Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 13 марта 2020
Насьональ Монтевидео
1:0
Эстудиантес де Мерида
Расинг Авельянеда
1:0
Альянса Лима
Гремио
0:0
Internacional RS
Metalurh Zaporizhya U19
1:3
Шахтер U-19
Десна U-19
0:3
Ворскла U-19
Днепр-1 U-19
0:3
Karpaty Lviv U19
Мариуполь U19
1:3
Volyn Lutsk U19
Колос U-19
0:3
Динамо Киев U-19
Заря U-19
0:0
Александрия U-19
Камбюр
НАК
Дордрехт
АЗ-2
Маастрихт
Эйндховен
Де Графсхап
Хелмонд Спорт
НЕК
Волендам
Рода
Телстар
Топ Осс
Ден Босх
Алмере Сити
Утрехт-2
Гнистан
2:3
Мариехамн
Эстер Векше
2:0
Хальмстад
Сириус
1:1
Браге
Янг Бойз
0:0
Winterthur
St. Gallen
4:1
Виль
Кринс
2:4
Цюрих
Gerasdorf Stammersdorf
Фавортинер
Швехат
ASV 13
Bruck an der Mur
Lebring
Union Gamlitz
Mettersdorf
Gnas
Леобен
Санкт-Пельтен II
Лангенрор
Edelweiss Linz
Union Weißkirchen
Унион Санкт-Флориан
СВ Валлерн
USC Rohrbach
Scheiblingkirchen
Mannersdorf
Waidhofen / Thaya
Ардаггер
Гафленц
Kilb
Коттингбрунн
Парндорф
SV Oberwart / ASK Rotenturm
Leithaprodersdorf
Хоричон
Ферст Вена
Винерберг
CS Șoimii Lipova
ACS Flacăra Horezu
Думбрэвица
Crişul Chişineu Criş
CSM Bacău
CSM Bucovina Rădăuţi
ACS Foresta Suceava
KSE Târgu Secuiesc
Ozana Târgu Neamţ
AFC Botoşani II
FCSB II
Medgidia
CS Balotesti
Прогресул-Спартак
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
Unirea Bascov
FC Voluntari II
CS Olimpic Cetate Râşnov
ACS Vediţa Coloneşti MS
Astra II
Arieşul Turda
CD Industria Galda de Jos
FC CFR 1907 Cluj II
CS Luceafarul Oradea
CS Lotus Băile Felix
AFC Odorheiu Secuiesc
CSM Avântul Reghin
CS Sănătatea Cluj
Шелимбер
SCM Zalău
Al-Sadd FC
1:1
Аль-Охдуд
Аль-Рияд
1:1
Al Drae
Аль-Кайсома
1:0
Al Sharq
Al-Washm
2:0
Weg Ta'if SC
Arar FC
2:2
Аль-Холуд
Аль-Оруба
2:2
Al Hjazz
Al Suqoor
1:0
Al Jubail
Вильфранш
По
Булонь
Спортинг Лион
Бастия-Борго
Безье
Ле-Пюи
Кевийи
Шоле
Газелек Аяччо
Лаваль
Дюнкерк
Авранш
Ред Стар Сен-Уан
Конкарно
Тулон
Кретей
Бурк-ан-Бресс
Elversberg II
Айнтрахт Трир
Bramfelder SV
Hamburger SV III
Бремер
Аумунд-Фегезак
Bad Vilbel
Фернвальд
Айленбург
Галле
Hamm United
Дассендорф
Виктория Гамбург
Унион Торнеш
Зюдерэльбе
TuS Osdorf
Киккерс Эмден
ФФЛ Ольденбург
Шпелле-Фенхаус
Атлас Дельменхорст
Виктория Вена
Рапид Вена II
Bruck/Leitha
Wiener
Дойчландсберг
Вайц
Вельс
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Кальсдорф
WSC Hertha
Аллерхайлиген
Гляйсдорф
АТСВ Вольфсберг
Штадль-Паура
Драссбург
Трайскирхен
Эбрайхсдорф
Stripfing
Винер Нойштадт
Маттерсбург II
Маннсдорф
Нойзидль
Оптик Ратенов
Виктория Берлин
Локомотив Лейпциг
Динамо Берлин
Альтглинике
Бабельсберг
Рот-Вайсс Эрфурт
Ваккер Нордхаузен
Вайхе
Любек
Аль-Хала
2:3
Аль-Риффа
Аль-Ахли Манама
0:1
Аль-Хадд
Бусайтин
0:2
Аль-Наджма
Аль-Шабаб Манама
0:1
Аль-Мухаррак
Манама
0:0
Ист Риффа
Марказ Балата
5:3
Джабаль Аль-Мукабер
Такафи Тулькарм
0:0
Аль-Бира
Al-Quwaat Al-Falistinia
1:2
Ахли Аль-Халиль