Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 06 мая 2011
Сербия U-17
1:1
Франция U-17
Дания U-17
2:0
Англия U-17
Германия U-17
1:1
Чехия U-17
Нидерланды U-17
1:0
Румыния U-17
Анже
3:0
Ванн
Клермон
2:1
Нант
Дижон
3:1
Шатору
Гренобль
1:1
Эвиан
Истр
0:1
Лаваль
Гавр
1:2
Труа
Ле-Ман
3:0
Тур
Ним
2:2
Реймс
Седан
3:1
Метц
Булонь
0:1
Аяччо
Фортуна Ситтард
1:2
Валвейк
Спарта Роттердам
3:0
Маастрихт
Эммен
2:2
Эйндховен
Хелмонд Спорт
5:1
Телстар
Росендал
3:2
Дордрехт
Камбюр
3:3
Зволле
Волендам
2:2
Вендам
Ден Босх
1:0
Алмере Сити
Гоу Эхед Иглс
2:1
Апелдорн
Guarani RS
2:0
Riograndense SM
Juventus AC (Santa Rosa)
3:1
Associação Esportiva Social e Recreativa Riopardense
Эспортиво
3:0
SC Rio Grande
Tabasalu JK
1:2
Динамо Таллин
Tallinna FC Ajax II
0:4
TJK Legion II
Viljandi JK Kotkad
0:1
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
JK Kaitseliit Kalev
2:3
Инфонет-2
Таммека-2
5:0
Türi JK Ganvix
Калев-2
2:2
FC MC Tallinn
Kuchl
2:2
SG ASK / Polizei SV Salzburg
Трайбах
2:1
Фелькермаркт
Драуталь
4:0
SV Griffen
Поллау
1:2
Кальсдорф
Фюрстенфельд
5:1
ATV Irdning
Флавиа Сольва
0:1
SV ADA Anger
SV Pachern
0:2
ASK Mochart Köflach
Гляйсдорф
1:4
SVA Kindberg
Фронляйтен
2:1
Liezen
Бад Шаллербах
1:4
Грискирхен
Грюн-Вайсс Михельдорф
0:1
Донау Линц
SV Gmunden
3:2
Union Weißkirchen
SV Gerasdorf Stammersdorf
2:2
Gersthofer SV
SC Leogang
1:3
Ойгендорф
Цветтль
2:1
Швадорф
Гетцендорф
4:0
ASV Vösendorf
SV Stockerau
1:1
Коттингбрунн
Ардаггер
3:0
Санкт-Пельтен II
Мистельбах
0:2
Ретц
Амштеттен
5:0
Лангенрор
Пурбах
4:1
SV Schattendorf
ASK Marz
1:3
Клингенбах
Штегерсбах
1:1
Хоричон
UFC Eferding
0:3
ATSV Sattledt
Oţelul II
1:3
Roman
CS Aerostar Bacău
0:2
Бакэу
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
3:0
Paşcani
CS Willy Bacău
ACS Foresta Suceava
FC Cetatea Suceava
CSM Focşani 2007
Ozana Târgu Neamţ
2:1
Luceafărul M. Eminescu
FCM Oneşti
1:3
SC Bacău
Panciu
2:0
Politehnica Galaţi
Дунэря
2:0
Униря Слобозия
Medgidia
Callatis Mangalia
CS Spicul MOPAN Bucureşti
0:3
Академика Клинчень
Berceni
5:0
CS Eforie
AS Stoicescu Buzău
2:1
Phoenix Ulmu
AFC Comprest GIM
0:2
Rapid II
Волунтари
0:0
CSM Râmnicu Sărat
CS Petrolul Videle
1:0
Муничипал Александрия
CS Viitorul Domneşti
3:1
Albota
CS Chimia Brazi
1:1
Киндия
AFC Filipeştii de Pădure
1:2
CS Inter Clinceni
CS Urban Titu
1:1
FCM Târgovişte
Atletic Bradu
0:1
CS Balotesti
CSO Plopeni
2:1
CS Conpet Ploieşti
Victoria Chirnogi
1:1
Argeşul Mihăileşti
Minerul Jilţ Mătăsari
5:1
Oltchim Râmnicu Vâlcea
CS Progresul Corabia
CS Prometeu Craiova
CS Municipal Slatina
2:0
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
Ghecon Lăpuşata
2:1
CS Minerul Motru
CSM Cetatea Turnu Magurele
1:0
CS Triumf Bârca
Jiul Rovinari
1:0
Caracal
FC Drobeta-Turnu Severin
0:3
FC Piatra-Olt
CS Sănătatea Cluj
1:3
AFC Arieşul 1907 Turda
AFC Odorheiu Secuiesc
2:2
CS Unirea Ungheni 2018
CF Gloria Progresul Bistriţa
1:1
Unirea Tărlungeni
Корона Брашов
0:1
FC Maramureş Universitar Baia Mare
Cisnădie
2:0
Униря Деж
Politehnica Timisoara II
3:1
CS Unirea Sânnicolau Mare
National Sebis
0:0
CF Bihorul Beiuş
Caransebeş
0:2
Решица
CS CFR Simeria
1:1
CS Luceafarul Oradea
Majlis Perbandaran Muar FC
1:0
Харимау Муда 2
Pulau Pinang Sinar Dimaja Maisarah Kepala Batas FC
0:5
Kelab Bolasepak DRB-Hicom FC
Симе Дарби
1:1
Саравак
ПДРМ
5:0
Пенанг
Kelab Bolasepak Staf Universiti Sains Malaysia
2:1
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Manipur
12:1
Andamans & Nicobar
Andhra Pradesh
0:3
Bihar
Chhattisgarh
9:0
Daman & Diu
Gujarat
1:3
Uttar Pradesh
Assam
8:1
Pondicherry
Tobermore United
4:0
Wakehurst
Lurgan Celtic
3:1
Moyola Park FC
Knockbreda FC
4:0
Sport / Leisure
Armagh City FC
1:1
Dundela FC
Psni FC
3:3
Coagh United
Killymoon Rangers
1:2
Annagh United FC
Уорренпойнт Таун
4:1
Chimney Corner
Austria Lustenau
0:3
Санкт-Пельтен
Адмира
7:3
Граткорн
Гредиг
2:1
ВАК Санкт-Андрэ
Ферст Вена
1:1
Altach
Hartberg
1:1
Лустенау 07
Олимпик Медеа
3:0
ES Mostaganem
Константина
0:0
Батна
Témouchent
1:1
Бискра
Параду
0:1
Хусейн Дей
РК Куба
6:0
Mérouana
УСМ Бэль-Аббес
2:1
SA Mohammadia
МСП Батна
2:1
АСМ Оран
Скикда
2:1
Мулудия Константина
Корк Сити
1:1
Лонгфорд Таун
Уотерфорд Юнайтед
1:0
Мервю Юнайтед
Финн Харпс
0:1
Уэксфорд
Монаган Юнайтед
1:1
Лимерик
Рубин-2
2:1
Тюмень
Горняк Учалы
3:3
Зенит-Ижевск
Октан
2:1
Носта
Нефтехимик
0:0
Сызрань-2003
Уфа
1:0
Волга Ульяновск
Динамо Киров
1:2
Академия
Химик
0:1
ФК Челябинск
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
4:1
Секция Нес-Циона
Маккаби Герцлия
2:2
Хапоэль Кфар-Сава
Хапоэль Ришон-ле-Цион
1:4
Хапоэль Раанана
Maccabi Ironi Bat Yam FC
2:0
Ahva Arraba
Хакоах
0:0
Maccabi Be'er Sheva FC
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
3:1
Maccabi Ironi Jatt FC
Chemnitzer FC II
3:0
Магдебург-2
Виктория Гамбург
0:2
Meiendorfer SV
Шермбек
4:3
Эркеншвик
Рот-Вайсс Хасборн
1:0
Ауэрсмахер
Неттинген
1:2
Холленбах
Клоппенбург
5:1
Айнтрахт Нордхорн
Рот-Вайсс Эссен
3:2
Вестфалия 04
Байройт
1:3
Айнтрахт Бамберг
Фортуна Кельн
1:0
Вегберг-Бек
Ноймаркт
1:1
Аустрия Зальцбург
Аустрия Вена II
1:0
Остбан-11
Нойзидль
1:2
Швехат
Вайц
3:2
Леобен
Юниорс
2:0
Вельс
Аллерхайлиген
0:1
Austria Klagenfurt
Фелдкирхен
1:2
Унион Фекламаркт
Штурм Грац II
1:1
Гляйнштеттен
Унион Санкт-Флориан
2:2
Фойтсберг
СК Вена
3:2
Ритцинг
Хорн
2:1
Флоридсдорфер
Золленау
2:2
Рапид Вена II
Баумгартен
0:8
Парндорф
Фрайбург-2
5:3
Мюнхен-2
Türkiyemspor Berlin
0:1
Магдебург
Пройссен
3:0
Боруссия Менхенгладбах-2
Любек
2:0
Ганновер-2
Diala
0:0
Al Mosul
Al Ramadi
3:2
Аль-Нафт
Al Nasiriya
0:2
Аль-Кува Аль-Джавия
Al Hindiya
0:1
Нафт Аль-Басра
Кербела
0:0
Нафт Майсан
Аль-Шорта
1:1
Аль-Синаа
Amanat Baghdad
2:0
Al Hasanain
Брэй Уондерерс
0:1
Сент-Патрикс
Дерри Сити
7:0
ЮСД
Голуэй Юнайтед
0:3
Дандолк
Дрогеда Юнайтед
0:1
Богемиан
Шемрок Роверс
1:0
Слайго Роверс
Сабах Кота-Кинабалу
2:0
Негери-Сембилан
Теренгану
4:0
Куала-Лумпур
Келантан
2:0
Кедах
Перак
0:0
Паханг
Селангор
3:2
Дарул Такзим
Perlis
2:1
Т-Тим
Фелда Юнайтед
2:0
Харимау Муда
Аль-Джазира Хасеке
Тишрин
Аль-Иттихад Алеппо
Аль-Карама
Хуттин
Al Shorta
Al Nawaeir SC
Аль-Джайш Дамаск
Аль-Ватба
Аль-Фотува
Аль-Вахда Дамаск
Аль-Талия
Аль-Маджд
Umayya