Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 05 октября 2016
Тай Хонда
0:2
Касима Антлерс
Nordsjælland
4:3
FC Roskilde
Вац
2:3
Вашаш
Бонн
1:3
Кельн
Альбасете
1:1
Ла-Рода
Расинг Ферроль
0:3
Сельта
Джизре Басраспор
2:1
Чорум
Эрзинджанспор
1:1
Бейлербей
Ванспор
1:3
Карталспор
Искендерунспор
2:1
Алтай Измир
Анкара Демирспор
2:2
Кызылджабелюкспор
Текирдагспор
0:0
Козанспор
Кютахьяспор
1:1
Байбурт-Груп
Манавгат-Эвренсекиспор
1:0
Коджаелиспор
Гельджюкспор
1:1
Санджактепе
Скендербеу
8:0
Бутринти
Теута
2:0
Шенколи
Флямуртари
6:0
Илирия Фуша-Круя
Тербуни Пука
4:1
Беса
Кастриоти
4:1
Буррели
Беселидья
2:2
Эрзени
Кукеси
1:0
Томори
Тирана
7:0
Сопоти
Лячи
3:0
Турбина Церрик
Бюлис
4:0
Шкумбини
Люфтетари
2:2
Эльбасани
Поградеци
1:1
Динамо Тирана
Аполония
1:0
Люшня
Влазния
4:0
Мамурраси
Корабия Пешкопия
0:2
Камза
Gouyave Football Club
1:0
Boca Juniors St. Patrick FC
Paradise
1:1
Queens Park Rangers
Mt. Rich
6:1
Chantimelle FC
Hurricanes
0:2
St. John's
Fontenoy United
0:4
Hard Rock
Архентино де Мерло
0:2
Барракас Боливар
Сан-Мартин де Бурсако
1:1
Хусто Хосе де Уркиса
Сан-Мигель
3:2
Депортиво Лаферрере
Эль Порвенир
0:4
Сакачиспас
Спортиво Итальяно
2:0
Лухан
Дефенсорес Унидос
3:0
Депортиво Мерло
Кармартен Таун
4:2
Goytre
Guilsfield FC
0:3
Ньютаун
Кефн Друидс
2:3
Бангор Сити
Гап Конназ Куэй
3:1
Denbigh Town FC
Брагантино
0:1
Наутико
Тупи
0:2
Крисиума
Лондрина
1:0
Баия
Сеара
2:1
Жоинвиль
КРБ
1:2
Атлетико Гойяньенсе
Вила Нова
1:0
Оэсте
Пайсанду
3:1
Васко да Гама
Луверденсе
3:2
Парана
Гремио Бразил
1:1
Сампайо Корреа
Аваи
2:0
Гойяс
Чхунчжу
0:3
Тэгу
Кеннам
2:0
Анъян
Канвон
0:1
Пучхон-1995
Пусан Ай Парк
2:0
Коян Зайкро
Тэчжон Ситизен
2:3
Сеул И-Лэнд
Шепши
5:1
Брашов
Арджеш
1:4
Киндия
CS Ştiinţa Miroslava
1:3
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
CS Afumaţi
3:1
Berceni
CS Viitorul Domneşti
2:3
Unirea Tărlungeni
CF Metalurgistul Cugir 1939
3:0
CS Minaur Baia Mare
Slovan Brvnište
1:10
Нитра
Liptovský Hrádok
1:1
Lok. Kosice
FK Slovan Duslo Šaľa
2:5
Спартак Мыява
TJ Družstevník Veľké Ludince
2:1
FK Spišská Nová Ves
Sulori
0:1
ВИТ-Джорджия
FC Gardabani
0:3
Боржоми
Саповнела
1:0
Magharoeli Chiatura
Odishi 1919
2:2
Skuri
Самгурали
0:1
Мерани Мартвили
Meshakhte
3:0
FC Liakhvi Tskhinvali
Imereti Khoni
3:1
FC Chkherimela Kharagauli
Kolkheti Khobi
1:3
Рустави
Айнтрахт Трир
3:0
Пирмазенс
Штайнбах Хайгер
1:0
Кобленц
Кайзерслаутерн-2
1:4
Штутгарт-2
Эльферсберг
0:0
Ворматия Вормс
Хомбург
1:0
Киккерс Оффенбах
Вальдхоф
2:1
Астория
Уз-Донг-Жу
2:1
Lokomotiv BFK
Norin FK
Oq-tepa
FK Yozyovon Lochinlari
3:2
Nurafshon-Bukhara
Sementchi Kuvasoy
5:1
FK G'ijduvon
FC Aral Nukus
7:2
FK Kasansay
Хорезм
5:1
FK Khotira-79 Uychi
Nasaf II
4:1
Mash'al II