Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 09 мая 2011
Румыния U-17
0:1
Германия U-17
Нидерланды U-17
0:0
Чехия U-17
Англия U-17
3:0
Сербия U-17
Дания U-17
1:0
Франция U-17
ЧФР
2:2
Глория Бистрица
Виктория Бранешти
1:2
Оцелул
Тимишоара
3:1
Униря
Университатя Крайова
0:2
Динамо Бухарест
Астра
1:1
Васлуй
Austevoll
2:1
Odds BK 2
Stabaek Fotball 2
2:2
Бюосен
Molde II
0:4
Кристиансунд
Мосс
2:2
Rosenborg II
Strømsgodset IF II
6:2
Орн-Хортен
Дамаш
3:2
Фаджр Сепаси
Kaveh Khuzestan Yadavaran Shalamcheh
0:1
Shahrdari Bandar Abbas
Паям
2:0
Mes Rafsanjan
Гохар
4:1
Foolad Novin Khuzestan FC
Hamyari
2:1
Etka FC
Нафт Месджеде-Солейман
0:0
Shahrdari Yasuj
Машин Сази (до 2017)
2:0
Tarbiat Novin Yazd
Iranjavan Bushehr FC
3:0
Сепидруд
Рахиян
0:2
Алюминиум Хормозган
Нассаджи
4:0
Payam Mokhaberat Shiraz
Барг Шираз
4:1
Эстегляль Ахваз
Машин Сази
1:0
Абумослем
Sanat Sari
1:2
Мес Сарчешмех
Гахар Загрос
2:3
Foolad Yazd
Афтюрельдинг
0:1
КВ Рейкьявик
ИР Рейкьявик
6:0
KF Vídir
Троуттюр
5:0
Ármann Reykjavík
Хеттюр
5:2
Фьярдабиггд
Селфосс
2:2
Акранес
Гроутта
0:2
Хаукар
Draupnir Akureyri
0:3
Акюрейри
KFR
1:4
ХК Коупавогюр
Björninn
0:1
Ньярдвик
Knattspyrnufélag Garðabæjar
1:3
БИ/Болунгарвик
ÍH Hafnarfjörður
1:2
Berserkir
Pulau Pinang Sinar Dimaja Maisarah Kepala Batas FC
0:3
Саравак
Kelab Bolasepak DRB-Hicom FC
1:0
Харимау Муда 2
Симе Дарби
3:0
Пенанг
Атлетико Феникс
2:0
Дефенсорес Унидос
Депортиво Лаферрере
0:0
Архентино де Мерло
Эль Порвенир
0:1
Лухан
Дефенсорес де Камбасерес
0:1
Сакачиспас
Хусто Хосе де Уркиса
0:2
Экскурсьонистас
Леандро Нисефоро Алем
1:3
Тальерес Ремедиос
Феррокарриль Мидланд
1:0
Линьерс
Вилья Дальмине
1:1
Сан-Мигель
Итусайнго
1:3
Док Суд
Архентино де Кильмес
2:0
Депортиво Парагуайо
Хувентуд Унида Сан-Мигель
2:0
Атлетико Лугано
Каньюэлас
0:0
Сентро Эспаньол
Сан-Мартин де Бурсако
1:1
Архентино де Росарио
Викториано Аренас
0:1
Атлас Буэнос-Айрес
IMG Academy Bradenton
0:1
Fort Lauderdale Schulz Academy
New Jersey LUSO Parma FC
0:3
Westchester Flames FC
Браун де Андроге
2:0
Платенсе
Сан-Тельмо
0:0
Депортиво Морон
Депортиво Эспаньол
0:0
Спортиво Итальяно
Фландрия
0:0
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Сочи
2:1
Волочанин-Ратмир
Знамя Труда
2:7
Карелия
Днепр Смоленск
0:1
Текстильщик
Псков-747
3:0
Волга Тверь
Сатурн-2
3:1
Север
Казанка
0:0
Истра