Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 15 сентября 2016
Карабах
2:2
Слован
Rapid Wien
3:2
Генк
Сассуоло
3:0
Атлетик
Виктория Пльзень
1:1
Рома
Астра
2:3
Austria Wien
АЗ
1:1
Дандолк
Маккаби Тель-Авив
3:4
Зенит
Янг Бойз
0:1
Олимпиакос
АПОЭЛ
2:1
Астана
Фейеноорд
1:0
Манчестер Юнайтед
Заря
1:1
Фенербахче
Майнц
1:1
Сент-Этьен
Андерлехт
3:1
Габала
Османлыспор
2:0
ФКСБ
Вильярреал
2:1
Цюрих
Интер
0:2
Хапоэль Беер-Шева
Саутгемптон
3:0
Спарта Прага
Коньяспор
0:1
Шахтер
Брага
1:1
Гент
ПАОК
0:0
Фиорентина
Зальцбург
0:1
Краснодар
Ницца
0:1
Шальке
Стандард
1:1
Сельта
Панатинаикос
1:2
Аякс
Эмелек
0:0
Депортиво Ла-Гуайра
Индепендьенте
1:0
Ланус
Атлетико Хуниор
1:1
Блуминг
Спорт Уанкайо
1:1
Соль де Америка
Ботафого
0:1
Сантос
Фигейренсе
2:2
Америка Минейро
Понте Прета
3:0
Гремио
Санта-Круз
1:0
Атлетико Паранаэнсе
Палмейрас
1:1
Фламенго
Куритиба
1:1
Коринтианс
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
4:0
Nandasmo FC
Juventus Managua
4:0
Real Madriz
CD Walter Ferretti
3:0
CD Sébaco
MFK Vranov nad Topľou
1:0
Svit
Šurany
3:2
FC Horses
FK Slovan Duslo Šaľa
0:1
Veľký Meder
DAC 1904 Dunajská Streda II
1:1
Nové Zámky
FC Neded
1:5
FC Slovan Galanta
Topoľčany
3:1
Baník Prievidza
TJ Družstevník Veľké Ludince
1:1
Дубница
TJ Kovo Beluša
1:0
Nemšová
Пухов
2:3
Lednické Rovne
CD Atletico Solidario Juventud Salvador
0:6
General Velásquez
Real San Joaquín
3:3
Deportes Rengo
Recoleta
2:1
Club Deportivo y Social Gasparín FC
NBU Osiyo Tashkent
1:2
Lokomotiv BFK
Pakhtakor II
Oq-tepa
Уз-Донг-Жу
6:4
FK Yozyovon Lochinlari
Norin FK
1:0
Sementchi Kuvasoy
Динамо Самарканд
3:0
Zaamin
Машин Сази (до 2017)
0:1
Сепахан
Сиах Джамеган
2:2
Саба Кум
Зоб Ахан
1:2
Трактор Сази
Пайкан
0:0
Нафт Тегеран
Сайпа
1:1
Машин Сази
Санат Нафт
1:1
Эстегляль Хузестан
Викингур Оулафсвик
1:1
Викингур Рейкьявик
Фьолнир
2:0
Троуттюр
Филкир
2:3
Хафнарфьордур
Акранес
0:1
КР Рейкьявик
Валюр
0:3
Брейдаблик