Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 26 апреля 2011
IF Skarp Tromsø
2:2
Vålerenga Fotball II
Aalesunds FK II
0:1
Эльверум
Tromsø IL II
1:1
IF Fram
Jevnaker IF
2:2
Molde II
Viking FK II
1:1
Ålgård
Harstad
0:1
Strømsgodset II
Rosenborg II
1:2
Nesodden
Nardo
0:3
Stabaek Fotball 2
Odds BK 2
1:0
Порс Гренланд
Annagh United FC
2:1
Lurgan Celtic
Dundela FC
0:1
Knockbreda FC
Portstewart FC
4:3
Sport / Leisure
Tobermore United
4:0
Moyola Park FC
Уорренпойнт Таун
6:0
Armagh City FC
Coagh United
5:0
Killymoon Rangers
Wakehurst
7:2
Chimney Corner
Témouchent
0:0
ES Mostaganem
МСП Батна
0:1
Батна
Скикда
2:2
Бискра
УСМ Бэль-Аббес
3:0
РК Куба
Параду
2:2
Mérouana
Хусейн Дей
3:1
SA Mohammadia
Олимпик Медеа
2:1
АСМ Оран
Константина
0:0
Мулудия Константина
Амур-2010
0:0
Смена Комсомольск-на-Амуре
ФК Чита
1:0
Якутия
Иртыш Омск
0:1
Сахалин
Кузбасс
2:0
Сибиряк
Новокузнецк
3:0
FK Sibir Novosibirsk III
Динамо Барнаул
2:1
Мостовик-Приморье
Подолье Москва
0:1
Орел
Локомотив Лиски
0:0
Спартак Тамбов
Губкин
1:0
Зенит Пенза
Рязань
3:2
Авангард Курск
Металлург-Оскол
0:0
Салют (до 2014)
Машук-КМВ
1:3
Алания Владикавказ
ФАЮР
1:1
Ротор
Газпром-Трансгаз
2:2
Дружба Майкоп
Астрахань
3:0
Олимпия Геленджик
МИТОС
1:0
Динамо Ставрополь
Армавир
2:1
СКА Ростов
Металлург Липецк
0:0
ФК Калуга
Таганрог
0:2
Биолог
Славянский
3:1
Ангушт
Энергия Волжский
0:1
Дагдизель
Сокол
2:3
Витязь Подольск
Гап
3:1
Плабанек
Канн
2:0
Люзнак
Бастия
0:0
Паси Валь-д′Ор
Руан
1:1
Родез
Генгам
5:1
Кретей
Байонна
0:2
Амьен
Кольмар
3:2
Фрежюс Сен-Рафаэль
Ньор
2:0
Альфорвиль
Париж
2:2
Бове
Страсбур
2:0
Орлеан
Сонглам Нгеан
4:0
Сривиджая
Ист Бенгал
3:3
Саут Чайна
Пегасус
3:0
VB Addu
Чонбури
4:1
Персипура
Аль-Талаба
1:1
Аль-Сувайк
Аль-Иттихад Алеппо
0:0
Шуртан
Аль-Вихдат
1:0
Аль-Кувейт
Спартак Кострома
2:1
Динамо Кострома
Волочанин-Ратмир
0:2
Волга Тверь
Знамя Труда
0:1
Сатурн-2
Текстильщик
4:1
Кооператор
Днепр Смоленск
2:0
Столица
Север
3:0
Карелия
NK Rovinj
3:0
NK Dugo Selo
Nehaj Senj
1:0
NK Vrbovec
NK Orijent Rijeka
0:1
NK Opatija
NK Vrapče Zagreb
0:0
NK Jadran Poreč
NK Zelina
6:2
NK Medulin
HNK Segesta Sisak
2:0
NK Moslavina
NK Krk
2:1
Sesvete
NK Novalja
3:1
NK Grobničan Čavle
NK Rudar Labin
2:1
NK Crikvenica
NK Olimpija Osijek
2:0
NK Croatia Dakovo
NK Lipik
1:1
NK Slobodnica
NK Junak Sinj
2:0
NK Vukovar '91
NK Dugopolje
0:0
Меджимурье
NK Mosor Zrnovnica
0:2
Лучко
NK HAŠK Zagreb
2:0
Solin
NK MV Croatia Slavonski Brod
2:1
Vinogradar
ХНК Горица
3:1
NK Imotski
Suhopolje
1:4
Рудеш
Сесвете
0:0
Поморац
Ballymoney United
2:0
Лофголл
Harland and Wolff Welders FC
2:3
Инститьют
Ларн
1:1
Banbridge Town
Ардс
1:1
Dergview FC
Limavady United FC
2:1
Ballyclare Comrades FC
Ajax de Ouénzé
3:1
Arc-en-Ciel de Moranzambé
Inter Club Brazzaville
0:0
Saint-Michel de Ouenzé
Munisport de Pointe-Noire
1:1
Леопардс
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
1:0
Olympic de Nkayi
Сабах Кота-Кинабалу
1:2
Теренгану
Т-Тим
3:1
Кедах
Перак
5:3
Куала-Лумпур
Келантан
1:0
Селангор
Харимау Муда
1:1
Негери-Сембилан
Perlis
1:2
Паханг
Фелда Юнайтед
0:0
Дарул Такзим
Лисберн
0:4
Линфилд
Клифтонвилл
3:0
Крузейдерс
Портадаун
2:0
Гленторан
Колрейн
3:1
Донегал Селтик
Баллимена Юнайтед
0:2
Дангэннон Свифтс
Ньюри
0:4
Гленавон