Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 21 октября 2020
Зальцбург
2:2
Локомотив
Реал Мадрид
2:3
Шахтер
Бавария
4:0
Атлетико
Манчестер Сити
3:1
Порту
Олимпиакос
1:0
Марсель
Интер
2:2
Боруссия Менхенгладбах
Аякс
0:1
Ливерпуль
Мидтьюлланд
0:4
Аталанта
Сантос
2:1
Дефенса и Хустисия
Олимпия Асунсьон
0:1
Дельфин
Коло-Коло
0:1
Хорхе Вильстерманн
Сан-Паулу
5:1
Депортиво Бинасьональ
Ривер Плейт
3:0
ЛДУ Кито
Пеньяроль
3:2
Атлетико Паранаэнсе
Полесье
2:0
Кремень
Кристалл Херсон
1:3
Горняк-Спорт
ВПК-Агро
0:2
Черноморец
Николаев
0:0
Верес
Оболонь
1:0
Агробизнес
Прикарпатье
2:1
Нива Тернополь
Альянс
0:2
Волынь
Металлист 1925
2:1
Краматорск
Кардифф Сити
1:1
Борнмут
Куинз Парк Рейнджерс
0:2
Престон
Шеффилд Уэнсдей
1:2
Брентфорд
Сток Сити
2:2
Барнсли
Уотфорд
3:1
Блэкберн
Эспаньол
2:0
Мирандес
Лас-Пальмас
2:1
Кастельон
Луго
3:0
Жирона
Понферрадина
1:0
Тенерифе
Альмерия
1:1
Картахена
Фуэнлабрада
0:0
УД Логроньес
Хаджеттепе
3:3
Кахраманмарашспор
Гюмюшханеспор
1:5
Санджактепе
Ушак Спортиф Генчликспор
1:3
Эрзинджанспор
Шанлыурфаспор
0:2
1461 Трабзон
Зонгулдак Кемюрспор
0:1
Амед
Чорум
4:0
Нигде Беледие
Маниса ББСК
1:1
Ergene Velimese Spor
Сивас 4 Эйлюль
4:1
Карабюкспор
Бодрумспор
0:0
Кыркларелиспор
Serik Belediye Spor Kulübü
2:0
Тургутлуспор
Карачабей Беледиеспор
0:1
Ванспор
Башкент Академи
0:3
Эюпспор
Сакарьяспор
2:1
Пазарспор
Пендикспор
1:1
Конья Шекерспор
Коджаелиспор
1:0
Инегелспор
Крупа
2:4
Сараево
FK Rudar Kakanj
1:6
Борац Баня-Лука
Зриньски
4:0
Славия Сараево
Тузла Сити
3:1
Радник
Железничар
3:0
FK Goražde
FK Velež Nevesinje
0:2
Klis Buturović Polje
Рудар Приедор
0:0
Звиезда-09
Вильяррубия
0:1
УКАМ Мурсия
Мелилья
2:2
Унионистас Саламанка
Balmaseda
0:2
Тропесон
Кальво Сотело
5:2
Ciudad de Torredonjimeno
Доманьяно
0:2
Ювенес-Догана
Кайлунго
2:1
Космос Сан-Марино
Тре Фиори
2:0
Пеннаросса
Фьорентино
3:1
Фаэтано
Ла Фьорита
1:1
Либертас
Сызрань-2003
1:6
Mordovia Saransk II
Металлург-Оскол
0:2
Атом Нововоронеж
Орел
1:2
Локомотив Лиски
Елец
5:0
FK Spartak Tambov
Rostov Velikiy
3:0
FK Agat Gavrilov-Yam
Череповец
3:0
Спартак Кострома
Шинник-2
3:0
SSHOR
KP Legia Warszawa II
0:1
KS Legionovia Legionowo
Gwarek Tarnowskie Góry
3:1
Polonia Nysa
Jarota Jarocin
3:3
MKS Pogoń Szczecin II
FAF Elana Toruń
1:2
KP Starogard Gdański
Рух Хожув
4:0
Заглембе-2 Любин
Ruch Wysokie Mazowieckie
1:2
Радомско
Брера
1:0
Вардар
Македония-ГП
6:0
Саса
Шкендия
1:0
Гостивар
Шкупи
5:0
Pehchevo
FK Kozhuf Gevgelija
1:3
Силекс
Струга
0:0
Работнички
Брегалница
0:1
Беласица Струмица
Ренова
2:2
Пелистер
Гуарани Минейро
1:4
Атлетик Клуб Минейро
Betim
1:0
Тупи
Ипатинга
2:3
Поузо-Алегре
Nacional AC MG
1:2
Mamoré
Демократа
1:0
Democrata SL
Грбаль
0:4
Арсенал Тиват
Бокель
3:0
Ком
Петровац
1:5
Дечич
Будучность
3:1
Рудар Плевля
Сутьеска Никшич
3:0
Единство
Зета
8:0
Ibar
Подгорица
2:0
Езеро
Искра Даниловград
3:0
Титоград
Potencia
3:1
Los Halcones
Uruguay Montevideo
1:0
Ориенталь
Alto Perú
2:3
Mar de Fondo
Мирамар Мисьонес
1:2
Basáñez
Salus
1:1
Канадиан
Huracán Buceo
0:2
Colón FC
Уракан Пасо-де-ла-Арена
1:0
Parque del Plata
Artigas
0:1
Белья Виста
Ransart
Péruwelz
Женесс Фрелануаз
Saint-Hubert
Укль
Union Lasne-Ohain
Спи
Nismes
Chevetogne
Борен
Flavion-Morialmé
ES de la Molignée
Мачва
1:2
Металац
FK Smederevo 1924
1:2
Раднички Ниш
Нови-Пазар
1:3
Чукарички
Jedinstvo Rumenka
0:2
Войводина
Рад
0:0
Колубара
FK Kabel Novi Sad
3:4
Радник Сурдулица
Trayal Kruševac
0:2
ТСЦ
FK Radnički Pirot
0:2
Пролетер
Младость Лучани
3:0
Динамо Вране
Sušica
0:2
Спартак Суботица
Вождовац
2:2
FK Grafičar Beograd
ИМТ
2:1
Инджия
Партизан
2:0
Бачка Паланка
Явор
2:1
Раднички Крагуевац
ASD Mezzolara
3:3
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Казале
0:1
Гоццано
Кьери
0:0
Леньяно
US Castrovillari Calcio
1:1
ASDP Santa Maria Cilento
Ночерина
2:0
Сассари Торрес
Belluno
0:0
Ambrosiana
Кайзерслаутерн
1:1
Ингольштадт
Виктория Кельн
3:2
Бавария-2
Халлешер
4:1
Меппен
Мюнхен-1860
1:2
Саарбрюкен
Унтерхахинг
0:1
Дуйсбург
Мунисипаль Либерия
3:2
Santa Rosa
AD Guanacasteca
1:1
Marineros de Puntarenas ADFCF
AD Aserrí
1:1
Fútbol Consultants Moravia
Puerto Golfito FC
1:1
Баррио Мексико
Депортиво Ла-Гуайра
1:2
Трухильянос
Гран Валенсия
ЛАЛА
Минерос де Гуайяна
3:1
Яракуянос
Минерос де Гуайяна
Каракас
Атлетико Венесуэла
Португеса
Яракуянос
Карабобо
Академия Пуэрто-Кабельо
Метрополитанос
Трухильянос
Арагуа
Сулия
Депортиво Тачира
Депортиво Ла-Гуайра
Самора
Эстудиантес де Мерида
Депортиво Лара
Депортиво Лара
0:0
Академия Пуэрто-Кабельо
Платаниас
0:6
Almyros AO Anagenisi Gaziou
Atromitos Palamas
1:1
Анагенниси
Aetos Makrychoriou
4:0
Elassona
Ermis Amyntaio
2:1
Ethnikos Neou Keramidiou
Ойкономос
1:1
Iraklis Larissa
AO Selanon
0:1
AE Karitsas
AO Paleochora FC
0:2
Юхтас
Asteras Rethymnou
2:3
Agios Nikolaos
Aris Soudas
0:1
Aeek Synka
Anagennisi Ierapetra
4:2
AE Neapolis
Aris Rethymnou
0:1
Poros
Ацалениос
1:3
Damastas
Иродотос
2:0
Rethymniakos
Apollon Paralimniou FC
3:0
Doxa N. Sidirochoriou
AS Nestos Chrisoupolis
2:0
Alexandroupoli FC
Aetos Orfanou
2:1
Aris Avato
Anagennisi Thalassias
0:3
Pandramaikos
Ampelokipon Drama
2:1
Didymoteicho
Iraklis Ampelokipon
5:0
M. Alexandros Orfaniou
Orfeas Xanthis
4:0
Evosmou
Elpida Sapes
0:0
Ethnikos Sochos
PAO Koufalion
1:1
Edessaikos
Niki Agkathia
2:0
PAOK Alexandreia
Anagennisi Plagia
2:0
Анагенизи Янница
Македоникос
2:2
Термаикос Термис
Ethnikos Giannitsa
0:2
AE Poseidon Nea Michaniona
AES Aetos Varvaras
1:2
Thyella Sarakinoi
ССА Масейо
1:0
Ботафого-СП
Оэсте
0:1
Наутико
Жувентуде
3:0
Аваи
Понте Прета
0:5
Шапекоэнсе
Операрио
0:1
Крузейро
Фигейренсе
2:0
КРБ
Аль-Халидж
1:0
Аль-Таи
Аль-Сахель
0:0
Al Bukiryah
Аль-Шола
0:1
Джидда
Аль-Фейха
3:1
Al Najoom
Наджран
1:3
Аль-Джабалайн
АФК Эскильстуна
3:2
Треллеборг
Вестерос
2:1
Акрополис
Далькурд
1:3
ГИФ Сундсвалль
Норрбю
0:2
Хальмстад
Дегерфорс
2:0
Эргрюте
Эстер Векше
2:0
Умео
Киото Санга
1:0
Джираванц Китакюсю
Мито Холлихок
1:1
Монтедио Ямагата
Зеспакусацу Гумма
1:0
Вентфорет Кофу
ДЖЕФ Юнайтед
2:0
Цвайген Канадзава
Токио Верди
0:0
Джубило Ивата
Матида Зельвия
0:0
Ависпа Фукуока
Мацумото Ямага
1:1
Омия Ардия
Альбирекс Ниигата
1:1
Фаджиано Окаяма
Ренофа Ямагути
0:3
Токусима
Эхиме
1:4
В-Варен Нагасаки
Тотиги
4:1
Рюкю
Паганезе
0:0
Виртус Франкавилла
Зюдтироль
3:0
Карпи
Пьяченца
1:1
Ольбия
Казертана
0:0
Катандзаро
Альбинолеффе
1:0
Ренате
Мантова
5:2
Мателика Кальчо
Потенца
1:1
Терамо
Трапани
Вибонезе
Ареццо
0:5
Падова
Леньяго
0:2
Перуджа
Вис Пезаро
0:1
Триестина
Алессандрия
0:1
Гроссето
Ливорно
2:3
Новара
Модена
0:0
Феральписало
Витербезе Кастренсе
1:1
Бишелье
Понтедера
1:0
Лекко
Катания
1:3
Тернана
Монополи
0:0
Бари
Чезена
3:0
Фано
Фермана
2:1
Губбио
Имолезе
1:1
Самбенедеттезе
Равенна
2:0
Виртус Верона
Каррарезе
2:0
Пистойезе
Про Сесто
1:0
Джана Эрминио
Про Верчелли
1:0
Ювентус-2
Индепенденте Тукуруи
2:1
Вильененсе
Пелотас
1:1
Тубаран
Флореста
2:2
Салгейро
Корурипи
0:2
Сентрал Каруару
Толеду
0:2
Кабофриенсе
Ривер
1:0
Сан-Раймундо Боа-Виста
Синоп
1:2
Алтос
Фрейпаулистано
0:1
АБС
Апаресиденсе
4:0
Рондонополис
Тупинамбас
1:2
Атлетико Алагоиньяс
Палмас
1:2
Калденсе
Галвес
3:1
Жи-Парана
Ферровиариа
3:0
Бангу
Partizan
1:4
Левски
Sevlievo
1:5
Славия София
Izvor Gorski izvor
1:2
Монтана
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1:6
Черно Море
Drenovets
0:6
ЦСКА-1948 София
Пирин
3:4
Берое
Велес
1:3
Урал
Енисей
1:0
Спартак
Текстильщик
0:0
Арсенал Тула
Нижний Новгород
1:1
Химки
Динамо Брянск
0:2
Тамбов
Оренбург
1:1
Сочи
Крылья Советов
3:0
Ротор
Шинник
1:1
Ахмат
Чертаново
0:4
Уфа
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
1:2
АСФК Бузэу
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
3:4
SSU Politehnica Timişoara
CS Axiopolis Cernavodă
1:1
Фарул
Mostiştea Ulmu
1:2
Дунэря
Металоглобус
1:2
Петролул
Конкордия Кяжна
1:0
Миовени
CS Viitorul Dăești
1:2
Вииторул-Пандурий
CS Lotus Băile Felix
4:3
ACS Comuna Recea
ACS SR Municipal Braşov
0:1
Чиксереда
ACS Şomuz Fălticeni
0:4
Чахлэул
ACS Hușana Huși
1:0
CSM Focşani 2007
Slavoj Spišská Belá
MSK Tesla Stropkov
Липтовски-Микулаш
Спартак Трнава
MŠK Spišské Podhradie
Тренчин
Bešeňová
KFC Komárno
Belá
Жилина
Kežmarok
ВиОн
Rovinka
Земплин
OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom
Rohožník
FC Slovan Galanta
Slávia TU Košice
Petržalka
Príbelce
Слован Братислава
Pata
ДАК
Esenler Erokspor
3:3
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
Элязиз Беледиеспор
1:2
Ени Диярбакырспор
Султанбейли Беледие
1:0
Яловаспор
Тюрк Метал Кырыккале
1:1
Дюзджеспор
Чаталджаспор
0:1
Sile Yildizspor
1954 Kelkit Belediyespor
0:1
Артвин Хопаспор
Офспор
0:1
Йомраспор
Джизре Басраспор
2:1
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
Невшехирспор Генчлик
1:0
Козанспор
Мугласпор
1:1
Кызылджабелюкспор
Isparta 32 Spor Kulübü
0:1
Kestelspor
Аксарайспор
3:2
Malatya Yesilyurt Belediyespor
Текирдагспор
2:1
Силивриспор
Фетхиеспор
2:1
Назилли Беледие
Фернвальд
5:2
Вальдгирмес
Тюрк-Гюджю Фридберг
6:0
Диткирхен
Рот-Вайсс Валльдорф
4:2
Ginsheim
Neuhof
0:4
Ханау
Барокштадт
3:0
Buchonia Flieden
Виктория Грисхайм
1:1
Штайнбах
Rot-Weiß Hadamar
2:0
Эддерсхайм
Bad Vilbel
2:0
Эрлензее
Хееслинг
2:0
Шпелле-Фенхаус
Strausberg
3:1
Герта Целендорф
Шермбек
Шпрокхефель
Клефе
3:0
Фельберт-Дальбексбаум
Шпортфройнде Баумберг
2:3
SpVgg Sterkrade-Nord
SC Velbert
4:0
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Меербуш
0:3
Шварц-Вайсс Эссен
Turu Dusseldorf
1:0
1. FC M'gladbach
Ратинген
3:0
Фельберт
SV Zeilsheim
1:3
Hessen Dreieich
SF Niederwenigern
5:1
Cronenberger SC
Вердер-2
4:1
Обернойланд
Майнц-2
2:0
Айтрахт Штадталлендорф
Рот-Вайсс Кобленц
0:2
Пирмазенс
Штайнбах Хайгер
2:4
Фрайбург-2
Балинген
2:1
Бавария Альценау
Вольфсбург II
1:3
Шварц-Вайсс Реден
Пройссен
2:1
Виденбрюк
Фортуна Кельн
4:1
Бонн
Рот-Вайсс Ален
2:2
Вегберг-Бек
Шальке-2
3:0
Кельн-2
Рот-Вайсс Оберхаузен
3:1
Шпортфройнде Лотте
Вильц
1:2
Фола Эш
Петанж
2:0
Виктория Роспорт
Хамм Бенфика
0:2
Мондорф-ле-Бен
Дюделанж
3:0
Этцелла
УНА Штрассен
3:2
Хостерт
Расинг Люксембург
0:0
Роданж 91
Женесс
1:4
Дифферданж
Аль-Джайш Дамаск
2:1
Аль-Иттихад Алеппо
Al Horriya
0:1
Аль-Вахда Дамаск
Хуттин
0:2
Тишрин
Аль-Карама
1:0
Al-Horgelah
Аль-Фотува
1:1
Al Shorta
Аль-Талия
3:3
Джебла
Al Sahel
1:2
Аль-Ватба