Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 13 февраля 2020
Палестино
5:1
Серро Ларго
Серро Портеньо
1:0
Университарио Депортес
Атлетико Тукуман
2:0
Стронгест
Коринтианс
2:1
Гуарани
Ланус
3:0
Универсидад Католика Кито
Уачипато
1:0
Депортиво Пасто
Льянерос де Гуанаре
0:2
Ливерпуль Монтевидео
Баия
3:0
Насьональ Асунсьон
Филадельфия Юнион
0:1
Цинциннати
Tormenta
2:4
Charlotte Independence
Нэшвилл
1:0
Монреаль
San Antonio
2:3
Даллас
Мариуполь
9:0
Валмиера
Десна
3:2
Ханчжоу Гринтаун
Шахтер
2:0
Волынь
Лолетану
2:1
Гетеборг
Сабуртало
3:1
Алькояно
Мариуполь
1:2
Локомотив Тбилиси
Термалика
0:0
Ворскла
Улль Киса
2:2
Реуфосс
Динамо Москва
1:1
Кайрат
Caravaggio
2:0
Радомяк
Десна
1:0
Валмиера
Динамо Батуми
0:1
Олимпик Донецк
Middelfart G & BK
2:1
Кольдинг
Jammerbugt FC
4:2
Thisted
Интер Тюркспор
0:6
Хольштайн-2
АСМ Оран
1:0
УСМ Алжир
WA Boufarik
2:0
Оран
Amal Bou Saâda
1:0
Арба
Параду
5:0
Эль-Баяд
УСМ Бэль-Аббес
1:0
Аннаба
Бискра
1:0
Белуиздад
Айн-Млила
1:3
Бордж Бу Арреридж
Сетиф
2:1
Константина
Реал Нороэсте
1:1
Рио-Бранко Венда-Нова
Сан-Матеус
1:0
Итапемирин
Эстрела-до-Норте
1:2
Витория-ЭС
Серра
3:0
Linhares
Деспортива
3:1
Рио-Бранко Витория
Ред Булл Бразил
1:0
Сан-Каэтано
Sertãozinho
1:1
Atibaia
Portuguesa Santista
1:1
Пенаполенсе
Taubaté
1:1
Сан-Бенту
XV Пирасикаба
2:1
Рио-Кларо
Сан-Бернарду
2:0
Португеза
Grêmio Osasco
1:0
Primavera SP
Rio Preto
2:3
Olímpia
Noroeste
3:0
Batatais
Velo Clube
4:1
Barretos
Comercial
2:1
Паулиста
Марилия
1:0
EC São Bernardo
Comunicaciones II
1:1
Карча
Nueva Concepción
1:1
Хинабахуль
Chimaltenango FC
1:0
Deportivo San Pedro
Deportivo Achuapa
3:0
Sansare FC
Миктлан
2:0
Deportivo Catocha
CSyD Sacachispas
3:0
Петапа
Deportivo Quiché FC
0:0
Сучитепекес
Deportivo Universitario
0:2
Atlético Bell
Экс Алумнос 185
3:4
Ресистенсия Сентраль
Libertad Charata
0:0
Sportivo Pampa
Бруске
2:1
Спорт Ресифи
Атлетико Алагоиньяс
0:0
Ботафого-ПБ
Гама
3:3
Гремио Бразил
Алтос
1:1
Васко да Гама
Толеду
0:2
Наутико
Кампиненсе Кампина-Гранде
0:0
Атлетико Минейро
Агия Негра
2:1
Сампайо Корреа
Галвес
0:1
Вила Нова
Манаус
1:0
Куритиба
Ферровиариа
2:0
Аваи
Котцумальгуапа
1:0
Гуастатоя
Санарате
1:2
Истапа
Сикинала
0:0
Малакатеко
Миско
1:1
Кобан Империаль
Комуникасьонес
1:2
Антигуа
Хелаху
1:2
Мунисипаль
Депортиво Реал Сосьедад
1:2
Маратон
Реал Эспанья
3:0
Реал де Минас
Лобос УПНФМ
1:3
Мотагуа
Олимпия Тегусигальпа
5:0
Гондурас Прогресо
Платенсе Пуэрто-Кортес
0:1
Вида