Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 06 декабря 2019
Metalurh Zaporizhya U19
1:0
Ворскла U-19
Karpaty Lviv U19
1:2
Шахтер U-19
Десна U-19
0:6
Динамо Киев U-19
Мариуполь U19
6:0
Львов U-19
Маастрихт
1:1
Утрехт-2
Эйндховен
1:4
Волендам
Ден Босх
2:2
Де Графсхап
Эксельсиор
2:1
НЕК
Дордрехт
2:4
Камбюр
Алмере Сити
3:0
Топ Осс
Телстар
1:1
НАК
Гоу Эхед Иглс
1:1
ПСВ-2
FC Rayka Babol
0:1
Малаван
Qashqai
1:0
SC Damash Gilanian
Алюминіум Арак
0:0
Мес Керман
Elmo Adab
1:1
Gol Reyhan
Niroye Zamini
1:0
Фаджр Сепаси
Сепидруд
1:3
Baadraan
Sorkhpooshan Pakdasht
1:1
Арман Гохар
Mes Rafsanjan
3:1
Navad Urmia
Эстегляль Хузестан
4:1
Хуше-Талаи
Al Jubail
0:3
Al Suqoor
Al Anwar
0:0
Al Draih
Аль-Охдуд
2:1
Al-Sadd FC
Weg Ta'if SC
1:0
Al-Washm
Al Entesar Club
1:3
Al Jandal
Аль-Раэд
3:1
Al Mojzel
Аль-Айн Сауди
0:2
Аль-Таавун
Al Najoom
1:3
Аль-Ахли Джидда
Аль-Иттифак
2:1
Аль-Таи
Аль-Наср
4:1
Al Bukiryah
Эльче Б
2:1
Интерсити
Villaverde-Boetticher
0:2
AD Alcorcon B
Триваль Вальдерас
2:3
Moratalaz
EDMF Churra
2:1
Huércal Overa
Berceo
3:1
CA Vianés
Santa Ana
3:2
Унион Адарве
Mirandés II
1:1
Atletico Tordesillas
Панадерия Пулидо
0:2
Atlético Paso
Leganés II
3:1
Carabanchel
Сеарес
3:0
Lenense
Депортиво Гвадалахара
4:0
Альманса
Эль-Аламо
1:4
San Fernando Henares
Исарра
2:2
УД Логроньес
Алавес Б
0:2
Аренас
Унионистас Саламанка
0:0
Вальядолид Б
Марино де Луанко
1:0
Спортинг Хихон Б
Аро
1:0
Осасуна Б
Культураль Леонеса
3:1
Саламанка УДС
Лейоа
1:0
Атлетик Б
Маккаби Ахи
1:1
Хапоэль Петах-Тиква
Hapoel Bnei Lod FC
1:2
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Hapoel Umm al-Fahm
0:0
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Хапоэль Иерусалим
0:0
Хапоэль Акко
Маккаби Петах-Тиква
4:2
Kafr Qasim
Айленбург
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Bramfelder SV
0:2
Ругенберген
Hamm United
0:1
Тевтония
Виктория Гамбург
10:1
Конкордия Вандсбек
TuS Osdorf
2:2
Унион Торнеш
Зюдерэльбе
4:3
Meiendorfer SV
Hamburger SV III
3:3
SV Curslack-Neuengamme 1919
Аль-Бира
2:0
Такафи Тулькарм
Шабаб Аль-Халиль
3:1
Al-Ahli Qalqilya
Ахли Аль-Халиль
4:2
Al-Quwaat Al-Falistinia