Tribuna/Футбол/Блоги/Крафтовый Днепр/Вкусные ставки на 3-й тур АПЛ и мой персональный беттинг челлендж

Вкусные ставки на 3-й тур АПЛ и мой персональный беттинг челлендж

Попытаю счастья в Англии :)

Автор — ballonsky86
25 августа 2018, 00:40
3
Вкусные ставки на 3-й тур АПЛ и мой персональный беттинг челлендж

После очень сложного для ставок чемпионата мира наконец вернулся более понятный и родной клубный футбол :) И я решил предложить себе персональный беттинг челлендж. Его суть проста: начинаю с банка в 100 очков и ставлю ставки. Сумма на каждую из них равна 1/10 части банка на момент ставки. Задача-максимум: дожить до конца сезона! Задача-минимум: продержаться как можно дольше. Стартуем!

 

25 августа 2018, 17:00

Арсенал - Вест Хэм

ИТ1 больше 2.5 - 2.12 (10 оч.)

Вест Хэм уже успел слить два матча, включая безшансовый выезд в Ливерпуль (4:0). Да и в прошлом сезоне выезды к верхушке таблицы у них часто заканчивались именно таким числом пропущенных голов - от МЮ, того же Ливерпуля, Эвертона и даже Арсенала. Сам Арсенал проиграл два матча там, где в общем-то очков от них особо и не ждали. Но если сыгранность Ман сити объяснима длительной работой Гвардиолы, то Сарри такой же новичок в Англии, как и Эмери. Однако именно решения итальянца переломили игру в пользу Челси. Эмери есть, что доказывать - Арсенал должен быть настроен на мощную атакующую игру. Атаковать есть кому - Мхитарян даже в неудачных матчах успел сделать гол+пас.

 

25 августа 2018, 19:30

Ливерпуль - Брайтон

Ф1 (-2) - 1.7 (10 оч.)

Ливерпуль в прошлом сезоне дважды обыграл Брайтон с разницей в 4 гола. Пока нет Лиги чемпионов и всяких кубков/сборных, команда свежая, все лидеры в строю. Не вижу препятствий для них, чтобы ещё раз покуражиться.

 

26 августа 2018, 18:00

Ньюкасл - Челси

П2 - 1.7 (10 оч.)

Сарри довольно быстро внёс коррективы в игру Челси и уже успел добыть хорошую победу над Арсеналом. Вписался Жоржиньо, больше на атаку стал играть Канте, взяли Ковачича, Алонсо разрывает, Азар потихоньку набирает, но сделал решающий ассист в последнем матче. У Ньюкасла, судя по всему, какие-то проблемы как раз с правым флангом обороны, который будет противостоять Алонсо/Азару: в матче против Кардиффа Бенитес заменил правого дефа в перерыве, но вышедший на замену парень получил красную в середине второго тайма. Как бы этот фланг не стал для Челси сладкой булочкой. Общее впечатление таково, что Челси сейчас в лучшем тонусе, чем соперник, которого долгое время таскал даже Кардифф, не говоря уже об индивидуальном классе футболистов.

 

27 августа 2018, 22:00

Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм

Ф1 (0) - 1.81 (10 оч.)

Думаю, гостям будет сложно преодолеть вязкий автобусный стиль команды Моуриньо. Плюс Тоттенхэм пока ещё не в лучших кондициях: много людей играли на поздних стадиях ЧМ, Эриксен вяловат, Кейн сотворил сенсацию в прошлом туре, забив первый свой гол в месяце августе :) Вполне вероятна победа МЮ со счётом 1:0 (коф 8), или можно попробовать групповую ставку на точный счёт (1:0, 2:0 или 2:1 - коф 3.5).

 

Всем удачи!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

[Лига Европы] Пятый тур
29 ноября 2018, 19:38
2
Все посты