Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 14 октября 2020
Литва
0:0
Албания
Финляндия
1:0
Ирландия
Хорватия
1:2
Франция
Португалия
3:0
Швеция
Россия
0:0
Венгрия
Турция
2:2
Сербия
Беларусь
2:0
Казахстан
Норвегия
1:0
Северная Ирландия
Румыния
0:1
Австрия
Греция
0:0
Косово
Молдова
0:4
Словения
Англия
0:1
Дания
Исландия
1:2
Бельгия
Италия
1:1
Нидерланды
Польша
3:0
Босния и Герцеговина
Эстония
1:1
Армения
Северная Македония
1:1
Грузия
Болгария
0:1
Уэльс
Шотландия
1:0
Чехия
Словакия
2:3
Израиль
Саган Тосу
0:2
Касима Антлерс
Вегалта Сендай
0:0
Йокогама
Касива Рейсол
1:1
Урава Ред Даймондс
ФК Токио
3:1
Симидзу С-Палс
Гамба Осака
1:1
Йокогама Ф. Маринос
Виссел Кобе
1:1
Оита Тринита
Санфречче Хиросима
0:2
Кавасаки Фронтале
Нагоя Грампус
3:0
Консадоле Саппоро
Сересо Осака
1:0
Сенан Беллмаре
Эрзинджанспор
4:1
Шанлыурфаспор
Ванспор
1:0
Сакарьяспор
Пазарспор
4:2
Сивас 4 Эйлюль
Анкара Демирспор
2:2
Гюмюшханеспор
Нигде Беледие
0:4
Маниса ББСК
Этимесгут Беледьеспор
1:2
Элязыгспор
Кастамонуспор
1:4
Пендикспор
Карабюкспор
0:2
Serik Belediye Spor Kulübü
Конья Шекерспор
0:1
Башкент Академи
Тарсус Идманъюрду
3:2
Бодрумспор
Санджактепе
1:0
Зонгулдак Кемюрспор
Инегелспор
2:3
Чорум
Ergene Velimese Spor
0:1
Сарыер
Тургутлуспор
1:0
Байбурт-Груп
Кыркларелиспор
2:0
Карачабей Беледиеспор
Эюпспор
2:1
Kırşehir FK
Амед
1:0
Хаджеттепе
Кахраманмарашспор
2:1
Ушак Спортиф Генчликспор
Афжет Афьонспор
0:1
Коджаелиспор
Бонсусессо
0:3
Artsul
Нова-Игуасу
1:0
Angra dos Reis
São Gonçalo EC Rio de Janeiro
0:2
Sampaio Corrêa RJ
Campos AA
1:2
Гойтакас
Olaria
1:3
Дуки-де-Кашиас
Audax Rio
0:2
Rio São Paulo
Serra Macaense
0:0
CFRJ / Maricá
Nova Cidade
1:2
Gonçalense
Тюмень-2
0:0
Амкар
Текстильщик-2
7:1
FK Agat Gavrilov-Yam
SSHOR Volga
2:1
Череповец
SSHOR
7:0
Rostov Velikiy
Шинник-2
2:0
Fakel Kirov
KS Lechia Zielona Góra
2:1
Miedź Legnica II
Jutrzenka Giebułtów
3:2
ZKS Stal Stalowa Wola
PTS Ślęza Wrocław
1:2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Полония Бытом
7:0
Gwarek Tarnowskie Góry
Paksi SE II
2:2
KSE Iváncsa
Füzesgyarmati SK
5:0
BVSC-Zuglo
BKV Előre SC
3:1
Szabadkikötő
VLS Veszprém
2:2
III. Kerületi TUE UPE
Angers SCO II
1:1
Ле-Пюи
Мариньян Жиньяк
1:2
Жюра Зюд
Йер
1:0
Грасс
Olympique Marseille II
1:1
Сен-При
Мартиг
0:2
Тулон
Scandicci
0:1
Сиена
Санремезе
1:0
USD Lavagnese
ASD Città di Varese
0:1
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
Ренде
0:4
Cittanovese
Дельта Порто-Толле
1:0
Union Feltre
AC Virtus Bolzano
2:1
Luparense
АЕЗ
1:0
ПАЕЕК
Omonia Psevda
1:1
POX
AME Kouris Erimi
3:3
Айя-Напа
Отеллос
1:2
Арис Лимасол
Ahironas
2:0
Красава
Дигенис Акритас
2:0
ASIL
Omonia Aradippou
0:1
Akritas
Эносис Неон
0:3
Анагенниси Дериния
Алки Ороклини
1:1
Онисилос
Яракуянос
ЛАЛА
Карабобо
Португеса
Трухильянос
Метрополитанос
Сулия
Академия Пуэрто-Кабельо
Депортиво Ла-Гуайра
Арагуа
Эстудиантес де Мерида
Депортиво Тачира
Монагас
Самора
Минерос де Гуайяна
Депортиво Лара
Атлетико Венесуэла
Каракас
Эстудиантес де Мерида
1:2
Яракуянос
Тотиги
0:1
Монтедио Ямагата
Омия Ардия
0:0
ДЖЕФ Юнайтед
Матида Зельвия
3:0
Киото Санга
Вентфорет Кофу
3:2
Джираванц Китакюсю
Мацумото Ямага
2:2
Мито Холлихок
Альбирекс Ниигата
1:2
Ависпа Фукуока
Цвайген Канадзава
4:2
Ренофа Ямагути
Фаджиано Окаяма
1:1
Токусима
Эхиме
1:4
Токио Верди
Рюкю
0:1
Зеспакусацу Гумма
Джубило Ивата
1:0
В-Варен Нагасаки
Америка Натал
3:0
Гуарани Собрал
Потигуар
3:2
Жасиоба
Витория-ЭС
3:1
Агия Негра
Португеза-РЖ
1:1
Мирассол
Мото Клуб
1:1
Сан-Раймундо Боа-Виста
Флореста
2:0
Глобо
Корурипи
1:0
АБС
Насьонал Атлетико
0:3
Каскавел
Индепенденте Тукуруи
4:1
Атлетико Акреано
Синоп
0:2
Жувентуде Самас
Ривер
3:1
Сантос Макапа
Фрейпаулистано
0:0
Сентрал Каруару
Операрио-ВГ
1:1
Гойяния
Палмас
0:3
Гама
Апаресиденсе
2:1
Реал Нороэсте
Mardin Buyuksehir Belediyespor
0:3
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
Fatsa Belediyespor
1:2
Йомраспор
Элязиз Беледиеспор
1:0
Батман Петрольспор
Козанспор
2:1
Kahta 02 Spor
Malatya Yesilyurt Belediyespor
1:0
Адыяманспор
Искендерунспор
2:2
Паяс Беледиеспор 1975
Kestelspor
2:0
Караман Беледиеспор
Sile Yildizspor
5:1
Modafen Spor
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
2:0
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
Яловаспор
1:1
Халиде Эдип Адыварспор
1877 Alemdag Spor
1:0
Эдирнеспор
Тюрк Метал Кырыккале
2:1
Гельджюкспор
Кютахьяспор
1:0
Bursa Yildirim Spor
Текирдагспор
2:1
Байрампашаспор
Yeni Mersin İdman Yurdu
1:1
Ceyhanspor
Балингер
2:1
Бавария Альценау
Рот-Вайсс Кобленц
1:0
Штутгарт-2
Астория
1:2
Гисен
Вегберг-Бек
2:3
Рот-Вайсс Оберхаузен
Urania Baška Voda
2:1
Vodice
NK Neretva Metković
2:4
NK Jadran Luka Ploče
NK Neretvanac Opuzen
4:3
Zmaj Blato
Otok
0:0
NK Sloga Mravince
NK Gaj Mače
2:2
NK Vrbovec
NK Zagorec Krapina
6:4
NK Ponikve
NK Krk
0:2
NK Rudar Labin
FK Sinđelić Beograd
0:0
FK Radnički Obrenovac
Jedinstvo Surčin
1:2
Lokomotiva Beograd
OFK Mladenovac
2:0
FK Brodarac
FK Studentski Grad
2:1
GSP Polet Dorćol
FK Radnički Novi Beograd
1:1
TEK Sloga
Leštane
1:1
Zvezdara Beograd
FK Ušće Novi Beograd
1:3
Борча
Sremčica
0:1
FK Teleoptik Zemun
BSK Batajnica
0:0
ОФК
Crvena Zvezda MML
1:1
FK BASK Beograd
Železničar Lajkovac
1:0
FK Jedinstvo Ub
Šumadija Aranđelovac
0:0
FK Smederevo 1924
Budućnost Arilje
6:0
Bane Raška
Mačva 1929
0:1
FK Takovo
Gruža
2:4
FK Tutin
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
0:1
Budučnost Krušik 2014
FK Sloga Požega
5:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Trepča
3:1
Слобода Ужице
Sušica
2:0
Млади Радник
Персипура
Бали Юнайтед
Персик
Персикабо
Баянкара
Персиб
Персираджа
Бали Юнайтед
ПСИС
ПСС
Персиб
Персита
ПСС
Персита
Персебая
ПСИС
Борнео
Персираджа
Персела
Мадура Юнайтед