Tribuna/Футбол/Блоги/Крафтовый Днепр/Хочу поставить: Боруссия Дортмунд - Реал Мадрид

Хочу поставить: Боруссия Дортмунд - Реал Мадрид

Жёлто-чёрное море на трибунах и Ярмоленко против Криштиано на поле! Это будет огненный матч.

Автор — ballonsky86
25 сентября 2017, 20:37
8
Хочу поставить: Боруссия Дортмунд - Реал Мадрид

26 сентября, вторник, 21:45

По предварительным раскладам этот матч - из серии тех, что надо показывать людям, если хочешь подсадить их на футбол. Боруссия лидирует в чемпионате Бундеслиги, и после прихода Ярмоленко просто разрывает своих соперников: в последних матчах 5, 3 и 6. Проигранный матч первого тура ЛЧ (Тоттенхэму) ставит шмелей перед необходимостью выигрывать этот матч. В составе команды блистают такие парни, как Обамеянг, Пулишич, Максимилиан Филипп и ещё один парень, которого даже не надо называть :) А какая атмосфера обещает быть на "Сигнал Идуна Парк"! Наверняка будет вдохновляющий красочный перфоманс от фанатов Дортмунда. Между прочим, именно они сделали перфоманс, который я считаю одним из лучших в истории жанра - вот этот (в матче 1/4 ЛЧ против Малаги, 2013-й год):

Словом, сумасшедшая поддержка и энергетика большого стадиона, сверх-мотивация Ярмоленко и необходимость брать очки будут гнать Боруссию вперёд. Что из этого выйдет, учитывая, что на другой стороне поля будет одна из лучших команд мира - предсказать сложно. Учитывая, что эта команда сейчас пребывает в кризисе, то у Боруссии просматриваются хорошие шансы на победу. С другой стороны, весь кризис Реала и последовавшие за ним потери очков почему-то приходятся в Примере на домашние матчи, а этот будет выездным. Криштиано отсидел свой дисквал за толчок судьи ещё в матче суперкубка, и успел сыграть два полных матча, но ничего не забил. В этом матче ожидается обоюдоострая темповая игра, и шансы у него наверняка будут. Реал, скорее всего, будет играть без форварда из-за отсутствия Бензема, и этот факт дополнительно смещает атакующие акценты в сторону КР7, который в последние пару сезонов идеально отточил мастерство финишёра. Плюс мощнейшая поддержка от Иско, Асенсио и/или Бейла, а также Крооса и Модрича из глубины. А вот в обороне у Реала ключевая потеря - нет Марсело, причём травмирован и его ближайший дублёр - новичок Тео Эрнандес. Скорее всего, там будет играть номинальный центрдеф Начо Фернандес - сладкая булочка для Ярмоленко?

Думаю, вы уже поняли, к чему я веду - в этом матче должно быть много голов, тогда как исход его может быть любым. Вполне вероятно и то, что игра будет идти на все три исхода до самого финального свистка. Если бы мне обязательно надо было поставить на точный счёт в этом матче, я бы выбрал 2:2. Но раз уж я не ограничен в своих возможностях, то...

Рекомендация:

  • тотал матча 3,5 / обе команды забьют: бол. 3,5 / Да - 2.12

 

Всем удачи, подписывайтесь и комментируйте, дальше будет только интереснее!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

[Лига Европы] Пятый тур
29 ноября 2018, 19:38
2
Все посты