Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 07 октября 2016
Венгрия
2:3
Швейцария
Латвия
0:2
Фарерские острова
Португалия
6:0
Андорра
Франция
4:1
Болгария
Люксембург
0:1
Швеция
Нидерланды
4:1
Беларусь
Бельгия
4:0
Босния и Герцеговина
Греция
2:0
Кипр
Эстония
4:0
Гибралтар
Люксембург U-21
1:0
Армения U-21
Фарерские острова U-21
0:1
Австрия U-21
Болгария U-21
0:3
Дания U-21
Литва U-21
1:0
Словения U-21
Финляндия U-21
0:0
Азербайджан U-21
Чехия U-21
4:1
Молдова U-21
Мальта U-21
1:0
Латвия U-21
Германия U-21
4:3
Россия U-21
Словакия U-21
3:1
Беларусь U-21
Норвегия U-21
2:1
Швейцария U-21
Ирландия U-21
1:3
Сербия U-21
Черногория U-21
3:0
Бельгия U-21
Нюрнберг
1:2
Ян Регенсбург
Ференцварош
2:1
Слован Братислава
Бастия
2:1
Газелек Аяччо
Дьирмот
1:1
Академия Пушкаша
Черно Море
5:0
Несебыр
Bocheński KS Bochnia
0:3
Висла Краков
Докса
3:1
АЕЛ
МТК
3:0
Cigánd SE
Карлсруэ
0:2
Страсбур
Зандхаузен
3:1
Айнтрахт Франкфурт
Хайдук
2:0
Зриньски
Rot-Weiß Hadamar
7:0
Майнц
Брест
0:1
Ренн
Зонненхоф-Гроссаспах
2:1
Кайзерслаутерн
Нассаджи
3:0
Эстегляль Ахваз
Гохар
0:2
Baadraan
Сепидруд
1:0
Mes Rafsanjan
Мес Керман
1:0
Парс Джунуби
Рах Ахан
0:0
Алюминіум Арак
Gol Reyhan
1:1
Foolad Yazd
Iranjavan Bushehr FC
0:0
FC Rayka Babol
Нафт Месджеде-Солейман
1:2
Хейбар Хоррамабад
Фаджр Сепаси
0:0
Малаван
Трайбах
3:0
SV Torpedo Nessl Lind
Вальс-Грюнау
8:0
SK Bischofshofen
Zirl
0:1
Telfs
Union Edelweiß Linz
2:2
DSG Union Perg
Вельс
4:1
ASKÖ Oedt
SV Gmunden
2:2
Унион Фекламаркт
SV Dolomit Eberstein
3:2
Фелдкирхен
Шпитталь
3:2
Кеттманнсдорф
TuS Bad Gleichenberg
3:2
SV Wildon
Поллау
1:3
USV St. Anna am Aigen
Liezen
3:1
FC Zeltweg
Маттерсбург II
8:1
Оберварт
Кремс
2:1
Stripfing
Цветтль
1:1
Вурмла
SV Straßwalchen
3:1
Puch
Халль
3:0
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
Инсбрук
2:1
Кундль
СВ Валлерн
1:3
Бад Шаллербах
SC Bruck an der Mur
2:2
Фойтсберг
Драссбург
4:1
Вимпассинг
Остбан-11
5:1
Зиммерингер
Mannswörth
1:0
Адмира Ландхаус
Коттингбрунн
3:1
SV Haitzendorf
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
1:3
Union Weißkirchen
Roman
2:1
ACS Atletico Vaslui
CS Aerostar Bacău
1:1
Hărman
CSM Râmnicu Sărat
3:0
Metalosport Galaţi
Unirea Jucu
2:1
CF Metalurgistul Cugir 1939
CS Sănătatea Cluj
3:0
CSM Avântul Reghin
CS FC Zalău
3:2
AS Viitorul Ulmeni
Gaz Metan Mediaş II
2:2
ACS FC Bistriţa
Târgu Mureş II
3:1
ACS Comunal Recolta Dorolț
ACS Poli Timişoara II
1:2
CD Industria Galda de Jos
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
4:0
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
National Sebis
0:1
Униря Альба-Юлия
Performanța Ighiu
2:2
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
CSM Lugoj
1:0
CSM Deva
CS Millenium Giarmata
1:2
Решица
Concordia Chiajna II
0:0
CS Mioveni II
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
6:0
Podari
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
0:2
FC Delta Dobrogea Tulcea
Astra II
1:2
SC Popești-Leordeni
Металоглобус
2:0
Униря Слобозия
Португалете
2:2
Дуранго
Deusto
2:0
Aurrerá Ondarroa
Pasaia KE
1:3
СД Витория
CD Getxo
0:0
Толоса
Basconia
2:1
Santutxu
Beasain
2:0
Real Sociedad III
Велес Малага
0:0
River Melilla CF
UD Telde
3:1
Unión Viera
Эль-Эульма
0:0
Маскара
Аин Факрун
1:1
Бискра
Скикда
2:0
WA Boufarik
Беджая
1:0
АСМ Оран
Параду
2:1
Арба
Шлеф
3:0
Хруб
Astoria Walldorf II
0:0
Пфорцхайм
TuS Osdorf
1:3
Виктория Гамбург
Бармбек-Уленхерст
2:2
Зюдерэльбе
SC Borussia 04 Fulda
4:1
SG Rot-Weiss Frankfurt
Швац
1:1
Ваккер II
ЗАК
1:1
Зеекирхен
Вайц
4:3
Austria Klagenfurt
Грискирхен
3:1
Унион Санкт-Флориан
Гляйсдорф
3:2
Аллерхайлиген
Кальсдорф
2:2
Форвертс Штайр
Дойчландсберг
5:2
Штадль-Паура
Аустрия Вена II
2:1
Санкт-Пельтен II
Трайскирхен
0:3
Ритцинг
СК Вена
2:0
Парндорф
Эбрайхсдорф
0:4
Ферст Вена
Кельн-2
0:0
Фортуна-2
Бавария-2
0:0
Аугсбург-2
Ферль
0:2
Боруссия Менхенгладбах-2
Мемминген
2:1
Швайнфурт
Шпортфройнде Зиген
2:5
Виктория Кельн