Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 14 июля 2016
Ширак
1:1
Спартак Трнава
Кайрат
1:1
Маккаби Тель-Авив
Динамо Минск
1:1
Сент-Патрикс
РоПС
1:1
Локомотива Загреб
Нефтчи
0:0
Шкендия
Левадия
3:1
Славия Прага
Мидтьюлланд
3:0
Вадуц
Дебрецен
1:2
Торпедо-БелАЗ
Хэкен
1:1
Корк Сити
Маккаби Хайфа
1:1
Нымме Калью
Зимбру
2:2
Османлыспор
Адмира
1:0
Кяпяз
АИК
1:0
ФК Европа
Бейтар
1:0
Омония
Сендерйюске
2:1
Стремсгодсет
Берое
1:1
ХИК
Шахтер Солигорск
1:1
Домжале
Марибор
0:0
Левски
ПАС Яннина
3:0
Одд
Войводина
1:0
Гап Конназ Куэй
Генк
2:0
Будучность
Поли Яссы
2:2
Хайдук
Партизан
0:0
Заглембе Любин
Слован Братислава
0:0
Елгава
МТК
1:2
Габала
Фехервар
2:0
Чукарички
Биркиркара
0:0
Хартс
Клифтонвилл
2:3
АЕК Ларнака
Абердин
3:0
Вентспилс
Хиберниан
0:1
Брондбю
Пяст
0:3
Гетеборг
Austria Wien
1:0
Кукеси
КР Рейкьявик
3:3
Грассхоппер
Коламбус Крю
1:1
Торонто
Нью-Йорк Ред Буллс
2:0
Орландо Сити
Чикаго Файр
1:0
Спортинг Канзас-Сити
Ванкувер Уайткэпс
2:0
Реал Солт-Лейк
Портленд Тимберс
1:1
Монреаль
Сиэтл Саундерс
5:0
Даллас
Филадельфия Юнион
0:0
Кристал Пэлас
Charlotte Independence
0:4
Суонси
ЦСКА
2:0
Крумкачы
Оренбург
3:1
Карвина
Энергия Новая Каховка
1:2
Никополь
Полтава
2:1
Черкасский Днепр
Погонь Седльце
0:3
АЕК
Франкфурт
3:1
Гисен
Интер
1:2
ЦСКА София
Pénzügyőr SE
Ceglédi VSE
Ростов
2:0
Слован
Боруссия Дортмунд
3:2
Санкт-Паули
Анортосис
1:1
Арис Лимасол
Ньон
1:3
Спортинг
Шварц-Вайсс Эссен
0:2
Ваттеншайд
Херенвен
5:1
Топ Осс
Хайд
1:1
АФК Мэнсфилд
Хемсуорт
4:4
Оссетт Албион
Сайренсестер Таун
0:3
Челтнем
Стивенидж
0:2
Уотфорд
Эрит энд Бельведер
0:5
Далвич Хэмлет
Бенфика
0:0
Витория Сетубал
Petroleros de Anzoátegui
1:2
Атлетико Венесуэла
Real Frontera
0:2
Депортиво Тачира
Льянерос де Гуанаре
1:2
Португеса
Les Astres FC de Douala
0:0
APEJES Football Academy
Эдинг
1:0
Lion Blessé de Fotouni
Котон Спорт
2:0
Dragon de Yaoundé
Лум
1:0
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
Young Sport Academy Bamenda
0:0
Racing de Bafoussam
Panthère
1:1
Botafogo FC de Douala
New Star
4:0
Космос Бафиа
Canon de Yaoundé
1:2
Unisport de Bafang
Al-Akhdar
1:2
Аль-Ахли Бенгази
Аль-Таадди
1:3
Al Hilal SC
Al-Wehda
1:3
Al-Ittihad
Al-Tirsana
1:1
Al-Sharara FC
Aschat SC
1:0
Olympic Azzaweya SC
Next Academy Palm Beach FC
2:1
South West Florida Adrenaline
Peachtree City MOBA FC
3:3
Tormenta II
SC United Bantams
3:1
Southern West Virginia King's Warriors SC
Floridians FC
0:2
The Villages
Thunder Bay Chill
3:3
Kokomo Mantis FC
Westchester Flames FC
0:0
FA Euro New York
Jersey Express
0:4
Reading United
BYU Cougars
1:3
Golden State Force
Southern California Seahorses
1:1
LA Laguna
Tucson
5:0
Albuquerque Sol FC
Pittsburgh Riverhounds FC II
2:0
Cincinnati Dutch Lions FC
Депортиво Кито
1:1
Колон Портовьехо
ЛДУ Портовьехо
0:0
Клан Хувениль
Текнико Университарио
2:2
Манта
Гуаласео
2:0
Макара
Ольмедо
0:1
Имбабура
ЛДУ Лоха
1:1
ЭСПОЛИ
Нью-Йорк Космос
3:0
Джексонвиль Армада
Райо Оклахома
2:2
ФК Пуэрто-Рико
Инди Илевен
3:0
Форт-Лодердейл Страйкерс