Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 18 декабря 2019
Байер
0:1
Герта
Боруссия Менхенгладбах
2:0
Падерборн
Вольфсбург
1:1
Шальке
Айнтрахт Франкфурт
2:4
Кельн
Фрайбург
1:3
Бавария
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
2:0
Кордоба
Мелилья
1:2
УКАМ Мурсия
Бадалона
3:1
Реал Овьедо
Туделано
0:1
Альбасете
Эль-Пальмар
1:2
Хетафе
Комильяс
0:5
Вильярреал
Толоса
0:3
Вальядолид
Эль-Аламо
0:1
Мальорка
Бергантиньос
0:1
Севилья
Сестао
1:1
Луго
Баракальдо
0:0
Вильяррубия
Эстегляль Хузестан
0:0
Арман Гохар
Elmo Adab
1:1
Малаван
Mes Rafsanjan
1:0
Хуше-Талаи
Navad Urmia
0:1
Фаджр Сепаси
Алюминіум Арак
1:0
FC Rayka Babol
Qashqai
3:1
Sorkhpooshan Pakdasht
APEJES Football Academy
1:1
AS Fortuna Mfou
Canon de Yaoundé
0:1
Эдинг
Юньон Дуала
1:1
Fovu Club de Baham
Dragon Club de Yaoundé
1:0
Stade Renard de Melong
Panthère
2:1
Djiko
Лум
0:0
Котон Спорт
Avion Academy FC
2:1
Tonnerre
Colombe
0:2
ПВД Баменда
Young Sport Academy Bamenda
3:1
Bamboutos de Mbouda
Seirína
0:3
AE Poseidon Nea Michaniona
Niki Agkathia
0:0
Македоникос
AS Astrapi Mesopotamias
0:2
Nea Kallikrateia
Thyella Sarakinoi
1:0
Агротикос Астерас
Анагенизи Янница
1:0
Алмопос
Термаикос Термис
1:0
Megas Alexandros Trikala
Aris Palaiochori
0:3
Edessaikos
Этникос Пирей
3:1
Кифисия
Al-Thuqbah FC
1:2
Аль-Джабалайн
Al Najoom
2:1
Аль-Ансар
Наджран
1:2
Аль-Нахда
Аль-Шола
2:0
Al-Kawkab
Hottain
0:1
Al Taqdom
Телстар
3:4
Аякс
Хераклес
3:0
Дордрехт
OFC Oostzaan
0:0
Спакенбург
АЗ
3:0
Груне Стер
Виллем II
3:0
Спарта Роттердам
Спарта Нейкерк
0:1
НАК
ГВВВ
1:2
ПСВ
Эрзинджанспор
2:0
Бешикташ
Кечиоренгюджю
2:2
Ени Малатьяспор
Газиантеп
3:2
Кыркларелиспор
Сивасспор
0:1
Esenler Erokspor
Гезтепе
2:1
Фатих Карагюмрюк
Истанбулспор
0:2
Фенербахче
Heartland FC Owerri
1:1
Кано Пилларс
Ifeanyi Uba
1:0
Kwara United
Энугу Рейнджерс
0:0
Плато Юнайтед
Варри Вулвз
1:0
Wikki Tourist
Abia Warriors FC
2:1
Jigawa Golden Stars
Эньимба
1:1
Лоби Старз
Katsina United FC
0:0
Dakkada
Akwa United FC
2:1
Rivers United FC
Adamawa United
2:1
Nasarawa United