Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 02 февраля 2020
Леганес
2:1
Реал Сосьедад
Эйбар
1:1
Бетис
Атлетик
0:2
Хетафе
Севилья
1:1
Алавес
Вильярреал
3:1
Осасуна
Барселона
2:1
Леванте
Маритиму
1:2
Авеш
Жил Висенте
1:5
Морейренсе
Санта-Клара
2:1
Пасуш де Феррейра
Брага
1:0
Спортинг
Боавишта
2:0
Витория Гимараэш
Морелия
1:2
Леон
Монтеррей
1:2
Керетаро
Некакса
2:0
Пуэбла
Пачука
2:0
Тигрес
Америка
1:3
Хуарес
Сантос Лагуна
1:1
Пумас
Толука
3:3
Крус Асуль
Эстудиантес
Унион Санта-Фе
Атлетико Тукуман
Дефенса и Хустисия
Архентинос Хуниорс
Расинг Авельянеда
Ривер Плейт
Сентраль Кордоба
Аль-Фуджайра
0:0
Шабаб Аль-Ахли
Аль-Шарджа
3:1
Аль-Иттихад Кальба
Хатта
1:1
Хаур-Факкан
Аль-Джазира
0:1
Аль-Вахда
Фуэнлабрада
0:1
Жирона
Кадис
1:1
Сарагоса
Мирандес
0:0
Райо Вальекано
Нумансия
1:1
Альмерия
Реал Овьедо
3:1
Альбасете
Расинг
1:1
Алькоркон
Филадельфия Юнион
3:0
Чикаго Файр
Атланта Юнайтед
1:1
Эльфсборг
Rockdale Ilinden FC
4:1
Bonnyrigg White Eagles
Чертаново
3:0
Чанчунь Ятай
Крылья Советов
2:2
Чайка Песчанокопское
Динамо Загреб
2:0
Кршко
Сандецья
1:1
Рудар Приедор
Тюркгюджю
6:0
Дрохтерзен-Ассель
Славия Мозырь
5:3
Локомотив Гомель
Фалькенберг
4:0
FC Linkoping City
ТСЦ
3:0
Сендерйюске
Айнтрахт Нордерштедт
1:1
Дассендорф
Кальмар
5:0
Эстер Векше
FC Unterfohring 1927
2:2
Бухбах
HSC Hannover
3:1
Айнтрахт Целле
Дюрен
1:2
Бергиш Гладбах
Шленск
5:1
Градец Кралове
Ворскла
0:1
Спартак Суботица
АФК Эскильстуна
4:1
Акрополис
Еддело
2:3
Бремер
Целе
1:1
Црвена Звезда
Корк Сити
2:1
Коб Рэмблерс
Любек
0:2
Хомбург
Чертаново
2:0
Дордой
Мура
1:2
Ахмат
Десна
0:0
Сараево
Крылья Советов
1:1
Динамо Брест
Мальме
1:3
Краснодар
Динамо Ческе-Будеевице
3:0
Чукарички
Арарат-Армения
1:1
Урал
Легия
1:1
Висла Плоцк
Элязыгспор
0:3
Kırşehir FK
Ванспор
1:5
Бодрумспор
Байбурт-Груп
1:3
Бандырмаспор
Сивас 4 Эйлюль
1:1
Ergene Velimese Spor
Башкент Академи
3:1
Конья Шекерспор
Кыркларелиспор
3:1
Хаджеттепе
Тарсус Идманъюрду
1:2
Самсунспор
Инегелспор
2:3
Зонгулдак Кемюрспор
Пендикспор
5:1
Гюмюшханеспор
Чорум
0:2
Санджактепе
Маниса ББСК
7:0
Шанлыурфаспор
Афжет Афьонспор
0:1
Сарыер
Сакарьяспор
2:1
Тузласпор
Этимесгут Беледьеспор
1:2
Кахраманмарашспор
Кастамонуспор
2:1
Нигде Беледие
Амед
0:1
1461 Трабзон
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
3:1
Манисаспор
Джизре Басраспор
0:1
Agrispor
Офспор
4:1
Кемерспор 2003
Батман Петрольспор
1:0
Байрампашаспор
Malatya Yesilyurt Belediyespor
1:1
Ени Диярбакырспор
1954 Kelkit Belediyespor
2:0
Hacettepe 1945
Yeni Orduspor Kulubu
0:2
Йомраспор
Фетхиеспор
2:0
Элязиз Беледиеспор
Каршияка
3:0
Эрбааспор
Козанспор
0:0
1877 Alemdag Spor
Тепеджик Беледие
0:0
Fatsa Belediyespor
Belediye Derince Spor Kulübü
3:2
Esenler Erokspor
Гельджюкспор
0:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Невшехирспор Генчлик
0:0
Карачабей Беледиеспор
Yozgatspor 1959 FK
1:0
Назилли Беледие
Токатспор
1:3
Артвин Хопаспор
Serik Belediye Spor Kulübü
2:0
Чаталджаспор
Дюзджеспор
2:0
Искендерунспор
Султанбейли Беледие
1:1
Кызылджабелюкспор
Mes Rafsanjan
1:1
Sorkhpooshan Pakdasht
Сепидруд
1:0
Elmo Adab
Мес Керман
3:0
Damash
Gol Reyhan
0:0
FC Rayka Babol
Хуше-Талаи
1:0
Малаван
Фаджр Сепаси
0:0
Qashqai
Navad Urmia
0:0
Niroye Zamini
Baadraan
4:0
Арман Гохар
Эстегляль Хузестан
0:1
Алюминіум Арак
Somerset Trojans
0:3
Pembroke Hamilton Club
Boulevard Community Club
4:2
Devonshire Cougars
X-Roads Warriors
3:1
Southampton Rangers
Нуадибу
0:1
Пирамидс
Бидвест Уитс
0:2
Djoliba AC Bamako
Аль-Наср Бенгази
0:2
Оройя
San-Pédro FC
2:5
Эньимба
Хассания
0:3
Параду
РСБ
1:1
Занако
Motema Pembe
1:0
Esae
Энугу Рейнджерс
1:1
Аль-Масри
АД Оливейренсе
1:1
Мирандела
Сервейра
1:3
Мерелиненсе
Браганса
5:0
Камара де Лобуш
Визела
5:0
Педраш Салгадаш
Витория Гимараэш Б
4:0
Мария да Фонте
Фафи
2:1
Брага Б
Шавеш Б
4:1
Маритиму Б
Униан Мадейра
1:4
Сан-Мартинью
Алверка
2:1
Амора
Синтра
0:1
Сакавененсе
Лагуш
1:0
1 декабря
Лолетану
3:1
Фабрил Баррейру
Алжуштреленсе
1:3
Лореш
Армасененсеш
0:0
Ориентал
Синтренсе
1:0
Пиньялновенсе
Олимпику Монтижу
0:1
Лузитану Эвора
Агеда
0:0
Бенфика Каштелу Бранку
Фатима
3:3
UD Santarém
Arc Oleiros
1:1
Идеал
Мариньенсе
1:0
Кондейша
Анадия
1:0
Сертаненсе
Вила Реал
0:1
Эшпинью
Леса
1:1
Лузитану Визеу
Ginasio Figueirense
0:6
Каштру-Дайре
Санжоаненсе
3:1
Валадареш Гайя
Гондомар
4:3
Коимбройнш
Паредеш
0:1
Трофенсе
Педраш Рубраш
0:0
Канелаш-2010
Арока
1:0
Лузитания Лороза
Фелгейраш-1932
3:5
Амаранте
Фонтиньяш
1:1
Калдаш
Бейра-Мар
0:1
Прайенсе
Гемерт
3:0
OFC Oostzaan
RKVV Door Eendracht Macht
3:3
Quick
Херкулес
3:2
Вестландия
HFC ADO Den Haag II
2:2
ХСК 21
Линден
1:1
АДО ′20
УНА
2:1
Хоогланд
sv Oefening Staalt Spieren '20
3:2
Блаув Гел '38
Женесс Эволюсьон
2:3
Гозье
Racing Club
2:1
Солидарите Сколер
Stade Lamentinois
3:2
Arsenal
Фар-дю-Каналь
3:0
Amical Club de Marie-Galante
APEJES Football Academy
1:1
Djiko
Canon de Yaoundé
0:2
Stade Renard de Melong
Fovu Club de Baham
2:0
Эдинг
AS Fortuna Mfou
2:2
Bamboutos de Mbouda
Colombe Sportive du Dja et Lobo
2:1
Avion Academy FC
Юньон Дуала
1:0
Tonnerre
Young Sport Academy Bamenda
0:0
Котон Спорт
Panthère
1:1
ПВД Баменда
Лум
3:0
Dragon de Yaoundé
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Central & Western District R&SA
North District
Глори Скай
Саут Чайна
Хойкин
Самсейпоу
Eastern District SA
Ризорсес Кэпитал
Dreams Metro Gallery
Citizen AA
ФК Гонконг
Shatin SA
RKZVC
2:1
Moerse Boys
IFC
3:0
ЭХК
AWC
1:0
Minor
WVV Alcides
0:3
Хогевен
VV Emmen
1:1
РКАВВ
SDO
4:0
Леонидас Зондаг
VOC
3:1
Йос Ватерграфсмер
ХБС
1:1
ХВВ Голландия
Кейк 20
4:0
Би Кейк 1887
ВВ Баронье
0:1
GVV Unitas
Халстерен
5:0
Silvolde
Мерсен
2:2
Юлиана 31
Sofapaka
1:1
Mathare United
Kariobangi Sharks
8:1
Kisumu All Stars FC
Homeboyz
1:1
Wazito
Ulinzi Stars
0:1
Leopards
Гор Махия
3:0
Nzoia Sugar
Amiens SC II
Ле-Туке
Фабрег
Rodez II
Салиньер Эг-Морт
Кане
Лимонест
Рюмийи-Вальер
Le Puy Football 43 Auvergne II
Монлюсон
Strasbourg Alsace 2
Иллькирх-Граффенштаден
XV Пирасикаба
0:0
Сан-Бенту
Portuguesa Santista
2:1
Рио-Кларо
CA Juventus
1:3
Сан-Каэтано
CA Votuporanguense
1:1
Португеза
Sertãozinho
2:4
Monte Azul
CD Walter Ferretti
4:1
Juventus Managua
Real Estelí FC
5:0
Club Deportivo Ocotal
Diriangén FC
1:2
Deportivo Las Sabanas
ART Municipal Jalapa
1:0
Real Madriz
CSyD Sacachispas
5:1
Sansare FC
Deportivo Quiché FC
2:1
Sololá
Comunicaciones II
0:0
Deportivo Catocha
Coatepecano IB /DR
2:1
Маркенсе
Deportivo Achuapa
0:0
Миктлан
Deportivo San Pedro
3:0
Сучитепекес
KFC Park Houthalen
0:1
Bregel Sport
Херк-де-Стад
1:1
Грун Стар Бек
Herkol
1:1
Zonhoven United
Hornu
1:1
RAS Monceau
Суаньи Спорт
1:0
Molenbaix
Gilly
0:4
Le Roeulx
Сольрезьенн
4:0
Snef-Tyber
Péruwelz
2:1
Патюраж
Олимпик Варкуан
0:1
Мортинье
Бенш
3:2
Belœil
Удан
0:0
Antoing
Мейсе
0:1
Hoegaarden-Outgaarden
Sporting Kampenhout
1:1
Гримберген
Волуве-Завентем
2:1
Bertem-Leefdaal
Melsbroek
1:0
Tervuren-Duisburg
Borght-Humbeek
4:0
Huldenberg
Liedekerke
4:2
Aarschot
Villers-La-Ville
1:4
Genappe
Расинг Схарбек
0:4
Stockel
Блю Стар Брюссель
0:0
Ixelles
Union Lasne-Ohain
1:1
Nivellois
R Racing Club de Waterloo
0:2
Crossing Schaerbeek
Stade Everois
2:0
RRC Boitsfort
Etterbeek
1:1
Saint-Josse
Блейд
2:0
US d'Ophain
Eendracht Aalter
6:0
Крейбеке
Dendermonde
2:2
Latem
Excelsior Mariakerke
1:4
Voorde Appelterre
СК Дендерхаутем
0:0
Adegem
Эндрахт Зеле
1:2
Бамбрюгге
Jong Zulte
1:0
HO Kalken
Elene-Grotenberge
0:1
Ardennen
Берг эн Дал
0:0
Hoboken
Херенталс
2:1
Eendracht Zoersel
SK 's Gravenwezel-Schilde
2:2
Де Кемпен
RC Lauwe
2:1
Эндрахт Вервик
Dadizele
1:4
Лауэ
KFC Poperinge
0:2
Варсенаре
Зеделгем
5:1
Сасспорт Бузинге
Осткамп
5:1
Расинг Варегем
Oostduinkerke
2:0
Бланкенберге
KSK Vlamertinge
0:1
Anzegem
Garden Hotspurs
2:0
Saddlers United
Village Superstars
1:0
St. Pauls United
St. Peters
3:1
Mantab
Newtown United
0:3
Old Road Jets United
Восселар
2:3
Бохолт
Спаувен-Мопертинген
0:3
Каппеллен
Хадес
2:1
Олимпия Вейгмал
Тинен
1:2
Хасселт
Берхем Спорт
1:1
Лондерзел
Эндрахт Алст
2:1
Гел-Мераут
Гюллегем
1:2
Диккелвенне
KFC Mandel United
4:1
Темсе
ВВ Хамме
3:3
Ауденарде
Кнокке
3:0
Менен
Спарта Петегем
3:1
Сент-Никлас
Спортинг Вест Харелбреке
0:2
Ипр
Ронс
0:1
Voorwaarts Zwevezele
Гент-Зехавен
1:1
Мерелбеке
Оне
3:0
Union Namur
Амуар
0:2
Верлен
Франк Борен
3:0
Мею
Жеври
3:2
Кувен-Марьембур
Solières Sport
1:0
Waremme
Stockay-Warfusée
0:2
RAAL La Louvière
RUS Rebecquoise
1:1
RES Durbuy
Сите Спорт
1:3
Акран
Рейнджерс Санта-Колома
0:3
Пенья Энкарнада
Энкамп
4:1
Inter Club d'Escaldes II
UE Extremenya
0:9
FS La Massana
UE Santa Coloma II
3:1
Атлетик Америка
Gladiator
1:1
US Agropoli 1921
Фоджа
2:1
Аудаче Чериньола
Gelbison Cilento SSD
1:1
Читта ди Фазано
US Bitonto
4:0
Ночерина
Сорренто
0:2
Таранто
Гроссето
2:3
Альбалонга
Фолиньо
0:0
AC Bastia Calcio 1924
Grassina
1:0
Scandicci
AC Aglianese
0:0
Cannara
ASD Flaminia Civita Castellana
1:1
Гаворрано
Помеция
0:1
Нуова Монтерози
ASD San Donato Tavarnelle
3:1
Понсакко
ASD Sporting Trestina
3:1
Туттокуойо
Union Clodiense Chioggia SSD
1:1
Ambrosiana
APC Chions
1:1
Calcio Montebelluna
Luparense
0:3
ASD Cjarlins Muzane
Адриезе
3:1
Дельта Порто-Толле
Cartigliano
1:2
Эсте
Caldiero Terme
0:1
Местре
Belluno
2:0
San Luigi
Камподарсего
2:0
Тамай
Леньяго
1:1
Union Feltre
ASD Villafranca
1:2
AC Vigasio
Villa Valle
3:2
GS Arconatese 1926
Sondrio Calcio
2:1
ASD Calcio Brusaporto
Caravaggio
0:2
Castellanzese Calcio 1921
US Inveruno 1945
2:1
Folgore Caratese
Scanzorosciate
2:0
Леньяно
Bustese Milano City FC SSD
2:1
US Levico Terme
USD Dro Alto Garda
0:1
Nibionnoggiono
Понтисола
2:0
Тритиум
Сереньо
1:1
AC Virtus Bolzano
Про Сесто
1:1
SSD Virtus Ciserano Bergamo
Atletico Terme Fiuggi
0:0
Porto Sant'Elpidio
Jesina Calcio
0:1
Avezzano Calcio A.S.D
Cattolica Calcio S.M.
1:0
Montegiorgio
Джульянова
0:1
Olympia Agnonese
Кампобассо
3:3
Пинето
SSD San Nicolò Notaresco
2:2
Реканатезе
ASD Vastogirardi
1:3
Tolentino
AC Sangiustese
1:2
Про Васто
US Breno
2:0
Alfonsine FC 1921
AC Sammaurese
2:2
Корреджессе
Polisportiva Lentigione Calcio
2:1
Crema
Franciacorta
3:1
Фанфулла
USD Vigor Carpaneto 1922
2:1
Фьоренцуола
Sasso Marconi Zola
1:1
Мантова
Форли
0:0
ASD Mezzolara
AC Calvina sport
5:0
SCD Progresso Calcio
Чиливердже Мадзано
3:2
ASD Savignanese
ASD Corigliano Calabro
2:0
Biancavilla
US Palmese 1912
3:4
US Castrovillari Calcio
Nola 1925
2:0
Licata
Мессина
0:1
Marina di Ragusa
Джульяно
3:2
Asd Roccella
Asd Troina Calcio
0:1
ACD San Tommaso
Туррис
3:1
Априлия
Арцакена
4:0
ASD Cassino Calcio 1924
Латина
0:0
Citta Di Anagni
Team Nuova Florida
1:0
Ланузеи
Трастевере
2:2
AS Ostia Mare Lido Calcio
US Ladispoli
2:0
Budoni Calcio
Muravera
1:1
ASD Portici
Сассари Торрес
4:0
Pro Calcio Tor Sapienza
Vis Artena
3:2
USD Latte Dolce
SCD Ligorna 1922
2:5
Бра
Казале
1:1
Borgosesia Calcio
ASD Seravezza Pozzi Calcio
1:1
Caronnese
Fossano
2:1
US Fezzanese Calcio
Прато
0:0
USD Lavagnese
Ghivizzano Borgo a Mozzano
2:1
Real Forte Querceta
Савона
2:1
Vado FC
Кьери
2:0
Verbania
ASD Grumentum Val D'agri
1:1
Бриндизи
AC Nardò
1:1
Виртус Казарано
Андрия
1:0
FC Francavilla 1931
ASD Team Altamura
1:1
FBC Gravina
Монтеварки Аквила
1:1
Санджованнезе
Савойя
3:0
Cittanovese
Палермо
2:0
FC Messina
Ачиреале
2:1
SC Marsala 1912
Санремезе
1:2
Луккезе
Антоньяно
3:0
Эсиха
Мелилья СД
0:4
Альмерия Б
Santurtzi
3:2
JD Somorrostro
SFC Minerva
4:0
Plus Ultra
Интерсити
5:3
Vilamarxant
RC Catarroja
1:1
Сагунтино
Carabanchel
1:2
AD Alcorcon B
Алькобендас Спорт
0:3
Навалькарнеро
Райо Вальекано Б
2:2
Эль-Аламо
Триваль Вальдерас
1:2
Torrejón
Ильескас
2:0
CD AZUQUECA
Basconia
3:0
Santutxu
Extremadura UD II
2:0
Olivenza
Siete Villas
2:1
SD Torina
Coria CF
2:1
Gerena
Кордоба Б
3:1
UB Lebrijana
Авилес
1:4
Туилья
Леальтад
2:0
Praviano
Vallobín
1:1
Уррака
Gijón Industrial
3:0
Каудаль
Мальорка Б
2:0
Андрач
Cuarte
1:4
Сарагоса Б
Manresa
1:0
Sants
Эуропа
2:1
Granollers
Сант-Андреу
3:2
Figueres
Лорка
2:1
Cartagena II
Berceo
1:3
Calahorra II
Лоха
4:1
Эль-Пало
Maracena
1:1
Torreperogil
Polideportivo Almería
2:2
Атлетико Манча Реал
СД Мостолес
1:2
Flat Earth
Pozuelo Alarcón
3:3
Moratalaz
Унион Адарве
4:1
Парла
Santa Ana
4:2
San Fernando Henares
Atlético Ibañés
0:0
Педроньерас
Сокуэльямос
2:0
Villacañas
Albacete Balompié II
5:0
Альманса
Cartes
0:3
Расинг Б
Plasencia
0:2
Fuente Cantos
Calamonte
0:1
Aceuchal
Касереньо
3:0
AD Llerenense
CD Azuaga
0:2
Вильяновенсе
Conil
1:1
Los Barrios
Форментера
2:1
Ferriolense
Сан-Кристобаль
1:0
Santfeliuenc FC
Комильяс
1:1
Ойонеса
Silva SD
0:1
Arzúa
Miajadas
0:3
Diocesano
Марино
3:1
Тениска
Лансароте
2:0
La Cuadra
Гран Тарахаль
2:2
Вилья-Санта-Брихида
Менсахеро
3:2
Депортиво Сан-Фернандо
Atlético Tacoronte
2:0
Güímar
Sevilla III
1:1
Сан-Роке
Льянера
3:0
Lenense
Mosconia
1:1
Сеарес
Бреа
1:1
Барбастро
Borja
0:1
Valdefierro
Belchite 97
0:1
Utebo
Robres CD
1:0
Фрага
Bupolsa
1:0
SD Almazán
River Ebro
0:1
La Calzada
Leganés II
1:1
Atlético Pinto
Алькала
3:0
Villaverde-Boetticher
Llanes
3:0
Кондаль
Colunga
0:3
Ковадонга
Сариньена
2:0
Villanueva CF
Cartagena FC
0:2
CAP Ciudad de Murcia
Anguiano
4:2
Альфаро
Реал Хаэн
1:0
CD Huetor Vega
Selaya
1:0
Ribamontán al Mar
Siero
1:3
Navarro
Portmany
1:2
San Rafael
Alcúdia
3:3
Felanitx
Тарасона
2:1
Ильюэка
Binéfar
2:2
Calamocha
Banyoles
0:2
Vilassar Mar
Пералада
4:0
Horta
Агилас
1:2
Muleno CF
Olímpico Totana
0:0
Эль-Пальмар
Huércal Overa
2:0
EDMF Churra
Calasancio
0:1
Yagüe
Pradejón
0:3
Casalarreina
Polvorín
1:1
Choco
As Pontes
3:1
Paiosaco
Racing Club Villalbes
1:1
Сомосас
Пенья Асагреса
2:2
Сирбонеро
Murchante
0:2
Pamplona
La Solana
1:0
Torrijos
Кинтанар-дель-Рей
1:0
Manchego
Cultural Guarnizo
0:3
Химнастика Торрелавега
Valdivia
1:0
Монтихо
L'Entregu
1:1
San Martín
La Baneza CF
1:1
Atletico Tordesillas
Аркос
2:3
Rota
Херес Депортиво
3:0
CD Pozoblanco
Лусена
4:1
Salerm Puente Genil FC
Сеута
3:2
CD Utrera
Атлетико Монсон
0:1
Тамарите
Теруэль
0:0
AD Almudevar
La Granja
0:1
Химнастика Сеговиана
Кристо Атлетико
0:1
Арандина
Реал Авила
1:0
Атлетико Асторга
Л′Оспиталет
2:1
Cerdanyola del Vallès
Террасса
2:0
FC Vilafranca
Mazarrón FC
1:2
Мурсия Б
Los Garres
1:1
Deportiva Minera
Vianés
2:0
UD Logroñés II
СД Логроньес
1:0
Вареа
Наксара
2:0
Alberite
Бергантиньос
5:0
Alondras CF
Депортиво Б
1:2
Арентейро
Рапидо Боусас
1:2
Оуренсе
UD Ourense
2:2
Понтельяс
Estradense
0:1
Arosa SC
Silla CF
2:1
Acero
Альсира
1:0
Новельда
Алькояно
2:0
Адзанета
Ardoi
0:1
Пенья Спорт
Линарес Депортиво
1:0
Motril
Антекера
2:1
Велес Малага
Ciudad de Torredonjimeno
3:2
Huétor Tájar
Эль-Эхидо
0:1
Малага Б
Атлетико Поркуна
4:2
Alhaurín
Almagro
1:5
Конкенсе
Tarancón
4:0
Madridejos
Толедо
1:1
Ла-Рода
Кальво Сотело
1:1
Депортиво Гвадалахара
Vimenor
1:2
Textil Escudo
Bezana
3:2
СД Кайон
Тропесон
3:0
Sámano
Кория
3:0
Арройо
Moralo
5:0
Trujillo
CD BARCO
0:5
Компостела
CD Corellano
1:1
Beti Kozkor
RCP Valverdeño
0:2
ФК Херес
Лорка Депортива
1:1
Атлетико Пульпиленьо
Эльденсе
1:0
Hércules II
Спримон Комблен
0:1
Эш
Оппань-Вери
4:1
Habay-la-Neuve
Herstal
3:6
Рарен
Спи
2:3
Эвей
Варнан
3:3
Жодуань
FC Richelle United
2:1
Мормон
Мекс-Деван-Виртон
4:3
Рошфор
Валтвилдер
3:2
FC Helson Helchteren
Linden
0:2
Витгор Спорт
Хаутвенне
2:1
Мерксем
Эндрахт Термин
1:2
Эсперанса Нерпелт
Синт-Ленартс
4:0
Веллен
Heur Tongeren
2:0
Беринген
Lyra-Lierse Berlaar
1:0
Betekom
Тюрнхаут
2:0
Зварте Леув
Gosselies Sports
0:0
Бузе
Энтит Манажуаз
2:1
Расинг Вавр
Гансхорен
2:1
Жет
Рапид Симфоринуа
3:1
Стад Бренуа
Вален
2:1
Женли-Кеви
Kosova Schaerbeek
1:1
Брен
Укль
0:3
Тертр-Отраж
Wolvertem Merchtem
0:0
KFC Eppegem
Веттерен-Кватрехт
0:2
Нинове
Темпо Оверейсе
0:1
Остниувкерке
Торау
2:0
Вингене
Олса Бракел
2:0
Зелзате
Борнем
1:3
Avanti
San Buenaventura
2:2
Los Andes Sarmiento
Juventud Agrario
1:3
Хенераль Пас Хуниорс
Juventud Unida Trancas
2:2
Redes de la Patria
Мерседес
0:0
Los Carteros
Atlético Bell
1:1
Сармьенто Леонес
All Boys Santa Rosa
2:2
Atlético Macachín
Deportivo El Galpón
3:1
Michel
El Fortín
0:2
Кимберли
Barrio Argentino
1:1
Rioja Juniors
Unión Oncativo
6:7
Defensores Pilar
Catamarca FC
1:1
Banfield Puerto Deseado
Уракан Комодоро-Ривадавия
0:2
Хорхе Ньюбери КР
Recreativo Juventud
0:0
Rolando Hertelendy
Sportivo La Consulta
1:0
Deportiva Bowen
Deportivo YPF
1:1
Рио Дорадо
Индепендьенте Неукен
1:1
Deportivo Rincón
Монтеррико Сан Висенте
1:0
Sportivo Alberdi
Atlético Falucho
1:1
Ресистенсия Сентраль
Херминаль Росон
1:1
Бельграно Эскель
Крус дель Сур
1:1
Puerto Moreno
Альянса Кутраль-Ко
3:2
Депортиво Рока
Cambá Cuá
1:2
Ферровиариос Корриентес
Sporting Club
3:2
Atlético Posadas
Sportivo Santa Lucía
2:1
Barrio Norte
Atlético Ranchos
3:0
Defensores Glew
Atlético Cuyaya
0:0
Альтос Орнос Сапла
Sportivo Libertad
3:1
Deportivo Santa Catalina
AATEDYC
1:2
Camioneros RG
Defensores de Boca
2:1
Deportiva Albardón
Бельграно Парана
1:2
Атлетико Парана
Deportivo Nacional
0:0
Гуарани Антонио Франко
Independiente Beltrán
2:2
La Costanera
Dep. Bañado de Ovanta
1:1
San Martín El Bañado
Tiro Federal y Gimnasia
1:0
San Lorenzo Pomán
Rivadavia CdU
0:1
Атлетико Уругуай
Химнасия и Тиро
3:1
Villa San Antonio
Соль де Америка Формоса
1:1
Primero de Mayo
Puente Seco
1:1
Apinta
Villa Alvear
1:1
Deportivo Municipal
Сан-Мартин де Мендоса
0:0
Гутьеррес Майпу
Regatas
1:0
12 de Octubre
Унион Сантьяго
1:1
Спортиво Фернандес
Sportivo Tirolesa
5:2
Independiente Cosquín
Atlético Carcarañá
0:0
ADIUR
Эль Линкеньо
1:1
Ривадавия Линкольн
Costa Brava
2:1
Racing Eduardo Castex
Quiroga
1:0
Rincón del Atuel
Unión Alem Progresista
1:3
La Amistad
Atlético Concarán
0:2
Defensores Potrero Funes
Peñaflor
5:1
Sportivo del Carril
Libertad Charata
3:0
Хувентуд Унида Чарата
Sportivo Pampa
1:2
Avenida
Talleres Nueva Esperanza
2:3
Atlético La Quemado
Сан-Лоренсо Алем
1:0
Instituto Tráfico
Thiella Kamariou
3:0
Agios Ierotheos
AE Lefkimmi
2:1
Missolonghi FC
Родос
2:0
Tripolis
Asteras Vlachioti
1:0
Закинтос
Ano Meras
0:1
Каллитея
Acheron Kanalaki FC
0:0
Тиликратис
AEP Kozani
4:1
Превеза
Apollon Efpaliou
0:1
Анагенниси Артас
Thinaliakos
3:0
Asteras Iteas
Anatoli
2:0
Nafpaktiakos
Makedonikos Foufas
0:1
Souli Paramythia
PAS Kitheron Kapareliou
1:0
Palliniakos FC
Panarkadikos
0:1
Эттитос
Nea Artaki
2:1
Ахарнаикос
Эоликос
0:0
FC Marko
Korinthos 2006
0:4
AO Ypatou
AS Astrapi Mesopotamias
3:0
Seirína
Niki Agkathia
0:1
Thyella Sarakinoi
Анагенизи Янница
1:2
Edessaikos
Алмопос
0:0
Megas Alexandros Trikala
Термаикос Термис
3:0
Aris Palaiochori
Florina
1:3
Агротикос Астерас
AE Poseidon Nea Michaniona
1:0
Nea Kallikrateia
Atromitos Palamas
2:0
AS Meteora
AE Karitsas
1:1
Ойкономос
Diagoras Stefanovikeiou
0:2
Перикос
Dias Diou
2:0
AO Selanon
Digenis Neochori
1:2
Thiseas Agria
Atalanti
3:1
Iraklis Larissa
Potamia
0:3
GS Almyros
Этникос Пирей
2:0
Керацини
Фостирас Таврос
2:0
Panthiraikos
Moschato
3:1
Илизиакос Зографу
Кифисия
2:0
Ermis Korydallos
Doxa Kato Kamila
2:4
Aetos Orfanou
Iraklis Zygou
1:2
Pandramaikos
Keravnos Pernis FC
2:3
Doxa Theologos
Kilkisiakos
0:4
Orfeas Xanthis
Alexandroupoli FC
0:2
AS Nestos Chrisoupolis
Aris Avato
1:4
Пансерраикос
Nafplio 2017
1:2
Pellana
Pamvouprasiakos AO Varda FC
2:0
Pangytheatikos
Diavolitsi
2:1
Panargiakos FC
Olympiakos Zacharo
1:1
Эрмионида
Diagoras Vrachneikon
1:0
Панилиакос
Tsilivi
2:1
Тьелла
Tihad Casablanca
1:0
Кавкаб
Шабаб Мохаммедия
1:2
Видад Темара
Sidi Kacem
1:1
Шабаб
Фес
2:0
ЖС Суалем
Дшейра
1:0
Видад Фес
Шабаб Атлас Хенифра
2:1
Кенитра
АС Сале
2:2
Расинг Касабланка
Шабаб Бен-Герир
1:1
Иттихад Хемиссет
Сакачиспас
1:1
Атлетико Феникс
Сан-Тельмо
1:2
Дефенсорес Унидос
Фландрия
0:1
Архентино де Кильмес
Хусто Хосе де Уркиса
3:2
Вилья Сан Карлос
Сан-Мигель
0:1
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Кадис Б
1:2
Севилья Б
УКАМ Мурсия
1:0
Рекреативо
Вильярробледо
0:2
Гранада Б
Интернасьональ Мадрид
1:0
Расинг Ферроль
Понтеведра
0:0
Ибица
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:1
Атлетико Балеарес
Райо Махадаонда
1:1
Реал Овьедо Б
Пенья Депортива
2:0
Хетафе Б
Лас Росас
0:1
Мелилья
Вальядолид Б
1:1
Аренас
Туделано
2:2
Реал Унион
Алавес Б
2:0
Гихуэло
Леванте Б
1:1
Ориуэла
Прат
1:2
Барселона Б
Эхеа
1:1
Андорра
Химнастик
4:1
Эбро
Олот
1:0
Кастельон
Лас-Пальмас Б
1:0
Атлетико Мадрид Б
Картахена
2:0
Атлетико Санлукеньо
Дон Бенито
2:2
Линенсе
Мерида АД
0:0
Марбелья
Талавера
1:1
Вильяррубия
Сан-Фернандо
3:3
Мурсия
Кордоба
2:1
Еклано
Альхесирас
1:0
Бадахос
Корушо
3:1
Спортинг Хихон Б
Лангрео
1:1
Реал Мадрид Кастилья
Марино де Луанко
1:1
Сельта Б
Калаорра
0:3
Бургос
Аро
1:0
Унионистас Саламанка
Баракальдо
1:2
Лейоа
Сабадель
1:2
Эркулес
Бадалона
0:2
Корнелья
Ла Нусия
0:0
Валенсия Б
Культураль Леонеса
0:2
УД Логроньес
Каррарезе
1:4
Джана Эрминио
Алессандрия
0:0
Пьянезе
Ольбия
0:0
Ренате
Про Патрия
0:0
Сиена
Зюдтироль
5:0
Арциньяно
Римини
2:2
Карпи
Триестина
0:0
Виртус Верона
Падова
4:0
Вис Пезаро
Бишелье
1:1
Авеллино
Катания
0:2
Монополи
Казертана
1:1
Пичерно
Терамо
3:0
Ренде
Потенца
1:1
Рьети
Тернана
0:0
Сикула Леонцио
Альбинолеффе
1:1
Ареццо
Понтедера
0:0
Ювентус-2
Перголеттезе
2:2
Новара
Комо
1:2
Пистойезе
Гоццано
0:1
Про Верчелли
Реджана
2:1
Фано
Пьяченца
1:1
Чезена
Виченца
0:0
Губбио
Феральписало
2:1
Модена
Вибонезе
0:1
Реджина
Бари
2:0
Виртус Франкавилла
Катандзаро
4:0
Витербезе Кастренсе
FC Olympia
2:1
ROAC
Hillegersberg
1:3
ДОСКО
Den Hoorn
2:0
Влиссинген
TAC'90
4:1
Zwervers
ДХК Делфт
0:0
ВЮК
Tubantia
2:1
Bemmel
TVC '28
2:0
Heino
BVC '12
4:3
Voorwaarts T
Leones
4:1
Rhode
Рохда Ралте
0:0
Orion
Stevo
7:1
RKSV De Zweef
Winterswijk
2:1
vv Rigtersbleek
Hoogezand
0:0
Grouster Amateurvoetbal Club
ФВК
3:1
WVV
Noordster
1:2
Снек Вит Зварт
SVBO
2:2
GRC Groningen
GOMOS
4:2
VV Heerenveen
FC Dalfsen
0:3
VKW
Legmeervogels
4:1
LSVV
АФК 34
VV De Meern
Занландия
1:2
DSOV
Uitgeest
3:1
Hoofddorp
Kolping Boys
1:4
SDZ
BSV Limburgia
2:3
Венрай
Де Стер
1:1
SSS '18
Дерне
4:6
Heeze
Wittenhorst
6:2
Chevremont
Spartaan'20
2:1
Tot Ons Genoegen Berkel
Best Vooruit
3:0
ХВКХ
Brabantia
3:1
НЕК-А
Erp
2:1
TOP Oss Amateurs
Унитас 30
1:1
't Zand
AGB
0:2
Fortuna Wormerveer
Papendorp
Де Зуавен
Ottos Rangers
4:2
Parham FC
Swetes FC
2:0
Liberta
Old Road FC
3:0
Five Islands
Greenbay Hoppers
2:2
Pigotts Bullets
Унион Фюрстенвальде
3:0
Динамо Берлин
Герта-2
1:2
Ауэрбах
Бабельсберг
1:0
Хеми
Фортуна Кельн
0:3
Рот-Вайсс Оберхаузен
Шпортфройнде Лотте
4:3
Кельн-2
Атлетико Алагоиньяс
2:0
Жакобина
Витория-да-Конкиста
1:2
Витория
Баия
1:1
Жакуйпенсе
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
1:1
Баия Фейра-ди-Сантана
Wotton FC
1:2
Brittons Hill United FC
Deacons FC
3:0
Silver Sands FC
Empire Club
2:3
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
Paradise SC
4:1
St. Andrew Lions
Kazincbarcika
1:1
Ajka
Ньиредьхаза
3:5
Soroksar
Вац
0:1
Budaörsi SC
Будафок
1:1
Aqvital
Бальмазуйварош
Сольнок
Халадаш
0:0
Szeged
Дьирмот
1:3
Шиофок
Tiszakecske
0:2
Дьор
Вашаш
0:0
Бекешчаба
МТК
2:1
Dorogi FC
Inter Club Brazzaville
1:2
Этуаль дю Конго
Леопардс
3:2
Racing Club Brazzavile
Nico-Nicoyé
0:0
Tongo
Отоо-д'Ойо
1:0
Дьябль Нуар
Patronage Sainte-Anne
0:2
JS Talangai
Варри Вулвз
Эньимба
Ifeanyi Uba
0:0
Akwa United
Heartland
1:0
Sunshine Stars
Кано Пилларс
2:0
Adamawa United
Kwara United
1:0
МФМ
Плато Юнайтед
1:0
Rivers United
Wikki Tourist
1:1
Dakkada
Nasarawa United
3:1
Abia Warriors
Ifodjè
0:1
Gomido
Семасси
2:0
Unisport
Maranatha Fiokpo
0:2
Gbohloe-su
Кара
1:0
Anges Notsè
Короки
1:0
Sara Sport
Dynamic Togolais
0:1
ASKO
Энгордань
1:1
Санта-Колома
Атлетик Эскальдес
1:2
Каррой
Сан-Жулиа
3:2
Ордино
УЕ Санта-Колома
0:2
Интер д′Эскальдес
Адуана Старз
1:0
Медеама
Асанте Котоко
1:1
Либерти
Ашанти Голд
1:0
Эбусуа Дуорфс
Бечем Юнайтед
2:1
Берекум Челси
Дримз
0:1
Хартс оф Оук
Грейт Олимпикс
0:1
ВАФА
Мунисипаль
3:1
Сикинала
Хелаху
1:1
Санарате
Антигуа
0:0
Котцумальгуапа
Малакатеко
1:0
Кобан Империаль
Истапа
2:2
Комуникасьонес
Гуастатоя
2:0
Миско
Атлетико Букараманга
0:0
Депортес Толима
Атлетико Хуниор
1:0
Индепендьенте Медельин
Атлетико Насьональ
1:2
Хагуарес де Кордоба
Депортиво Перейра
2:0
Кукута Депортиво
Истерн Сабарбс
6:0
Саутерн Юнайтед
Тасман Юнайтед
3:1
Хоукс Бэй Юнайтед
Окленд Сити
3:1
Хэмилтон Уондерерс
Кентербери Юнайтед
1:2
Уаитакере Юнайтед
Спорт Уанкайо
1:0
Атлетико Грау
Универсидад Сесар Вальехо
1:1
Депортиво Мунисипаль
Универсидад Сан-Мартин
3:1
Аякучо
Академия Кантолао
2:1
Сьенсиано
Карлос Стейн
0:3
Маннуччи
Спорт Бойз
3:2
Депортиво Льякуабамба
Дуглас Хейг
2:0
Крусеро дель Норте
Атлетико Гуэмес
2:0
Спортиво Бельграно
Дефенсорес Пронунсиамьенто
3:2
Унион Сунчалес
Олимпо
2:0
Депортиво Камионерос
Сансинена
0:3
Хувентуд Унида Университарио
Соль де Майо
0:1
Спортиво Десампарадос
Спортиво Лас-Парехас
3:1
Химнасия Консепсьон
Уракан Лас-Эрас
1:0
Сиркуло Депортиво