Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 24 сентября 2016
Манчестер Юнайтед
4:1
Лестер
Борнмут
1:0
Эвертон
Ливерпуль
5:1
Халл
Мидлсбро
1:2
Тоттенхэм
Сток Сити
1:1
Вест Бромвич
Сандерленд
2:3
Кристал Пэлас
Суонси
1:3
Манчестер Сити
Арсенал
3:0
Челси
Боруссия Менхенгладбах
2:0
Ингольштадт
Майнц
2:3
Байер
Гамбург
0:1
Бавария
Аугсбург
1:0
Дармштадт
Айнтрахт Франкфурт
3:3
Герта
Вердер
2:1
Вольфсбург
Звезда Кропивницкий U-21
0:2
Сталь U-21
Черноморец Одесса U-21
2:1
Днепр U-21
Александрия U-21
0:1
Карпаты U-21
Volyn Lutsk U19
0:1
Skala Stryi U19
Заря U-19
2:0
Dnipro Dnipropetrovsk U19
Ворскла U-19
2:1
Черноморец U-19
Zirka Kropyvnytskyi U19
1:5
Karpaty Lviv U19
Шахтер U-19
1:0
Александрия U-19
Arsenal Kyiv U19
2:0
Stal Kamianske U19
Брайтон
2:0
Барнсли
Дерби Каунти
1:2
Блэкберн
Фулхэм
0:4
Бристоль Сити
Лидс
1:0
Ипсвич
Норвич Сити
3:1
Бертон
Куинз Парк Рейнджерс
1:1
Бирмингем
Рединг
1:0
Хаддерсфилд
Ротерхэм
1:2
Кардифф Сити
Шеффилд Уэнсдей
2:1
Ноттингем Форест
Вулверхэмптон
3:1
Брентфорд
Астон Вилла
1:1
Ньюкасл
Дукла Прага
4:2
Зброевка
Градец Кралове
0:2
Злин
Словацко
1:1
Высочина
Богемианс-1905
1:0
Пршибрам
Теплице
0:1
Виктория Пльзень
Олимпо
3:0
Годой Крус
Ньюэллс Олд Бойз
3:1
Атлетико Тукуман
Атлетико Рафаэла
0:0
Росарио Сентраль
Велес Сарсфилд
0:3
Расинг Авельянеда
Бари
0:4
Беневенто
Карпи
2:1
Виртус Энтелла
Читтаделла
0:3
Брешия
Латина
1:1
Тернана
Пиза
2:1
Асколи
Про Верчелли
1:0
Чезена
Салернитана
2:0
Трапани
Специя
1:0
Новара
Виченца
0:0
Авеллино
Хробры
2:1
Сандецья
Подбескидзе
0:0
Висла Пулавы
Заглембе Сосновец
3:5
Олимпия Грудзендз
Вигры
0:0
Гурник Забже
Знич Прушкув
0:0
Медзь
Стомиль
4:0
Тыхы
АФК Уимблдон
1:1
Шрусбери
Болтон
0:0
Брэдфорд
Бристоль Роверс
2:1
Порт Вейл
Бери
2:1
Честерфилд
Флитвуд Таун
1:4
МК Донс
Джиллингем
2:1
Ковентри
Миллуолл
2:3
Рочдейл
Нортхэмптон
4:0
Саутэнд
Олдхэм
0:2
Суиндон
Оксфорд Юнайтед
1:1
Чарльтон
Питерборо
1:1
Уолсолл
Сканторп Юнайтед
2:2
Шеффилд Юнайтед
Мэнсфилд Таун
0:1
Гримсби Таун
Карлайл Юнайтед
1:0
Уиком
Колчестер
1:2
Аккрингтон Стэнли
Крю
1:1
Блэкпул
Лутон
3:1
Донкастер
Моркэм
2:3
Кроули
Ньюпорт
1:2
Кембридж
Ноттс Каунти
3:1
Лейтон Ориент
Плимут
1:1
Хартлпул
Портсмут
5:1
Барнет
Стивенидж
0:2
Эксетер
Йовил
4:2
Челтнем
San Beda Red Lions Students
4:0
Ateneo Blue Eagles Students
FEU Tamaraws Students
1:1
UST Growling Tigers Students
ЭБ-Стреймур
2:3
Судурой
NSÍ Runavík II
4:1
Б-71 Сандур
KÍ Klaksvík II
0:0
FF Giza / FC Hoyvík
Вестур
3:0
HB Tórshavn II
AB Argir II
0:4
Víkingur Gøta II
Royn Hvalba
2:1
07 Vestur II
MB Midvágur
0:10
B36 Tórshavn II
TB Tvøroyri II
3:3
B68 Toftir II
EB / Streymur II
5:1
ÍF Fuglafjørdur
KÍ Klaksvík III
3:0
Skála ÍF II
ИР Рейкьявик
3:1
Афтюрельдинг
KF Ægir Thorlákshöfn
1:0
Магни
КВ Рейкьявик
0:2
Синдри
Вестри
2:3
Ньярдвик
Хеттюр
2:1
Гроутта
Vidar FK
1:0
Лоренског
Frigg Oslo FK
0:2
Вард
Sola
0:2
Флуре
IF Fram
2:3
Берум
Эльверум
2:0
Brattvåg IL
Forde
0:0
Egersunds IK
Ullern
1:2
Йельсос
Fana
2:5
Fyllingsdalen
Lysekloster Idrettslag
0:2
Stord Sunnhordland FK
Орн-Хортен
2:4
Нутодден
Порс Гренланд
3:5
Vindbjart
Хам-Кам
5:0
Бюосен
Tynset IF
0:1
SK Gjøvik-Lyn
Стриннхейм
1:4
Brumunddal Fotball
Nardo
3:1
Нюбергсунн-Трюсиль
Скопье
1:0
Тетекс
Брера
1:2
Novaci
FK Vardar Negotino
2:0
Влазрими-77
Тиквеш
0:2
Горизонт Турново
Горно Лисиче
4:0
Металург Скопье
POX
5:3
Пейя
MEAP Nisou
0:2
Дигенис Акритас
Ethnikos Latsion
5:0
Красава
Halkanoras FC Idaliou
2:2
Olympiada Lympion
AEN Agíou Georgíou Vrysoúllon Acherítou
0:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
АПЕП
1:1
Leivadiakós / Salamína Leivadión
Adria
2:1
NK Vipava
NK Tolmin
1:3
Табор Сежана
MNK Izola
1:1
NK Ilirska Bistrica
NK Bilje
2:1
NK Jadran Dekani
NK Avto Rajh Ljutomer
6:0
NK Grad
NK Šmarje pri Jelšah
4:1
Lenart
ND Dravinja Kostroj
3:2
NK Korotan Prevalje
KNK Fužinar
1:3
NK Maribor II
Дравоград
1:0
Шмартно
Рогашка
7:0
NK Dobrovce
Загорье
0:0
NK Rudar Trbovlje
Šobec Lesce
1:2
NK Brinje Grosuplje
NK Bled Hirter
1:1
Ливар
Нафта
6:0
NK Hotiza La Storia
SK Motorlet Praha
0:0
Sokol Čížová
Славой Чески Крумлов
0:0
Рокицани
Спарта Кутна Гора
0:0
Двур Кралове
Кладно
2:0
TJ Sokol Libis
FK Neratovice-Byškovice
3:1
Хомутов
Бржецлав
1:0
Bystřice nad Pernštejnem
FC Viktoria Mariánské Lázně
1:1
Адмира Прага
Дольни Бенешов
1:0
Slezský FC Opava II
Новы Йичин
3:0
Вельке Карловице
TJ Slovan Bzenec
3:3
Sfk Elko Holesov
Локомотива Петровице
1:1
Валашске Мезиржичи
Malše Roudné
3:1
Клатовы
Остров
1:3
MFK Dobris
Наход Дештне
2:3
TJ Spartak Chrastava
Искра Усти-над-Орлици
1:0
Sportovni Sdruzeni Ostra
FK Pardubice II
1:3
Високе-Мито
FK Kratonohy
4:0
Пржедни Копанина
Сокол Живанице
6:1
Трутнов
Чески-Брод
3:3
Нови Бор
TJ Slovan Velvary
1:2
Баник Соуш
Далянь Про
2:0
Гуйчжоу Чжичэн
Ухань
1:0
Циндао
Шанхай Шэнсинь
1:2
Харбин Итэн
Nei Mongol Zhongyou
4:0
Dalian Transcendence FC
FC Groningen II
3:1
Харкемас Бойз
Лиссе
5:1
vv Sterk Door Combinatie
Volendam II
3:3
Рейнсбург Бойз
Шевенинген
3:1
Almere City FC II
АСВХ
1:3
ОДИН 59
ДВС '33
4:1
FC Rijnvogels
ОНС Снек
1:2
Капелле
Кейк Бойз
1:5
ВВОГ
Эйсселмервогелс
2:0
SV Huizen
Lindome GIF
4:1
IS Halmia
Tenhults IF
0:1
Vinberg
Sävedalens IF
1:1
Dalstorps
Torslanda IK
3:2
Höganäs BK
Эскильсминне
2:2
Högaborgs BK
Anundsjö IF
1:1
Hudiksvalls Förenade FF
BK Olympic
0:1
Hassleholms IF
FC Rosengård
2:0
Asarum
IFK Hässleholm
1:3
Torns IF
ИФК Мальме
3:1
Nybro
Sundbyberg IK
1:3
Boo
Håbo FF
0:2
BKV Norrtälje
Kortedala IF
1:4
IFK Kumla
Мутала
1:2
Assyriska IF
Skiljebo SK
0:1
Västerås IK
Värmdö IF
1:2
Gamla Upsala SK
Kvarnsvedens IK
3:1
IK Franke
Uddevalla
2:1
Lidköpings FK
Örebro Syrianska IF
3:2
Гуннильсе
Karlstad BK
6:0
Grebbestads IF
Stromsbergs IF
3:0
Фриска Вильор
IFK Aspudden-Tellus
0:5
FC Linkoping City
Vimmerby
2:2
Smedby
Stenungsunds IF
2:1
IK Gauthiod
RC Rivière-Pilote
6:0
AS Excelsior
Голден Стар
1:2
US Diamantinoise
L'Essor-Préchotain
4:1
JS Eucalyptus
Каз-Пилот
3:3
Лез-Эглон
Франсискен
5:1
New Club
New Star de Ducos FC
2:2
Голден Лайон
Manzini Sea Birds FC
1:2
Moneni Pirates FC
Red Lions FC
2:0
Tambuti
Manzini Sundowns FC
2:1
Midas Mbabane City
Грин Мамба
0:0
Young Buffaloes FC
Умео
0:3
Броммапойкарна
Kristianstads FC
0:3
Норрбю
Квидинг
1:0
FC Höllviken
Carlstad United
3:0
IK Sleipner
Oskarshamns AIK
0:1
Tvååkers IF
Утсиктен
4:1
IK Oddevold
Васалунд
3:1
Форвард Эребру
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
0:1
Либолу
Clube Desportivo da Huíla
1:4
Примейру де Агошту
ASA
1:3
Интерклуби
Петру Луанда
1:0
Кабушкорп
Нордвейк
vv Haaglandia (Zaterdag)
Ахиллес Вен
3:0
Тер Леде
ДФС
2:0
Аргон
Breukelen
0:3
Jodan Boys
Smitshoek
0:4
Хук
Спейкениссе
3:1
Аякс-А
AVV Swift
2:1
Sliedrecht
Звалувен
3:3
РВВХ
ASV Dronten
2:3
NSC
ДОВО
1:0
vv AZSV
VV Eemdijk
3:2
Флево Бойз
Эксельсиор 31
3:2
АКВ
Стапхорст
0:0
Генемейден
SDV Barneveld
1:1
СДК Путтен
Спарта Нейкерк
0:2
Апелдорн КСВ
СВ Урк
2:2
Oranje Nassau
Гемерт
2:2
sv Oefening Staalt Spieren '20
KP Legia Warszawa II
2:1
KS Pelikan Łowicz
GKS Przodkowo
2:0
KS Chwaszczyno
Jagiellonia Białystok II
0:2
Свит
Гарбарня
1:0
Сталь Жешув
LKS Unia Turza Śląska
1:5
BKS Stal Bielsko-Biała
PWKS Huragan Wołomin
0:4
Видзев
Ursus Warszawa
0:2
MMKS Concordia Elbląg
MKS Kaczkan Huragan Morag
3:1
Сокол Острода
JKS 1909 Jarosław
1:0
ZKS Unia Tarnów
Ресовия
2:1
KS Karpaty Krosno
MKS Wierna Małogoszcz
0:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
KS Wda Świecie
1:0
Jarota Jarocin
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
1:2
LKS Vineta Wolin
KS Górnik Konin
2:1
KS Polonia Środa Wielkopolska
BKS Chemik Bydgoszcz
0:1
SKS Baltyk Gdynia
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:3
KS Lechia Zielona Góra
MKS Elk
1:1
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
Changwon City Government FC
2:2
Gyeongju HNP
Daejeon Korail FC
0:1
Gangneung City Government FC
Cheonan City
4:0
Yongin City
Ulsan Dolphins
3:1
Busan Transportation Corporation FC
Yangju Citizen
3:3
Seoul Jungnang Chorus Mustang FC
Hwaseong
3:2
Goyang Citizen
Yangpyeong FC
2:5
Pocheon FC
Paju Citizen FC
6:1
Pyeongchang FC
Seoul United
1:6
Cheongju City
Гимпо Ситизен
5:1
Chuncheon FC
Chunnam Youngkwang
1:3
FC Uijeongbu
Icheon Citizen
5:0
Jeonju
Buyeo SC
2:2
Cheongju
Gyeongju Citizen
2:1
Siheung City Athletic Club
Chemelil Sugar FC
1:0
Ulinzi Stars
Kakamega Homeboyz FC
1:1
Ushuru FC
Leopards
0:1
Western Stima FC
Bandari
1:3
Nairobi City Stars FC
Austria Lustenau II
3:0
Bizau
Sport Union Mauer
1:2
Донауфельд
USV 1960 Berndorf
1:2
Ноймаркт
Капфенберг II
0:1
USV St. Anna am Aigen
Нойберг
3:0
Драссбург
Хоричон
3:1
Markt Allhau
ASK Elektra
3:1
SV Gerasdorf Stammersdorf
Леобендорф
2:3
SV Haitzendorf
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
3:1
Union Edelweiß Linz
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
2:2
Грюн-Вайсс Михельдорф
Бад Ишль
1:0
WSC Hertha
Maria Saal
1:3
Лендорф
SV Gady Raika Lebring
0:0
Гнас
Alberschwende
3:2
Вольфурт
Admira Dornbirn
2:2
Andelsbuch
Карабах Вена
2:0
Зиммерингер
Пост
1:0
Адмира Ландхаус
Гафленц
1:1
Ардаггер
Stripfing
2:2
Вурмла
Ретц
1:3
Коттингбрунн
Голлинг
1:2
Бергхайм
Китцбюхель
2:5
Telfs
Kematen
1:0
Унион Иннсбрук
Altenmarkt
1:1
Kuchl
ÖTSU Hallein
3:2
Puch
Халльванг
3:1
Халляйн
Kirchbichl
0:2
WSG Tirol II
Gmünd
0:0
Фелькермаркт
Lauterach
3:2
FC Langenegg
SPG Silz / Mötz
1:3
Халль
Цветтль
2:0
Шпратцерн
Пинкафельд
3:1
Оберварт
Olimpia Satu Mare
3:2
Академика Клинчень
Unirea Tărlungeni
1:1
Шепши
УТА
2:1
CS Afumaţi
CS Baloteşti
CS Şoimii Pâncota
SCM Râmnicu Vâlcea
5:2
CS Sportul Snagov Sa
ACS Foresta Suceava
4:0
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
SSU Politehnica Timişoara
1:3
CS Luceafarul Oradea
CS Viitorul Domneşti
2:3
Înainte Modelu
Sport Club Bacău
0:2
AFC Hărman
CS Sporting Voinţa Lieşti
3:0
Avântul Valea Mărului
CS Olimpic Cetate Râşnov
0:1
AFC Metalosport Galaţi
ACS Comuna Recea
1:2
AS Viitorul Ulmeni
Херманнштадт
3:1
ACS Comunal Recolta Dorolț
CD Industria Galda de Jos
3:2
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
CS Urban Titu
3:0
Вииторул-Пандурий
AS FC Pucioasa
1:0
CS Sporting Roşiori de Vede
SC Fotbal Club FCSB SA II
4:3
Podari
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
1:0
SC Popești-Leordeni
Тунари
2:1
CS Axiopolis Cernavodă
Viitorul Constanţa II
3:0
Униря Слобозия
Tállya
2:1
Rákosmenti KSK
Печ
2:1
Szentlőrinc SE
Mórahalom
3:3
Будафок
Putnok FC
1:0
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Hajdúböszörményi TE
2:3
BKV Előre SC
Nyirbator FC
1:1
FC Hatvan
Татабанья
Csornai SE
Andráshida
1:2
Érdi Városi SE
Ракоци
3:0
VLS Veszprém
Csepel FC
2:1
Hévíz FC
РЕАК
2:1
Kazincbarcika
Дьор
5:1
III. Kerületi TUE UPE
Ajka
2:1
Komáromi VSE
Voorwaarts Zwevezele
3:1
Сасспорт Бузинге
Marloie Sport
1:1
Женесс Фрелануаз
Vlug en Vrij Houtem
0:2
Блю Стар Брюссель
Зонховен
2:4
Влейтинген
Ланден
1:2
Хуво Йек
Лира
2:4
KSK Retie Branddonk
Oppuurs
2:1
Берлар-Хейнкант
Лилле
1:2
Тернессе
URSL Visé
3:0
Stade Disonais
Стаде Бирбек
2:1
Veltem
Расинг Схарбек
2:0
Расинг Бютсел
Racing Peer
5:3
Валтвилдер
Оппань-Вери
0:0
Мекс-Деван-Виртон
Ла-Рош
3:1
Сен-Луи-Сен-Лежер
Либрамон
0:2
ЕС Веллен
SS La Capricorne
0:0
Сент-Сюзанн
AS Les Marsouins
3:1
Сен-Полуа
Жанна д′Арк
4:0
JS Piton Saint-Leu
Сен-Дени
4:1
Петит-Иль
Жеври
1:5
Льеж
Зварте Леув
1:2
Спаувен-Мопертинген
Намюр
2:0
Акран
Waremme
3:2
Амуар
Кувен-Марьембур
3:2
УРС Центр
Темсе
0:0
Торау
Волуве-Завентем
1:8
Темпо Оверейсе
Тинен
2:4
Хогстратен
Atlético Venezuela FC II
1:0
Arroceros de Calabozo
Caracas II
1:2
Академия Пуэрто-Кабельо
Policía de Lara FC
0:3
Zamora II
Атлетико Эль-Вихия
1:2
Атлетико Сокопо
Real Frontera
1:0
Titanes
Potros de Barinas FC
3:4
Unión Atlético Falcón
Яракуянос
1:1
УСВ
Petroleros de Anzoátegui
1:2
Минервен
ASD Sporting Trestina
0:0
Арцакена
FC Pinerolo
1:0
Bustese Milano City FC SSD
AS Varese 1910
0:3
Borgosesia Calcio
ADC Eclisse Carenipievigina
2:0
Belluno
Фьоренцуола
1:0
Адриезе
Svit
2:2
MFK Snina
MFK Vranov nad Topľou
1:0
FK Slavoj Trebišov
Liptovská Štiavnica
1:1
Nová Baňa
Stráža
ŠK Novohrad Lučenec
Čadca
3:1
Detva
KFC Komárno
2:0
FC Slovan Galanta
Дубница
5:0
Veľký Meder
Пухов
3:0
Šurany
Topoľčany
3:0
FC Neded
Pezinok
2:5
Báhoň
CD Buzanada
0:0
Вилья-Санта-Брихида
Penya Ciutadella Esportiva
1:0
Биниссалем
Deusto
0:0
Basconia
CD Cortes
0:4
Пенья Спорт
Побленсе
3:0
Esporles
Platges de Calvia
1:0
Alcúdia
Numancia II
1:2
Химнастика Сеговиана
CD Subiza
0:0
CD Itaroa Huarte
Txantrea
0:0
CD Corellano
CD Getxo
2:0
Лагун Онак
CF Rapid de Murillo
0:0
La Calzada
Club Santa Catalina Atlético
1:0
UD Rotlet Molinar
Рапидо Боусас
1:0
Негрейра
Панадерия Пулидо
3:2
Santa Úrsula
Алавес Б
1:0
Balmaseda
Амуррио
2:0
Santurtzi
RC Catarroja
0:0
Villarreal C
Choco
2:1
Серседа
Эскобедо
0:0
Selaya
Velarde CF
1:2
SD Barreda Balompié
Аско
1:1
Эуропа
Burgos Promesas
2:1
CD Virgen Del Camino
Sporting Club Uxama
0:3
Атлетико Асторга
Mirandés II
2:0
Cultural Cebrereña
CD Oberena
1:0
River Ega
UD Telde
0:4
CD El Cotillo
Beasain
3:1
Sodupe
CA Vianés
0:2
CD Agoncillo
Альсира
2:1
Онтиньент
Химнастика Торрелавега
7:1
Bezana
Los Barrios
0:1
Сеута
Real Sociedad III
2:1
Толоса
Collerense
3:1
CD Son Cladera
Малага Б
5:0
UD Dos Hermanas San Andres
Антекера
3:0
River Melilla CF
CD Utrera
1:2
Аркос
UD Carrión
0:0
CD AZUQUECA
CA Valtierrano
1:3
Сан-Хуан
Ингелмюнстер
5:3
Эндрахт Вервик
Нинове
6:1
Диккелвенне
Берларе
0:5
Марикерке
Синт-Ленартс
1:1
Расинг Мехелен
Эсперанса Нерпелт
1:1
Тюрнхаут
Хаутвенне
2:2
Веллен
Nijlen
2:0
Betekom
Леополдсбург
3:1
Стерребек
Расинг Вавр
0:2
Женли-Кеви
Пепинген
0:1
Wetteren-Kwatrecht
Ронс
1:0
Мерелбеке
Эш
0:1
Юи
Лонлье
2:3
Бертижуа
Вихрен
0:2
Slivnishki geroy
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
2:0
Uragan Boyadzhik
Любимец
1:1
PFC Minyor Radnevo
Rakovski 2011
4:2
FK Elhovo
FK Evrokolezh Plovdiv
2:1
FC Karnobat
FK Maritsa 1921 Plovdiv
4:1
FC Svilengrad 1921
Zagorets
1:0
FK Rozova dolina Kazanlak
FK Dimitrovgrad 1947
3:2
Арда
Добруджа
4:0
Botev Novi Pazar
Калиакра
2:1
FK Dorostol Silistra
FK Spartak Varna
3:1
FK Lokomotiv Ruse 2022
Svetkavitsa Tg
Inter Dobrich
RKHVV Women
1:4
Alkmaar Zaanstreek II Women
RVVH Women
1:2
SC Buitenveldert Women
BVV Barendrecht Women
1:1
Saestum Women
Ter Leede Women
1:1
DTS Ede Women
Woezik Women
2:0
Eldenia Women
ADO Den Haag II Women
1:0
Wartburgia Women
Lumwana Radiants
1:0
Nchanga Rangers FC
Ред Эрроуз
1:1
Mufulira Blackpool FC
Nkwazi
2:1
Пауэр Дайнамос
Нкана
0:1
Green Buffaloes FC
Nakambala Leopards
0:1
Занако
NAPSA Stars
4:0
Lusaka Tigers FC
Пройссен
4:0
Вердер-2
Хемницер
3:0
Оснабрюк
Хольштайн
3:0
Майнц-2
Франкфурт
2:1
Аален
Халлешер
2:0
Шпортфройнде Лотте
Зонненхоф-Гроссаспах
2:3
Фортуна Кельн
Ян Регенсбург
3:0
Падерборн
Partizán Bardejov
2:1
MFK Zvolen
ŠK Odeva Lipany
0:2
Римавска-Собота
Липтовски-Микулаш
2:1
FK Spišská Nová Ves
Скалица
1:0
Дукла
Svätý Jur
0:1
FC ŠTK 1914 Šamorín
Нитра
0:1
AFC Nové Mesto nad Váhom
Б-93
1:1
Фрем
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
0:2
Видовре
VSK Århus
2:4
Kjellerup IF
Middelfart G & BK
2:1
Marienlyst
FC Svendborg
2:0
FC Sydvest 05
Aarhus Fremad
0:5
Jammerbugt FC
Этникос Ассиа
0:2
Алки Ороклини
Отеллос
1:3
Эносис
Omonia Aradippou
0:1
Пафос
ASIL
2:0
Enosis Neon Parekklisia FC
ПАЕЕК
2:3
Akritas
Айя-Напа
0:0
Олимпиакос Никосия
Бюлис
2:1
Поградеци
Сопоти
1:2
Аполония
Буррели
2:0
Илирия Фуша-Круя
Шенколи
0:1
Камза
Беса
0:1
Беселидья
Тербуни Пука
0:0
Кастриоти
Крисиума
1:0
Сампайо Корреа
Жоинвиль
0:1
Аваи
Оэсте
1:2
Гойяс
КРБ
2:2
Баия
Парана
1:2
Наутико
Вила Нова
1:2
Лондрина
Васко да Гама
2:0
Атлетико Гойяньенсе
Селфосс
4:1
Хугин
Лейкнир
0:0
Кефлавик
Фьярдабиггд
1:2
Хаукар
ХК Коупавогюр
2:7
Лейкнир Фаскрудсфьордур
Тор
0:3
Акюрейри
Гриндавик
0:0
Фрам
Богота
2:0
Реал Сан-Андрес
Унион Магдалена
2:1
Депортес Киндио
Леонес
0:1
Бока Хуниорс Кали
Орсомарсо
1:1
Льянерос
Дшейра
1:1
Иттихад Хемиссет
Rachad Bernoussi
1:2
Расинг Касабланка
Видад Фес
1:1
Видад Темара
Sidi Kacem
1:0
Раджа Бени-Меллаль
Рапид Уэд-Зем
1:1
Юссуфия
US Témara
2:2
Фес
Фульхенсио Егрос
3:0
Олимпия Ита
Либерасьон
0:1
Оветенсе
Спортиво Триниденсе
1:2
Сантани
Ресистенсия
1:0
Фернандо де ла Мора
Спортиво Итеньо
0:0
Спортиво Сан-Лоренсо
Кристобаль Колон
1:0
Индепендьенте Кампо-Гранде
Каакупе
2:2
Спорт Коломбия
Эйр Форс
4:1
Лампанг
Тай Хонда
1:1
Накхонпатхом Юнайтед
Краби
0:0
Прачуап
Порт
3:1
Убон Юнайтед
Кхонкэн Юнайтед
Чиангмай
ФК Бангкок
3:1
ПТТ
Самутсонгкхрам
2:2
Районг
Ангтхонг
1:0
Сонгкхла Юнайтед
Stade Nabeulien
2:1
Sfax Railways
СС Сфаксьен
1:1
AS d'Ariana
Стад Тунизьен
1:0
Джендуба
Джерба
0:0
Grombalia Sports
Меденин
1:1
Мсакен
Корба
1:0
US Seliana
Гафса
4:0
Спортинг Бенарус
Kasserine
0:3
Монастир
Hammamet
1:0
Хаммам-Сус
Menzel Bourguiba
1:0
Olympique du Kef
Эль-Танке Сислей
1:0
Сентраль Эспаньол
Монтевидео Сити
3:2
Канадиан
Такуарембо
0:1
Рентистас
Серрито
0:3
Депортиво Мальдонадо
Серро Ларго
1:0
Прогресо
Депортес Копьяпо
0:0
Сантьяго Морнинг
Депортес Ла-Серена
0:2
Курико Унидо
Пуэрто-Монт
1:0
Депортес Вальдивия
Данди Юнайтед
2:1
Гринок Мортон
Фалкирк
2:0
Эйр Юнайтед
Куин оф зе Саут
0:0
Хиберниан
Рейт Роверс
3:2
Дамбартон
Данфермлин
4:3
Сент-Миррен
Ubuntu Cape Town
2:1
Роял АМ
Блэк Леопардс
4:0
Марумо Галлантс
Амазулу
3:0
Претория Юниверсити
Witbank Spurs
2:0
Магеси
Mbombela United
1:1
Танда Роял
Тристан Суарес
0:3
Барракас Сентраль
Акассусо
1:1
Экскурсьонистас
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
1:1
Депортиво Эспаньол
Эстудиантес де Касерос
1:0
УАИ Уркиса
Депортиво Риестра
0:0
Атлетико Феникс
Лейоа
1:0
Реал Сосьедад Б
Самудио
2:0
УД Логроньес
Сомосас
1:1
Корушо
Эспаньол Б
3:2
Л′Оспиталет
Сагунтино
0:0
Бадалона
Атлетико Балеарес
1:1
Сабадель
Корнелья
0:4
Гава
Мелилья
1:1
Гранада Б
Анкона 1905
1:0
Модена
Бассано Виртус
4:0
Сантарканджело
Губбио
0:1
Падова
Мачератезе
2:4
Порденоне
Венеция
2:0
Лумеццане
Форли
0:1
Самбенедеттезе
Мантова
1:2
Феральписало
Парма
1:0
Альбинолеффе
Терамо
2:0
Фано
Ракув
3:0
Розвуй Катовице
Белхатув
2:3
Gryf Wejherowo
ZKS Stal Stalowa Wola
3:1
ZKS Olimpia Zambrów
Полония Бытом
1:2
Пуща
Одра
0:0
Радомяк
Олимпия Эльблонг
3:2
KS Row 1964 Rybnik
Варта
0:2
KS Legionovia Legionowo
Эйрдрионианс
0:2
Альбион Роверс
Брихин Сити
2:1
Питерхэд
Ист Файф
3:1
Ливингстон
Куинз Парк
0:2
Странрар
Стенхаусмьюир
2:2
Аллоа Атлетик
Блэк Старз
8:1
Ванген
Баскур
4:4
Шотц
Зурзее
1:2
Цуг
Адзурри-90
3:3
Lausanne Sport II
Этуаль Каруж
1:2
Ла Сарра-Эклепен
Эшален
1:1
Фрибур
Ланси
4:2
Мартиньи Спортс
Буокс
0:0
Мюнзинген
Мендрисио-Стабио
4:1
Зойцах
Госсау
1:3
Balzers
Ивердон
1:1
Натер
Дюдинген
2:1
Лозанна-Уши
Золотурн
1:3
FC Luzern II
Веве Спорт-05
2:2
BSC Young Boys Bern II
FC Sankt Gallen 1879 II
2:2
Ред Стар Цюрих
Thun II
3:1
Баден
Локарно
2:1
Тальвиль
Стерлинг Альбион
0:4
Элгин Сити
Аннан Атлетик
1:1
Эдинбург Сити
Арброт
0:0
Кауденбит
Клайд
0:1
Форфар Атлетик
Монтроуз
0:0
Бервик Рейнджерс
Рексхэм
0:0
Честер
Олдершот
3:0
Гейтсхед
Барроу
2:0
Йорк Сити
Брэйнтри Таун
0:1
Форест Грин
Бромли
1:3
Дагенхэм
Довер Атлетик
2:0
Линкольн Сити
Истли
2:1
Саттон Юнайтед
Гайзли
1:2
Мэкклсфилд Таун
Норт-Ферриби Юнайтед
0:1
Саутпорт
Солихалл Мурс
1:1
Борэм Вуд
Торки
2:3
Мэйдстон Юнайтед
Транмер
3:1
Уокинг
Дартфорд
2:1
Конкорд Рейнджерс
Ист-Таррок Юнайтед
2:2
Бишоп Стортфорд
Истборн Боро
1:5
Челмсфорд Сити
Эббсфлит Юнайтед
3:1
Сент-Олбанс Сити
Госпорт Боро
1:0
Мэргит
Хемел-Хемпстед
3:3
Бат Сити
Хангерфорд Таун
1:3
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Мэйденхэд Юнайтед
3:0
Уэстон-супер-Мар
Пул Таун
2:1
Уэллинг Юнайтед
Уилдстон
1:2
Труро Сити
Уайтхоук
3:0
Оксфорд Сити
АФК Файлд
3:1
Гэйнсборо Тринити
Телфорд Юнайтед
0:0
Чорли
Олфретон Таун
3:3
Киддерминстер
Олтринхем
0:1
Бостон Юнайтед
Керзон Эштон
1:2
Стокпорт
Дарлингтон-1883
4:1
Стейлибридж
Галифакс Таун
4:0
Брэдфорд Парк Авеню
Хэррогит
3:1
Глостер
Солфорд Сити
1:1
Брэкли Таун
Тэмуорт
1:1
Юнайтед оф Манчестер
Вустер Сити
2:3
Нанитон Таун
Биллерикэй Таун
3:0
Уортинг
Богнор-Риджис Таун
2:0
Тонбридж Эйнджелс
Кэнви Айленд
1:2
Кингстониан
Далвич Хэмлет
6:1
Фолкстон Инвикта
Энфилд Таун
6:0
Хэндон
Уингейт энд Финчли
1:1
Лоустофт Таун
Грейс Атлетик
1:1
Берджесс Хилл Таун
Харлоу Таун
1:3
Садбери
Хавант энд Уотерлувилл
1:1
Стейнс Таун
Лэзерхед
1:1
Нидэм Маркет
Лейстон
4:0
Метрополитан Полис
Мерстэм
5:0
Хэрроу Боро
Бэнбери Юнайтед
3:0
Кингс Лэнгли
Бейсингсток Таун
2:1
Кембридж Сити
Чешем Юнайтед
3:0
Сайренсестер Таун
Синдерфорд Таун
1:2
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Дорчестер Таун
1:0
Сейнт-Неотс Таун
Хитчин Таун
1:1
Мертир Таун
Кеттеринг
1:3
Данстэбл Таун
Кингс Линн Таун
4:0
Чиппенхэм Таун
Реддитч Юнайтед
2:1
Фроум Таун
Слау Таун
3:0
Бигглсуэйд Таун
Сент-Айвз Таун
0:5
Лемингтон
Стратфорд Таун
0:5
Уэймут
Эштон Юнайтед
1:2
Рашэлл Олимпик
Баруэлл
0:0
Хейлсоуэн
Коулвилл Таун
1:2
Уоррингтон Таун
Корби Таун
4:3
Блит Спартанс
Фрикли Атлетик
2:0
Марин
Илкстон
1:0
Бакстон
Микловер Спортс
2:0
Мэтлок Таун
Нантвич Таун
1:1
Хенсфорд Таун
Спеннимур Таун
1:0
Стаффорд Рейнджерс
Стаурбридж
2:1
Уитби Таун
Саттон-Колдфилд Таун
2:0
Скелмерсдейл Юнайтед
Уоркингтон
1:0
Грантэм Таун
Гернси
5:1
Ирн Бэй
Таррок
2:1
Уэйр
Берскау
0:5
Фарсли Селтик
Колвин Бэй
3:2
Клитеро
Дройлсден
1:2
Брайхаус
Хайд
2:2
Бэмбер Бридж
Кендал Таун
2:2
Глоссоп
Мозли
0:2
Оссетт Таун
Оссетт Албион
0:1
Ланкастер Сити
Рэмсботтом Юнайтед
1:1
Прескот Кейблз
Скарборо Атлетик
1:0
Колн
Тадкастер
2:1
Рэдклифф Боро
Траффорд
6:0
Гул
Тилбери
3:2
Малдон энд Типтри
Коринтиан-Кэжуалс
1:0
Рамсгейт
Доркинг Уондерерс
2:1
Гастингс Юнайтед
Февершем
0:3
Тутинг энд Митчем
Годэлминг Таун
0:1
Крэй Уондерерс
Гринвич Боро
3:0
Четэм Таун
Хоршем
1:1
Уолтон Кэжуалс
Хайт Таун
3:1
Ист Гринстед Таун
Молси
1:0
Чипстед
Ситтингберн
1:3
Льюис
Саут Парк
1:0
Три Бриджес
Уайтлиф
1:1
Каршелтон Атлетик
АФК Данстэбл
2:0
Эйлсбери Юнайтед
Эрлси Таун
0:3
Эшфорд Таун
Эйлсбери
0:1
Бедфорд Таун
Бартон Роверс
4:0
Хэнуэлл
Челфонт Сент-Питер
0:2
Фарнборо
Флит Таун
2:1
Биконсфилд Таун
Хистон
1:4
Кидлингтон
Кемпстон Роверс
2:1
Игэм
Марлоу
0:0
Поттерс Бар Таун
Питерсфилд
1:2
Нортвуд
Аксбридж
0:2
Ройстон Таун
Барнстэйпл
0:2
Бишоп′с Клив
Дидкот Таун
4:2
Байдфорд
Ларкхолл Атлетик
1:1
Уонтедж
Полтон Роверс
0:3
Ившем Юнайтед
Шортвуд Юнайтед
2:1
Тоттон
Слимбридж
0:2
Норт-Лей
Суиндон Супермарин
2:1
Тонтон Таун
Тивертон Таун
1:1
Херефорд
Уимборн Таун
1:2
Мэнготсфилд Юнайтед
Винчестер Сити
4:1
Бриджуотер Таун
Йейт Таун
3:1
Солсбери
Хорнчерч
0:1
Дерхэм
Боуэрс энд Питси
1:1
Роксхэм
Брентвуд Таун
0:1
Бери Таун
Грейт Уэкеринг Роверс
2:1
Тэмсмед Таун
Харинги Боро
0:2
ВКДА
Хейбридж Свифтс
3:1
Чесант
Норвич Юнайтед
0:1
Уолтэм Эбби
Финикс Спортс
0:3
Брайтлингси Реджент
Соэм Таун Рейнджерс
1:1
Ромфорд
Уитэм Таун
2:2
Эйвли
Рашден энд Даймондс
1:1
Аквафорс
Бэсфорд
1:0
Маркет Дрэйтон Таун
Карлтон Таун
3:2
Уиттон Албион
Кидсгроув Атлетик
3:4
Бедворт Юнайтед
Лик Таун
3:2
Чейзтаун
Линкольн Юнайтед
1:0
Рагби Таун
Ньюкасл Таун
1:0
Лафборо Динамо
Нортвич Виктория
3:0
Стоксбридж Парк Стилз
Шеффилд
1:1
Стэмфорд
Сполдинг Юнайтед
2:2
Гресли
Oure Fodbold Akademi
0:2
Varde IF Elite
Karlslunde
2:2
Avedøre
Jægersborg BK
3:3
Vanløse
Stenløse BK
2:2
KFUM BK Roskilde
Virum-Sorgenfri BK
1:1
Taastrup
Skjold Sæby
1:0
Skanderborg
Ledøje-Smørum Fodbold
1:1
GVI
Aalborg BK II
1:5
Holstebro
Skovshoved
2:3
AB Tårnby
Rishøj BK
0:2
Fremad Valby
Хиллеред
3:2
Herlev IF
VSK Aarhus II
2:5
Randers SK Freja
Моймента-да-Бейра
0:0
Униан Мадейра
Виана Алентежу
1:2
Кова Пьедаде
Лузитану Эвора
0:3
Санта-Клара
São Roque (Açores)
0:3
Калдаш
Turriff United
1:1
Бонниригг Роуз
Форт-Уильям
1:4
Брора Рейнджерс
Форрес Мекэникс
2:2
Лоссимаут
Ист Килбрайд
9:1
Вэйл оф Лейтен
BSC Glasgow FC
3:1
Ротес
Девронвэйл
0:3
Gretna 2008
Кит
0:1
Бэнкс О′Ди
Эдинбург Юниверсити
0:1
Уайтхилл Уэлфэйр
Гэла Фэйридин
3:1
Фрейзербург
Бейт Юниорс
6:0
Strathspey Thistle
Сивил Сервис Строллерз
1:1
Хоуик Ройял Альберт
Нэрн Каунти
2:3
Престон Атлетик
Инверури Локо Уоркс
0:6
Баки
Клакнакаддин
1:2
Stirling University FC
Дэлбитти Стар
1:3
Уик
Селкирк
0:3
Линлитго Роуз
Джерван
1:2
Хантли
Blauw Wit '34
2:1
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
vv Buitenpost
0:0
Balk
Drenthina
3:0
Leeuwarder Zwaluwen
Olde Veste '54
4:3
Winsum
Драхтстер Бойз
4:1
vv VEV '67
vv Omlandia
1:2
HZVV
Ауде Мас
0:1
Heinenoord
СХО
4:1
Oranje Wit
Рейсорд
3:3
WNC
Клутинге
4:0
Almkerk
ЛРК Лердам
4:0
SV MZC '11
GRC 14
3:1
vv Zuidland
СВЛ
4:1
Звалювен 30
Zuidvogels
3:0
Монфоорт
De Merino's
5:0
FC Aalsmeer
Ниувегейн
2:6
АФК 34
VVZ '49
0:0
Roda '46
RKAV Volendam Amateurs
1:0
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
Neptunus-Schiebroek
2:3
Фейеноорд АВ
Спортлюст 46
2:2
FC 's-Gravenzande
Ворсхотен 97
0:2
Nootdorp
Vitesse Delft
0:0
RKVV Westlandia (Zat)
Forum Sport
1:1
SVC '08
Делтаспорт
2:0
КсерксДЗБ
Brielle
2:0
АРК
ZVV De Esch
1:5
Беннеком
ВХК
3:2
Зютфен
VV Hulzense Boys
0:4
Нюнспет
Vroomshoopse Boys
1:0
ДОС 37
vv DETO Twenterand
0:2
СВЗВ
VV Gorecht
0:0
ПКК 83
VVGZ
0:2
Nieuw Lekkerland
DTS Ede
1:0
Woudenberg
Го-Ахеад Кампен
0:5
Беркюм
DUNO
4:1
KHC
Фрауэнфельд
4:3
Шур
FC St. Margrethen
3:4
Линт
Blue Stars Zürich
2:1
Шофтланд
Лерхенфельд
2:2
Лангенталь
FC Sirnach
2:1
Винкельн Санкт-Галлен
Берн
1:0
Таванн / Трамлан
Уцвиль
2:3
Кройцлинген
FC Schaffhausen II
2:2
Косова
FC Lenzburg
1:2
Илирия
FC Wohlen II
0:0
Ольтен
Тичино
0:2
FC Richemond
Цофинген
3:1
Эшенбах
Perlen-Buchrain
0:1
AS Castello
Гольдау
0:5
Vedeggio Calcio
Алльшвиль
1:1
Конольфинген
Муттенц
0:0
Мутье
FC Grünstern
1:3
AS Timau Basel
Киккерс Люцерн
2:1
FC Hochdorf
Портальбан / Глеттерен
1:2
Ля-Тур / Ле-Пакье
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
1:1
Бруннен
Терр Сент
1:2
Перли-Серту
FC Rothrist
0:2
Team Aargau
Пайде Мелин
0:0
Зубинген
Ибах
0:0
Аскона
Мерен
1:0
Интерстар Женева
Servette FC II
2:1
ФК Конте
Брамуа
2:4
Монте
FC Thierrens
1:0
Ле-Локль Спортс
Бюлль
1:1
FC Vallorbe-Ballaigues
Дассендорф
3:1
Виктория Гамбург
FSV Barleben
2:2
SV Merseburg
FC International Leipzig
1:1
Плауэн
Бишофсверда
0:0
Шотт Йена
Carl Zeiss Jena II
1:2
Айнхайт Рудольштадт
Унион Зандерсдорф
2:0
Askania Bernburg
SV Eutin 08
2:2
Хайде
Altenholz
1:4
NTSV Strand 08
TSV Kropp 1946
4:0
Полицай Унион
Фленсбург
3:0
SV Frisia 03
Вайден
2:5
Фойхт
Геппинген
2:0
Karlsruher SC II
BCF Wolfratshausen
0:1
Фильцинг
Райн-ам-Лех
2:0
FC Unterfohring 1927
Mecklenburg Schwerin
1:3
SV Germania 90 Schöneiche
Ганза-2
2:3
Оптик Ратенов
Килия
0:5
Тодесфельде
Исманинг
1:1
Зонтхофен
TSV Schilksee
2:2
TSG Concordia Schönkirchen
TSV Lägerdorf
1:0
Flensburger SpVgg 08
Sand
3:1
SV Alemannia Haibach
Вюрцбург
1:1
Ансбах
Хеннеф
1:1
FC Inde Hahn
Баунаталь
2:4
Айтрахт Штадталлендорф
Sportfreunde Seligenstadt
2:1
SG Rot-Weiss Frankfurt
Барокштадт
2:2
FC Viktoria 09 Urberach
FSC Lohfelden 1924
1:1
Бавария Альценау
SKV Rot-Weiss Darmstadt
0:3
Viktoria Kelsterbach
OSC Vellmar
0:2
FC Ederbergland
Кирханшеринг
1:2
SV Pullach
Гундельфинген
1:0
TSV 1883 Bogen
SV Grün-Weiß Brieselang
1:4
Анкер Висмар
Равенсбург
1:1
Балинген
Балингер
2:2
Оберахерн
Битигхайм-Биссинген
3:0
Холленбах
Оффенбург
0:4
Фрайбург-2
SV Sandhausen II
1:1
Неккарсульмер
Некарельц
0:2
Пфорцхайм
Spvgg Burgbrohl
0:1
Rochling Volklingen
Зальмрор
2:4
FK Pirmasens II
Диффлен
2:0
SV Saar 05 Saarbrücken
Арминия Людвигсхафен
2:6
Морлаутерн
FSV Jaegersburg
1:2
Hertha Wiesbach
Шотт
4:0
Хауэнштайн
Еддело
2:1
Клоппенбург
FC Amberg
2:3
Виктория Ашаффенбург
SV Erlenbach am Main
0:2
Аубштадт
TSV Grossbardorf
1:0
Ноймаркт
SC Borussia 04 Fulda
5:1
Штайнбах
Коттерн
4:2
Дахау
Ханкофен-Хайлинг
1:1
Пипинсрид
Боруссия Фрайальденхофен
3:1
Euskirchen
Borussia Neunkirchen
0:2
Пфеддерсхайм
FK Goražde
1:0
Будучность Бановичи
HNK Capljina
2:2
FK Rudar Kakanj
Босна
0:0
NK Bratstvo Gračanica
Звиезда
2:1
Единство Бихач
Славия Сараево
1:0
Дрина Зворник
Звиезда-09
2:0
FK Sutjeska Foča
Козара
0:0
Рудар Приедор
FK Sloboda Mrkonjić Grad
0:0
Tekstilac Derventa
Слога Добой
3:3
Podrinje Janja
Борац Баня-Лука
2:1
FK Borac Šamac
Ваккер II
6:0
Зеекирхен
Ойгендорф
2:0
Райндорф Альтах II
Хард
2:2
Аустрия Зальцбург
Дорнбирн
1:1
Вергль
Штадлау
1:1
Ритцинг
Гуртен
3:0
Аллерхайлиген
Маннсдорф
4:1
Швехат
Eintracht Braunschweig II
1:1
Хафельзе
Гархинг
3:1
Шальдинг-Хайнинг
Вольфсбург II
2:1
Меппен
FC Oberlausitz Neugersdorf
1:2
Динамо Берлин
Лукенвальде
2:2
Ауэрбах
Rasen Ballsport Leipzig II
4:1
Шенеберг
Хоффенхайм-2
5:0
Гисен
Айнтрахт Трир
4:0
Астория
Неттинген
2:3
Пирмазенс
Штайнбах Хайгер
1:1
Гессен-Кассель
Кайзерслаутерн-2
2:1
Кобленц
Эльферсберг
0:0
Киккерс Оффенбах
Штутгартер Кикерс
1:1
Ворматия Вормс
Унтерхахинг
2:0
Ваккер Бургхаузен
Гройтер-2
1:1
Бавария-2
Мюнхен-2
1:4
Нюрнберг-2
Байройт
4:0
Иллертиссен
Боруссия Дортмунд-2
2:2
Фортуна-2
Ферль
2:3
Редингхаузен
Рот-Вайсс Оберхаузен
2:1
Шпрокхефель
Ваттеншайд
0:1
Виденбрюк
Шпортфройнде Зиген
2:2
Бонн
Кельн-2
0:1
Вупперталь
Шальке-2
1:2
Виктория Кельн
Шварц-Вайсс Реден
1:1
Ганновер-2
Ингольштадт-2
2:1
Зелигенпортен
Локо Влтавин
3:1
Искра Домажлице
Олимпия Градец-Кралове
5:1
Писек
Славой Вышеград
1:0
Литомержице
Бенешов
4:2
Сокол Запы
Тршебич
1:1
Уничов
Оломоуц
0:0
Могельнице
Вышков
3:0
Велке Мезиржичи
Спартак Гулин
0:2
Сигма II
FC Odra Petrkovice
2:2
Глучин
Добровице
3:1
SK Benátky nad Jizerou
Горжовицко
0:4
Кралув Двур
NK Belišće
5:0
HNK Đakovo-Croatia
NK Mladost Ždralovi
2:1
NK Vukovar '91
NK Slavija Pleternica
0:0
Марсония
Вараждин
2:0
NK Oriolik Oriovac
NK Koprivnica
2:0
NK Bjelovar
NK Neretva Metković
1:0
Zmaj Blato
NK Orkan Dugi Rat
0:1
NK Jadran Luka Ploče
NK Kamen Ivanbegovina
2:0
Задар
NK Hrvace
3:2
Кроатия
NK Samobor
1:0
NK Jadran Poreč
NK Krk
2:2
NK Trnje Zagreb
NK Stupnik
2:2
NK Dugo Selo
NK Opatija
2:1
NK HAŠK Zagreb
NK Dubrava Zagreb
2:1
Vinogradar
NK Vrapče Zagreb
1:0
HNK Segesta Sisak
NK Maksimir Zagreb
0:2
Кустошия
NK Zagorec Krapina
1:2
NK Vrbovec
Барри Таун
5:2
Caldicot Town
Goytre
1:1
Caerau (Ely) AFC
Goytre United FC
1:2
Cambrian & Clydach Vale FC
Monmouth Town
2:4
Хаверфордвест
Порт-Толбот Таун
1:0
Taff's Well AFC
Risca United Football Club
1:2
Ton Pentre
Undy Athletic
1:0
Cwmbran Celtic FC
Buckley Town
1:1
Флинт Таун Юнайтед
Карнарвон Таун
1:1
Caersws FC
Gresford Athletic FC
4:2
Denbigh Town FC
Holywell Town FC
3:1
Conwy Borough
Llanfair United
0:4
Holyhead Hotspur
Mold Alexandra FC
2:2
Guilsfield FC
Престатин Таун
1:1
CPD Porthmadog FC
Ruthin Town FC
0:1
Penrhyncoch
Sesvete
4:0
Шибеник
Загреб
1:1
Solin
ХНК Горица
4:0
Хрватски Драговоляц
NK Imotski
0:0
Gnk Dinamo Zagreb II
NK Novigrad
1:0
Лучко
NK Dugopolje
0:0
Рудеш
Annagh United FC
2:4
Lurgan Celtic
Ballyclare Comrades FC
3:2
Ларн
Knockbreda FC
0:2
Harland and Wolff Welders FC
Инститьют
1:1
Dergview FC
Лофголл
3:1
Armagh City FC
Psni FC
1:0
Уорренпойнт Таун
FC Deuz Nouakchott
0:0
FC Toujounine
Нуадибу
5:2
ASC Armée
Kédia
0:1
Конкорд Нуакшот
Нуакшот Кингс
3:0
Тевраг-Зейна
FK BASK Beograd
3:2
BSK Batajnica
GSP Polet Dorćol
1:3
FK Teleoptik Zemun
IM Rakovica
1:5
FK Sopot Beograd
FK Radnički Novi Beograd
1:2
FK Ušće Novi Beograd
FK Vršac
3:0
FK Sloga Temerin
FK Crvena Zvezda Novi Sad
0:0
Железничар Панчево
Доньи Срем
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Radnički Zrenjanin
2:0
ТСЦ
Раднички Крагуевац
2:0
Златибор Чаетина
FK Šapine Smoljinac
0:1
FK Loznica
FK FAP Priboj
1:0
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Sloga Požega
1:1
FK Šumadija 1903 Kragujevac
FK Radnički Svilajnac
1:2
Moravac Mrštane
FK Tabane Trgovački
1:0
FK Jedinstvo Paraćin
FK Sloga Despotovac
0:1
FK Jedinstvo Bošnjace
Trstenik PPT
2:1
OFK Sinđelić 1918
Тренчин
2:1
Слован Братислава
Земплин
Спартак Мыява
Железиарне
3:1
Ружомберок
Татран
0:3
ДАК
Сеница
0:1
Спартак Трнава
ВиОн
0:2
Жилина
Вашаш
4:0
Мезекевешд
Пакш
0:0
МТК
Дьошдьор
1:3
Дебрецен
Гонвед
1:2
Фехервар
Халадаш
0:1
Дьирмот
Ференцварош
3:3
Уйпешт
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
2:2
Бней Сахнин
Хапоэль Кфар-Сава
1:0
Ашдод
Хапоэль Ашкелон
0:0
Хапоэль Раанана
Хапоэль Хайфа
4:0
Бейтар
Крузейдерс
5:1
Баллинамаллард Юнайтед
Линфилд
4:0
Ардс
Портадаун
0:3
Клифтонвилл
Баллимена Юнайтед
4:1
Гленторан
Кэррик Рейнджерс
0:3
Дангэннон Свифтс
Колрейн
2:2
Гленавон
Чианграй Юнайтед
0:3
Бангкок Юнайтед
Сукхотхай
0:1
Патхум Юнайтед
Чайнат Хорнбилл
1:2
Муангтонг Юнайтед
Джумпасри Юнайтед
3:2
Арми Юнайтед
Металлург Бекабад
1:2
Бухара
Нефтчи Фергана
3:1
АГМК
Навбахор
1:5
Пахтакор
Машал
5:0
Андижан
Бунедкор
3:0
Коканд-1912
Согдиана
0:2
Шуртан
Бостон Ривер
1:1
Расинг Монтевидео
Монтевидео Уондерерс
1:3
Насьональ Монтевидео
Ливерпуль Монтевидео
1:0
Вилья Эспаньола
Платинум Старз
0:1
Барока
Полокване Сити
3:2
Хайлендс Парк
Кайзер Чифс
2:0
Марицбург Юнайтед
Суперспорт Юнайтед
0:0
Фри Стэйт Старз
Химнасия Консепсьон
1:0
Дефенсорес Пронунсиамьенто
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
0:0
Хувентуд Унида Университарио