Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 11 декабря 2019
Шахтер
0:3
Аталанта
Динамо Загреб
1:4
Манчестер Сити
Атлетико
2:0
Локомотив
Байер
0:2
Ювентус
ПСЖ
5:0
Галатасарай
Брюгге
1:3
Реал Мадрид
Бавария
3:1
Тоттенхэм
Олимпиакос
1:0
Црвена Звезда
Шахтер U-19
1:2
Аталанта U19
Динамо Загреб U19
1:0
Манчестер Сити U19
Брюгге U19
2:2
Реал Мадрид U19
Байер U19
0:5
Ювентус U19
ПСЖ U19
1:0
Галатасарай U-19
Бавария U19
3:0
Тоттенхэм U19
Олимпиакос U-19
0:1
Црвена Звезда U-19
Атлетико Мадрид U19
3:0
Локомотив U-19
Барнсли
1:1
Рединг
Бирмингем
0:2
Куинз Парк Рейнджерс
Брентфорд
2:1
Кардифф Сити
Дерби Каунти
1:1
Шеффилд Уэнсдей
Суонси
1:1
Блэкберн
Уиган
1:1
Вест Бромвич
Леальтад
2:0
Кондаль
Ibarra
0:1
La Cuadra
Hércules II
2:1
Новельда
Atlético Tacoronte
3:2
Тениска
Güímar
3:0
Atlético Paso
Villarreal C
3:1
Paterna
Гран Тарахаль
5:0
Марино
Лансароте
3:3
Unión Viera
Панадерия Пулидо
6:0
Buzanada
Олимпик де Шатива
4:4
Vilamarxant
Навалькарнеро
2:1
СД Мостолес
Siero
0:2
Llanes
Уррака
0:0
Туилья
Praviano
4:1
San Martín
Льянера
0:1
Gijón Industrial
L'Entregu
1:0
Авилес
Ковадонга
2:1
Mosconia
Альсира
2:0
Benigànim
Jove Español
1:0
Адзанета
Acero
2:1
RC Catarroja
Silla CF
0:0
Алькояно
Vallobín
0:0
Каудаль
Эльденсе
0:1
Сагунтино
Crevillente Deportivo
1:1
CD Roda
Vera
3:2
Santa Úrsula
Аль-Халидж
1:2
Al Taqdom
Аль-Шола
0:0
Al Bukiryah
Аль-Джабалайн
2:1
Al Najoom
Аль-Ансар
1:1
Аль-Таи
Джидда
2:1
Аль-Нахда
Highlanders FC
0:1
Bulawayo Chiefs FC
Manica Diamonds FC
2:0
Chapungu United
Ngezi Platinum FC
3:2
КЭФС Юнайтед
Herentals College FC
0:2
Чикен Инн
TelOne
1:1
Hwange FC
ZPC Kariba
1:2
Mushowani Stars
Платинум
1:0
Black Rhinos FC
Dynamos FC
1:3
Harare City