Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 01 октября 2020
ЧФР
3:1
КуПС
Мальме
1:3
Гранада
Слован
1:0
АПОЭЛ
Динамо Загреб
3:1
Флора
Арарат-Армения
1:2
Црвена Звезда
Русенборг
0:2
ПСВ
Шарлеруа
1:2
Лех
Хапоэль Беер-Шева
1:0
Виктория Пльзень
Стандард
3:1
Фехервар
Динамо Брест
0:2
Лудогорец
Сараево
0:1
Селтик
Легия
0:3
Карабах
Копенгаген
0:1
Риека
Дандолк
3:1
КИ Клаксвик
Янг Бойз
3:0
Тирана
Basel
1:3
ЦСКА София
Рейнджерс
2:1
Галатасарай
АЕК
2:1
Вольфсбург
Тоттенхэм
7:2
Маккаби Хайфа
Спортинг
1:4
ЛАСК
Риу Аве
2:2
Милан
Насьональ Монтевидео
1:2
Расинг Авельянеда
Каракас
0:2
Индепендьенте Медельин
Палмейрас
5:0
Боливар
Атлетико Хуниор
0:2
Барселона Гуаякиль
Альянса Лима
2:2
Эстудиантес де Мерида
Ривер Плейт
2:1
Сан-Паулу
Фламенго
4:0
Индепендьенте дель Валье
Managua FC
2:2
Club Deportivo Ocotal
ART Municipal Jalapa
1:0
Junior Managua
Diriangén FC
3:1
Real Madriz
CD Walter Ferretti
0:1
Juventus Managua
Real Estelí FC
3:0
Chinandega
Итабаяна
2:0
Корурипи
Гойянезия
2:3
Агия Негра
Новоризонтино
1:0
Тубаран
Америка Натал
0:1
Салгейро
Афогадос
3:2
Глобо
Мирассол
6:0
Толеду
Вилла Нова
0:1
Гама
Тупинамбас
0:0
Калденсе
Ферровиариа
0:0
Каскавел
Галвес
2:1
Вильененсе
Баре
1:0
Сан-Раймундо Боа-Виста
Пелотас
1:2
Кашиас
Флореста
1:0
Атлетико Кажазейрас
Потигуар
0:0
Сентрал Каруару
Hammer SpVg
1:2
Вестфалия Рюнерн
Шермбек
Kaan-Marienborn
Айнтрахт Райне
0:1
Пройссен-2
Ваттеншайд
3:1
Вестфалия 04
Эрндтебрюк
0:2
Майнерцхаген
Виктория Клархольц
0:2
Шпрокхефель
Шпортфройнде Зиген
1:1
Фреден
Дортмунд-Аплербек
4:2
Финнентроп-Баменоль
TUS Haltern
2:1
Эннепеталь
Хюрт
2:0
SV Breinig
Хайфон
3:1
Сонглам Нгеан
Биньзыонг
2:0
Вьеттел
Хонглинь
3:2
Куангнам
Ханой
1:1
Тханьхоа
Хоангань Зялай
5:2
Хошимин
Намдинь
1:0
Дананг
Сайгон
0:0
Куангнинь