Tribuna/Футбол/Блоги/Юношеский футбол Украины/Где Футболисты? Ответ на вопрос

Где Футболисты? Ответ на вопрос

Каждый любитель футбола, хоть раз в жизни, задавался простым вопросом : «Где Футболисты?». Особенно в те моменты, когда любимая команда терпит неудачи или долго не может выиграть титул. Философский подтекст вопроса можно долго обсуждать с разных сторон. Единственное, в чем соглашаются - таланты есть. А что необходимо для того, чтобы их было как можно больше?

31 августа 2020, 13:05
3
Где Футболисты? Ответ на вопрос

Каждый любитель футбола, хоть раз в жизни, задавался простым вопросом: "Где Футболисты?". Особенно в те моменты, когда любимая команда терпит неудачи или долго не может выиграть титул. Философский подтекст вопроса можно долго обсуждать с разных сторон. Единственное, в чем соглашаются - таланты есть. А что необходимо для того, чтобы их было как можно больше?

Игорь Оставков и YouTube проект "Где Футболисты?" ответят на поставленный вопрос. Демонстрируя мир детско-юношеского футбола, параллельно затрагиваются и другие темы: выбор тренера и клуба для юных футболистов, взаимоотношения родителей и детей, психологическая подготовка ребят, квалификация тренеров, уровень инфраструктуры и многое другое.

Многие думают о том, что для старта проектов необходимы большие финансовые вливания, спонсорская поддержка, дорогостоящая техника - это не совсем так. Достаточно желания сделать качественный продукт, трудолюбие и упорство. Искренние эмоции и любовь к футболу дарят зрителям такой продукт в виде YouTube проекта.

Давайте вместе поддержим Игоря подпиской на канал, лайками и комментариями.

P.S. "Любите не себя в футболе, а футбол внутри себя", - Игорь Оставков.

Другие посты блога

«Деньги не пахнут»
26 сентября 2020, 20:11
2
Профи или Псевдо?
13 августа 2020, 14:12
2
Состав сборной Украины
4 августа 2020, 12:39
12
Все посты