Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 28 июля 2016
АЕК Ларнака
1:1
Спартак
Александрия
0:3
Хайдук
Хераклес
1:1
Арока
Торпедо-БелАЗ
0:0
Rapid Wien
Лилль
1:1
Габала
Локомотива Загреб
0:0
Ворскла
Заглембе Любин
1:2
Сендерйюске
Austria Wien
0:1
Спартак Трнава
Елгава
1:1
Бейтар
Славия Прага
0:0
Риу Аве
Гетеборг
1:2
ХИК
Истанбул
0:0
Риека
Биркиркара
0:3
Краснодар
Грассхоппер
2:1
Аполлон
Luzern
1:1
Сассуоло
Пандурий
1:3
Маккаби Тель-Авив
Войводина
1:1
Динамо Минск
Шкендия
2:0
Млада-Болеслав
Панатинаикос
1:0
АИК
Османлыспор
1:0
Нымме Калью
Генк
1:0
Корк Сити
Герта
1:0
Брондбю
Фехервар
0:1
Мидтьюлланд
Гент
5:0
Вииторул
Абердин
1:1
Марибор
Домжале
2:1
Вест Хэм
АЗ
1:0
ПАС Яннина
Сент-Этьен
0:0
АЕК
Адмира
1:2
Слован
Орландо Сити
1:2
Сток Сити
Интер
1:1
Эстудиантес
Пескара
5:0
SSD San Nicolò Notaresco
Ксанти
2:0
Платаниас
Кальяри
3:0
Пистойезе
Боавишта
1:0
Насьонал
Фелдкирхен
0:6
Удинезе
Эйбар
3:1
Аль-Духайль
Маритиму
1:1
Шавеш
Aalborg BK II
1:4
Jammerbugt FC
Сельта
2:1
Вальядолид
Майнц
0:1
Севилья
Алмере Сити
1:2
Эспаньол
Уорксоп Таун
2:4
Мэтлок Таун
Бэмбер Бридж
2:3
Лонгридж Таун
Луккезе
0:3
Дженоа
Брэкли Таун
5:2
МК Донс
АФК Эмли
4:2
Фрикли Атлетик
Казале
0:5
Новара
Линкольн Юнайтед
1:2
Грантэм Таун
Наполи
5:0
Виртус Энтелла
Ансоатеги
2:0
Margarita
Минерос де Гуайяна
1:0
Минервен
Депортиво Тачира
2:0
Real Frontera
Карабобо
0:0
Яракуянос
Самора
4:2
Атлетико Сокопо
Арагуа
2:0
Метрополитанос
Атлетико Венесуэла
2:0
Petroleros de Anzoátegui
ФК Челябинск
5:0
Носта
Алания Владикавказ
1:0
Кубань-2
Волга Ульяновск
1:0
КАМАЗ
Ротор
2:0
Машук-КМВ
Биолог
2:0
Чайка Песчанокопское
Зенит-Ижевск
3:1
Лада-Тольятти
Металлург Липецк
2:2
Рязань
Торпедо
2:1
Витязь Подольск
Зенит Пенза
0:0
Орел
СКА Ростов
3:1
Легион-Динамо
ФК Коломна
1:3
Днепр Смоленск
Динамо-2 Москва
0:1
ФК Домодедово
Олимп-Долгопрудный
3:0
Знамя Труда
Волга Тверь
2:2
ФК Солярис
Спартак Кострома
1:0
Строгино
Динамо Киров
1:2
Нижний Новгород
Псков-747
2:2
Торпедо Владимир
Энергомаш
1:0
Динамо Брянск
Черноморец Новороссийск
3:1
Динамо Ставрополь
Афипс
2:0
Ангушт
Дружба Майкоп
2:3
Армавир
Сочи
3:2
Текстильщик
Сатурн
1:1
Авангард Курск
Шапекоэнсе
1:1
Атлетико Паранаэнсе
Ботафого
1:0
Брагантино
Понте Прета
5:0
Фигейренсе
Пайсанду
1:2
Жувентуде
Ипиранга
0:2
Флуминенсе
Сантос
3:0
Гама