Tribuna/Ставки/Блоги/Крафтовый Днепр/Октябрьский футбол - прогнозы!

Октябрьский футбол - прогнозы!

Перемываю косточки европейским грандам :)

Автор — ballonsky86
27 октября 2018, 15:43
Октябрьский футбол - прогнозы!

Привет, братишки и сестрёнки! Я продолжаю свой беттинг челлендж параллельно с Лигой ставочных блоггеров, и на данный момент после сорока прогнозов нахожусь на полпути к победе. Начальный банк увеличен в полтора раза, а цель стоит удвоить его :) История тут. А ниже - новые прогнозы на уик-энд!

28 октября, 15:30

Бёрнли - Челси

Челси победит и не пропустит - 2.05

С появлением Сарри у руля Челси команда играет в контролирующий футбол, много владеет мячом. За первые туры нового чемпионата уже и духу от стиля Конте не осталось - да что там, его не осталось с первого же матча. Такой стиль ограничивает соперника в возможностях проводить атакующие действия по принципу "пока мяч у нас - нам не забьют". Если не брать матчи с грандами, у Челси 4 сухаря и дважды по одному пропущенному. Бёрнли в первую очередь славится самоотверженной обороной, а не атакой, и в матчах против соперников калибра Челси им забить не удалось (МЮ - 0:2, МС - 0:5). Ожидаю здесь сухой победы Челси.

Кристал Пэлас - Арсенал

П2 - 1.77

Команды, что называется, находятся на разных полюсах. У Арсенала после стартовых неудач в матчах с Мансити и Челси - 7 побед подряд в чемпионате (+ ещё 3 в Лиге Европы), причём в этих семи матчах забито 20 голов - почти три в среднем за игру, и ни разу меньше двух. А вот "Хрустальный дворец" терпит крушение на протяжении 755-ти серий. 6 поражений в 8-ми матчах и ни одного забитого гола на своём поле. Возможно, эта серия прервётся как раз на Арсенале, как это было у Кардиффа, который свои первые голы в чемпионате забил именно в ворота канониров. Но и там Арсенал сумел победить, и здесь я вижу у них возможности забить 2-3 гола.

28 октября, 20:00

Милан - Сампдория

Ф2(+1) - 1.94

Милан прогнозируемо (лично для меня) сдал под руководством Гаттузо после начального относительно успешного периода. На мотивационной части и на физике можно вытащить отдельный отрезок, но построить на этом командную игру в долгосрочной перспективе не выйдет. Сейчас уже пошёл прессинг по типу "не выиграешь следующий матч - уволим", что лично я считаю бредом, потому что вы либо верите в тренера (тогда оставьте его в покое и дайте работать), либо не верите (тогда увольняйте сразу). Такие вещи пагубно сказываются на атмосфере в команде, игроки испытывают дополнительное давление. А Сампдория неплохо начала сезон - пятое место, на выездах один пропущенный мяч в 4-х матчах.

28 октября, 17:15

Барселона - Реал

П1 - 1.95

Разве можно обойти вниманием такой матч?! Там вон уже шутят, мол, "эль-классико на минималках" - потому что нет Месси и Роналду. Отчасти я с этим соглашусь, только по другой причине. Барселона без Месси вынуждена играть в более осторожный и командный футбол, больше контролировать соперника - с Интером им это удалось. Реал вообще на пороге тренерской отставки, и игроки наверняка понимают, что после поражения в таком матче тренера снимут (а Лопетеги пользуется поддержкой игроков). С обеих сторон есть резоны вести осторожную продуманную игру, поэтому шоу здесь действительно может и не выйдет. По игре Барса сейчас хоть и небезгрешна, но выглядит сильнее "сливочных", которые вообще в ж.. показывают не те результаты, которых от них ожидают.

Такой вот дайджест получился - клацни плюс, если понравилось! Лихом не поминай, если что-то не зайдёт :) И удачи!

Другие посты блога

[Лига Европы] Пятый тур
29 ноября 2018, 19:38
2
Все посты