Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 22 сентября 2016
Индепендьенте
0:0
Шапекоэнсе
Монтевидео Уондерерс
0:0
Атлетико Хуниор
Индепендьенте Медельин
2:0
Санта-Круз
Куритиба
1:2
Бельграно
Палестино
0:1
Фламенго
Australia U16
0:6
Japan U16
Vietnam U16
3:1
Kyrgyz Republic U16
Korea Republic U16
3:0
Malaysia U16
Oman U16
1:1
Iraq U16
О′Хиггинс
1:2
Унион Эспаньола
Универсидад Консепсьон
0:1
Сан-Луис Кийота
Универсидад Католика
2:1
Депортес Темуко
Iwate Grulla Morioka
1:2
Honda
Альбирекс Ниигата
1:0
Ренофа Ямагути
Оита Тринита
0:1
Симидзу С-Палс
Касима Антлерс
2:1
Фаджиано Окаяма
Виссел Кобе
3:3
Монтедио Ямагата
Омия Ардия
5:0
Джубило Ивата
Йокогама Ф. Маринос
4:0
Токио Верди
Кавасаки Фронтале
4:1
ДЖЕФ Юнайтед
Сенан Беллмаре
4:0
Токусима
AC Nagano Parceiro
2:3
Йокогама
Касива Рейсол
1:0
Эхиме
Саган Тосу
2:0
Сересо Осака
Nandasmo FC
0:6
Real Estelí FC
CD Sébaco
1:0
Juventus Managua
CD Walter Ferretti
1:0
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Managua FC
2:3
Diriangén FC
Олл Бойз
2:1
Хувентуд Унида
Ферро Карриль Оэсте
3:0
Фландрия
Вилья Дальмине
2:0
Архентинос Хуниорс
Сентраль Кордоба
3:0
Индепендьенте Ривадавия
Ботафого-ПБ
1:0
Палмейрас
Понте Прета
2:2
Атлетико Минейро
Гремио
0:1
Атлетико Паранаэнсе
Коринтианс
1:0
Флуминенсе
Крузейро
1:0
Ботафого
Васко да Гама
2:2
Сантос
Эюпспор
0:2
Газиантепспор
Байрампашаспор
0:1
Бурсаспор
Башкент Академи
2:0
Султанбейли Беледие
Кызылджабелюкспор
5:1
Мерсин Идманъюрду
Денизлиспор
2:1
Кемерспор 2003
Сивасспор
3:1
Буджаспор-1928
Газиантеп
0:0
Дюзджеспор
Гезтепе
5:0
Кютахьяспор
Nurafshon-Bukhara
2:4
Norin FK
FK G'ijduvon
3:3
Уз-Донг-Жу
FK Zaamin
0:1
Nasaf II
Динамо Самарканд
5:1
Mash'al II
Patronage Sainte-Anne
0:0
Jeunes Fauves FC
Cheminots
0:0
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
Vita Club Mokanda
1:4
JS Talangai
Дьябль Нуар
3:1
Munisport de Pointe-Noire
Таршин Рэйнбоус
2:1
Хамрун Спартанс
Гзира Юнайтед
3:0
Пемброк Атлета
Хибернианс
0:2
Бальцан
Биркиркара
2:0
Моста
Олимпия Тегусигальпа
2:0
Гондурас Прогресо
Платенсе Пуэрто-Кортес
2:2
Хутикальпа
Реал Эспанья
2:1
Депортиво Реал Сосьедад
Сосиаль Соль
0:1
Маратон
Вида
0:1
Мотагуа
Muscat
1:2
Аль-Наср Салала
Аль-Оруба Сур
2:2
Jaalan Club
Аль-Нахда Аль-Бурайми
1:1
Аль-Рустак
Фанджа
2:1
Аль-Сувайк
Оман Клуб
1:1
Дофар