Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 05 августа 2016
Португалия U-23
2:0
Аргентина U-23
Швеция U-23
2:2
Колумбия U-23
Фиджи U-23
0:8
Южная Корея U-23
Нигерия U-23
5:4
Япония U-23
АФК Хинкли
0:0
Хенор Таун
Шолинг
4:1
Борнмут Поппиз
Лаймингтон
0:0
Хэмворти Юнайтед
Аскот
2:0
Милтон Юнайтед
Тейм
3:0
Эбби Рейнджерс
Полтава
0:2
ФК Сумы
Мариуполь
1:0
Ингулец
Николаев
0:1
Горняк-Спорт
Нефтяник-Укрнефть
1:2
Скала Стрый
Черкасский Днепр
1:0
Десна
Верес
4:2
ФК Тернополь
Оболонь
0:1
Арсенал Киев
Кобра
0:0
Краматорск
Арсенал-Киевщина
0:5
Энергия Новая Каховка
Кристалл Херсон
0:1
Кремень
Мир
3:1
Никополь
Подолье
1:2
Металлург Запорожье
Нива Винница
1:2
Судостроитель
Реал Фарма
2:2
Прикарпатье
Понте Прета
2:0
Ботафого
Сан-Паулу
1:2
Атлетико Минейро
Гремио
0:0
Санта-Круз
Крузейро
4:2
Internacional RS
Шапекоэнсе
1:1
Палмейрас
Аяччо
2:1
Труа
Осер
1:2
Газелек Аяччо
Брест
2:1
Орлеан
Клермон
0:0
Ред Стар Сен-Уан
Лаваль
1:1
Ньор
Гавр
1:0
Ним
Ланс
2:2
Тур
Реймс
1:0
Бурк-ан-Бресс
Сошо
0:0
Валансьен
Де Графсхап
4:1
Эйндховен
Хелмонд Спорт
2:2
Маастрихт
НАК
4:1
Утрехт-2
Дордрехт
1:1
Топ Осс
Фортуна Ситтард
2:1
Ахиллес 1929
Венло
2:1
Камбюр
Волендам
1:1
Алмере Сити
Лорка
2:1
Фуэнлабрада
Ингольштадт
Аль-Айн
Тоттенхэм
6:1
Интер
Тузласпор
0:2
Хилаль Аль-Кудс
Боруссия Дортмунд
1:1
Сандерленд
Бернли
1:1
Реал Сосьедад
Сагунтино
1:2
Кастельон
Викинг
0:8
Арсенал
Лас-Пальмас
2:1
Маритиму
Спортинг
0:0
Ницца
Ферлах
3:0
SV Dolomit Eberstein
Аннабихль
0:2
САК Клагенфурт
Трайбах
3:2
Шпитталь
FC Kennelbach
1:1
Brauerei Egg
Бергхайм
1:1
Puch
Лендорф
5:2
Бляйбург
Фелдкирхен
1:6
Wolfsberger Athletik Club Amateure
SC Bruck an der Mur
0:2
Хайлигенкройц
Поллау
0:5
Леобен
TuS Bad Gleichenberg
3:3
Фюрстенфельд
Санкт-Маргаретен
4:2
Вимпассинг
Deutschkreutz
0:1
Нойберг
Коттингбрунн
2:1
UFC St. Peter in der Au
Ардаггер
3:2
Шпратцерн
SV Waidhofen/Thaya
0:1
Лангенрор
Bruck/Leitha
3:1
Цветтль
Perlis
1:0
Kelab Bolasepak DRB-Hicom FC
Куала-Лумпур
2:2
Pahang Kuantan FA
УиТМ
2:3
Мелака Юнайтед
Сабах Кота-Кинабалу
1:0
АТМ
Негери-Сембилан
1:1
Симе Дарби
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
1:0
ПКНС
Лиферинг
4:2
ЛАСК
Блау-Вайсс Линц
0:1
Винер Нойштадт
Хорн
1:2
Капфенберг
Флоридсдорфер
1:3
Аустрия Лустенау
Ваккер Инсбрук
1:2
Тироль
Авранш
1:1
Седан
Кретей
1:3
Париж
СА Бастия
3:2
Конзоля
Бельфор
0:1
Безье
Булонь
0:1
Дюнкерк
Кевийи
0:1
Шамбли
Лез-Эрбье
0:2
Шатору
Спортинг Лион
3:2
Эпиналь
По
0:0
Конкарно
Herlufsholm GF
1:1
AB Tårnby
Aalborg BK II
1:3
Aarhus Fremad Fodbold II
Oure Fodbold Akademi
5:2
FC Sønderborg
Kolding B
3:0
Varde IF Elite
Ringkøbing IF
2:2
Fredericia FF
FC Sîngerei
1:2
Sheriff II
Real Succes
1:3
Iskra
Дачия Буюкань
0:1
Спартаний
Edineţ
2:1
FC Zimbru Chişinău II
Сфынтул Георге
1:4
Гагаузия
Prut Leova
0:5
Victoria Bardar
Intersport-Aroma
1:1
Кодру
HSC Hannover
0:1
Арминия Ганновер
Арминия Людвигсхафен
0:2
Мехтерсхайм
Унион Зандерсдорф
1:2
FSV Barleben
Viktoria Kelsterbach
1:1
SG Rot-Weiss Frankfurt
Бавария Альценау
1:2
Hessen Dreieich
FC Viktoria 09 Urberach
1:5
Sportfreunde Seligenstadt
Фойхт
2:0
Эльтерсдорф
Лее
3:1
Бремерхафен
Геппинген
1:1
Битигхайм-Биссинген
Дассендорф
2:1
Wedeler TSV
Виктория Гамбург
2:2
SV Curslack-Neuengamme 1919
TuS Osdorf
2:2
Тюркийе
Бармбек-Уленхерст
3:0
Альтона
Ройтлинген
3:0
Балинген
Hertha Wiesbach
1:1
FK Pirmasens II
Герта Целендорф
1:1
Strausberg
Зюдерэльбе
0:6
Конкордия Вандсбек
SV Germania 90 Schöneiche
0:0
Malchower SV 90
Штадлау
1:0
Эбрайхсдорф
Аллерхайлиген
0:3
Дойчландсберг
Wolfsberg
4:2
Аустрия Клагенфурт
Грискирхен
1:3
Штадль-Паура
Гляйсдорф
2:2
Штурм Грац II
Аустрия Вена II
2:0
Нойзидль
Парндорф
0:2
Рапид Вена II
Швехат
0:1
Санкт-Пельтен II
СК Вена
2:2
Адмира II
Амштеттен
2:0
Маннсдорф
Трайскирхен
1:1
Ферст Вена
Шальке-2
0:1
Кельн-2
Бавария Хоф
0:1
Розенхайм 1860
Шальдинг-Хайнинг
1:1
Ваккер Бургхаузен
Нюрнберг-2
1:2
Иллертиссен
ФФБ Ольденбург
0:2
Ганновер-2
Хоффенхайм-2
4:1
Штутгарт-2
Неттинген
2:1
Хомбург
Аугсбург-2
2:0
Бухбах
Швайнфурт
1:0
Зелигенпортен
Ваккер Нордхаузен
1:0
FC Oberlausitz Neugersdorf
Астория
0:0
Кобленц
Ворматия Вормс
2:2
Киккерс Оффенбах
Штутгартер Кикерс
2:3
Вальдхоф
Мемминген
2:2
Байройт
Редингхаузен
0:2
Виденбрюк
Рот-Вайсс Эссен
2:1
Бонн
Богемиан
2:0
Финн Харпс
Дерри Сити
1:1
Сент-Патрикс
Голуэй
1:0
Дандолк
Шемрок Роверс
2:1
Лонгфорд Таун
Уэксфорд
0:5
Слайго Роверс