Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 15 декабря 2019
Аль-Джазира
1:0
Аль-Фуджайра
Аджман
1:4
Аль-Айн
Аль-Зафра
1:1
Аль-Иттихад Кальба
Бани Яс
1:0
Хатта
Аль-Наср Дубай
1:3
Аль-Шарджа
Эстремадура
0:0
Малага
Реал Овьедо
0:2
Кадис
Эльче
2:3
Лас-Пальмас
Луго
1:2
Спортинг Хихон
Фуэнлабрада
2:2
Альмерия
Шанлыурфаспор
1:4
Пендикспор
Кахраманмарашспор
0:4
Ergene Velimese Spor
Элязыгспор
0:2
Кастамонуспор
Байбурт-Груп
0:2
Сакарьяспор
Хаджеттепе
4:0
Тарсус Идманъюрду
Инегелспор
4:1
Амед
Кыркларелиспор
2:0
Чорум
Зонгулдак Кемюрспор
2:2
Афжет Афьонспор
Сарыер
2:2
Гюмюшханеспор
Карабюкспор
0:1
Анкара Демирспор
Бандырмаспор
2:1
Этимесгут Беледьеспор
Нигде Беледие
3:0
Сивас 4 Эйлюль
Бодрумспор
1:2
Ушак Спортиф Генчликспор
1954 Kelkit Belediyespor
3:2
Мугласпор
Fatsa Belediyespor
0:1
Джизре Басраспор
Батман Петрольспор
0:0
Yozgatspor 1959 FK
Ени Диярбакырспор
2:3
Карачабей Беледиеспор
Пазарспор
2:2
Османиеспор
Эрзинджанспор
1:1
Yeni Orduspor Kulubu
Йомраспор
2:2
Кызылджабелюкспор
Козанспор
1:2
Тепеджик Беледие
Каршияка
4:1
Офспор
Эрбааспор
1:2
Belediye Derince Spor Kulübü
1877 Alemdag Spor
0:2
Тургутлуспор
Кемерспор 2003
0:1
Фетхиеспор
Esenler Erokspor
0:1
Паяс Беледиеспор 1975
Коджаелиспор
5:0
Элязиз Беледиеспор
Дарыджа Генчлербирлиги
0:0
Невшехирспор Генчлик
Soma Spor Kulübü
2:0
Modafen Spor
Hacettepe 1945
1:0
Malatya Yesilyurt Belediyespor
Назилли Беледие
1:3
Гельджюкспор
Буджаспор-1928
0:0
Дюзджеспор
Чаталджаспор
0:0
Артвин Хопаспор
Аксарайспор
3:2
Султанбейли Беледие
Sile Yildizspor
0:0
Serik Belediye Spor Kulübü
Искендерунспор
1:1
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Klosi
5:0
Spartaku Tiranë
Грамози
1:1
Бутринти
Мемалиай
1:1
KS Maliqi
Албпетрол
2:0
KS Këlcyra
KS Delvina
2:0
Скрапари
Selenicë
1:6
Томори
Тепелена
1:3
Нафтетари
Tirana II
2:0
Ада
Бенфика Каштелу Бранку
1:0
Идеал
Монталегре
1:0
Визела
Калдаш
2:0
Оливейра Ошпитал
UD Santarém
1:2
Arc Oleiros
Браганса
2:3
Витория Гимараэш Б
Мирандела
3:2
Педраш Салгадаш
Сервейра
2:5
Шавеш Б
Сан-Мартинью
2:1
Фафи
Мерелиненсе
1:0
Брага Б
Униан Мадейра
1:0
АД Оливейренсе
Маритиму Б
1:1
Мария да Фонте
Сакавененсе
0:1
Лолетану
Синтра
0:4
Реал Массама
Олимпику Монтижу
3:2
Лагуш
1 декабря
0:3
Пиньялновенсе
Лореш
1:1
Ольяненсе
Фабрил Баррейру
1:3
Синтренсе
Лузитану Эвора
3:3
Армасененсеш
Амора
1:0
Ориентал
Алверка
2:0
Алжуштреленсе
Каштру-Дайре
0:0
Гондомар
Ginasio Figueirense
0:3
Паредеш
Леса
0:0
Санжоаненсе
Коимбройнш
0:5
Фелгейраш-1932
Лузитану Визеу
0:1
Арока
Эшпинью
1:1
Лузитания Лороза
Вила Реал
1:0
Педраш Рубраш
Прайенсе
3:1
Витория Сернаше
Фатима
3:1
Бейра-Мар
Лейрия
1:1
Торреенсе
Хоогланд
2:1
Груне Стер
Quick
2:0
АДО ′20
RKVV Door Eendracht Macht
1:2
Гемерт
Вестландия
1:2
HFC ADO Den Haag II
OFC Oostzaan
3:0
Блаув Гел '38
УНА
1:5
Донген
sv Oefening Staalt Spieren '20
4:2
Херкулес
Broki
0:1
Inter Moengo Tapoe
Politie Voetbal Vereniging
1:0
West United
Robin Hood
5:1
Surinaams National Leger
APEJES Football Academy
1:1
Tonnerre
Young Sport Academy Bamenda
2:0
Юньон Дуала
Djiko
1:0
Canon de Yaoundé
AS Fortuna Mfou
1:2
Котон Спорт
Эдинг
2:0
Dragon Club de Yaoundé
ПВД Баменда
3:0
Avion Academy FC
Panthère
0:2
Colombe
Bamboutos de Mbouda
1:0
Stade Renard de Melong
ЭДИ ′19
2:4
ВВ Баронье
ОЮК Росмален
1:3
Халстерен
Лонга'30
3:4
ЭХК
AWC
3:1
Мерсен
Moerse Boys
0:0
Silvolde
Алфенс Бойс
4:1
VV Emmen
Би Кейк 1887
0:1
ХВВ Голландия
VOC
1:6
SDO
Меппелер
0:4
SJC Noordwijk
Йос Ватерграфсмер
3:0
WVV Alcides
Minor
2:2
Юлиана 31
GVV Unitas
2:0
IFC
РКАВВ
2:1
Velsen
KCB
2:1
Wazito
Kariobangi Sharks
3:3
Posta Rangers
Nzoia Sugar
1:3
Western Stima
Ulinzi Stars
2:2
Homeboyz
Таскер
0:0
Leopards
Strasbourg Alsace 2
Metz II
FC Métropole Troyenne
Бисхайм
Valdahon Vercel
Понтарлье
Саран
Châteauneuf-sur-Loire
Châteauroux II
Друэ
C' Chartres II
Авуан
Фабрег
Алес
О-Лионне
Шамбери
Vendée Les Herbiers Football II
Пузож-Реомюр
Ле Мюро
FC Saint-Leu 95
Арцив
Villefranche SJB
Мериньяк-Арлак
Мон-де-Марсан
Рабат Аякс
3:2
Шайра Торнадос
Марсашлокк
2:2
Мелита
Mgarr United
3:2
Luqa St. Andrew's
Birzebbuga
0:7
San Gwann FC
Район Спорт
5:1
Mukura Victory Sports FC
Musanze FC
0:0
Etincelles FC
Kiyovu Sports Association
1:3
Police FC
Sunrise FC Rwamagana
1:1
Marine FC
Espoir
0:0
Muhanga FC
Торпедо Хасселт
3:0
KFC Park Houthalen
Zonhoven United
0:0
Alken
Верстанд Курсел
2:2
Zepperen-Brustem
Herkol
0:3
Херк-де-Стад
Schoonbeek-Beverst
2:2
KFC Moedige Duivels Halen
Луа
1:1
Chevetogne
Гран Ле
3:2
Fernelmont-Hemptinne
Rhisnes
1:0
ES de la Molignée
Профондевилль
1:4
Andennais
Nismes
2:4
Женесс Тамин
Biesme
3:0
Борен
Кондрузьен
3:4
RSC De Neffe
CS Wépionnais
3:0
Пеш
Gilly
0:3
Суаньи Спорт
Snef-Tyber
1:2
Le Roeulx
RAS Monceau
0:0
Мортинье
Сольрезьенн
5:1
Патюраж
Péruwelz
1:3
Бенш
Удан
0:2
Molenbaix
Hornu
1:1
Antoing
Liedekerke
0:2
Родинне Де Хук
Волуве-Завентем
1:3
Hoegaarden-Outgaarden
Aarschot
3:0
Tervuren-Duisburg
Borght-Humbeek
3:1
Мейсе
Saint-Josse
0:2
Блю Стар Брюссель
Nivellois
2:0
Crossing Schaerbeek
Etterbeek
1:0
R Racing Club de Waterloo
Adegem
1:0
Эндрахт Зеле
Ardennen
1:5
HO Kalken
Voorde Appelterre
2:2
Берларе
Бамбрюгге
2:1
СК Дендерхаутем
Де Кемпен
1:4
Oppuurs
SK 's Gravenwezel-Schilde
1:2
Антониа
Hoboken
3:1
Расинг Мехелен
Вилсбеке
3:0
KSK Vlamertinge
Лауэ
1:1
Anzegem
Вейвертц
0:2
Мелан-Мишеру
JS Fizoise
3:2
R Ougrée FC
Ла Каламин
4:0
Ster-Francorchamps
Ба-Оа
2:0
Espoir Minerois
FC Du Geer
2:1
Обель
Rechain
1:2
Sprimont II
Stade Disonais
2:0
Malmundaria
ЮКЭ Льеж
1:0
KFC Grün-Weiss Amel
Олимпик Варкуан
1:6
Belœil
Melsbroek
0:3
Стаде Бирбек
KV Kester-Gooik
0:3
Гримберген
Stockel
3:2
Ixelles
Genappe
1:1
RRC Boitsfort
Расинг Схарбек
3:2
Union Lasne-Ohain
Блейд
2:1
Stade Everois
US d'Ophain
3:2
Villers-La-Ville
Wevelgem City
2:2
Dadizele
Расинг Варегем
2:2
RC Lauwe
KFC Poperinge
1:1
Зеделгем
Сасспорт Бузинге
1:3
Бланкенберге
Варсенаре
2:4
Oostduinkerke
Дюффел
Каппеллен
Восселар
1:1
Хасселт
Waremme
2:7
Амуар
Франк Борен
1:0
RUS Rebecquoise
Спаувен-Мопертинген
2:2
Лондерзел
Эндрахт Алст
3:1
Олимпия Вейгмал
Дигем Спорт
0:0
Тинен
Ронс
2:1
Спортинг Вест Харелбреке
Кнокке
3:0
Ипр
Спарта Петегем
3:4
Ауденарде
US Agropoli 1921
0:1
AC Nardò
Читта ди Фазано
2:0
ASD Grumentum Val D'agri
FC Francavilla 1931
0:1
Фоджа
Gelbison Cilento SSD
1:1
US Bitonto
Gladiator
0:1
Сорренто
FBC Gravina
1:3
Бриндизи
Ночерина
2:2
Виртус Казарано
Таранто
0:3
Аудаче Чериньола
Team Altamura
2:0
Андрия
Альбалонга
3:2
Гаворрано
AC Bastia Calcio 1924
1:3
ASD Flaminia Civita Castellana
Фолиньо
0:1
Монтеварки Аквила
Нуова Монтерози
1:0
Cannara
Понсакко
1:1
AC Aglianese
Санджованнезе
0:1
Scandicci
ASD Sporting Trestina
1:0
Помеция
Туттокуойо
1:2
Grassina
Гроссето
4:0
ASD San Donato Tavarnelle
Адриезе
5:1
ASD Villafranca
Ambrosiana
2:1
Дельта Порто-Толле
Belluno
0:1
Calcio Montebelluna
Камподарсего
0:0
Местре
Cartigliano
1:1
Caldiero Terme
Леньяго
2:0
APC Chions
Luparense
2:3
Union Feltre
San Luigi
3:2
AC Vigasio
Union Clodiense Chioggia SSD
2:1
Эсте
Caravaggio
2:2
AC Virtus Bolzano
Castellanzese Calcio 1921
1:1
Nibionnoggiono
Folgore Caratese
0:1
Леньяно
US Inveruno 1945
0:1
ASD Calcio Brusaporto
Bustese Milano City FC SSD
1:1
SSD Virtus Ciserano Bergamo
Понтисола
2:0
USD Dro Alto Garda
Про Сесто
2:0
Villa Valle
Scanzorosciate
1:1
GS Arconatese 1926
Sondrio Calcio
1:1
Сереньо
Porto Sant'Elpidio
1:2
Montegiorgio
Avezzano Calcio A.S.D
1:1
ASD Atletico Terme Fiuggi
Jesina Calcio
1:2
Кампобассо
Мателика Кальчо
2:0
Olympia Agnonese
Пинето
3:1
Джульянова
SSD San Nicolò Notaresco
1:0
AC Sangiustese
Tolentino
2:0
Кьети
Про Васто
2:1
Cattolica Calcio S.M.
ASD Vastogirardi
2:2
Реканатезе
Crema
1:1
Alfonsine FC 1921
Фанфулла
3:2
AC Sammaurese
Фьоренцуола
1:0
ASD Savignanese
Форли
1:1
USD Vigor Carpaneto 1922
Polisportiva Lentigione Calcio
2:0
Franciacorta
Мантова
3:0
Чиливердже Мадзано
ASD Mezzolara
0:0
US Breno
Sasso Marconi Zola
1:2
AC Calvina sport
Cittanovese
2:1
FC Messina
US Castrovillari Calcio
0:1
Палермо
Ачиреале
2:3
Джульяно
Marina di Ragusa
1:0
Biancavilla
SC Marsala 1912
2:1
ASD Corigliano Calabro
Мессина
2:0
US Palmese 1912
Asd Roccella
1:1
Licata
ACD San Tommaso
1:2
ASD SS Nola 1925
Asd Troina Calcio
0:1
Савойя
US Ladispoli
0:1
Арцакена
Априлия
1:3
Сассари Торрес
ASD Cassino Calcio 1924
2:0
Pro Calcio Tor Sapienza
Ланузеи
1:2
Citta Di Anagni
AS Ostia Mare Lido Calcio
2:0
ASD Portici
Budoni Calcio
1:3
Латина
USD Latte Dolce
0:0
Muravera
Трастевере
1:2
Туррис
ASD Vis Artena
0:2
Team Nuova Florida
Бра
0:1
Луккезе
Caronnese
3:3
Казале
Fossano
1:2
Савона
USD Lavagnese
0:1
Real Forte Querceta
Прато
2:0
Кьери
ASD Seravezza Pozzi Calcio
2:2
SCD Ligorna 1922
Vado FC
2:2
Borgosesia Calcio
Verbania
0:3
Санремезе
US Fezzanese Calcio
2:2
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Эсиха
0:3
Сеута
Benigànim
2:3
Эльче Б
Deusto
0:0
СД Витория
Acero
3:1
Hércules II
AD Alcorcon B
1:1
Алькала
Парла
0:2
Триваль Вальдерас
Moratalaz
1:0
Райо Вальекано Б
CD Gerena
3:2
Кордоба Б
Rota
3:3
Conil
Lenense
3:3
Praviano
Gijón Industrial
2:1
L'Entregu
Кондаль
4:1
Mosconia
Navarro
0:0
Сеарес
Ковадонга
3:3
Siero
Colunga
2:1
Авилес
San Martín
0:2
Уррака
CF San Rafael
1:1
Sóller
Cuarte
2:0
Сариньена
Эуропа
2:0
Manresa
Granollers
0:0
Пералада
Сант-Андреу
0:0
FC Vilafranca
Muleno CF
0:2
Mazarrón FC
Вареа
2:1
Альфаро
RC Catarroja
0:1
Интерсити
Paterna
3:0
Олимпик де Шатива
Велес Малага
0:0
Атлетико Манча Реал
CD Huetor Vega
1:1
Club Polideportivo Almería
Альмерия Б
1:0
Эль-Эхидо
Atlético Pinto
3:0
Villaverde-Boetticher
Pozuelo Alarcón
3:4
Santa Ana
СД Мостолес
1:0
Carabanchel
Конкенсе
0:2
Сокуэльямос
CD AZUQUECA
3:3
Кинтанар-дель-Рей
Ariznabarra
0:3
Beasain
Герника
5:2
Santurtzi
Trujillo
0:2
Вильяновенсе
Арройо
1:3
Olivenza
Fuente Cantos
1:1
Miajadas
Монтихо
2:3
Касереньо
Plasencia
0:2
Moralo
Llanes
1:3
Льянера
Sants
1:2
Castelldefels
Silva SD
1:0
Polvorín
Аркос
0:1
Coria CF
Collerense
1:3
Форментера
Figueres
2:1
Побла Мафумет
Эль-Пальмар
1:0
Ciudad de Murcia
La Cuadra
1:1
Güímar
San Ignacio
1:1
Basconia
Унион Адарве
2:1
Leganés II
Вилья-Санта-Брихида
1:1
UD Tenerife Sur Ibarra
Atlético Paso
2:1
Atlético Tacoronte
CD Tenerife B
4:5
Панадерия Пулидо
CD Buzanada
1:3
Гран Тарахаль
Марино
2:1
Лансароте
Calamocha
1:0
Фрага
Mirandés II
0:0
Atletico Bembibre
СД Кайон
0:0
Расинг Б
Bupolsa
0:2
UD SANTA MARTA
Туилья
2:0
Vallobín
Льосетенсе
2:1
Club Santa Catalina Atlético
AD Almudevar
0:5
Барбастро
Borja
1:0
Binéfar
Тамарите
0:0
Villanueva CF
Calahorra II
2:0
Arnedo
Casalarreina
3:1
Наксара
Pradejón
1:2
СД Логроньес
CP Calasancio
3:2
CA Vianés
Racing Club Villalbes
3:0
Рапидо Боусас
Torrijos
1:2
Депортиво Гвадалахара
Педроньерас
1:3
Albacete Balompié II
EDMF Churra
1:1
Deportiva Minera
CD Plus Ultra
0:3
Los Garres
CD Pozoblanco
0:3
Бетис Б
Valdefierro
1:1
Utebo FC
Mar Menor Club de Futbol
0:1
Cartagena FC
Агилас
2:3
Ucam Murcia II
Arosa SC
2:1
CD BARCO
CD Corellano
2:1
CD Beti Onak
Навалькарнеро
0:0
Эль-Аламо
San Fernando Henares
1:1
Torrejón
Madridejos
1:1
Кальво Сотело
Textil Escudo
3:1
Atlético Albericia
Толоса
1:0
Balmaseda
ФК Херес
2:1
CD Azuaga
RCP Valverdeño
0:1
Кория
Valdivia
2:3
Calamonte
Сан-Роке
1:0
Херес
Херес Депортиво
1:0
Лусена
Теруэль
0:0
San Juan Mozarrifar
Реал Авила
1:3
Salamanca II
UE Vilassar de Mar
1:1
Igualada
Террасса
3:0
Сан-Кристобаль
Атлетико Пульпиленьо
0:0
Лорка
Лорка Депортива
4:1
Huércal Overa
La Calzada
1:2
Anguiano
River Ebro
1:1
Berceo
Estradense
2:1
Сомосас
Choco
6:1
Alondras CF
Сагунтино
2:2
Silla CF
Алькояно
4:0
Альсира
Новельда
1:1
Villarreal C
Сан-Хуан
3:1
CD Subiza
CD Manchego Ciudad Real
1:2
Villacañas
Ла-Рода
2:3
Альманса
Almagro
0:0
CF La Solana
Баркереньо
2:0
Sámano
Химнастика Торрелавега
5:0
Cartes
Лагун Онак
1:0
Urduliz FT
Дуранго
2:4
Сестао
Salerm Puente Genil FC
2:2
UB Lebrijana
Los Barrios
0:1
CD Utrera
Мурсия Б
1:1
Cartagena II
Vilamarxant
2:1
Crevillente Deportivo
Huétor Tájar
2:1
Малага Б
Torreperogil
2:1
Alhaurín
Эль-Пало
1:0
Атлетико Поркуна
Sodupe
0:2
Pasaia Kirol Elkartea
JD Somorrostro
3:0
Real Sociedad III
Ойонеса
1:0
Alberite
Herstal
1:0
Юи
Мормон
3:3
Мекс-Деван-Виртон
Эвей
2:1
FC Richelle United
Рарен
3:2
Спримон Комблен
Linden
0:2
FC Helson Helchteren
Йонг Леде
1:3
Вингене
Борнем
1:2
Остниувкерке
Wolvertem Merchtem
2:0
Lochristi
KFC Eppegem
1:2
Зелзате
Стад Бренуа
0:1
Тертр-Отраж
Брен
0:5
Женли-Кеви
Жодуань
0:3
Оппань-Вери
Спи
0:4
Варнан
Эндрахт Термин
2:4
Хаутвенне
Олса Бракел
0:3
Темпо Оверейсе
Ostiches
1:3
Gosselies Sports
Жет
1:0
Укль
Соль де Америка
0:4
Олимпия Асунсьон
Серро Портеньо
2:4
Хенераль Диас
Сантани
2:3
Спортиво Лукеньо
Депортиво Капьята
1:1
Либертад
Спортиво Сан-Лоренсо
2:0
Ривер Плейт Асунсьон
Гуарани
0:5
Насьональ Асунсьон
Pellana
3:1
Tsilivi
Тиликратис
3:1
Makedonikos Foufas
Anatoli
2:2
AE Lefkimmi
Thinaliakos
3:0
Missolonghi FC
Apollon Efpaliou
0:1
Souli Paramythia
AEP Kozani
4:0
Nafpaktiakos
Acheron Kanalaki FC
3:0
Asteras Iteas
Анагенниси Артас
2:1
Превеза
Panarkadikos
3:0
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
PAS Kitheron Kapareliou
1:2
FC Marko
Эоликос
2:3
AO Ypatou
Nea Artaki
4:0
Tripolis
Эттитос
1:0
Ахарнаикос
Rethymniakos
0:1
Ацалениос
Юхтас
1:0
Aeek Synka
Panakrotiriakos
2:0
Agios Nikolaos
Poros
1:2
Иродотос
Алмопос
3:0
Seirína
Megas Alexandros Trikala
2:1
Florina
Edessaikos
3:1
Термаикос Термис
Aris Palaiochori
0:3
Thyella Sarakinoi
Македоникос
0:0
Анагенизи Янница
Nea Kallikrateia
2:0
Niki Agkathia
Агротикос Астерас
3:0
AS Astrapi Mesopotamias
AS Meteora
6:0
Potamia
Atalanti
2:4
AO Selanon
Digenis Neochori
1:3
Перикос
Ойкономос
1:2
Thiseas Agria
Diagoras Stefanovikeiou
0:1
Dias Diou
AE Karitsas
0:0
GS Almyros
Atromitos Palamas
3:1
Iraklis Larissa
Agios Ierotheos
0:1
Кифисия
Moschato
2:2
Каллитея
Керацини
1:0
Илизиакос Зографу
Этникос Пирей
1:1
Ermis Korydallos
Alexandroupoli FC
0:1
Aris Avato
Kilkisiakos
0:5
Пансерраикос
Keravnos Pernis
2:2
Apollon Paralimniou FC
Iraklis Zygou
0:1
AS Nestos Chrisoupolis
Doxa Kato Kamila
6:0
Orfeas Xanthis
Doxa Theologos
1:3
Pandramaikos
Diagoras Vrachneikon
3:0
Panargiakos FC
Olympiakos Zacharo
2:0
Pangytheatikos
Закинтос
0:0
Эрмионида
Pamvouprasiakos AO Varda FC
2:2
Diavolitsi
Asteras Vlachioti
2:1
Тьелла
Nafplio 2017
2:1
Панилиакос
Трикала
3:0
G.A.S Ialysos 1948
Диагорас
0:0
Кавала
Олимпиакос Волос
3:1
Po Triglias
AS Thesprotos Igoumenitsa
3:1
Каламата
Ионикос
2:0
Аспропиргос Эносис
Верия
3:0
Ники Волос
Корушо
4:1
Лас-Пальмас Б
Реал Овьедо Б
1:1
Мелилья
Дон Бенито
1:0
Талавера
Реал Мадрид Кастилья
3:0
Хетафе Б
Атлетико Мадрид Б
3:1
Сельта Б
Ибица
3:1
Марино де Луанко
Спортинг Хихон Б
6:0
Пенья Депортива
Интернасьональ Мадрид
3:3
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
УД Логроньес
4:1
Лейоа
Туделано
2:3
Культураль Леонеса
Мурсия
0:1
Еклано
Линенсе
0:1
Кордоба
Атлетико Санлукеньо
0:0
Сан-Фернандо
Мерида АД
0:0
Вильярробледо
Бургос
1:1
Исарра
Реал Унион
2:2
Реал Сосьедад Б
Леванте Б
1:0
Химнастик
Сабадель
3:0
Прат
Барселона Б
3:1
Ла Нусия
Корнелья
1:0
Льейда Эспортиу
Алессандрия
2:1
Про Верчелли
Джана Эрминио
0:3
Про Патрия
Новара
4:0
Сиена
Ольбия
1:1
Ювентус-2
Ренате
1:1
Ареццо
Арциньяно
0:1
Чезена
Феральписало
1:1
Вис Пезаро
Губбио
0:1
Фермана
Римини
0:1
Триестина
Зюдтироль
0:2
Пьяченца
Ренде
1:0
Рьети
Терамо
1:1
Катания
Витербезе Кастренсе
2:1
Виртус Франкавилла
Комо
0:0
Альбинолеффе
Гоццано
0:1
Перголеттезе
Пистойезе
0:0
Лекко
Понтедера
2:2
Монца
Фано
0:1
Виртус Верона
Карпи
1:0
Самбенедеттезе
Имолезе
0:3
Виченца
Бишелье
1:1
Вибонезе
Казертана
0:3
Бари
Катандзаро
1:0
Пичерно
Монополи
0:2
Авеллино
Потенца
1:0
Паганезе
Сикула Леонцио
1:2
Реджина
BSV Limburgia
4:0
Дерне
Chevremont
3:0
ЗСВ
Де Стер
3:1
Heeze
Veritas
0:4
Гелдроп
Wittenhorst
2:0
SSS '18
Hillegersberg
3:4
Влиссинген
FC Olympia
1:1
ВЮК
Den Hoorn
0:1
Tot Ons Genoegen Berkel
TAC'90
2:1
Rood-Wit Willebrord
ДХК Делфт
1:1
ROAC
Boshuizen
1:0
Spartaan'20
TVC '28
1:2
SV Orion
BVC '12
3:0
Bemmel
Рохда Ралте
1:0
Tubantia
Stevo
3:3
Voorwaarts T
НЕК-А
2:0
Alverna
RKSV De Zweef
0:0
Heino
Leones
2:1
Erp
RKHVV
4:0
vv Rigtersbleek
Best Vooruit
3:0
Woezik
Winterswijk
1:1
Де Батавен
Немелар
1:2
ХВКХ
Eindhoven AV
2:0
Rhode
Hoogezand
2:1
Roden
Noordster
0:6
WVV
SVBO
2:1
VV Heerenveen
VKW
4:0
Grouster Amateurvoetbal Club
FC Dalfsen
1:1
Снек Вит Зварт
Legmeervogels
2:4
AGB
SDZ
3:0
Hoofddorp
Uitgeest
1:0
LSVV
АФК 34
0:0
Де Зуавен
Занландия
0:0
Fortuna Wormerveer
Kolping Boys
3:0
DSOV
ДОСКО
4:0
Zwervers
Унитас 30
4:4
SV TOP Oss Amateurs
Stadspark
6:1
ФВК
Papendorp
VV De Meern
Герта Шарлоттенбург
0:4
Ганза-2
Нойштрелиц
0:1
Штаакен
Дортмунд-Аплербек
1:2
Падерборн-2
Эннепеталь
4:4
Эрндтебрюк
Kaan-Marienborn
3:1
Шпрокхефель
Вестфалия 04
1:2
Шермбек
SF Niederwenigern
3:2
SC Velbert
Old Road FC
2:1
Ottos Rangers
All Saints United FC
3:3
Parham FC
Swetes FC
3:1
Jennings Grenades FC
Five Islands
0:1
Pigotts Bullets
Берлинер
3:3
Унион Фюрстенвальде
Динамо Берлин
4:0
Бишофсверда
Локомотив Лейпциг
Рот-Вайсс Эрфурт
Хольштайн-2
0:5
Любек
Szeged
Бальмазуйварош
Вац
0:3
Aqvital
Шиофок
2:0
Халадаш
Сольнок
0:1
Будафок
Budaörsi SC
1:2
МТК
Dorogi FC
0:3
Ньиредьхаза
Soroksar
5:3
Вашаш
Бекешчаба
0:1
Kazincbarcika
Ajka
1:0
Tiszakecske
Cheminots
2:0
Racing Club Brazzavile
JS Talangai
1:0
Этуаль дю Конго
Леопардс
1:1
Tongo
Отоо-д'Ойо
4:1
Vita Club Mokanda
Inter Club Brazzaville
1:1
Kondzo
Adamawa United
0:3
Sunshine Stars FC
Kwara United
0:1
Heartland FC Owerri
Плато Юнайтед
5:1
Ifeanyi Uba
Jigawa Golden Stars
2:1
Варри Вулвз
Лоби Старз
1:0
Abia Warriors FC
Dakkada
2:1
Эньимба
Rivers United FC
2:0
Katsina United FC
Семасси
1:1
Ifodjè
Maranatha Fiokpo
0:4
Кара
ASKO
1:0
Gomido
AS OTR
2:1
Dynamic Togolais
Sara Sport
1:0
Того Пор
Короки
1:0
Anges Notsè
Gbohloe-su
1:0
Unisport
Molynes United FC
1:4
Mount Pleasant Academy FC
Dunbeholden FC
1:1
Waterhouse FC
Uwi FC
1:2
Portmore United FC
Vere United FC
1:1
Humble Lions
УЕ Санта-Колома
1:1
Атлетик Эскальдес
Каррой
0:2
Сан-Жулиа
Санта-Колома
1:1
Интер д′Эскальдес
Ордино
1:2
Энгордань
Хоукс Бэй Юнайтед
4:2
Уаитакере Юнайтед
Тасман Юнайтед
2:3
Хэмилтон Уондерерс
Тим Веллингтон
6:1
Саутерн Юнайтед
Хаммам-Лиф
2:1
Татавин
Шебба
3:1
Бен-Кардан
Стад Тунизьен
3:1
Этуаль дю Сахель
Кайруан
3:0
Бизертен
Africain
1:0
Сфаксьен