Tribuna/Футбол/Блоги/Пивная Кега Аррисабалага/как меняют испанский газон (видео)

как меняют испанский газон (видео)

На домашней арене Реал Сосьедад укладывают новый газон. Вялотекущий ремонт Reale Arena, он же Аноэта, длится целых 15 лет из-за бюрократических сложностей в отношениях города и клуба, руководство которого регулярно меняется. По сути, стадион практически перестроили. Поменяли крышу, трибуны, стены и поле. Сейчас подходит к концу третья стадия итерации. Уже 30 ноября Реал Сосьедад будет играть на новом газоне с Эйбаром, а к матчу с Барселоной (14 декабря) покрытие станет гибридным. В него вошьют специальное волокно.

25 ноября 2019, 10:17
как меняют испанский газон (видео)

На домашней арене Реал Сосьедад укладывают новый газон. Вялотекущий ремонт Reale Arena, он же Аноэта, длится целых 15 лет из-за бюрократических сложностей в отношениях города и клуба, руководство которого регулярно меняется.

По сути, стадион практически перестроили. Поменяли крышу, трибуны, стены и поле. Сейчас подходит к концу третья стадия итерации. Уже 30 ноября Реал Сосьедад будет играть на новом газоне с Эйбаром, а к матчу с Барселоной (14 декабря) покрытие станет гибридным. В него вошьют специальное волокно. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов