Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 22 июля 2016
Ucam Murcia II
1:3
Бристоль Сити
Камбюр
0:0
Алтынорду
Краснодар
4:0
Арсенал Тула
Левангер
4:1
Steinkjer
Теплице
3:0
Баник Соколов
Спартак
0:1
Штутгарт
Ред Стар Сен-Уан
1:0
Метц
Герта-2
10:2
Оптик Ратенов
Болонья
2:1
Хапоэль Хайфа
Ботев Пловдив
4:0
Верея
SV Zimmern ob Rottweil
0:9
Фрайбург
Хольштайн
1:2
Шальке
Кармиотисса
1:7
Амкар
Ним
0:0
Бурк-ан-Бресс
Боруссия Менхенгладбах-2
0:7
Дуйсбург
Эшторил
3:1
Аль-Гарафа
Леобендорф
0:0
Аустрия Вена II
Клермон
1:2
Монпелье
Бальмазуйварош
3:1
Палермо
Кобленц
0:4
Байер
Таршин Рэйнбоус
2:1
Бальцан
Дижон
3:0
Труа
Лаваль
1:1
Гавр
Ден Хааг
0:0
Аль-Шабаб Эр-Рияд
Эйбар
0:1
Реал Сосьедад Б
Ньор
0:2
Тур
Топ Осс
1:2
Бней Иегуда
Вальядолид
2:0
Толедо
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:2
Падерборн
Насьонал
Калдаш
Гафанья
1:0
Тондела
Boltaña CF
0:11
Сарагоса
Кортрейк
1:1
Маастрихт
Осасуна
0:2
Тулуза
Спортинг Хихон
0:2
Фейренсе
Ланс
1:1
Арсенал
Gresford Athletic FC
0:1
Рексхэм
Севилья Б
2:0
Кордоба Б
Этуаль дю Сахель
2:1
Ницца
Спеннимур Таун
2:0
Хартлпул
Крю
1:1
Bolton Wanderers FC Reserves
Гейтсхед
2:0
Дарлингтон-1883
Гзира Юнайтед
1:1
Хамрун Спартанс
Эксетер
1:0
Бертон
Мэнготсфилд Юнайтед
1:2
Уэстон-супер-Мар
Уиком
0:0
Куинз Парк Рейнджерс
Баруэлл
0:1
Солихалл Мурс
Гайзли
3:4
Лидс
Gyeongju HNP
1:1
Cheonan City
Busan Transportation Corporation FC
1:0
Changwon City Government FC
Daejeon Korail FC
3:3
Mokpo City Government FC
Gimhae City Government FC
1:1
Yongin City
Ulsan Dolphins
0:1
Gangneung City Government FC
Сабах Кота-Кинабалу
1:3
ПКНС
Куала-Лумпур
4:3
Perlis
Мелака Юнайтед
2:0
Kelab Bolasepak DRB-Hicom FC
Pahang Kuantan FA
0:0
АТМ
Негери-Сембилан
1:3
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Bahamas U17
2:0
Anguilla U17
St. Lucia U17
2:0
Grenada U17
Suriname U17
3:0
British Virgin Islands U17
Куба U-17
5:0
Barbados U17
Curacao U17
10:0
Saint Martin U17
Лиферинг
1:0
Хорн
Blau-Weiss Linz
0:3
Тироль
Ваккер Инсбрук
2:1
Флоридсдорфер
Капфенберг
3:1
Винер Нойштадт
Austria Lustenau
1:1
ЛАСК
Гуртен
1:0
Штурм Грац II
Куфштайн
0:3
Гредиг
Вайц
0:2
Hartberg
Wolfsberg
3:2
Юниорс
Гляйсдорф
2:1
Austria Klagenfurt
Аллерхайлиген
1:0
Унион Санкт-Флориан