Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 15 февраля 2020
РБ Лейпциг
3:0
Вердер
Хоффенхайм
2:3
Вольфсбург
Аугсбург
1:1
Фрайбург
Падерборн
1:2
Герта
Унион Берлин
2:3
Байер
Фортуна Дюссельдорф
1:4
Боруссия Менхенгладбах
Вест Бромвич
2:2
Ноттингем Форест
Бирмингем
1:1
Брентфорд
Кардифф Сити
2:2
Уиган
Чарльтон
0:2
Блэкберн
Дерби Каунти
1:1
Хаддерсфилд
Фулхэм
0:3
Барнсли
Лидс
1:0
Бристоль Сити
Мидлсбро
0:1
Лутон
Престон
0:1
Миллуолл
Куинз Парк Рейнджерс
4:2
Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей
0:3
Рединг
Аккрингтон Стэнли
4:3
Линкольн Сити
Болтон
0:2
Уиком
Бристоль Роверс
2:1
Блэкпул
Флитвуд Таун
2:1
Питерборо
Джиллингем
2:1
Донкастер
Ипсвич
4:1
Бертон
Оксфорд Юнайтед
0:1
Сандерленд
Портсмут
2:0
Шрусбери
Ротерхэм
2:2
АФК Уимблдон
Саутэнд
0:2
Ковентри
Кембридж
2:1
Брэдфорд
Челтнем
2:1
Лейтон Ориент
Кроули
0:0
Карлайл Юнайтед
Гримсби Таун
2:1
Моркэм
Мэкклсфилд Таун
2:3
Эксетер
Мэнсфилд Таун
1:0
Ньюпорт
Олдхэм
1:1
Форест Грин
Плимут
2:1
Крю
Порт Вейл
3:0
Колчестер
Стивенидж
0:1
Солфорд Сити
Уолсолл
3:2
Нортхэмптон
Memphis 901
1:0
Chattanooga
Подбескидзе
0:2
Колос
Энергетик-БГУ
1:1
Крумкачы
FC Baník Ostrava II
4:1
Тршинец
Велес
2:1
Сатурн
Пардубице
4:1
Искра Усти-над-Орлици
Влашим
0:1
Бенешов
Дорнбирн
2:0
Эшен/Маурен
Зброевка
6:3
Железиарне
Ханкофен-Хайлинг
3:0
Бухбах
Ястшембе
1:0
Гарбарня
Волна
1:0
Смолевичи
Варнсдорф
4:2
FC Slovan Liberec II
Дубница
1:4
Витковице
Видовре
4:2
FA 2000
Вышков
2:3
Высочина
Стреммен
2:3
Скейд
Стомиль
0:1
Знич Прушкув
Химик-Арсенал
3:0
Рязань
Хаймштеттен
5:1
Дайзенхофен
Виктория Жижков
2:0
TJ Slovan Velvary
Кршко
1:2
Лучко
Белшина
1:1
Слуцк
Усти-над-Лабем
2:5
Славой Вышеград
Градец Кралове
1:3
Локо Влтавин
Одра
1:0
Полония Бытом
Brønshøj
1:1
Фрем
ЦСКА
5:0
Делемон
Скиве
3:0
Holstebro
Хробры
1:2
KP Błękitni Stargard
Holbæk B&I
0:1
Skovshoved
Хрудим
3:1
FK Přepeře
B 1908
1:4
Хиллеред
Лишень
1:2
Ганацка Славия Кромержиж
Оптик Ратенов
2:1
BSC Süd 05
Tvååkers IF
2:1
Эргрюте
Хойничанка
1:1
Варта
FC Roskilde
1:4
Хельсингер
Исманинг
0:6
Тюркгюджю
Хальмстад
2:0
Фалькенберг
Белхатув
0:0
Скра Ченстохова
Тыхы
1:1
ККС-1925
Коттерн
0:1
Мемминген
VSK Århus
6:0
Ringkobing IF
Геппинген
0:3
Ульм
FAF Elana Toruń
3:5
Олимпия Грудзендз
Рух Брест
1:0
Вентспилс
Гессен-Кассель
1:1
Айтрахт Штадталлендорф
Бавария Хоф
2:3
Байройт
Амштеттен
2:0
Винер Нойштадт
Пюник
0:2
Городея
Стабек
3:1
Хам-Кам
Эребру
1:1
Дегерфорс
Норрбю
1:4
Варберг
СВ Линкс
2:3
Балингер
Аугсбург-2
4:1
Штутгартер Кикерс
Олесунн
Кристиансунд
Майнц-2
3:2
Свифт Эсперанж
Айнтрахт Трир
2:1
Пирмазенс
Широки Бриег
3:2
Тузла Сити
Саннефьорд
1:0
Арендаль
Шальдинг-Хайнинг
1:4
Форвертс Штайр
СКА Хабаровск
0:1
Шахтер Караганда
ND Beltinci
0:2
НК Алюминий
Фрайбург-2
0:0
Эльферсберг
Прогрес Нидеркорн
1:1
Саарбрюкен
Неман
2:0
Жальгирис Вильнюс
Айхштетт
5:1
Ян Регенсбург-2
Лиллестрем
5:1
Мьондален
Райхенау
0:7
Ваккер Инсбрук
Табор Сежана
2:1
Капфенберг
Домжале
3:1
Горица
NK Orijent 1919
1:0
Браво Любляна
Иллертиссен
2:1
Шпортфройнде Дорфмеркинген
Фильцинг
1:1
Ваккер Бургхаузен
Сталь Мелец
3:3
Авангард Курск
Тобол
0:0
Ислочь
Эстерсунд
1:2
Левангер
FC Linkoping City
2:1
Далькурд
Колос
1:2
Шахтер Солигорск
Вайхе
1:2
Веннсюссель
Армавир
0:0
Иртыш Павлодар
Tårnby FF
1:2
Avarta
Целе
3:0
Олимпия Любляна
Динамо Минск
1:1
Левадия
Днепр-1
2:4
Кайрат
Юргорден
1:4
SK Brann
ГАИС
1:0
Квидинг
Треллеборг
2:0
Nykøbing FC
Медзь
2:1
FK Grafičar Beograd
Динамо Киев
2:0
Динамо Тбилиси
Фола Эш
0:5
Хомбург
Белхатув
0:2
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Хоффенхайм-2
3:0
Ворматия Вормс
Kvik Halden FK
2:1
IF Fram
Ростов
1:1
АИК
ЦСКА
2:0
Сириус
Вард
4:0
Os
Нутодден
1:2
КФУМ
Марибор
1:0
Рудар Веленье
Брюне
3:0
Sotra
Каролина Рэйлхоукс
1:1
Charlotte Independence
Мальме
3:2
Йончепинг
El Paso Locomotive
1:4
New Mexico United
Greenville Triumph
1:0
Charleston Battery
Чикаго Файр
2:4
Колорадо Рэпидс
Sporting KC II
1:1
OKC Energy
Элязыгспор
0:3
Нигде Беледие
Байбурт-Груп
3:0
Карабюкспор
Кастамонуспор
1:0
Бодрумспор
Башкент Академи
1:1
Пендикспор
Санджактепе
3:1
Хаджеттепе
Кыркларелиспор
2:1
Шанлыурфаспор
Инегелспор
2:1
1461 Трабзон
Тарсус Идманъюрду
3:1
Гюмюшханеспор
Маниса ББСК
1:3
Самсунспор
Чорум
2:2
Зонгулдак Кемюрспор
Афжет Афьонспор
4:0
Конья Шекерспор
Тузласпор
1:2
Бандырмаспор
Этимесгут Беледьеспор
1:2
Ушак Спортиф Генчликспор
Сакарьяспор
3:0
Kırşehir FK
Эюпспор
1:1
Кахраманмарашспор
Амед
2:1
Сарыер
Podosfairkos Omilos Ormideia
0:2
Эносис Неон
Halkanoras FC Idaliou
0:1
MEAP Nisou
Amathous
1:1
Iraklis Yerolakkou FC
APONA Anagias
1:0
Elia Lythrodonta
Ahironas
1:0
Этникос Ассиа
ПАЕЕК
1:0
O Kormakitis
AME Kouris Erimi
4:0
ENAD
Джизре Басраспор
2:0
Паяс Беледиеспор 1975
Офспор
1:3
Коджаелиспор
Malatya Yesilyurt Belediyespor
0:2
Османиеспор
Батман Петрольспор
2:2
Дарыджа Генчлербирлиги
1954 Kelkit Belediyespor
0:1
Somaspor
Yeni Orduspor Kulubu
0:0
Артвин Хопаспор
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
1:0
Йомраспор
Derince Belediyespor
2:1
Agrispor
Тургутлуспор
1:0
Элязиз Беледиеспор
Эрбааспор
1:0
1877 Alemdag Spor
Каршияка
2:0
Fatsa Belediyespor
Козанспор
3:1
Кемерспор 2003
Тепеджик Беледие
1:1
Esenler Erokspor
Назилли Беледие
1:1
Байрампашаспор
Yozgatspor 1959 FK
3:1
Hacettepe 1945
Мугласпор
0:1
Ени Диярбакырспор
Modafen Spor
0:3
Невшехирспор Генчлик
Халиде Эдип Адыварспор
0:3
Карачабей Беледиеспор
Гельджюкспор
2:1
Пазарспор
Султанбейли Беледие
3:0
Токатспор
Искендерунспор
1:4
Эрзинджанспор
Дюзджеспор
1:0
Sile Yildizspor
Serik Belediye Spor Kulübü
3:2
Кызылджабелюкспор
Силивриспор
0:0
Чаталджаспор
Люзи-2008
1:0
Internacional Tirana
Mirdita
Камза
Сопоти
3:2
Ада
KF Partizani Tirana II
2:0
Грамши
Вора
2:1
Tirana II
Мемалиай
3:0
Грамози
Mes Rafsanjan
3:1
Арман Гохар
Фаджр Сепаси
1:1
FC Rayka Babol
Navad Urmia
2:0
Damash
Gol Reyhan
1:1
Малаван
Niroye Zamini
0:1
Алюминіум Арак
Эстегляль Хузестан
4:1
Elmo Adab
Stedoco
1:1
ОНС Снек
Эксельсиор 31
1:2
ДОВО
Тер Леде
1:1
Лиссе
Гоуз
3:1
ДВС '33
ВВОГ
1:3
ВВСБ
Барендрехт
1:1
Аякс-А
Спарта Нейкерк
2:5
Хук
Харкемас Бойз
3:2
Almere City FC II
Лез-Эглон
2:2
Essor-Préchotain
New Star
0:2
Rivière-Pilote
RC Saint Joseph
0:3
Франсискен
US Robert
0:0
Trénelle
Réveil Sportif
0:5
Голден Лайон
Surinaams National Leger
1:3
Transvaal
SV Notch Moengo
1:0
Robin Hood
NV Dash FC Inter Wanica
0:0
Inter Moengo Tapoe
West United
2:3
Broki
SCV Bintang Lair
4:3
Santos FC
SC Petróleos de Cabinda
2:1
Progresso
Либолу
0:0
Саграда Эсперанса
Интерклуби
0:0
Cuando Cubango
Académica Petróleos do Lobito
0:0
Clube Desportivo da Huíla
Петру Луанда
2:0
Ferroviário do Huambo
СДК Путтен
0:4
HZVV
Беркюм
2:2
Swift
Стапхорст
2:0
АСВ Де Дейк
Генемейден
7:1
NSC
Флево Бойз
0:0
VV Eemdijk
Rkav Volendam
5:1
VV Buitenpost
АРК
1:1
Капелле
FC S-Gravenzande
1:1
DUNO
Jodan Boys
1:1
VV Smitshoek
Рейсорд
1:0
Azsv
Ахиллес 1929
0:5
Ахиллес Вен
Звалувен
1:1
Спортлюст 46
DHSC
1:2
FC Rijnvogels
DETO Twenterand
3:1
СВ Урк
Vpv Purmersteijn
2:3
АКВ
Фейеноорд АВ
3:0
Спейкениссе
Алфенс Бойс
0:2
ХВВ Голландия
RKZVC
1:0
Silvolde
Puerto Golfito FC
2:1
Sporting San José FC
Santa Rosa
1:2
Пунтаренас
AD Guanacasteca
1:0
Rosario AD
Баррио Мексико
4:0
Мунисипаль Либерия
Вильямсвиль
0:2
AS Indenié Abengourou
Issia Wazi
0:0
Bassam
Africa Sports
3:1
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
Andersernion
2:2
SA United
KT Rovers
4:0
Ultimate
Red Spade United
1:6
Саравак
Real Chukai
1:0
Melawati
Pandan United
0:1
Langkawi City
Isma Shah Alam
1:4
Protap
Melaka United FC
2:1
IKRAM Muda
Markless ST
2:1
Spirito
Nacional AC MG
0:1
Поузо-Алегре
Betim
0:0
Mamoré
Democrata SL
2:2
CAP Uberlândia
Ипатинга
1:1
Атлетик Клуб Минейро
Агно
Сен-Женевьев
Ирис Клуб де Круа
Шильтигхайм
Reims II
Бобиньи
Луан-Кюизо
ФК ГОЛ
Сен-При
Фрежюс Сен-Рафаэль
Olympique Lyonnais II
Изер
Грасс
Мартиг
Olympique Marseille II
Жюра Зюд
Йер
Марсель Эндум
Аннеси
Monaco II
Флери-Мерожи
Мант
Руан
Гранвиль
Guingamp II
Ванн
Сен-Мало
Angers SCO II
Се-Шартр
Paris 13 Atletico
Пуасси
Lorient II
Бриошен
Уассель
Витре
Антант
Montpellier II
Роморантен
Трелиссак
Шамальер
Лез-Эрбье
Коломье
Сет
Андрезье
Ангулем
Бурж Фут
Блуа
Сен-Приве Сент-Илер
Nantes II
Бержерак
Стад Борделе
Saint-Étienne II
Сен-Кантен
Lens II
Lille II
Люзитанос Сен-Мор
Седан
Бастия
Дранси
Бельфор
Фуриани-Альяни
Nice II
Кот-Бле
Луччана
Жеменоз
Л'Иль-Рус Монтичелло
Sochaux II
Понтарлье
О-Лионне
Сен-Флур
Обервилье
PSG II
Сен-Луи Невег
Troyes II
Сар-Юньон
При-ле-Мезьер
Рюмийи-Вальер
Le Puy Football 43 Auvergne II
Уэст-Туранжо
Orléans 2
Metz II
Раон-ль′Этап
Бисхайм
Амневиль
Истр
Mandelieu LN
Ля Тур д′Овернь
Rennes II
Бургуан Жалье
Clermont II
Шамбери
Лимонест
Lyon Duchère II
Тьер
Эн Сюд
Орильяк
Монлюсон
Вол
Вольтижер Шатобриан
Верту
Ля Шатеньере
Шанж
Шаллан
Фонтене
Laval II
Сабль
Ла-Флеш
Le Mans II
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
Vendée Les Herbiers Football II
FC Saint-Leu 95
Иври
US Torcy
Paris FC II
Créteil II
Блан-Мениль
Иллькирх-Граффенштаден
Таон
Сарргемен
Strasbourg Alsace 2
Канн
Обань
Селонже
Геньон
Dijon II
Безансон
Монсо
Сан
Расинг Безансон
Жюра Долуа
Гонфрвиль
Сен-Ло Манш
Дьепп
Caen II
Шербур
Гран-Кевильи
Каннез
Вир
Алансон
Quevilly II
Гишен
Понтиви
Стад Понтиви
Ланьон
Динан Леон
Brest II
Сен-Коломбан Локмине
Плабанек
Шовиньи
Басен д′Аркашон Сюд
Пуатье
Мериньяк-Арлак
Niort II
Pau FC II
Байонна
Шательро
AS Béziers II
Кане
Агд
Родео
Сомюр
Пузож-Реомюр
Вьерзон
Авуан
Бальма
Бланьяк
Нуази-ле-Гран
Расинг Париж
Булонь-Бийанкур
Лез-Юлис
Étoile Bleue Saint-Cyr-sur-Loire
Монлуи
Коньяк
Жене д'Англе
Брессюир
Мон-де-Марсан
Ош
Rodez II
Heroes
1:3
Police FC
Etincelles FC
1:3
Bugesera FC
Gicumbi
1:3
Kiyovu Sports Association
Gasogi United FC
0:1
Mukura Victory Sports FC
Desportivo Brasil
3:2
Grêmio Osasco
Primavera SP
0:1
Batatais
EC São Bernardo
3:0
Comercial
Velo Clube
0:0
Марилия
Паулиста
2:1
Rio Preto
Villa Clara
4:1
La Habana
Artemisa
1:2
Ciego de Ávila
Las Tunas
3:0
Pinar del Río
Santiago de Cuba
2:1
Куба U-20
Granma
0:2
Matanzas
Antoing
0:2
Бенш
Ла Каламин
2:1
KFC Grün-Weiss Amel
KFC Park Houthalen
2:1
Schoonbeek-Beverst
KFC Moedige Duivels Halen
1:2
Alken
Меувен
1:2
Леополдсбург
Achel
1:1
Грун Стар Бек
Bregel Sport
0:0
Zonhoven United
Oppuurs
1:3
Nijlen
Эндрахт Вервик
0:1
Варсенаре
Wevelgem City
2:3
Сасспорт Бузинге
Обель
2:1
Мелан-Мишеру
Дист
0:2
Bertem-Leefdaal
Стаде Бирбек
1:1
Huldenberg
Eendracht Aalter
3:1
Ardennen
Лилле
1:3
Расинг Мехелен
Везел
3:0
Sint-Dymphna
Антониа
2:3
Тернессе
Осткамп
0:1
Бланкенберге
Вейвертц
1:1
Sprimont II
Сен-Жорж
0:3
Ле Жельдар
Матури
0:2
Olympique Cayenne
Агуадо
3:0
Kourou
SC Kourou
1:4
Oyapock
Гран-Санти
1:1
Этуаль Матури
Хадес
0:2
Каппеллен
Спортинг Вест Харелбреке
1:1
Voorwaarts Zwevezele
Хогстратен
0:3
Эндрахт Алст
Гент-Зехавен
0:2
Диккелвенне
Ронс
3:0
Менен
Мею
1:1
RAAL La Louvière
Defence Force FC
3:1
Athletic Club Port of Spain
Point Fortin Civic FC
2:1
San Juan Jabloteh
Club Sando FC San Fernando
3:0
Morvant Caledonia United FC
Unión Viera
0:3
Вилья-Санта-Брихида
Santa Catalina Atlético
2:3
Андрач
Numancia II
1:0
Реал Авила
Sevilla III
1:0
CD Utrera
Alcúdia
3:3
San Rafael
CD Santanyi
2:2
Ибица Ислас Питиусас
Berceo
1:4
Ойонеса
Jove Español
1:1
Crevillente Deportivo
Эльче Б
0:0
Acero
Cortes
4:0
Валье Эгуэс
Реал Хаэн
0:1
Torreperogil
Platges de Calvia
3:2
Мальорка Б
Esporles
3:3
Ferriolense
CD Virgen Del Camino
1:3
Jupiter Leones
Atletico Bembibre
2:2
Atletico Tordesillas
La Granja
1:3
Real Burgos
Пералада
3:0
Реус Депортиу
Пенья Асагреса
2:2
Сан-Хуан
Beti Onak
0:0
Пенья Спорт
Fontellas
0:1
Txantrea
Cultural Guarnizo
2:2
Textil Escudo
Selaya
0:3
СД Кайон
Cartes
0:1
Соларес
Толоса
0:2
JD Somorrostro
Манакор
3:2
Felanitx
Mirandés II
0:1
Бесерриль
Мутильвера
0:0
Pamplona
Tarancón
2:0
Ла-Рода
Bezana
2:0
Sámano
Лагун Онак
1:1
Ariznabarra
Beasain
4:4
Real Sociedad III
Buzanada
2:3
Atlético Paso
Collerense
0:2
Побленсе
Benigànim
2:3
Paterna
Balmaseda
1:2
Santutxu
Vera
5:0
Atlético Tacoronte
Burladés
0:3
Сирбонеро
Igualada
1:1
Побла Мафумет
Ларедо
2:2
Расинг Б
Герника
3:1
San Ignacio
Urduliz
1:0
СД Витория
Las Palmas III
4:2
Santa Úrsula
Панадерия Пулидо
5:0
Ibarra
Banyoles
0:0
Cerdanyola del Vallès
Yagüe
3:2
La Calzada
UD Ourense
0:2
Оуренсе
Ardoi
2:4
Subiza
Gijón Industrial
5:1
San Martín
Сестао
2:2
Португалете
Дуранго
1:1
Sodupe
Синт-Ленартс
2:2
Heur Tongeren
Тюрнхаут
0:1
Эсперанса Нерпелт
Эндрахт Термин
2:1
Веллен
FC Helson Helchteren
0:2
Мерксем
Торау
2:1
KFC Eppegem
Нинове
2:0
Остниувкерке
Юи
2:0
Рошфор
Lyra-Lierse Berlaar
1:2
Витгор Спорт
Турне
2:2
Жет
Рапид Симфоринуа
1:0
Расинг Вавр
Свелта Мелселе
3:0
Вингене
Темпо Оверейсе
0:3
Avanti
Леббеке
2:1
Wolvertem Merchtem
Веттерен-Кватрехт
0:1
Lochristi
RVVH Women
1:0
Ter Leede Women
DTS Ede Women
3:2
Wartburgia Women
Eindhoven Women
3:2
Saestum Women
Woezik Women
5:0
Be Quick '28 Women
Atlético Concarán
1:4
Sportivo Villa Quebrada
Расинг Кордоба
2:0
9 июля Мортерос
Атлетико Колон Хуниор
1:1
Хувентуд Альянса
Химнасия и Тиро
3:2
Juventud Unida Trancas
Архентино Пеньяроль
2:1
Sportivo Tirolesa
Лас-Пальмас Кордоба
2:0
9 de Julio Olimpico
Atlético Falucho
1:1
Экс Алумнос 185
Roma
2:0
La Unión El Jaguel
Ресистенсия Сентраль
3:1
Deportivo Municipal
San Buenaventura
0:0
San Martín Villa Unión
Defensores Potrero Funes
3:3
Sarmiento Juventud Unida
Нкана
0:1
Forest Rangers
Buildcon
0:2
Kabwe Warriors
Lusaka Dynamos
2:2
Green Buffaloes
Kabwe YSA
0:0
Занако
Ред Эрроуз
1:0
NAPSA Stars
Nkwazi
3:0
Nakambala Leopards
Грин Иглз
2:2
Lumwana Radiants
Магдебург
1:1
Хемницер
Ингольштадт
0:1
Юрдинген
Айнтрахт Брауншвейг
2:0
Кайзерслаутерн
Меппен
1:1
Мюнхен-1860
Унтерхахинг
1:1
Виктория Кельн
Зонненхоф-Гроссаспах
0:1
Ганза
Эрмис
1:0
Онисилос
Omonia Psevda
1:2
POX
Дигенис Акритас
2:0
Akritas
Арис Лимасол
4:2
Анагенниси Дериния
Айя-Напа
2:1
Кармиотисса
Эльбасани
0:1
Турбина Церрик
Орику
0:0
Илирия Фуша-Круя
Деволи
3:1
Шенколи
Эгнатия
0:0
Тербуни Пука
Велечику Коплик
Шкумбини
Кастриоти
1:0
Динамо Тирана
Корабия Пешкопия
0:1
Эрзени
Депортиво Риестра
1:0
Сантамарина
Чакарита Хуниорс
0:0
Химнасия де Хухуй
Браун де Андроге
2:1
Олл Бойз
Эстудиантес де Касерос
5:3
Сан-Мартин Сан-Хуан
Чиангмай Юнайтед
1:0
Накхонпатхом Юнайтед
Нонгбуа Питчайя
3:0
Касетсат
Кастомс Юнайтед
1:1
Кхонкэн
Сисакет
1:0
Ранонг Юнайтед
Джерба Мидун
0:0
Menzel Bouzelfa
Хаммам-Сус
1:1
АС Марса
СС Сфаксьен
0:2
Уэд-Эллиль
Джендуба
1:2
Джерба
Олимпик Беджа
3:0
Меденин
Мсакен
3:0
Menzel Bourguiba
Утонгати
1:1
Cape Umoya United
Морока Суоллоус
1:0
Mbombela United
Марумо Галлантс
1:0
Steenberg United
Джей-Ди-Ар Старс
2:2
Royal Eagles
TS Sporting
1:1
Фри Стэйт Старз
Депортиво Арменио
3:2
Атлетико Феникс
Сан-Тельмо
2:1
УАИ Уркиса
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
0:1
Вилья Сан Карлос
Вальядолид Б
4:0
Аморебьета
Аренас
0:0
Реал Унион
Осасуна Б
1:1
Атлетик Б
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:1
Атлетико Мадрид Б
Коув Рейнджерс
2:1
Эдинбург Сити
Кауденбит
1:4
Стерлинг Альбион
Куинз Парк
2:0
Элгин Сити
Стенхаусмьюир
1:0
Альбион Роверс
Брэйнтри Таун
0:0
Хемел-Хемпстед
Чиппенхэм Таун
1:0
Мэйдстон Юнайтед
Конкорд Рейнджерс
0:1
Бат Сити
Доркинг Уондерерс
2:0
Челмсфорд Сити
Далвич Хэмлет
0:1
Уэллинг Юнайтед
Хэмптон энд Ричмонд Боро
2:3
Уэймут
Слау Таун
1:1
Хавант энд Уотерлувилл
Сент-Олбанс Сити
0:0
Оксфорд Сити
Тонбридж Эйнджелс
1:1
Хангерфорд Таун
Блит Спартанс
0:3
Олтринхем
Гейтсхед
0:0
Киддерминстер
Госпорт Боро
2:1
Уолтон Кэжуалс
Хэрроу Боро
2:2
Чешем Юнайтед
Гэйнсборо Тринити
1:3
Стейлибридж
Грантэм Таун
1:3
Саут Шилдс
Скарборо Атлетик
5:0
Бэмбер Бридж
Уитби Таун
2:1
Стаффорд Рейнджерс
Брайтлингси Реджент
1:1
Мэргит
Каршелтон Атлетик
5:1
Поттерс Бар Таун
Крэй Уондерерс
0:0
Кингстониан
Хорнчерч
2:2
Мерстэм
Уингейт энд Финчли
2:2
Боуэрс энд Питси
Уортинг
0:1
Фолкстон Инвикта
Баруэлл
0:0
Рашэлл Олимпик
Нидэм Маркет
1:0
Лоустофт Таун
Нанитон Таун
0:3
Питерборо Спортс
Стаурбридж
1:0
Олвчерч
Стратфорд Таун
2:0
Реддитч Юнайтед
Эшфорд
1:1
Хэйуордс Хит
Берджесс Хилл Таун
4:2
Три Бриджес
Ирн Бэй
0:1
ВКДА
Хайт Таун
2:1
Гернси
Рамсгейт
2:2
Уайтхоук
Уайтлиф
3:1
Февершем
Белпер Таун
1:2
Уорксоп Таун
Стэмфорд
3:0
Стоксбридж Парк Стилз
Саттон-Колдфилд Таун
3:1
Линкольн Юнайтед
Йексли
4:2
Кидлингтон
Бедфонт
1:0
Хертфорд Таун
Чертси Таун
6:3
Стейнс Таун
Уолтэм Эбби
7:3
Челфонт Сент-Питер
Уэйр
2:1
Тутинг энд Митчем
Садбери
3:3
Эйвли
Брентвуд Таун
2:0
Уитэм Таун
Дерхэм
1:2
Малдон энд Типтри
Грейс Атлетик
1:2
Бери Таун
Грейт Уэкеринг Роверс
0:4
Кембридж Сити
Уиднес
1:2
Колн
De Bilt
1:1
Roda '46
ZOB
1:1
Monnickendam
BOL
0:1
Breukelen
СХО
0:0
Brielle
РВВХ
1:2
Die Haghe
Honselersdijk
3:3
Heinenoord
Nootdorp
2:3
BVCB
КсерксДЗБ
0:0
Forum Sport
VELO
1:1
Poortugaal
Broekster Boys
1:0
Leeuwarder Zwaluwen
Noordscheschut
2:0
Драхтстер Бойз
Blauw Wit '34
3:2
VV Groningen
ВХК
0:0
DZC '68
СВЛ
4:1
Sliedrecht
Heerjansdam
1:0
Nieuw Lekkerland
Almkerk
1:0
Terneuzense Boys
WNC
1:1
Монфоорт
Huizen
1:0
Woudenberg
Scherpenzeel
2:0
Аргон
AFC II
0:1
Zuidvogels
СВЗВ
2:3
ДФС
Нюнспет
1:2
ДОС 37
ЛРК Лердам
1:1
Клутинге
Nivo Sparta
6:0
GRC 14
Neptunus-Schiebroek
1:1
Ворсхотен 97
Olde Veste '54
1:0
Balk
Pelikaan-S
3:0
Winsum
SVI
0:2
Oranje Nassau
Hierden
1:3
SDV Barneveld
DOS Kampen
2:2
Апелдорн КСВ
Oranje Wit
0:3
Папендрехт
Беннеком
0:3
DTS Ede
АФК 34
6:2
Fortuna Wormerveer
Го-Ахеад Кампен
1:1
KHC
Дассендорф
1:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
Штрелен
3:0
SC Velbert
Неттинген
1:6
Штутгарт-2
Фельберт-Дальбексбаум
1:1
1.FC Monheim
Шпелле-Фенхаус
1:2
Хееслинг
Рот-Вайсс Эрфурт
Оптик Ратенов
Германия Хальберштадт
3:2
Ваккер Нордхаузен
Шпортфройнде Лотте
Ваттеншайд
Вупперталь
1:4
Редингхаузен
TUS Haltern
3:0
Гомберг
Аален
3:0
Киккерс Оффенбах
Инджия
1:1
ТСЦ
Чукарички
0:2
Црвена Звезда
Напредак
1:1
Явор
Младость Лучани
2:1
Вождовац
Мачва
1:0
Рад
Войводина
1:0
Пролетер
Дебрецен
1:3
Мезекевешд
Залаэгерсег
2:1
Уйпешт
Ракоци
0:1
Гонвед
Академия Пушкаша
3:1
Кишварда
Дьошдьор
2:0
Пакш
Ференцварош
1:0
Фехервар
Маккаби Нетанья
0:0
Хапоэль Хайфа
Бней Иегуда
0:1
Хапоэль Беер-Шева
Хапоэль Кфар-Сава
1:3
Ашдод
Маккаби Хайфа
1:0
Хапоэль Хадера
National Sports Academy
0:0
Нешнл Дифенс
Пномпень Краун
3:0
Electricite du Cambodge
Висакха
2:1
National Police
Al-Ahli Qalqilya
1:3
Такафи Тулькарм
Марказ Балата
2:1
Al-Quwaat Al-Falistinia
Шабаб Аль-Саму
2:0
Ахли Аль-Халиль
Универсидад Сесар Вальехо
0:2
Депортиво Бинасьональ
Академия Кантолао
0:2
Аякучо
Карлос Стейн
1:3
Университарио Депортес
Спорт Бойз
3:3
Маннуччи
Merreikh El-Fasher
0:1
Аль-Ахли Шенди
Аль-Рабта
2:2
Аль-Фалла
Хай Аль-Вади
1:0
Хай Аль-Араб
Аль-Меррейх
4:2
Хиляль Аль-Фашер
Бангкок Юнайтед
2:0
Прачуап
Сукхотхай
1:0
Супханбури
Патхум Юнайтед
2:1
Муангтонг Юнайтед
Порт
4:1
Накхонратчасима
Мамелоди Сандаунс
3:0
Чиппа Юнайтед
Барока
0:1
Бидвест Уитс
Хайлендс Парк
2:0
Блумфонтейн Селтик
Кайзер Чифс
1:2
Марицбург Юнайтед
Амазулу
1:2
Голден Эрроус
Эстудиантес Сан-Луис
2:2
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Атлетико Гуэмес
2:0
Дефенсорес Бельграно ВР
Сан-Мартин Формоса
2:1
Хувентуд Унида