Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 31 мая 2011
Германия U-19
3:0
Венгрия U-19
Испания U-19
2:1
Швейцария U-19
Англия U-19
1:0
Черногория U-19
Турция U-19
3:1
Северная Македония U-19
Central Jersey Spartans
0:2
Jersey Express
Fredericksburg Hotspur
0:3
Real Maryland FC
Mississippi Brilla
2:2
Nashville Metros
Indiana Invaders
5:1
Derby City Rovers
Flint City Bucks
2:0
Chicago Fire Premier FC II
Белуиздад
2:0
Аннаба
Хруб
0:0
УСМ Алжир
Оран
1:0
Сетиф
Эль-Эульма
0:2
Беджая
Блида
0:0
Эль-Арраш
Бордж Бу Арреридж
1:0
Шлеф
Знамя Труда
0:2
Волга Тверь
Динамо Кострома
1:1
Текстильщик
Динамо Вологда
0:0
Истра
Днепр Смоленск
3:0
Шексна
Казанка
1:1
Спартак Кострома
Сатурн-2
4:0
Волочанин-Ратмир
Drenthina
0:4
SDV Barneveld
Olde Veste '54
4:3
DZC '68
Holwierde
0:1
Oranje Wit
Nivo Sparta
3:1
DSO
Alblasserdam
2:0
HBOK
Делтаспорт
2:2
VVZ '49
FC S-Gravenzande
0:1
VVA '71
Gandzasar FC II
1:2
Pyunik FC II
Pyunik FC III
3:0
FC Ararat Yerevan II
Impuls Dilijan II
0:3
Shengavit FC
Mika FC II
1:2
Shirak FC II
NK Konavljanin Čilipi
0:2
NK Neretvanac Opuzen
HNK Dinara Knin
2:1
NK Jadran Kaštel Sućurac
HNK Primorac Biograd na Moru
4:2
NK Uskok Klis
NK Mladost Proložac
2:2
Zmaj Blato
Omiš
0:0
NK Raštane
NK Neretva Metković
2:1
NK Zagora Unešić
HNK Zmaj Makarska
4:3
NK Jadran Luka Ploče
NK Primorac 1929
2:1
HNK Velebit Benkovac
NK Hrvace
4:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
Сурхон
4:0
FK Registan Samarkand
FK Djambala
1:4
Хорезм
G'allakor-Barsa
4:2
FC Aral Nukus
Mash'al II
0:1
YoShLIK Kasan
Khiva
4:1
Nasaf II
Гулистан
0:1
Локомотив Ташкент
Yangiyer
2:1
FK Durmen-Sport Kibray
FK Spartak Tashkent
0:0
Oq-tepa
NBU Osiyo Tashkent
1:0
FK Bunyodkor II Chrichik
FK Atlaschi Margilan
0:1
FK Imkon Oltiariq
FK Chust-Pakhtakor
0:1
FK Kasansay