Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 29 февраля 2020
Боруссия Дортмунд
1:0
Фрайбург
Хоффенхайм
0:6
Бавария
Майнц
2:0
Падерборн
Аугсбург
2:3
Боруссия Менхенгладбах
Кельн
3:0
Шальке
Халл
0:4
Лидс
Блэкберн
2:2
Суонси
Кардифф Сити
2:2
Брентфорд
Фулхэм
2:0
Престон
Хаддерсфилд
4:0
Чарльтон
Лутон
1:1
Сток Сити
Миллуолл
1:1
Бристоль Сити
Куинз Парк Рейнджерс
2:2
Бирмингем
Рединг
2:0
Барнсли
Шеффилд Уэнсдей
1:3
Дерби Каунти
Вест Бромвич
0:1
Уиган
Уэска
2:2
Эстремадура
Понферрадина
1:0
Спортинг Хихон
Кадис
2:1
Альмерия
Альбасете
1:1
Райо Вальекано
Расинг
2:2
Сарагоса
Венеция
1:1
Козенца
Читтаделла
0:0
Кремонезе
Пиза
1:0
Перуджа
Эмполи
0:1
Порденоне
Беневенто
3:1
Специя
Юве Стабия
2:2
Трапани
Кьево
0:1
Ливорно
Фрозиноне
1:0
Салернитана
Блэкпул
2:1
Ипсвич
Болтон
0:0
Аккрингтон Стэнли
Бристоль Роверс
0:1
Шрусбери
Бертон
1:1
Питерборо
Донкастер
3:1
Уиком
Джиллингем
1:2
АФК Уимблдон
Оксфорд Юнайтед
2:1
Саутэнд
Ротерхэм
1:1
МК Донс
Брэдфорд
2:1
Плимут
Кембридж
1:2
Карлайл Юнайтед
Колчестер
0:2
Челтнем
Эксетер
1:1
Кроули
Гримсби Таун
0:3
Нортхэмптон
Мэкклсфилд Таун
0:2
Солфорд Сити
Моркэм
1:1
Крю
Олдхэм
5:0
Ньюпорт
Порт Вейл
2:2
Сканторп Юнайтед
Tormenta
1:1
Charleston Battery
Orange County SC
0:0
Las Vegas Lights
Тршинец
1:2
FC Odra Petrkovice
Знамя Труда
0:3
Динамо Брянск
Уничов
2:1
Витковице
Славой Вышеград
6:1
Локо Влтавин
Виктория Жижков
3:3
Баник Соколов
Сокол Запы
3:0
Варнсдорф
Hellerup IK
2:1
Vanløse
Простеев
2:2
Бланско
Минск
2:0
Крумкачы
Хеми
1:0
FC International Leipzig
Jammerbugt FC
4:1
Nørresundby
Белшина
1:0
Спутник
Витебск
2:3
Орша
Городея
4:1
Нафтан
Vålerenga Fotball II
1:1
Eidsvold TF
Middelfart G & BK
2:1
FC Sydvest 05
Акрон
0:1
Aarhus Fremad
Дегерфорс
3:0
Скевде
Brønshøj
0:3
Хиллеред
Конгсвингер
4:1
Мьондален
Строгино
1:1
Рязань
Хельсингер
7:0
Køge Nord
Нюрнберг-2
2:2
Аугсбург-2
Альтглинике
0:3
Берлинер
Швайнфурт
4:6
Гройтер-2
Стьердальс-Блинк
1:2
Левангер
Градец Кралове
4:1
FK Chlumec nad Cidlinou
РФШ
1:1
Левадия
Иллертиссен
5:2
Пипинсрид
Jalkapalloseura Hercules
1:2
Оулу
Волгарь
6:2
Thisted
Molde II
2:3
Brattvåg IL
Шальдинг-Хайнинг
1:1
Гуртен
Хрудим
1:0
Лишень
Хоэнемс
0:2
Мемминген
Ringkobing IF
2:2
Silkeborg KFUM
Orkla
2:1
Nardo
Ваккер Бургхаузен
3:2
Ингольштадт-2
Райн-ам-Лех
2:2
Тюркспор Аугсбург
Слуцк
0:0
Истиклол
Хаймштеттен
2:0
Дахау
Экеняс
3:0
Пайде
Абтсвинд
1:4
Виктория Ашаффенбург
Нымме Калью
4:1
Маарду
Дукла Прага
4:1
FC Viktoria Plzeň II
Зброевка
1:2
Пардубице
Динамо Минск
3:2
Волынь
Умео
1:0
Буден
Славия Мозырь
3:4
Нижний Новгород
Kvik Halden FK
1:0
Аскер
Брюне
1:3
Egersunds IK
Sotra
2:1
Lysekloster Idrettslag
Стреммен
0:1
КФУМ
New York RB II
3:0
New England II
FC Tulsa
1:2
Sporting KC II
19:00
Phoenix Rising
3:3
El Paso Locomotive
Philadelphia Union II
1:3
Hartford Athletic
Reno 1868
2:4
Сан-Диего Лоял
Каролина Рэйлхоукс
1:2
Greenville Triumph
Saint Louis
2:1
Forward Madison
Брегалница
1:0
Pehchevo
Тиквеш
4:0
Саса
FK Pitu Guli Krushevo
2:2
Победа
Осогово
0:2
Беласица Струмица
Plačkovica
1:1
FK Kozhuf Gevgelija
Vardar Forino
2:0
Дрита Боговинье
Скопье
2:0
Влазрими-77
Kadino
1:1
Гостивар
Пелистер
3:0
Korab Debar
Amathous
1:1
Podosfairkos Omilos Ormideia
Halkanoras FC Idaliou
0:0
Эносис Неон
APONA Anagias
1:1
MEAP Nisou
Ahironas
4:0
Elpida Astromeritis
ПАЕЕК
3:0
Elia Lythrodonta
AME Kouris Erimi
4:0
Этникос Ассиа
O Kormakitis
1:0
ENAD
Esenler Erokspor
3:1
Эрбааспор
Халиде Эдип Адыварспор
0:0
Yozgatspor 1959 FK
Султанбейли Беледие
0:2
Serik Belediye Spor Kulübü
Манисаспор
0:3
Sile Yildizspor
Чаталджаспор
3:0
Искендерунспор
Хук
1:4
Тер Леде
ДОВО
1:2
Almere City FC II
ДВС '33
0:1
Спарта Нейкерк
Аякс-А
0:2
Харкемас Бойз
Лиссе
1:0
Барендрехт
ОДИН 59
3:1
Эксельсиор 31
ОНС Снек
1:1
Гоуз
ВВСБ
3:2
Stedoco
Robin Hood
4:1
Voorwaarts
SV Notch Moengo
1:1
West United
NV Dash FC Inter Wanica
0:1
Leo Victor
Acoconut FC
0:0
Santos FC
Undy Athletic
Понтипридд Юнайтед
Caerau (Ely) AFC
Briton Ferry Llansawel AFC
Cambrian & Clydach Vale FC
1:1
Taff's Well AFC
Swansea University
1:1
Хаверфордвест
Ammanford Association FC
2:0
Афан Лидо
CPD Porthmadog FC
2:0
Buckley Town
Колвин Бэй
2:1
Penrhyncoch
Llangefni Town
0:1
Ruthin Town FC
Эоликос
0:1
Panarkadikos
Thiella Kamariou
2:0
Кифисия
Moschato
1:0
Ano Meras
Nafplio 2017
2:1
Tsilivi
Thinaliakos
1:0
Apollon Efpaliou
Nafpaktiakos
1:5
Тиликратис
Анагенниси Артас
2:1
Missolonghi FC
Превеза
0:0
AE Lefkimmi
Acheron Kanalaki FC
2:0
Makedonikos Foufas
AEP Kozani
1:0
Anatoli
Иродотос
2:2
Юхтас
Panakrotiriakos
0:1
Эпископи
Ацалениос
1:0
Poros
Agios Nikolaos
2:1
Aeek Synka
Tripolis
0:2
Palliniakos FC
Эттитос
0:0
AO Ypatou
FC Marko
0:0
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
Ахарнаикос
3:0
Korinthos 2006
Edessaikos
3:0
Seirína
Thyella Sarakinoi
3:1
Megas Alexandros Trikala
Термаикос Термис
1:2
Алмопос
Florina
3:3
Анагенизи Янница
Агротикос Астерас
1:0
Nea Kallikrateia
Aris Palaiochori
0:3
Македоникос
Niki Agkathia
1:3
AE Poseidon Nea Michaniona
Перикос
2:1
AS Meteora
Ойкономос
0:0
AO Selanon
Atromitos Palamas
2:0
Potamia
Atalanti
2:2
AE Karitsas
Iraklis Larissa
0:2
GS Almyros
Thiseas Agria
3:0
Dias Diou
Digenis Neochori
1:1
Diagoras Stefanovikeiou
Каллитея
3:0
Agios Ierotheos
Керацини
0:0
Panthiraikos
Акратитос
0:1
Этникос Пирей
Agioi Anargyroi FC
2:2
Ermis Korydallos
Илизиакос Зографу
2:2
Фостирас Таврос
AS Nestos Chrisoupolis
0:3
Aetos Orfanou
Orfeas Xanthis
2:2
Apollon Paralimniou FC
Doxa Theologos
0:5
Пансерраикос
Pandramaikos
0:0
Aris Avato
Iraklis Zygou
1:3
Alexandroupoli FC
Kilkisiakos
6:1
Keravnos Pernis FC
Pangytheatikos
1:2
Pellana
Diagoras Vrachneikon
0:2
Asteras Vlachioti
Панилиакос
1:4
Тьелла
Эрмионида
1:0
Diavolitsi
Olympiakos Zacharo
2:0
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Закинтос
3:1
Panargiakos FC
Asteras Iteas
0:3
Souli Paramythia
SC Petróleos de Cabinda
0:1
Саграда Эсперанса
Либолу
2:0
Santa Rita de Cássia FC
Bravos do Maquis FC
1:0
Интерклуби
Петру Луанда
3:0
Recreativo da Caála
NSC
2:0
Vpv Purmersteijn
АКВ
1:1
Беркюм
VV Buitenpost
1:0
СДК Путтен
Swift
3:2
DETO Twenterand
VV Eemdijk
0:0
Генемейден
Спейкениссе
2:1
Рейсорд
Капелле
3:0
Ахиллес 1929
Azsv
1:2
Jodan Boys
FC Rijnvogels
3:2
FC S-Gravenzande
VV Smitshoek
2:0
АРК
Ахиллес Вен
1:0
DHSC
Спортлюст 46
3:0
Фейеноорд АВ
HZVV
1:1
Флево Бойз
СВ Урк
2:1
Стапхорст
АСВ Де Дейк
1:1
Rkav Volendam
Би Кейк 1887
1:1
Velsen
Лонга'30
0:3
RKZVC
SoNy Sugar
Nzoia Sugar
Chemelil Sugar FC
0:1
Leopards
Kisumu All Stars FC
2:2
Таскер
Sofapaka
0:1
Ulinzi Stars
Гор Махия
3:2
Western Stima
Дунэря
2:1
Чиксереда
УТА
3:0
Ripensia Timisoara
Металоглобус
3:0
CS Sportul Snagov Sa
Вииторул-Пандурий
4:0
Пандурий
Решица
Ювентус Бухарест
Turris-Oltul T. Măgurele
2:1
Конкордия Кяжна
Петролул
0:0
Фарул
Puerto Golfito FC
1:1
Пума Генераленья
AD Guanacasteca
1:1
Santa Rosa
Sporting San José FC
0:0
Curridabat FC
Fútbol Consultants Moravia
2:0
AD Municipal Turrialba
Betim
3:0
Serranense
Поузо-Алегре
2:1
Атлетик Клуб Минейро
Mamoré
0:1
Гуарани Минейро
CAP Uberlândia
0:1
Nacional AC MG
Ипатинга
0:1
Демократа
Тупи
1:1
Democrata SL
Ajaccio II
Villefranche SJB
Луччана
Истр
Л'Иль-Рус Монтичелло
Кот-Бле
Эвре
Pacy Ménilles RC
Версаль
Булонь-Бийанкур
Châteauroux II
Авуан
Обань
Фуриани-Альяни
Понтарлье
Морто-Монлебон
Сан
Sochaux II
Brest II
Плабанек
Уэст-Туранжо
Вьерзон
Rodez II
Бокер
Toulouse II
Агд
Орильяк
Тьер
Шанж
Вольтижер Шатобриан
Vendée Les Herbiers Football II
Шаллан
Верту
Ла-Флеш
Le Mans II
Laval II
Сабль
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
Paris FC II
FC Saint-Leu 95
Иври
Нуази-ле-Гран
Конзоля
Канн
Nice II
Жеменоз
Геньон
Dijon II
Auxerre II
Селонже
Жюра Долуа
Монсо
Безансон
Новийяр
Caen II
Шербур
Quevilly II
Le Havre II
Вир
Алансон
Сен-Ло Манш
Дьепп
Avranches II
Гонфрвиль
Rennes II
Стад Понтиви
Фужер
Динан Леон
Сен-Коломбан Локмине
Гишен
Ля Тур д′Овернь
Эрге-Габерик
Понтиви
Трегюнк
Тур
Orléans 2
Мобеж
Ле-Портель
Гранд-Синт
Феньи-Ольнуа
Boulogne II
Марк-ан-Барель
Valenciennes II
Аррас
Бланьяк
Салиньер Эг-Морт
Фонтене
Сомюр
Пузож-Реомюр
Ля Шатеньере
Ланьон
Плузане
Родео
Ош
Монлуи
C' Chartres II
Шательро
Пуатье
Леж-Кап-Ферре
Байонна
Мон-де-Марсан
Niort II
Жене д'Англе
Шовиньи
Басен д′Аркашон Сюд
Брессюир
Кане
Фабрег
Мюре
Бальма
Алес
AS Béziers II
Бурж
Montargis
Сан-Каэтано
0:0
Португеза
ГО Аудакс
2:2
Monte Azul
Рио-Кларо
1:2
Сан-Бенту
Ред Булл Бразил
0:1
CA Votuporanguense
Barretos
3:1
Batatais
Атлетико Линенсе
0:1
Desportivo Brasil
EC São Bernardo
1:0
Rio Preto
Nacional SP
2:1
Grêmio Osasco
Comercial
2:1
Капивариано
Паулиста
0:2
Марилия
Milling Hotspurs
0:2
Tambuti
Moneni Pirates FC
0:3
Мбабане Суоллоус
Denver Sundowns
2:2
Manzini Sea Birds FC
Malanti Chiefs
1:0
Mhlume Peacemakers
Сентраль Кордова
0:1
Феррокарриль Мидланд
Реал Пилар
0:0
Архентино де Мерло
Итусайнго
1:1
Депортиво Эспаньол
Artemisa
1:1
Matanzas
Las Tunas
2:3
La Habana
Santiago de Cuba
0:0
Ciego de Ávila
Granma
0:1
Villa Clara
Куба U-20
1:0
Pinar del Río
Расинг Варегем
1:1
Dadizele
KFC Grün-Weiss Amel
Вейвертц
KFC Moedige Duivels Halen
3:3
KFC Park Houthalen
Леополдсбург
1:1
ВБ Масмехелен
Грун Стар Бек
1:1
Bregel Sport
Берларе
1:2
Elene-Grotenberge
Haasdonk
3:0
Эндрахт Зеле
Де Кемпен
1:0
Hoboken
Везел
2:3
Тернессе
Антониа
2:0
Nijlen
Alken
3:1
Меувен
Ла-Рош
Marloie Sport
Либрамон
Эт Бельмон
Huldenberg
2:1
Sporting Kampenhout
Лилле
2:1
Oppuurs
Ixelles
1:2
Union Lasne-Ohain
Металац
1:1
Златибор Чаетина
Раднички Крагуевац
2:2
FK Zarkovo
Бачка Паланка
1:0
Trayal Kruševac
Динамо Вране
2:3
Колубара
FK Kabel Novi Sad
0:0
FK Budućnost Dobanovci
FK Radnički Pirot
0:3
FK Grafičar Beograd
Голд Кост Юнайтед
4:4
Queensland Lions FC
Brisbane Strikers
1:4
Moreton Bay United
Capalaba
4:3
Sunshine Coast Wanderers FC
Redlands United FC
0:9
Gold Coast Knights SC
Magpies Crusaders
Brisbane City FC
Локомотив София
2:0
Пирин
Botev Galabovo
1:1
OFK Spartak Pleven
Хебыр
3:0
OFK Pomorie
Нефтохимик
2:0
Локомотив Горна-Оряховица
Kariana Erden
1:0
FK Strumska slava 1927 Radomir
Литекс
1:0
Септември
San Juan Jabloteh
0:2
La Horquetta Rangers FC
Point Fortin Civic FC
1:0
Police FC
Morvant Caledonia United FC
3:1
Cunupia FC
Unión Viera
0:2
Депортиво Сан-Фернандо
Santa Catalina Atlético
0:2
Platges de Calvia
CD Santanyi
4:0
Ferriolense
Манакор
1:1
San Rafael
Эльче Б
1:3
Villarreal C
San Ignacio
1:0
JD Somorrostro
Esporles
1:1
Sóller
Льосетенсе
2:3
Felanitx
La Granja
1:5
Бесерриль
CD Virgen Del Camino
1:0
Атлетико Асторга
Адзанета
2:0
Vilamarxant
Fontellas
3:2
Сирбонеро
Huarte
1:0
Lourdes
Beti Onak
3:1
Subiza
Barreda
5:1
Ribamontán al Mar
SD Torina
5:1
Textil Escudo
Cultural Guarnizo
2:1
Баркереньо
Льянера
2:0
Уррака
Alcúdia
2:2
Констанция
Mirandés II
1:1
Реал Авила
Arzúa
0:1
Arosa SC
Мутильвера
4:0
Baztán
Алькобендас Спорт
5:0
Алькала
Tarancón
0:4
Manchego
Эскобедо
1:1
СД Кайон
Лагун Онак
0:0
Sodupe
CD Tenerife B
2:0
La Cuadra
Buzanada
4:1
Вилья-Санта-Брихида
Las Palmas III
2:3
Тениска
Collerense
0:2
Ибица Ислас Питиусас
Дуранго
0:3
Португалете
Balmaseda
1:1
Pasaia KE
Santa Úrsula
1:0
Atlético Paso
Менсахеро
2:5
Vera
Burladés
1:3
Сан-Хуан
Benigànim
1:0
Acero
Ларедо
3:1
Соларес
Панадерия Пулидо
2:1
Atlético Tacoronte
Urduliz
3:2
Real Sociedad III
Plasencia
1:0
Trujillo
Bezana
4:2
Atlético Albericia
Zrinski Jurjevac
0:0
Vihor
NK Belišće
2:0
NK Slavija Pleternica
NK Vuteks-Sloga Vukovar
2:2
NK Bedem Ivankovo
NK Sloga Nova Gradiška
2:1
NK Kutjevo
NK Slavonija Požega
1:1
NK Vukovar '91
NK Oriolik Oriovac
3:1
NK Čepin
NK NAŠK Našice
2:0
HNK Đakovo-Croatia
NK Zagora Unešić
2:1
NK Neretva Metković
Задар
2:3
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Jadran Luka Ploče
2:0
NK Sloga Mravince
NK Hrvace
1:1
Zmaj Blato
Nehaj Senj
0:2
NK Crikvenica
NK Rudar Labin
2:0
NK Uljanik
NK Rovinj
0:1
NK Jadran Poreč
NK Grobničan Čavle
0:1
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Opatija
1:1
NK Krk
NK Novigrad
1:1
NK Pazinka
NK Mladost Petrinja
3:1
NK Dugo Selo
NK Ponikve
1:2
NK Kurilovec
NK HAŠK Zagreb
1:3
NK Vrbovec
Špansko Zagreb
1:2
Vinogradar
NK Zagorec Krapina
3:1
NK Trnje Zagreb
NK Jarun Zagreb
3:1
NK Maksimir Zagreb
Podravac Virje
4:3
NK Podravina Ludbreg
Tehničar 1974
2:0
NK Bjelovar
Virovitica
0:2
NK Polet Sveti Martin na Muri
Papuk
1:1
NK Varteks Varaždin
NK Rudar Mursko Središće
1:2
NK Radnik Križevci
NK Mladost Ždralovi
2:0
Graničar Đurđevac
Septemvri Tervel
3:0
Benkovski Byala
Svetkavitsa Tg
3:0
Botev Novi Pazar
FK Chernomorets 1919 Burgas
1:1
Gigant Saedinenie
Karnobat
2:0
Родопа
Svilengrad
1:1
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Несебыр
1:0
Borislav 2009
Dimitrovgrad
0:1
Sozopol
FK Atletik Kuklen
2:0
Rozova Dolina
Yambol 1915
1:1
Levski Karlovo
Zagorets
3:0
Haskovo 1957
Вихрен
1:1
Марек
Perun Kresna
0:1
Botev Ihtiman
Pirin Razlog
1:0
Slivnishki geroy
Спортист Своге
1:0
Minyor Pernik
Nadezhda Dobroslavtsi
0:0
Kyustendil
Balkan Botevgrad
0:5
Oborishte Panagyurishte
Беласица
0:2
Septemvri Simitli
Ter Leede Women
0:3
Eindhoven Women
SSS Women
1:1
RVVH Women
Be Quick '28 Women
vv Sterk Door Combinatie Women
DTS Ede Women
2:2
Eldenia Women
Rijnvogels Women
0:2
Saestum Women
Woezik Women
3:2
Wartburgia Women
Велес Сан-Рамон
6:0
Atlético La Quemado
Deportivo El Galpón
4:0
Рио Дорадо
Химнасия и Тиро
3:0
Redes de la Patria
Atlético Peñarol
5:1
Libertad San Carlos
La Merced Salta
2:2
Хувентуд Антониана
Villa Alvear
2:0
Ресистенсия Сентраль
Cambá Cuá
2:1
Defensores San Roque
Спортиво Гусман
1:0
Deportivo Llorens
Deportivo Malvinas
0:1
La Unión El Jaguel
Фонтана
2:2
Хувентуд Унида Чарата
San Buenaventura
3:1
Federación Agraria
Расинг Олаваррия
3:1
Кимберли
Libertad Charata
3:2
Avenida
Татавин
4:2
AS d'Ariana
Кайруан
0:3
Africain
Menzel Temim
1:2
Спортинг Бенарус
Sejnane
1:1
WS Al Hamma
Шебба
0:0
Бен-Кардан
Heidelberg United FC
3:1
Altona Magic SC
Dandenong Thunder SC
1:0
Bentleigh Greens
Hume City FC
2:1
Dandenong City SC
Kabwe Warriors
2:0
Nakambala Leopards
Nkwazi
0:2
Green Buffaloes
Ред Эрроуз
0:2
Lusaka Dynamos
Грин Иглз
2:1
Mufulira Wanderers
Мюнхен-1860
4:3
Хемницер
Айнтрахт Брауншвейг
4:1
Юрдинген
Цвиккау
1:2
Вюрцбургер Киккерс
Вальдхоф
1:1
Кайзерслаутерн
Магдебург
6:2
Карл Цейсс
Зонненхоф-Гроссаспах
1:0
Халлешер
Annagh United FC
1:1
Dollingstown
Bangor FC
1:1
Armagh City FC
Moyola Park FC
5:2
Лисберн
Portstewart FC
2:1
Limavady United FC
Tobermore United
2:4
Banbridge Town
Эрмис
2:3
Кармиотисса
Akritas
3:1
POX
Omonia Psevda
2:3
Omonia Aradippou
Онисилос
1:2
Отеллос
Айя-Напа
1:0
Анагенниси Дериния
Айн-Млила
2:0
Бордж Бу Арреридж
Белуиздад
3:1
Кабили
УСМ Бэль-Аббес
0:1
Бискра
Сетиф
2:0
Хусейн Дей
Константина
1:1
Магра
МК Алжир
1:1
Оран
Саура
1:0
УСМ Алжир
Поградеци
5:1
Турбина Церрик
Люшня
3:2
Илирия Фуша-Круя
Эльбасани
1:2
Шенколи
Орику
0:0
Аполония
Деволи
2:3
Беса
Эгнатия
Шкумбини
Тербуни Пука
1:1
Буррели
Велечику Коплик
3:1
Динамо Тирана
Беселидья
1:2
Эрзени
Кастриоти
1:0
Корабия Пешкопия
Беджая
2:0
Эль-Арраш
Arzew
1:0
Аннаба
Эль-Эульма
1:0
МО Беджая
Релизан
4:1
Хруб
Арба
4:0
Тадженанет
Тлемсен
0:0
Олимпик Медеа
Amal Bou Saâda
0:1
Скикда
Сисакет
0:1
Кастомс Юнайтед
Нонгбуа Питчайя
2:2
Накхонпатхом Юнайтед
Кхонкэн
0:0
Чиангмай Юнайтед
Чиангмай
1:0
Кхонкэн Юнайтед
Касетсат
1:1
Аюттхайя Юнайтед
Фри Стэйт Старз
1:1
Роял АМ
Утонгати
1:1
Претория Юниверсити
Mbombela United
2:1
Джей-Ди-Ар Старс
Steenberg United
1:1
Ричардс-Бей
Депортиво Арменио
0:0
Сакачиспас
Сан-Тельмо
0:0
Альмиранте Браун
Фландрия
1:0
Атлетико Феникс
Лос Андес
0:1
УАИ Уркиса
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
2:1
Архентино де Кильмес
Вальядолид Б
1:0
Реал Унион
Аморебьета
2:1
Атлетик Б
Осасуна Б
0:0
Бургос
Эспаньол Б
1:5
Олот
Вильярреал Б
0:0
Корнелья
Атлетико Санлукеньо
0:2
Гранада Б
Расинг Ферроль
2:0
Реал Овьедо Б
Аренас
1:2
УД Логроньес
Культураль Леонеса
1:1
Исарра
Лех-2
2:1
Сталь Жешув
Гарбарня
3:1
KS Legionovia Legionowo
Ресовия
6:0
Gryf Wejherowo
Гурник Полковице
4:1
Скра Ченстохова
Катовице
2:2
KP Błękitni Stargard
ZKS Stal Stalowa Wola
0:0
Бытовия
FAF Elana Toruń
5:0
Гурник Ленчна
Лангенталь
Делемон
Линт
Тальвиль
Эшен/Маурен
Косова
Баден
FC Luzern II
Цуг
Шотц
Волен
Золотурн
Баскур
Гольдау
Lausanne Sport II
Олимпик Женева
Госсау
Хенгг
Ред Стар Цюрих
Тугген
Grasshopper II
Буокс
Терр Сент
Эшален
Мартиньи Спортс
Ла-Шо-де-Фон
Winterthur II
Веттсвиль-Бонштеттен
Адзурри-90
Веве Спорт-05
Бюлль
Шенуа
Мерен
Натер
Ланси
BSC Young Boys Bern II
Альбион Роверс
1:2
Элгин Сити
Брихин Сити
0:2
Стерлинг Альбион
Кауденбит
1:1
Эдинбург Сити
Куинз Парк
2:0
Аннан Атлетик
Стенхаусмьюир
0:3
Коув Рейнджерс
Барроу
2:1
Дагенхэм
Борэм Вуд
1:1
Хартлпул
Бромли
0:1
Саттон Юнайтед
Эббсфлит Юнайтед
0:1
Стокпорт
Солихалл Мурс
3:0
Довер Атлетик
Торки
2:0
Чорли
Уокинг
2:0
Мэйденхэд Юнайтед
Йовил
3:0
Рексхэм
Брэйнтри Таун
2:0
Бат Сити
Чиппенхэм Таун
2:1
Сент-Олбанс Сити
Дартфорд
0:0
Уилдстон
Доркинг Уондерерс
3:5
Слау Таун
Далвич Хэмлет
0:1
Тонбридж Эйнджелс
Истборн Боро
1:1
Биллерикэй Таун
Уэймут
5:1
Мэйдстон Юнайтед
Дарлингтон-1883
1:1
Брэкли Таун
Херефорд
0:2
Олтринхем
Спеннимур Таун
3:3
Телфорд Юнайтед
Йорк Сити
1:1
Керзон Эштон
Хэндон
1:4
Труро Сити
Мертир Таун
0:0
Биконсфилд Таун
Тонтон Таун
Уолтон Кэжуалс
Уимборн Таун
1:2
Чешем Юнайтед
Бакстон
5:1
Стаффорд Рейнджерс
Юнайтед оф Манчестер
4:4
Уоррингтон Таун
Гэйнсборо Тринити
1:4
Саут Шилдс
Грантэм Таун
2:0
Стейлибридж
Хайд
5:2
Ланкастер Сити
Скарборо Атлетик
3:1
Рэдклифф Боро
Уитби Таун
1:1
Эштон Юнайтед
Каршелтон Атлетик
4:0
Хоршем
Хорнчерч
2:1
Харинги Боро
Уингейт энд Финчли
1:1
Льюис
Уортинг
1:1
Поттерс Бар Таун
Стаурбридж
2:0
Лоустофт Таун
Белпер Таун
0:1
Чейзтаун
Эшфорд
2:3
Чичестер
Рамсгейт
3:0
Февершем
Севеноукс
2:1
ВКДА
Ньюкасл Таун
1:2
Илкстон Таун
Стэмфорд
2:1
Уорксоп Таун
Саттон-Колдфилд Таун
1:0
Кидсгроув Атлетик
Бедфорд Таун
1:1
Бедворт Юнайтед
Йексли
4:6
Бартон Роверс
Харлоу Таун
0:1
Челфонт Сент-Питер
Уэйр
0:0
Марлоу
Садбери
2:1
Хейбридж Свифтс
Данстон
2:2
Колн
Марин
3:1
Дройлсден
Пикеринг Таун
0:1
Брайхаус
Уиднес
3:1
Прескот Кейблз
Уоркингтон
4:1
Клитеро
Байдфорд
3:0
Мэнготсфилд Юнайтед
Хайворт Таун
Ившем Юнайтед
Тэтчем Таун
8:0
Бейсингсток Таун
Sollentuna FK
0:2
Гетеборг
Сириус
0:3
Вестерос
Эскильсминне
0:4
Хэкен
Эстерсунд
4:0
ГАИС
Oskarshamns AIK
2:1
Эльфсборг
Эребру
3:3
Браге
Людвигсфельде
0:3
Лок Штендаль
Айленбург
3:0
Унион Зандерсдорф
Дассендорф
3:0
TuS Osdorf
Werder Bremen III
0:0
Унион Бремен
FC Oberlausitz Neugersdorf
8:1
Гримма
Вайхе-2
SV Eutin 08
Кайзерслаутерн-2
1:3
Шотт
Айтрахт Штадталлендорф
2:3
Баунаталь
Pampow
4:0
Торгелофер
1. FC Merseburg
4:1
Кришов
Carl Zeiss Jena II
1:0
Галле
Askania Bernburg
1:2
FSV Wacker 90 Nordhausen II
Феникс Любек
6:1
Эккенфёрд
Бордесхольм
1:2
Ольденбургер
TSV Kropp 1946
Полицай Унион
Любек-2
0:3
Айхеде
Фрайберг
4:1
Равенсбург
Ilshofen
0:5
Штутгарт-2
Бринкум
4:0
Бремер Нойштадт
Rot-Weiß Hadamar
0:8
Гессен-Кассель
Тюрк-Гюджю Фридберг
3:1
Ханау
Вальдгирмес
0:2
Hessen Dreieich
Виктория Грисхайм
1:1
Штайнбах
Карбах
1:2
Арминия Людвигсхафен
Оберахерн
0:0
СВ Линкс
Энгерс
2:0
Hertha Wiesbach
Блументаль
2:3
Аумунд-Фегезак
Hassia Bingen
1:0
Гонзенхайм
Кобленц
3:2
Rochling Volklingen
Интер Тюркспор
2:3
Фленсбург
Пфеддерсхайм
0:3
Дуденхофен
Мехтерсхайм
1:1
Диффлен
Вольфсбург II
1:2
Любек
Энерги
4:0
Оптик Ратенов
Редингхаузен
5:1
TUS Haltern
Хайде
0:0
Еддело
Вупперталь
Рот-Вайсс Оберхаузен
Алеманния
Ваттеншайд
Фортуна-2
2:0
Гомберг
Боруссия Менхенгладбах-2
1:3
Ферль
Бергиш Гладбах
1:0
Бонн
Гисен
2:1
Рот-Вайсс Кобленц
Балингер
0:0
Эльферсберг
Бавария Альценау
1:3
Франкфурт
Фортуна Кельн
0:2
Шальке-2
Мезекевешд
1:2
Залаэгерсег
Фехервар
3:0
Ракоци
Уйпешт
2:3
Академия Пушкаша
Гонвед
0:4
Дьошдьор
Кишварда
2:0
Пакш
Ференцварош
2:0
Дебрецен
Хапоэль Кфар-Сава
3:0
Хапоэль Раанана
Маккаби Нетанья
0:1
Маккаби Тель-Авив
Хапоэль Тель-Авив
2:1
Хапоэль Хадера
Бней Иегуда
0:0
Хапоэль Хайфа
Electricite du Cambodge
2:0
National Sports Academy
Боынг Кет
1:1
Нага Уорлд
Пномпень Краун
6:0
Asia Europe University
Прогрес Нидеркорн
1:2
Расинг Люксембург
УНА Штрассен
1:0
Мондорф-ле-Бен
Этцелла
0:1
Фола Эш
Петанж
2:2
Виктория Роспорт
Хостерт
0:3
Дифферданж
Аль-Ахли Мерове
1:0
Аль-Рабта
Хиляль Аль-Фашер
0:0
Хиляль Аль-Обейд
Аль-Ахли Шенди
3:2
Аль-Фалла
Аль-Амаль
3:0
Al-Ahli Atbara
Ком
0:1
Грбаль
Рудар Плевля
5:1
Сутьеска Никшич
Петровац
0:1
Будучность
Подгорица
1:1
Титоград
Зета
1:1
Искра Даниловград
Орландо Пайрэтс
0:1
Кайзер Чифс
Голден Эрроус
1:1
Хайлендс Парк
Чиппа Юнайтед
1:0
Амазулу
Суперспорт Юнайтед
2:0
Бидвест Уитс
Дефенсорес Пронунсиамьенто
1:4
Сентраль Норте
Дуглас Хейг
2:5
Дефенсорес Бельграно ВР
Депортиво Мадрин
1:0
Спортиво Пеньяроль