Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 08 февраля 2020
Вольфсбург
1:1
Фортуна Дюссельдорф
Вердер
0:2
Унион Берлин
Герта
1:3
Майнц
Фрайбург
1:0
Хоффенхайм
Шальке
1:1
Падерборн
Байер
4:3
Боруссия Дортмунд
Уиган
1:2
Престон
Барнсли
1:1
Шеффилд Уэнсдей
Блэкберн
0:1
Фулхэм
Брентфорд
3:2
Мидлсбро
Хаддерсфилд
2:0
Куинз Парк Рейнджерс
Лутон
0:1
Кардифф Сити
Рединг
1:1
Халл
Сток Сити
3:1
Чарльтон
Суонси
2:3
Дерби Каунти
Ноттингем Форест
2:0
Лидс
АФК Уимблдон
1:2
Флитвуд Таун
Блэкпул
2:1
Саутэнд
Бертон
0:0
Джиллингем
Ковентри
2:1
Болтон
Донкастер
1:1
Рочдейл
Питерборо
4:0
Оксфорд Юнайтед
Шрусбери
1:1
МК Донс
Сандерленд
1:0
Ипсвич
Транмер
0:2
Портсмут
Уиком
3:1
Бристоль Роверс
Брэдфорд
1:1
Гримсби Таун
Карлайл Юнайтед
1:1
Суиндон
Колчестер
3:0
Плимут
Крю
2:1
Олдхэм
Эксетер
2:1
Стивенидж
Форест Грин
1:2
Уолсолл
Лейтон Ориент
1:1
Мэкклсфилд Таун
Моркэм
1:1
Мэнсфилд Таун
Ньюпорт
0:1
Кембридж
Нортхэмптон
0:1
Порт Вейл
Солфорд Сити
0:0
Кроули
Сканторп Юнайтед
1:0
Челтнем
Торонто
4:0
Колорадо Рэпидс
Витковице
4:1
MŠK Žilina II
Крылья Советов
2:1
Нефтехимик
Сатурн
1:0
Рязань
Динамо Ческе-Будеевице
0:2
Судува
Пардубице
6:1
Велке Мезиржичи
Белхатув
0:1
Знич Прушкув
Царско Село
2:2
Беласица Струмица
FK Jablonec II
2:3
Варнсдорф
Баник Соколов
4:2
Усти-над-Лабем
Vanløse
2:2
Køge Nord
Fremad Valby
1:2
FA 2000
Фрем
1:2
Нествед
Ishøj
0:4
АБ
Исманинг
0:2
Бухбах
Holbæk B&I
0:1
Avarta
Градец Кралове
1:3
Дукла Прага
Лоренског
1:2
Йельсос
Спартак
3:2
Партизан
Динамо Минск
0:0
Витебск
Чертаново
3:1
Рандерс
Austria Wien
4:1
Юниорс
Лафниц
3:0
Штурм Грац II
Конгсвингер
1:0
Краснодар-2
Slagelse B&I
2:0
Skovshoved
Белшина
2:1
Локомотив Ташкент
Виктория Гамбург
0:8
Санкт-Паули-2
Энергетик-БГУ
4:0
Лида
Мачва
1:1
FK Loznica
WSC Hertha
2:1
Форвертс Штайр
Оденсе
3:0
Хорсенс
Одра
0:3
Скра Ченстохова
Хойничанка
1:2
Олимпия Грудзендз
Ауэрбах
0:3
FK Teplice II
Varde IF Elite
1:1
Ringkobing IF
ВиОн
2:2
Пухов
Ворматия Вормс
5:1
Неккарсульмер
Гетеборг
2:2
Хельсингборг
Середь
3:0
Дубница
Фалькенберг
4:1
Варберг
Целе
2:0
Шахтер Караганда
FC Sydvest 05
1:1
Skjold Birkerød
Астория
1:0
Нюрнберг-2
Стреммен
2:2
Хам-Кам
Ульм
8:4
Мемминген
Высочина
2:2
Скалица
Штеховице
0:13
Простеев
Инджия
3:0
Звиезда
Dalum IF
5:1
Naesby BK
Берое
5:2
Botev Galabovo
Младость Добой
0:5
Рид
Lysekloster Idrettslag
1:7
Sotra
TSV Schwabmunchen
0:5
Тюркгюджю
Треллеборг
0:1
FC Roskilde
Спартак Трнава
2:1
Колос
Славой Вышеград
1:6
Яблонец
Хельсингер
Nykøbing FC
Altach
1:0
Дорнбирн
Ландскруна
2:0
Видовре
Б-93
4:2
Хиллеред
Гомель
0:4
Славия Мозырь
Погронье
2:1
Железиарне
Локомотив Пловдив
1:1
Ботев Враца
Варта
1:2
Стомиль
ЦСКА София
2:0
FK Strumska slava 1927 Radomir
Хольштайн-2
1:3
Айнтрахт Нордерштедт
Гархинг
6:0
Ноймаркт
Hartberg
1:3
Капфенберг
Вальдгирмес
3:6
Гисен
ТСЦ
3:3
Вождовац
Городея
2:2
Кайсар
Жилина
6:2
Тыхы
Штайнбах Хайгер
1:2
Айтрахт Штадталлендорф
Ротор
1:0
Кеге
Эльферсберг
7:3
Hertha Wiesbach
Fyllingsdalen
2:1
Эйгарден
Хаймштеттен
1:1
Аален
Термалика
0:1
Септември
Кристиансунд
1:1
Мольде
Мосс
2:1
Kvik Halden FK
Байройт
3:0
TSV Grossbardorf
Айхштетт
4:1
Ингольштадт-2
Сарпсборг-08
1:1
КФУМ
Хоффенхайм-2
2:1
Штутгартер Кикерс
Реуфосс
2:2
Хонефосс
ГАК
2:3
Эбрайхсдорф
Austria Wien
4:1
Ружомберок
Хедд
Олесунн
Пирмазенс
4:1
Мангайм
Гройтер-2
1:2
Бавария Хоф
Тренчин
3:2
Зброевка
Ян Регенсбург-2
2:3
Райн-ам-Лех
Ботев Пловдив
2:1
ЦСКА-1948 София
Rapid Wien
1:1
Хорн
Эльверум
3:1
Аскер
Маттерсбург
4:1
Лишень
Земплин
2:0
Кошице
Олимпик Донецк
3:0
Расинг Люксембург
WAC
4:1
Адмира
Богемианс-1905
2:1
Млада-Болеслав
Теплице
2:1
Виктория Жижков
Броммапойкарна
2:2
Далькурд
Карвина
0:0
Сигма
Нитра
0:1
Злин
Розенхайм 1860
3:2
Пинцгау Заальфельден
Прогрес Нидеркорн
1:2
Майнц-2
Карпаты
2:1
Металлург Бекабад
Сандецья
1:1
Зриньски
Русенборг
5:1
ГИФ Сундсвалль
NK Osijek II
0:1
Домжале
Ман-Кам
5:6
Fløy-Flekkerøy IL
Кольдинг
2:0
Вайхе
Хьюстон Динамо
5:0
Rio Grande Valley
Олимпия Любляна
1:3
Шахтер
Рандерс
2:2
Крылья Советов
Торпедо-БелАЗ
1:3
Вележ
VSK Århus
4:0
Vejgaard BK
Чайка Песчанокопское
1:0
Нижний Новгород
ДАК
1:1
Марибор
Уфа
0:0
Урарту
Корк Сити
2:0
Лонгфорд Таун
ЦСКА
3:1
Одд
Майами
0:5
Миннесота Юнайтед
Жальгирис Вильнюс
2:0
Неман
New Mexico United
Colorado Springs
Saint Louis
2:1
Memphis 901
Славия Прага
4:2
Хаммарбю
AME Kouris Erimi
2:0
ПАЕЕК
O Kormakitis
0:2
Ahironas
Elia Lythrodonta
3:0
Digenis Oroklinis
Elpida Astromeritis
1:2
Halkanoras FC Idaliou
MEAP Nisou
6:0
Amathous
ENAD
0:2
Эносис Неон
1877 Alemdag Spor
1:2
Каршияка
Somaspor
1:1
Батман Петрольспор
Hacettepe 1945
0:0
Назилли Беледие
Чаталджаспор
1:1
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Вора
1:0
Грамши
KF Partizani Tirana II
3:1
Ада
Сопоти
4:1
Влазния-2
Klosi
Камза
Mirdita
4:1
Internacional Tirana
Люзи-2008
1:0
Spartaku Tiranë
Мемалиай
5:1
Përmeti
Арман Гохар
4:0
Фаджр Сепаси
Qashqai
0:0
Navad Urmia
Малаван
0:0
Мес Керман
Damash
2:1
Gol Reyhan
Elmo Adab
0:3
Mes Rafsanjan
Sorkhpooshan Pakdasht
2:1
Baadraan
FC Rayka Babol
0:1
Хуше-Талаи
Алюминіум Арак
0:0
Сепидруд
Niroye Zamini
0:1
Эстегляль Хузестан
Хук
1:2
Барендрехт
ДОВО
1:0
Харкемас Бойз
ДВС '33
0:3
Эксельсиор 31
Аякс-А
1:1
Гоуз
Лиссе
1:0
Спарта Нейкерк
Almere City FC II
3:3
ОДИН 59
ОНС Снек
1:1
ВВОГ
ВВСБ
3:4
Тер Леде
Лез-Эглон
2:0
Monnerot
New Star
0:3
Trénelle
Колоньяль
0:0
RC Lorrain
Голден Лайон
1:1
Rivière-Pilote
US Robert
5:3
Essor-Préchotain
Réveil Sportif
2:3
RC Saint Joseph
Женесс Эволюсьон
1:1
Сент-Роз
Вье-Абитан
2:1
La Gauloise
Фар-дю-Каналь
3:1
UNAR
Гозье
2:1
Amical Club
USBM
1:3
Солидарите Сколер
Robin Hood
0:2
Inter Moengo Tapoe
Voorwaarts
1:1
SV Notch Moengo
Broki
5:1
NV Dash FC Inter Wanica
Santos FC
0:2
West United
1º de Maio
Интерклуби
Clube Desportivo da Huíla
3:1
Либолу
Саграда Эсперанса
0:0
Петру Луанда
Ferroviário do Huambo
1:1
Примейру де Агошту
NSC
0:1
Стапхорст
VV Buitenpost
2:4
АКВ
Swift
1:1
Флево Бойз
Rkav Volendam
1:5
Генемейден
VV Eemdijk
3:2
СДК Путтен
DUNO
2:0
Рейсорд
Спейкениссе
8:0
Ахиллес 1929
Капелле
2:2
Jodan Boys
FC Rijnvogels
1:2
Azsv
VV Smitshoek
3:0
Звалувен
DHSC
2:2
Фейеноорд АВ
Ахиллес Вен
0:0
АРК
Спортлюст 46
3:1
FC S-Gravenzande
HZVV
3:0
Vpv Purmersteijn
СВ Урк
2:0
Беркюм
АСВ Де Дейк
3:1
DETO Twenterand
Wazito
2:1
Western Stima
Bandari
1:1
Homeboyz
Nzoia Sugar
1:1
Ulinzi Stars
Mathare United
SoNy Sugar
Chemelil Sugar FC
2:1
Posta Rangers
Mathare United
3:1
Zoo Kericho
Sofapaka
3:1
Гор Махия
Гуарани Минейро
1:0
Betim
Атлетик Клуб Минейро
1:0
Democrata SL
Поузо-Алегре
2:2
Тупи
Mamoré
0:0
Демократа
Serranense
1:1
Nacional AC MG
CAP Uberlândia
0:1
Ипатинга
Мант
Руан
Жюра Зюд
Olympique Lyonnais II
Марсель Эндум
Olympique Marseille II
Paris 13 Atletico
Guingamp II
Lens II
Дранси
Антант
Бриошен
Андрезье
Стад Борделе
ФК ГОЛ
Сен-При
Фрежюс Сен-Рафаэль
Грасс
Monaco II
Йер
Nîmes II
Аннеси
Мартиг
Мариньян Жиньяк
Гранвиль
Сен-Мало
Уассель
Пуасси
Angers SCO II
Витре
Роморантен
Трелиссак
Шамальер
Сет
Коломье
Montpellier II
Бурж Фут
Лез-Эрбье
Сен-Приве Сент-Илер
Ангулем
Бержерак
Блуа
Saint-Étienne II
Nantes II
Бобиньи
Ирис Клуб де Круа
Шильтигхайм
Сен-Кантен
Эпиналь
Reims II
Люзитанос Сен-Мор
Мюлуз
Сен-Женевьев
Lille II
Изер
Луан-Кюизо
Ванн
Флери-Мерожи
Lorient II
Се-Шартр
Бастия
Агно
При-ле-Мезьер
Сар-Юньон
Луччана
Жеменоз
Эвре
Алансон
Boulogne II
Академи Амьен
Расинг Париж
Блан-Мениль
Версаль
Обервилье
Лез-Юлис
Ле Мюро
Ajaccio II
Истр
Nice II
Л'Иль-Рус Монтичелло
Фуриани-Альяни
Канн
Понтарлье
Монсо
Avranches II
Le Havre II
Rodez II
Агд
Гишен
Rennes II
Лимонест
Бургуан Жалье
Тур
Уэст-Туранжо
Шанж
Сомюр
Ла-Флеш
Вольтижер Шатобриан
Верту
Ля Шатеньере
Orléans 2
Châteauroux II
Le Mans II
Сабль
Иври
US Torcy
PSG II
Créteil II
Paris FC II
Булонь-Бийанкур
Обань
Villefranche SJB
Конзоля
Арцив
Безансон
Селонже
Сан
Расинг Безансон
Геньон
Морто-Монлебон
Auxerre II
Sochaux II
Caen II
Гонфрвиль
Сен-Ло Манш
Pacy Ménilles RC
Гран-Кевильи
Вир
Шербур
Дьепп
Quevilly II
Каннез
Динан Леон
Понтиви
Стад Понтиви
Фужер
Эрге-Габерик
Сен-Коломбан Локмине
Ле-Туке
Феньи-Ольнуа
Мобеж
FC Chambly-Thelle II
Valenciennes II
Бове
Пуатье
Байонна
Бланьяк
Бокер
Сен-Флур
Le Puy Football 43 Auvergne II
Монлюсон
Орильяк
Авуан
Друэ
Вьерзон
Châteauneuf-sur-Loire
Пузож-Реомюр
Шаллан
Фонтене
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
Плабанек
Ля Тур д′Овернь
Плузане
Brest II
Марк-ан-Барель
Ле-Портель
Родео
Фабрег
Montargis
Étoile Bleue Saint-Cyr-sur-Loire
Монлуи
Саран
Нуази-ле-Гран
FC Saint-Leu 95
Шательро
Bordeaux II
Басен д′Аркашон Сюд
Коньяк
Леж-Кап-Ферре
Niort II
Мон-де-Марсан
Шовиньи
Мюре
Ош
Кане
Toulouse II
Алес
Бальма
AS Béziers II
Салиньер Эг-Морт
Espoir
0:5
Sunrise FC Rwamagana
Muhanga
0:1
Heroes
Kiyovu Sports Association
1:0
Musanze FC
Association Sportive de Kigali
2:0
Etincelles FC
Himalayan Sherpa
3:2
Chyasal Youth Club
Jawalakhel Youth
1:0
Friends Club
Мананг Маршьянгди
4:1
New Road Team
Сан-Каэтано
1:1
Sertãozinho
Пенаполенсе
0:0
CA Votuporanguense
ГО Аудакс
2:1
Сан-Бернарду
Atibaia
0:1
XV Пирасикаба
Сан-Бенту
1:1
Ред Булл Бразил
Рио-Кларо
0:0
CA Juventus
Barretos
0:0
Капивариано
Атлетико Линенсе
2:1
Grêmio Osasco
Desportivo Brasil
1:1
Nacional SP
Primavera SP
0:3
Rio Preto
EC São Bernardo
1:0
Olímpia
Comercial
0:1
Velo Clube
Noroeste
2:0
Паулиста
Pinar del Río
2:0
Granma
Ciego de Ávila
2:1
Las Tunas
Matanzas
1:0
Villa Clara
La Habana
1:1
Santiago de Cuba
Куба U-20
3:4
Artemisa
Бланкенберге
5:1
KSK Vlamertinge
Леополдсбург
2:3
KFC Moedige Duivels Halen
Грун Стар Бек
0:0
Herkol
Верстанд Курсел
1:2
Херк-де-Стад
Берларе
3:1
Jong Zulte
Haasdonk
1:1
СК Дендерхаутем
Latem
2:2
Adegem
Nijlen
5:0
Херенталс
Де Кемпен
3:4
Eendracht Zoersel
Тернессе
1:5
Лилле
Alken
1:0
KFC Park Houthalen
Schoonbeek-Beverst
3:4
Bregel Sport
Huldenberg
3:0
Мейсе
Sint-Dymphna
0:2
Берг эн Дал
Расинг Мехелен
3:0
Oppuurs
K Kontich FC
2:0
Антониа
Ixelles
3:3
Stade Everois
Voorwaarts Zwevezele
1:1
Спарта Петегем
Хасселт
0:2
Эндрахт Алст
Гел-Мераут
1:1
Хогстратен
Лондерзел
2:3
Тинен
Ауденарде
0:1
KFC Mandel United
Сент-Никлас
1:1
Спортинг Вест Харелбреке
Темсе
3:0
Гюллегем
Мею
4:0
Жеври
Union Namur
1:3
Амуар
RES Durbuy
2:1
Stockay-Warfusée
Хонка
2:1
Мариехамн
ХИК
1:0
Интер Турку
СИК
2:3
Лахти
КТП
0:0
Гнистан
Экеняс
2:0
МюПа
Ильвес
1:1
КуПС
Яро
0:2
КПВ
ВПС
2:2
Оулу
Каяани
1:0
СИК-2
Депортиво Сан-Фернандо
2:1
Панадерия Пулидо
Тамарасьете
1:0
Гран Тарахаль
Baztán
3:2
Cortes
San Rafael
3:0
Esporles
Ибица Ислас Питиусас
3:1
Alcúdia
Pamplona
1:2
Ardoi
Lourdes
3:0
Пенья Асагреса
Конкенсе
1:1
CD AZUQUECA
San Ignacio
4:1
Лагун Онак
Адзанета
0:0
Сагунтино
Barreda
3:1
SD Torina
Ribamontán al Mar
1:2
Cultural Guarnizo
Sámano
1:3
Ларедо
Praviano
2:1
Mosconia
Биниссалем
2:0
Мальорка Б
Андрач
0:0
Platges de Calvia
Ferriolense
4:1
Portmany
Побленсе
1:0
Манакор
Льосетенсе
1:1
Collerense
Атлетико Асторга
0:1
Numancia II
Jupiter Leones
1:1
Mirandés II
Burgos Promesas
2:1
La Granja
Casalarreina
5:0
Yagüe
Сан-Хуан
3:0
Beti Onak
Subiza
0:3
Murchante
Beti Kozkor
2:1
Burladés
Fontellas
0:1
Huarte
Pasaia KE
2:2
Beasain
Соларес
0:0
Siete Villas
Salamanca II
1:1
La Baneza CF
Реус Депортиу
0:3
Igualada
Villegas
2:1
Calasancio
Оуренсе
2:1
Polvorín
Villarreal C
0:1
Эльденсе
Пенья Спорт
2:0
Мутильвера
CD Huetor Vega
1:1
Мелилья СД
Atlético Albericia
1:0
Cartes
Santutxu
1:0
Urduliz
Ibarra
0:1
Менсахеро
Sodupe
3:0
Santurtzi
Santa Úrsula
2:1
CD Tenerife B
Deusto
3:2
Сестао
Santfeliuenc FC
1:3
Manresa
Acero
1:2
Альсира
Эль-Пало
2:2
Реал Хаэн
La Cuadra
3:1
Unión Viera
JD Somorrostro
3:2
Дуранго
Güímar
3:3
Vera
Сеарес
0:0
Siero
Зварте Леув
2:1
Валтвилдер
Эсперанса Нерпелт
1:3
Lyra-Lierse Berlaar
FC Helson Helchteren
1:3
Хаутвенне
Витгор Спорт
1:1
Эндрахт Термин
Расинг Вавр
2:1
Турне
Бузе
2:3
Гансхорен
Вингене
2:1
Олса Бракел
Нинове
3:0
Темпо Оверейсе
Сине
0:2
Варнан
Рошфор
1:0
Спримон Комблен
Эш
1:1
FC Richelle United
Betekom
4:3
Тюрнхаут
Беринген
3:2
Синт-Ленартс
Мерксем
0:4
Heur Tongeren
Тертр-Отраж
4:0
Kosova Schaerbeek
Женли-Кеви
3:2
Укль
Ter Leede Women
1:3
DTS Ede Women
Wartburgia Women
0:2
Eindhoven Women
Eldenia Women
0:2
RVVH Women
Be Quick '28 Women
Rijnvogels Women
vv Sterk Door Combinatie Women
SSS Women
Saestum Women
6:1
Woezik Women
Ривадавия Линкольн
2:1
Хувентуд Пергамино
Sarmiento Juventud Unida
3:3
Atlético Concarán
Хувентуд Антониана
2:0
La Merced Salta
Atlético El Carmen
0:4
Тальерес Перико
Ресистенсия Сентраль
4:3
Villa Alvear
Deportivo Municipal
1:2
Экс Алумнос 185
Sportivo del Carril
0:1
Defensores de Boca
Хенераль Пас Хуниорс
1:2
Unión Oncativo
8 de Diciembre
2:2
Recreativo Juventud
FADEP
3:1
Сан-Мартин де Мендоса
Хувентуд Унида Чарата
0:0
Фонтана
Green Buffaloes
0:1
Грин Иглз
Lusaka Dynamos
1:1
Нкана
Kansanshi Dynamos
1:0
Ред Эрроуз
Lumwana Radiants
0:0
Buildcon
Пауэр Дайнамос
4:0
Kabwe YSA
NAPSA Stars
0:1
Nkwazi
Кайзерслаутерн
1:1
Пройссен
Юрдинген
2:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Ганза
1:1
Унтерхахинг
Виктория Кельн
2:4
Бавария-2
Магдебург
0:2
Меппен
Мюнхен-1860
1:1
Вальдхоф
АЕЗ
2:0
Дигенис Акритас
Akritas
2:1
Omonia Psevda
POX
1:0
Красава
Алки Ороклини
1:0
Omonia Aradippou
Анагенниси Дериния
0:1
Эрмис
Отеллос
0:1
Айя-Напа
Кармиотисса
2:0
Арис Лимасол
Curridabat FC
1:1
Уругвай де Коронадо
Rosario AD
1:1
Santa Rosa
Fútbol Consultants Moravia
3:1
Escazuceña
Пума Генераленья
2:2
AD Municipal Santa Ana
МК Алжир
Параду
Хусейн Дей
0:3
Шлеф
Магра
1:1
Белуиздад
Бордж Бу Арреридж
2:0
УСМ Бэль-Аббес
УСМ Алжир
1:3
Константина
Саура
2:1
Айн-Млила
Оран
1:1
Сетиф
Аполония
2:0
Поградеци
Илирия Фуша-Круя
3:3
Деволи
Турбина Церрик
0:0
Орику
Люшня
3:0
Эльбасани
Шенколи
0:1
Беса
Буррели
1:1
Кастриоти
Шкумбини
Беселидья
Тербуни Пука
2:1
Велечику Коплик
Эрзени
0:1
Эгнатия
АСМ Оран
1:2
Беджая
Саида
0:0
Arzew
Скикда
2:1
Эль-Эульма
Эль-Арраш
1:0
Релизан
Аннаба
1:1
Арба
МО Беджая
2:0
Олимпик Медеа
Хруб
4:0
Тадженанет
Amal Bou Saâda
3:0
Тлемсен
Кильмес
2:1
Тигре
Атлетико Рафаэла
2:0
Браун де Андроге
Темперлей
0:0
Эстудиантес Рио-Куарто
Химнасия де Хухуй
0:1
Депортиво Риестра
Олл Бойз
1:1
Чакарита Хуниорс
Эстудиантес де Касерос
3:2
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Видад Темара
1:1
Кавкаб
Шабаб
2:0
Шабаб Мохаммедия
ЖС Суалем
0:0
Sidi Kacem
Видад Фес
1:1
Фес
Кенитра
2:0
Дшейра
Расинг Касабланка
1:0
Шабаб Атлас Хенифра
Иттихад Хемиссет
2:0
АС Сале
Шабаб Бен-Герир
1:2
Tihad Casablanca
AS d'Ariana
1:2
Олимпик Беджа
Меденин
0:0
Спортинг Бенарус
Menzel Bourguiba
1:1
Сиди-Бу-Зид
Радес
0:0
Эсперанс Джарджис
Sbikha
1:0
Габес
Sfax Railways
1:1
Мсакен
Реал Овьедо Б
1:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Лейоа
0:2
Реал Сосьедад Б
Андорра
1:2
Прат
Аморебьета
0:0
Аренас
Унионистас Саламанка
2:2
Калаорра
Вильяррубия
0:0
Вильярробледо
Атлетик Б
1:0
Туделано
Исарра
1:0
Алавес Б
Альбион Роверс
4:1
Брихин Сити
Эдинбург Сити
3:0
Аннан Атлетик
Элгин Сити
3:0
Коув Рейнджерс
Стенхаусмьюир
2:2
Кауденбит
Стерлинг Альбион
1:3
Куинз Парк
Бат Сити
0:3
Сент-Олбанс Сити
Дартфорд
1:2
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Хавант энд Уотерлувилл
0:0
Далвич Хэмлет
Хемел-Хемпстед
0:1
Чиппенхэм Таун
Мэйдстон Юнайтед
1:0
Брэйнтри Таун
Уилдстон
3:0
Биллерикэй Таун
Уэллинг Юнайтед
1:2
Слау Таун
Уэймут
2:2
Истборн Боро
Олтринхем
1:1
Кеттеринг
Бостон Юнайтед
3:1
Йорк Сити
Брэдфорд Парк Авеню
1:2
Глостер
Честер
2:1
Блит Спартанс
Керзон Эштон
0:1
Гейтсхед
Фарсли Селтик
1:1
Олфретон Таун
Гайзли
1:2
Телфорд Юнайтед
Херефорд
2:2
Саутпорт
Киддерминстер
1:1
Дарлингтон-1883
Спеннимур Таун
0:0
Брэкли Таун
Чешем Юнайтед
2:0
Мертир Таун
Дорчестер Таун
0:3
Хэндон
Фарнборо
1:1
Блэкфилд энд Лэнгли
Госпорт Боро
1:0
Труро Сити
Хэрроу Боро
0:0
Пул Таун
Метрополитан Полис
3:2
Солсбери
Суиндон Супермарин
1:2
Тонтон Таун
Тивертон Таун
2:0
Хартли Уинтни
Уэстон-супер-Мар
1:0
Уолтон Кэжуалс
Уимборн Таун
2:0
Биконсфилд Таун
Йейт Таун
0:2
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Эштон Юнайтед
3:1
Уиттон Албион
Этертон Кольериз
1:5
Морпет
Бэмбер Бридж
2:1
Грантэм Таун
Бэсфорд
1:1
Юнайтед оф Манчестер
Бакстон
3:3
Гэйнсборо Тринити
Хайд
0:1
Скарборо Атлетик
Микловер Спортс
1:3
Уитби Таун
Рэдклифф Боро
0:3
Ланкастер Сити
Саут Шилдс
1:4
Нантвич Таун
Стаффорд Рейнджерс
1:1
Стейлибридж
Боуэрс энд Питси
1:1
Мерстэм
Энфилд Таун
2:0
Богнор-Риджис Таун
Фолкстон Инвикта
1:3
Каршелтон Атлетик
Хоршем
2:0
Харинги Боро
Кингстониан
2:1
Брайтлингси Реджент
Лэзерхед
3:1
Бишоп Стортфорд
Льюис
1:6
Чесант
Мэргит
2:2
Коринтиан-Кэжуалс
Поттерс Бар Таун
2:1
Хорнчерч
Уингейт энд Финчли
2:1
Ист-Таррок Юнайтед
Уортинг
1:2
Крэй Уондерерс
Баруэлл
1:0
Нидэм Маркет
Бромсгроув Спортинг
6:0
Лоустофт Таун
Хенсфорд Таун
1:3
Кингс Лэнгли
Хитчин Таун
0:0
Бэнбери Юнайтед
Лейстон
0:1
Стаурбридж
Нанитон Таун
2:2
Бигглсуэйд Таун
Питерборо Спортс
3:0
Олвчерч
Реддитч Юнайтед
0:2
Тэмуорт
Сент-Айвз Таун
2:4
Рашэлл Олимпик
Гернси
0:3
Чичестер
Крэй Вэлли ПМ
2:0
Финикс Спортс
Февершем
1:2
Берджесс Хилл Таун
Гастингс Юнайтед
0:3
Эшфорд
Хэйуордс Хит
0:2
Ирн Бэй
Севеноукс
0:2
Уайтлиф
Три Бриджес
1:2
Ист Гринстед Таун
ВКДА
2:2
Хайт Таун
Уайтхоук
1:0
Ситтингберн
Уитстэбл Таун
1:1
Рамсгейт
Уизбек Таун
0:1
Карлтон Таун
Саттон-Колдфилд Таун
3:1
Илкстон Таун
Сполдинг Юнайтед
1:3
Белпер Таун
Лик Таун
2:0
Линкольн Юнайтед
Уорксоп Таун
3:1
Чейзтаун
Шеффилд
1:0
Глоссоп
Клиторпс Таун
2:0
Кидсгроув Атлетик
Маркет Дрэйтон Таун
0:1
Стоксбридж Парк Стилз
АФК Данстэбл
0:3
Йексли
Бартон Роверс
3:0
Сейнт-Неотс Таун
Бедворт Юнайтед
2:0
Уэлин-Гарден-Сити
Бигглсуэйд
2:0
Корби Таун
Колсхилл Таун
7:1
Уонтедж
Девентри Таун
0:0
Дидкот Таун
Кидлингтон
1:1
Эйлсбери Юнайтед
Норт-Лей
2:1
Кемпстон Роверс
Тейм
1:2
Беркхэмстед
Эшфорд Таун
0:3
Уэйр
Баркинг
0:1
Хэнуэлл
Брэкнелл Таун
4:0
Саут Парк
Челфонт Сент-Питер
1:1
Вестфилд
Ромейния
0:3
Чипстед
Харлоу Таун
0:1
Аксбридж
Хертфорд Таун
0:0
Марлоу
Нортвуд
2:5
Бедфонт
Стейнс Таун
0:2
Уолтэм Эбби
Тутинг энд Митчем
1:2
Чертси Таун
Бери Таун
2:1
Хистон
Кембридж Сити
2:0
Садбери
Кэнви Айленд
4:4
Хейбридж Свифтс
Коггсхолл
1:0
Грейс Атлетик
Малдон энд Типтри
5:0
Халлбридж
Ромфорд
3:1
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Соэм Таун Рейнджерс
2:1
Брентвуд Таун
Тилбери
1:0
Дерхэм
Уитэм Таун
1:0
Бэзилдон
Данстон
1:1
Мозли
Понтефрэкт Кольериз
0:1
Брайхаус
Рэмсботтом Юнайтед
3:0
Тадкастер
Уоркингтон
2:0
Оссетт Юнайтед
Дройлсден
0:7
Марин
Колн
0:0
Марск Юнайтед
Ранкорн Линнетс
2:1
Пикеринг Таун
Траффорд
0:2
Уиднес
Кендал Таун
0:1
Сити оф Ливерпуль
Тоттон
2:2
Байдфорд
Барнстэйпл
0:6
Полтон Роверс
Бейсингсток Таун
2:1
Мэнготсфилд Юнайтед
Бристоль Мэнор Фарм
0:0
Хайворт Таун
Синдерфорд Таун
3:1
Винчестер Сити
Сайренсестер Таун
4:1
Манифилдс
Ившем Юнайтед
1:0
Мелкшем
Ларкхолл Атлетик
2:0
Тэтчем Таун
Шолинг
1:0
Уилланд Роверс
Слимбридж
1:2
Фроум Таун
Гамильтон
1:4
Рейнджерс
Инвернесс
1:0
Ливингстон
Сент-Миррен
1:1
Мазеруэлл
Эйр Юнайтед
1:2
Сент-Джонстон
Абердин
0:0
Килмарнок
Фалкирк
0:1
Хартс
Блумфонтейн Селтик
4:1
Амазулу
Amavarara
2:1
Super Eagles FC
Passion
2:3
Роял АМ
VUT Students
2:2
Голден Эрроус
Кайзер Чифс
1:0
Royal Eagles
Мамелоди Сандаунс
1:0
Суперспорт Юнайтед
Хайлендс Парк
2:0
Утонгати
Poortugaal
4:1
Nootdorp
BVCB
4:3
VELO
Ворсхотен 97
4:4
РВВХ
Die Haghe
3:1
Honselersdijk
Forum Sport
0:2
Neptunus-Schiebroek
Brielle
1:1
КсерксДЗБ
Драхтстер Бойз
3:1
SVI
Leeuwarder Zwaluwen
2:1
Olde Veste '54
VV Groningen
1:3
Noordscheschut
Winsum
0:3
Blauw Wit '34
Balk
1:4
Broekster Boys
ДФС
1:0
Hierden
KHC
2:0
Беннеком
Монфоорт
2:0
СВЛ
Terneuzense Boys
0:3
ЛРК Лердам
Клутинге
2:2
WNC
Nieuw Lekkerland
2:0
Almkerk
Папендрехт
2:2
Nivo Sparta
Sliedrecht
0:1
Heerjansdam
GRC 14
1:2
Oranje Wit
Аргон
4:0
ZOB
Zuidvogels
4:1
BOL
Woudenberg
3:1
De Bilt
Breukelen
2:4
AFC II
Monnickendam
1:1
Huizen
Звалювен 30
0:2
Scherpenzeel
ДОС 37
2:1
DOS Kampen
Oranje Nassau
2:2
ПКК 83
Zeerobben
2:2
Pelikaan-S
Roda '46
2:1
WV-HEDW
SDV Barneveld
2:3
СВЗВ
Апелдорн КСВ
2:3
ВХК
DTS Ede
4:0
Нюнспет
DZC '68
4:6
Го-Ахеад Кампен
Heinenoord
3:0
СХО
Eindhoven AV
2:0
Brabantia
Снек Вит Зварт
3:3
ФВК
Динамо Берлин
0:0
Германия Хальберштадт
Хеми
0:0
Бишофсверда
Ауэрбах
Рот-Вайсс Эрфурт
HSC Hannover
2:0
Гамбург-2
Шальке-2
1:1
Фортуна-2
Редингхаузен
1:0
Шпортфройнде Лотте
Ваттеншайд
Рот-Вайсс Эссен
Рот-Вайсс Оберхаузен
2:1
Бергиш Гладбах
Липпштадт
0:2
Боруссия Менхенгладбах-2
Бонн
0:3
Ферль
Боруссия Дортмунд-2
4:0
TUS Haltern
Энерги
2:2
Локомотив Лейпциг
Эббсфлит Юнайтед
0:2
Ройстон Таун
Конкорд Рейнджерс
2:2
Лемингтон
Хэррогит
2:0
Истли
Галифакс Таун
0:1
Хейлсоуэн
Барнет
3:0
Барроу
Доркинг Уондерерс
2:4
АФК Файлд
Эйвли
3:1
Челмсфорд Сити
Йовил
1:2
Ноттс Каунти
Caerau (Ely) AFC
1:1
Cwmamman United
Undy Athletic
0:3
Llantwit Major FC
Llanfair United
2:3
Колвин Бэй
Llanrhaeadr
1:2
Buckley Town
Ruthin Town FC
1:3
Conwy Borough
Лланелли Таун
2:2
Taff's Well AFC
Афан Лидо
1:3
STM Sports
Хаверфордвест
2:2
Cwmbran Celtic FC
Понтипридд Юнайтед
1:1
Swansea University
Guilsfield FC
1:0
Gresford Athletic FC
Penrhyncoch
2:1
Рил
Престатин Таун
2:2
CPD Porthmadog FC
Ардс
5:2
Dergview FC
Dundela FC
4:2
Ballyclare Comrades FC
Harland and Wolff Welders FC
3:1
Psni FC
Ньюри Сити
1:0
Баллинамаллард Юнайтед
Портадаун
4:0
Knockbreda FC
Queens University
2:5
Лофголл
Фехервар
2:1
Мезекевешд
Пакш
0:2
Академия Пушкаша
Кишварда
5:3
Ракоци
Гонвед
2:0
Залаэгерсег
Дьошдьор
1:2
Дебрецен
Хапоэль Тель-Авив
2:0
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Хапоэль Раанана
1:2
Маккаби Нетанья
Хапоэль Хадера
2:0
Хапоэль Кфар-Сава
Хапоэль Хайфа
1:1
Маккаби Тель-Авив
Баллимена Юнайтед
0:2
Кэррик Рейнджерс
Клифтонвилл
1:1
Дангэннон Свифтс
Гленавон
2:1
Крузейдерс
Гленторан
0:1
Колрейн
Инститьют
0:4
Ларн
Уорренпойнт Таун
1:2
Линфилд
Депортес Ла-Серена
1:2
Кобресаль
Уачипато
1:1
Универсидад Консепсьон
Универсидад де Чили
3:0
Унион Ла-Калера