammanford Association FC
STM Sports
Бангор Сити
Penrhyncoch
Buckley Town
Corwen
Conwy Borough
Gresford Athletic FC
Флинт Таун Юнайтед
Llanfair United
CPD Porthmadog FC
Guilsfield FC
Ардс
Лофголл
Баллинамаллард Юнайтед
Ballyclare Comrades FC
Harland and Wolff Welders FC
Queens University
Knockbreda FC
Dundela FC
Портадаун
Ньюри Сити
Psni FC
Dergview FC
Budučnost Krušik 2014
Борац
Млади Радник
FK Tutin
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Mokra Gora
Trepča
FK RSK Rabrovo
Sloga Kraljevo
FK Loznica
FK Sloga Požega
Mačva 1929
Omladinac Novi Banovci
Bačka 1901
FK Hajduk 1912 Kula
FK Radnički Sremska Mitrovica
OFK Vršac
Borac Sakule
FK Radnički Obrenovac
FK Brodarac
Lokomotiva Beograd
FK Ušće Novi Beograd
FK Radnički Novi Beograd
TEK Sloga
OFK Mladenovac
FK Teleoptik Zemun
Борча
GSP Polet Dorćol
FK Bečej
1. Maj Ruma
FK Dinamo Pančevo
Железничар Панчево
Kozara
Feniks
Moravac Mrštane
SFS Borac
FK Jedinstvo Bošnjace
Car Konstantin
OFK Sinđelić 1918
Ягодина
Trstenik PPT
FK Dubočica Leskovac
Сараево
Железничар
Звиезда-09
Широки Бриег
Челик
Зриньски
Вележ
Радник
Младость Добой
Борац Баня-Лука
Слобода
Тузла Сити