Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 08 мая 2011
Брешия
1:2
Катания
Кальяри
0:2
Чезена
Удинезе
2:1
Лацио
Болонья
0:0
Парма
Интер
3:1
Фиорентина
Лечче
2:1
Наполи
Дженоа
2:1
Сампдория
Спортинг
0:1
Витория Сетубал
Портимоненсе
1:0
Маритиму
Академика
0:0
Брага
Порту
3:3
Пасуш де Феррейра
Лейрия
1:0
Навал
Витория Гимараэш
1:0
Бейра-Мар
Насьонал
0:1
Ольяненсе
Риу Аве
1:2
Бенфика
Торонто
2:1
Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн
0:0
Колорадо Рэпидс
Коламбус Крю
1:1
Сиэтл Саундерс
Ди Си Юнайтед
0:0
Даллас
Чикаго Файр
0:0
Ванкувер Уайткэпс
Лос-Анджелес Гэлакси
1:1
Нью-Йорк Ред Буллс
Усти-над-Лабем
0:3
Пршибрам
Динамо Ческе-Будеевице
1:1
Славия Прага
Богемианс-1905
2:1
Сигма
Градец Кралове
0:0
Теплице
Яблонец
3:3
Баник
Тигре
3:0
Колон
Арсенал Саранди
1:2
Расинг Авельянеда
Ланус
0:0
Эстудиантес
Архентинос Хуниорс
0:2
Бока Хуниорс
Ченду Тяньчен
0:3
Бэйцзин Гоань
Циндао Чжунэн
4:1
Шанхай Шэнсинь
Ляонин Хувинь
3:0
Далянь Шиде
Шэньчжэнь
0:1
Гуанчжоу
Хэнань Суншань Лунмэнь
0:0
Ханчжоу Гринтаун
Чеджу Юнайтед
3:0
Тэгу
Кимчхон Санму
3:4
Сеул
Канвон
1:1
Соннам
Тэчжон Ситизен
1:2
Инчхон Юнайтед
Кеннам
1:0
Кванчжу
Пусан Ай Парк
2:1
Пхохан Стилерс
Оснабрюк
1:3
Бохум
Эрцгебирге
0:2
Герта
Дуйсбург
3:1
Падерборн
Унион Берлин
4:2
Энерги
Арминия
2:1
Карлсруэ
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:4
Гройтер
Фортуна Дюссельдорф
3:1
Алеманния
Аугсбург
2:1
Франкфурт
Мюнхен-1860
1:1
Ингольштадт
Пенафиэл
1:0
Фейренсе
Белененсеш
1:1
Морейренсе
Авеш
3:2
Арока
Фатима
1:2
Санта-Клара
Оливейренсе
1:0
Ковилья
Эшторил
1:1
Фреамунде
Трофенсе
0:0
Лейшоэш
Байя
3:1
Тбилиси
Колхети
1:4
Зестафони
ВИТ-Джорджия
1:1
Цхинвали
Сиони
1:4
Торпедо Кутаиси
Самтредиа
1:2
Динамо Тбилиси
Гагаузия
2:1
Костулены
Сфынтул Георге
1:1
Нистру
Дачия Кишинев
3:1
Динамо Бендеры
Милсами
1:0
Академия Кишинев
Заря Бельцы
2:1
Рапид Гидигич
Искра-Сталь
0:0
Зимбру
Шериф
0:0
Тирасполь
Гебзеспор
2:3
Тургутлуспор
Хаджеттепе
2:2
Сарыер
Ванспор
0:2
Кызылджахамамспор
Чанаккале Дарданельспор
2:1
Балыкесирспор
Эюпспор
3:2
Фетхиеспор
Шанлыурфаспор
0:1
Токатспор
Тарсус Идманъюрду
4:2
Элязыгспор
Тюрк Телеком
0:1
Трабзон Караденизспор
Офспор
2:0
Конья Шекерспор
Адана Демирспор
1:3
Пендикспор
Сакарьяспор
5:1
Коджаелиспор
Мардинспор
1:0
Искендерун
Бандырмаспор
0:2
Гезтепе
Бейпазары Шекерспор
2:0
Ени Малатьяспор
Керфез Беледие
1:0
Башкент Академи
Адияманспор
2:1
Акчаабат Себатспор
Чанкыры Беледие
2:0
Аланьяспор
Чорумспор
3:0
Бозююкспор
Охрид
0:0
Дрита Боговинье
11 октября
2:1
Novaci
Тиквеш
1:0
FK Ohrid Lote
Горно Лисиче
2:1
Гостивар
Lokomotiva
2:2
Влазрими-77
Беласица Струмица
3:2
Vlaznimi
Цементарница-55
1:3
Miravci
Карсспор
0:2
Санджактепе
Бейлербей
0:0
Гельджюкспор
Торбалыспор
3:2
Араклиспор
Денизли Беледие
0:0
Амед
Кастамонуспор
1:1
Сииртспор
Газиоманпашаспор
1:0
Кырыккалеспор
Пазарспор
1:1
Кирикханспор
Kepez Belediyespor
2:2
Кечиоренгюджю
Яловаспор
4:0
Zeytinburnuspor
Эрзурумспор
0:3
Йимпаш Йозгатспор
Батман Петрольспор
0:0
Орхангазиспор
Афьонкарахисарспор
2:1
Гюмюшханеспор
Ешиль Бурса
2:0
Алтынорду
İskenderun Spor Kulübü 1967
2:3
Кахраманмарашспор
Анадолу Ускюдар
1:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Сивас 4 Эйлюль
4:3
Кеджиорен Спортиф
Трабзон Акчаабат
7:1
Isparta Spor Kulübü
Кыркларелиспор
4:2
Бекоз
Байрампашаспор
1:0
Батманспор
Анкара Демирспор
1:0
Истанбулспор
Менеменспор
1:2
Инегелспор
Belediye Bingöl Spor Kulübü
4:0
Кемерспор 2003
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
0:0
Карачабей Беледиеспор
Малатьяспор
0:3
Люлебургазспор
Арсинспор
1:3
Тепеджик Беледие
Хатайспор
1:1
Назилли Беледие
Уньеспор
1:0
Кыршехирспор
FC Baník Ostrava II
2:0
Opava II
Брумов
3:0
SK Kravaře
Велке Мезиржичи
2:1
Быстрц-Книницки
Адмира Прага
3:0
Пржедни Копанина
FK Baník Most II
2:1
SK Kladno II
Славой Коловеч
2:3
FK Spartak Sezimovo Ústí II
Шумперк
2:0
Дольни Бенешов
Новы Йичин
1:0
Гавиров
Вышков
1:1
Слован Росице
Ждяр-над-Сазавоу
1:3
Пелгржимов
Годонин-Сардице
1:1
Спарта Брно
FC Vlašim II
4:4
Искра Домажлице
Роуднице
4:2
Полепы
SK Viktorie Jirny
1:0
Унион Челаковице
Горни Мехалупы
3:0
Наход Дештне
Цидлина Новы Быджов
1:0
Искра Усти-над-Орлици
Табор
1:0
Литол
FC Carlow
0:2
Коб Рэмблерс
Tralee Dynamos FC
1:0
Galway United FC II
Fanad United FC
3:0
Drogheda United FC II
St Patrick's Athletic FC II
3:1
Шэмрок Роверс Б
Далянь Про
1:0
Гуанчжоу Сити
Hunan Xiangtao FC
0:0
Тяньцзинь Тяньхай
Ухань
1:2
Shenyang Dongjin FC
Шанхай Порт
2:1
Гуандун
Canberra City
2:4
Canberra Croatia FC
Woden Weston
4:0
Tuggeranong United FC
Belconnen United
4:2
Cooma Tigers FC
Линден
2:3
Кейк 20
ЭВВ
0:0
Хилверсум
Де Трефферс
0:1
Ахиллес 1929
ХВВ Голландия
1:1
ВВ Баронье
Топ Осс
2:2
Аргон
ВВСБ
1:4
Хагландия
АФК
3:1
ЖВК Кейк
Mariehem SK
0:3
Hudiksvalls Forenade FF
Assyriska IF
1:0
Konyaspor KIF
BK Kenty
0:2
Eskilstuna City
FC Gute
5:1
FOC Farsta
FK Karlskrona
0:2
IFK Klagshamn
Stade Lamentinois
0:3
Фар-дю-Каналь
Сироко
1:2
AJSS Saintes de Terre-de-Haut
Сент-Роз
0:0
La Gauloise de Basse-Terre
ASG Juventus de Sainte-Anne
2:1
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
Вье-Абитан
4:4
AS Dragon
Renaissance FC de Ngoumou
1:2
Tiko United
Université FC de Ngaoundéré
1:0
Caïman Club Douala
Sable de Batié
3:0
AS Lausanne de Yaoundé
Юньон Дуала
0:1
Young Sport Academy Bamenda
Scorpion FC de Bé
2:0
Unisport de Bafang
Canon de Yaoundé
0:1
Les Astres FC de Douala
Odense Q Women
3:2
Skovbakken IK Women
Brøndby Women
1:0
DBK Fortuna Hjørring Women
AaB Women
1:2
Vejle BK Women
Сириус
0:1
АФК Эскильстуна
IFK Luleaa
0:2
Karlstad BK
Nacka FF
2:0
Буден
Lunds BK
2:0
Норрбю
Сильвия
0:2
Эргрюте
Мутала
0:1
Kristianstad FC
EC 14 de Julho
1:3
SERC Brasil
União Frederiquense de Futebol
3:2
Associação Esportiva Social e Recreativa Riopardense
Riograndense SM
1:2
Глория Вакария
Серамика
1:1
SC Rio Grande
АФК 34
0:3
АДО ′20
Леонидас Зондаг
0:3
Хабаб
Де Зуавен
1:4
Вестландия
Алфенс Бойс
2:1
Nieuwenhoorn
IFC
1:5
ДХК Делфт
ХБС
5:0
Элинквейк
Йос Ватерграфсмер
0:1
Фейеноорд АВ
Донген
2:4
ДЕСК
ЭХК
5:1
ОЮК Росмален
Блаув Гел '38
2:0
УНА
Дерне
2:0
Папендрехт
Де Валк
0:2
Венрай
Юлиана 31
5:3
ЭДИ ′19
Схейндел
1:2
Мерсен
ФВК
1:3
Снек Вит Зварт
ВКЕ
5:1
Rheden
vv Rigtersbleek
3:5
НЕК-А
Меппелер
1:2
Рохда Ралте
Би Кейк 1887
1:0
WVV Alcides
RKHVV
1:2
ХСК 21
Бабберих
6:3
Хогевен
Paide Kumake
7:0
Rummu Dünamo
Kohtla-Järve JK Alko
1:0
Нымме Калью-2
JK Sillamäe Kalev II
6:0
Olympic
Sörve JK
1:0
Pärnu Linnameeskond II
Hiiumaa ÜJK Emmaste
0:1
Нымме Юнайтед
СК-10
1:3
Tulevik
Лузитания
3:0
Боавишта де Сан Матеуш
Ангренсе
1:0
Сантьягу
Микаэленсе
5:1
Капеленсе
Идеал
2:1
Вилановенсе
Прайнья
1:1
Витория ду Пику
Одивелаш
0:1
Малвейра Серра
Машику
1:0
Камара де Лобуш
Кальета
1:4
Портусантенсе
Оэйраш
4:1
Атлетику Тожал
1 мая Фуншал
2:0
Шавельяш
Сантана
6:4
Бом Сусессу
Сантакрузенсе
0:2
Жувентуде Гаула
Фан
0:1
Вьяненсе
Мирандела
5:0
Мелгасенсе
Лимьянош
0:0
Эшпосенде
Валенсьяну
0:4
Мария да Фонте
Амареш
1:2
Касадореш даш Тайпаш
Санта Мария
2:1
Виейра
Паредеш
2:1
Жуане
Амаранте
2:0
Созенсе
Фамаликан
1:1
Серзеделу
Кандал
2:1
Вила Меан
Ребордоза
2:1
Мондиненсе
Леса
2:1
Оливейра Дору
Алпендорада
1:1
Пеналва
Аванка
3:2
Буштелу
Синфайнш
2:0
Сан-Жуан-де-Вер
Лузитания Лороза
0:2
Сампендренсе
Агиар да Бейра
2:1
Фиайнш
Оливейра де Фрадеш
0:1
Алба
Оливейра-ду-Байрру
1:2
АД Ногейренсе
Рекреативу де Монсанту
0:2
Атлетику Рьяшенсе
Академику де Визеу
6:1
Соренсе
Бенфика Каштелу Бранку
0:0
Агьяш ду Морадал
Вигор Мосидаде
2:2
Гандара
Мариньенсе
0:1
Тоша
Синтренсе
1:2
Пенише
Алкошетенсе
2:3
Калдаш
Сакавененсе
1:2
1 декабря
Лагуш
0:2
Эштрела Вендаш Новаш
Сесимбра
3:1
Алжуштреленсе
Мора Атлетику
4:0
Фабрил Баррейру
Бомбарраленсе
3:0
Крату
Монтемор
0:0
Одемиренсе
Пешкадореш Капарика
1:4
Мессиненсе
KS Kaszubia Kościerzyna
0:0
MKS Orkan Rumia
Сталь Мелец
5:1
MZKS Unia Nowa Sarzyna
KS Pogoń Łapy
4:1
MKS Korsze
MKS Orlęta Reda
1:1
KP Błękitni Stargard
CWKS Vęgoria Węgorzewo
1:1
KS Warmia Grajewo
MKS Stal Poniatowa
1:3
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
GKS Janina Libiąż
2:0
MKS Wierna Małogoszcz
MKS Orlicz Suchedniów
3:0
LKS Orlęta Kielce
Naprzód Jędrzejów
1:2
Гарбарня
KKS Juventa Starachowice
1:2
ZKS Unia Tarnów
Dalvik Reynir
0:1
КФ Фьядлабиггд
Лейкнир Фаскрудсфьордур
3:2
Синдри
Ellidi
0:1
UMF Kjalnesingar
Викингур Оулафсвик
1:0
Лейкнир
KFS
3:0
Árborg
Kári
0:7
Рейнир
Вельсунгюр
4:3
Tindastóll / Hvöt
Ísbjörninn
0:10
Фьолнир
Sagawa Printing Kyoto SC
2:0
Parceiro Nagano
Blaublitz Akita
0:2
Honda
Рюкю
2:1
Sagawa Shiga
Biwako Shiga
2:1
Каматамаре Сануки
Honda Lock
2:0
JEF United Ichihara Chiba II
Мацумото Ямага
1:1
В-Варен Нагасаки
Цвайген Канадзава
1:1
Матида Зельвия
ВИФК
1:2
Warkaus JK
КяПа
0:4
Куусюси
Гранкулла
1:0
Futura
КТП
1:2
Клуби-04
Lohjan Pallo
0:0
МуСа
ТПВ
0:0
СалПа
Haukiputaan Pallo
0:1
СИК
Крафт
1:3
Обу
Leopards
0:2
Thika United
Chemelil Sugar FC
0:0
Western Stima
Congo United FC
1:0
Nairobi City Stars
SoNy Sugar
0:0
Ulinzi Stars
Донауфельд
3:1
Фавортинер
Лендорф
1:1
Филлах
Бляйбург
4:0
Шпитталь
SC BiH Süssenbrunn
1:4
Адмира Ландхаус
Гафленц
1:0
Вурмла
Валлерн
2:3
SV Gussing
SV Eberau
2:1
Кофидиш
Sporting Mertzig
0:2
Wincrange
Alliance Aischdall
2:5
Norden
Atert Bissen
0:3
Kehlen
Hosingen
2:4
Jeunesse Schieren
Мариска
2:0
Daring Echternach
Sporting Bertrange
2:4
FC Munsbach
CeBra 01
0:3
Мамер
Clemency
0:1
Flaxweiler-Beyren
Шиффланж
2:2
Tricolore Gasperich
Sandweiler
4:0
Bettembourg
The Belval Belvaux
1:3
ФК Эш
УНА Штрассен
1:3
Union Mertert
Incomáti
1:0
Феррувиариу Мапуту
CD Costa do Sol
2:1
Clube Ferroviário de Nampula
Феррувиариу Бейра
0:1
SC da Beira
Maxaquene
0:0
CA Muçulmano
Chingale de Tete
3:3
AD Vilanculo
Budapesti Vasas SC II
4:0
Ózdi FC
Hajdúszoboszlói SE
0:1
Újfehértó SE
Berettyoujfalui SE
0:1
Tiszalöki Városi SE
Ibrány Városi SE
1:2
Tiszakanyár SE
Nagyecsed RSE
2:0
Baktalórántháza
Nyirmadai ISE
0:3
Létavértes SC '97
Kótaj SE
1:3
Tuzsér SE
Lindab-Törökbálinti TC
3:0
Dorogi FC
Dunaharaszti MTK
1:0
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Móri SE
2:2
Pénzügyőr SE
Bicskei TC
1:1
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
Biatorbágy
2:1
Zsámbéki SK
Lipót Pékség
0:0
Badacsonytomaji SE
Szombathelyi Haladás II
3:1
MTE
Nagykanizsai TE
3:0
Bogad SE
Paksi SE II
1:1
Nagyatádi
Hódmezővásárhely FC
0:1
Szeol SC
Meton Dabas FC
0:4
Kecskeméti TE II
BSE
1:5
Эгер
Szolnoki MÁV II
2:2
Tököl Városi SK
Manly United
3:2
Bonnyrigg White Eagles
Rockdale Ilinden FC
0:1
Wollongong Wolves
Marconi Stallions FC
1:1
Blacktown City FC
Sydney United 58 FC
0:0
Sutherland Sharks FC
AE Santacruzense
1:1
São Carlos FC
Grêmio Esportivo Osasco
1:1
AA Flamengo
Velo Clube
4:1
Taubaté
Пенаполенсе
1:0
EC XV de Novembro (Jaú)
Deportivo Achuapa
3:2
Deportivo San Pedro
Карча
3:1
Nueva Concepción
Коатепеке
2:0
Петапа
San Benito Fútbol Club
2:1
Aurora FC
Виктория Роспорт
0:2
Koeppchen
Young Boys
1:2
Штайнфорт
Унион Кайл-Тетанж
1:0
Minerva Lintgen
Мондорф-ле-Бен
0:3
Хостерт
Мондерканж
2:4
Obercorn
Green Boys
1:0
Авенир
Sporting Espoir Jemeppe
0:4
Профондевилль
Бьель
2:2
RFC Yvoir
Рошфор
7:0
Пети-Варе
Бьевр
4:2
Арке
Луа
2:2
Борен
Эш
2:1
RES Philippeville
Лез-Лоншам
1:3
Оне
Мею
1:0
Спи
Ингелмюнстер
1:2
Вингене
Сасспорт Бузинге
1:1
Лангемарк
Нинове
1:0
Бамбрюгге
Спа
0:0
Espoir Minerois
Виль-Таруль
2:3
Аме
Дамме
4:1
Бредене
ВБ Арендонк
2:1
Марикерке
Берсхот
3:1
Wuustwezel
Веллен
2:0
Хадес
Торпедо Хасселт
1:0
Зонховен
Мекс-Деван-Виртон
2:1
Оппань-Вери
Лоррен Арлон
4:2
Во
Дист
1:4
Crossing Schaerbeek
Брен
1:3
Гансхорен
Sunshine Coast
1:1
Whitsunday Miners
Queensland Academy of Sport Football Program
Southern Cross United FC
Andamans & Nicobar
3:0
Andhra Pradesh
Bihar
1:4
Manipur
Daman & Diu
2:6
Gujarat
Uttar Pradesh
1:1
Chhattisgarh
Pondicherry
2:2
Rajasthan
Вервьерс
4:5
Терна
Льеж
2:2
Хеппинье-Ламбуса
Бохолт
0:0
Гримберген
Блейд
0:5
Уайт Стар
Юнион
5:0
Намюр
Бертижуа
0:0
Эксельсиор Виртон
Дигем Спорт
1:2
УРС Центр
Юи
0:2
Волуве-Завентем
ВВ Хамме
3:1
Темсе
Дейнзе
3:1
Вилсбеке
Торау
0:2
Каппеллен
Ронс
1:2
Сент-Никлас
Расинг Варегем
0:2
Ауденарде
Изежем
0:1
Олса Бракел
Борнем
0:1
Гел-Мераут
Дессель Спорт
0:2
Коксид
Челик Никшич
0:3
Езеро
Беране
4:1
Единство
FK Bratstvo Cijevna
0:1
Бокель
Искра Даниловград
1:0
Pljevlja
Ком
3:0
Otrant-Olympic
Ibar
0:0
Zabjelo
Ostuni Sport
1:3
ASD Francavilla Calcio
Atletico Trivento
5:0
SSD Atessa Val di Sangro
Форли
2:1
FC Fossombrone 1949
ASD Miglianico Calcio
0:1
AS Real Cesenatico
Olympia Agnonese
1:0
ASD Luco Canistro
Jesina Calcio
0:3
Real Rimini FC
Терамо
3:1
Civitanovese Calcio
Римини
4:1
Самбенедеттезе
Реканатезе
2:1
Сантарканджело
Polisportiva Club Sportivo Pisticci
3:0
USD Irsinese Calcio
ASD Bojano
1:5
Сантеджидиес
Polisportiva Gaeta
2:0
Искья
Помильяно
2:0
AC Nardò
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
3:2
Борго а Буджано
US Forcoli 1921 Valdera
1:0
USDC Rudianese
Фьоренцуола
0:2
ASD Mezzolara
Nuova Verolese Calcio
1:4
Понсакко
GS Rosignano 6 Rose
1:0
Перголеттезе
Bagnolese
1:0
Понтедера
Sant Antonio Abate
2:1
Виртус Казарано
Карпенедоло
0:2
Туттокуойо
US Russi
0:3
Polisportiva Virtus Castelfranco
Camaiore Calcio
2:0
ASD Virtus Pavullese
Витербезе
4:2
Socio Culturale Castiadas
ASD Astrea
0:1
ASD Cynthia 1920
ASD Anzio Calcio 1924
0:1
GS Fidene Calcio
ASD Sanluri Calcio
3:2
Polisportiva Monterotondo Lupa
Джудония Монтечелио
1:0
AC Porto Torres
Budoni Calcio
2:0
ASD Selargius Calcio
Баколи Сибилла
5:1
SS Tavolara Calcio
Арцакена
3:2
Polisportiva Viribus Unitis
Априлия
2:1
US Zagarolo
Voluntas Calcio Spoleto
1:1
Deruta
Orvietana Calcio
4:2
ASD Flaminia Civita Castellana
Перуджа
0:0
ASD Fortis Juventus 1909
ASD Pontevecchio
1:1
SSD Calcio Città di Castello
SS Todi Calcio
2:2
AC Monteriggioni
AS Sestese Calcio
2:3
Монтеварки Аквила
Кастель Ригоне
1:0
Сансеполькро
Кунео
3:2
ASD Albese Calcio
Vigevano
2:2
ACD Aquanera
ASD Sarzanese Calcio 1906
2:0
ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
ACD Rivoli
1:1
Derthona
Chiavari Calcio Caperana
0:1
Gallaratese ASD
Пьянезе
0:1
Scandicci
USD Novese
1:2
USD Lavagnese
Borgosesia Calcio
0:0
Сантия
Ареццо
2:1
ASD Sporting Terni
Acqui US
3:1
AC Settimo
Кьери
0:1
Сен-Кристоф
AC Asti
1:0
Сереньо
Ачиреале
4:1
ASD Sambiase
Казертана
3:3
USD Noto Calcio
Эболитана
3:1
ASD Forza e Coraggio
GSD Mazara 1946
3:1
Nuvla San Felice
ASD Modica Calcio
0:2
SC Marsala 1912
Nissa FC ASD
0:0
Интерреджо
Real Nocera
2:2
Cittanova Interpiana Calcio
FC Rossanese 1909 ASD
0:0
FC Turris 1944 ASD
Solbiatese Arno Calcio
2:2
AC Cantù GS San Paolo
Тренто
5:1
GC Castelnuovo Sandrà
AC Castellana Castel Goffredo
0:0
US Darfo Boario
Folgore Caratese
0:3
Леньяго
АльдзаноЧене
2:4
Понтисола
Caronnese
2:1
Кастильоне
Ольджинатесе
3:0
ASD Villafranca
Виртус Верона
0:2
Вогера
Calcio Montebelluna
2:1
Эсте
Ровиго
3:2
NK Kras ASD
Киоджа Соттомарина
1:2
US Opitergina
UC Montecchio Maggiore
3:0
Luparense
Belluno
2:1
Sandonà
AS Union Quinto
0:4
Тамай
ASD Sanvitese
5:3
ASD Torviscosa
ACD Città di Concordia
1:2
Тревизо
Порденоне
2:3
Венеция
Atletico Boville Ernica
0:0
Angri
Арцанезе
2:2
Battipagliese
FC Francavilla 1931
3:1
GS Capriatese
ADC Ars et Labor Grottaglie
0:1
AS Fortis Trani
Pudahuel Barrancas
1:1
Fernández Vial
Иберия
2:3
Депортес Темуко
Deportes Maipo Quilicura
2:1
Мелипилья
Provincial Osorno
2:0
Colchagua
AD Adra
0:3
Alhaurín
Ноха
2:0
SD Reocín
ФК Лорка Депортива
0:2
Mar Menor Club de Futbol
Imperio de Mérida CP
0:2
Арройо
Парла
1:2
Интернасьональ Мадрид
CD Coslada
1:3
Vallecas CF
UD Carboneras
1:2
Лоха
Триваль Вальдерас
2:1
San Fernando Henares
CD Móstoles
2:1
Лас Росас
UD Badajoz
1:2
CD Valdelacalzada
Ильескас
2:1
Сокуэльямос
Sevilla III
1:0
Атлетико Санлукеньо
Атлетико Пульпиленьо
0:2
Мурсия Б
Португалете
1:0
Самудио
Райо Махадаонда
0:0
Club Atlético de Madrid III
Вареа
2:1
River Ebro
Фуэнлабрада
1:1
AD Colmenar Viejo
Pozuelo Alarcón
2:0
Алькобендас Спорт
Антекера
2:4
UD Melilla B
Эль-Пало
2:1
Баса
Реал Овьедо Б
0:0
Авилес
Побла Мафумет
4:1
CF Amposta
CE Premià
1:0
Эуропа
Террасса
2:4
Эспаньол Б
Прат
1:1
Корнелья
Гава
0:0
AEC Manlleu
CD Masnou
3:4
Аско
Atlético Pinto
1:1
Реал Мадрид С
Вильяновенсе
2:1
Дон Бенито
Miajadas
2:2
Santa Amalia
ФК Херес
3:2
CA San José Promesas
UD SANTA MARTA
1:1
Atletico Bembibre
Вальядолид Б
1:2
CD Villaralbo
Расинг Б
4:1
Bezana
Ribamontán al Mar
1:0
Cultural Guarnizo
Jove Español
1:3
Олимпик де Шатива
Ribarroja CF
1:1
UD Juventud Barrio del Cristo
CD Pamplona
4:2
Murchante
Кадис Б
0:2
CD Pozoblanco
Peñarroya Pueblonuevo CF
3:0
Jerez Industrial CF
Эбро
1:3
Utebo FC
CD Alhaurino
1:1
Малага Б
AD Villaviciosa de Odón
0:0
Пуэрта Бонита
Huétor Tájar
3:1
Велес Малага
Atlético Onubense
2:1
Coria CF
Сан-Исидро
2:0
Лансароте
Тениска
3:2
АД Уракан
CD Tenerife B
4:0
UD Teror Balompié
Лас-Пальмас Б
2:1
Марино
Ориентасьон Маритима
1:1
Атлетико Гранадилья
Гия
1:1
Las Zocas
Пахара Плайяс
2:0
CD Victoria de Tazacorte
Alcúdia
1:2
CE Ferreries
Навалькарнеро
2:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Praviano
0:1
Ribadesella CF
Anguiano
2:0
Berceo
Альфаро
5:2
Pradejón
Arnedo
3:2
Ойонеса
CD Cenicero
1:1
CP Calasancio
AF Calahorra
0:3
Аро
CA Vianés
0:1
СД Логроньес
Luarca CF
0:0
Navarro
Andés CF
1:1
Сеарес
CD Cudillero
2:2
Candás CF
Леальтад
2:0
Лангрео
Туилья
2:5
Кондаль
Марино де Луанко
1:1
Llanes
Gijón Industrial
1:2
Navia Club de Fútbol
CF Balaguer
0:2
Монтаньеса
CF Vilanova
1:0
Castelldefels
Паламос
1:1
Реус Депортиу
Plasencia
1:0
CP Olivenza
Дитер Сафра
2:1
Кория
Реал Авила
0:2
Кристо Атлетико
Vimenor
2:1
Castro
Вильяхойоса
4:0
Сагунтино
Crevillente Deportivo
4:1
UD Puzol
CD Iruña
2:1
Валье Эгуэс
Туделано
0:2
Исарра
Альхесирас
0:2
CD Mairena
Герника
0:1
Лейоа
Сестао
1:0
Santurtzi
Atlético Calatayud
3:2
Villanueva CF
Атлетико Монсон
4:0
CD Altorricón
Сариньена
3:1
Эхеа
AD Sabinanigo
1:2
Тарасона
CE Alaior
0:3
Констанция
Пенья Депортива
2:1
CD Montuïri
SD Ponferradina II
0:1
CD Íscar
CD Aguilar
1:0
Атлетико Асторга
Racing Lermeño CF
4:2
Cultural Cebrereña
Manzanares
4:0
CD Carranque
CD Idoya
3:4
Lourdes
Lagun Artea KE
0:1
CD Aluvión
CD Bala Azul
1:1
Santomera CF
Негрейра
6:1
Portonovo SD
Лаудио
1:0
Аренас
Салья
1:2
Basconia
CD Mallén
0:5
Андорра Теруэль
RSD Santa Isabel
4:0
CD Giner Torrero
ACD San Marcial
1:0
Калаорра
Марбелья
2:1
CD Ciudad de Vícar
CD Ronda
1:1
Maracena
Спортинг Вильянуэва
1:0
Мерида УД
CP Sanvicenteño
3:0
AD Ciudad de Plasencia CF
SD Almazán
1:3
Бургос
Sporting La Gineta CF
5:2
CD Piedrabuena
Torrijos
0:1
Кинтанар-дель-Рей
Вильяррубия
2:1
Ла-Рода
Томельосо
2:3
CD Chozas de Canales
Соларес
2:3
Club Deportivo Arenas de Frajanas
Эльденсе
1:1
Villarreal C
Катарроха
0:0
Валенсия Б
Новельда
2:1
Burjassot CF
Леванте Б
1:1
CF Borriol
CD Torrevieja
2:0
Torrellano Illice Elche Parque Empresarial CF
UD Marinaleda
2:1
Линенсе
Puerto Real CF
1:1
Расинг Портуэнсе
CD Plus Ultra
3:2
Independiente de Ceutí FC
Calasparra FC
1:1
Cartagena FC
FC Cartagena La Unión
1:1
Pinatar CF
Narón Balompé Piñeiros
0:2
Рапидо Боусас
СД Оуренсе
0:1
Racing Club Villalbes
Villalonga FC
1:1
Santa Comba CF
SD Órdenes
1:2
Сомосас
Бергантиньос
1:1
Расинг Ферроль
SD Eibar II
3:1
CD Aurrerá de Vitoria
Binéfar
3:0
UD Pomar
CD Unión Criptanense
0:2
Толедо
Ла Нусия
0:0
Mislata CF
Atletico Tordesillas
2:1
Арандина
Atlético Albericia
0:4
Siete Villas
Moratalla CF
0:3
УКАМ Мурсия
Лорка
5:2
FC Puente Tocinos
CF Base Abarán
3:1
CD Beniel
Коста-Брава
5:2
FC Vilafranca
Спримон Комблен
1:2
Ла Каламин
Тюрканья Фемонвиль
6:1
Монтенье
Кувен-Марьембур
4:5
Серен
Сине
5:1
Эвей
Укль
1:0
Ба-Оа
Эльсатуз
0:1
Вален
Жеври
4:1
Анню
Абезьенн
1:3
Амуар
Синт-Элойс-Винкел
0:2
Мускрон
Диксмейде
1:1
Ипр
Соттегем
1:2
Тертр-Отраж
Бузе
1:4
Терйоден-Велле
Куйе Ла Лувьер
2:1
Гент-Зехавен
Блю Стар Поперинге
1:5
Спарта Петегем
Женесс Тамин
1:1
Эрнегем
Жеан Этуа
8:1
Аппелтерре-Эйхем
Берхем Спорт
0:2
Темпо Оверейсе
Берларе
3:1
Синт-Гиллис Вас
Опвейк
1:7
Расинг Мехелен
Виллебрук-Мерхоф
0:5
Кателейне-Вавер
ВБ Мелдерт
3:1
Эндрахт Зеле
Эвербер Спорт
0:3
Лондерзел
Олимпия Вейгмал
2:3
Дилбек Спорт
Лира
3:0
Дюффел
Хесден-Золдер
2:1
Леополдсбург
Остервейк
2:0
Оверпелт
Лилле
2:5
Патро Эйсден
Тонгерен
0:3
Лютломмель
Синт-Ленартс
2:0
Зварте Леув
Херк-де-Стад
3:0
Де Кемпен
Велдвезелт
2:1
Витгор Спорт
Бре
1:0
Спаувен-Мопертинген
Ботев Пловдив
1:0
FK Sozopol
FK Chepinets Velingrad
8:0
Botev Ihtiman
FK Germaneya Sapareva banya
4:1
FK Avangard Bachevo
Хебыр
3:5
FK Benkovski Pazardzhik
Pirin Razlog
2:0
Balkan Botevgrad
FK Strumska slava 1927 Radomir
0:3
Slivnishki geroy
OFK Kostinbrod
1:1
Витоша
FK Levski 1923 Elin Pelin
0:1
Септември
FK Suvorovo
3:0
Topoli
FK Chernolomets 04 Popovo
3:1
FK Veliki Preslav
FK Shumen 2010
3:0
FK Shabla
Septemvri Tervel
1:0
Спартак Варна
Himik Devnya
2:1
FK Belitsa
Botev Novi Pazar
2:1
FK Skrita Sila Madrevo
FK Rapid Shumen
0:3
FK Suvorovo
FK Vitosha Dolna Dikanya
1:2
Perun Kresna
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
3:1
Арда
Velbazhd
2:3
Mesta
FK Minyor Bobov dol
4:2
FK Lokomotiv 1925 Septemvri
Локомотив Мездра
0:0
Spartak 19 Pleven
FK Botev Dimovo
0:3
Parva atomna
FK Balkan Belogradchik
1:2
Lokomotiv Dryanovo
FK Tryavna
5:0
FK Gigant Belene
FK Torpedo 2004 Borovan
0:1
FK Sitomir Nikopol
OFK Levski
1:4
Akademik Svishtov
Bdin
2:0
FK Samovodene
Локомотив Горна-Оряховица
0:2
OFK Yantra 2019 Gabrovo
FK Hebros 1921 Harmanli
4:1
FK Gabrovnitsa 04 Gorno Sahrane
Zagorets
6:0
Tundzha Yambol
FK Dimitrovgrad 1947
4:2
FK Gigant Saedinenie
FC Chirpan
3:2
FK Tundzha 2006 Yagoda
OFK Levski Karlovo
3:2
FC Svilengrad 1921
FK Rozova dolina Kazanlak
1:1
FK Rodopa 1927 Smolyan
Botev Galabovo
3:0
FK Strambolovo 2007
Portland Phoenix
1:0
Seacoast United Phantoms
Brooklyn Knights
1:3
Reading United
Virginia Beach Piranhas
2:0
Fredericksburg Hotspur
West Virginia Alliance FC
3:1
Northern Virginia Royals
Orange County Blue Star
5:0
Hollywood United FC Hitmen
LA Laguna
1:6
Ventura County Fusion
Puget Sound Gunners FC
0:0
Washington Crossfire SC
El Paso Patriots
2:1
Midland-Odessa
Kitsap Pumas
2:1
Victoria Highlanders
Northcote City
5:0
South Melbourne FC
Hume City FC
1:1
Melbourne Knights FC
Heidelberg United FC
9:0
Springvale White Eagles SC
Qaradağ Lökbatan FK
3:0
FK Adliyy Baku
FK Energetik Mingəçevir
2:0
Neftçala FK
FK Karvan Evlakh
1:3
MKT Araz
FK Şuşa
1:1
Ряван
Сумгаит
0:0
Bakılı
FK Göyəzən Qazax
3:1
Şəmkir
FK Şahdağ Gusar
0:0
Abşeron
Белен
2:1
AD La Suerte
Пума Генераленья
2:1
Fútbol Consultants Moravia
AD Guanacasteca
1:3
AD Municipal Turrialba
Гресия Коста-Рика
0:3
Уругвай де Коронадо
Депортиво Лара
1:3
Монагас
Ансоатеги
1:1
Карабобо
Атлетико Эль-Вихия
3:0
Карони
Петаре
1:0
Трухильянос
Депортиво Ла-Гуайра
2:2
Депортиво Тачира
Арагуа
2:2
Яракуянос
Сулия
1:3
Эстудиантес де Мерида
Спортиво Лукеньо
1:1
Хенераль Кабальеро
Рубио Нью
0:1
Либертад
Серро Портеньо
1:1
Индепендьенте Кампо-Гранде
Панилиакос
2:1
Родос
AO Agia Paraskevi
0:3
Аполлон Смирнис
Ханья
6:2
Панэялиос
Руф ПАО
1:1
PAE Olympiakos Chersonisos
Керавнос Кератеас
0:3
Aias Salamina
Панахаики
4:2
Платаниас
Визас
1:0
Ираклис Псахна
Коринтос
4:1
Аспропиргос Эносис
Фокикос
5:2
Козани
Анагенниси Эпаноми
1:0
Анагенизи Янница
Одиссеас Анагенниси
2:0
Ники Волос
Эордаикос
0:0
Докса Кранула
Понтион Катерени
1:3
Закинтос
Македоникос
1:1
Мегас Александрос Ираклейя
Аэтос Скидра
0:1
Ethnikos Filippiadas FC
АЕЛ Каллонис
3:0
Nafpaktiakos
Панэтоликос
3:0
Диагорас
Трикала
4:0
Ионикос
Агротикос Астерас
2:0
Пантракикос
Левадиакос
3:0
Каллитея
Перикос
1:1
ОФИ
Трасивулос
0:0
Анагенниси
ПАС Яннина
3:0
Этникос Астерас
Верия
1:3
Докса Драма
Илиуполи
0:0
Этникос Пирей
Институто
3:3
Росарио Сентраль
Чакарита Хуниорс
0:3
Ферро Карриль Оэсте
Атлетико Тукуман
1:0
Сан-Мартин Тукуман
Химнасия де Хухуй
2:1
Альмиранте Браун
FC Roskilde
1:0
Brønshøj
Вестшелланд
0:0
Хобро
Скиве
2:2
FC Fyn
Веннсюссель
1:1
Орхус
Kolding FC
1:1
Видовре
Фредерисия
2:0
Кеге
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
2:0
Ужда
Иттихад Хемиссет
1:1
Расинг Касабланка
Марокэн
2:0
Union Mohammédia
Шабаб Мохаммедия
0:0
US Témara
Юссуфия
2:1
АС Сале
Hilal Association de Nador
0:0
Rachad Bernoussi
Chabab Houara
0:0
Мекнес
Raja Al Hoceima
1:0
Ittihad Fkih Ben Salah
Саннефьорд
1:2
Конгсвингер
Аскер
1:0
Буде-Глимт
Хам-Кам
1:2
Брюне
Хедд
3:0
Нюбергсунн-Трюсиль
Лов-Хам
3:0
Стреммен
Рандаберг
1:1
Мьондален
Саннес Ульф
1:2
Альта
Ранхейм
2:2
Хонефосс
Спортиво Триниденсе
0:0
Сантани
Серро Портеньо Президенте-Франко
4:1
Хенераль Диас
Депортиво Капьята
1:1
Спортиво Итеньо
Спортиво Карапегуа
1:1
CA Colegiales (Paraguay)
Спорт Коломбия
1:2
Спортиво Сан-Лоренсо
Депортиво Каагуасу
4:1
12 октября
ФК Бангкок
2:1
Rangsit University JW FC
Тай Хонда
1:5
Биг Бэнг
Кастомс Юнайтед
2:2
Пхукет
Chanthaburi
0:1
Чайнат Хорнбилл
Сарабури
1:1
Супханбури
Мерсин Идманъюрду
2:0
Болуспор
Кайсери Эрджиесспор
1:3
Денизлиспор
Акхисарспор
1:0
Аданаспор
Карталспор
1:0
Гиресунспор
Гюнгорен
1:0
Диярбакырспор
Газиантеп
3:1
Самсунспор
Чайкур Ризеспор
3:1
Тавшанлы Линьитспор
Ордуспор
1:0
Каршияка
Глучин
1:2
Зенит Часлав
Виктория Жижков
0:0
Высочина
Карвина
0:0
Баник Соколов
Варнсдорф
1:1
Кладно
Зноймо
0:3
Дукла Прага
Депортес Консепсьон
4:1
Эвертон Винья-дель-Мар
Сан-Маркос
1:1
Депортес Магальянес
Пуэрто-Монт
1:0
Наваль
Депортес Копьяпо
1:2
Депортес Антофагаста
Курико Унидо
3:0
Кокимбо Унидо
Рейнджерс Талька
0:2
Сан-Луис Кийота
Blackburn Rovers
1:3
Atlie
Carara Kicks FC
1:3
Hanover Park FC Cape Town
Танда Роял
3:1
Полокване Сити
Ubuntu Cape Town
0:1
African Warriors
United FC
0:1
Блэк Леопардс
Джомо Космос
3:2
Witbank Spurs
Претория Юниверсити
2:0
FC AK
Дайнэмос Гияни
1:2
Batau FC
Тотиги
2:1
Йокогама
Зеспакусацу Гумма
1:2
Фаджиано Окаяма
Токусима
2:1
Киото Санга
Саган Тосу
2:1
Оита Тринита
ФК Токио
1:0
Каталлер Тояма
Сенан Беллмаре
1:1
Эхиме
Роассо Кумамото
1:0
Консадоле Саппоро
Гифу
1:3
Токио Верди
Гайнаре Тоттори
0:1
ДЖЕФ Юнайтед
Джираванц Китакюсю
1:0
Мито Холлихок
Серро Рейес
0:2
Алькала
УЭ Льейда
0:2
Мальорка Б
Спортинг Махонес
0:2
Альсира
Сантбойя
1:2
Л′Оспиталет
Дения
1:0
Сабадель
Кастельон
0:0
Атлетико Балеарес
Сельта Б
2:3
Весиндарио
Реал Мадрид Кастилья
3:1
Райо Вальекано Б
Унион Эстепона
0:0
Лусена
КД Алькала
3:3
Пуэртольяно
Реал Сосьедад Б
0:1
Реал Овьедо
Теруэль
2:3
Ориуэла
Бадалона
2:1
Гандия
Конкенсе
3:0
Хетафе Б
Понтеведра
1:5
Депортиво Гвадалахара
Эстремадура
3:1
Луго
Химнастика Торрелавега
2:1
Паленсия
Каудаль
3:0
Атлетик Б
Культураль Леонеса
2:2
Алавес
АД Сеута
1:2
Мелилья
Алькояно
3:1
Граменет
Онтиньент
0:0
Сант-Андреу
Корушо
0:0
Бадахос
Еклано
1:2
Лорка Атлетико
Мурсия
2:1
Хумилья
Реал Хаэн
0:0
Севилья Б
Баракальдо
1:2
Эйбар
КФ Самора
3:1
Ла Муэла
Бетис Б
2:1
Эсиха
Депортиво Б
1:2
Леганес
Универсидад Лас-Пальмас
0:4
Монтаньерос
Гихуэло
4:1
Лемона
Бенидорм
3:3
Аликанте
Поли Эхидо
2:1
Сан-Роке
УД Логроньес
1:1
Мирандес
Касереньо
1:1
Атлетико Мадрид Б
Кремонезе
0:0
Бассано Виртус
Верона
1:0
Лумеццане
Комо
2:4
Монца
Губбио
3:1
Паганезе
Зюдтироль
2:0
Павия
Равенна
3:1
Пергокрема
Реджана
0:1
Салернитана
Специя
2:1
Сорренто
Алессандрия
1:0
СПАЛ
Виртус Ланчано
0:0
Барлетта
Фолиньо
2:2
Беневенто
Андрия БАТ
1:0
Кавезе
Атлетико Рома
4:1
Козенца
Юве Стабия
4:1
Луккезе
Джела
2:1
Ночерина
Виареджо
1:1
Пиза
Фоджа
0:0
Таранто
Сиракуза
2:2
Тернана
Сокол
0:0
Зенит Пенза
Витязь Подольск
2:0
Авангард Курск
Локомотив Лиски
3:3
Орел
Губкин
1:1
ФК Калуга
Рязань
3:2
Спартак Тамбов
Металлург Липецк
0:2
Салют (до 2014)
Металлург-Оскол
1:0
Подолье Москва
Латина
3:0
Аверса Норманна
Вибонезе
3:3
Бриндизи
Авеллино
3:1
Кампобассо
Матера
1:0
Изола Лири
Милаццо
1:2
Туррис
Мелфи
1:0
Помеция
Катандзаро
1:0
Трапани
Фонди
2:2
Вигор Ламеция
Прато
1:0
Карпи
Сан-Марино
2:2
Каррарезе
Крочьяти Ночето
3:3
Челано
Л′Аквила
0:0
Кьети
Фано
2:1
Гаворрано
Санджованнезе
1:1
Джакоменсе
Беллариа Иджеа
5:0
Поджибонси
Джульянова
3:3
Виллачедрезе
Самбонифачезе
2:0
Канавезе
Валенцана
1:2
Феральписало
Про Верчелли
1:2
Лекко
Про Патрия
4:0
Меццокорона
Ренате
4:1
Монтикьяри
Роденго Саяно
1:1
Сачилезе
Тритиум
1:0
Санремезе
Савона
3:2
Виртус Энтелла
Winterthur II
4:0
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Бумплиц
2:2
Grasshopper II
Муттенц
1:3
Лауфен
FC Sion II
1:1
Гран-Ласи
Thun II
1:0
Цофинген
Телфорд Юнайтед
2:1
Нанитон Таун
Бостон Юнайтед
3:2
Гайзли
Эббсфлит Юнайтед
2:1
Челмсфорд Сити
Фарнборо
1:1
Уокинг
Алания Владикавказ
0:2
ФАЮР
Астрахань
3:2
Газпром-Трансгаз
СКА Ростов
2:1
МИТОС
Дагдизель
1:0
Ангушт
Машук-КМВ
1:4
Динамо Ставрополь
Ротор
1:0
Энергия Волжский
Армавир
2:0
Олимпия Геленджик
Дружба Майкоп
1:4
Биолог
Neptunus-Schiebroek
2:1
SCO '63
ВЮК
0:0
Boshuizen
GDA
1:2
Excelsior '20 Schiedam
WRW
3:2
Blauw Wit Amsterdam FC
Quick
1:0
vv Wilhelmus
РКАВВ
2:2
HVV Den Haag
Tot Ons Genoegen Berkel
2:3
SJC Noordwijk
Voetbalvereniging Germania
5:3
SV Epe
Achilles '12
0:2
Ugchelse Voetbal Vereniging Albatross
Jonge Kracht
2:2
Tubantia
ВСВ Апелдорн
0:7
Лонга'30
PH Almelo
4:4
AWC
SDOUC
1:1
Voorwaarts T
SC Enschede
2:4
Де Батавен
SC Erica
6:0
Аппингедам
VV Nieuw Buinen
1:0
LAC Frisia 1883
Bergum
2:2
SV HODO
Achilles 1894 Assen
1:2
DIO Groningen
Яуре
4:0
SVBO
Dalen
2:0
GVAV-Rapiditas
Stevo
1:3
Gronitas
Recht Op Doel Af '46 Zondag
2:2
ДВВ
SV NVC
3:5
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Телстар-2
3:2
Vpv Purmersteijn
De Kennemers
0:5
Конинклейке ХФК
Pancratius
4:3
RKVV Door Eendracht Macht
VVIJ
7:0
Sportvereniging Steeds-voor-Waarts '27
VV De Meern
7:1
Алмере Сити II
Best Vooruit
1:1
WSC
Влиссинген
2:1
LONGA
Brabantia
2:7
Немелар
РКСВ Нюнен
2:0
EFC
RKVV Nulandia
2:1
Tielse Sportvereniging Theole
JEKA
2:1
Гелдроп
vv RKJVV
3:0
RCS
RKSV Bekkerveld
4:1
GSV '28
BSV Limburgia
3:0
Винкенслаг
Спарта′25
4:1
Laura-Hopel Combinatie
SV Heerlen
3:5
sv Oefening Staalt Spieren '20
NWC
0:0
Heidebloem
ХВКХ
4:2
Схасберг
Груне Стер
1:1
TOP Oss Amateurs
Виднау
0:1
Balzers
Lausanne Sport II
0:1
Портальбан / Глеттерен
Лангенталь
8:0
FC Erguël
Эгери
1:6
Team Aargau
Косова
7:0
Майстершванден
Мутье
2:1
Поррентрю
Эмменбрюкке
2:2
Хергисвиль
Таверн
1:2
Зарнен
Тампа-Бэй Роудис
1:3
Каролина Рэйлхоукс
Атланта Силвербэкс
0:2
Эдмонтон
Миннесота Юнайтед
1:1
Форт-Лодердейл Страйкерс
Палома
2:0
SC Condor Hamburg 1956
Альтона
1:3
Конкордия Гамбург
Carl Zeiss Jena II
1:4
Германия Хальберштадт
Рот-Вайсс Эрфурт II
1:1
Будисса
Нойштрелиц
1:0
SV Germania 90 Schöneiche
Бармбек-Уленхерст
2:3
Санкт-Паули-2
Stuttgarter Kickers II
1:1
Балингер
SC Weyhe
1:2
Блументаль
SV Türkspor Bremen
3:2
TuS Schwachhausen
Ноймюнстер
4:0
Любек-2
Heikendorfer SV
1:0
FC Sylt
SV Henstedt-Ulzburg
0:1
Эккенфёрд
Дрохтерзен-Ассель
4:0
SV Teutonia Uelzen
VSK Osterholz-Scharmbeck
3:2
Рамлинген-Элерсхаузен
TSV Ottersberg
1:2
Goslarer SC 08
ФФБ Ольденбург
2:0
Хеслинген
Боруссия Хильдесхайм
3:2
Киккерс Эмден
Арминия Ганновер
2:2
SC Langenhagen
Ганза Люнебург
4:0
Eintracht Northeim
Wedeler TSV
5:1
Бергедорф 85
Ниндорф
2:1
TuS Germania Schnelsen
Bramfelder SV
2:1
Oststeinbeker SV
Бергиш Гладбах
1:0
MSV Duisburg II
Клефе
Спельдорф
Гомберг
0:3
Шпортфройнде Зиген
Фельберт
0:2
Германия Виндек
Вестфалия Рюнерн
1:2
VfB Hüls
Гонзенхайм
3:3
Мехтерсхайм
Дурлах
2:2
VfB Neckarrems
Хольштайн-2
2:2
Вайхе
FSV Erlangen-Bruck
2:3
SpVgg Unterhaching II
Меппен
5:0
TuS Güldenstern Stade
Мейзельвитц
3:3
РБ Лейпциг
Халлешер
3:1
Обернойланд
Хемницер
1:0
Вильхельмсхафен
Герта-2
1:1
Плауэн
Ворматия Вормс
2:1
Пфуллендорф
Karlsruher SC II
1:1
Нюрнберг-2
Хафельзе
1:0
Гамбург-2
Майнц-2
0:3
Виденбрюк
FC Slovan Liberec II
3:1
Арсенал Ческа Липа
SK Slavia Praha II
0:1
FK Viktoria Žižkov II
FC Viktoria Plzeň II
2:0
Главице
Сигма II
0:0
Опава
FC Zlín II
1:1
Славичин
NK Konavljanin Čilipi
1:0
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Mladost Proložac
2:1
HNK Dinara Knin
NK Hrvace
2:1
NK Raštane
NK Koprivnica
2:0
NK Slavija Pleternica
NK Slobodnica
1:1
NK Belišće
Arawak Cement Youth Milan FC
0:1
Pride of Gall Hill FC
Pinelands United FC
0:0
Paradise SC
JADA Group Weymouth Wales
0:2
Brittons Hill United FC
Újpest FC II
2:3
Ceglédi VSE
Szigetszentmiklósi TK
2:0
BKV Előre SC
Barcsi SC
3:1
Bajai
Debreceni VSC II
1:0
Ньиредьхаза
РЕАК
0:1
Hajdúböszörményi TE
Highlanders FC
3:0
Black Mambas FC
Hwange FC
2:0
Shooting Stars FC
Masvingo FC
3:2
Gunners FC
Monomotapa FC
0:1
Dynamos FC
Patronage Sainte-Anne
2:1
Kondzo
Дьябль Нуар
2:0
Saint-Michel de Ouenzé
Nico-Nicoyé
1:1
CS La Mancha
Vita Club Mokanda
1:0
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
FK Beograd
0:1
FK Grafičar Beograd
FK Sinđelić Beograd
2:0
Šumadija Jagnjilo
Car Konstantin
2:0
FK Kopaonik Brus
FK Zarkovo
1:1
FK Sopot Beograd
Hajduk Beograd
1:1
FK Radnički Obrenovac
FK Polet Ljubić
3:1
FK FAP Priboj
FK Partizan Bumbarevo Brdo
1:0
Sloga Kraljevo
Радник Сурдулица
2:3
FK Sloga Despotovac
FK Jedinstvo Paraćin
0:1
FK Svrljig
FK Palić
1:2
FK Senta
Srem Jakovo
2:0
Вождовац
Энергетик-БГУ
2:2
Жлобин
Kommunalnik Slonim
0:1
Динамо Минск - 2
Береза-2010
0:0
Белтрансгаз
Партизан Минск-2
2:3
Орша
Вертикаль
1:3
Мосты
Крутогорье
0:0
Локомотив Гомель
Лида
4:1
Смолевичи
Молодечно
5:0
Осиповичи
Сливен
1:1
Славия София
Черно Море
0:0
Монтана
Видима-Раковски
1:1
Локомотив София
Академик
1:3
Берое
Левски
2:0
Литекс
Гуабира
1:0
Насьональ Потоси
Ла-Пас
3:1
Блуминг
Реал Потоси
1:1
Стронгест
Реал Маморе
2:0
Сан-Хосе
Боливар
3:0
Университарио
Депортиво Кали
0:3
Америка де Кали
Депортес Толима
5:0
Атлетико Насьональ
Бояка Чико
3:2
Санта-Фе
Депортес Киндио
4:3
Депортиво Перейра
Клайпеда
2:4
Мажейкяй
Жальгирис Вильнюс
8:1
Атлантас
Банга
1:2
Дайнава
Круоя
2:0
Каунас
Шяуляй
0:0
Экранас
Судува
3:0
Таурас
Фола Эш
3:0
Женесс Канах
Вильц
2:1
Дифферданж
Свифт Эсперанж
4:2
Хамм Бенфика
Кэрьенг
6:1
Этцелла
Расинг Люксембург
0:1
Гревенмахер
Прогрес Нидеркорн
1:3
Женесс
Универсидад Сесар Вальехо
3:3
Аякучо
Хуан Аурич
2:1
Спортинг Кристаль
Универсидад Сан-Мартин
4:0
Альянса Лима
Колехио Насьональ Икуитос
2:0
Альянса Атлетико
Кобресоль
1:0
Унион Комерсио
Сантьяго Уондерерс
2:0
Кобрелоа
Универсидад Католика
0:0
Унион Эспаньола
Депортес Икике
1:0
Унион Ла-Калера
Сантьяго Морнинг
0:4
Палестино
Ньюбленсе
0:0
Аудакс Итальяно
Унион Сан-Фелипе
1:3
Универсидад Консепсьон
Уракан Трес-Арройос
1:2
Сентраль Норте
Либертад Сунчалес
1:1
Спортиво Бельграно
Дуглас Хейг
1:0
Чиполлетти
Хувентуд Унида Университарио
1:2
Расинг Кордоба
Крусеро дель Норте
3:1
9 июля
Алумни
1:3
Эстудиантес Рио-Куарто
Химнасия Консепсьон
3:1
Хувентуд Антониана