Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 10 октября 2020
Люксембург
2:0
Кипр
Черногория
2:0
Азербайджан
Лихтенштейн
0:1
Гибралтар
Фарерские острова
1:1
Латвия
Испания
1:0
Швейцария
Украина
1:2
Германия
Андорра
0:0
Мальта
Калуш
Буковина
Чайка
3:1
Нива Винница
Черкащина
Николаев-2
Днепр Черкассы
1:1
Перемога Днепр
Подолье
2:1
Ужгород
Реал Фарма
1:3
Никополь
Металлург Запорожье
4:0
Энергия Новая Каховка
Португалия U-17
Черногория U-17
Чехия U-17
Косово U-17
Австрия U-17
Исландия U-17
Норвегия U-17
Молдова U-17
Бельгия U-17
Грузия U-17
Украина U-17
Литва U-17
Консадоле Саппоро
2:1
Сенан Беллмаре
ФК Токио
0:1
Гамба Осака
Симидзу С-Палс
2:3
Санфречче Хиросима
Нагоя Грампус
1:0
Сересо Осака
Касива Рейсол
4:3
Виссел Кобе
Касима Антлерс
3:2
Йокогама
Йокогама Ф. Маринос
4:0
Оита Тринита
Кавасаки Фронтале
1:0
Вегалта Сендай
Саган Тосу
0:1
Урава Ред Даймондс
Джиллингем
3:1
Оксфорд Юнайтед
Аккрингтон Стэнли
2:1
Рочдейл
Крю
3:0
Уиган
Линкольн Сити
1:2
Бристоль Роверс
Нортхэмптон
0:2
Питерборо
Плимут
2:0
Бертон
Портсмут
2:1
МК Донс
Суиндон
0:1
АФК Уимблдон
Блэкпул
1:4
Ипсвич
Барроу
1:1
Лейтон Ориент
Болтон
0:0
Гримсби Таун
Кембридж
2:1
Ньюпорт
Челтнем
2:0
Кроули
Мэнсфилд Таун
0:0
Стивенидж
Олдхэм
2:3
Моркэм
Порт Вейл
0:1
Карлайл Юнайтед
Солфорд Сити
2:2
Транмер
Сканторп Юнайтед
1:4
Форест Грин
Саутэнд
2:2
Эксетер
Уолсолл
1:1
Колчестер
Херманнштадт
1:2
Шепши
Черно Море
2:2
Добруджа
КСУ Крайова
1:0
Арджеш
Киндия
1:1
Академика Клинчень
JD Somorrostro
3:1
Siete Villas
Металац
0:0
Вождовац
Кишварда
1:0
Ньиредьхаза
Navarro
0:2
Ковадонга
Химнастика Сеговиана
4:0
Collado Villalba
Сирбонеро
1:0
Burladés
Unión Comercial
1:3
Реал Титанико
Марбелья
0:1
Линарес Депортиво
Чайкур Ризеспор
1:1
Гиресунспор
Рух Львов
2:1
Верес
ТСЦ
2:1
Инджия
Байройт
3:0
Ингольштадт-2
Днепр-1
5:0
ФСК Мариуполь
Заря
3:3
Ингулец
Анкарагюджю
0:2
Сивасспор
Локомотив Пловдив
2:0
Septemvri Simitli
Эрзурум ББ
2:1
Трабзонспор
Колрейн
Баллинамаллард Юнайтед
Портадаун
9:0
Psni FC
Царско Село
1:1
Minyor Pernik
Газиантеп
0:0
Адана Демирспор
Лудогорец
8:0
Локомотив Горна-Оряховица
Спартак Суботица
3:0
Бачка Паланка
Портадаун
Annagh United FC
Гленторан
Инститьют
Фенербахче
3:2
Истанбулспор
Антальяспор
1:1
Денизлиспор
Рот-Вайсс Ален
1:0
Шеннебек
Астерас
5:1
Аполлон Смирнис
СД Кайон
1:0
Cartes
Побленсе
3:3
Мальорка Б
Racing Club Villalbes
0:1
Депортиво Б
Марибор
0:3
Штурм
Lenense
Леальтад
Сант-Андреу
2:1
Сан-Кристобаль
Лорка
Olímpico Totana
Реал Авила
2:2
Torrijos
Aceuchal
1:4
Касереньо
Гихуэло
1:1
Реал Овьедо Б
Torre del Mar
1:2
Антекера
Атлетико Санлукеньо
1:2
Бетис Б
Алавес Б
1:2
Туделано
Алькояно
0:0
Еклано
Мерида АД
1:1
Кадис Б
Sants
Vilassar Mar
Славия Сараево
0:0
Козара
Слога Добой
2:0
Podrinje Janja
Рудар Приедор
2:0
FK Ljubić Prnjavor
Sloboda Novi Grad
1:1
Jedinstvo Brčko
Željezničar Banja Luka
2:1
FK Borac Kozarska Dubica
FK Sutjeska Foča
2:2
Леотар
Модрича
5:1
Дрина Зворник
Звиезда
4:0
HNK Capljina
Единство Бихач
1:0
FK Radnik Hadžići
Будучность Бановичи
1:0
Травник
Орашье
2:1
Игман
FK Goražde
1:0
Посушье
Ушак Спортиф Генчликспор
3:0
Амед
Шанлыурфаспор
1:1
Кахраманмарашспор
1461 Трабзон
1:1
Эрзинджанспор
Гюмюшханеспор
3:3
Ergene Velimese Spor
Байбурт-Груп
2:0
Карабюкспор
Элязыгспор
0:1
Тургутлуспор
Пазарспор
2:0
Ванспор
Сивас 4 Эйлюль
0:0
Serik Belediye Spor Kulübü
Зонгулдак Кемюрспор
0:2
Анкара Демирспор
Хаджеттепе
0:1
Санджактепе
Чорум
1:1
Афжет Афьонспор
Башкент Академи
1:1
Кастамонуспор
Kırşehir FK
1:0
Конья Шекерспор
Маниса ББСК
5:1
Инегелспор
Сарыер
3:0
Нигде Беледие
Сакарьяспор
0:0
Кыркларелиспор
Карачабей Беледиеспор
3:0
Тарсус Идманъюрду
Бодрумспор
1:2
Эюпспор
Пендикспор
0:2
Этимесгут Беледьеспор
ФК Конте
Монте
Эшишан
2:0
Ла Сарра-Эклепен
Юнайтед Цюрих
2:6
Виднау
Дорнах
3:2
Конольфинген
Лерхенфельд
5:3
Köniz II
Кройцлинген
1:1
Кальчо Кройцлинген
Амрисвиль
5:0
Рюти
Коле-Босси
4:1
Italien
Сигнал Берне-Конфиньон
2:4
УЖС
Ля-Тур / Ле-Пакье
3:1
Портальбан / Глеттерен
Ромонтуа
0:0
Дюдинген
Уцвиль
3:1
Шур
Зойцах
5:3
Wil II
Бруннен
3:1
Зурзее
Хергисвиль
0:3
Таверн
Зарнен
3:2
Киккерс Люцерн
Мендрисио-Стабио
2:1
Эмменбрюкке
Цофинген
2:1
Шофтланд
Алльшвиль
0:1
Олд Бойз
Листаль
2:8
Thun II
Верье Спорт
3:0
Forward
Фрибур
2:1
Neuchâtel Xamax II
Weesen
0:0
Баценхайд
Сьер
1:1
Amical Saint-Prex
Фарваньи / Ого
1:2
Piamont
Виллизау
1:2
Perlen-Buchrain
Тичино
4:2
Ибах
Lachen / Altendorf
7:0
Adliswil
Женолье-Беньен
1:2
Servette FC II
FK Kozhuf Gevgelija
1:1
Саса
Plačkovica
0:1
Pehchevo
Осогово
5:4
Rosoman
Тиквеш
3:0
Победа
Брегалница
6:1
Sloga Vinica
Скопье
1:1
Veleshta
Дрита Боговинье
1:1
Korab Debar
Влазрими-77
0:1
Гостивар
Vardar Forino
5:0
Labunishta
Kadino
1:0
Охрид
MEAP Nisou
1:2
Elpida Astromeritis
ENAD
1:4
Пейя
АПЕП
1:1
APONA Anagias
Этникос Ассиа
1:1
Podosfairkos Omilos Ormideia
Olympiada Lympion
6:0
Oroklini / Troulloi
O Kormakitis
1:1
Amathous
Halkanoras FC Idaliou
1:0
Iraklis Yerolakkou FC
Carsambaspor
3:0
Джизре Басраспор
Fatsa Belediyespor
1:3
Анкара Адлие
Hacettepe 1945
1:0
Эрбааспор
Паяс Беледиеспор 1975
2:1
Манисаспор
Yozgatspor 1959 FK
0:2
Ceyhanspor
Modafen Spor
4:0
Бергама Беледие
Arnavutköy Belediyespor
1:0
Буджаспор-1928
Sava Kranj
3:0
NK Žiri
NK Svoboda Ljubljana
3:0
Загорье
NK Škofja Loka
0:5
MNK Izola
ND Dravinja Kostroj
2:1
NK Šampion Celje
Дравоград
2:0
Cirkulane
Šmarje pri Jelšah
2:1
NK Dobrovce
NK Kety Emmi Bistrica
2:1
Zreče
Šobec Lesce
1:2
ND Ilirija Ljubljana
NK Korotan Prevalje
1:2
Рогашка
Кладно
1:3
Баник Соуш
Хомутов
5:5
Штети
N. Byskovice
1:0
FK Seko Louny
Аритма Прага
1:2
Метеор
Brandys Nad Labem
4:2
Остров
Арсенал Ческа Липа
3:1
Чески-Брод
FK Robstav Přeštice
4:1
Доубравка
Opava II
5:1
FK Bospor Bohumin
Velke Hamry
2:0
SK Poricany
TJ Sokol Libis
0:3
Kosmonosy
Бржецлав
4:1
Bystřice nad Pernštejnem
FC Viktoria Marianske Lazne
4:2
FK Spartak Sobeslav
FC Vsetin
0:2
FC Strani
FK Olympie Brezova
2:0
SK Slany
MFK Dobris
2:1
TJ Tatran Rakovnik
FK Nove Sady
1:1
Валашске Мезиржичи
Оломоуц
3:1
Пржеров
Границе
6:0
Брумов
FC Slovan Havlickuv Brod
1:4
Годонин-Сардице
Рокицани
0:0
Clu Beroun
Клатовы
SK Petrin Plzen
Otava Katovice
3:5
Унион Хеб 2001
Гержманице
1:2
Detmarovice
Искра Рымаржов
5:0
Новы Йичин
Летоград
0:1
Спарта Кутна Гора
Трутнов
3:0
SK POLABAN NYMBURK
FC Horky Nad Jizerou
5:3
Двур Кралове
Рошфор
1:8
РВДМ
Васланд-Беверен
3:0
Спарта Петегем
Тес Спорт
3:1
Дейнзе
Lokeren-Temse
2:0
Йонг Леде
Мерксем
1:2
Рюпел Бом
Suzhou Dongwu
0:1
Чэнду Жунчэн
Heilongjiang Ice City
0:0
Xinjiang Tianshan
Ханчжоу Гринтаун
1:1
Мэйчжоу Хакка
CFRJ / Maricá
1:1
Nova Cidade
Гойтакас
2:1
Бонсусессо
Sampaio Corrêa RJ
0:0
Campos AA
Angra dos Reis
2:2
São Gonçalo EC RJ
Дуки-де-Кашиас
1:2
Audax Rio
Gonçalense
1:1
Serrano RJ
Эбро
0:2
Химнастик
Лейоа
1:0
Каудаль
Лангрео
3:0
Beti Kozkor
Мурсия
0:1
Кальво Сотело
Вильяррубия
1:0
CD Utrera
Balmaseda
1:0
Баракальдо
BSF
2:0
Avedøre
B 1908
1:1
GVI
Karlslunde
2:1
Frederikssund
Otterup
5:0
Skjold Birkerød
LSF
3:0
Vordingborg
Allerød
2:0
Taastrup
VRI
3:1
Kjellerup IF
OKS
4:1
Varde IF Elite
Viby
4:2
Boldklubben 1913
Lyseng
3:1
Skjold Sæby
Tårnby FF
2:0
BK Union
KFUM
2:1
Fremad Valby
Herlev
0:2
Greve
Herning Fremad
0:6
Vejgaard BK
Aarhus Fremad II
4:1
Tjørring
Odder IGF
2:1
Tarup-Paarup IF
Djursland
3:2
Nørresundby
Horsens II
0:1
Hedensted
Гоуз
0:2
Stedoco
Эксельсиор 31
0:2
ОДИН 59
Харкемас Бойз
Спарта Нейкерк
ДВС '33
ВВОГ
АКВ
ДОВО
Спортлюст 46
0:2
Хук
Стапхорст
1:3
Лиссе
Тер Леде
4:1
Барендрехт
Аякс-А
2:3
ВВСБ
Stenungsunds IF
0:1
Grebbestads IF
Вестра Фрелунда
3:3
Лимхамн-Бункефлу
Morön
0:3
Буден
Umeå FC Akademi
3:1
Stöde
IS Halmia
1:1
ИФК Мальме
Onsala BK
3:2
Eslov
Хускварна
0:1
Dalstorps
Räppe
2:0
Сюрианска
Nosaby
3:1
Kristianstad FC
Ifo Bromolla IF
1:3
Hassleholms IF
Tord
3:1
Almeboda Linneryd
Asarum
0:3
Österlen
IFK Hässleholm
1:2
Karlshamn
Sandviks
1:1
IFK Umeå
Notvikens IK
1:1
Täfteå
Gottne
3:0
Skelleftea FF
Ytterhogdal
2:2
Фриска Вильор
IK Gauthiod
0:3
IK Oddevold
Vårgårda
1:2
Vänersborgs IF
Åmål
1:3
Sävedalen
Nordvärmland
2:2
IF Karlstad II
Huddinge IF
1:3
Ассюриска
Rynninge IK
0:1
Форвард Эребру
Newroz
0:4
Отвидаберг
IFK Eskilstuna
0:3
Tyresö
IFK Stocksund
0:0
Karlbergs BK
Assyriska IF
3:1
FC Gute
FC Stockholm Internazionale
0:3
Skiljebo SK
Gamla Upsala SK
6:2
Fagersta Södra IK
Assyriska BK
3:1
FC Rosengård
Энгельхольм
1:1
Vinberg
Lidköping
2:1
IFK Tidaholm
IFK Österåker
1:2
Hudiksvalls Forenade FF
Fanna BK
0:2
Kvarnsvedens IK
Trosa-Vagnhärad SK
1:1
Värmbols
Lidingö
2:1
Энчепинг
Trénelle
2:4
Голден Лайон
Assaut
2:1
Monnerot
Колоньяль
4:1
New Star
RC Lorrain
2:0
Rivière-Pilote
Лез-Эглон
6:0
Olympique
Франсискен
2:1
Essor-Préchotain
US Robert
0:4
Самаритен
RC Saint Joseph
0:0
Голден Стар
KoldingQ Women
3:1
Thy ThistedQ Women
Nordsjælland Women
2:0
AaB Women
DBK Fortuna Hjørring Women
5:1
AGF Women
Swift
6:0
VV Buitenpost
NSC
0:1
Генемейден
Azsv
3:3
ОНС Снек
СДК Путтен
1:1
VV Eemdijk
Звалувен
2:3
Ахиллес Вен
Poortugaal
Рейсорд
Капелле
0:1
АРК
FC S-Gravenzande
2:3
FC Rijnvogels
VV Smitshoek
1:1
Спейкениссе
DHSC
Фейеноорд АВ
Jodan Boys
1:0
Ахиллес 1929
DETO Twenterand
2:3
СВ Урк
Флево Бойз
Rkav Volendam
HZVV
АСВ Де Дейк
DUNO
0:1
Scherpenzeel
Беркюм
5:0
Noordscheschut
Paide III
3:2
Харью
Tallinna FC Flora III
3:0
Тулевик-2
Noorus-96
0:4
Инфонет
Põhja-Tallinna JK Volta
1:4
JK Narva Trans II
TJK Legion II
5:2
FC Tallinn
Saturn Ramenskoye II
0:3
Znamya Noginsk II
Peresvet
5:1
Vityaz Noginsk
Торпедо Люберцы
1:2
Приалит
Peresvet II
3:1
Sergiyev Posad
Legion Ivanteyevka
1:0
Олимп-Долгопрудный-2
Losino-Petrovsky
0:3
Витязь Подольск
Олимп-СКОПА
4:1
Металлист Королев
Republic of Karelia
1:1
Электрон
Псков-747
1:2
Динамо Санкт-Петербург
FK Spartak Tambov
0:6
Локомотив Лиски
Орел
2:1
Avangard Kursk II
Елец
0:1
Атом Нововоронеж
Металлург Магнитогорск
0:0
Start-Altair
Тюмень-2
4:0
Prikamye Perm
Тобол Тобольск
0:0
Zvezda Perm II
Торпедо Миасс
3:1
Металлург Аша
Шахтер Коркино
3:4
Тобол Курган
Спартак Туймазы
4:1
Chelyabinsk II
Sport Sankt-Peterburg
3:4
Almaz-Antey
Зенит Пенза
3:1
Mordovia Saransk II
Dorozhnik
3:0
Химик-Август
Fakel Kirov
2:0
Текстильщик-2
Hetman Zamosc
2:2
Jutrzenka Giebułtów
Pomorzanin Toruń
0:2
Przodkowo
Stal Brzeg
5:1
Polonia-Stal Świdnica
Mlks Znicz Biala Piska
3:1
Ursus Warszawa
KS Mieszko Gniezno
0:2
Jarota Jarocin
Gać Oława
0:0
Заглембе-2 Любин
KS Lechia Zielona Góra
1:1
Piast Żmigród
BTS Rekord Bielsko-Biała
4:0
Ключборк
Polonia Nysa
1:1
KP Warta Gorzów Wielkopolski
KS Row 1964 Rybnik
0:2
Рух Хожув
Gwarek Tarnowskie Góry
0:2
LKS Goczałkowice Zdrój
Miedź Legnica II
2:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
0:1
RKP Broń 1926 Radom
MKS Kaczkan Huragan Morag
0:3
MMKS Concordia Elbląg
Unia Skierniewice
0:3
Свит
Kutno
3:2
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
ZKS Olimpia Zambrów
1:3
Błonianka Błonie
Jagiellonia Białystok II
6:0
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
KP Starogard Gdański
3:1
Bałtyk Koszalin
Nielba Wągrowiec
0:1
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
KS Polonia Środa Wielkopolska
0:0
SKS Unia Swarzędz
Sokół Kleczew
0:4
Радуня
Unia Janikowo
2:1
Górnik Konin
CKS Chełmianka Chełm
0:1
Wólczanka W. Pełkińska
Lewart
2:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
Сярка
2:1
GP TS Avia Świdnik
Stal Kraśnik
0:3
Cracovia Kraków II
Висла Пулавы
1:1
MKS Sokół Sieniawa
KS Wiązownica
0:6
ZKS Stal Stalowa Wola
NKP Podhale Nowy Targ
3:0
Korona Kielce II
KS Wisłoka Dębica
1:1
КСЗО
Полония
3:0
Wasilków
SKS Baltyk Gdynia
6:0
Chemik Police
Yangju Citizen
2:1
Jeonju
Changwon City
1:1
Chuncheon
Gyeongju Citizen
1:3
Pyeongtaek Citizen
Mokpo City
0:1
Gimhae City
Cheongju
1:3
Cheonan City
Daejeon Korail
1:1
Гимпо Ситизен
Gangneung City
1:0
Hwaseong
Chungju Citizen
1:2
Namdong
Yangpyeong
2:2
Seoul Jungnang
Yeoju Citizen
1:3
Pocheon
Siheung Citizen
5:0
Goyang Citizen
Ulsan Citizen
3:1
Seoul United
Thalgau
3:1
ÖTSU Hallein
Oedt
2:0
Pregarten
Gmünd
1:1
St. Jakob Rosental
Штадлау
3:1
Ферст Вена
Kraig
1:3
Dellach im Gailtal
ASK Elektra
3:0
Пост
ASV 13
1:0
Union Mauer
Донауфельд
2:0
Donau
Голлинг
5:1
Puch
SV Gussing
0:1
Хоричон
Maria Saal
1:3
KAC
Шпратцерн
1:0
Schrems
Ретц
4:0
Kilb
Friedburg / Pöndorf
0:2
Edelweiss Linz
Pöttinger Grieskirchen
3:2
СВ Валлерн
Zebau Bad Ischl
3:2
Унион Санкт-Флориан
Ludesch
1:6
Andelsbuch
Лустенау 07
2:1
Blau-Weiß Feldkirch
FC Egg
0:2
Fussach
Хард
3:1
Lochau
FC Sohm Alberschwende
3:3
Admira Dornbirn
Bürmoos
3:0
Bramberg
Völs
1:4
Кундль
Natters
6:3
Унион Иннсбрук
Кофидиш
3:2
Oberpetersdorf
Markt Allhau
1:2
Клингенбах
St. Margarethen / Bur
1:1
Парндорф
Грюн-Вайсс Михельдорф
1:3
St. Valentin
Lafnitz II
2:2
Mettersdorf
Униря Слобозия
2:0
Ripensia Timisoara
Металоглобус
0:0
Решица
Конкордия Кяжна
0:1
Миовени
ФКУ Крайова
5:0
Рапид Бухарест
ACS SR Municipal Braşov
4:0
ACS Kids Tâmpa Braşov
ACS Progresul Pecica
0:2
Поли Тимишоара
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
4:1
CS Avântul Periam
Ocna Mureș
2:1
Униря Альба-Юлия
CD Industria Galda de Jos
1:4
CF Metalurgistul Cugir 1939
Minerul Costeşti
2:2
Жиул
CS Viitorul Dăești
3:2
Hermannstadt II
Avântul Valea Mărului
1:2
CS Sporting Voinţa Lieşti
CS Viitorul Ianca
1:1
CSM Râmnicu Sărat
CSM Focşani 2007
6:0
Sportul Chiscani
Făurei
2:3
Оцелул
CSM Bacău
0:3
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Progresul Şomcuţa Mare
1:1
CS Lotus Băile Felix
Someşul Dej
2:3
Sportul Şimleu
CS Luceafarul Oradea
0:0
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Тунари
0:2
FCSB II
Metalul Buzău
3:0
CS Balotesti
SJ Vaslui
1:2
Dante Botoşani
Paşcani
2:2
Bradu Borca
ACS Foresta Suceava
3:0
Hușana Huși
CS Ştiinţa Miroslava
2:2
ACS Şomuz Fălticeni
Чахлэул
1:2
CSM Bucovina Rădăuţi
CS Olimpic Cetate Râşnov
1:1
Корона Брашов
CSO Plopeni
0:2
KSE Târgu Secuiesc
CSO Petrolul Potcoava
0:1
Unirea Bascov
AS FC Pucioasa
1:1
CS Sporting Roşiori de Vede
SC Popești-Leordeni
2:0
ACS Recolta Gheorghe Doja
Gloria Albeşti
1:5
Înainte Modelu
Mostiştea Ulmu
6:1
Olteniţa
CS Axiopolis Cernavodă
3:1
Viitorul Constanţa II
FC Agricola Borcea
0:1
CS Afumaţi
Ferencvárosi TC II
3:2
Hódmezővásárhely FC
Újpest FC II
0:1
Budapest Honvéd FC II
Paksi SE II
0:0
Вац
Puskás Ferenc Akadémia FC II
0:0
VLS Veszprém
MOL Fehérvár FC II
2:0
Pápai Perutz
Salgótarjáni Barátok TC
0:1
Kisvárda Master Good II
Tiszafuredi VSE
3:0
Ceglédi VSE
BSE
0:1
Tiszakecske
FC Hatvan
4:0
Gyöngyösi AK-YTONG
Tállya
0:1
Jászberényi
Putnok FC
1:4
Diósgyőri VTK II
Sényő Carnifex FC
2:1
Debreceni VSC II
BVSC-Zuglo
0:1
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Kozarmisleny
0:2
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Taksony SE
0:0
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Körösladány MSK
0:1
Dabas-Gyón
Meton Dabas FC
5:1
Szegedi VSE
BSS Monor
2:1
Rákosmenti KSK
Majosi SE
0:2
KSE Iváncsa
Érdi Városi SE
0:3
III. Kerületi TUE UPE
BKV Előre SC
1:1
Татабанья
Balatonfüredi FC
6:1
Nagyatádi
Nagykanizsa FC
5:0
Whb Menfoecsanak Esk
MTE
6:0
Szabadkikötő
Zalaegerszegi TE II
1:2
Lipót Pékség
Komáromi VSE
1:3
SC Sopron
Gárdony Városi SC
2:0
Bicskei TC
Кечкемет
2:2
Агроспециал
Версаль
1:3
Се-Шартр
Monaco II
3:3
Жюра Зюд
Агно
1:1
Шильтигхайм
Андрезье
5:0
Йер
Антант
0:1
Бобиньи
Эпиналь
0:2
Paris 13 Atletico
Lorient II
1:1
Сен-Мало
Кане
0:0
Изер
Ле-Пюи
4:1
Мон-де-Марсан
Трелиссак
1:1
Бурж Фут
Обань
0:0
Фрежюс Сен-Рафаэль
Мартиг
3:1
ФК ГОЛ
Рюмийи-Вальер
2:4
Сен-При
Луан-Кюизо
4:1
Olympique Marseille II
Грасс
3:0
Olympique Lyonnais II
Тулон
4:1
Мариньян Жиньяк
Бове
4:1
Auxerre II
Бельфор
0:0
Сен-Кантен
Lens II
3:2
Reims II
Вольтижер Шатобриан
0:0
Сен-Приве Сент-Илер
Руан
1:1
Guingamp II
Гранвиль
0:0
Флери-Мерожи
Сен-Женевьев
3:1
Блуа
Плабанек
4:3
Пуасси
Ванн
0:0
Caen II
Бурж
5:0
Ангулем
О-Лионне
4:3
Шамбери
Mandelieu LN
0:0
Nice II
Nancy II
1:3
Таон
Rodez II
1:1
Бокер
Саран
3:2
Montargis
Обервилье
0:1
Лез-Юлис
Истр
0:0
Луччана
Фуриани-Альяни
1:0
Корте
Romilly-Pt St Pierre
Le Havre II
Сент-Аполлинер
2:2
Жюра Долуа
Paris FC II
2:2
Дранси
Раон-ль′Этап
0:3
Эперне
Strasbourg Alsace 2
0:3
При-ле-Мезьер
Ле-Туке
1:2
Вими
Nîmes II
0:2
Castanet
Сен-Луи Невег
3:3
Иллькирх-Граффенштаден
Сар-Юньон
0:0
Troyes II
Амневиль
0:4
Бисхайм
Мюлуз
3:2
Кольмар
Orléans 2
4:2
Déols
Тур
1:2
C' Chartres II
Clermont II
1:2
Бургуан Жалье
Монлюсон
1:3
Lyon Duchère II
Вол
Тонон
Орильяк
3:2
Эн Сюд
Блан-Мениль
1:0
Иври
Créteil II
1:0
PSG II
Канне
0:1
Канн
Конзоля
2:2
Кот-Бле
Каннез
2:0
Вир
Шербур
1:1
Алансон
Байе
2:2
Уассель
Дьепп
0:0
Сен-Ло Манш
Bordeaux II
Либурн
Шовиньи
0:0
Niort II
Академи Амьен
0:1
Марк-ан-Барель
Ирис Клуб де Круа
1:1
Сен-Омер
Феньи-Ольнуа
Valenciennes II
Lille II
3:1
Мобеж
Шаллан
1:0
Верту
Laval II
Сомюр
Ля Шатеньере
1:3
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
Ле-Пуаре-сюр-Ви
Сабль
Сен-Фильбер
Пузож-Реомюр
Морто-Монлебон
1:0
Понтарлье
Геньон
3:2
Sochaux II
Безансон
1:1
Dijon II
Гранвийяр
Селонже
Ля Тур д′Овернь
1:2
Brest II
Guipry-Messac
4:1
Ланьон
Фужер
1:3
Сен-Пьер Милизак
Стад Понтиви
0:1
Витре
Динан Леон
0:2
Понтиви
Сен-Коломбан Локмине
1:1
Rennes II
Бальма
3:1
Фабрег
Авуан
0:1
Уэст-Туранжо
Moulins Football
0:2
Лимонест
Див
1:0
Quevilly II
Эвре
1:0
Avranches II
Фонтене
0:0
Шанж
Плузане
0:2
Stade Briochin II
Мюре
1:1
Альбере Аржеле
Алес
2:3
Агд
Монлуи
2:1
Saint-Jean-le-Blanc
Лина-Монлери
1:2
Мо
Коньяк
0:5
Стад Борделе
Жене д'Англе
1:3
Леж-Кап-Ферре
Брессюир
1:0
CA Neuville
Пуатье
2:0
Байонна
Sautron
2:1
Le Mans II
Velo Clube
1:0
Паулиста
Barretos
0:2
Марилия
Капивариано
0:3
EC São Bernardo
Comercial
1:1
Batatais
Desportivo Brasil
1:0
Olímpia
Noroeste
1:0
Grêmio Osasco
Nacional SP
2:1
Primavera SP
Атлетико Линенсе
1:1
Rio Preto
Potencia
1:0
Platense
Alto Perú
0:3
Artigas
Канадиан
2:0
Los Halcones
Ориенталь
0:2
Basáñez
Salus
0:3
Мирамар Мисьонес
Mar de Fondo
0:2
Colón
Parque del Plata
1:0
Белья Виста
Петапа
0:1
Aurora FC
Сикинала
2:0
Comunicaciones II
Deportivo Quiché FC
1:1
Plataneros
Nueva Concepción
0:3
Coatepecano IB /DR
Мелебеке
0:2
Лауэ
Калмтаут
2:4
Oppuurs
Либрамон
Ла-Рош
Женесс Фрелануаз
Лонлье
Рюмбеке
3:2
Вилсбеке
Huldenberg
2:1
Bertem-Leefdaal
Juve Hasselt
0:1
Валтвилдер
K Kontich FC
3:0
Ворселар
Houtem-Oplinter
0:2
Стаде Бирбек
Achel
0:4
KFC Eksel
Alken
1:4
Торпедо Хасселт
Sartoise
Обанж
Saint-Hubert
Бастонь
Oostduinkerke
1:3
Зеделгем
Борен
1:1
Flavion-Morialmé
Peninsula Power FC
2:1
Голд Кост Юнайтед
Brisbane Strikers
2:0
Capalaba
Moreton Bay United
4:2
Gold Coast Knights SC
Диккелвенне
1:1
Веттерен-Кватрехт
Ауденарде
1:2
Гент-Зехавен
Нинове
4:2
Ронс
Хогстратен
1:1
Хасселт
Спортинг Вест Харелбреке
1:1
Гюллегем
RUS Rebecquoise
1:1
Акран
Эксельсиор Виртон
0:5
RES Durbuy
AFC Nové Mesto nad Váhom
3:0
Nitra II
Zl. Moravce-Vrablé II
1:0
FK Slovan Duslo Šaľa
Marcelová
2:0
FC Slovan Galanta
FK Humenné
5:0
Sobrance
MŠK Fomat Martin
2:4
MŠK Námestovo
Pezinok
3:1
Kalinkovo
Спартак Мыява
3:0
Nové Zámky
Croydon FC
3:0
Para Hills Knights SC
Cumberland United
2:4
Adelaide City FC
Adelaide Olympic FC
1:3
North Eastern MetroStars SC
Devonport City Strikers FC
2:1
Clarence Zebras FC
Glenorchy Knights FC
3:0
Riverside Olympic FC
Launceston City FC
0:4
Olympia Warriors
Kingborough Lions United SC
2:3
South Hobart SC
Торау
2:2
Леббеке
Betekom
3:1
Витгор Спорт
Осткамп
1:2
Avanti
Anzegem
1:1
Voorde Appelterre
Дист
1:1
Де Кемпен
Рапид Симфоринуа
3:0
Бузе
Union Namur
5:0
Женли-Кеви
Свелта Мелселе
2:4
Lochristi
Темпо Оверейсе
2:0
Бамбрюгге
FC Richelle United
2:0
Ба-Оа
Беринген
0:1
Расинг Мехелен
Веллен
1:1
Лилле
Nijlen
3:4
Берлар-Хейнкант
NK Mladost Ždralovi
0:2
NK Polet Sveti Martin na Muri
Virovitica
2:3
Tehničar 1974
NK Radnik Križevci
6:1
Podravac Virje
NK Varteks Varaždin
3:1
NK Podravina Ludbreg
Graničar Đurđevac
1:3
Papuk
NK Rudar Mursko Središće
2:3
NK Bjelovar
Otok
1:4
NK Neretvanac Opuzen
Сплит
3:2
Urania Baška Voda
NK Jadran Luka Ploče
1:1
NK Uskok Klis
NK Neretva Metković
0:0
Vodice
NK Zagora Unešić
1:0
NK Sloga Mravince
HNK Primorac Biograd na Moru
4:0
NK Hrvatski vitez Posedarje
NK Ponikve
2:0
Špansko Zagreb
NK Trešnjevka
0:1
NK Zagorec Krapina
HNK Segesta Sisak
2:0
NK Vrbovec
Лучко
1:1
NK Maksimir Zagreb
NK Dugo Selo
0:1
NK HAŠK Zagreb
NK Karlovac 1919
1:3
NK Jarun Zagreb
HNK Zmaj Makarska
3:2
Zmaj Blato
NK Cres
2:1
NK Buje
NK Jadran Poreč
2:1
NK Grobničan Čavle
NK Novigrad
2:1
NK Vinodol Novi Vinodolski
Nehaj Senj
1:2
NK Pazinka
NK Crikvenica
3:0
NK Rovinj
NK Naprijed Hreljin
0:4
NK Uljanik
NK Vuteks-Sloga Vukovar
0:2
Марсония
NK NAŠK Našice
2:0
NK Slavija Pleternica
HNK Đakovo-Croatia
0:3
NK Belišće
NK Oriolik Oriovac
3:0
NK Bedem Ivankovo
NK Sloga Nova Gradiška
0:2
NK Čepin
Valpovka
2:0
Vihor
NK Slavonija Požega
1:1
NK Vukovar '91
Slavonac Bukovlje
2:1
NK Kutjevo
Dorostol
2:4
Дунав
Shumen 2007
7:1
Kubrat
Sportist G.Toshevo
2:1
Botev Novi Pazar
Septemvri Tervel
2:0
Topoli
Svetkavitsa Tg
3:1
Chernolomets 1919
Марек
2:0
Chavdar Etropole
Пирин Гоце-Делчев
2:1
Рилски Спортист
Bansko
2:2
Perun Kresna
Granit Vladaya
0:3
Velbazhd
Levski Chepintsi
3:2
Nadezhda Dobroslavtsi
Kyustendil
1:0
Вихрен
Oborishte Panagyurishte
1:0
Balkan Botevgrad
Беласица
2:1
Slivnishki geroy
Botev Ihtiman
2:0
Pirin Razlog
Izvor Gorski izvor
4:0
FK Atletik Kuklen
Sokol Markovo
3:1
Хасково
FK Chernomorets 1919 Burgas
5:1
Yambol 1915
Karnobat
2:2
Borislav 2009
Zagorets
9:0
Несебыр
Spartak Plovdiv
2:2
Rozova Dolina
Saestum Women
2:0
Ter Leede Women
Eldenia Women
2:1
Be Quick '28 Women
DSS Women
3:0
RVVH Women
SSS Women
Eindhoven Women
Rijnvogels Women
6:0
Wartburgia Women
Woezik Women
0:8
DTS Ede Women
Кайзерслаутерн
1:1
Вальдхоф
Мюнхен-1860
4:1
Любек
Юрдинген
1:1
Бавария-2
Ферль
2:3
Ганза
Тюркгюджю
0:0
Веэн
Динамо Дрезден
1:0
Магдебург
Slovan Bratislava II
2:0
KFC Komárno
FK Slavoj Trebišov
2:4
Petržalka
Дубница
0:1
FC ŠTK 1914 Šamorín
Дукла Банска-Быстрица
1:0
Partizán Bardejov
FK Poprad
1:5
Липтовски-Микулаш
MŠK Žilina II
5:1
Пухов
Скалица
5:1
Кошице
Радомле
3:1
Нафта
NK Bilje
0:0
Кршко
NK Roltek Dob
3:2
KNK Fužinar
NK Jadran Dekani
3:0
Приморье
Триглав
4:2
NK Brda Dobrovo
NK Brežice 1919
2:1
ND Beltinci
Рудар Веленье
3:3
ŠD NŠ Drava Ptuj
Hellerup IK
4:2
Хиллеред
Vanløse
3:0
Slagelse B&I
FC Sydvest 05
3:3
SfB-Oure
KFUM Roskilde
3:0
Brønshøj
VSK Århus
1:1
Jammerbugt FC
Middelfart G & BK
1:2
Б-93
Dalum IF
1:0
Holstebro
Nykøbing FC
3:0
FA 2000
Фрем
2:1
Brabrand IF
Куяба
2:1
Понте Прета
Америка Минейро
2:0
Наутико
Жувентуде
1:2
Гремио Бразил
Витория
1:2
Аваи
Гуарани Кампинас
3:1
КРБ
Атлетико Портеньо
0:1
Америка Кито
Гуаласео
1:1
Фуэрса Амарилья
9 октября
5:1
Индепендьенте Хуниорс
Депортиво Санта-Рита
2:3
Чакаритас
Монтедио Ямагата
3:0
Рюкю
Омия Ардия
0:0
Тотиги
Мацумото Ямага
0:0
Джубило Ивата
Киото Санга
1:2
Альбирекс Ниигата
Токусима
2:0
Эхиме
Джираванц Китакюсю
0:0
Зеспакусацу Гумма
В-Варен Нагасаки
4:3
Ренофа Ямагути
ДЖЕФ Юнайтед
1:5
Мито Холлихок
Вентфорет Кофу
0:2
Ависпа Фукуока
Шленск-2
2:0
Хойничанка
Гарбарня
0:0
Сталь Жешув
KP Błękitni Stargard
1:0
Гутник Краков
Скра Ченстохова
3:0
Сокол Острода
Олимпия Эльблонг
1:2
Катовице
Олимпия Грудзендз
0:1
Гурник Полковице
Вигры
1:0
Мотор Люблин
ККС-1925
2:1
Бытовия
Глобо
0:2
Америка Натал
Кабофриенсе
0:0
Португеза-РЖ
Реал Нороэсте
3:2
Витория-ЭС
Бразильенсе
5:0
Палмас
Жи-Парана
0:0
Фаст
Жасиоба
0:0
Корурипи
Апаресиденсе
4:0
Агия Негра
Тупинамбас
1:1
Гама
Сантос Макапа
3:0
Баре
Рондонополис
1:0
Операрио-ВГ
Сан-Луиз
0:0
Пелотас
Жоинвиль
1:1
Кашиас
Борэм Вуд
0:0
Галифакс Таун
Бромли
1:2
Торки
Честерфилд
4:0
Уокинг
Истли
1:1
Олтринхем
Мэйденхэд Юнайтед
0:4
Хартлпул
Ноттс Каунти
4:2
Барнет
Солихалл Мурс
5:0
Кингс Линн Таун
Стокпорт
Довер Атлетик
Уэймут
0:1
Саттон Юнайтед
Йовил
0:1
Рексхэм
Олдершот
Мэкклсфилд Таун
Дагенхэм
1:0
Уилдстон
Олфретон Таун
1:1
Спеннимур Таун
Блит Спартанс
1:1
Телфорд Юнайтед
Брэкли Таун
2:2
Керзон Эштон
Честер
3:2
Лемингтон
Чорли
1:2
Глостер
Дарлингтон-1883
1:3
Киддерминстер
Фарсли Селтик
1:1
Йорк Сити
Гейтсхед
0:1
АФК Файлд
Бат Сити
2:0
Биллерикэй Таун
Челмсфорд Сити
1:1
Оксфорд Сити
Чиппенхэм Таун
1:0
Брэйнтри Таун
Конкорд Рейнджерс
1:1
Сент-Олбанс Сити
Доркинг Уондерерс
3:1
Слау Таун
Эббсфлит Юнайтед
1:1
Далвич Хэмлет
Хэмптон энд Ричмонд Боро
0:0
Дартфорд
Хавант энд Уотерлувилл
2:2
Мэйдстон Юнайтед
Хемел-Хемпстед
1:4
Истборн Боро
Тонбридж Эйнджелс
0:2
Хангерфорд Таун
Биконсфилд Таун
0:0
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Чешем Юнайтед
0:1
Суиндон Супермарин
Дорчестер Таун
1:0
Тивертон Таун
Фарнборо
0:1
Тонтон Таун
Хэрроу Боро
1:1
Уэстон-супер-Мар
Хэндон
4:0
Хартли Уинтни
Метрополитан Полис
3:1
Госпорт Боро
Солсбери
2:2
Пул Таун
Труро Сити
2:0
Йейт Таун
Уимборн Таун
Мертир Таун
Олвчерч
1:0
Тэмуорт
Бэнбери Юнайтед
1:1
Нидэм Маркет
Бромсгроув Спортинг
1:0
Рашден энд Даймондс
Хенсфорд Таун
4:2
Стратфорд Таун
Хитчин Таун
2:2
Лейстон
Кингс Лэнгли
1:1
Лоустофт Таун
Питерборо Спортс
3:0
Баруэлл
Реддитч Юнайтед
4:1
Бигглсуэйд Таун
Ройстон Таун
1:1
Стаурбридж
Рашэлл Олимпик
0:2
Коулвилл Таун
Брайтлингси Реджент
0:3
Харинги Боро
Каршелтон Атлетик
1:0
Коринтиан-Кэжуалс
Чесант
1:0
Богнор-Риджис Таун
Ист-Таррок Юнайтед
2:2
Мерстэм
Энфилд Таун
1:0
Лэзерхед
Фолкстон Инвикта
1:0
Поттерс Бар Таун
Кингстониан
2:0
Хорнчерч
Льюис
1:0
Мэргит
Уингейт энд Финчли
1:2
Хоршем
Уортинг
2:1
Боуэрс энд Питси
Бэмбер Бридж
1:3
Саут Шилдс
Мэтлок Таун
4:1
Эштон Юнайтед
Микловер Спортс
3:2
Уоррингтон Таун
Рэдклифф Боро
0:3
Бэсфорд
Стаффорд Рейнджерс
0:2
Хайд
Стейлибридж
0:4
Бакстон
Уитби Таун
2:0
Грантэм Таун
Уиттон Албион
1:0
Скарборо Атлетик
Тоттон
3:0
Бристоль Мэнор Фарм
Байдфорд
2:2
Тэтчем Таун
Синдерфорд Таун
3:6
Бейсингсток Таун
Сайренсестер Таун
0:2
Шолинг
Ларкхолл Атлетик
3:0
Мэнготсфилд Юнайтед
Мелкшем
0:1
Хайворт Таун
Манифилдс
1:2
Полтон Роверс
Слимбридж
4:1
Барнстэйпл
Уилланд Роверс
2:1
Фроум Таун
Винчестер Сити
0:1
Ившем Юнайтед
Белпер Таун
2:2
Уорксоп Таун
Глоссоп
0:0
Кидсгроув Атлетик
Лик Таун
3:2
Клиторпс Таун
Маркет Дрэйтон Таун
1:5
Илкстон Таун
Ньюкасл Таун
6:1
Карлтон Таун
Шеффилд
1:2
Лафборо Динамо
Сполдинг Юнайтед
1:3
Чейзтаун
Стэмфорд
5:0
Стоксбридж Парк Стилз
Саттон-Колдфилд Таун
0:6
Линкольн Юнайтед
Уизбек Таун
0:4
Фрикли Атлетик
Данстон
3:2
Прескот Кейблз
Марин
2:0
Тадкастер
Марск Юнайтед
5:1
Траффорд
Пикеринг Таун
0:1
Кендал Таун
Рэмсботтом Юнайтед
2:1
Оссетт Юнайтед
Ранкорн Линнетс
1:1
Клитеро
Уиднес
1:1
Колн
Уоркингтон
2:0
Мозли
Брайхаус
2:5
Сити оф Ливерпуль
Эшфорд Таун
3:1
Саут Парк
Баркинг
1:2
Ромейния
Брэкнелл Таун
4:0
Челфонт Сент-Питер
Чипстед
0:5
Бедфонт
Хэнуэлл
2:4
Стейнс Таун
Хертфорд Таун
1:0
Харлоу Таун
Марлоу
3:3
Вестфилд
Нортвуд
1:3
Чертси Таун
Тутинг энд Митчем
0:1
Уолтэм Эбби
Уэйр
1:2
Аксбридж
Бэзилдон
2:2
Садбери
Брентвуд Таун
1:1
Кэнви Айленд
Бери Таун
1:0
Дерхэм
Коггсхолл
0:1
Кембридж Сити
Грейс Атлетик
1:1
Ромфорд
Халлбридж
1:2
Тилбери
Малдон энд Типтри
3:0
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Соэм Таун Рейнджерс
1:0
Хейбридж Свифтс
Уитэм Таун
0:2
Грейт Уэкеринг Роверс
Эшфорд
0:3
Ист Гринстед Таун
Чичестер
3:2
Хэйуордс Хит
Февершем
1:1
Севеноукс
Гернси
Ситтингберн
Гастингс Юнайтед
2:1
ВКДА
Хайт Таун
1:0
Ирн Бэй
Финикс Спортс
0:2
Уайтхоук
Рамсгейт
1:2
Три Бриджес
Уитстэбл Таун
1:0
Берджесс Хилл Таун
Уайтлиф
2:2
Крэй Вэлли ПМ
Бедфорд Таун
4:1
Норт-Лей
Бедворт Юнайтед
1:1
АФК Данстэбл
Беркхэмстед
5:0
Уонтедж
Бигглсуэйд
1:3
Кидлингтон
Колсхилл Таун
1:4
Эйлсбери Юнайтед
Корби Таун
4:3
Хейлсоуэн
Девентри Таун
3:5
Бартон Роверс
Кемпстон Роверс
3:3
Йексли
Сейнт-Неотс Таун
8:0
Дидкот Таун
Тейм
0:1
Уэлин-Гарден-Сити
Калдаш
1:1
Ковилья
Монтемор
0:2
Фейренсе
Vidago
1:5
Вилафранкенсе
Оваренсе
1:2
Oriental Dragon
Лагуш
1:3
Пенафиэл
Фонтиньяш
1:0
Мафра
Эштрела Амадора
2:0
Лузитану Визеу
Коув Рейнджерс
1:2
Хиберниан
Брора Рейнджерс
0:2
Данди
Аннан Атлетик
1:1
Странрар
Гамильтон
2:1
Эйр Юнайтед
Кауденбит
0:1
Хартс
Рейт Роверс
2:1
Ист Файф
Данди Юнайтед
0:1
Питерхэд
Сент-Джонстон
7:0
Брихин Сити
Клайд
3:2
Дамбартон
Партик
2:0
Куинз Парк
Куин оф зе Саут
2:2
Сент-Миррен
Арброт
3:1
Монтроуз
Элгин Сити
2:0
Стерлинг Альбион
Эдинбург Сити
2:2
Стенхаусмьюир
Ливингстон
2:1
Аллоа Атлетик
Zuidvogels
5:1
Woudenberg
Монфоорт
0:3
Huizen
СВЛ
2:0
Almkerk
Breukelen
2:3
Sliedrecht
WNC
3:0
Nivo Sparta
KHC
0:1
De Merino's
Аргон
1:0
Звалювен 30
ZOB
2:3
Forum Sport
VELO
0:2
Ворсхотен 97
BOL
2:2
Valken '68
Honselersdijk
1:3
Die Haghe
WV-HEDW
9:0
Monnickendam
Leeuwarder Zwaluwen
2:5
Pelikaan-S
VV Groningen
3:1
Balk
ВХК
ПКК 83
Nieuwenhoorn
3:3
BVCB
РВВХ
6:0
СХО
Nieuw Lekkerland
3:2
Heerjansdam
Terneuzense Boys
3:2
Oranje Wit
Brielle
3:0
Neptunus-Schiebroek
СВЗВ
4:4
Беннеком
Нюнспет
0:3
SVI
AFC II
1:2
Nootdorp
SDV Barneveld
2:0
ДОС 37
Го-Ахеад Кампен
1:0
DTS Ede
DZC '68
2:5
DOS Kampen
Broekster Boys
3:2
Blauw Wit '34
Burgum
2:4
Oranje Nassau
Olde Veste '54
3:2
Драхтстер Бойз
Winsum
6:2
Zeerobben
Апелдорн КСВ
2:2
Hierden
Werder Bremen III
1:2
SC Borgfeld
Бремер Нойштадт
4:5
Гестемюнде
Дассендорф
1:1
Буххольц
Блументаль
2:2
Хемелинген
Аумунд-Фегезак
4:1
Habenhauser FV
Бордесхольм
1:1
Вайхе-2
Husumer SV
2:2
Эккенфёрд
SV Frisia 03
2:0
Kronshagen
Pansdorf
0:6
Ольденбургер
Meiendorfer SV
2:4
Hamm United
Lohbrügge
1:0
Зюдерэльбе
Геппинген
3:0
Оберахерн
SV Sandhausen II
1:2
Ilshofen
Айнтрахт Трир
2:0
Кобленц
Виктория Грисхайм
3:0
Хюнфельд
Rot-Weiß Hadamar
1:1
Bad Vilbel
Фернвальд
1:0
Рот-Вайсс Валльдорф
Hessen Dreieich
9:0
Диткирхен
Buchonia Flieden
3:0
Эрлензее
Барокштадт
2:1
Ханау
Дорнбрайте
3:2
SV Eutin 08
Айнтрахт Целле
2:3
TB Uphusen
Донауштауф
2:2
Ханкофен-Хайлинг
Bruchsal
0:8
Штутгартер Кикерс
FSV Jaegersburg
2:0
Rochling Volklingen
Мехтерсхайм
0:2
Диффлен
Hertha Wiesbach
1:2
Дуденхофен
Неккарсульмер
1:1
Шпортфройнде Дорфмеркинген
Битигхайм-Биссинген
0:0
Рилазинген-Арлен
Филлинген
1:2
Бакнанг
Ройтлинген
1:4
Фрайберг
Неттинген
2:1
Lörrach-Brombach
СВ Линкс
3:2
Freiburger FC
Алеманния Вальдальгесхайм
3:0
Mülheim-Kärlich
Рамлинген-Элерсхаузен
1:1
SVG Göttingen
BW Schwalbe Tündern
0:1
Лупо-Мартини
Wolfenbüttel
0:0
Германия Эгесторф
Emmelshausen
3:2
Зальмрор
Вальс-Грюнау
1:3
Зальцбург II
Wolfsberger Athletik Club Amateure
0:1
USV St. Anna am Aigen
Аустрия Зальцбург
1:0
ЗАК
Гуртен
2:2
Гляйсдорф
Адмира II
2:2
Драссбург
СК Брегенц
Вольфурт
Пинцгау Заальфельден
1:2
Зеекирхен
Виктория Вена
0:3
Леобендорф
Lauterach
Rotenberg
Райн-ам-Лех
1:0
Мемминген
Вольфсбург II
1:2
Ганновер-2
Феникс Любек
1:0
Гамбург-2
Вайхе
3:1
Хольштайн-2
Шальдинг-Хайнинг
3:0
Розенхайм 1860
Швайнфурт
Гархинг
Хаймштеттен
1:2
Виктория Ашаффенбург
Айхштетт
2:4
Нюрнберг-2
Аубштадт
3:0
Иллертиссен
Гройтер-2
0:2
Аугсбург-2
Ваккер Бургхаузен
1:1
Бухбах
Балингер
3:1
Гисен
Майнц-2
1:0
Штутгарт-2
Аален
3:1
Шотт
Франкфурт
3:1
Гессен-Кассель
Эльферсберг
0:1
Пирмазенс
Хоффенхайм-2
0:1
Фрайбург-2
Астория
4:1
Айтрахт Штадталлендорф
Хайде
0:0
Ганза Люнебург
Пройссен
4:1
Шпортфройнде Лотте
Фортуна Кельн
1:1
Рот-Вайсс Эссен
Фортуна-2
1:1
Виденбрюк
Липпштадт
0:1
Бонн
Боруссия Дортмунд-2
3:2
Вегберг-Бек
Бергиш Гладбах
0:1
Штрелен
Алеманния
2:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Шальке-2
1:2
Вупперталь
FK Pardubice II
0:1
FK Chlumec nad Cidlinou
FK Zbuzany 1953
3:1
FK Mladá Boleslav II
Виктория Отроковице
5:2
Дольни Бенешов
Фридек-Мистек
1:2
Глучин
Велке Мезиржичи
0:5
Vysočina Jihlava II
FC Baník Ostrava II
1:1
Вышков
Локо Влтавин
2:0
Бенешов
Писек
3:0
SK Motorlet Praha
FK Přepeře
4:1
FC Bohemians Praha 1905 II
Раковник
0:1
Карловы Вары
Сокол Живанице
2:2
TJ Slovan Velvary
Угерски Брод
1:0
Слован Росице
FC Odra Petrkovice
5:1
Врховина
Искра Домажлице
2:0
Кралув Двур
TEK Sloga
0:0
FK Studentski Grad
FK Teleoptik Zemun
2:1
FK Ušće Novi Beograd
GSP Polet Dorćol
2:1
Mladenovac
FK Radnički Obrenovac
2:2
Crvena Zvezda MML
ОФК
2:0
Sremčica
Борча
0:0
Leštane
Lokomotiva Beograd
1:1
FK Sinđelić Beograd
FK Brodarac
2:0
Jedinstvo Surčin
Moravac Mrštane
2:5
Trstenik PPT
Morava Vladičin Han
1:1
Timok Zaječar
Toplicanin Prokuplje
1:1
Dunav Prahovo
FK Jedinstvo Ub
2:1
Sušica
Млади Радник
0:0
Trepča
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:1
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
Budučnost Krušik 2014
2:1
Gruža
FK Tutin
1:0
Mačva 1929
FK Takovo
0:2
Budućnost Arilje
FK Smederevo 1924
3:3
Železničar Lajkovac
1. Maj Ruma
1:0
Kozara
Stari Grad
0:1
FK Jedinstvo Stara Pazova
Omladinac Novi Banovci
1:2
FK Bečej
OFK Vršac
2:1
FK Radnički Zrenjanin
Bačka 1901
1:1
Feniks
FK Hajduk 1912 Kula
2:3
FK Mladost GAT Novi Sad
Sloga Čonoplja
1:0
FK Dinamo Pančevo
Sloboda Novi Kozarci
1:4
Borac Sakule
Слобода Ужице
0:2
FK Sloga Požega
3:0
Першы Рэгiен
Молодечно
3:2
БГУ
Кронон
1:3
Стэнлес
Мелиоратор
4:2
Барановичи
Малорита
2:4
Островец
Виктория
3:2
Жлобин
СМИавтотранс
2:6
Макслайн
Осиповичи
0:4
Шахтер-Петриков
Днепр Могилев
4:0
Энергетик-БГАТУ
Горки
1:1
Бумпром
Юссуфия
1:0
Дифаа
Рапид Уэд-Зем
5:3
Иттихад Танжер
Хемис Земамра
1:1
Раджа Бени-Меллаль
Магреб Атлетик
2:1
Хурибга
Маннуччи
1:1
Мельгар
Универсидад Сан-Мартин
1:1
Спорт Бойз
Академия Кантолао
1:0
Альянса Лима
Атлетико Грау
1:1
Куско
Университарио Депортес
1:1
Депортиво Бинасьональ
Кардифф Метрополитан
1:2
Гап Конназ Куэй
Флинт Таун Юнайтед
0:2
Хаверфордвест
Ньютаун
1:1
Барри Таун
Пенибонт
0:4
Нью Сэйнтс
Бала Таун
5:2
Абериствит
Кокимбо Унидо
2:2
Коло-Коло
Депортес Икике
2:1
Аудакс Итальяно
Уачипато
0:0
Депортес Антофагаста
Эвертон Винья-дель-Мар
2:2
Сантьяго Уондерерс